Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение ArtAlas » 18 дек 2016, 10:26

Isvane, блин, а я то до последнего надеялась на Декса и Ингрид.... :mrgreen: Но Себа - тоже вариант что надо! :D

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Moronno_Luna » 18 дек 2016, 10:34

Isvane писал(а):Источник цитаты Moronno_Luna, так они сами такие, эти Джексоны... Ну посмотри на его молду.

Хо. Глазами-т я вижу, я снять не могу.
Очки! Это так правильно и точно, у. Очкариков не обязательно раздевать, чтобы показать интимность сцены, достаточно снять очки :)
(сейчас ты скажешь, что они просто мешались и падали, да? 8))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 18 дек 2016, 10:48

Тора ей точно волосы не вырвет?...
Я очень рада, что у Ингрид наконец-то сложилось, а то совсем одна бедная девочка!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 18 дек 2016, 11:10

AnyCrystal, их с самого начала друг к другу тянуло, но оба старались этого не показывать. :mrgreen:

Faierie, меня иногда пробивает такое показывать. :D
Faierie писал(а):Источник цитаты А Тора как же....Хоть бы обьяснился с ней вначале.

Следующий эпизод - как раз об этом. (И о клинической забывчивости режиссера. :mrgreen: )

Anmire, всегда пожалуйста. :roll:

ArtAlas, пара Эшлинн-Дэкс была бы яркой, это да... но малышка Ингрид тоже хочет счастья... :roll:

Moronno_Luna, при фотографировании Джексонов главное - выделить их аристократичные скулы, я так думаю. Остальное автоматически прилагается. :wink:
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты сейчас ты скажешь, что они просто мешались и падали, да?

Очки? О, они да, они мешались, они падали, цеплялись друг за друга... я про очки, да. :mrgreen: А еще целоваться в них неудобно и все такое...

Asuna, что ж вы все так о Торе думаете. :lol: Вот меня прям так и провоцируете следующий эпизод дать прям сейчас. Но я хочу пожучиться. :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 18 дек 2016, 11:16

Нравятся!!!! Очень! Рядом с Дэксом она меня откровенно раздражала, в тут прям девочка-лапушка! Ура, в общем :D
И все же Тора... она не свинтит Себе башку за такое?
Жду продолжения, меня линия треугольника особенно волнует, потому что я у своих его разрулить не могу :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 18 дек 2016, 11:27

spencer_hastings, рада, что нравятся. Потому что они и мне такие вот нравятся. С Дэксом была страсть, какая-то одержимость, а здесь - оно самое. :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Жду продолжения, меня линия треугольника особенно волнует, потому что я у своих его разрулить не могу

А надо ли разруливать? Пусть сами как-нибудь... вот мои все за меня решили. К счастью - заранее. :mrgreen:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Faierie » 18 дек 2016, 11:37

Isvane писал(а):Источник цитаты Но я хочу пожучиться

А надо ли? :roll:
Порадуй читателей в воскресенье :clap: :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 18 дек 2016, 11:43

Faierie,
Faierie писал(а):Источник цитаты Порадуй читателей в воскресенье

Хорошая мотивация. :mrgreen: У меня осталось всего два полноценных эпизода, дальше - предновогодние ленивые фотосессии и прочая милота. :D
А после НГ режиссер уходит в небольшой отпуск. Потом - завершение третьей части и в отпуск уже пойдут участники истории, они попросили. Как-никак мы транслируемся уже около восьми месяцев, я даже не заметила, что так давно этим занимаюсь. :shock:
Пойду расчехлять фотоаппарат и строить декорации. :mrgreen:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Stella-Rose » 18 дек 2016, 12:39

Мне очень понравилась своеобразная сигнализация Фанни из собственной крови.
Адам смелый парень, после всего что он увидел и узнал, он и не подумал сбежать.
Фанни все-таки очень сильна девушка. Хреново держать в себе такое чудовище.
Эшлин таки поплатилась за свои выходки. Так ей и надо. Оказывается, Ингрид просто надо было поверить в себя. А с Себастианом у них правда все серьезно, или они пока сами не разобрались?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 18 дек 2016, 15:20

Isvane, какие няшечки... :)
мне эта пара больше нравится, чем если бы были два маньяка Декс и Эш... :mrgreen: ...хотя...в тихом омуте... :roll:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 18 дек 2016, 16:17

Как я рада за Ингрид, очень хотелось для девочки личного счастья, а то все одна да одна. И Себа ей очень подходит, вдвоем они Эш точно возьмут под контроль.
РомантиШный эпизод замечательный получился, браво актерам и режиссеру :clap: !

