Caroline писал(а):Наверное, и я скоро рискну за обитсу... боюсь я их покупать, говорят, тела скрипят у них и не такие красивые, как у волкс...![]()
У них скрипят только ноги в тазобедренном суставе и торс. Зато у них очень тугие шарниры, не разболтаются.
Caroline писал(а):Наверное, и я скоро рискну за обитсу... боюсь я их покупать, говорят, тела скрипят у них и не такие красивые, как у волкс...![]()




Valery писал(а):dudu очень нравится ваш мальчик)))) блин хочу такого же





kilya666 писал(а):Усаги наконец то нафоткалась в кимоно.
Vizantia писал(а):Какое харАктерное лицотакой необычный, прям человеческий получился, Вы фотоистории с Самсоном снимать не планируете?
![]()
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider]