Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение Juliet19 » 12 фев 2016, 18:52

Гульнара, какие персонажи! Один колоритнее другого!
Начну с Далмы или Калипсо! Ух, какой же у нее навороченный аутфит, юбки, рукава, перышки в прическе- действительно все продумано и сделано с любовью и вниманием!
Сама девушка явно знойная, быстрая и на язык и спора на дела, отличное дополнение твоей роскошной команды!
Элизабет мне понравилась сразу, с момента своего появления в фильме. Твоя девушка очень точно воплотила ее образ. Сдержанное и в то же время энергичное выражение лица, она явно своя в любом приключении, как на море, так и на суше. Точно, победительница. И в любви ей везет. :D Счастливица от рождения, да, бывают такие удачливые девушки!
Отличные фотографии, было интересно все разглядеть!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение SweetZu » 13 фев 2016, 00:26

Гульнара, после Далмы Элизабет, естественно, смотрится более сдержано. Дама элегантная, несмотря на ее харектер :lol: и следствующие из того приключения :D
Аутфит очень по мне. Дамы в исторических платьях моя слабость. Локоны красиво и лаконично дополняют весь образ :P
А черты лица поистине дамы прошлых столетий. Особенно на портретном фото)
Гульнарочка, с каждой последующей куколкой, показанной тобой, представляю вашу пиратскую коллекцию целиком. Каждая куколка имеет свою ценность и вес. Все разные, со своей историей и харизмой. Красивая компания собралась :wink:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение Lea Di » 13 фев 2016, 01:36

Гульнарочка, сколько же красоты и редкостей у тебя в темке появилось!! Смотрела и не могла насмотреться!! Пиратская тема раскрыта потрясающе - все красотки вместе!! Никогда еще не видела за один раз столько!! :D Элизабет пиратка моя мечталка, надеюсь - когда-нибудь она ко мне приедет..... А Элизабет в желтом платье - у тебя САМАЯ красивая из всех - кого я видела!! Обычно у них у всех очень неровные боковые локоны (то завиты неровно, то вообще разной длины и не завиты как надо) - а у твоей просто идеальные!! Я совей все хочу перекрутить - да все руки не доходят....

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение KaiLa » 13 фев 2016, 02:05

Элизабет очень красивая и аристократичная девушка и похоже с сильным характером.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение Alyona_Fantasy » 13 фев 2016, 08:45

Гуленька, какие дамы!И Тия и Элизабет-две противоположности, от того рассматривать их фото было еще интереснее....
Тия, конечно же, фантастически детализированна-обожаю таких кукол-их можно разглядывать бесконечно и каждый раз будешь находить в них что-то новое...
Дреды-отдельный восторг...)
А Элизабет, хоть и аристократка, настоящая пиратка)Хороша дева!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение Galia12 » 13 фев 2016, 13:34

QueenAfina, спасибо). Конечно же, Элизабет очень удачная портретка, и Киру в ней можно узнать с любого бока).
Так что увидели ее и решили поселить у нас именно из-за огромной любви к Кире Найтли.
Наряд не сильно замудренный, но это в данном случае второстепенно. Должен же кто-то на пиратском корабле устаканивать ярких дам в разноцветных перышках). Это и есть работа Элизабет)
Juliet19, Юля, спасибо! Далма очень сильно дополнила команду. Без нее не хватало яркости на корабле. А она привнесла туда юмор и смех.
Элизабет же у нас девушка нежная, но чертики в ее глазах играют не менее , чем у Далмы. Так что тут у нас с шутками и отличным настроением полный порядок!
Компания будет вся показана. Осталось уже мало пиратов).
Мы собрали всех тех, кого хотелось. Поэтому наша команда почти в сборе)
SweetZu, Света, спасибо! Элизабет очень нежная. Очень верная. Любит своего обожателя моря всей душой. Поэтому с остальными пиратами даже не заигрывает).
Наряд очень красивый, хоть и не сильно богатый. Элизабет очень красивая девушка! Даже в халате бы выглядела превосходно)!
Lea Di, Лена, спасибо! Красоты много, ты права. Каждую хочется показать, не обидеть. Потому что каждая кукла у нас - облюбленная. Мы даже на "посмотреть" покупаем кукол, прежде хорошо подумав. И уже на пути к нам кукла понимает, что она будет встречена с почестями и получит у нас море любви и обожания.
Я уже писала, что изменили мы "лицо" только трем куклам, и то после многих дней дум: надо-не надо. Но там надо было. Куклы расцвели, совершенно раскрылись по-иному. В остальном же мы за свой родной образ, придуманный и созданный талантливым дядей Тоннером (которого моя Гульназ считает кукольным гением, если не кукольным Богом). :roll:
Поэтому спасибо дяде Т, что дает нам возможность прикоснуться к такой плеяде красивейших кукол, в принципе, не за такие и бешеные деньги...
А, конкретно Гульназке спасибо, что она трепетно относится к каждому своему кукложителю, они у нее хранятся, как принцы и прицессы, она очень аккуратно "играет" со своими куклами. Они у нее все идеальны (Тоннеры - ее куклы. Мои - фарфорки. У нас четкое разделение :D). И все куклы для Гульназки -живые).
Ой, чего-то разглагольствовалась сегодня)). Сорри за километровый ответ) :D :oops:
Кстати, большинство кукол мы решили купить после того, как увидели их у тебя в теме (не устаю это повторять).
KaiLa, Лариса, спасибо! Элизабет очень сильная девушка. Мне кажется, что в ней живет несколько персонажей сразу. Это и неудивительно, зная ее истинную историю жизни). Любим ее очень!
Alyona_Fantasy, Алена, спасибо! Дамы у нас все красавицы! (А парни -умные и сильные) :D . Конечно же, Элизабет и Далма не исключение. Они хоть и не подруги, но общаются хорошо, и на корабле у них полный женский ... Уют и покой!! :mrgreen:
Дредики у Далмы очень нежные и мягкие, трогать их одно удовольствие!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение ArtAlas » 13 фев 2016, 20:08

Galia12, Тиадальма - просто шик! Очень мне понравилась! Здесь Тоннер превзошел сам себя - настолько похожа кукла на персонаж из фильма. И костюм очень хорошо проработан! А Элизабет, на мой взгляд, отличается от своего персонажа более мягкими чертами. Кукла получилась красивой и нежной, а Кира в фильме немного со стервозным лицом. Но в целом, кукла тоже очень узнаваема. :D Как же хорошо, что я не знала про кукол этих, когда фильм вышел, а то всех бы скупила! :mrgreen: Безумно фильм нравился!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение QueenAfina » 14 фев 2016, 17:11

Galia12, с днем Святого Валентина тебя и твою семью! Желаю тебе много любви в этот чудесный праздник!
Согласна - аутфит Элизабет по придворному сдержанный. Но он в тоже время дорогой, парадный, стильный и именно в этом его красота. :)
А ты сама именно фарфорок любишь или так сложилось? К тоннерам ты свободный доступ имеешь или они все же только для Гульназ, а ты их только показываешь? Кто именно их фотографирует, пишет тексты? Интересно, раз уж ты подняла этот вопрос. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение Galia12 » 14 фев 2016, 19:12

