Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение NastyaMalina » 08 янв 2021, 22:50

Isvane, Анюта с Наступившим тебя Новым Годом) Пусть этот год будет лёгким и веселым) :icon_e_smile:
я с телефона, потому мелкими цитатами :oops:
Открыточка с мини джокером у мини ёлочки очень классная! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Трис и СашО нарядились как Дед Мороз и Снегурочка

очень красивые! И друг с другом наряды сочетаются) Трис просто королева! :clap: синий ей невероятно идёт) и серьги очень крутые)
Isvane писал(а):Источник цитаты
На Алиске тоже украшения от Asuna и платье, которое я сшила из подаренной ткани
Алиса в красном прекрасна) теперь тоже хочу попробовать сшить что то из паеток) :o Они с Джонотоном тоже по цветовой гамме сочетаются здорово)
Isvane писал(а):Источник цитаты Впервые пробовала сшить юбку-баллон, получилось интересно
очень классно получилось! Фанни очень идёт и платье и меха... и Риэль :icon_e_biggrin: хоть она и пытается из под его руки выскользнуть)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Виден только первый ряд, там есть второй
красиво! и огонькииии) люблю огоньки) Здорово ребята стоят) я своих на групповом кадре - девочек посадила на коробку ИТ, а парней сзади поставила.
Роберта красавица! жалко что ты её редко показываешь) А Риэль всё же опутал мишурой Фанни)... молодец! не сдаётся :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Наташа
Наташа прям темная королева! и взгляд такой, грозный и властный!
Isvane писал(а):Источник цитаты Лорейн такая печальная всё время...
может это из-за того случая, когда была тревога и Лорейн сильно волновалась за Мирандель, а она пошла за украшением Джонатана? типо как показала Лорейн свои приоритеты в плане чувств... Ну что Джонатан для нее до сих пор важнее чем Лорейн?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 09 янв 2021, 01:43

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу, я то думала про приключения (другого рода

Ну не знаю... вроде у неё занятие появилось любимое, от скуки не страдает, но чего-то ей всё не так...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А ты уже нашла мужской вариант Лоры? Или...вообще кого-то другого надо?

У меня есть на примете голова, она мне нравится, я бы её взяла... но я пока не уверена, что это - Лореас. :roll: И я не уверена, что Эль нужен именно он...

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Кто хочешь, чтобы утащил к себе в пещеру - не утащит, а кто хочет утащить - к нему не хочется утаскиваться

А кто уже однажды утащил, стремительно теряет свои привилегии, потому что тормоз...
YanaS писал(а):Источник цитаты Формат - да, когда "не твой", тут ничего не поделать, особенно когда уже нашел "свой" и привык к нему. Даже в плане взаимодействия с куклой будет сложно

Да, на 1/4 формат даже всякие вещи найти сложнее в плане окружения, на 1/6 как-то больше и по цене более приемлемо. У меня был период несколько лет назад, когда мне нравились тоннеры, но потом меня унесло в другую сторону, да и тоннеромужики мне не нравятся все, увы. :icon_e_sad: А покупать одних девушек... со временем мне это надоело... в итоге я нашла более "удобный" для себя вид и формат кукол - барби, экшены и ИТ. :roll:

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а может быть так, что какая то сущность поселилась в мире, а Душелов об этом не знает? я просто не знаю как у тебя там всё устроено и интересно узнать)

Не, Душелов всегда чувствует чужое присутствие, это основа его выживания, тем более в мире, который он сам создал и контролирует... Более того, он хорошо чувствует отношение всех, кто живёт в его мире и к друг другу, и к самому Душелову. Это тоже важный момент - если кто задумает что нехорошее, то Душелов сразу об этом узнает, она не может читать мысли, но общий эмоциональный настрой чувствует. Хотя это не отменяет того, что её можно обмануть, если умеешь хорошо контролировать свои эмоции...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А я даже не пыталась из кадра бежать, дома же было темно... ну и я думала, что меня не видно .. наивная

Зато позитивная! В розовом! :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а Адам ей точно нужен? Если она всё равно влюбилась в другого, может и нет смысла Адама переселять в другое тело?

Она влюбилась в Кемпера, так что ей по любому ничего не светит в этом плане... Патовая ситуация. Ну, она думает, что она его любит, а как там на самом деле, может это просто восхищение или ещё что... Так-то по-хорошему им бы с Адамом расстаться, но она к нему привыкла, он надёжный, он её любит, терпит все её заскоки... короче, всё сложно. :icon_e_sad:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты жалко что он ей не нравится. Шикарный мужчина, и напористый)

Он слишком напористый, и его... слишком много. :shifty:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Анюта с Наступившим тебя Новым Годом) Пусть этот год будет лёгким и веселым)

Спасибо! :D
Да-да, я очень хотела, чтобы мои главные пары - Алекс/Трис и Джон/Алиса выглядели именно как пары в схожей цветовой гамме. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фанни очень идёт и платье и меха... и Риэль

Ой, Риэль - то ещё украшение, как повиснет на ней, так не отцепишь!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Роберта красавица! жалко что ты её редко показываешь)

Так поводов нет, она ни с кем не контактирует особо... вот если Джокер 1/4 более-менее меня устроит по размеру, то может будет общаться с ним... как знать. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Наташа прям темная королева! и взгляд такой, грозный и властный!

Она очень серьёзно настроена выпить коктейль, что у неё в руке! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ну что Джонатан для нее до сих пор важнее чем Лорейн?

Возможно... я пока за ними не подглядывала, что там у них, с другими вожусь, там столько эпизодов в голове накопилось, надо бы потихоньку их показывать...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение selik-leshik » 09 янв 2021, 05:39

Ого :shock: как тут интересненько :D
Насколько разноплановая у тебя коллекция, отсюда и столько удивительно разношерстных историй, персонажей и вообще подачи своего хобби...
Интересненько :mrgreen: посижу тут понаблюдаю :wink:

Джон, как я поняла, у тебя в фаворитах.
Уже не впервые сталкиваюсь, когда соединяют разных кукол в одни истории, занятно получается. Я на такое так и не решилась, но парни Экшны реально выигрывают в прорисовках лиц, да и тел тоже...

Понравлось распределение подарков :D
И пусть в этом году поселится твоя мечталка - Аня :roll:

Новогодние фото интересными вышли :wink: атмосферными.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 09 янв 2021, 16:03

Isvane,
А кто уже однажды утащил, стремительно теряет свои привилегии, потому что тормоз...

Бедная Фанни :( Надеюсь, она найдёт решение и выход из всех своих сложных ситуаций, романтических и не очень.

Да, на 1/4 формат даже всякие вещи найти сложнее в плане окружения, на 1/6 как-то больше и по цене более приемлемо. У меня был период несколько лет назад, когда мне нравились тоннеры, но потом меня унесло в другую сторону, да и тоннеромужики мне не нравятся все, увы. :icon_e_sad: А покупать одних девушек... со временем мне это надоело... в итоге я нашла более "удобный" для себя вид и формат кукол - барби, экшены и ИТ.

Вот да, доступность/недоступность одежды и прочих кукольных вещей и мелочей тоже очень сказывается и играет роль. Потому что когда выбор маленький - ничего нужного нет или не найти, или стоит до фига, это всё усложняет процесс игры, напрягает, добавляет проблем, от этого вечного поиска, гонки устаешь (уж я то знаю Изображение ), нехватка кукломужиков тоже боль :shock: . Поэтому формат с более доступным стаффом выигрышнее и удобнее. Да и 1:6, мне кажется, это такой оптимальный формат - с ним и управляться проще, и хранить.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 09 янв 2021, 21:54

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Тоннеры позиционируются как куклы, приближённые по визуализации к реальным людям.

Да? Эм, ну ладно, я наверное не разбираюсь :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Что об этом думает сама Роберта, история умалчивает.

А чего бы ей быть против Джокера? :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Тебе само тело не нравится что ли? Мне - только голова

Подозреваю, что мне не нравится в них ничего...
Isvane писал(а):Источник цитаты последний год так вообще вконец обнаглели - нормальную зарплату стали выдавать.

Будешь смеяться, но у нас до этого начальство еще не дошло :lolno:
Isvane писал(а):Источник цитаты Края всегда нужно как-то обрабатывать

Не то, чтобы я этого раньше не знала... Я имела в виду то, что пайетки с краю осыпаются, их надо как-то же фиксировать?
Isvane писал(а):Источник цитаты Я сшивала всё, потом выворачивала через незашитый задний шов,

Я окончательно запуталась :lol: Ладно, когда я еще буду шить, неизвестно, там посмотрим:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Так делаю и умею - разные вещи...

Ну вот например я и не делала, так что мне было бы в разы сложнее. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я прочитала в "тесной", такие задумки уже пошли.

А и нормально, можешь продолжать мыслить))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, у тебя всегда есть выход - продать. )))) У меня этого нет.

Ну как сказать, это ж по личным убеждениям, чего.
Isvane писал(а):Источник цитаты Думаю про книжки

Книжки шире, в этом их минус, между рядами больше места получится. Если только поставить их ступенями...
Isvane писал(а):Источник цитаты реснички и радужку доработала,

Классно получилось, мне нравится!))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 09 янв 2021, 22:10

selik-leshik, добро пожаловать! :D
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Насколько разноплановая у тебя коллекция, отсюда и столько удивительно разношерстных историй, персонажей и вообще подачи своего хобби...

Ну да, это у меня вынужденное. Когда я только пришла в хобби, популярными были МХ и ЭАХ, ну и они были доступными, вот я и начала на их базе воплощать своих персонажей... а потом они закончились как-то, и я со временем определилась с предпочтениями - нужные мне мужские типажи я нахожу в основном только в экшенах, хотя вот девок для меня приемлемых там очень мало, поэтому девок я предпочитают ИТ-красавишен. :mrgreen: Остальные периодически прибиваются в толпу, потому что нравятся, и я как-то себя не ограничиваю одним видом кукол, мне многие нравятся... Не знаю, насколько они сочетаются между собой в кадре для стороннего наблюдателя, но мне самой пока комфортно. :oops:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Джон, как я поняла, у тебя в фаворитах.

У меня в фаворитах все, кто на базе хитледжеровского Джокера. :mrgreen: Но конкретно среди Джокеров главный главнюк среди любимчиков всё-таки Сашка (это который без грима). Потому что самый вредный. :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты но парни Экшны реально выигрывают в прорисовках лиц, да и тел тоже...

С ним сложнее в том плане, что такая реалистичность требует реалистичности и в окружении, а у меня с этим... ну... такое...
selik-leshik писал(а):Источник цитаты И пусть в этом году поселится твоя мечталка - Аня

Спасибо за пожелание. ))))
У меня по фото НГ угадывается обычно только по огонькам, так-то вечный Хэллоуин какой-то. :lol:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Надеюсь, она найдёт решение и выход из всех своих сложных ситуаций, романтических и не очень.

Она сама виновата, нечего вредничать, "кого хочу не знаю, кого знаю - не хочу". :x
YanaS писал(а):Источник цитаты Да и 1:6, мне кажется, это такой оптимальный формат - с ним и управляться проще, и хранить.

Да-да, и шить на них быстрее, меньше ткани уходит. 8) Ну и куклостафф, мебель, всё меньше, чем на 1/4...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А чего бы ей быть против Джокера?

Не, ну блин... ты его видела? :lol: Я понимаю, что ты уже к его внешности привыкла, но вообще-то он как, норм выглядит? :lol: Роберте нужен интеллигентный мужчина приятной наружности, а не... ЭТО. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будешь смеяться, но у нас до этого начальство еще не дошло

Они это на крайний случай придерживают. 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я имела в виду то, что пайетки с краю осыпаются, их надо как-то же фиксировать?

Это смотря как они пришиты на самой ткани. Конкретно на этой они не рядами, а как бы узорами, я старалась резать так, чтобы ну хотя бы не по самой пайетке. Есть ещё вариант ткани, где они нашиты рядами, вот там пока думаю, как правильно обрезать... ещё не примерялась. Может, там проще будет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Книжки шире, в этом их минус, между рядами больше места получится.

У меня там достаточно места между рядами, это же не полка, а комод, он широкий, там и три ряда влезет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: ещё раз о вреде сладостей.

Сообщение Isvane » 09 янв 2021, 22:57

Изображение
Так, всё, нужно срочно сварить кофе... Срочно... кофе... ЧТО ЗА ЧЁРТ??? :icon_e_surprised:

Изображение
Боже мой, какой ужас, какой кошмар! Он совсем обнаглел!

Изображение
О, Фанни, красавица! Ты как раз вовремя! Скоро можно будет попробовать мой шоколадный тортик! 8)
Чего??? Какой тортик, ты же совсем голый! На кухне!!! :x

Изображение
Да ну, брось! На мне же фартучек. ))))
А под фартучком у тебя ничего нет, между прочим! :x Ты совсем дикий, что ли? Так нельзя! Это не гигиенично!
Почему же? Я даже волосы в хвост собрал, и вообще-то я всегда так готовлю, это нормально...
Для тебя - да! Но это - общая кухня, сюда как бы и другие жители заходят, а тут ты, с голой жо...!
Ой, да брось... ничего страшного же...
Ничего страшного??? И вообще - руки от меня убери!

Изображение
Мерзкий, противный неандерталец!
Эм... народ... я вам не мешаю? :icon_e_confused:

Изображение
О боже, мистер Кемпер! Он совсем какой-то неадекватный, его нужно изолировать! Ну скажите ему! :x
Риэль, ты вообще в курсе, что существуют всякие нормы приличия... не? Чего ты тут мучными изделиями направо-налево светишь? :x А если бы сюда зашла бы моя жена, или сестра... хосссподи, стыдоба-то какая!

Изображение
Пфффф... да даже если бы и зашли, не думаю, что они бы начали орать, как эта ненормальная, и жаловаться тебе... на меня девушки обычно не жалуются. :twisted:
Чё сказал?!!! Только попробуй хотя бы близко подойти к моей сестре или жене, я тебя грохну! Я тут за всех отвечаю, и у меня тебе добрый совет - веди себя прилично, иначе... :twisted:
Иначе что?

Изображение
Иначе посмотрим, насколько у тебя хорошо настроена энергозащита...
Чёрт... Кемпер... я же пошутил... :-|
Ну как там, темнеет? :twisted:
О боги, Алекс... нет, не буду вмешиваться... какой он... какой....

Изображение
Риэль, мальчик мой, ты забыл у себя свои штааааа.... Хоссподи, что здесь происходит?! Алекс, хватит кошмарить моего мальчика!

Изображение
Он сам виноват, Эд! Какого чёрта он тут ходит, голой жопой торгует? :x Я его предупредил. Ещё и к Фанни пристаёт в таком виде!
Да-да, он приставал, и если бы не Алекс, неизвестно что бы могло произойти... он совсем дикий, мистер Тойца!

Изображение
Эм... Риэль, давай ты не будешь бесить Алекса, и постараешься вести себя... ну, культурно что ли...
Да не вопрос, шеф. Пусть только он не ведёт себя как самоуверенная задница. И чего она на него вешается?!

Изображение
Ох, Алекс, спасибо, Вы так вовремя, я так испугалась... ведь он совсем неадекватный...
Фанни, это мой гражданский долг и это... ты...

Изображение
... перестань меня лапать!
Ну как же... Вы ведь меня спасли от этого чудовища...

Изображение
Ты как бы и сама можешь за себя постоять и хватит на мне висеть, да что такое-то?! :x У меня жена, дети... тьфу! В смысле - жена, я её люблю и не люблю, когда на мне виснут другие женщины!
То есть мне ничего не светит, да?
В смысле?! Я женат, тебе тут что-то непонятно?!

Изображение
Ох... Вы разбиваете мне сердце...
Чего, блин?! У тебя, между прочим, жених!
Ой, да как-то он вроде и есть, и как бы и нет...

Изображение
Так! Давайте все успокоимся и забудем старые обиды, чтобы потом можно было начать новые! Я же старался, готовил вкусный торт...

Изображение
Шоколадный, между прочим. Улучшает настроение и сближает. ))))
Оооо... тортик... какой большой...
Да-да, как и всё у меня, красавица. 8)
О боги, он неисправим...
Сближаться с тобой у меня как-то в планы не входит, но если ты оденешься, то я бы не отказался попробовать это твоё... творение.

Изображение
Кемпер! Не ковыряй глазурь!
Чего, блин? Не, ну попробовать-то, а?
Сейчас с чаем попробуешь, имей терпение! :twisted:

Изображение
Фанни, солнышко, пойдём пока остальных позовём, а мальчики пока чай приготовят и торт разрежут...
Главное, чтобы не друг друга, ага ...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Asuna » 10 янв 2021, 01:10

Какая шикарная витрина! Все прекрасны. Любопытно, что девушки выше парней, на фотках я этого не замечала :D
А меня твои платья и истории вдохновляют на накрутить украшений)))
***
Какая прекрасная булочка у тебя на кухне завелась! Думаю, ни одна девушка бы не была против такой :mrgreen: И сама кухня супер! Всё так органично смотрится :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 10 янв 2021, 02:07

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Любопытно, что девушки выше парней, на фотках я этого не замечала

Вообще ИТ-кобылки выше всех тут (кроме Риэля и Дэкстера), но в витрине они ещё и на подставках стоят, поэтому выше совсем, да...
Asuna писал(а):Источник цитаты Думаю, ни одна девушка бы не была против такой

Ну, Фанни явно против. :mrgreen:
Asuna писал(а):Источник цитаты И сама кухня супер! Всё так органично смотрится

Спасибо. )))) Так-то по-хорошему хочется её перекрасить, но я пока не знаю, с какого конца за это дело браться. Поэтому пусть пока так живут, тем более, она типа общая, стиль у неё такой... радостный. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 10 янв 2021, 02:50

Кухня смотрится симпатично) И розовый не настолько вырвиглазный, чтобы вот прямо мешать.
Риэль прямо такой хозяйственный. Прикольно смотрится его совершенно спокойное поведение в этой...кхм...нестандартной ситуации. Понимаю, почему он не смущен перед Фанни, но его и присутствие Алекса не очень-то беспокоит в плане моральных норм, я погляжу. Ну без штанов и без штанов, все нормально же :icon_e_biggrin: Что естественно, как говорится...)
Тойца тоже - мистер спокойствие, словно Риэль и раньше в таком виде разгуливал, ничего необычного и остальным можно бы начать привыкать :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ох... Вы разбиваете мне сердце...
Чего, блин?! У тебя, между прочим, жених!
Ой, да как-то он вроде и есть, и как бы и нет...
Подход на миллион :clap: :mrgreen: Вот вот, жених - не стенка, может и подвинуться :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Давайте все успокоимся и забудем старые обиды, чтобы потом можно было начать новые! Я же старался, готовил вкусный торт...
Эммм.... после этих слов надеюсь, что торт не отравлен? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 10 янв 2021, 09:07

Isvane Вэл, вэл, вэл! Чего тут происходит то? :mrgreen:
Голопопый Риэль с шоколадным тортом? ммм, что за прелесссть! :lol: :lol: :lol:
Да ну, брось! На мне же фартучек. ))))
А под фартучком у тебя ничего нет, между прочим! Ты совсем дикий, что ли? Так нельзя! Это не гигиенично!
- Вот да! Так-то посмотреть - под одеждой ВСЕ люди голые! :mrgreen: Это Фани не смотрела Повара Сому - там один чел тоже рассекал чисто в фартучке и когда работал и когда готовил))) А жил в общаге, между прочим) :icon_e_biggrin:
Почему же? Я даже волосы в хвост собрал, и вообще-то я всегда так готовлю, это нормально...
- И да!!! Главное, волосы собрал в хвост!!!
Ой, ой, спасити-паматиги, как будто сама не может в глаз дать! А вот чужих мужчин нечего сразу трогать под предлогом - чем я могу вас отлагодарить, давайте сделаю масажик! :twisted:
Короче, угораю я!!! Ануш, а торт то из чего? Ваа... узнала!!!! Эт ж чокопайка!!! :lol: :lol: :lol: :clap: :clap: :clap: :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение oks_1971 » 10 янв 2021, 17:28

Isvane писал(а):Источник цитаты сегодня Франческа...

Isvane писал(а):Источник цитаты и Лорейн.

Красотулек с днюшкой!
Хорошо народ празднует, все такие нарядные, праздничные.
Ооооо, классная серия про утро :clap: Поржала :mrgreen: Супер! Такие страсти :clap:
Фанни та еще штучка оказывается :D Про жениха забылааа, аяяй!

Поздравляю с праздниками! Пусть наступивший год несет с собой только позитив, только хорошие события!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 10 янв 2021, 18:41

Isvane писал(а):Источник цитаты Не, ну блин... ты его видела?

Ну а чо? Перебрал немного с косметикой)) Так-то Роберте особо выбирать не из кого, можно попробовать хотя бы подружиться))
Isvane писал(а):Источник цитаты Они это на крайний случай придерживают

Прям даже интересно, что наши сочтут крайним случаем :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Есть ещё вариант ткани, где они нашиты рядами,

Вот да, что тогда делать, они ж обсыпаются?
Isvane писал(а):Источник цитаты оже мой, какой ужас, какой кошмар! Он совсем обнаглел!

Интересно, как бы он поступил, если б Фанни сделала вид, что ничего не замечает? ))
Isvane писал(а):Источник цитаты перестань меня лапать!
Ну как же... Вы ведь меня спасли от этого чудовища..

Ого! Неужели Фанни ее чувства к Алексу совсем глаза затмили? :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты Чего, блин?! У тебя, между прочим, жених!
Ой, да как-то он вроде и есть, и как бы и нет...

Как бы уже и нет... Чувствую, Адаму придется сильно попотеть, выбирая новую внешность... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Шоколадный, между прочим. Улучшает настроение и сближает.

Молодец какой, тортики печет))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 10 янв 2021, 20:12

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И розовый не настолько вырвиглазный, чтобы вот прямо мешать.

Ну да, он какой-то не слишком яркий, даже фильтры накидывать не пришлось. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но его и присутствие Алекса не очень-то беспокоит в плане моральных норм, я погляжу. Ну без штанов и без штанов, все нормально же

Риэль - тот ещё выпендрёжник, похоже. :mrgreen: Чем он руководствовался, кухарничая в таком виде, я даже не знаю...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты словно Риэль и раньше в таком виде разгуливал, ничего необычного и остальным можно бы начать привыкать

А он и разгуливал. :lol: Они жили в одном доме (как подозрительно это звучит :lol: ) и Риэль привык так там разгуливать и пугать заглядывающих гостей. А остальным он наверняка предложит не просто привыкать, но и брать пример с него. :mrgreen: Новатор, вот!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот вот, жених - не стенка, может и подвинуться

Ну, если бы у Алекса не было бы его обожаемой Трис, как знать, как знать... Только Адама в таком случае по-тихому упаковали бы и отправили в ТР, пока никто не видит. :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты после этих слов надеюсь, что торт не отравлен?

Да ну, а смысл портить отношения с Душеловом? Это же покушение пусть не на жизнь, но на здоровье точно.

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Голопопый Риэль с шоколадным тортом? ммм, что за прелесссть!

Вот он тоже так думает! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это Фани не смотрела Повара Сому - там один чел тоже рассекал чисто в фартучке и когда работал и когда готовил))) А жил в общаге, между прочим)

Надо ей показать, может, успокоится. )))) А то до сих пор от него шарахается, а им, между прочим, романтический фотосет отыгрывать по сюжету надо скоро для внеконкурса в конкурсе.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Главное, волосы собрал в хвост!!!

Шерсть в еде - это моветон! (Хотя я бы поспорила на счёт того, насколько гигиенично готовить с голым торсом, так-то там тоже шерсть присутствует...)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вот чужих мужчин нечего сразу трогать под предлогом - чем я могу вас отлагодарить, давайте сделаю масажик!

Ну так повод есть, можно и потискать под шумок мужика, который ей никогда не достанется объект своего восхищения. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ануш, а торт то из чего? Ваа... узнала!!!! Эт ж чокопайка!!!

Да-да, ЧокоПай, я их обожаю и для гигантского торта в стиле Риэля идеально подходит. ))))

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Красотулек с днюшкой!

Спасибо от них. :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Фанни та еще штучка оказывается Про жениха забылааа, аяяй!

Ну не то чтобы забыла, ей, похоже, одного жениха мало, ещё нужен. :x
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с праздниками! Пусть наступивший год несет с собой только позитив, только хорошие события!

Спасибо! :angel: И тебя с праздниками. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так-то Роберте особо выбирать не из кого, можно попробовать хотя бы подружиться))

Она не из тех, кто готов довольствоваться ну хоть чем-нибудь, лишь бы было. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прям даже интересно, что наши сочтут крайним случаем

Апокалипсис? :shifty:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот да, что тогда делать, они ж обсыпаются?

Ну, когда возьмусь шить из этой ткани, отпишусь как оно. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интересно, как бы он поступил, если б Фанни сделала вид, что ничего не замечает? ))

Снял бы фартук? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Неужели Фанни ее чувства к Алексу совсем глаза затмили?

Она капризная и вредная, чего ты от неё хочешь? Сейчас эта капризуля хочет себе нового мужчинку, и не любого, а вот этого, вынь да положь! :x
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чувствую, Адаму придется сильно попотеть, выбирая новую внешность...

Это если он сам этого уже хочет... Нужно заглянуть к ним, как чё там, а то может я зря ему тушку ищу?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Молодец какой, тортики печет))

Умница, красавица, хозяйственная! :mrgreen: Кому ж такая достанется? :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 10 янв 2021, 22:55

А я вам "горяченького" принесла. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Asuna » 11 янв 2021, 00:19

Ммм, даже в душ с пивом! Настоящий мужичара!
PS Какое миленькое полотенчико! :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 11 янв 2021, 01:32

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты даже в душ с пивом!

Мне кажется, он и в торт пиво добавлял. :lol: Или вискаря. :mrgreen:
Asuna писал(а):Источник цитаты PS Какое миленькое полотенчико!

Спасибо, это тряпочка для уборки. :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение selik-leshik » 11 янв 2021, 03:34

Да пусть хоть без фартука готовит :lol: главное, чтобы сам чистый был, а то с такой повышенной волосатостью не нароком можно свои же приготовления испортить :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 11 янв 2021, 06:23

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Снял бы фартук?

Это уже антисанитария на кухне! 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Сейчас эта капризуля хочет себе нового мужчинку, и не любого, а вот этого, вынь да положь

А. Ну в принципе, пусть хочет, развлечемся))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это если он сам этого уже хочет... Нужно заглянуть к ним, как чё там, а то может я зря ему тушку ищу?

Ты загляни... А то може и правда уже незачем...
Isvane писал(а):Источник цитаты Кому ж такая достанется?

Надо поделить на всех, чтоб никто не ушел обиженным! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты "горяченького"

Пирожочек))
Isvane писал(а):Источник цитаты он и в торт пиво добавлял. Или вискаря

В торт это правильно, это по рецепту))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение NastyaMalina » 11 янв 2021, 13:57

Isvane писал(а):Источник цитаты Более того, он хорошо чувствует отношение всех, кто живёт в его мире и к друг другу, и к самому Душелову.

аа! ну это здорово)
Isvane писал(а):Источник цитаты Так-то по-хорошему им бы с Адамом расстаться, но она к нему привыкла, он надёжный, он её любит, терпит все её заскоки... короче, всё сложно.
ну да...бывают же такие отношения в жизни, когда любви нет, но люди друг к другу очень привыкли, да и отношения у них теплые и хорошие. Почему бы и не продолжать жить вместе) Но вот то, что она влюблена в другого конечно осложняет дело. :think:
Isvane писал(а):Источник цитаты Он слишком напористый, и его... слишком много
но при всём при этом он не расстраивается , когда она его отшивает, и продолжает невозмутимо ухаживать)) мне кажется такая твёрдая убеждённость Риэля в своей победе в итоге может стать заразительной даже для Фанни)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Она очень серьёзно настроена выпить коктейль, что у неё в руке!
:lol: ну да. точно) типо ДО ДНА! :lolno:
https://wampi.ru/image/RgRKrn8 - я не могу)) :lol: и с таким сурьёзным видом он тут кулинарит) явно со знанием дела))
Isvane писал(а):Источник цитаты Почему же? Я даже волосы в хвост собрал, и вообще-то я всегда так готовлю, это нормально...
не ну что волосы убрал это молодец конечно) но всё же Фанни права, голый зад это не гигиенично)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А если бы сюда зашла бы моя жена, или сестра... хосссподи, стыдоба-то какая!
да да! очень поддерживаю ! Не хорошо так делать. Даже если у тебя очень красивый зад :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты О боги, Алекс... нет, не буду вмешиваться... какой он... какой....
Фанни такая лиса)))) :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты жена, я её люблю и не люблю, когда на мне виснут другие женщины!
молодец! :clap: от лица всех жен аплодирую стоя! ))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ох... Вы разбиваете мне сердце...
Фанни мне всё же немножко жалко. Тяжело когда ты кого то любишь а он тебя нет и ничего не светит.
Isvane писал(а):Источник цитаты Так! Давайте все успокоимся и забудем старые обиды, чтобы потом можно было начать новые! Я же старался, готовил вкусный торт..
какой он отходчивый)) быстро переключается на позитив)) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты мальчики пока чай приготовят и торт разрежут...
Главное, чтобы не друг друга, ага ...
:lol:
Тортик очень классный! Прям как настоящий торт для них по формату( я тоже люблю чокопайки ) :icon_e_smile:
И кухня классная! Вполне приятного цвета) И кадры все с ребятами живые и яркие вышли) очень классно! )
Isvane писал(а):Источник цитаты А я вам "горяченького" принесла
суровый Риэль на столько суров , что даже в душ ходит с пивом! ) :icon_e_biggrin:
на самом деле очень классные кадры! Прям ваще))))) 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 11 янв 2021, 14:24

Isvane, Ашшш!!! smokes!!! :twisted: :clap: :clap: :clap:
Шикарные кадры!!! Горячий душ и холодное пиво!
Вот он тоже так думает!
- Вот я тоже так думаю! :oops: :D
Надо ей показать, может, успокоится. )
- Вот покажи! Шикарное аниме) как по мне... О, а ещё там Дед - директор Академии на Риэля чем то смахивает! :mrgreen:
Шерсть в еде - это моветон! (Хотя я бы поспорила на счёт того, насколько гигиенично готовить с голым торсом, так-то там тоже шерсть присутствует..
- Нуу, знаешь загадку? С каким звуком падает на пол женский волос? Вот мужской с таким же падать вполне может... :twisted: А где есть в доме кошки, шерсть - вообще приправа к еде!!!
Ну так повод есть, можно и потискать под шумок мужика, который ей никогда не достанется объект своего восхищения. ))
- Ток мужик чото не заценил)
Да-да, ЧокоПай, я их обожаю и для гигантского торта в стиле Риэля идеально подходит.
- Так я тоже) Когда появляются новые вкусы, всегда пробую. Но пока что в фаворитах остаётся классический ЧокоПай)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 11 янв 2021, 14:43

Isvane писал(а):Источник цитаты Риэль привык так там разгуливать и пугать заглядывающих гостей. А остальным он наверняка предложит не просто привыкать, но и брать пример с него
О боги! :clap: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ну, а смысл портить отношения с Душеловом?
Точно... тем более, у него к Душелову..кхм...особое отношение :angel:

Вау! Что за мистер-Секси? :o :twisted: И полотенце очень даже в тему, видно, что он довольно позитивный и не лишенный самоиронии человек) Ну...или очень странный и ку-ку, но это кажется сомнительным :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 11 янв 2021, 23:25

Isvane,
Она сама виновата, нечего вредничать, "кого хочу не знаю, кого знаю - не хочу".

Но так тоже бывает Изображение

Риэль очень хозяйственный мужчина Изображение готовит вон, тортики печёт. Ну а что в одном фартучке это делает, так он это для девушки своей мечты старается, по идее такая картина должна её обрадовать, это Фанни вот нос воротит, а будь на месте Риэля кто-нибудь другой, она наверняка бы иначе среагировала и никаких претензий к голой попе)) Вон как она лихо к Алексу просить защиты кинулась :twisted:.
Тортик прелесть) Изображение Судя по тому, сколько там бутылок на столе стояло, есть подозрения, что он его вообще спек исключительно из пива и вискаря)).
Кухня классная, и цвет у нее хороший, не вырвиглазный, а такой спокойный. Там ещё и стразики, кажется.
А я вам "горяченького" принесла.

В душ с пивом - это дааа... Это очень по-мужски)
"Душевые" фото прям уух.
Я когда собиралась делать фото Уилла в душе, долго мучилась и ломала голову - как, чего я только не придумывал, как показать эту кабину е-моё, в итоге что получилось, мне так и не понравилось, не устроило. Твоё решение получилось очень удачным :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 13 янв 2021, 02:36

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты главное, чтобы сам чистый был, а то с такой повышенной волосатостью не нароком можно свои же приготовления испортить

Если в тортике кому-нибудь попадётся шерсть, то просто получит в морду от Кемпера. :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это уже антисанитария на кухне!

Да чё там такого, что сразу антисанитария? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты загляни... А то може и правда уже незачем...

Я уже. Там такое...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо поделить на всех, чтоб никто не ушел обиженным!

Да чего-то желающих-то не особо много, у меня же не цветник, а серпентарий. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В торт это правильно, это по рецепту))

Что за рецепт? ))))

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но вот то, что она влюблена в другого конечно осложняет дело.

Ага, а ещё очень осложняет дело, что Адам, похоже, не хочет переселяться...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но при всём при этом он не расстраивается , когда она его отшивает, и продолжает невозмутимо ухаживать))

А чего ему расстраиваться, ну отказала один раз, ну два, три... десять, пока она его по голове не огреет чем-нибудь тяжёлым, он от неё не отстанет, похоже... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну да. точно) типо ДО ДНА!

ДНО!!!!!! (Ой, это уже алкоголизм. :lol: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но всё же Фанни права, голый зад это не гигиенично))

Но ведь симпатично же, а? :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты от лица всех жен аплодирую стоя! ))))

Он скромно раскланивается. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фанни мне всё же немножко жалко. Тяжело когда ты кого то любишь а он тебя нет и ничего не светит.

Как знать, как знать...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой он отходчивый)) быстро переключается на позитив))

Это его Кемпер чутка перекошмарил, видимо. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты суровый Риэль на столько суров , что даже в душ ходит с пивом! )
на самом деле очень классные кадры! Прям ваще)))))

Спасибо. )))) Ну а что ему остаётся, ведь девушка его мечты с ним в душ идти отказывается...

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шикарные кадры!!! Горячий душ и холодное пиво!

Спасибо! )))) Контрастный душ, да. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты О, а ещё там Дед - директор Академии на Риэля чем то смахивает!

Такой же эксгибиционист? :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А где есть в доме кошки, шерсть - вообще приправа к еде!!!

Ой, не надо, ой не начинай, пойду брить ложки. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ток мужик чото не заценил)

А чего Кемперу эти поползновения-то ценить? Ладно бы жена, а тут посторонняя женщина до него дотронулась, ну фу же! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Когда появляются новые вкусы, всегда пробую. Но пока что в фаворитах остаётся классический ЧокоПай)))

Да ну эти новые вкусы, они все какие-то одинаковые. Ну, кислинка там есть чуть-чуть, и то хорошо.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И полотенце очень даже в тему, видно, что он довольно позитивный и не лишенный самоиронии человек)

Он вообще позитивный, хотя по его лютой морде этого и не скажешь. :mrgreen: Это я ещё пока что ничего больше ему не сшила, а так-то он требует яркой одежды, а то "сколько можно в этой одежде стриптизёра ходить?" :lol:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты а будь на месте Риэля кто-нибудь другой, она наверняка бы иначе среагировала и никаких претензий к голой попе))

Ага, будь на месте Риэля Кемпер, сама бы кинулась ему помогать. :lol: Но нет, Алекс никогда себе такого не позволит! Даже с любимой женой! Даже когда никто не видит! Он культурный. 8) Даже слишком...
YanaS писал(а):Источник цитаты есть подозрения, что он его вообще спек исключительно из пива и вискаря)).

:lol: Есть такое...
YanaS писал(а):Источник цитаты Там ещё и стразики, кажется.

Ага, я их клеила, когда поняла, что перекрашивать мне лень, и я такая - "а гори оно всё огнём, я ещё и гламура добавлю, пропадать, так пропадать." ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Твоё решение получилось очень удачным

Да какое там решение... Просто взяла стенку от старого системника и стеклянную полку из шкафа, которую я убрала в угол, когда она мне помешала расставить в шкафу ЭАХов. Остальное решила текстурами. Так-то хотела сфоткать на лоджии, поставить под ноги ему тарелку с кипятком, чтобы пар шёл и стекло по-настоящему запотело, но, к счастью, посоветовалась с мужем, он сказал, что есть большой процент вероятности, что стекло треснет, так что решила - нафиК реалистичность, стекло жалко...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение selik-leshik » 13 янв 2021, 04:30

Isvane писал(а):Источник цитаты Если в тортике кому-нибудь попадётся шерсть, то просто получит в морду от Кемпера.

Я просто ОРНУЛА и сползла под стол!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 13 янв 2021, 10:29

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да чё там такого, что сразу антисанитария?

Шерсть к торту ближе :think:
Isvane писал(а):Источник цитаты Там такое...

Рассказывай!))
Isvane писал(а):Источник цитаты у меня же не цветник, а серпентарий.

В плане мужиков эти два места не отличаются :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Что за рецепт?

Да полно кондитерки с алкоголем))
Isvane писал(а):Источник цитаты ведь девушка его мечты с ним в душ идти отказывается...

Он же ей ни разу не сказал, что она девушка мечты, с мечтой надо обходными путями... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 14 янв 2021, 03:17

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Я просто ОРНУЛА и сползла под стол!!!

Ну, должен же кто-то за порядком в этом бедламе следить. :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шерсть к торту ближе

Ой, да, точно. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Рассказывай!))

Ты думаешь, я по утрам всю неделю сплю? Я как раз фотоотчёт готовлю. 8) Будет много, у меня прям идеи одна за другой, а то до этого была вялотекущая шиза...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В плане мужиков эти два места не отличаются

Ну, так-то да, но вот у меня же есть нормальные мужики... ну... Роберт, например. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да полно кондитерки с алкоголем))

Я знаю только ромовую бабку и конфеты с водкой. :lol: Ик. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он же ей ни разу не сказал, что она девушка мечты, с мечтой надо обходными путями...

Но он же ей уже весь изнамекался! :lol: Чего она такая не понятливая? :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: День Варенья: Оливия.

Сообщение Isvane » 14 янв 2021, 03:19

Оливка редко мелькает, но сегодня у неё День Варенья, так что вот. Морган заранее смылся на охоту, чтобы не затащила куда-нибудь в кафе. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 14 янв 2021, 04:02

Isvane
Оливка редко мелькает, но сегодня у неё День Варенья, так что вот.
- С Днём Рождения!!! :clap: :clap: :clap: :clap:
хотела букет и тортик подарить, и почему то смайлики не открываются((( :evil:
Морган заранее смылся на охоту, чтобы не затащила куда-нибудь в кафе.
- Вот паршивец))) :twisted:

Эй, а где фотосет из ВК? Я там ещё не посмотрела, думала тут буду облизываться... А его нет... :roll: :?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 14 янв 2021, 15:50

Isvane,
Ага, будь на месте Риэля Кемпер, сама бы кинулась ему помогать.

И вряд ли бы тортики и кулинария остались на первом месте)) Так что, тут всё дело не в фартучках на голое тело, а на ком именно эти фартучки и чье тело :twisted: .

Даже когда никто не видит! Он культурный. 8) Даже слишком...

Надо держать лицо))

Да какое там решение... Просто взяла стенку от старого системника и стеклянную полку из шкафа, которую я убрала в угол, когда она мне помешала расставить в шкафу ЭАХов. Остальное решила текстурами. Так-то хотела сфоткать на лоджии, поставить под ноги ему тарелку с кипятком, чтобы пар шёл и стекло по-настоящему запотело, но, к счастью, посоветовалась с мужем, он сказал, что есть большой процент вероятности, что стекло треснет, так что решила - нафиК реалистичность, стекло жалко...

Ну вот, как раз получилось "всё гениальное просто" ;)
Да не только стекло было бы жалко, это ж можно и самому пораниться. Поэтому да, текстуры безопаснее и удобнее)
Я когда свой "душ" снимала, брызгала душевую стенку, в роли которой выступал прозрачный пластик из коробки от барби, из пулевизатора, чтобы имитировать капли воды. Но это вообще нифига не было видно на фотках :icon_e_biggrin:.

Оливка редко мелькает, но сегодня у неё День Варенья

С днем рождения красотку! :icon_e_wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей