Давно мечтала иметь фирменное тело Барби от Мателл
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
greis: Шью для Барби, Звезды подиума
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: greis: Шью для Барби, Звезды подиума
А тем временем ко мне приехала новая куколка - Ракель (Barbie Style "Glamour Luxury Fashion" 2015 Raquelle)
Давно мечтала иметь фирменное тело Барби от Мателл

Давно мечтала иметь фирменное тело Барби от Мателл
Re: greis: Шью для Барби, Звезды подиума
Примерила платье на новую куколку от Mattel , и оно село отлично! Тело кукол от DEFA практически точно такое же, как у Барби от Mattel ))


Re: greis: Шью для Барби, Звезды подиума
В названии темы заявила, что шью и на Звезду Подиума, а сама до сих пор не показала, вот, исправляюсь, моя Грейс))


а это мои девочки подружились)))))
а это мои девочки подружились)))))
- lushka0304
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
- Откуда: Москва
Re: greis: Шью для Барби, Звезды подиума
Грейс-красавица,а последнее фото впечатляет 
Re: greis: Шью для Барби, Звезды подиума
Грейс удивила, такая "крупная". От последнего фото в восторге! 
Re: greis: Шью для Барби, Звезды подиума
Приветствую всех заглянувших в мою темку))
Делюсь с Вами новыми фото

Делюсь с Вами новыми фото
Re: greis: Шью для Барби, Звезды подиума
А теперь по подробнее разбор всего комплекта))




Re: greis: Шью для Барби, Звезды подиума
greis, о, ура, новые работы
Очень красивый наряд!
Re: greis: Шью для Барби, Звезды подиума
JHforDD, Спасибо большое! 
Re: greis: Шью для Барби, Звезды подиума
Последний наряд восхищает. Великолепная сборка на юбка, корсет идеален, воздушная блузка, которая гармонирует с юбкой и корсетом. Все удалось.
Re: greis: Шью для Барби, Звезды подиума
MNV, Спасибо большое!!! 
Re: greis: Шью для Барби, Звезды подиума
Замечательные работы. Особенно люблю платья с красивыми, цветочными принтами.
Re: greis: Шью для Барби, Звезды подиума
Julianne, Спасибо большое!!! Каждый наряд я стараюсь выполнить с максимальной аккуратностью)) А цветы - мой самый любимый принт))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