ArtAlas, спасибо! Далма -конечно же, шик. Тем более, что такоц долгожданный шик-дрык). К слову, все пираты очень похожи на пототипов. Тоннеру сасибо за это!
Элизабет сама по себе достойная кукла. Аристократка с сильной волей и трепетной душой. Честная и правильная. За это ее и уважают! И любят)
QueenAfina, спасибо! И тебя и твою семью с Днем влюбленных. Много-много счастья!
Согласна: аутфит Элизабет хорош по -своему. Очень добротно сделан и продуман. Нам нравится).
Скрытый контент: показать
Теперь по куклам. Почему фарфорки? Потому что именно с них и начиналась моя коллекция. Вернее -наша. Наш папа подарил девочкам по красивой фарфоровой кукле, когда каждая была еще малышка. Подбирал он их по схожести с дочками). И имено с них начались типа "коллекционные" куклы. Потому что эти две куклы были интерьерные, хоть и очень дорогие по тем временам (они у нас тут показаны). Потом нам начали дарить фарфорок. Собралось штук пять. Потом уже пошли именно коллекционные авторские куклы. Конечно, это совсем другой уровень и другое качество. Когда коллекционировали фарфорок, Гульназ была маленькая, она была мой хвостик. Когда же она подросла, захотела персонажных настоящих взрослых кукол Франклина Минта (как раз к тому времени дособрали персонажных малышей-бебиков Минта) и уже я стала ее хвостиком). Потом пошли Франклины Минты - конкретно ее уже куклы, так как мне они тогда были не очень интересны. Потом она попросила Шляпника (посмотреть, чем отличается шарнирная тоннерка от Минта. Потом Шляпник попросил жену Алису, потом дочку Алису, потом питомца Зайку... И так до сих пор: уже целую комнату Тоннеров выпросил.
Я "сломалась" на маленькой Алисе. Когда увидела маленькую марлейку Алису, у меня произошел переворот в сознании, настолько она была хороша...
К тому времени все фарфорки, которые я хотела, были благополучно собраны. Ширлики -тоже (я еще очень люблю Ширли Темпл). Других не хочу, потому что с фарфорками очень тревожно: много битых приезжает, это не тоннерки. Жалко. Приходится восстанавливать, искать другую... Много расходов, дорогая перевозка. Период ожидания страшнее морозов в Африке). С Тоннерками и дешевле, и спокойнее.
Про Тоннеров Гульназ знает все). Ну, или почти все). Имена, молды, год выпуска, полноту коллекции. У нее в голове тоннероэнциклопедия. Так что тут я только ученик. Кого брать - решаем вместе. Но, без Гульназки я не принимаю никаких решений, касаемо кукол: иногда она уговаривает, иногда отговаривает от покупки. Часто бывает права и я не раз жалела, что ее не послушалась.
К куклам у нас есть доступ всех членов семьи)). Но, касаемо собственности -тоннерки ее епархия. Конечно, пишу я. Но, историю куклы придумываем вдвоем. Это аксиома. Написанный текст вдвоем читаем). И, если устраивает обеих - в мир :D
Фотографируем вдвоем. Но, в последнее время фоткаю я, так как у Гульназки большая загруженность в школе и она физически не успевает (она у меня еще и круглая пятерочница, похвастаюсь-ка. Да и по жизни - максималистка). На ней висит еще ее канал на ютюбе, где она рассказывает про своих кукол. Вот уже четыре видео лежат отснятые, но необработанные. Туго со временем - надо ехать в Уфу-Питер на праздники, и она лихорадочно сдает все предметы (заранее). Как-то так и живем.
А, сейчас нас оккупировали еще и ЭАХ (началось со шляпницы, опять же), МХ (подруги шляпницы). Любим мадамалександерок, но их у нас мало, есть еще и всячина. Пока все общее). Их тоже всех любим)
Так что фарфорок очень люблю. Тоннерок -люблю не меньше)

Мне всегда интересно, где же берет начало любовь к куклам?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение Li-lu » 14 фев 2016, 20:32

Гульнара, продолжаю восхищаться вашей коллекцией Тоннеров.
Далма очень яркий персонаж, ты так здорово ее представила, что невольно образ сразу встает перед глазами, как только начинаешь читать,
а потом уже и фото дополняют картину.
Мне очень понравился аутфит Далмы, обожаю такую многослойность и сочетание тканей.
Элизабет мне кажется очень похожей на свою героиню из фильма, причем в этом случае, мне кажется Тоннеровская Элизабет даже симпатичней чем актриса.
Хотя и та и другая хороши!
Наряд тоже классный!
Скрытый контент: показать
Гильнара, можешь мне дать ссылку или N страницы на чайную розовую королеву. Если я правильно помню название, у нее на шляпке чайничек и чашка.
не нашла ее в оглавлении твоей темки.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение Galia12 » 14 фев 2016, 21:25

Li-lu, Юля, спасибо! Очень приятно. Далма, да и вообще все пираты очень классные сами по себе. Поэтому мы на них и запали. Элизабет вообще красотка.
Королева с чайником на шляпке на страничке 84.
Вот ссылка:
viewtopic.php?t=44039&start=2490

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение Li-lu » 14 фев 2016, 21:33

Galia12 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, спасибо! Очень приятно. Далма, да и вообще все пираты очень классные сами по себе. Поэтому мы на них и запали. Элизабет вообще красотка.
Королева с чайником на шляпке на страничке 84.
Вот ссылка:
viewtopic.php?t=44039&start=2490

Гульнара, спасибо большое за ссылочку. Сразу не сохранила :oops: , а теперь уже точно в папку любимые наряды положу все фото. :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение ArtAlas » 14 фев 2016, 23:22

Galia12, Гульнара, а у тебя все куколки расставлены или в коробочках? Хотелось бы глянуть, так сказать, на массовое фото! У меня ощущение, что наш двухэтажный магазин игрушек отдыхает! :lol: Я бы, наверное, каждый раз, заходя в квартиру, говорила бы: "Вааааууу! И это все моёёёёё!"

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение Pollyanna » 14 фев 2016, 23:39

Ох, Гульнара, сколько тут красоты неописуемой прибавилось!
Пираты! Неисчерпаемый источник разнообразных характеров и бесконечный мир приключений! Сколько персонажей! А аутфиты - мама миа!

Ангелика.Очень выразительная дама в своем родном образе. Не обращала внимания на эту куклу раньше, даже не уверена, что видела. Наверно, ее мало на форуме.
Яркая. Меня немного тушь "размазаная" смущает, ну да чего не бывает на соленом ветру да с морскими брызгами-то... :D

Пиратка Элизабет. Загорелая, юная, мягкая. И надо же, какая маленькая...

Крыски - куда ж без них на корабле-то? Да еще пиратском!
Премилые оказались создания, образованные, дружные. Вася и Мася - совет да любофф!

Мист. И снова открытие. Я такой куклы вообще не припомню. :shock:
"Мадам" - ей очень подходит. И про то, что "вся правда ее" - на лице написано.
Строгая дама с пронзительным взглядом, даже пугающим немного, и эти волосы с сединой - ух!

Антуан с ней в паре - неожиданно. Но обращение "Мистушенька" и милые женскому сердцу подарки заставило поверить в оттепель. :D

Далма - какая симпатяга! Энергичная и суперпозитивная!
Аутфит веселый такой.

Элизабет Свон. Вот уж где благородство в крови.
Приятная девушка, шоколадная такая.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение Galia12 » 15 фев 2016, 03:35

Li-lu, Юля, не за что). Очень приятно). Королева с чайниками и вправду роскошная. Любуюсь на неё постоянно!
ArtAlas, Наталья, спасибо!
Скрытый контент: показать
В силу особенностей работы моего мужа мы часто переезжаем. Приходится жить на несколько домов) :D Поэтому не всегда успеваем разложить и расставить кукол по стеллажам и полкам. Но, Фарфорки живут в шкафах давно, мы их как расставили, так и не трогаем (только берём играться и фоткать), ибо перевозку они не любят. В крайний раз я чуть не поседела, когда перевозили их через всю Россию транспортной компанией. Ттт, все куклы живы, но такого потрясения больше не хочу). Так что у них свой постоянный дом. Так же постоянно выставлены Цверги и ФМинты-Бебики, Ширлики. Тоннеры ездят с нами. В последний переезд именно их перевозка обошлась дороже всего остального скарба). Но, Тоннеры ездят с нами всегда и это аксиома :D Поэтому часть из них пока в коробках, часть выставляем (как правило, "пофамильно"). Месяц стояли экспозиционно ГПоттеры. Ещё раньше -все Королевы. Под кукол заказаны стеллажи, в этой квартире есть отдельная комната для них, которая находится внутри детской. Нет доступа пыли и свету. Защита для кукол идеальная, что мы и хотели...
ЭАХ и МХ все живут на стеллажах в жилой части комнаты Гульназки, расставленные. Они очень яркие и поднимают настроение). Гульназка их постоянно переставляет: то по цвету, то по "фамилии", то по идеологии.
Кукол, действительно, очень много. Все-все куклы, которые у нас есть, вряд ли поместятся в одном доме). Поэтому мы их аккуратно расселили. И никому не обидно. Без кукол жизнь серая и скучная, да мы и не представляем уже своей жизни без кукол, причём, не только я или Гульназ, но и муж и старшая дочь прониклись куклами. Старшая уважала нашу любовь к ним, но к куклам относилась ровно. Сейчас она подозрительно часто рассматривает тоннерок-балеринок, периодически уточняя цены. Видимо тех, что мы ей подарили, ей уже недостаточно. :roll:
Чую, в нашем полку прибудет и станет одной куклолюбительницей больше :mrgreen:
Муж уже "понимает" в куклах, как он выражается. У него последнее достижение: начал отличать портретки ФМинта от Тоннеровских : :mrgreen

Pollyanna, Лена, спасибо! В теме красоты прибавилось, это точно). Все куклы очень интересные и продуманно собранные нами. Некоторых пришлось искать долго, терпеливо, некоторые купились сразу, но показались только сейчас. Видимо, время до этого не подошло)
Каждая кукла своеобразная, ты права. Мист очень фактурная, у неё на лице написано все: и отношение к жизни, и её биография, и её любовь, и профессия. Так что перед ней мы по струнке ходим). Немудрёно, какая дама знатная!
Далма очень похожа на Мист, но совершенно разная по идее и характеру. Энергичная донельзя, своего рода живчик. Ох и любим же её! Безгранично!
Пиратки-девушки очень дружны и дополняют друг друга. Не понимаю, чего так долго тянули с Ангеликой... В жизни она такая красотка...
Элизабетки обе хороши, как и положено этой кукле.
Мыши-крыски... Это отдельная Лебединая песня на нашей полке. Мимо них спокойно пройти не могу: настолько хороши). Любим этих кнопок и балуем).

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение FlyLady » 15 фев 2016, 12:54

Гульнара, оооо, эта Элизабет мне тоже очень-очень нравится!!!
Такая красивая, платье классное, вроде простое, но цвет и кружева так романтично смотрятся, особенно на палубе корабля.
Неудивительно, что все пираты влюблены в нее - такая красавица! Да еще и с характером!
Потрясающая девушка, такое отличное дополнение к коллекции пиратов. Она очень органично вписывается.
И вообще, Киру Найтли тоже обожаю))))) Класс!!! :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение Galia12 » 15 фев 2016, 17:02

FlyLady, Таня, спасибо! Элизабет и романтичная, и сильная одновременно. Не любить ее невозможно)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение BRIDI » 15 фев 2016, 18:13

Galia12, и эта Элизабет сразу понравилась! И вообщем похожестью, и просто красивостью, качеством прорисовки и аутфитом (на заре Тоннеро-любования вообще это платье казалось самым-самым :oops: ). Спасибо за фото прически - не знала, что у нее такой интересный завиток :)
И как по разному она смотрится в фас и в полу-профиль! В фас - милая девушка, а в полу-профиль такая стать сразу появляется! Аристократка!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение Rini » 15 фев 2016, 18:23

Galia12, Элизабет красивая и решительная девушка) очень похожа на актрису и я как всегда в восторге от аутфита,до чего ж красиво) твои фотографии прекрасные,куколку долго можно рассматривать)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение Galia12 » 15 фев 2016, 18:42

BRIDI, Наталья, спасибо! Вот и мне раньше казалось, что краше Элизабет никого быть не может). Хотя, все ранво люблю ее!
Rini, Настя, спасибо! Захвалила ты меня).
Элизабет очень решительная. Но только тогда, когда надо). А так она очень милая!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение Emily » 15 фев 2016, 19:12

До чего же красивая и богатая коллекция! Пиратская компания безумно понравилась. Помню, как в детстве фанатела от "Пиратов Карибского моря" и вообще от пиратской тематики :oops: А тут такие шикарный морские разбойники и разбойницы в потрясающих нарядах с кучей интересных мелких деталей. Еще и фон отличный тематический!
Очень сильно понравилась пиратка Мист - сразу видно, что не обычная женщина, а настоящая колдунья! Это видно и по взгляду, и по выражению лица... и по наряду, разумеется! :wink:
Тиа Дальма - очень красивая кукла, ее аутфит можно бесконечно рассматривать! И правда каждый миллиметр продуман. Вот это я понимаю - внимание к деталям! :D
Элизабет - настоящая красавица! Обожаю и персонажа этого, и актрису Киру Найтли. Я и раньше видела кукол в образе Элизабет, но эта, пожалуй, самая красивая. Еще и платье такое шикарное...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение Galia12 » 15 фев 2016, 19:26

Emily, спасибо! Пиратская компания очень яркая и очень эмоциональная. Поэтому интересно рассматривать каждого из них. У каждого совц характер и своя история. Я бы пиратов еще увеличила на десятка, может два... В любом случае они будут смотреться шикарно! Ибо суть у них такая -яркая)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл Тёрнер

Сообщение Galia12 » 17 фев 2016, 09:37

Пират Уилл.

WILL TURNER. LE2500. 2008 год.
Скрытый контент: показать
Изображение

Хотим представить вам пирата Уилла Тёрнера. Когда приехала Элизабет, стало понятно, что такое нежное существо, как она, не может быть одна. Нужна была вторая половинка. Даже если Элизабет и могла за себя постоять и временами казалось дамой с крепкими нервами, по сути она была уязвима.

Купили Уилла не сразу, хотя из пиратской серии он был нами запланировал сразу и бесповоротно. Уиллов в то время было много, но нас смущала азиатская внешность всяк продющегося. Ибо как в оригинальном варианте Уилл к Азии имел отдаленное отношение.
Когда нашли того, кто был именно Уиллом, купили сразу. Причем, Элизабет влюбилась в него по фото и была согласна ждать всю жизнь. Но, мы, конечно же, утомлять деву не стали, загрузив парня в ближайший корабль. С момента приезда и до сих дней молодые счастливы, как в первый день их встречи). А мы рады, что они рады.

Изображение

Как мы знаем из истории, Уилл вообще не собирался пиратствовать, но судьба сложилась именно так, что он попал на море в поисках своего отца. Уилла очень удивил тот факт, что его обожаемый папа - пират (еще бы, ему было бы легче от мысли, что папа - английский лорд :D ). Но из песни слов не выкинешь. Пират, так пират. Мало того, что папа не лорд, так когда он исчез и Уилл отправился его искать, чтобы вернуть в семью, корабль, на котором плыл Уилл, потопил тот корабль, на котором когда-то служил его папа под капитанствованием Джека Воробья. Служил папа, как мы отмечали выше, не коком и не судным врачом. Пиратом (не лордом, вы не ошиблись).
Огорчившись недолго, Уилл начал ухлестывать за Элизабет, подождал, когда она вырастет и в конце-концов, женился на ней (терпение и еще раз терпение, господа!). Элизабет, конечно, попробовала было повертеть хвостом, но, хвостик оказался коротким. Все мужчины в округ проигрывали красавцу Уиллу. Конечно же, за время ухаживания Уилл заматерел, в порыве страсти научился ловко владеть оружием, махать шашкой, как опытный фехтовальщик, к тому же начал носить аккуратные усики-бородку и прелестный хвостик с кудряшками. Ну, чем не жених? Жених еще какой.
В общем, любовь вспыхнула и уже не угасала. Потом были мелкие неприятности типа временной смерти Уилла, его долгого отсутствия...
Спасибо Калипсо, которая оживила Уилла и выпинула его в мир живых, прямо-таки в объятья своей Элизабет. Как догадывался сам Уилл, выпустили его пожить в мир "этот" потому, что он добросовестно работал в "том" мире. Получилось типа "досрочного освобождения" за хорошее поведение и доблестный труд.
В общем, опять его потом покидала судьбинушка по морям и весям, и потусторонним мирам...
Элизабет ждала Уилла верно-честно долгие 10 лет, каждый день спускаясь накрашенная и в красивом платье к берегу. В ожидании корабля. Всем любопытным и сватающимся говорила одну и ту же фразу: "Карлсон Уилл улетел. Но, обещал вернуться!". Ждала она его, ждала. Как говорится в музыкальном фильме "Старые песни о главном" (часть первая).
Опять же, как мы знаем, ожидание и терпение всегда вознаграждаются Боженькой: Уилл вернулся ("Урра! КарлсОн вернулся!"). В это время как раз на берегу его ждала Элизабет с сыном 10 лет. Обнялись, поплакали и пошли дальше строить свое счастье. Жили долго и счастливо. Может и до сих пор живут).
А, сынулька, по логике вещей, думается, стал капитаном какого-нибудь бАААльшого корабля). Фсё!
:mrgreen:

Изображение

Изображение

Уилл за время своего пребывания на пиратском корабле заматерел, стал взрослым. У него появились уверенность в своих силах и своей правде.

Изображение

Он смотрит в лицо любой неприятности, в глаза - врагу.


Изображение

Изображение

Красавчик Уилл собственной персоной)

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл Тёрнер

Сообщение Rini » 17 фев 2016, 12:55

Galia12, Уилл хорош,достойная пара для Элизабет,думаю,что они прекрасно ладят и вообще всё у них прекрасно)) Здорово,что и кулон и меч(сабля) на месте,всегда на готове,если что))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл Тёрнер

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2016, 13:45

Оооох, красавчик Уилл....(томно вздыхаю..) Классный кукел, бесспорно!
Скрытый контент: показать
Гульнара, вот это да - у вас куклы-путешественники! Здорово!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл Тёрнер

Сообщение BRIDI » 17 фев 2016, 14:55

Galia12, я даже не сомневалась, что следующим будет Уилл представлен :lol: Куда же Элизабет без своего любимого!
Кстати Гюльнара, не обращала внимание, а у него же и правда что-то азиатское в чертах прослеживается :? Может из-за того, что Тоннер слишком уж скромно оттенил глаза ресницами :roll:
Вообще кукел отлично проработан, как и вся серия!
Зы* фон ты конечно убойный приобрела! Куклы смотрятся намного богаче, чем на тех же промофото.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл Тёрнер

Сообщение Ninchik » 17 фев 2016, 15:13

Гульнарочка, как же я люблю твою тему! Даже не закрываю ее никогда, всегда висит открытой :)
Сначала я любовалась на Элизабет - красавица, глаз не отвести!
А теперь вот на Уилла буду любоваться :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл Тёрнер

Сообщение Emily » 17 фев 2016, 15:19

Шикарный персонаж и не менее шикарная кукла! Аутфит как всегда выше всяких похвал! :wink:
А совместные фото парочки будут? :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл Тёрнер

Сообщение SweetZu » 17 фев 2016, 16:05

Дааа, Уилл всем своим видом показывает : "Только тронь!" Серьезный взгляд. Повидавший жизнь мужчина.
Элизабет не прогадала решившись укоротить свой хвостик и не вилять им больше. Такого парня днем с огнем... :wink: Не зря же вы его не купила сразу, а только апосля.
Аутфит великолепный! Продуманный. Очень идет Уиллу. Даже монетка на шее имеется :P
Гульнара, ждем совместные фото с дамой его сердца :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл Тёрнер

Сообщение Galia12 » 17 фев 2016, 16:41

Rini, Настя, спасибо! Уилл и Элизабет отлично живут. Понимают друг друга, доверяют и мы за них спокойны). Уилл тот ещё герой, и саблей может, и мечом. Был бы повод. А повод у пиратов есть всегда))
ArtAlas, Наталья, спасибо! Красавчик парень хоть куда. И путешествует с нами, кстати, уже давно). Ему не привыкать :D
BRIDI, Наталия, спасибо! Вот догадалась ты)). Именно Уилл и есть следующий. Как без него). Паренёк очень мощный, кукла вообще божественная по исполнению и качественная одновременно. Любим его и очень хотели купить. Попался нам прехорошенький)
Фон куплен давно, ещё под Джека (он у нас первый из пиратов купился, сто лет в обед живёт, показать никак не могу).
Ninchik, Нина, спасибо. Очень приятно! Заходи чаще, будет стимул кукол показывать. В очереди толпа... И все хотят покрасоваться. Надеюсь, успею их всех в люди вывести в этом году, пока другие не купились).
Emily, спасибо боьшое! Конечно же будут. Совсем скоро). Иначе Элизабет нас не простит).
SweetZu, Света, спасибо! Уилл очень храбрый портняжка: свою даму ( и не свою тоже) защитит всегда. Он воин и боец, пират и мужчина. Этим все сказано...
Совместные фото будут обязательно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей