В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Киев!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Киев!

Сообщение ora » 08 мар 2009, 20:15

Присоединяюсь к поздравлениям, я тоже не смогла найти всех 21 числа, хотела зайти на форум уточнить место и время, но форум уже умер. Но я с удовольствием приду на следующую встречу.

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Marilee » 08 мар 2009, 22:14

Приеду в Киев еще 14го марта, не планируете ничего? :wink: Про Симферополь знаю, тем более эту чудесную девушку на форум привела именно я :lol:

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Justice Rainger » 09 мар 2009, 00:51

14 марта у нас встреча любителей БЖД - тематическая пати по "Алисе в стране чудес". Если кому-то нравятся эти куклы, то приходите :)
Стукнитесь мне в личку за номером телефона, я вас скоординирую, куда, когда и как.

Аватара пользователя
Sanni
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Киев. Выставка Барби 18-22 марта!

Сообщение Sanni » 16 мар 2009, 10:18

С 18-22 марта в Киеве будет проходить выставка Барби.
Вот информация из официального источника.


Праздник, посвященный 50-летнему юбилею Barbie и открытие первой в Украине выставки игрушечной подружки детей всего мира состоится в среду, 18 марта, в галерее «Дім Миколи», расположенной в Киевском дворце детей и юношества (ул. И. Мазепы 13, бывшая ул. Январского восстания).

На веселом празднике Вас ожидает:
• Пресс-брифинг с участием Мики Ньютон, представителя организатора выставки компании «ТойДиКо Украина», взрослых и маленьких коллекционеров Barbie, ведущего детского психолога Центра детской и семейной психологии «Я+семья» Валерии Куксы.
• Открытие уникальной выставки кукол Barbie разных лет и образов, включая и коллекционные экземпляры.
• Экскурсия по выставке и общение с Микой Ньютон и другими коллекционерами Barbie.
• Рассказ об истории Barbie, ее образах, нарядах, профессиях и социальной работе от представителя компании «ТойДиКо Украина», эксклюзивного дистрибьютора игрушек «Mattel Inc.».
• Игровой тренинг «Barbie – помощник родителей» от ведущего детского психолога Валерии Куксы.

А еще на нашем празднике Вы узнаете:
• Что общего между Barbie и Мэрилин Монро, Мадонной, Дианой Спенсер, Элизабет Тейлор, Шер и другими женщинами-символами разных эпох;
• Чем уникальны куклы серии «Barbie. Дюймовочка», как украинские девочки и Оксана Караванская опередили Келвина Кляйна, Донну Каран, Диану фон Фюрстенберг и других известнейших модельеров, и многое другое.

И, конечно же, Вас и Ваших детей ожидают игры, конкурсы и подарки от именинницы.

Выставка работает с 18 по 21 – с 12:00 до 18:00, 22 марта – с 12:00 до 15:00. Вход бесплатный.

Mada
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 08:24
Откуда: Украина

Re: Киев. Выставка Барби 18-22 марта!

Сообщение Mada » 16 мар 2009, 11:34

Sanni ! Огромное спасибо за информацию!
Может быть Вы сможете написать как примерно добираться к месту проведения выставки от железнодорожного вокзала?

Аватара пользователя
Sanni
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев. Выставка Барби 18-22 марта!

Сообщение Sanni » 16 мар 2009, 14:26

Конечно!
Это находится в Киевском дворце пионеров.
Ехать от м.Вокзальная до м.Арсенальная, а оттуда как выйдете из метро, то по левой стороне пройти квартал, слева увидите дворец пионеров. Идти минут 5 :)

Аватара пользователя
Sanni
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Sanni » 18 мар 2009, 00:35

Как прошла встреча любителей БЖД?

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Justice Rainger » 18 мар 2009, 11:31

Sanni, нормально прошла :)
было много кукол, но вот от задуманной тематики пришлось отказаться - народ обленился и костюмы вовремя не подготовил, поэтому мы "Алису в стране чудес" перенесли на теплое время года - и костюмы дошить успеем, и на улице фотографировать гораздо лучше, чем в темном помещении.

Изображение

Аватара пользователя
Sanni
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Sanni » 19 мар 2009, 15:59

Какие они шикарные! Другого слова не подберёшь!

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Justice Rainger » 20 мар 2009, 10:45

Для связи, на тот случай, если форум опять ляжет, моя аська 855 39 112

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 21 мар 2009, 20:59

хотелось бы как-нибудь на большую встречу прийти :roll:

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Justice Rainger » 22 мар 2009, 12:19

Ognevka
когда будет большая встреча, я об этом здесь напишу :)
или оставьте мне какие-то свои координаты, телефон, мыло, аську, что-нибудь.

Собственно, всех касается. Форум снова может лечь в любой момент, но за контактами никто не торопится.

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 22 мар 2009, 14:40

Justice Rainger
спасибо!

аська: 346-074-156
мыло: sholah_weras-sa@ukr.net

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Киев!

Сообщение Эрик » 28 мар 2009, 15:02

у...... я знаю что я личность сомнительная. и мне безумно стыдно что я тут немного нахамил :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: ,но межет все таки меня тож позовут на встречу, тем болие что сесию я уже почти здал. И если будет малость свободных денег хотелось бы приехать.....
Ася - 475370647.

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Киев!

Сообщение Valo Yossa » 28 мар 2009, 15:26

Гм.. и меня тоже, плиз, позовите... :oops: я знаю, что я на долгое время вообще как-бы была не при делах, не общалась толком ни с кем... :? :roll: Но я уже однозначно тут, с вами, и очень хочу на встречу! :P :oops: Вот...
На всякий случа мои координаты: VYossa@gmail.com и моб\фон 8-050-3115937.
Спасибо заранее!

Аватара пользователя
Sanni
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Sanni » 28 мар 2009, 19:04

И меня! sailorjupiter@ukr.net
Тел (063) 240-30-34

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Justice Rainger » 28 мар 2009, 23:11

Когда будет общая - всем напишу, всем сообщу :)
Пока что общих нету - кто болеет, у кого дети, у кого еще какие-то дела...
Надеюсь, что после Пасхи сможем собраться.

Аватара пользователя
akella
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 03:04
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение akella » 31 мар 2009, 00:48

и меня не забудьте!

аська - 210148468

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Justice Rainger » 12 апр 2009, 19:37

Ребята, в связи с тем, что народа у нас оказалось просто офигительное количество, встал вопрос - где проводить крупные встречи? В кафе,где мы собирались до этого, помещается от силы человек 10.
Есть вариант собраться где-то на природе.

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Re: Киев!

Сообщение Juliasea » 12 апр 2009, 20:01

Ориентировочно, в середине мая или начале июня соберемся в ботсад на полянку :)
По крайней мере, пока такой вариант всех устроил :)
А сегодня действительно вышло, что из мини встречи "по делам" получилась мега-встреча, а в кафе это достаточно тяжело...
Так что объявление повесим и здесь тоже. :)
Май 16-17, 23-24 или июнь 6-7, 13-14... Где-то эти числа...

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Justice Rainger » 06 май 2009, 13:33

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!
Планируется кукловстреча 23 мая, ориентировочно в Ботсаду (метро Дружбы Народов, Печерск). Очень много желающих, мы ни в какое кафе попросту не поместимся, поэтому давайте, наверное, на природу. Найдем где-нибудь местечко, чтобы присесть на траве, и пообщаемся уже.

Следите, пожалуйста, за этой темой, мы сейчас на дайрях уточняем время, если вдруг что-то изменится, я отпишу сюда.

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Kvitka » 07 май 2009, 20:01

Привет всем!
Я - за!!!
Моя аська 191 108 945

Аватара пользователя
Sanni
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Sanni » 08 май 2009, 12:39

Вот блин :(( А у меня 23-го выступление...
А мы не хотим встретиться в Мариинском парке? :oops:
Я там как раз выступаю, буквально минут 15, а потом бы пообщались

Аватара пользователя
Elby
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Elby » 08 май 2009, 13:52

В Мариинке в субботу будет страшно - свадьбы, роллеры и общая толпа народа, мы там не сядем нормально. В ботсаду на др.народов тоже толпы, но там места больше, если собраться пораньше, то вполне можно найти укромное местечко.

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Re: Киев!

Сообщение Juliasea » 09 май 2009, 09:05

А я предлагаю в уме держать еще 24. 23 вообще дожди обещают...

Аватара пользователя
Elby
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Elby » 09 май 2009, 20:26

24-го я точно не смогу =(

Аватара пользователя
Elby
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Elby » 09 май 2009, 20:52

Вообще есть еще такой вариант - собраться в ботсад на Университете, а если будет дождь - там открылся большой ДаблКофе, народу немного. Если нас будет 10-12 человек, то мы там сядем спокойно.

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 11 май 2009, 03:17

в старом ботсаде народу как в будни,так и в выходные толпы...

Аватара пользователя
Elby
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Elby » 11 май 2009, 15:26

Ognevka, во всех парках на выходных толпы, увы. Просто контингент разный. В Мариинке - свадьбы, в парке КПИ - мамаши с колясками, в ботсадах - 50/50 семейств, порой жутко невоспитанных, и "фотографов", сбежавшихся на цветочки) Единственный шанс найти нормальное место и присесть - собраться как можно раньше, где-то к часу дня или даже к двенадцати.

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 11 май 2009, 16:02

Elby
не спорю)
я за то, что в новом ботсаде места побольше чем в старом...ну,мне так кажеться...
за время согласна)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей