Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Dioskur » 27 авг 2017, 16:22

Такой пофигист :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 27 авг 2017, 16:34

Dioskur, ну отдыхает же, имеет право :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Аманда и Брок as Дарлинг и Бадди

Сообщение Caroline_Pride » 27 авг 2017, 20:50

Посмотрела фильм "Малыш на драйве" про водителя у банды грабителей. И главный герой мне не понравился (ни внешне, ни как персонаж), а вот окружение у него было весьма колоритное. Так мне очень понравилась парочка Дарлинг и Бадди.
Изображение
А сразу по ходу фильма они до ужаса напомнили мне моих Аманду и Брока Рамлоу. Ну а что? Тоже злодеи и тоже вместе, да и отношения у них похожи. А еще у Бадди была маска с черепом, что опять же ассоциировалось с Броком (кто-то же Кроссбоунс) 8)
ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Да уж, люблю я нехороших героев, что ж поделать :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда и Рамлоу as Дарлинг и Бадди

Сообщение arielgirl » 27 авг 2017, 21:16

Да уж, люблю я нехороших героев, что ж поделать :D
Их любят почти все :twisted: :oops:
Классная парочка! Аманда прекрасна :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда и Рамлоу as Дарлинг и Бадди

Сообщение LebedKate » 27 авг 2017, 21:18

А похожи :)
Из постеров больше всего понравился первый, настоящий постер к фильму :)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда и Рамлоу as Дарлинг и Бадди

Сообщение Dioskur » 27 авг 2017, 21:44

прям Бонни и Клайд)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда и Рамлоу as Дарлинг и Бадди

Сообщение Alice1 » 27 авг 2017, 22:40

а современные популярные сериалы с таким девизом снимают на раз-два :mrgreen:
Я даже знаю один такой сериал, хоть и не смотрела :mrgreen:
будут с благодарностью вспоминать Доктора Джона Купера (и не додумаются, что он не такой добрый, как им казалось). Но про полицию - :thumbup: Спасибо :D
Не за что! Я просто думала, зечем ему это надо. Но с полицией все равно лучше на вдаваться в подробности, потому что дойдет дело до рассказа про вакцину, и сразу возникнут вопросы. Теперь мне кажется, что Фрэнку лучше было не говорить Мэтту и Саре про вакцину, а сказать, что собирается сделать инъекцию антибиотиков или еще что, а всякие необычные реакции на вакцину списать на действие вируса. Но он, наверно, думал, что эти люди все равно умрут, так что можно говорить что угодно :roll:
Упс... Это что такое? :o
Raw - это несжатый формат фото, в фотиках повыше классом можно и его выгружать на ноститель, а так обычно фото сразу пересжаты в jpg. Raw можно обработать эффективнее, чем jpg и вытянуть неудачный снимок. Это делается в Лайтруме, поэтому, когда ты про него упомянула, я подумала, что ты так и делаешь.
я сначала хотела сделать их не грабителями, а канибалами (ну, типа они сошли с ума и решили, что если ждать человечину без заражения зомби-вирусом, то настоящие зомби примут их за своих и не нападут в случае чего), но потом поняла, что это совсем уж жесть какая-то :icon_e_confused:
Ого! Это реально жесть, но это труднее было бы изобразить, и два одинаково помешанных человека - это уже массовый психоз получается )
:crazy: Вот да! Кстати, в экшн-формате все-таки есть дети, но они все фуллсетные и дорогие, ну нафиг :mrgreen:
Я тоже видела ни ибее два выпуска экшн-детей, один даже мне понравился, но цены совсем не понравились. Да и куда он мне? :?
Да, по моей задумке, зараженные до момента полной мутации себя осознают в целом нормально. Не, он любит Сару, видит, что она страдает и, полагаю, не хочет свои самоубийством все ухудшать. Так типа превратится в зомби - его убьют, и типа все логично. Но да, я очень рада, что второстепенных персонажей получается показывать наравне с главными, а не как массовку (а ведь эти двое должны были быть ею изначально) :)
Ну как сказать, видеть, как любимый человек превращается в монстра тоже несладко, еще неизвестно, что хуже. Что-то вспомнился тот фанфик, где Клинт застрелился, чтобы не становиться "Хозяином леса". Да, Мэтт и Сара получились живыми настолько, что им сочувствуешь, а это значимый показатель :clap:

Красное кресло шикарное же! Даже удивительно, почему ты его раньше с экшнами не фоткала. Может, у тебя не было достаточно гламурных девушек? Больше всего мне понравились фото, где Мойра опирается на спинку кресла. Выглядит, как настоящая девушка, а не кукла.

Крутые постеры и промо-фото! Действительно, первый самый атмосферный. ЗдОрово, что на нем написаны имена актеров, как на настоящем, а даже guest star Аманда Хьюз в роли мисс Свон :D Фрэнк на своем постере во всей красе, как он есть: в одной руке пистолет, в другой шприц (с вакциной, наверное). Мэтт готов к борьбе, а Сара крутая и милая одновременно. В этих кроссовках очень симпатично и трогательно смотрится.

Это Фрэнк после задания отдыхает? Вроде бы сосредоточенный, а вроде как с полуулыбкой смотрит.

Вау, какая крутая парочка! 8) Фильм я не видала, а фото увидела первый раз не здесь, а на фликре. Тоже в голову пришли Бонни и Клайд, современная версия :D Но в этой парочке любовные отношения как бы больше проявляются внешне, чем у Аманды и Брока, да?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда и Рамлоу as Дарлинг и Бадди

Сообщение ArtAlas » 27 авг 2017, 22:56

Caroline_Pride, господи, как похожи-то!!! :shock:
Шикарны обе парочки! Прям аж захотелось фильм посмотреть!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда и Рамлоу as Дарлинг и Бадди

Сообщение Caroline_Pride » 27 авг 2017, 23:16

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Их любят почти все
Да? А вот я этого как раз не замечала :icon_e_confused: Но, если так, я очень рада.
Спасибо :)

LebedKate, Спасибо :)

Dioskur, Это да, мне они тоже их напоминают :D

Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты Я даже знаю один такой сериал, хоть и не смотрела
Игра престолов, нет? :mrgreen:
потому что дойдет дело до рассказа про вакцину, и сразу возникнут вопросы. Теперь мне кажется, что Фрэнку лучше было не говорить Мэтту и Саре про вакцину, а сказать, что собирается сделать инъекцию антибиотиков или еще что, а всякие необычные реакции на вакцину списать на действие вируса
Да? А почему? Он же сказал, что вирусолог, почему бы ему действительно не захотеть помочь зараженным и из чистого альтруизма не сделать вакцину?
Raw можно обработать эффективнее, чем jpg и вытянуть неудачный снимок
У меня фотки в jpg сохраняются, но обрабатываю в упрощенной версии лайтрума, т.е. в проге есть такие же функции, но только основные.
Ну как сказать, видеть, как любимый человек превращается в монстра тоже несладко, еще неизвестно, что хуже. Что-то вспомнился тот фанфик, где Клинт застрелился, чтобы не становиться "Хозяином леса"
Это да, им обоим не сладко, конечно. Ага, есть что-то общее с тем фанфом :D
Спасибо :D
Даже удивительно, почему ты его раньше с экшнами не фоткала
Оно казалось мне мало реалистичным из-за цвета и довольно "пушистого" бархата (типа невразмерно).
даже guest star Аманда Хьюз в роли мисс Свон
Ага, если играет больше, чем в 2х главах - вполне достойна места на постере :mrgreen:
Это Фрэнк после задания отдыхает?
Пусть будет так) Хотя, это фото я сделала уже давно, еще когда историю снимала. Но он тут очень спокойный и действительно, кажется, что улыбается. Вот и пусть отдыхает.
Вау, какая крутая парочка!
Я была бы очень рада, если бы они были главными героями :angel:
Но в этой парочке любовные отношения как бы больше проявляются внешне, чем у Аманды и Брока, да?
Кто-то, в отличие от Аманды и Брока, просто улыбаться умеет :mrgreen:

ArtAlas, Спасибо :angel:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Прям аж захотелось фильм посмотреть!
Фильм, кстати, стильный :) 8) Хотя ГГ меня отчаянно подбешивал. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Гранж

Сообщение Caroline_Pride » 30 авг 2017, 12:35

Никто из моих не любит гранж и стиль 90ых так, как Ванда 8) Поэтому куртки из грубой джинсы размера оверсайз - ее тема.
Хотелось попробовать сшить что-то подобное.
Изображение

И вот, что получилось... Ну Очень оверсайз :D В следующий раз буду уменьшать выкройку и сделаю более современный вариант с крупной вышивкой на спине, но такая куртка, конечно, будет уже не для Ванды, ей эти вышивки даром не нужны :D
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 09 мар 2018, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гранж

Сообщение Emily » 30 авг 2017, 13:50

Ванда очень стильно выглядит! Мне кажется, тут просто скорее пальто получилось :D Если рассматривать эту джинсовку как пальто, то с размером все в порядке :oops: Я пару лет назад носила что-то похожее, правда не из джинсовой ткани :D Вообще оверсайз сейчас в моде, вроде бы 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гранж

Сообщение ArtAlas » 30 авг 2017, 14:29

Caroline_Pride, о, как мне нравится! У меня тоже был такой куртец джинсовый! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гранж

Сообщение Caroline_Pride » 30 авг 2017, 15:02

Emily, спасибо :D По длине она такая же, как на первом фото с реальной человеческой курткой, то есть под куртку то подходит. Да, оверсайз в моде, тут нет проблем) Но выкройку я все-таки уменьшу в будущем :roll:
ArtAlas, Спасибо :) Мне в целом тоже нравится, хоть выкройку опробовала :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Чокеры на экшенок

Сообщение Caroline_Pride » 30 авг 2017, 15:04

Ну, и продолжая тему современных тенденций :mrgreen:
Чокеры на экшенок (пока на самих девушках не покажу, так как чокеров получилось много и под каждый нужно отдельную одежду, но мои точно будут их носить, так что в деле все равно увидите). Они надеваются сразу на шею, застежек не имеют.
Изображение
Чокеры делала по МК от Froggy на Ютубе, так что ничего нового :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

GACToys gc004 head

Сообщение Caroline_Pride » 31 авг 2017, 13:41

И вот я получила Ту, из-за отсутствия которой пришлось отложить съемки второй части истории про зомби)
Изображение
Это девушка от GACToys (название gc004b).
Изображение
От этой же фирмы у меня Мойра, но она – портретка на Скарлетт Йоханссон. А кто был прототипом для этой головы – не известно. Везде ее называли только «европейская\американская девушка» и все. А мне она кое-кого напомнила внешне.
1ая ассоциация – Морена Баккарин.
Изображение

2ая – немного неожиданно, так как внешнего сходства не много - Шерилин Фенн (любимая Одри Хорн из «Твин Пикса»).
Изображение

Оттенок головы снова подошел к Верикулловскому Asian, правда пришлось немного доработать отверстие для шейного пега, т.к. втулка сидела в голове слишком глубоко, но теперь все хорошо. И я от нее в восторге, кажется, в строю "самых-пресамых любимых" прибавилось :)
Изображение
Девушку зовут Шерил, что, как я узнала намного позже, один из «аналогов» имени Кэролайн (которое мой ник :icon_e_biggrin: ). Интересное получилось совпадение :angel:
К слову, изначально история с зомби-вирусом была исключительно про нее, а Фрэнк – на вторых ролях. Но получилось так, что когда я решила-таки отснять все, что написала, эта девушка была в предзаказе, а вот Фрэнка можно было купить сразу. Что я и сделала. И неожиданно появилась «предыстория» с Фрэнком, которую теперь можно считать полноценной первой частью. Такие вот дела :mrgreen:
Информацию о ней, как о персонаже, выложу завтра вечером или в выходные.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 13:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. GACToys gc004 head

Сообщение Kana Montero » 31 авг 2017, 13:46

Очень красивая девушка! :clap: :clap: :clap: Поздравляю с новенькой!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. GACToys gc004 head

Сообщение Emily » 31 авг 2017, 13:52

Какая необычная! Очень красивые черты лица! :D Поздравляю! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. GACToys gc004 head

Сообщение Fibella » 31 авг 2017, 14:26

Света, во-первых, поздравляю с новенькой, какая она интересная дева! И стрижка такая мне очень-очень нравится последнее время. Прям любопытно, кто же она, какова ее роль в истории!
Во-вторых, Ванда в гранже ну очень стильная, особенно первое ч/б фото, восторг! :clap: :clap: :clap:
В-третьих, парочка получилась очень похоже, искра между ними чувствуется, вот-вот вспыхнет и пламя! И даже одеты похоже, супер!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. GACToys gc004 head

Сообщение Caroline_Pride » 31 авг 2017, 14:36

Kana Montero, Спасибо :D Зацепила с первого взгляда на промо :roll:

Emily, Спасибо :angel: О да, есть в ее внешности что-то интересное :D

Fibella, Спасибо :)
Fibella писал(а):Источник цитаты И стрижка такая мне очень-очень нравится последнее время
Ага, и мне, у меня самой такие же волосы по длине, да и кукол с длинными волосами у меня большинство, так что выбор был очевиден :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты искра между ними чувствуется, вот-вот вспыхнет и пламя
О да, они у меня уже с 15ого года "вместе", и даже нет никакого желания из разделять, так хороши друг с другом))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. GACToys gc004 head

Сообщение Dioskur » 31 авг 2017, 16:22

Красивая

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. GACToys gc004 head

Сообщение Caroline_Pride » 31 авг 2017, 16:44

Dioskur, спасибо :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. GACToys gc004 head

Сообщение arielgirl » 31 авг 2017, 23:22

Какая интересная дамочка у тебя поселилась! Жду продолжение истории!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. GACToys gc004 head

Сообщение Caroline_Pride » 31 авг 2017, 23:26

arielgirl, Завтра про нее подробнее расскажу)) А продолжение постараюсь начать выкладывать с будущей недели :crazy:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. GACToys gc004 head

Сообщение Panic » 01 сен 2017, 10:31

Какая интересная девушка!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. GACToys gc004 head

Сообщение Caroline_Pride » 01 сен 2017, 10:44

Panic, Спасибо))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Шерил Кларк

Сообщение Caroline_Pride » 01 сен 2017, 18:03

Она является полностью моим персонажем, так что никаких отсылок\намеков и тд к другим «вселенным» с ней связно не будет

Шерил Кларк
Изображение
1. Вселенная: обычный мир (ну, почти)
2. Раса: человек
3. Эпоха существования персонажа: наши дни
4. Пол: женский
5. Полное имя: Шерил Кларк
6. Прозвище: Шерри (но она не любит, когда ее так называют)
7. Возраст: 24 года
8. Место рождения: город Снейктаун (выдуманный город, находящийся ориентировочно на западном побережье США)

ИзображениеИзображение
9. Краткая характеристика персонажа: молодая амбициозная журналистка с острым язычком
10. Семейное положение: не замужем
11. Работа / профессия / занятие: журналистика (работает в редакции крупной газеты «Future life»)

Изображение
Характер
1. Характер: амбициозная девушка, готовая пойти на многое ради собственной выгоды и успеха, в сложной ситуации предпочитает действовать, а не ныть. Однако, при всех своих амбициях и уверенности, сто раз подумает, прежде чем действовать. Не истеричка, хотя в редких случаях может пойти на поводу у эмоций (и из-за этого все портит). Внешне обычно выглядит самоуверенной и самодостаточной, хотя это далеко не всегда так.
2. Привычки: Любит смотреться в зеркало при каждой удобной возможности, так как уверена, что приятная внешность - залог успеха в ее профессии.
3. Вредные привычки: Легкая интернет зависимость (каждое утро и вечер прочитывает новости, даже если они ей объективно не нужны, так же любит Фэйсбук и Инстаграм), привязывается к материальным вещам (например, даже в экстремальных условиях не хотела расстаться с неудобными, но очень красивыми и дорогими туфлями на каблуках), в проблемой ситуации представляет самые негативные варианты ее развития

ИзображениеИзображение
4. Манера поведения:
А)При своих: Любит «доставать» приятных ей людей вопросами, пытается выводить их на эмоции, чтобы понять; с готовностью рассказывает о себе, если не перебивают; если кому-то плохо, старается подбодрить; в целом, достаточно быстро находит индивидуальный подход к каждому
Б) При посторонних: Вежлива, обращается к людям в соответствии с их возрастом и (или) статусом, в случае разногласий в открытый конфликт не вступает до тех пор, пока не поймет, что ей за это ничего не будет. Свое мнение по спорным вопросам старается не высказывать, пока ее лично не спросят
В) В стрессовой ситуации: Анализирует всю ситуацию и пытается сгенерировать все варианты ее решения, находит наиболее правильный и действует согласно ему. Но порой эмоции все-таки одерживают верх и тогда действует «под аффектом» из-за чего получается только хуже. Не берет руководство в свои руки, если рядом есть кто-то сильнее ее
5. Причины такого поведения: легкое недоверие к людям + профессия
6. Страхи: быть погребенной заживо, огонь
7. Что любит: Выделяться из толпы, все знать, сериал «Секретные материалы», печенье, чай с молоком, свою целеустремленность, свою внешность и профессиональную подкованность
8. Что не любит: насекомых, когда ей командуют те, кто, по ее мнению, знает\умеет меньше, чем она; когда ее отвлекают от важных дел; когда ее называют «Шерри», в себе терпеть не может некоторую импульсивность в особенно ответственные моменты, которая мешает делу
9. Хобби / увлечения: фотография
10. Суперспособности: из необычного - взлом замков с помощью шпильки для волос
11. Особенные навыки: умеет разговорить любого, умеет задавать правильные вопросы, находит нужную информацию буквально «из воздуха», умеет постоять за себя на среднем уровне, в целом способна выживать в экстремальных условиях
12. Опыт любви: был парень, но она променяла отношения на работу
13. Цитаты персонажа: «Главное не отчаиваться. А локальный зомби-апокалипсис… да черт с ним! Зомби же не бесконечны, рано или поздно все передохнут»
«В «Future life» слишком требовательны к своим сотрудникам. Но уверена, они изменят мнение обо мне. И умение вскрывать замки на это точно не повлияет»

Изображение
Внешность
1. Внешность: средний рост, каре-зеленые глаза, темные короткие чуть вьющиеся волосы
2. Манера одеваться: Носит красивую одежду, для работы предпочитает более деловой элегантный стиль, в обычной жизни одевается достаточно стильно, предпочтений по цветам нет, иногда носит что-то вычурное, но обычно множество украшений или мелких деталей не любит. Однако предпочитает красоту удобству.
3. Особые приметы: нет

Изображение
Окружение
1. Место проживания: город Снейктаун
2. Предки: не известно
3. Семья / родственники: Есть родители и старший брат. У них в семье очень теплые отношения.
4. Компаньон / напарник: нет
5. Любовь: в данный момент есть интерес к одному мужчине, но не факт, что это прямо-таки любовь до гроба
6. Враги: явных нет
7. Связи с другими персонажами: ----
8. Отношение к окружающим: Нейтральное, не стремится сразу всем доверять, и где-то в глубине души считает, что нет человека – нет проблемы

Изображение
9. Мини-био: Ходила в сад, в школу, поступила в институт на специальность Журналистика, потом устроилась на испытательный срок в газету «Future life». Первое интервью ей требовалось взять у директора одного известного санатория в пригороде Снейктауна. Однако, приехав туда, она обнаружила, что здание полно оживших мертвецов.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 03 ноя 2018, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шерил Кларк

Сообщение Kana Montero » 01 сен 2017, 18:12

Какое шикарное досье на персонажа! Очень понравилось! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шерил Кларк

Сообщение Caroline_Pride » 01 сен 2017, 18:45

Kana Montero, Я рада)) Надеюсь, что и в истории она понравится) как-никак - второй основной персонаж наравне с Фрэнком :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Постеры ко 2ой части

Сообщение Caroline_Pride » 01 сен 2017, 21:47

И выложу "постеры" ко второй части истории с зомби-вирусом.
Название "Быть человеком", а на постере как-бы слоган к этой части истории :D
Изображение
В этот раз не стала вписывать имена актеров, решила оставить все в таком минималистичном виде.
И альтернативный вариант, оставленный без надписи.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шерил Кларк + постеры ко 2ой части

Сообщение LebedKate » 01 сен 2017, 21:57

Шерил понравилась, и да, она больше похожа на Морену Баккарин, вообще одно лицо :shock:
Постер заинтриговал по полной, всё, новенькая у тебя, давай уже историю :) Соскучилась по хладнокровному и циничному Френку.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей