Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты Мист и Антуан

Сообщение SweetZu » 06 фев 2016, 19:10

Гульнара, принимай опоздавших по просмотру дамочек-пираток :oops:
Я то думала, раз давно не приходят обновления по твоей теме на почту, значит ты где-нибудь в отъезде, а вот сегодня решила сама заглянуть, а тут такое!!! :shock: Такая открыта тема! Я от пиратов(ок) балдею по жизни. Еще в девичестве любила книги, фильмы о них. Сейчас тоже мимо не прохожу. Старинные корабли, приключения, море, романтика :wink:
Ангелика. Черные глазааа! Ох, не зря вы пели эту песенку. Пронзительный взгляд. Понимаю, почему даже жонатый Норрингтон встал в стойку "смирно" :lol: . Такая дама сама, конечно, выберет себе жениха. Характер читается. Рассудительность тоже :lol: Эх, сколько сердец разбито...
Аутфит замечательный! Пиратский, а красоту подчеркнул :wink:
Элизабет. Свон, как южный ветер, сильная духом, смелая, своей решимостью сметет все преграды на своем пути. Ее молодость и пылкость подкупает и привлекает. Мне эта девочка очень симпатична. И аутфит ее потрясающий. Шляпа, жилет... все! Даже пуговицы пиратские! :shock: Круто!
Вандала. С этой девочкой я уже знакома :wink: Очень миленький юный пиратик :P
Здорово, что все занимаются ее воспитанием, получится многогранная личность. А то, как она зачитывается Маленьким принцем меня поразило. Умница, да и только. :P Библиотека на корабле великолепная!
Крысы - полноправные жители любого корабля!

ахаха :lol: , ну точно! Мася и Вася такие хорошенькие и веселые, забавно было наблюдать за их чтением книг.
Гульнарочка, очень круто про пиратскую библиотеку, написано с юмором, фото потрясающие. Так и захотелось взять в руки самую старую книгу и читая, размышлять.
Мася и Вася. Домострой. Тут я во все глаза таращилась на уют крысок и смеялась, как у них началось обустройство и как закончилось. Классная пара, надеюсь их еще не раз увидеть)))
Мист. Дама колоритная, запоминающаяся. ЖизненныйПиратский опыт имеется, видно сразу. Глянет... и говорить ничего уже не нужно, и так все понятно становится. А может, от того что с духами любит поболтать. Так или иначе, но глаз любого насквозь видит.
Очень впечатлила. Прическа отпад, аутфит шикарный, интересный.
А как они вместе с Антуаном смотрятся классно!
http://s018.radikal.ru/i522/1602/6c/3b1aa2595858.jpg
Он молодец, такую даму в сердце не каждый будет держать, а уж об постоянных отношениях так тем более мало кто будет думать. Побоятся и все тут! :lol: А он ишь, ожерелье какое притащил, набор драгоценностей, и сказать всегда знает что :wink: - идеальный муж. Зря Мист переживает по поводу возраста, женщина. Ей очень к лицу седина.
Антуан ей очень подходит.Хоть и шрамы, как у настоящего пирата. Зато глаза какие! Понятно, почему Мист забрала его сердце себе ... и под замок. И шаг в сторону ему вряд ли грозит :wink:
Ну, я осталась под большим впечатлением от увиденного. Поэтому, столько и накатала :shock:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты Мист и Антуан

Сообщение Raisa » 07 фев 2016, 01:25

Ух,какие у вас замечательные пираты! Очень понравилась фотосессия!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты Мист и Антуан

Сообщение Aritsune » 07 фев 2016, 12:23

Гульнара, ну ничего себе какая у тебя команда пиратов собралась!
Элизабет дерзкая, всегда готовая к битве и к головокружительным приключениям, а в лице-то столько нежности, под пиратским нарядом явно скрывается утонченная душа!
Вандала такая забавная, хоть и игровая, но премилая и антураж подобрался для нее самый подходящий.
Мышатки забавные такие! А что за фирма таких милых крох делает?
Мист очень понравилась. Такая выразительная, яркая, очень характерная, немного мистическая кукла. Но даже самый сильный лидер слаб перед всеобъемлющей силой любви! Пара Мист и Антуан необычная, но сколько во взглядах их любви и нежности.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты Мист и Антуан

Сообщение Juliet19 » 07 фев 2016, 13:45

Гульнара, твоя новая пара произвела ошеломляющий эффект, никогда бы не подумала, что эти двое созданы друг для друга, но это так!
Мист меня поразила своим нарядом, украшениями, взглядом, напоминающим таинственные туманы около забытых на карте островов, ее волосы похожи на ветер странствий, могучий и страстный.
В общем, я пришла от нее в восторг, и конечно, ее место на корабле! Да не простом , а пиратском!
Антуан молод и слегка легкомыслен, но любит свою Мадам, а это главное!
Скрытый контент: показать
Я тут читала твою историю на неделе и когда обсуждала со своей начальницей ее непростую ситуацию в лич. жизни, мне прямо захотелось на нее сослаться! :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты Мист и Антуан

Сообщение Galia12 » 07 фев 2016, 17:35

BRIDI, Наталия, так не мимо тебя) Еще не поздно их найти. Думаю, что при желании вообще коллекцию можно собрать!
Encre, Наталия, спасибо! Приятно. Только у нас корабль еще и с мужчинами) Только они пока на рыбалке). Никак доплыть не могут о корабля (все пасмурно, солнышка нет, мешает их сфотографировать по-человечески пиратски. Надеюсь, на этой неделе доплывут. А то одним только женщинам на корабле делать нечего).
Эту коллекцию люблю, начали собирать еще сто лет назад, все еще не дособрали, но уже нет мочи их прятать хотят в люди. Потихоньку выводим.
Вандала запросто может оказаться дочкой Дэви Джонса, но, чую, что мама у девочки была просто красавицей. Слава богу, что она пошла в нее).
Encre писал(а):Источник цитаты А ведь это же дочка Дэви Джонса может быть, на папашу шляпой очень похожа!

Мист та еще командирша. Очень любит покомандовать, это у нее есть)). А ее гитарист видит в ней и маму. и жену. Вот этот дуэт и притягивает Антуана к своей Мист...
QueenAfina, спасибо. Конечно же. есть еще одна Элизабет, покажу ее скоро-скоро...
Verdandy, спасибо. Мне кажется, что она умеет. Но, как часто предсказывает -не знаю... :wink:
SweetZu, Света, спасибо! Так иногда бывает, что обновления не приходят. Но, главное. что ты добралась до моей темки).
Очень приятно, что наши пиратки тебе понравились. Они влюбят в себя кого угодно, мы все очарованы ими.
Мист очень хороша. Она яркая и концентрированная. Не распыляется налево направо. Любит своего небожителя безумно!
А, Мася и Вася -те еще перцы. думаю, повыкидывают перлы еще не раз. Мимо них без смеха не пройдешь (стоят у нас на полке). :D
Raisa, Раиса, добро пожаловать. Рада, что наши куколки понравились! Заходите)
Aritsune, Ирина, спасибо! Вот как точно-преточно ты написала...
Aritsune писал(а):Источник цитаты Но даже самый сильный лидер слаб перед всеобъемлющей силой любви!

Согласна с каждым словом.
Juliet19, Юля, спасибо! Рада тебя видеть. Эта пара очень необычная. У них и любовь странная: она взрослая, он - молодой, она его безумно любит, он благодарен ей и любит ее за все то, что она ему сделала и делает. Он -музыкант, живет и мыслит легко, а она приземленная.
Она готова простить его и любит всякого. А он любит ее просто так, любит за то, что она любит его со всеми его недостаткамию
Чует мое сердце, что их пара на корабле самая крепкая.
А, Мист -мудрая женщина (хотя, ее позицию я бы не приняла... Очень сложная).
Скрытый контент: показать
ПС: а, женщине той можешь сказать, что ради любви можно пройти и не такие испытания. Главное, чтобы итог устраивал обоих и никто из третьих лиц не пострадал...
Последний раз редактировалось Galia12 07 фев 2016, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты Мист и Антуан

Сообщение BRIDI » 07 фев 2016, 17:44

Galia12,
Еще не поздно их найти. Думаю, что при желании вообще коллекцию можно собрать!

Гюльнара, конечно можно найти. Но я уже прикинула - вроде как она и списывается в мое тоннеровское многообразие , но она дама суровая, а у меня место "суровой и холодной" занято Ками Валетом. Так что пока буду любоваться Мист у тебя в теме.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты Мист и Антуан

Сообщение Galia12 » 07 фев 2016, 18:31

BRIDI, Наталия, конечно же, заходи в любое время! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты Мист и Антуан

Сообщение Gineura » 07 фев 2016, 22:13

Galia12, Гульнара, поздравь меня, я читаю форум уже за октябрь 2015 года :lol: Такими темпами может как раз к следующему Новому Году у меня прошлое с настоящим и встретятся :oops: :roll:
Спасибо большое за чудесные комплименты и пожелания! :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Жаба... Ах, да, Жаба. Так она с реанимации прямо замуж пошла... И все, с концами). Видимо, жених попался удачный)). :mrgreen:
- ну вы ж хоть одну фотку со свадьбы покажите, а то прям жалко упускать такое зрелище! :D

Чарли я обожаю (ну, ты догадываешься, я думаю :roll: :lol: ), и очень рада, что твой брюнет сразу обрел семью и "вписался" в куклокомпанию :)
Galia12 писал(а):Источник цитаты "О! Тоннер не изменяет своему новому видению кукол, продолжает использовать элементы сюрреализма + кубизма... ".
- да уж, художники Тоннера массово увлеклись "нестандартным мышлением", по принципу: давайте предоставим коллекционером простор для творчества :lol: И тем не менее, несмотря на все старания китайцев, есть у кукол Тоннера непередаваемый шарм, каждая кукла - личность, и каждая имеет некоторую изюминку (а отдельным куклоличностям вообще фунт изюму отсыпали, не меньше!)

В образе Чарли продумано все! Он, конечно, умный и успешный мужчина, но, достигнув финансовых высот в столь молодом возрасте и будучи настоящим денди, Чарли, тем не менее до сих пор носит старомодные очки - он считает, что таким образом выглядит старше и солидней. И во время совещаний очки всегда у него на носу: посмотрит своими холодными глазами сквозь стекла на подчиненного, и у того аж мороз по коже! Нет уж, больше он не принесет г-ну Додсону отчет с ошибкой и никогда не задержит подписание важного контракта! :wink:
Карен - вполне под стать супругу. От ее роскошнейшей шляпки я упалиумер! Конечно, статус жены банкира обязывает - никакого яркого мейка, сдержанный и элегантный аутфит и неизменная легкая улыбка на губах. Однако, будучи дамой не только красивой, но также умной и обладающей несомненным вкусом, она всегда умудряется найти такое необычное платье и аксессуары, которые только на ней смотрятся идеально :wink: А какую дочку-умницу воспитала! Недаром папа Чарли гордится своими девочками и нещадно их балует :D
Семья - замечательная, дружная, крепкая и любящая! Вот от этого фото вообще балдею :roll: http://s020.radikal.ru/i715/1511/48/22d7339edf09.jpg

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты Мист и Антуан

Сообщение Galia12 » 08 фев 2016, 20:16

Gineura, Таня, спасибо! Ты делаешь успехи: двигаешься со скоростью роскошной британской кошки :D .
Конечно же жаба наша счастлива! Иначе бы вернулась, понуро опустив голову((. Пока тишина...
Чарлики меня сразили наповал. Люблю этих мальчиков. Наверное, даже больше Деев (простите, парни). Они более элегантнее и продуманнее, как мне кажется. От блондинчика вообще в восторге: давно не было таких красавчиков у Тоннера. А тут - пожалуйста!. Красота.
Да и дамы сердца им под стать. Как приезали, сразу и выбрались в пары, даже думать не пишлось, кого кому и куда. И деток пристроила. Приятное с полезным).
Семьи у обоих крепкие и счастливые. Ляпота... :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение Galia12 » 10 фев 2016, 16:25

Пиратка Тиа Далма.

TIA DALMA. LE300. 2008 год.
Скрытый контент: показать
Изображение

Долго думали, кого же показать на сотой странице... Все-таки, небольшой страничный юбилей). Да еще сегодня у моей мамы день рождения. Изображение
Решили, что достойна этой почести моя любимая и обожаемая Далма. Эта одна из тех редких кукол, которая из серии"умрунокуплю", или "хочунемогу". Ну, на крайний случай "всеравнонайдуикуплю". :mrgreen: Именно ее я хотела больше всего последние пару-тройку лет. Изображение
Конечно же, когда такое сильное желание приобрести куклу, никакая Фортуна мимо не пройдет. Она просто опупеет от обнаглевшего напора человеческого желания и пропустит исполнение в самый вперед).
Изображение
Вот так и случилось с Далмой.

Так как Далму мы хотели на пару-тройку с некоторыми совершенно безумнолюбящимипиратов товарищами, то и Далм в продаже было выставлено пара-тройка). Моя Далма нашлась второй. Божешки, когда я увидела эту Далму, сразу поняла, что она будет нашей. Это как раз тот случай, когда кошель вытряхивается супермаксимально, добавляется еще пара "гаков" и кукла покупается стопроцентно.
Скрытый контент: показать
Честно скажу, что не уверена, что сейчас бы столько денег выложила за куклу. Но, бывалые кукольники меня поймут: игра стоит свеч, когда кукла в виш-листе стоит первая. :roll: Хотя, женское "нет" - это "да", но, попозже :mrgreen:

В общем, радости нашей не было предела, когда кукла купилась. Изображение
Спасибо Тане и Лене, без них бы Далму нам не видать)). Изображение
Тиа Далма ехала через Украину. ИзображениеПогостила в Киеве. И, даже попробовала настоящий киевский торт (ммм, как ей завидую). Сейчас каждое утро с нами здоровается по-украински: доброго ранку!
Тиа Далма у нас - помощница Мист. ИзображениеИзображение
Их объединяет общее дело, хотя близкими подругами назвать их сложно, так как Мист - больше "одиночка" по жизни, а Далма любит общество, шумные посиделки и озорные компании. Но дамы друг без дружки жить не могут, всегда помогают друг другу, доверяют секреты. При этом Мист всегда держит пальму первенства ведущей, главной. Потому как более опытная и более дальновидная. Далма же еще молода и более легка на подьем, любит рисковать, ее задорный и веселый смех слышится в любом уголке корабля. И, когда рядом Далма, не скучает и не грустит никто.
Так как Далма у нас девушка очень живая, ухажеров у нее несколько.
ИзображениеНо, она еще не определилась с выбором второй половины. Думает. И заигрывает со всеми. Но дальше -ни-ни. Девушка она у нас экспрессивная, за словом и делом в карман не лезет). Изображение

Изображение

По "Карибско-пиратской" истории Тиа Дальма — гадалка и прорицательница. Позднее оказывается морской богиней Калипсо, заключенной в женском обличье баронами первого совета братства пиратов. Превращена обратно благодаря пиратским баронам четвёртого совета.
Калипсо - в древнегреческой мифологии прелестная нимфа острова Огигия на Крайнем западе, куда попал спасшийся Одиссей на обломке корабля, и с которой он провёл там семь лет...
Дочь Атланта и океаниды Плейоны. По иной версии, дочь Гелиоса и океаниды Персеиды, или же дочь Океана.
На Огигии Калипсо жила среди прекрасной природы, в гроте, увитом виноградными лозами. Она - умелая ткачиха. Ежедневно появлялась у станка в прозрачном серебряном одеянии. Калипсо держала у себя Одиссея 7 лет, скрывая от остального мира. Она тщетно желала соединиться с ним навеки, предлагая ему бессмертие и вечную юность. Одиссей не переставал тосковать по родине и жене. Наконец, боги сжалились и послали к ней Гермеса с приказанием отпустить Одиссея. Калипсо против воли вынуждена была его отпустить, предварительно оказав ему помощь в строительстве плота, на котором он и пустился в дальнейшее плавание. Их дети в «Одиссее» не упомянуты. По другим авторам, она родила от Одиссея сына Латина; либо родила от Одиссея Навсифоя и Навсиноя; Также родила детей от Гермеса. По версии римского писателя Гая Юлия Гигина, Калипсо покончила с собой из-за любви к Одиссею
.


Изображение

Изображение

Изображение

Что нас поразило, так эта детальная проработка наряда Тиа Далмы, каждый миллиметрик продуман тщательнейшим образом. Верю, что к самой Далме Тоннер был точно неравнодушен. Ибо как от куклы веет любовью, вложенной в нее автором, на километр!

Изображение

Изображение

Волосы у Далмы очень мягкие. Умопомрачительно красивые! Каждая колбаска-дредик - произведение искусства!

Изображение

Изображение

Ох, и знойная девушка наша Далма!

Изображение

На палубе отплясывает так, что трещат половицы! (А Мася и Вася хватаются за валерьянку!)
:D

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 17 фев 2016, 09:59, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение Rini » 10 фев 2016, 16:49

Galia12, Гульнарочка,со 100-ой страничкой,пусть твоя тема и дальше нас радует и процветает!Изображение
И маму твою поздравляю,счастья ей и огромного здоровья) [/URL]Изображение
Далма знойная и шикарная,потрясает детализация образа и гармоничность,хоть и кажется,что много всего,но всё-равно всё остаётся гармонично и красиво) Интересно какие у неё поклонники))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение Galia12 » 10 фев 2016, 17:10

Rini, Настя, спасибо! Мамочку очень люблю и верю, что они с папоц будут дить еще долго и счастливо!
Далма - девушка особая). Ее красота как раз в этих тряпочках. Она напоминает мне ворону: любит все яркое и блестящее. Я счастлива, что нам попалась совершенно новенькая Далма, потому как очень переживала за куриную ножку-подвеску. У многих виденных Далм именно ее нет. А нам хотелось Далму с "ножкой").
Ухажеры -пираты, но Далма заглядывается на обычных светских парней). Что делать, вот вопрос)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение SweetZu » 10 фев 2016, 17:56

Гульнара, я зависла!!! Какой экземпляр потрясающий у вас в коллекции! Черная жемчужина :P
Такой аутфит Тоннер не мог без любви создавать. Я в восторге! Кружево поверх атласа, основная юбка с переливами, столько умопомрачительных деталек Изображение. Я отлично понимаю ваше желание непременно приобрести себе эту куколку.
Здорово, что они с Мист подруги, значит увидим фото вместе :wink: Сразу много форумчанок в затяжной обморок отправятся :P

Маму поздравляю с днем рождения! Счастья ей всегда и много Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение Galia12 » 10 фев 2016, 18:17

SweetZu, Света, спасибо! Далма -долгожданное яблоко. Зрело долго). Девочки знают, как я по ней вздыхала и как хотела найти именно свою куклу. Ой, зацепила меня эта зараза). И есть чем: она очень хороша, очень!
С Мист они не совсем подруги, скорее - сестры. Вернее, как сестры. Потому что Мист для Далмы большой авторитет и уважаемый специалист. И Далма относится к Мист с неким пиететом.
Насчёт того, как оценят куклу наши девочки, понравится им или нет, скажу так: как и большинство наших кукол, Далма - дама специфическая). Далека от канонов общепризнанной на форуме красоты). Но, безумная энергетика куклы приводит меня в состояние кайфа). Далма Поднимает настроение и каждая ее конопушка мной и Гульназкой обожаема. :D
Но я точно знаю как минимум трех девочек, которые Далму любят не меньше меня, может еще и больше! :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение SweetZu » 10 фев 2016, 18:56

Гульнарочка, а для меня важно, насколько гармоничный образ в кукле.
И вот Далма идеальна в этом плане.
Очень красивый, многослойный, богатофактурный образ, о как! Рассматривать ее можно бесконечно.
Очень радуюсь, что у вас такая ценность имеется. :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение Galia12 » 10 фев 2016, 19:55

SweetZu, Света, вот именно так все и есть). Спасибо, что оценила!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение nimfa28 » 10 фев 2016, 23:10

Galia12, Гульнара, ах, какая женщина! :D Роскошная, шикарная, умопомрачительная! Я думала, Мист - самая впечатляющая из твоих пираток, но Далма - это нечто!! Наряд обалденный, столько тканей для него использовано, столько деталей! И при этом, образ мягкий, гармоничный. Да, за такую красоту никаких денег не жалко.
Поздравляю с 100-й страничкой и с ДР мамы! У моего мужа тоже сегодня ДР :) .

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение QueenAfina » 10 фев 2016, 23:45

Galia12, поздравляю с 100-ой страничкой! Развития и процветания твоей теме и всегда большого удовольствия от хобби! И главное, поздравляю с таким важным и приятным семейным праздником! Долгих лет жизни, здоровья и благополучия! :)
Да, Далма редкость несусветная. :) Могу представить во сколько она обошлась. А ведь ее еще и найти, дождаться и выиграть надо было - мои поздравления! Дама она, имхо, на любителя, но любителей на нее море, хоть она и своеобразная и нестандартный персонаж. Давно заметила, кстати, что это частенько совпадает. :) Вот я - не в числе ее любителей, но полностью признаю, что выполнена она превосходно - совсем как живой человек! Со всеми своими достоинствами и недостатками. Аутфит - шедевр в своей категории. Очень реалистично сделан при этом колоритный и яркий, детализированный - бусы, колье, манжеты, ленты, отделка. Даже потертость и некая изношенность есть, но обыграна не грубо, а как надо, в меру.
Последний раз редактировалось QueenAfina 11 фев 2016, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение KaiLa » 11 фев 2016, 02:21

Гульнара, с СОТОЙ страничкой тебя!!!
Маму с днём рождения!
Далма невероятная, очень необычная дама и такая завораживающая! Детальность действительно поражает.
Спасибо за рассказ про Калипсо, очень познавательно и интересно.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение Galia12 » 11 фев 2016, 05:56

nimfa28, Галя, спасибо! Поздравления мужу. Хороший знак)
В этот день много днЁВ рождениЙ: и у друга, и у брата, и даже у нашей обожаемой собаки Сильвы. И все они -замечательные люди (даже наша собака :D ).
Далма очень хороша. Люблю ее всей душой. Но, вот дырки в ухе делать боюсь. Жалко)
QueenAfina, спасибо! Надеюсь, так и будет. Кукол люблю, бросать в ближайший век не собираюсь :mrgreen: .. Вроде).
Далму я, наверное, выколдовала. Потому как ее не было 4 года (во всяком случае приличных я не видела, а рассматривалась только новая или идеальная Далма -слишком много прибамбасов у куклы, жаль было что-то недополучить. А тут все в идеале), и тут сразу три. Друг за дружкой. И все идеальнейшие!. Сама судьба подкинула козырную карту мне. Как не купить Далму).
Очень красивая и фактурная кукла. Даже наряд такой, как будто бы она на самом деле на море и живет)). Это точно.
KaiLa, Лариса, спасибо! Я сама удивилась прежней истории Далмы. Хотя. почему нет: ее волосы как раз и есть волны морские-океанские. Может и вправду была дочерью океана.....

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение FlyLady » 11 фев 2016, 12:06

Гульнарочка, поздравляю, конечно, с 100й страничкой и с д/р мамули!!! :P И всех остальных тоже поздравим, и песку Сильву отдельно!!! :P

Ооооо, ну новая пиратка просто отпад!!! Потрясающая кукла, нет слов весь восторг описать... Крута дамочка! Ох крута!!!
Тоже полное ощущение авторской куклы. Мейк супер, волосы-колбаски роскошные. А уж одежда... Охххх, ну мне точно вот эта пиратка больше всех нравится.
Юбки многослойные, такие ткани там фантастические, словно со всех уголков мира собраны. Кружева, оборки, бусы , перья, все просто чума.
Я вот тоже думала, что круче Мист уже никого не может быть. Но эта...покорила совершенно!
Конечно, серия обалденная Пираты Карибского моря. Какие персонажи выпущены... Ну почему же сейчас нас Тоннер не балует таким роскошеством?
Очень здорово, что у вас такая классная коллекция пиратская собрана. Представляю, каковы они вместе - уххх, держитесь все!!!!!
Я прям потрясена , Гульнар, этой вашей частью коллекции кукол. Великолепие!!!
А групповое фото будет? :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение Galia12 » 11 фев 2016, 17:05

FlyLady, Таня, спасибо! Далма очень необычная кукла. Она как раз таки отличается индивидуальной проработкой всего образа. Тоннер очень силь вложился в куклу. Идея раскрыта полностью. Люблю его за сей труд.,Конечно же, общее фото будет. надеюсь, что пираты не переберутся за место на палубе)
Смотрятся вместе очень красиво. Это тебе не Гарри Поттер))). Все яркое и разношерстное)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение BRIDI » 11 фев 2016, 18:55

Galia12, уверена, что на этом корабле ей повезет больше, чем в "Пиратах.."! Мне в фильме было ее жаль :( А здесь у нее и взгляд другой, и осанка!
Зы* тоже жду групповое фото,хотя понимаю как это сложно. Но хочется посмотреть, как они все вместе сочетаются.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение Galia12 » 12 фев 2016, 05:05

BRIDI, Наталия, спасибо! Конечно же, повезёт! Наш пиратский корабль вообще везучий). :D поэтому линия развития истории у нас расходится с содержанием фильма (и с содержанием энциклопедии).
Групповое фото будет, без него никак). Постараюсь всех красиво вместить в кадр). Надеюсь, никто не будет на выезде :D

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение САНА » 12 фев 2016, 09:19

Galia12, наконец-то я дождалась показа в темке роскошной Далмы! Очень красивая кукла! И столько деталей. А какие шикарные волосы! Поздравляю с ее приобретением! Жемчужина коллекции)

Маме - здоровья и долгих лет жизни!

Гульнара, с сотой страничкой! Темке процветания!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение Verdandy » 12 фев 2016, 09:27

ТИА ДАЛМА *_________*
Слов нет от восхищения вообще!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение Ninchik » 12 фев 2016, 10:51

Вот и я пришла высказать свое восхищение Тиа Далма :)
Кукла очень необычная и от этого еще более привлекательная. В ней все гармонично и прекрасно, рассматривать можно бесконечно (я уже раза три возвращалась ;)).
Поздравляю с 100-й страничкой и желаю чтобы их количество постоянно росло - такой красоты много не бывает :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение Galia12 » 12 фев 2016, 15:40

САНА, спасибо! Дождалась, точно). А терпения у Далмы тоже много, столько ждала своего выхода, пропуская всех вперёд. Просто умница. Слов нет.
За поздравления спасибо. Мама у меня тот ещё живчик, ттт).
Verdandy, спасибо! Вот и у меня были вот такие :shock: удивленные глаза, когда ее увидела в первый раз. Только после аватаров я так удивленно гуляла по квартире весь день). И, Далма. :mrgreen:
Ninchik, Нина, спасибо! Далма очень клевая кукла, люблю её и сама не нарадуюсь, что купили эту деву, да ещё новенькую).
Надеюсь, моего запала хватит показать все стотыЩ своих разных кукол). :mrgreen:
Так что кукол будет ещё много. И все красивые и разные!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Тиа Далма

Сообщение Galia12 » 12 фев 2016, 17:04

Элизабет Свон.

ELIZABETH SWANN. LE3000. 2008 год.
Скрытый контент: показать
Изображение


Элизабет Свон - еще одна особа нашего пиратского мира. Просим прощения у этой красавицы: она у нас старожилка, обосновалась давно, но показаться никак не получалось. Исправляемся.
Эту Элизабет хотели очень. Потому как обожаем Киру Найтли во всех ее проявлениях. Она должна была у нас поселиться хоть одна, хоть с пиратами. Но, должна была. Ибо есть в ее чертах такое притяжение, которое не отпускает ни на минуту. Смотришь и понимаешь: вот эта девушка, вот это -красавица. Пиратка с корнями аристократки. Перевоплощение для Элизабет - плевое дело. Если надо, она - барышня, надо - пиратка. То нежная фифа, то грозная барышня, то открытый миру человечек, то закрытая крепость.
Искали мы нашу Элизабет недолго, потому как в то время пиратов было как море, которое они бороздят своими кораблями. Надо было только выбрать ту, что именно по душе нам. Нашлась такая. И приехала.

Изображение

Изображение

Элизабет нам понравилась сразу, с полкоробки, как говорит моя Гульназ. Нежная, хрупкая и очень милая. Лицо идеальное. Очень светское, с мелкими чертиками в глазах. Характер у девушки сдержанный и обстоятельный. Но, когда надо, наша девушка бросается в бой со всей душой. Причем, всегда побеждает.
Ее обожают пираты, готовы петь серенады, читать стихи. Но, она любит одного-единственного. Самого лучшего.

Изображение

Изображение

Прическа у Элизабет очень интересная.

Изображение

Элизабет -сама нежность. На первый взгляд).

Изображение

Изображение

В произведении Элизабет Свон - вымышленная королева пиратов цикла фильмов «Пираты Карибского моря», является возлюбленной Уилла Тёрнера. Роль исполнила Кира Найтли.
В фильме Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины Элизабет предстает зрителям дочерью губернатора английской колонии Порт-Ройял Уитерби Свон. Она ведет спокойную и светскую жизнь в полной роскоши. В раннем детстве находит маленького Уилла Тёрнера (Орландо Блум) во время кораблекрушения, на шее которого висел пиратский амулет, который Элизабет сохраняет и прячет у себя, чтобы мальчика не посчитали пиратом. Спустя десять лет отец Элизабет хочет обручить её с командором Норингтоном (Джек Дэвенпорт), однако она влюбляется в того же Уилла Тёрнера, который стал простым кузнецом в Порт-Ройяле. В 17 лет Элизабет похищают пираты судна «Чёрная жемчужина», напавшего на Порт-Ройял. Капитан корабля Гектор Барбосса (Джеффри Раш) соглашается прекратить грабёж города в обмен на амулет Элизабет. Девушка называется фамилией Тёрнер, не зная того, что пираты много лет ищут потомка Тёрнера, чтобы снять с себя проклятие золота ацтеков. Впоследствии Барбосса высаживает её и Джека Воробья (Джонни Депп) на необитаемый остров. Элизабет спаивает капитана и устраивает огромный костёр, используя запасы спиртного, обнаруженные Джеком во время своего прошлого пребывания на этом острове. Таким образом ей удаётся привлечь внимание корабля командора и высвободиться с острова. Позже она помогает Джеку Воробью избежать казни, которую учредил командор Норрингтон.
События второй части франшизы (Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца) рассказывают о том, как Элизабет подставила Джека Воробья и отдала его на съедение Кракену, чтобы спасти от смерти остальную команду. Чтобы вернуть капитана Воробья в мир живых, она отправляется под руководством капитана Барбоссы в царство мёртвых, в тайник Дэйви Джонса.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 17 фев 2016, 10:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Элизабет Свон

Сообщение QueenAfina » 12 фев 2016, 18:45

Galia12, ну что сказать... Мне Элизабет нравится. Я особенно люблю удачных портреток по интересным фильмам и исторические костюмы. А тут 2 в 1. :) Красивая. Яркий и хорошо выполненный персонаж. Маст хэв в коллекции.
Показала ты ее очень хорошо. Снимки - как открытки. :D Такие всегда приятно рассматривать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей