Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Необыкновенная троица

Сообщение Encre » 16 апр 2016, 22:31

Гульнара, с особенным интересом смотрю на этих детей, потому что... в общем тоже кое-кто у меня долгожданный едет, на него третий год мечтательно любуюсь :D
Втроём они действительно настоящие друзья.
Агнесс лицом как сестра Виктору( что понятно), и на таком же подвижном теле как у Гарри. Она как бы объединяет мальчиков. Платьице у неё чудесное, все вместе так хорошо смотрятся. Мне здесь маленький Гарри даже больше нравится, чем с родными поттерианцами.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Необыкновенная троица

Сообщение Galia12 » 19 апр 2016, 13:42

QueenAfina, , спасибо! Вот так вот бывает у нас: перемешение всех и вся. Но, история для всех) одна)
Li-lu, Юля, спасибо. Детки очаровательные. Обожаю Агнессок и Викторов. Мне кажется, что в них заключен целый мир... Загадочный и неповторимый.
Alyona_Fantasy, Аденка. спасибо! Детки все хорошие. Только Агнесска не Северусина дочка (хотя изначально так планировалось). Она -дочка Ирис Нод. Но, мальчишкам она как сестра. Это точно)
Aritsune, Ирина, спасибо! Команда пиратов еще не очень полная. Нужны женихи и дамы сердца холостым. Потихоньку собираем). Так что будет еще.
Кикитсята очень сказочные и очень фотогеничные. Обожаем их за это.
Снейп с детками -это песня. Очень красивая семья. Хочу скоро всю семью в сборе показать)
Ой, а малыши -это вообще тот еще драйв. Вместе, всегда, да втроем.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Необыкновенная троица

Сообщение Aislynn7 » 20 апр 2016, 07:54

Детишки прелесть, они все очень классные у Тоннера, настоящие детские мордашки. Агнес очень характерная девочка. сразу видно, кто в это компании главный, себя в обиду не даст и за ребят заступится. Замечательные фотографии, умеете вы создать нужную атмосферу, подобрать позы, наклон головы, чтобы передать характер персонажей, показать их такими, какими вы их видите.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Необыкновенная троица

Сообщение Galia12 » 20 апр 2016, 19:52

Aislynn7, Лена, спасибо! Любим этих деток. Они сами очень фотогеничные.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Снейп и его семья

Сообщение Galia12 » 20 апр 2016, 20:03

Северус Снейп и его семья.

Семья у Снейпа замечательная. Такая же роскошная и красивая, как и сам глава семейства. Все живут на одной волне и едины духом.
Изображение

Изображение

Снейп и Лили.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 23 апр 2016, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Необыкновенная троица

Сообщение Ninchik » 20 апр 2016, 20:40

Какая же замечательная семья у Снейпа! Все дети как на подбор :)
Только вот никто рыжих волос от Лили не унаследовал ;)
Особенно мне понравились старшие дети: высокие, статные, все в отца.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Необыкновенная троица

Сообщение Galia12 » 20 апр 2016, 20:57

Ninchik, Нина. спасибо! Детки эти все в Снейпа). Над рыжиками думаем. Обязательно осчастливим еще и маму Лилю) :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Необыкновенная троица

Сообщение Rini » 20 апр 2016, 21:21

Galia12, Как приятно видеть,что Снейп такой счастливый и у него такая хорошая семья)) фотографии отличные,а фото Снейпа и Лили очень нежные,как и должно быть :oops: как же мне нравится этот герой,твои фотографии прям бальзам для меня))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Необыкновенная троица

Сообщение Li-lu » 20 апр 2016, 21:23

Гульнара, тоже хотела написать, что надо рыжика в семью еще одного, а ты уже ответила. :)
Очень красивая семья!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Необыкновенная троица

Сообщение Galia12 » 20 апр 2016, 21:28

Rini, Настя, спасибо! Просто куклы сами позитивные очень, вот и сложилась у них семья, словно песня.
Li-lu, Юля, спасибо. Конечно же, рыжик планируется. Пока на стадии думания)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Необыкновенная троица

Сообщение Andrevna » 20 апр 2016, 22:21

какая красивая семья! замечательная! И Гарри Снейп у них родился) Совсем другая сказка)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Необыкновенная троица

Сообщение BRIDI » 21 апр 2016, 01:16

Galia12, смотрю на семейство и в голове крутится фраза из "Пикника на обочине " Б,Стругацких - "хороших деток себе вымолил Барбридж у Зоны"(с) :)

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Необыкновенная троица

Сообщение Aislynn7 » 21 апр 2016, 06:56

А вот и семья полным составом. А дети все - копия папы, сильная у него кровь :wink: . Лили выглядит очень счастливой. И правильно написали, это уже другая сказка, где "Жили долго и счастливо..."

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Необыкновенная троица

Сообщение Galia12 » 21 апр 2016, 09:50

Andrevna, спасибо! Рада вас тут видеть (ко мне можно на ты, на всякий случай :D )
Правильно, это совсем-совсем Другая сказка. У нас в кукломре все живут дружно-мирно и счастливо. У всех есть пары и у всех есть детки).некоторые детки в семьи попадают уже взрослыми. Но, для нас это совсем не важно. Главное, чтобы все были пристроены)
BRIDI, Наталия, ты попала в точу. Именно хороших деток выбрал себе Снейп. Все умные и красивые)
Aislynn7, Лена, спасибо. У папы сильная кровь, это факт. Но и мамочку как-нибудь осчастливим. Сейчас Снейп и Лили как раз усиленно работают над воссозданием рыжего потомства (они-то работают, это мы телимся пока. Никак не можем выбрать рыжее чудо для них. Между нами идут горячие споры, кто же лучше подойдет в эту семью :mrgreen: )

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Необыкновенная троица

Сообщение SweetZu » 21 апр 2016, 14:27

Гульнар, отличная семья! Такие невольно привлекут к себе внимание и никогда без него не останутся. :P
Интересно, на ком остановится ваш выбор среди рыженьких, она должна быть лучшей :wink:
Очень понравились совместные фото.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Необыкновенная троица

Сообщение Encre » 21 апр 2016, 16:40

Присмотрелась и заметила, что по овалу лица Зигфрид и Витя похожи на отца, а у старшей дочери и Гарри более квадратные очертания, как у Лили, они похожи на маму. Это примирило меня с отсутствием рыжиков в семействе :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Необыкновенная троица

Сообщение Lea Di » 21 апр 2016, 17:16

Гульнарочка, не устаю восхищаться твоей коллекцией пиратов! Это что-то потрясающее!! Такой полной и незабываемой пиратской компании я вижу первый раз!!

В полном восхищении от Кикитс!! прелесть какие красивые, милые, девчушки!! Я как то никогда не обращала на них внимания - но у тебя такие замечательные, живые, яркие фото - что этих девочек я уже никогда не забуду, просто прелесть!!

Семейство Снейпа достойно восхищения!! Как здорово ты подобрала все персонажи!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Необыкновенная троица

Сообщение Emily » 21 апр 2016, 22:02

Очень радует, что у тебя Снейп обзавелся такой чудесной семьей! :D Детишки у него очень красивые. Особенно притягивает взгляд Зельда. Шикарная девушка... А глаза у нее, похоже, мамины. Те самые прекрасные и знаменитые зеленые глаза... :wink:
Очень впечатлила Агнесс. Действительно таинственная девочка... Платье у нее красивое. И цвет платья такой приятный и необычный. Вообще весь образ очень гармоничный :D Здорово она смотрится со своим лучшими друзьями. Сразу видно, что у деток полное взаимопонимание :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Необыкновенная троица

Сообщение Galia12 » 22 апр 2016, 05:10

SweetZu, Света, спасибо! Есть и мальчики и девочки, только никак не определимся). Идет выбор между большими куклами и маленькими)
Encre, Наталия, обязательно будет рыжик). Так что пока не расстраивайся. Будет симметрия во всем и гармония полная...
Lea Di, Лена, спасибо! Кукол подбирает детально, монотонно и хладнокровно Гульназ. У нее все четко, как в аптеке). Поэтому случайных эпизодических персонажей у нас нет). Любим и обожаем каждую кукленочку... Надеюсь, и в дальнейшем будет так же.
Emily, спасибо! Снейпины детки особые. А, Анесски все очень загадочные, чем нас и подкупают!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лили

Сообщение Galia12 » 22 апр 2016, 05:42

Лили.

Когда встала необходимость приобрести Лили, мы пересмотрели тыщу кукол. Баталии были нешуточные: нам с Гульназ нравились совершенно разные куклы, причем, ей одни - мне другие. Лили не было, Снейп страдал в одиночестве и рвал по волоску на голове ежедневно... Консенсус был при смерти... Рыжиков всегда много, а нам нужна была такая, чтобы подходила под описание, чтобы была умная, при этом - красивая. Но, красота должна была быть элегантная, не броская.. И, глаза, естественно, не шариками, а чуть прищуренные. И хотелось очень женственную...
Остановились на этой Лили, в которой, по нашему обоюдному мнению, сходились в одной точке все наши мыслимые и немыслимые лили-желания. Выбор оказался неплохим. Лили сразу понравилась Снейпу. С полкоробки, как говорит Гульназ. Поэтому любоФФ была обеспечена.
Живут и здравствуют уже сто лет, даже не помню сколько. И ни разу не было мысли поменять Лили. Причем, чисто аутфитно она не совсем Лили. Но, нам так хотелось образно побаловать женственностью маму Поттера за все ее страдания, что решили оставить все, как есть. Хотя, изначально планировали приодеть ее "по-человечески-хоггвартски". Потом подумали: а, зачем? Ей и так неплохо). Да и Снейп воспротивился, решив, что красоты много не бывает. Так и существует Лили в своем родном образе. Снейпу даже нравится, что у нее такая открытая жена: душой и телом). Правда, ключи от ее души-тела находятся только у Снейпа (и в единственном экземпляре :mrgreen: )
Кстати, муж у Лили в нашей истории - первый и последний - Северус Снейп. Интеллектуал-красавчик. Гульназ сразу отмела хитрованистого "книжно-родного" папу Гарри и по совместительству типамужа Лили. И, правильно. Справедливость должна восторжествовать хотя бы на уровне нашей темы. Теперь семья Снейпа счастлива особой, яркой и крепкой любовью!
Итак, наша Лилечка)


Изображение

Изображение

В своей цветочно-продуктовой шляпе, которая полна волшебными запасами на все случаи жизни). Бездонная и очень полезная. Когда семейство попадает в непредвиденные ситуации, то стол накрывает именно мамуля Лиля. Скажет пару волшебных выражений и все тут. :D ХоШь -азиатская кухня, хоШь -русская. Не, русская, все же лучше)). Завуалирует шляпу цветочками и вперед. Кто бы подумал, что там находятся волшебные вкусности). Правильно, женщина всегда должна думать о любимых желудках близких ей людей. А, если их у нее -целый мини-взвод, то думать приходится в три раза больше. И при этом всегда быть ухоженной и красивой, как наша мама Лиля).

Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Еще немного малышей.

Сообщение Galia12 » 23 апр 2016, 10:54

Еще немного малышей.

Витя-полосатик... Обожаем этого флегматика)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Гарри. Этого любознательного мальчика интересует все и вся. У него в голое -огромный собственный мир, чудесами из которого он делится с Витей и Агнесс...

Изображение

Изображение

Изображение

Агнесс. Девочка. Поэтому ее будет больше). Она у нас та еще кокетка, несмотря на кубки домиком).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Еще немного малышей

Сообщение turtle_cherry » 23 апр 2016, 14:16

О, какая Лили! Ей можно и в шляпе своей ходить, рост мужа позволяет 8) (Альтернативная история Лили прекрасна!)

Обалденное семейство! Столько красоты сразу. Мальчики в семье, а девочка - нет? Почему так? У нее есть собственные родители? :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Еще немного малышей

Сообщение Galia12 » 23 апр 2016, 15:22

turtle_cherry, Лена, спасибо! Снейповское семейство клевое.
Маденькая дочка у него есть, конечно же. Только вот кто конкретно -мы пока решить не можем. Кандидатур много). Выбираем.
А Агнесска эта -дочка другой пары. Обязательно покажем с родителями)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Еще немного малышей

Сообщение Rini » 23 апр 2016, 15:38

Galia12, Лили очень красивая,женственная такая какая нужна))идеальная женщина Снейпа)На ребят приятно было ещё раз полюбоваться,каждый очень харизматичен)и ещё казалось бы одинаковые куколки (Агнесс),но они всё-таки очень разные))хотелось бы посмотреть на родителей Агнесс тоже))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Еще немного малышей

Сообщение Galia12 » 23 апр 2016, 16:31

Rini, Настя, спасибо! Лили мы очень любим. Она нам нравится женственностью и тонкими чертами лица.
Детки очаровашки. А Агнесску с семьей покажем чуть позже). Обязательно!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Персей

Сообщение Galia12 » 23 апр 2016, 16:33

Персей из Битвы Титанов.
Скрытый контент: показать
PERSEUS.Clash Of The Titans. LE 500. 2010.
Изображение


Сегодня решили немного отвлечься и вывести на свет божий очень интересного молодого человека. Персея).
Очень красивый образ, необычайно сильный и смелый герой. Настоящий мужчина. Как такого не поселить у себя. Правильно. Никак! Поэтому на общем куклолюбительском совете было решено такого мужчинку завести обязательно. Тем более, что Лена мне подарила на день рождения красавицу Ио и начало коллекции было задано. По фильму Ио помогает Персею в странствиях, выручает ее, хотя она совсем из другого мифа и в реальности, Персею помогает Гермес (но, это уже другая, не киношная история). Поэтому, в принципе, можно было бы "поженить" Ио и Персея. Но, мы не решились. Поэтому Персей и Ио сейчас-товарищи).
Первого Персея не купили, пока думали, он ушел). Второй пролетел мимо нас, махнув крылышками, ибо как цена на него была совсем уж негуманная. Даже ради такого мужественного и божественного парня столько денег выложить жаба отказалась. И, правильно.
Третий Персей уже был очень даже наш: ровный, красивый, хорооошенький! Да и цена нас устроила.
Честно скажу: переживали, что же за такое чудо приедет к нам, так как были наслышаны разного про этого парня.
И..! Зря переживали: приехал красавец, прямо таки писаный. Весь такой мужественный, с хитрованским прищуром (что говорило о его немалых бравых подвигах на поприще завоевания трепетных женских сердец), с шикарной фигурой (любим мы атлетов. А, как наши куклы любят! Не передать словами :mrgreen: )
В общем, вышел из коробки, развязал все ниточки-веревочки, оглядел всю огромную бабскую очередь, которая за секунду выстроилась к нему. Сказал, что ему наТь свою даму сердца (израненного боями и нарзаном), и ни-ни других. Даже очень красивых.
Сказал, что отвоевался на всех фронтах (женских и военных) и хочет покоя, газетку и борщик).
Конечно же, где уж тут покой таким красавцам). Отдохнул до приезда своей крали и опять в бой!
В нашем куклохозяйстве у Персея особая должность -он отвечает за безопасность всех и вся. И кукол, и хозяйства. А, помогают ему всякие бойцы с пистолетами, шпионы и просто мужики (коих у нас тоже немало).
Сразу также, что мы любим своего Персеюшку, несмотря на все его необычности: молдированные волосы, отсутствие штанов и его неубиваемую любовь к белым плавкам). :mrgreen:


Итак, Персей. Очень мужественный, сильный и красивый молодой человек. Если можно так назвать. Скажем так -человекоБог. Потому что по легенде у него отец - сам Зевс. :shock: Вот как! Абы кого не держим) :D

Изображение

Изображение

Изображение

Посмотрите на него: он же безумный красавчик! Заметьте: не только красивый, но еще и умный).

Изображение

Доспехи чуть утяжеляют образ, но без них никак. На самом деле Персей очень органичный.

Изображение

Перед тем как отправиться в подземный мир, Персей встречает Зевса, который предлагает ему уйти с ним на Олимп. Персей отказывается и Зевс, говоря, что больше не будет ему помогать, даёт напоследок золотую монету для перевозчика Харона. Братья-охотники также покидают Персея, объясняя это тем, что не могут сражаться в подземном мире, подарив напоследок щит из шкуры скорпиона.
Этот самый щит

Изображение


Доспехи Персея очень красивы... Тоннер постарался и тут на славу. Все очень детально, красиво прокрашено и очень реалистично.


Изображение

Изображение

Изображение

Белые труселя)
:oops: :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Красавец!

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 23 апр 2016, 21:15, всего редактировалось 3 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Персей

Сообщение Galia12 » 23 апр 2016, 16:42

Персей в фильме "Битва титанов".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

... Персей наталкивается на стадо белых крылатых лошадей, которых распугивает чёрный конь, слетевший с небес. Ио, все это время следовавшая за Персеем, объясняет ему, что это Пегас и он тоже дар богов.
Изображение

Скрытый контент: показать
В фильме Персея играет актер Сэм Уортингтон
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Персей

Сообщение Emily » 23 апр 2016, 17:16

Лили очень женственная, элегантная... Красавица! :D
Детки очень понравились еще по предыдущей фотосессии, так что с большим удовольствием снова посмотрела на них :oops:
Персей шикарен! Броня совсем как настоящая, очень круто сделана... :shock:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Персей

Сообщение Galia12 » 23 апр 2016, 17:34

Emily, спасибо! Все семейство Снейпов очаровательно).
Персее, конечно, тот еще мужчина. Очень даже ничего :D

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Персей

Сообщение Ninchik » 23 апр 2016, 18:36

Гульнара, какие же малыши у тебя замечательные!
Долго думала кого же мне Агнесс напоминает и наконец меня осенило: плакса Миртел, привидение из Гарри Поттера! :D
Лили прекрасна! Я восхищаюсь твоим умением подбирать кукол.
Персей классный! Доспехи как настоящие!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей