В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
symphony, идея бала очень интересна! Видела шикарные фотографии с московского кукольного бала - раззавидовалась. Только для этого нужно много места, желающих и (если это на улице) хорошую погоду
))
Re: Нижний Новгород
Были бы желающие.а место найдем. и не обязательно так масштабно, как в Москве.
Re: Нижний Новгород
symphony, ну, масштабно-не масштабно.. но хочется , чтобы это был действительно бал
)
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
Я бы хотела в октябре встретиться, но у меня только пуллипы. Могу и в костюмах.
И конечно если наберется народу столько же как и в прошлый раз, так как мне до НН еще доехать надо, чтоб без толку не кататься.
И конечно если наберется народу столько же как и в прошлый раз, так как мне до НН еще доехать надо, чтоб без толку не кататься.
- Nadin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 943
- Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Я с удовольствием приду на кукловстречу
Ну и бал поддержу, если будет
У меня не приходят уведомления о новых коментариях в теме, вот случайно зашла и вижу, что чуть встречу не пропустила. Может и остальные так жеsymphony писал(а):АГА! Только все ушли в подполье.
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
Октябрьская кукловстреча НН.
Дата-?
Тема: Хэллоуин. Кукольный карнавал.
Место: Ну где и в прошлый раз были. А может какая кафешка... в октябре холодно.
Участники:
1. Nadin
2.Marivika
3. Афина
4.symphony
5.Gatta
6.Ves-chan
7.Netslove
добавляйтесь...=)
Дата-?
Тема: Хэллоуин. Кукольный карнавал.
Место: Ну где и в прошлый раз были. А может какая кафешка... в октябре холодно.
Участники:
1. Nadin
2.Marivika
3. Афина
4.symphony
5.Gatta
6.Ves-chan
7.Netslove
добавляйтесь...=)
Последний раз редактировалось Marivika 17 сен 2010, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Я тоже постараюсь прийти! Вот только с бальными платьями у нас туговато
Может к Авангардке платье к тому времен приедет, тогда да 
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Маришка, я приду 
-
Ves-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Добавляюсь )
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
У мну тож с бальными платьями туговато, но можно надеть маски к обычному вечернему наряду ... Нэ?
Вопрос вопросов. Кого брать будем. Я могу максимум 3-х в переноску. Ну и 1 в лапки-4х! У меня только таи и чуток пуллип.
По просьбе Нетслов беру Райана(Роя). Ну и наверное Хиде и вампиров. Если есть предпочтения и интересы-спрашивайте. К Нетслов-взять Поппика, ну а
Ves-chan, Nadin кого нибудь из БЖД если нетрудно...
Это пожелание не только мое-я тут чуток помониторила мнение народа...
Вопрос вопросов. Кого брать будем. Я могу максимум 3-х в переноску. Ну и 1 в лапки-4х! У меня только таи и чуток пуллип.
По просьбе Нетслов беру Райана(Роя). Ну и наверное Хиде и вампиров. Если есть предпочтения и интересы-спрашивайте. К Нетслов-взять Поппика, ну а
Ves-chan, Nadin кого нибудь из БЖД если нетрудно...
Re: Нижний Новгород
Согласна, у кого туго с костюмами можно маску, веер, перчатки или что-то еще, какую-нибудь деталь бала. И вообще может костюм по желанию, т к у всех разные возможности. Куколок я бы разных посмотрела, а вот похвастать не чем, одни "барбары" и джуки есть, и еще шакира от матель, но она больше на актрису Татьяну Васильеву похожа.
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Я принесу авангардку, Поппи Паркер. Эллоуванку могу взять, если кому интересно?
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
О, Ир, возьми-мне интересно как мои пацаны с ней будут смотреться. Ради прикола
Они вроде одинаковые по росту...
symphony, Шакира а ля Т.Васильева-интересно, правда,
приноси!
symphony, Шакира а ля Т.Васильева-интересно, правда,
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Мариш, возьму, тока у неё бального платья нет, вернее есть, но с голой попой
А по росту, она наверное выше будет тайчиков, как золушка у тебя была.
Блииин, как я хочу твоего Райна помацать
Надин, мне плиииз Колдуна принеси
symphony интересно на Васильеву маттеловскую посмотреть
Блииин, как я хочу твоего Райна помацать
Надин, мне плиииз Колдуна принеси
symphony интересно на Васильеву маттеловскую посмотреть
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
Э? А с голой попой эт как? Не то случайно что я шила? Если оно, то не позорьтесь
- вырежьте масочку из бархатной бумаги и вперед...
А Роя возьму и наверное Гиро и Риду (еще не приехала). Рой-он да, тискательный мальчик-ему нравится =)))
А Роя возьму и наверное Гиро и Риду (еще не приехала). Рой-он да, тискательный мальчик-ему нравится =)))
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
да, да, то самое
Придется тогда родной аутфит одеть, а это скорее нижнее бельё, стыдно на бал в таком идти
. Я же говорю у меня с бальными платьями туго. Бальное платье только у Натахи, но Натаху Иринка возьмет вроде бы, чего 2 тащить?
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
Вот и одевай родной колготошный аутфит- и масочку-вполне так карнавально. А что?
Эт не повод не ходить в люди Эллоуванке единственной в своем роде на кукловстрече
У меня тоже Рой ни почем бальное не наденет... если тока у Сэя Ро наглазник одолжить...
Эт не повод не ходить в люди Эллоуванке единственной в своем роде на кукловстрече
У меня тоже Рой ни почем бальное не наденет... если тока у Сэя Ро наглазник одолжить...
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Да, прикольно, все куклы на балу будут танцевать, а моя в колготках бегать
Так только в Дурдом забежит 
- Nadin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 943
- Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Хорошо, колдуна точно принесу, и бальный костюм у него имеется. Еще платье из приличных только на ФР есть
Ну и всё же хотелось бы, чтобы если бал, то по возможности как можно больше кукол было в образе. И главное - подставки не забывайте, особенно если планируется бал с расстановкой кукол
Ну и всё же хотелось бы, чтобы если бал, то по возможности как можно больше кукол было в образе. И главное - подставки не забывайте, особенно если планируется бал с расстановкой кукол
Re: Нижний Новгород
Nadin, куклы в образе точно будут
Кстати, о подставках - если у кого -нибудь лишние есть - захватите парочку, плиззз
И у меня вопрос - моей тоннеродевочке кавалер найдётся?
И у меня вопрос - моей тоннеродевочке кавалер найдётся?
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Афина, я тоже хотела этот вопрос задать
Тоннер мужчины ни у кого нет? А то наш Ромео к аве ещё не приехал 
Кстати, тебе для кого подставки нужны?
Кстати, тебе для кого подставки нужны?
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
можно мне так что ли прийти? зрителем? пуллипов нету, тоннеров тоже... бальных костюмов тоже нема. Сварганить что-нибудь а-ля хэллоуин наверное получится, но у меня ж сплошные момоки и дженни... 
Re: Нижний Новгород
Думаю у нас нет кукольного шовинизма.
Приходите с момокой и джени. У меня вообще игровухи одни, но я все равно собираюсь прийти. Чем разнообразнее, тем лучше. ИМХО.
Re: Нижний Новгород
netslove писал(а):Кстати, тебе для кого подставки нужны?
Для барбейского формата барышень
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
А я в раздумьях, кого нести....
Бальных платьев нет, если только самой напялить 
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
Timotei smile ну какого зрителя? у тебя ж такие момошечки красавишны! А мистер Джексон? Бери персонажей своих фотостори!
У мну только пуллипские и еще есть динамиточьи подставки-могу взять =)
Gatta эээ... классное решение!!!
Ир,netslove, а зачем вообще кавалеры-твоя ава дама совершенно самодостаточная, ей разве ктото нужен? Колготошный аутфит у Эллованки оченьна качественный и красивый-ты несправедлива к нему, вполне так карнавально. А карнавальный костюм не обязательно должен быть в виде пышного платья с обручами...
И вообще девочки давайте решим по срокам. По датам. Это все таки самый важный вопрос вопросов!И день-предлагаю субботу.
И еще по поводу места.
У мну только пуллипские и еще есть динамиточьи подставки-могу взять =)
Gatta эээ... классное решение!!!
Ир,netslove, а зачем вообще кавалеры-твоя ава дама совершенно самодостаточная, ей разве ктото нужен? Колготошный аутфит у Эллованки оченьна качественный и красивый-ты несправедлива к нему, вполне так карнавально. А карнавальный костюм не обязательно должен быть в виде пышного платья с обручами...
И вообще девочки давайте решим по срокам. По датам. Это все таки самый важный вопрос вопросов!И день-предлагаю субботу.
И еще по поводу места.
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Неее марин, это Эллоувинке никто ненужен, маленькая ещё, а аве Ромео нужен, только у меня пока рученки до него не дошли
А я может Элоувинке платье закажу пошить у Вероники, у неё отличные работы, да и сама она тоже хотела прийти на встречу с Тоннерами и Худжиком.
День - 9 октября может?
А я может Элоувинке платье закажу пошить у Вероники, у неё отличные работы, да и сама она тоже хотела прийти на встречу с Тоннерами и Худжиком.
День - 9 октября может?
-
Ves-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
можно и 9-го. )
У меня особо бального народу нету, может и пошить не успею, но мы все равно придем с куклонаселением =)
У меня особо бального народу нету, может и пошить не успею, но мы все равно придем с куклонаселением =)
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Посмотрела фотки с бала в Москве... в культурном шоке
viewtopic.php?f=21&t=18815&p=726503#p726007
Надин возьми графа своего ещё, а?
Надин возьми графа своего ещё, а?
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
netslove писал(а):Посмотрела фотки с бала в Москве... в культурном шокеhttp://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 03#p726007
Надин возьми графа своего ещё, а?
Молодцы москвичи!
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