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 19 дек 2016, 01:12

Ох и Сёба шалунишка :mrgreen: , и с Торой и с Ингрид :icon_e_ugeek: Надеюсь, что с Ингрид у него серьёзно всё будет)))
Первый поцелуй самый сладкий :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 19 дек 2016, 01:46

Stella-Rose, сигнализация - штука хорошая, но она имеет далеко идущие последствия и зловещую этиологию...
Адам просто любит ее и готов ради нее справляться с любыми трудностями, с любыми чудовищами и прочей аномальщиной...
У Себы и Ингрид все только начинается, мне самой интересно, что из этого получится... :roll:

Kuklomanija, в случае с парой Себа-Ингрид скорее утихомиривать придется Себу, он из породы сумасшедших ученых и иногда его уносит не туда...

Madlenka, спасибо, хотя их отношения только начинаются, я почему-то за них спокойна. Хотя, даже я не знаю, что их ждет дальше... :roll:

Vladislava 70, он вообще не теряется. :mrgreen: Но. Его поведению есть логичное объяснение. (И оно скоро будет).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 19 дек 2016, 02:40

Этот эпизод был написан одним из первых по настоянию Себастиана. :mrgreen: И был отложен до того времени, когда он понадобится. А вот когда он понадобился... режиссер о нем наглухо забыл. :twisted: Так и получилась эта интрига.
Посему.
Предыдущий эпизод - viewtopic.php?t=54094&start=2820#p4143098







"За 24 часа до предыдущего эпизода.
"Себастиан, как всегда, задержался, чтобы доделать все тесты и провести анализ новых данных. И, как всегда, в его кабинет вскоре пришли Тора с Бьянкой. Девушка уютно устроилась на диване, а кошка свернулась калачиком на коленях у Себы, умиротворенно мурча.
Какое-то время Себастиан сосредоточенно работал, затем вдруг спросил:
- Ты веришь в любовь с первого взгляда?
- Ммм? Ты мне? - ехидно осведомилась Тора.
- Нет, Бьянке, - раздраженно ответил Себастиан, возвращаясь к записям.
Тора сразу посерьезнела.
- Ну... наверное, верю. Пока сама не испытаю, не узнаю. А тебе зачем? - девушка любопытно покосилась на него пронзительно-зеленым глазом.
- Да так... самому интересно, бывает ли такое, - пробормотал Себастиан.
Изображение



- Постой... ты что, влюбился, что ли? Кто она? - Тора радостно вскочила с дивана и нависла над Себой, пытаясь поймать его взгляд. Бьянка, почувствовав настроение хозяйки, тут же вцепилась Себе в ногу когтями.
- Уууу! - взвыл Себастиан, пытаясь снять кошку с колен. - Какая разница? Я просто спросил... гипотетически...
- Ты никогда ничего не делаешь просто так, - ухмыльнулась Тора. - Кто же это может быть? Только не говори, что это тот самый красноглазый демон, я об стену убьюсь, если это так.
Себа с ужасом посмотрел на нее и сказал:
- Я бы сам об стену убился, если бы это было так. Но мой случай итак безнадежен...
- Да блин, Себа, кто это??? - взвыла Тора, требовательно тряся его за плечи. Бьянка вновь запустила когти и Себастиан громко выругался.
- Вы меня доведете обе! - вскрикнул он, избавившись наконец от вцепившейся Бьянки и на всякий случай отодвинувшись подальше от Торы.
- Да я же помочь хочу, Себа... ну я же за тебя только рада! - улыбнулась искренне Тора.
- То есть ты не злишься на меня и все такое? - подозрительно прищурился Себастиан.
- Зачем? Мы же с тобой изначально начали встречаться, зная, что однажды расстанемся. Потому что или ты или я должны же когда-нибудь влюбиться, а? Я ничего не имею против того, чтобы опять стать просто друзьями, - она весело улыбалась.
- Вот и пойми после этого женщин.., - пробормотал Себастиан.
- Ну и кто она? - Тора уселась на стол и сложила руки на груди, всем видом показывая, что не даст ему работать до тех пор, пока он не ответит.
Изображение


Себастиан шумно вздохнул и упавшим голосом сказал:
- Эшгрид, при чем самая лучшая ее половина...
Тора тут же принялась истерически смеяться и опасно раскачивать стол.
- Ну да, это очень смешно, - скривился Себа.
- Извини... Просто я бы никогда не подумала, что она тебе нравится. Ты же ее мучаешь постоянно и морда у тебя все время недовольная, когда она рядом, - ответила, отсмеявшись, Тора.
- Потому что она по уши влюблена в этого упыря, - недовольно сказал Себастиан. - Что девушки в нем вообще находят?
- Ооо, ну тебе лучше не знать, - разулыбалась Тора. - Но это же не клинический случай. Просто покажи ей, что она тебе не безразлична, а там, кто знает...
- Она тени своей боится, мой интерес точно примет за что-нибудь другое, - недовольно сказал Себа.
- Я тебе помогу, вместе что-нибудь придумаем, - Тора продолжала улыбаться.
- Нет, вот только твоей помощи мне не хватало, - отмахнулся Себа.
- А ты сам точно все испортишь, - Тора спрыгнула со стола и взяла на руки Бьянку, мстительно дравшую когтями угол стола Себастиана.
Изображение


- Ладно. И что ты предлагаешь? - сдался тот, опасливо садясь обратно к столу.
- Эммм... пригласи ее куда-нибудь. Типа, прогуляться, чтобы проветриться, - предложила Тора. - Ни к чему не обязывающая прогулка. И веди себя с ней не как бесчувственный идиот, а постарайся просто быть собой, я же знаю, ты умеешь произвести впечатление.
- Может, с ней и получится. А вот что делать с ее второй половиной? - мрачно спросил Себастиан.
- Да. Тут ты конкретно попал, - согласилась Тора. "

Следующий эпизод - viewtopic.php?t=54094&start=2970#p4164136
Последний раз редактировалось Isvane 07 апр 2017, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 19 дек 2016, 07:32

Спасибо, поржала :mrgreen:
Но очень рада, что тора так просто это воспринимает!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Faierie » 19 дек 2016, 09:34

Ну вот, другое дело! :mrgreen:
Осталось еще Торе личную жизнь устроить. :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 19 дек 2016, 10:03

Все оказалось проще, чем думалось :) ну да это хорошо!
И кстати, по-моему этот эпизод как раз там где ему и нужно было быть :D
Нравится, что Себа открыто рассказал Торе о своих чувствах к Ингрид. Еще бы Эш как-то нейтрализовать, чтоб уж наверняка....

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 19 дек 2016, 11:11

О, какое у меня весёлое утро благодаря тебе.
Хорошо, что Тора оказалась так настроена, можно выдохнуть и не волноваться за Ингрид.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 19 дек 2016, 11:17

Anmire, эти двое дружат довольно давно и как-то у них все это естественно и непринужденно получается. К тому же они предпочитают сначала подумать, потом... еще раз подумать и уже что-то предпринимать. :mrgreen: Мыслители, блин. :mrgreen:

Faierie, чтобы ей устроить личную жизнь, автору необходимо прекратить скупать блондинок и начать искать парней. :evil:

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Нравится, что Себа открыто рассказал Торе о своих чувствах к Ингрид.

Они никогда друг от друга ничего не скрывали, и между ними всегда было взаимопонимание, казалось - идеальная пара, но нет - искры не было.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Еще бы Эш как-то нейтрализовать, чтоб уж наверняка....

А вот этого сделать не получится. :( Во всяком случае, Себастиан не знает как это можно было бы сделать, в его практике такого еще ни разу не было. Только самоконтроль.

Asuna, я очень рада, что мои предновогодние эпизоды улучшают настроение. :D
Asuna писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Тора оказалась так настроена, можно выдохнуть и не волноваться за Ингрид.

Ну должны же быть спокойные рассудительные люди и среди аномалов. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 19 дек 2016, 12:17

Isvane, ну не знаю... :roll: ...может Тора просто таким образом спасает свое лицо...типа и не так уж ты мне нужен... :?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Dioskur » 19 дек 2016, 14:25

Ах тыж Торочка, моя прелесть)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 19 дек 2016, 15:52

Как замечательно все разрешилось с этой парочкой. Тора -молодец, настоящий друг :D Надеюсь Эш тоже примет Себу :wink:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 19 дек 2016, 20:10

Ну если Тора с Себой и правда, дружат, тогда понятна такая реакция Торы на признание Себы. А если нет... :roll:
Но в любом случае хорошо, что они это выяснили и не морочат друг другу голову.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 19 дек 2016, 20:41

Фухххх, я переволновалась за Сёбу, вдруг бы Тора устроила погром от такой новости :mrgreen:
Определённо Тора заслуживает классного парня и взаимной любви :wink:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 20 дек 2016, 14:15

Я тут...Я нагоняю...)))
Хорошо, что не случилось любовного треугольника, что поговорили, разобрались, что предпочитают сперва подумать.
Ингрид и Себ хорошая пара, он оказался таким романтичным наедине с ней).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 20 дек 2016, 18:55

Kuklomanija, все может быть.

Dioskur, эта прелесть только с виду такая грозная, а внутри она добрая и пушистая... вроде бы... я как бы надеюсь... :mrgreen:

Miss_Verona, Эш деваться некуда... "куда ты денешься с подводной лодки?" :mrgreen:

Madlenka, Себастиан очень не любит, когда ничего не понятно, он вообще человек прямолинейный.

Vladislava 70, Тора вообще выглядит спокойной и довольной. А вот насчет парня... пока что даже задумок на этот счет нет.

laasiil, да меня можно не спешить нагонять. :mrgreen: Я все, я больше не активна. :mrgreen: До НГ ничего не запланировано, потому что нет ни желания, ни возможности. Так что буду у других праздновать.
Себа не любит публичности... и проявления любых чувств на людях. Ну вот такой он жук.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 23 дек 2016, 08:28

Isvane, как же я рада, что добралась до всех эпизодов сразу, а то распереживалась бы :)
Ну, режиссер, даешь ты завороты! Как увидела парней, которых Эш одного за другим укладывает, да так мастерски. Ну, все, думаю, хана всем! А Тиффани-то умничка :) Молодца!
Ингрид жалко было, думала ты с ней совсем решила разобраться (уверяла же Себа-Тора :lol: ), а как потом-то красиво, романтиШно (слезу утирая, пишу :) )
Аня, удовольствие - колоссальное! Вот спасибо тебе огромное! :clap:
С удовольствием жду продолжения. Уверена, много будет еще неожиданных поворотов.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2016, 08:42

Isvane, Разговор Торы с Себой, вроде бы, должен был все прояснить, но. Непонятки так и остались. Возможно, Тора сыграла на опережение. Никому не хочется оставаться в роли того, кому предпочли другого, будь отношения, хоть сто раз вольными. Девочка умная, она смогла, как сказала Kuklomanija сохранить лицо. Хотя, может быть, здесь всё без двойного дна, и она, действительно рада... не знаю. В любом случае, открытая правда должна присутствовать, это они молодцы! :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 24 дек 2016, 06:02

NTasha, это хорошо, что тебе не пришлось переживать. :D Перед НГ хочется позитива всем. И хорошего настроения. :D
NTasha писал(а):Источник цитаты Аня, удовольствие - колоссальное! Вот спасибо тебе огромное!

Это - всегда пожалуйста. Мне очень нравится то, что я делаю, но для меня было неожиданностью то, что это может нравится еще кому-то. :oops:

AnyCrystal, следующий эпизод немного прояснит ситуацию. Если я, конечно, соберусь с силами и сниму его. Там все-таки все действительно хорошо, но - печально. Не бывает в жизни идеальных ситуаций, чтобы хорошо было всем.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Stella-Rose » 24 дек 2016, 15:39

Не завидую Себе. Его жизнь зависит от чужеродной энергии? Понятно, почему он так одержим изучением сущностей и аномалов. Хотя, он и до своей "смерти", одержимым ученым был. И рассказывает об этом так спокойно. Уже сжился с ситуацией?
Как я рада, что Тора так спокойно восприняла любовь Себастиана. Очень она мне нравится, желаю ей тоже найти свое счастье побыстрее.
Ингрид, сама не осознает, что она очень милый и трогательный "мышонок". Вот Себастиан и не устоял :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей