









я безумна рада покупке этой куклы, заказывала через озон, все вроде качественно, только меня немного смущает маааленькое косоглазие и то наверное я одна его замечаю
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей