Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение Dioskur » 13 сен 2016, 23:19

LebedKate, и не говори, я еще с первой фотки Диего, такая думаю: "какой симпотяга, жаль кобель" :D а потом он подошел.....и все.....пропала девка.)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение LebedKate » 13 сен 2016, 23:23

Dioskur писал(а):Источник цитаты я еще с первой фотки Диего, такая думаю: "какой симпотяга, жаль кобель"

Мистика, мать её за ногу :shock: У него же мордаха весьма своеобразная.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение ArtAlas » 13 сен 2016, 23:29

Dioskur, LebedKate, :lol: Надин бал хорошо всех потрепал и расставил все на свои места! Я начинаю сомневаться, что это мы куклами играем! :roll: Иногда кажется, что наоборот! :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение LebedKate » 13 сен 2016, 23:32

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Иногда кажется, что наоборот!

Точно.
Скрытый контент: показать
У меня очередная героиня нарисовалась. Остановите землю, я сойду :?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение Olikdj » 13 сен 2016, 23:34

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сами творят, что хотят!

мы с Людиком давно уже привыкшие к такому... :mrgreen: А ты ток начинаешь привыкать :D
У нас Эля -Дан, Лия-Макс, Алана-Дей(екс Девид), Колли-Хантер вот точно сами сами))) Еще кто-то, пар много, всех не упомнить... Как не разлучали все равно вместе, уперлись рогом и все тут :D :twisted: А теперь еще и Джеймс-Элайн :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение Isvane » 14 сен 2016, 00:04

ArtAlas, действительно, мистика какая-то получается. :D То, что Джеймс едет к тебе твоей деве. :D Но это офигенно, что такое в жизни случается.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2016, 00:43

LebedKate, :mrgreen: кто на этот раз?! Лишь бы наш Юичиро не положил на нее глаз! :lol:

Olikdj писал(а):Источник цитаты мы с Людиком давно уже привыкшие к такому... А ты ток начинаешь привыкать

Да уж. У меня пока только один раз такое было, когда я Шанталь покупала. Она просто не захотела ехать без Ноэля. Пришлось двоих брать. С этого дня и начали у меня селиться мужики! :lol:

Isvane писал(а):Источник цитаты То, что Джеймс едет к тебе твоей деве. Но это офигенно, что такое в жизни случается.

:shock: я все еще не верю в случившееся!!!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение LebedKate » 14 сен 2016, 00:51

ArtAlas, читай визитку в самом конце списка. Сразу поймёшь, что не положит :|

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2016, 08:12

LebedKate, ага, прочитала! Да уж, не положит, можно спать спокойно! :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2016, 08:53

Фуф, немного оклемавшись хочу рассказать о Черном Бале, который в эти выходные проходил у Нади Fibella.
Еще раз хочу поблагодарить хозяев за радушный прием! :D Бал растянулся на 3 дня и 30 страниц! Множество гостей и нереальное количество фотографий. Только я запостила больше 70 штук! :lol:
Мои ребята отличились! Причем все. Даже не знаю, с кого и начать...
Наверное, начну с Люциана. Только он оказался более или менее расчетлив и предсказуем. В первый день уделял внимание новым знакомым, много танцевал и отвешивал комплименты дамам. Второй день тоже прошел для него хорошо. Он посетил охоту в сопровождении прекрасной Патриции Морр. Вечер провел в мужской компании за рюмочкой коньячка и дорогими сигарами, а вот ночь... Несравненная Патриция Морр так вымотала моего товарища, что на следующий день он проспал до самого бала, который начинался в 6 вечера. Кину их свидание под спойлер. Осторожно, 18+! :wink:
Скрытый контент: показать
В библиотеке.

- Диего, очень приятно! Люциан Дьяболи. Чертовски приятно, что я теперь не единственный "Демон в красном", - он рассмеялся. До него уже начал доходить слушок о его новом прозвище. - Вас не было прошлым вечером, как жаль. Мы славно провели время. Но, думаю, сегодня будет не чуть не хуже. - Он улыбнулся и незаметно положил руку на карман, где лежала записка от Патриции Морр.

Изображение

- Демон в красном! Ну надо же! - Диего развеселило это прозвище. - Меня в своё время называли "Сварт" что означает " чёрный", любил я в чёрные ночи появляться, если вы понимаете о чем я 8)
Однако же мне и самому жаль, что я не смог вчера присутствовать! Наслышан о некоторых пикантных моментах 8) Определённо я уверен, что сегодняшний вечер будет ничуть не хуже!
Люциан, расскажите подробнее о дамах присутствующих в особняке. Есть ли среди них эммм... Лёгкие на подъём? Не хотелось бы нарваться на типичную куртизанку :D .

- Ох, дорогой друг, тут я вам помочь не могу, ибо не интересовался этим вопросом. Думаю, наш великодушный хозяин бала позаботился об этом! - Люциан наклонился к Диего и сказал более тихо: - Только к Патриции Морр не советую подкатывать. Говорят, сводит мужчин в могилу! Страшная женщина, а с виду такая милашка! :mrgreen:

Диего про себя ухмыльнулся и подумал "Пати Морр...значит сводишь мужчин в могилу... Думаю твоя душа составит прекрасный букет в моей коллекциии :twisted: "
В слух же произнёс: - О, тут я с вами полностью согласен! Константин отличный хозяин и умеет доставить гостям удовольствие!
Тише для Люциана: - Что вы, мой друг, я и не думал подкатывавть к ней. Я совершенно точно убеждён, что записка в вашем кармане обещает много интересного и я не в праве вам помешать 8)

Люциан рассмеялся и похлопал Диего по плечу.

- Ваши способности уникальны! Я поражен! - он глянул на часы и поднялся с дивана.

- Господа, прошу меня простить, но, боюсь, мне уже пора! Не хочу застав... - тут он осёкся, вспомнив, что в кабинете присутствует родственник Элайн. - День был тяжёлый, я, пожалуй, пойду. Константин, - он поклонился хозяину дома, - благодарю за отменный коньяк и сигары! Всем приятного вечера.

Люциан вышел из кабинета и пошел вдоль по корридору к нужным покоям. Подойдя к двери, он легонько постучал...

Патриция привстала на широкой кровати, прислушиваясь к приближающимся шагам. Сердце глухо билось где-то в горле от волнения и горячего возбуждения, подогретого охотой и ожиданием...
Изображение

Люциан тихонько отворил дверь.

Патриция возлежала на своей кровати. Как же она была шикарна! Люциан немного задержался в дверном проеме.

Склонив голову, она взглянула на него... Как же ей хотелось сейчас этого мужчину!..

Изображение

- Патриция, милая, надеюсь, я не заставил вас долго ждать?! - он улыбнулся своей самой что ни на есть обворожительной улыбкой и прошел в ее покои.

Направляясь к постели, Люциан снимал с себя одежду, не в силах больше ждать.

Изображение

Изображение

Патриция грациозно встала с кровати и направилась к нему...

Изображение Изображение

- Сегодня я весь ваш, моя королева, до самого утра! Этой ночью можете забыть про сон! - он крепко сжал ее в объятьях наконец ощутил вкус ее сладких губ...

А вечер третьего дня он посвятил общению с Данталианом Ваалом и его супругой Электрой - родственниками Элайн.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение Olikdj » 14 сен 2016, 09:04

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ах, Люциан, Люциан...
С Пати конечно горячооо все вышло, но!
Кто-то из твоих жителей провел эту же ночь и весь бал еще круче и продуктивнее)))

П.с. Элайн кстати, уже в Мистик Хилле, Данталиан ее радушно встретил...с ее многочисленным багажом :shock:
А потом и Джеймс подвалил со скоростью света к своей любимой ведьмочке)
Теперь правда большой вопрос, разрешат ли им пожениться 8) Но помолвлены они уже по всем законам хайбенгов, так что Элайн теперь только нашему ушлому демону Ваалу-младшему принадлежит :twisted:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение Olikdj » 14 сен 2016, 09:08

А вечер третьего дня он посвятил общению с Данталианом Ваалом и его супругой Электрой - родственниками Элайн.

А тут типа они отвлекали его, пока их сын окучивал Элайн, ржу! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2016, 09:23

Olikdj писал(а):Источник цитаты Кто-то из твоих жителей провел эту же ночь и весь бал еще круче и продуктивнее)))

Olikdj, Оля, я начала с самого безобидного происшествия! :mrgreen: Тяжелый случай с Элайн будет последним! Кстати, вы напишите или мне выдрать из бала?
Olikdj писал(а):Источник цитаты Элайн кстати, уже в Мистик Хилле, Данталиан ее радушно встретил...с ее многочисленным багажом

Уф, ну я рада, что она хорошо добралась. Я позже напишу, как она приперлась к Кит, переночевать у нее перед отъездом.
Olikdj писал(а):Источник цитаты Но помолвлены они уже по всем законам хайбенгов, так что Элайн теперь только нашему ушлому демону Ваалу-младшему принадлежит :twisted:

Представляю, как они рады!!!! :twisted: Сломали, небось, очередную кроватку?! :lol:

Olikdj писал(а):Источник цитаты А тут типа они отвлекали его, пока их сын окучивал Элайн, ржу!

Оля, ага, они помогли Джею и Элайн, это точно!

Дальше, Китана.... Она меня удивила, так удивила... Что теперь делать с ее ситуацией, я не знаю, но обо всем по-порядку....

На время бала ее спутником должен был быть Юичиро Мацуяма - Катин красавец-шиноби. Парень скромный, серьезный, вроде как влюбленный в другую, Кит тоже у меня не легкомысленная 30-тилетняя дама. Знакомство обещало быть дружеским, легким и не принужденным. Но флюиды дома Крейвенов сделали свое дело! Вот их история.

После приветствия все прошли в зал. Китана высматривала своего кавалера. Но, кажется, он еще не приехал.

Изображение

Рон, как сын сенатора, чувствовал себя в своей тарелке посреди великолепия бала, а вот его спутники явно нервничают, они совсем к такому не привыкли. Да что уж там, они только сегодня танцевать кое-как научились :)

- Позвольте представиться, Ронан Уэлти. А это мои спутники - Саюри Каоно и Юичиро Мацуяма. Они шиноби и совсем не привыкли к подобной роскоши, пусть немножко пообвыкнутся.
- Смотри, а вот и Китана! Павда же красавица?
- Да, в жизни даже лучше, чем на фото, - смутился Юичиро.
- Так иди и пригласи её на танец!
- Я всё забыл... У меня ничего не получится.
- Ты главное под ноги смотри :mrgreen:
- Юичиро! Добрый вечер! - сказала Кит на чистом японском. "Браво Элайн, постаралась с заклятием на славу!" Она открыто улыбнулась красивому парню и присела в реверансе.

Изображение

Юичиро очень удивился, услышав прекрасный японский из уст своей спутницы :)
- Добрый вечер, Китана-сан, - церемонно поклонился он.
- Я рада, что ты приехал и составишь мне компанию!
- Позвольте пригласить вас на танец, - он протянул ей руку, а про себя подумал , - "Только бы на ногу не наступить! Такая девушка милая!"
- Смотри-ка, а у него получается! - шепнула Саюри Рону на ухо, - Не зря мы его три часа гоняли!

Изображение

- Юичиро, а вы неплохо танцуете! - Кит понравилось общаться и танцевать с ее новым знакомым. Хотя было видно, что парень не очень-то общительный и смущается. Она тоже безумно стеснялась, но старалась не выдать себя. - "Нужно выпить немного шампанского, что бы снять дрожь в коленках и скованность". - Юичиро, надеюсь, вы представите меня своим спутникам?! Ужасно хочется познакомиться лично! :oops:

- Конечно, Китана-сан! - Юичиро подвёл спутницу к друзьям, - Познакомьтесь, это Рон-сама, он у нас главный, а это Саюри, такой же ниндзя, как и я.
Рон и Саюри приветливо улыбнулись спутнице Юичиро.
Китана улыбнулась и также на японском поприветствовала своих новых друзей!

Изображение

Весь оставшийся вечер они танцевали, беседовали и просто хорошо проводили время, узнавая друг друга.
Последний раз редактировалось ArtAlas 13 сен 2021, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение Olikdj » 14 сен 2016, 09:41

Наташик, можешь пока сама выдрать с бала про Элайн и Джея, про встречу с Кит, а потом мы выложим продолжение :mrgreen:
Они ОЧЕНЬ рады, БЕЗУМНО, что снова вместе :P :mrgreen: :twisted: Ломают пока диван в вип-комнате у Дана в клубе)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2016, 09:58

Второй день. Охота.

Ребята прибыли с небольшим опозданием.

Изображение

По случаю охоты решили одеться попроще и поформальнее, чтобы в нарядных вещах по лесу не шарахаться. Юичиро прихватил катану и вакидзаси, справедливо рассудив, что против медведя они подходят лучше всего. Так что Китане-сан с ним будет безопасно, он девушку в обиду не даст.

Китана спустилась вниз. Слуга проводил ее в малую гостиную, где уже начали собираться гости.

Изображение

Кит постаралась проснуться по-раньше. Не хотелось упускать время и тратить его на сон, когда столько нового и интересного вокруг. Она обратила внимание, что прибыли и другие гости, которых не было вчера. И все такие красивые!
-"О Боги, какие красивые невесты этого дома" - подумала Кит, - "особенно Тесса! О, а вот и Юичиро с Роном и Саюри!" - обрадовалась Кит. Она налила себе чашечку ароматного крепкого чая и направилась к друзьям!

Изображение

- Юичиро, Рон, Саюри, доброе утро! - поприветствовала она ребят.

Изображение

- Доброе утро, Китана-сан, - с улыбкой поклонился Юичиро.
- Доброе утро! Садись рядом с нами! - радостно помахала рукой Саюри.

- С удовольствием! - Кит присела рядом с Юичиро. С ними она чувствовала себя комфортно, так как вместо бального платья сразу пришла в своем костюме для охоты. После чаепития ей хотелось прогуляться вокруг замка, что бы оглядеть его окрестности и большой сад.

Изображение

- Я бы хотела осмотреть окрестности замка после чаепития. Юичиро, я буду очень рада, если ты составишь мне компанию! Ты на охоту едешь?

- Я с огромным удовольствием составлю вам компанию, Китана-сан, - улыбнулся Юичиро, вставая из-за стола.

Изображение

- Мы едем на охоту, - продолжил он, выводя её из столовой, - Вы поедете с нами? Обещаю, ни один дикий зверь не сможет к вам приблизиться.

Изображение

- Да, я тоже поеду! Никогда не была на таком мероприятии, но очень хочется! А с вами мне не капельки не страшно! Даже хочется увидеть вас в бою! :oops: Если честно! - она взяла Юичиро под руку и они вышли на улицу.

- Прекрасное солнечное утро!

Изображение

- Утро действительно чудесное, Китана-сан, - ответил Юичиро, а про себя отметил, что охотничий костюм идёт девушке намного больше бального платья :roll: - Но я надеюсь, что вам не придётся наблюдать меня в настоящем бою, всё же это слишком опасно :roll:

- О, я тоже на это надеюсь! Иначе мне придется изрядно по-волноваться! Не хочу, что бы с вами что-то случилось... Но почему-то мне кажется, что волноваться пришлось бы за ваших противников! - рассмеялась Кит. С Ю было приятно и спокойно. Сегодня парень, да и сама Китана были более расслаблены.
- Скажи, Китана-сан, - Юичиро как-то незаметно перешёл на "ты", вчерашняя скованность в общении полностью пропала, и сейчас ему было очень легко общаться с новой знакомой, - Я заметил, что многие гости, да и сам хозяин, обладают необычными способностями. А ты обычный человек?
- Ага! Самый, что ни на есть - обычный. - переход на "ты" ей очень понравился.
"Значит буду в десять раз внимательнее, чтобы успеть её защитить", - подумал Юичиро. :roll:

Изображение

- Я слышал, что хозяева собираются на охоту, Китана-...тян :roll: , пойдём в дом, мне нужно захватить оружие.

- Да, пойдем. Моя шляпка и жилет тоже в комнате остались. - Китана незаметно для себя взяла Юичиро за руку и они направились в сторону замка. Гости во всю собирались на предстоящую охоту. Разнообразие оружия поражало!

Через 10 минут ребята были готовы.

Изображение

Юичиро с восхищением посмотрел на Кит.
- Китана-тян, надеюсь, я смогу поспеть за твоей лошадью, - подмигнул он. Его спутница ещё не знала, как стремительно и бесшумно способны перемещаться шиноби.

Кит рассмеялась!

- Ты что, бежать собрался?! Мы можем еще одну лошадь взять - вон их сколько!

Юичиро улыбнулся.
- Я не умею ездить верхом, но не бойся, из виду вас я не упущу :wink:

Изображение

- Тогда ладно!

Он помог ей сесть в седло, немного задержав руки на ее талии.

Сначала Китана ехала медленно. Все таки не удобно, Юичиро отказался от коня. Затем она улыбнулась ему и пришпорила коня. Каково же было ее удивление, когда она увидела, что Юичиро бежал настолько быстро, что совсем не отставал! Она пришпорила коня еще сильнее, наклонившись к его холке и уворачиваясь от ветвей.

Изображение

Но Юичиро по прежнему был рядом.

- "Как он это делает?!" :shock: - думала девушка, с восхищением глядя на бегущего рядом шиноби.

Изображение

Китана не унималась, наверное, решив проверить максимальную скорость Юичиро по пересеченной местности. Она наклонилась еще ниже и пришпорила коня. Вскоре она потеряла его из виду. Впрочем, как и всех остальных. Она дернула поводья, заставляя уставшего скакуна притормозить. Затем остановилась и слезла с коня.

Изображение

- Юичиро... - негромко позвала она парня. - Юичиииироооо! - громко крикнула перепуганная девушка, озираясь по сторонам. Из-за деревьев послышался шорох.

- А, вот ты где! Решил в прятки поиграть! - она успокоилась и направилась к дереву.

Но вовремя остановилась. Из кустов вышел огромный дикий кабан.

Изображение

Кит громко закричала.

Изображение

В ту же секунду Юичиро оказался между ней и ревущем зверем.

Изображение

- Ки-тян, отойди назад! - Юичиро замер, зажав кунаи в руках.

Изображение

Стремительный бросок! Кабан взвыл и заметался в агонии.

Изображение

- Проклятье, надо его добить, пока он тебя не ранил! - Юичиро выхватил катану и одним лёгким движением снёс вепрю голову.

Когда молодой шиноби бросился на огромного зверя, Кит испугалась. "Неужели один человек может справиться с таким монстром?!" В панике она стала искать какое-либо оружие - палку или еще что. Она схватила какой-то кусок арматурины и повернулась к месту боя.

Изображение

Но все уже было кончено. Огромная зверюга была обезглавлена, а Юичиро стоял рядом и протягивал ей руку. Во всей этой суматохе шляпка слетела с ее головы, а волосы растрепались по плечам. Сердце бешено колотилось. Она впервые так сильно за кого-то испугалась...

- Ки-тян, ты не ранена? - он протянул девушке руку, - Не стоило убегать так далеко в лес, он полон опасностей.

Изображение

- Юичиро! - Кит бросилась к парню и повисла на его шее. - Ты не ранен? - она стала ощупывать его.
- Всё хорошо, Ки-тян, - он немного смутился от того, что за него кто-то может так сильно переживать, - С тобой всё в порядке? Может стоит отвести тебя домой?
- Да, я думаю, нам стоит вернуться в замок. Я хочу убедиться, что ты точно в порядке.

Юичиро согласился и они отправились обратно в замок. Кит бросала на него восторженные взгляды, но все еще волновалась за него, так как не была уверена, что он не пострадал. Это просто невозможно.
Они прибыли в замок и быстро поднялись в ее комнату.

- Заходи, - Кит смутилась, но потом быстро выпалила - сними, пожалуйста, рубашку...

Изображение

- Ки-тян, со мной действительно всё в порядке, это был всего лишь кабан, - просьба девушки его совсем смутила, - А вот ты зря убежала так далеко в лес. Неужели хотела посоревноваться со мной?
- Нет, - она опустила голову, - я просто, блин, это было невероятно! Ты так быстро бегаешь, мне стало интересно, есть ли предел?! Это что-то потрясающее! Как ты это делал? А зверюга! Как ты убил такого монстра? - Кит пропустила весь бой, пока искала палку и до сих пор не могла поверить, что человек способен так быстро и без травм разделаться с диким кабаном. - Ю, я настаиваю, сними рубашку. Я начинаю сомневаться, что ты абсолютно цел.
- Хорошо, если так тебе будет спокойнее, - с этими словами он начал снимать рубашку.

Изображение

- И запомни, Ки-тян, глупо пытаться убежать от шиноби, - тихо сказал он, приближаясь к девушке :roll:

В этот день они из комнаты так и не вышли...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2016, 10:35

День третий. Расставание.

Китана полностью расслабилась, отдавшись во власть умелых рук массажисток. Она улыбалась своим мыслям, вспоминая каждую проведенную с Юичиро минуту. Вспоминая его губы, сильные руки, крепкие объятия и их страстную ночь. О том, что им сегодня придется расстаться, она думать не хотела. «Нельзя упускать время, которое у нас еще осталось», - Кит открыла глаза и села. Массажистки с поклоном удалились. Девушка быстро накинула на себя легкое скромное платье и поспешила вниз к Ю.
Там она нашла его сидящим рядом с Саюри. Кит подошла к ним и поклонилась Саюри в приветствии.
- Доброе утро! (в 14:05!! :lol: )
Потом повернулась к Ю, загадочно улыбнулась и села с ним рядом.
- Саюри, а где Рон?
Юичиро и Саюри прыснули от смеха.
- А он пока не может спуститься, - ответила Саюри, смахивая выступившие от смеха слёзы, - Мы тут ему и Диего с утра воспитательную беседу провели.
И они снова прыснули.
Кит недоуменно глянула на Юичиро. Она уже поняла, что с шиноби шутки плохи и тихонько спросила: - Кккакую беседу?
Саюри, икая, сползла под стол.
- Ки-тян, - тихо сказал Юичиро, приобнимая девушку за плечи, - Понимаешь, у Саюри-тян очень специфическое чувство юмора. Дело в том, что я в совершенстве владею искусством гендзюцу - техникой захвата в иллюзию. И могу приказать захваченному человеку всё, что угодно, его воля полностью мне подчиняется. Вот сегодня и приказал, что Саюри-тян попросила.
- Юичиро, молчииииии! - простонала Саюри из-под стола, - Я это до сих пор развидеть не могу!
Кит конечно, было интересно, что там такого Саюри-тян попросила, но в теплых нежных объятиях Юичиро все остальное стало неважным...только это приятное ощущение от его близости...
Потом Саюри все-таки рассказала историю гостям.
Китана во всю хохотала от услышанного! До икоты насмеялась!
- Юичиро, ик, давай выйдем, ик, на воздух, ик, я не могу, ик, надо подышать! ик....- Она снова уткнулась ему в грудь, не в силах сдержать смех.
- Конечно, Ки-тян, - улыбнулся он и добавил, подмигнув, - Предлагаю погулять по осеннему парку.
******************************
Они нашли уютное развесистое дерево подальше от тропинки и устроились там. Уходящее солнышко пригревало. Кит уютно лежала на коленях шиноби, а Ю гладил ее волосы и плечи.

- Юичиро, как думаешь, который сейчас час? Мы не пропустим открытие вечернего пиршества? - она привстала.

Изображение

Рубашка Юичиро, которая была накинута на голое тело девушки, явно была ей велика, но Кит выглядела чудесно. Она попыталась пригладить запутавшиеся волосы.
- Не знаю, Ки-тян, хочешь пойдем в замок?
- Думаю, нам уже пора. Мне нужно еще переодеться к вечерним танцам.

*****************************************
Юичиро тихо постучал в дверь.
- Ки-тян, бал уже начался, ты готова?

Изображение

Китана с грустью бросила последний взгляд в зеркало....
- Иду, - сказала она и открыла дверь.

Изображение

- Ты прекрасно выглядишь! - выдохнул Юичиро, протягивая ей руку, а про себя подумал, - "Чёрт, столько всего хочется сказать о её красоте, о том, как ей идёт это платье, и как жаль сегодня расставаться, а выдавливаю из себя какую-то банальщину... Жаль, что не умею говорить так же красиво, как Такеши"
Китана протянула руку Юичиро, стараясь унять дрожь в ногах, и они спустились в бальную залу, где уже во всю веселились гости.

Изображение

"Чёрт, что это за танец?! Я такого даже не знаю" - занервничал Юичиро, - "Сейчас или ноги отдавлю или, того хуже, наступлю на подол... Что же придумать?"
Он видел, что Кит очень хочет танцевать. Ну что же, придётся признаться.
- Ки-тян, прости, но этого танца я не знаю и всерьёз опасаюсь отдавить тебе ноги, - грустно вздохнул он, - Давай пока выйдем на балкон, но как только заиграет знакомая музыка, мы обязательно потанцуем!

Изображение

- Я не против! - танцевать, это, конечно, здорово, но уединиться с Ю определенно более заманчиво.
Он облегчённо выдохнул. Конечно, танцевать с милой Ки-тян было огромным удовольствием, но и наедине побыть не менее приятно. Тем более, что их отъезд неминуемо приближался.
"Сможем ли мы увидеться снова когда-нибудь?" - неожиданно для себя Юичиро понял, что отсутствие возможности встретиться вновь его безумно расстроит.
"Да уж, есть над чем подумать", - размышлял он, увлекая девушку на свежий воздух.

- Ки-тян, - Юичиро с трудом оторвался от её губ, - Кажется заиграла знакомая мелодия. Ты всё ещё хочешь танцевать? Или... У нас есть ещё несколько часов в запасе до возвращения...
Кит опустила голову и прошптала: - Я бы предпочла провести это время только с тобой.... :oops:

- Тогда у меня есть для тебя небольшой сюрприз, - подмигнул он.
Ещё во время охоты он приметил широкое лесное озеро, в центре которого росли необычные водяные лилии, распускавшиеся лишь при лунном свете. И сейчас было самое подходящее время.
- Пойдём, - он с лёгкостью подхватил её на руки и стремительно побежал в нужном направлении. Вот и озеро. Вдалеке в лунном свете еле виднелись необычные цветы, будто бы источавшие внутреннее сияние.
- Только не бойся, - Юичиро шагнул на гладкую поверхность озера и неспеша направился к цели.
- Оох, - Китана крепче обняла Юичиро. "Он еще и по воде ходить умеет!" :shock:
- Я же говорю, не бойся, - засмеялся он, - Все шиноби отлично держатся на воде благодаря чакре. Смотри, как красиво, - он аккуратно спустил Китану с рук, продолжая держать над водой.
Ох, такую красоту Кит видела впервые. Эмоции и чувства перепоняли ее. - "Какой необычный, должно быть, его мир!" - подумала Кит. - "Интересно, а в нем нашлось бы место для меня?..."
"Жаль, что я не могу вернуться в свой мир", - с грустью думал Юичиро, - "А звать Ки-тян в Ипсвиль - просто обречь её на смерть. Всё, что мне остаётся, это наслаждаться каждым мгновением, проведённым вместе. А дальше... Жизнь штука непредсказуемая."

- Юичиро, - Кит повернулась к парню, - мне скоро нужно будет возвращаться. Люциан сказал, наша карета будет готова в полночь. Обними меня покрепче, пожалуйста...
- У нас есть ещё полчаса, Ки-тян, - тихо сказал он, возвращаясь на берег и осторожно опуская её на траву. :roll:
Это было лучшим завершением вечера. Впереди ее ждало неизбежное расставание и неизвестность....

В следующую минуту разноцветные огни озарили небо над замком, отражаясь в черной глади воды...

Изображение

Помятая, но местами счастливая Китана, держась за руку с Юичиро подошли к Люциану и Элайн.

- Дамы, вы готовы ехать? - спросил Люциан.

Китана лишь кивнула, еле сдерживая слезы. Элайн твердо сказал "Да".

Кит попрощалась с Саюри, Роном, Диего и .... и Юичиро.

Изображение

Он просто молча кивнул ей и улыбнулся. Что тут можно было сказать? Пообещать? Только время покажет, что будет дальше...

Кучер тронул лошадей и вся компания устремилась в новое неизвестное будущее....

(Тут я еще раз прослезилась.... :cry: )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение Fibella » 14 сен 2016, 10:43

Наташенька, это прекрасно! Словно еще раз пережила все яркие моменты из жизни полюбившихся героев на Балу!!!
Пати напишет Люциану попозже :wink:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение Asuna » 14 сен 2016, 10:51

Ооо, искры так и летят. Конечно, глупо убегать от шиноби!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение MissYlibka » 14 сен 2016, 11:07

ArtAlas Ох Наташенька, я словно снова это всё увидела своими глазами :) :) :)
Красиво и интригующе... а что же там будет дальше... :roll:
Скрытый контент: показать
Планируешь покупку шиноби для Кит?


Я бы ещё не отказалась от такого же краткого изложения про Элайн и Джемса, на третий день я окончательно запуталась в хитросплетениях их отношений :roll: :roll: :roll: Ещё и внучка Константина там влезла... :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение LebedKate » 14 сен 2016, 11:11

MissYlibka,
Скрытый контент: показать
этот юноша редкий (старый выпуск), его на ибей по адекватной цене сложно найти :(

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2016, 11:27

MissYlibka, Юль, шиноби дорогой, зараза!
Про Элайн и Джеймса вытягиваю! Там таааак все запутано, что время надо...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2016, 11:31

Fibella, я сама снова пережила все страсти! А сейчас начну вытягивать Элайн и Джеймса.... Будет горячо!
Письмо от Пати ждем. А то Люций там продолжает бухать, надо бы отвлечь его...

Asuna, точно! Китана это уже поняла...

Ну и на закусь, самая страстная и эмоциональная история вечера (из моей тройки). Вот уж от кого, а от Элайн я подвоха ну никак не ждала.

Элайн прибыла на бал в компании своего Демона. Она все время держала его за руку, глядя по сторонам. Её злило, что он был очень галантен с дамами и даже пригласил одну на танец. Патриция Морр. Элайн молча наблюдала за Люцианом и Патрицией из дальнего угла. Не нравилась ей эта дама, ой как не нравилась. "Да она же откровенно с ним кокетничает. И что он в ней нашел?! Она же старуха! "

Изображение

Константин, от которого не укрылся откровенный флирт его гостя и бывшей любовницы, немного за нее волновался. Придется снова разруливать ситуацию.
- Госпожа Тезоро... Нас едва представили друг другу. Разрешите пригласить Вас на танец...

Изображение
Изображение

- Мистер Крейвен, благодарю! Я с удовольствием! - Элайн было очень приятно, что Константин обратил на нее внимание и даже пригласил на танец, ведь вокруг столько прекрасных дам, что глаза разбегаются, а на всех хозяина явно не хватит! :lol: Элайн даже на мгновение забыла про Люциана и эту "старуху"! - "Потом с ними разберусь". Ее спутник танцевал просто идеально и ей хотелось соответствовать ему!

Когда музыка стихла, Люциан освободил Патрицию из объятий, пообещав не обделять ее вниманием этим вечером, и направился к своей даме, которая, мягко говоря, была не в духе и уже косилась на яблоко в руках Красной Королевы.

Изображение

- Малышка, ну что ты?! Не дуй свои прекрасные губки! Я же только потанцевал! Этого требуют правила приличия. Пошли лучше потанцуем! - Элайн еще больше отвернулась.

Изображение

- Не будь такой букой! Мы же на празднике! Нужно веселиться! К тому же я видел, КАК ты улыбалась Константину Крейвену...
- Ладно, пошли, - сдалась Элайн. - Но я за тобой слежу, учти!
Люциан взял девушку за руку и повел в цент зала.

Изображение Изображение
Изображение

Спустя некоторое время, Элайн решила отдохнуть, а Люциан с позволения Константина пригласил на танец Первую Невесту дома Крейвен.

Изображение

Элайн тем временем увидела своих знакомых из родного города!

Изображение

"Интересно, а мама с папой приедут?"

Совершенно неожиданно на бал приехал еще один хайбенг, которого никто не ожидал увидеть.
Джеймс: - Оу, какая малышка! Оу, так это же Элайн! Не узнать! какая красотка, ух!!! :twisted: Нужно подкатить!
Подкатывает, нагло ухмыляясь. - Эй, красотка, потанцуем? - лучше лежа, это про себя. :mrgreen:

Изображение

- Сам - красотка! Нахал.... АААААА! Джеймс! - Элайн хотела было прыгнуть на шею родственнику, но вовремя одумалась и сделала шуточный реверанс.

Изображение

Она была рада его видеть.
- Ты то что здесь делаешь? Разве собирался приезжать?

Изображение

- Как только я узнал о бале, не мог пропустить такое! - хмыкнул Джеймс, прожигая Элайн взглядом. - А ты с кем пожаловала? Тебя то кто отпустил? :twisted:
- А я.... - "одна", - хотела было сказать Элайн. - вон с тем Демоном, в красном жилете. - она показала на танцующего с очередной дамой Люциана. - Так предложение потанцевать еще в силе? - хитро прищурилась девушка.

А тем временем прямо из Ада прибыл герцог Ада Данталиан Ваал со своей супругой Электрой Тезоро-Ваал. Родители Джеймса.

Изображение

Дан видит сына, но даже ни капли не удивляется этому :mrgreen: Пробрался таки плут и клеит малышку Элайн, думает про себя и ухмыляется его прыти. :twisted: :mrgreen:

- Конечно же в силе! - Джеймс немедля обнял Элайн за талию и прижал к себе всем телом. Совсем не скромно. - Что же твой демон в красном оставляет такую сладкую малышку без присмотра? - томно шепнул Джеймс девушке на ухо, обдавая горячим дыханием ее ушко и шею.

Люциан увидел важных гостей и пошел лично поприветствовать герцога Ада с супругой! Хотел было взять и Элайн, но увидел, что она уже с кем-то танцует.
"Ладно, потом разберусь с этим сопляком.... :evil: и соплячкой!" - ревность-то, оказывается, не дремлет!

Данталиан приветствует и Люциана :D

Изображение

Люциан довольно пожимает руку. Сам Герцог Ада - какая честь! Потом кланяется и целует руку Электре.
- Ваша супруга просто обворожительна!
Данталиан благодарит Люциана, а Элечка кокетливо хлопает ресничками, рассматривая "демона в красном" из под ресниц.
- А где же ваша спутница, милый Люциан? - спрашивает девушка.
- А она танцует с вон тем молодым (нахалом - хотел было сказать Люций) человеком. Молодежь, знаете-ли! Сейчас я ее позову.

Люциан направился к Элайн и нахальному мальчишке.

Тем временем...
- А может он присматривает?! Тебе-то откуда знать?! - парировала Элайн. От близости молодого хайбенга почему-то кружилась голова. Такие знакомые чувства нахлынули на Элайн... И его тело...Она обняла его еще крепче.
- Вижу, как он за тобою присматривает, соблазняя новых дамочек. Видимо, ты для него слишком мала или... хм... не доросла... - шепнул Джеймс, кружа Элайн в танце. - Может, прогуляемся? Покажешь мне дом, - стал придуриваться Джеймс, очень надеясь на продолжение вечера, точнее ночи, с Элайн. :twisted:
Элайн остановилась.
- Я уже не маленькая!!!!! Опять ты за свое?!

Изображение

- Я же тут первый раз! Я и сама дом не знаю! Но, я бы вышла на свежий воздух, мне жарко!
Джеймс увидел демона в красном, приближающегося к ним.
Черт, не успел... - это про себя. :twisted:
- Похоже, твой папочка идет к нам! - шепнул Джеймс на ушко, беря Элайн за руку, крепко сжимая ее ладонь в своей. - Не волнуйся, в обиду не дам... :twisted:
- А с чего ты взял, что я сама не справлюсь?! - Элайн гордо подняла подбородок и тоже сжала ладонь Джеймса.
Люциан с каменным лицом подошел к "жертвам расправы".
- Люциан Дьяболи. - сухо сказал он и поклонился. - С кем имею честь познакомиться?
Элайн искоса посмотрела на Джеймса. - "Ну-ну, посмотрим...."
- Джеймс Ваал, - с твердостью в голосе ответил Джеймс, пристально глядя на "демона в красном" :mrgreen:
Люциан не ожидал...
- Очень приятно. А вы, случайно не... родственник Герцога?
Элайн молчала, закусив губу. Хотелось рассмеяться....
- Малышка, пойдем, я хочу представить тебя Герцогу и его супруге. Джеймс, - обратился он к молодому человеку, вы позволите? - он протянул руку Элайн, явно намекая на ту руку, которую держал Джеймс.
- Он самый, Данталиан Ваал мой отец. - ответил темный хайбенг, но руку девушки не отпустил. - Элайн знакома со своими родственниками, если что. - заметил Джеймс. - Электра Тезоро - тетя милой Элайн. И смысла ей с ними знакомиться нет. :lol:
Люциан постарался скрыть свое удивление, но Элайн все равно заметила.
- Люцианчик, это Джеймс, мой кузен! А Электра Ваал - моя тетя! - она улыбалась, стараясь не рассмеяться. - :D Пойдем, лучше я вас познакомлю!
- Ты не говорила, что ты с Ваалами в родстве. - Это и правда было большой новостью для Люциана.
- Мистер Дьяболи, мистер Крейвен хотел бы представить Вас вновь прибывшим гостям. - один из слуг отвлек Люциана от беседы с Элайн и Джеймсом.
- Да, я сейчас буду.
- Люцианчик, иди. Я все равно уже устала и хочу спать. Я только поздороваюсь с тётей и пойду.
- Тебя проводить? - поинтересовался Демон.
- Нет, не надо. Джеймс меня проводит. Заодно расскажет о родителях - они не смогли приехать. - Элайн "расстроилась" и напустила на себя грустный вид. - А я так скучаю по ним, ну хоть новости узнаю....
- Хорошо, малышка, я не задержусь! - он чмокнул Элайн в губы, поклонился Джеймсу и пошел в сторону Константина.
Элайн расплылась в улыбке.
- Зачем ты сказал ему так рано? Вот была бы умора, если б он стал меня знакомить с тетей! - она рассмеялась и уткнулась Джеймсу в плечо. - Ну что? На свежий воздух? Мне нужно проветрить мозги....кажется, я выпила сегодня слишком много. Здесь подают отличное вино!
- Ага, на воздух! - усмехнулся Джеймс, уводя девушку в сад, подальше от дома и лишних глаз. - Я еще и ром с собой прихватил. И косячок, все как ты любишь! - он приобнял ее за талию, уводя все дальше. А затем прижал к ближайшему дереву и засосал в губы.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2016, 12:03

В свои покой Элайн вернулась почти под утро. Незаметно пробегая наверх, она увидела, что Люциан был все еще внизу, беседуя с какими-то важными гостями. Она облегченно выдохнула, пробралась в свои покои и быстро забралась под одеяло. Вскоре вернулся и Люициан. Он не стал тревожить сонную девушку, тихо лег рядом и обнял.
На следующий день Люциан и Элайн спустились ближе к полудню.

Изображение

Люциан был довольно свеж, хотя и вернулся в свои покои на рассвете. Долгие разговоры и знакомство с новыми людьми не давали шанса покинуть бальную залу раньше. Элайн была вся помята, она стыдливо прикрывала лицо рукой.
- "Та бутылка рома, которую захватил Джеймс, была лишней". Голова трещала, губы горели от вчерашних страстных поцелуев юноши... Она урывками вспоминала события прошлой ночи, краснея и пряча глаза.
- Дорогая, тебе налить чай? - Люциан был очень галантен, ему было неудобно, что он так поздно вернулся, хотя пообещал не задерживаться.
- Можно мне кофе. Двойной. - пробурчала себе под нос Элайн. - "Надеюсь, Джеймс не спустится рано..."

Изображение

- Люциан, возьми меня на охоту!
- Нет, маленькая моя, ты же знаешь, это не для тебя. Там будет очень опасно.
- Ну а мне тогда что делать? - обиделась Элайн. Ей просто необходимо было поехать, опасней было снова встречаться с Джеймсом.
- Ты можешь прекрасно провести время в компании внучки Константина, Елизабет Дешвуд, ее брата и кузена. Ты, кстати, моложе их! - он подмигнул девушке и улыбнулся. - Может, и твой кузен здесь будет. Кстати, мне не понравилось, как он зажимал тебя во время танца.... - Люциан стал серьезным.
- Он не "зажимал", а обнимал меня. У нас в семье так принято. Можешь спросить у тети Эли и дяди Дана. Они недавно с мотоцикла так полетели...
- Ну пусть он обнимает тебя как-нибудь по-проще... А то я ему ручки-то пообломаю, и не посмотрю, что он сын Герцога. Не все гости знают ваши родственные связи. - Люциан начал заводиться...
- Хорошо, хорошо. Скажу, что б без рук! Но ты тоже... Я за тобой слежу, не забывай... И держись подальше от той старухи Патриции! - лучшая защита - это нападение!
Люциан снова стал веселым. Он рассмеялся:
- Хорошо, моя королева, буду убегать от нее, как только увижу! Пойдем, поприветствуем гостей и хозяев.
- Нет, я пожалуй тут останусь. Голова болит страшно.
- Ладно, малышка. Я тогда скоро. А ты сходила бы к Лиззи, вон она сидит одна, совсем потерянная.
Люциан пошел к хозяевам и гостям, а Елайн посмотрела в сторону Лиззи. - "Да, надо пообщаться с ее компанией".

ИзображениеИзображение

- Клер, Роуз, доброе утро, милые дамы! - поприветствовал Люциан.

Изображение

Тут появился Джеймс Ваал, зевая и пытаясь пригладить волосы рукой. Окинув взглядом присутствующих, он вежливо кивнул всем, здороваясь, и невзначай продвигаясь в сторону Элайн. Подкравшись сзади, он шлепнул ее пониже спины и зашептал прямо на ухо:
- Привет, малышка, как спалось? Ночка была такая жаркая! :wink: - тут он поймал взгляд Лиззи и нагло подмигнул ей.

При появлении в гостиной Джеймса Ваала Лиззи покраснела и опустила глаза. Но украдкой она все равно поглядывала на красавчика, и не могла не заметить, как смотрят друг на друга он и Элайн Тезоро :oops: :(

Изображение

- Вот чёрт! - Элайн подпрыгнула от неожиданности, чуть не опрокинув чашку кофе. - Ты что делаешь?! Пойдем к Лиззи, пообщаемся с ней и ее братьями. - девушка не хотела оставаться с Джеймсом наедине, пока Люциан был неподалёку.
- Я бы лучше пообщался с тобой наедине в каком-нибудь укромном местечке... - его рука обняла девушку за талию. Второй же он бесцеремонно взял из ее пальцев чашку кофе и сделал глоток.
Джеймс играл на публику и явно был не прочь позлить Люциана.

Изображение

- Тебе что, мало было?! - Элайн приподняла одну бровь. - Ты на охоту едешь? Или папочка тебя не берет? - Она издала смешок, даже не пытаясь высвободиться из его объятий.
- Милая, мне всегда мало, - Джеймс чмокнул ее в щечку. - Охота? А ты? Твой папик тебя берет? И такие развлечения не для меня. Я лучше, как ты и предлагала, пообщаюсь с Лиззи и ее братьями, - он потянул девушку в сторону Элизабет.
- Я сама не хочу ехать!!! Не понимаю, что они находят в этом...этом... кровопролитии!
Они подошли к Лиззи и компании молодых ребят. Элайн поправила платье. - "И чего это он так всем улыбается?!"

Изображение

Лиззи покосилась на севшую рядом Элайн Тезоро, едва замечающую ее саму и Эмму. Джеймс Ваал, расположившийся тут же, не давал сосредоточится и сказать что-нибудь путное. От одного его присутствия мисс Дэшвуд бросало в жар. Она молча пила чай, мучительно кляня себя за смущение...
- Ну что, девчонки, чем займемся, пока все будут торчать на охоте? - Джеймс улыбнулся всем и сразу.

Уже вечером, после охоты, когда все спустились к ужину, Люциан нашел Элайн в шумной компании молодых ребят и юных девушек. Она смеялась над шутками и веселилась от души. Он быстро обнял ее, поцеловал и раскланялся, так как Константин уже позвал всех мужчин в библиотеку на сигары и беседы о политике. Элайн помахала Люцианчику ручкой и вернулась к друзьям.
Вновь возникшая между хайбенгами связь давала о себе знать. И Джеймс Ваал, вместо того, чтобы нагло просочиться в библиотеку или к дамам легкого поведения, ни на шаг не отходил от Элайн.
Что однако никак не мешало ему кидать авансы в сторону Лиззи. Она так мило краснела и опускала глазки, что смущать ее было одно удовольствие. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение Fibella » 14 сен 2016, 12:31

Ааа, Наташа! Я жду самой горячей части их истории! :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение Isvane » 14 сен 2016, 12:36

ArtAlas, очень приятно было перечитать историю Кит и Юичиро... все-таки какая там у них романтика была... :roll:
Ну и расставание Люциана и Элайн - это было ууух! Я не ожидала, что они такое могут. :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2016, 13:02

Fibella, ща, Наденька, заветную посылочку открою и продолжу писанину! :lol:

Isvane, да уж, я до сих пор слезы умиления глотаю! Я дальше немного про Кит выложу. Ее плющит от любви капитально!!!!! :shock:
А от Элайн я тоже не ожидала такого быстрого ухода. А она раз - и уже в кроватке с любимым Джеймсом, да еще и помолвлены уже!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение Isvane » 14 сен 2016, 13:07

ArtAlas, вот, на Кит хочется посмотреть, как она там... :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2016, 13:12

Isvane, Будет будет Кит! Сейчас третий день у Элайн, а потом сразу Кит! :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2016, 14:56

Утром Элайн проснулась в объятиях Люциана. Она потихоньку выскользнула из пастели и направилась в ванную комнату. Господин Крейвен приготовил сюрприз для своих приглашенных - душистую пенную ванну и красивых девушек-массажисток. Элайн разделась и улеглась в теплую воду, получая блаженство и отдавшись умелым рукам девушек! Массаж как нельзя кстати!

Джеймс Ваал очень заценил гостеприимство дома Крейвенов, чудесный массаж от обворожительных дам и горячую расслабляющую ванну. (Видимо, с ними же :mrgreen: )
Взбодрившись, как следует не без помощи косяка и что-то быстро перекусив в своей комнате, он подловил служанку и передал с ней записку для мисс Элизабет Дешвуд с предложением встретиться в беседке в саду перед балом.

Изображение

Лиззи торопливо прочла записку и бросила ее в камин. Ей только удалось уговорить отца позволить ей танцевать на балу сегодня, не без вмешательства деда, кстати... И он не должен думать, что у нее тайное свидание...

Тем временем, Элайн попросила передать ей в покои бутылочку шампанского. Она решила не спускаться вниз без Люциана сегодня и пряталась от Джеймса. Люций все еще спал в соседней комнате. А девушка хотела все обдумать. Она понятия не имела, что же ей теперь делать. С одной стороны - красавец Демон Люциан, весь такой взрослый и опытный и галантный, а с другой - молодой хайбенг, нахальный и с дурацкими замашками, совершенно бесцеремонный и.... такой страстный и горячий. Теперь у них связь. С ней она точно не сможет быть с Люцианом. Нужно обязательно ее разорвать. Но согласится ли Джеймс....

Дверь комнаты неожиданно распахнулась, чуть ли не слетев с петель и в комнату ввалился Джеймс с наглой ухмылкой на лице и сигаретой в зубах. Держа в руке парочку бокалов и бутылку.
- Доставка в номер! Вино и сладкий десерт в виде демона заказывали? - он захлопнул дверь ногой и прошел вдоль комнаты, приблизившись к девушке. - Ты что, прячешься тут от кого то?
Элайн подскочила как ошпаренная!
- Ты чего сюда приперся???? - шепотом заговорила она, быстро уводя его из своих покоев. - За дверью Люциан спит! - она вытолкала нахала за дверь и потащила в другую комнату.
- Пошли к тебе, быстро! - она толкнула его в спину.
- Малышка, я так скучал, ты себе представить не можешь! - Джеймс с довольной ухмылкой на лице, схватил девушку за руку и потянул следом за собой.
В его комнате они очутились быстро. И едва за ними закрылась дверь, как Джеймс в прямом смысле слова накинулся на девушку, повалив на кровать и жадно завладев ее губами. Его руки уже во всю шарили под ее платьем, лаская податливое тело. Джемса нестерпимо тянуло к ней и желание затмевало все мысли.
-"Господи, с ума сойти!" - как только она ощутила на себе руки Джеймса, весь мир вокруг перестал существовать. Ей неутолимо хотелось его и только его! Ведьма со всей страстью отдавалась во власть этого хайбенга, позволяя ему все на свете....Она поспешно стала стаскивать с него одежду...
...одежда улетела прочь и молодые хайбенги слились во едино. От их горячего акта любви в комнате стало нестерпимо жарко. Шторы чуть не вспыхнули огнем! Кровать ходила ходуном и опасно трещала под ним. Потом в какой то миг, ножки отвалились и кровать резко рухнула под разгоряченными любовниками. Но они даже этого не заметили, увлеченные страстными поцелуями и телами друг друга.

Но если порча чужого имущества не отвлекло их друг от друга, то внезапный приход Дана и Эли явно вызвал переполох в кровати. Оказалось, Джеймс в пылу страсти завалился в соседние покои, принадлежащие его родителям.
- Джеймс, Элайн? - воскликнула Электра, глядя на парочку в сломанной кровати. - Что за бордель вы тут устроили? :shock:
Дан лишь тихо посмеивался за спиной жены и одобрительно подмигивал сыну. :lol:
Элайн потеряла дар речи! Застукали за таким делом! :oops: Она покраснела и спряталась за спиной Джеймса, попутно вынимая перья из волос.

-Папа, мама, а мы тут с Элайн, хм... отдыхаем перед танцами! - открыл рот Джеймс.
- Элайн, как поживаешь? - спросила Эля, ибо ничего больше на ум не пришло. - Вижу, что неплохо! Отличный бал, ты не находишь? - она прошла к туалетному столику и стала расчесывать свою густую челку, вечно лезущую в глаза.
Дан тем временем как ни в чем не бывало позвал сына с собой на разговор.
Джеймс, извинившись перед Элайн и матерью, подхватил простыню, обернувшись в нее на манер римского императора, и вышел из комнаты вслед за отцом.
- Нормально, - только и смогла ответить смущенная Элайн. Она схватила то, что осталось от ее одежды и, опустив глаза, выскочила из комнаты.

Джеймс тем временем, быстро отговорившись от любимого папочки и пообещав хотя бы больше не ломать мебель в гостях, быстро переоделся в своей комнате и пошел прогуляться в сад. Неспешно прошел по тропинкам сада, нюхая цветочки и закуривая очередную сигарету. Еще бы вина, подумалось ему. Еще пара кружков по роскошному саду дома Крейвенов, и вот впереди укромная беседка, увитая плющом.
Прошло время. Джеймс уже заждался в беседке. Лиззи так и не пришла.

В это же время в бальном зале.

Изображение

Лиззи с волнением цепляется за руку деда.
- А если он не станет танцевать со мной...
Константин усмехается.
- Тогда у тебя будут другие кавалеры. Я сам с тобой потанцую.

Изображение

- Нуу, дедушкаа, - протягивает она, исподтишка оглядывая залу и гостей. О, вот и он! Щеки ее краснеют, и Лиззи поспешно опускает глаза. Джеймс все-таки здесь...

Изображение

Изображение

Джеймс тоже нашел взглядом Лиззи и направился к ней.
- Мистер Крейвен, - он поклонился. - Могу ли я пригласить на танец вашу внучку?
Лиззи смущенно присела в реверансе...

Изображение

Джеймс улыбнулся и подал руку девушке:
- Наконец-то мы остались вдвоем! А я ждал тебя в беседке! - шепнул он, увлекая ее в танце.
Лиззи едва не спутала фигуры танца, но вовремя взяла себя в руки. От его близости ее обдавало жаром. А при мысли о том,что могло бы быть в беседке, щеки снова окрасил предательский румянец :oops: :oops: :oops:
- Лиззи, ты сегодня на редкость обворожительна! - Джеймс Ваал прижал ее поближе к себе.
Лиззи позволила ему еще теснее прижать ее к груди. От волнения ноги у нее подкашивались, и она уцепилась за его рубашку.
- Дджеймс... Я... я кажется, устала... пойдемте прогуляемся...

Изображение

Константин отошел в сторону, глядя на танцующую пару. Не сказать, что ему понравилось то, что он слышал за эти дни о Ваале-младшем, но Лиззи тот нравится... Пусть малышка развлекается, в рамках дозволенного, конечно. Отец уж больно строг с ней...

Изображение

- Конечно, я и сам хотел это предложить! - он остановил их танец и повел ее под ручку в сторону выхода на балкончик. Никем не замеченные они проскользнули за шторы, и оказались на свежем воздухе.
Джеймс не терялся, он приподнял личико девушки за подбородок и нежно прикоснулся к ее губам своими. Его руки обвили ее тонкий стан, покрепче прижимая к своему горячему телу.

А тем временем в покоях Элайн и Люциана...

Элайн наводила последние штрихи – вплела большие цветы в волосы и критично осмотрела себя в зеркало. – «Кого я обманываю, мне не удастся постоянно избегать его и жаждать встречи одновременно!»

Изображение

- Милая, - сонно пробормотал Люциан, - иди ко мне, сладенькая моя!
- Люциан, уже восьмой час. Вставай. Тебе ещё надо привести себя в порядок. – Элайн взяла костюм Люциана и бросила ему на кровать.
- Ну хорошо, хорошо, малышка. Уже встаю! – он поднялся с кровати, - Может, передумаешь? – лукаво спросил Демон.
Девушка взглянула на него. Люциан был абсолютно голый. И такой красивый! Но проклятая связь с молодым хайбенгом забивала все чувства на земле! Перед глазами встал образ Джеймса и его нахальная улыбочка. Элайн отвернулась.
- Я бы с удовольствием, Люцианчик, но не хочу опаздывать. Говорят, хозяин приготовил гостям сюрприз!
Люциан почувствовал перемены в своей спутнице, но спорить не стал и послушно облачился в дорогой костюм. – «Неужели она узнала… Не может быть. Как?!»
- Чем ты занималась, пока я спал? – Демон подошел сзади и обнял Элайн за плечи, - Общалась с гостями? – прощупывал он почву.

Изображение

- Да нет, просидела в наших покоях весь день. Караулила твой крепкий здоровый сон. Завтрак подали сюда. Ванна, массаж. Ничего такого. Пойдем уже. – Она взяла его за руку, а потом резко обернулась и припала к его губам. Люциан крепко обнял девушку и страстно поцеловал. – «Ничего! Я ничего не чувствую!» - подумала в панике Элайн. – «Нет, она не знает…или не хочет меня потерять…» - подумал Люциан.

Изображение

Они спустились в большую залу, где уже начали собираться гости. Люциан окинул взглядом всех присутствующих, а Элайн искала глазами Джеймса.

Изображение

- Давай потанцуем, родная! Сегодня я хочу побыть с тобой!
И он закружил свою спутницу под звуки вальса.

Изображение
*************************************************
В сопровождении дам Константин спустился в сад, но к его удивлению, в беседке кто-то был.
- Лиззи! Джеймс Ваал! Какого дьявола вы здесь... Марш в дом! По отдельности!!!

Джеймс вернулся в зал и направился к столу с напитками. Взяв бокал вина, он оглядел зал. Его взгляд остановился на танцующей парочке. Элайн была словно яркий цветочек в объятиях этого "Демона в красном". Черт бы его побрал, что она нашла в этом старикашке? :roll:

Лиззи была и зла и раздосадованна. И в то же время она испытывала облегчение от того, что им помешали, ибо сама она уже не ручалась за себя там, в беседке. Она взяла прохладный запотевший бокал с шампанским и осушила почти залпом. Потом потянулась за другим...
Когда она вошла в бальную залу, там было еще многолюднее. Джеймса Лиззи увидела в противоположном углу, и решительно направилась туда. Подойдя к нему, она оперлась на его руку, от выпитого шампанского кружилась голова.
- Второй этаж, крайняя дверь правого крыла, - прошептала она, глядя ему в глаза...
Джеймс принял к сведению.
**************************************
Элайн продолжала интуитивно искать Джеймса глазами. Столкнувшись взглядом с тетей, она закрыла лицо руками.

Изображение

- Любовь моя, а вон и твои родственники! Я очень хочу с ними пообщаться. Пошли скорей! - и Люциан потащил девушку за собой, направляясь к семейству Ваалов.
- Данталиан, Электра, добрый вечер. - он галантно поклонился. Элайн стояла, опустив глаза, вспомнилась сегодняшняя ситуация в их покоях...

Изображение

- Добрый вечер, Люциан! С Элайн мы уже сегодня виделись, - Дан ответил на поклон.
Электра присела в реверансе, опустив голову, чтобы скрыть смешок.

Изображение

Увидев родителей в обществе Элайн и ее спутника, Джеймс Ваал направился к ним. Поздоровавшись с Люцианом, он спросил: - Можно украсть вашу даму на танец?
Люциан нехотя отпустил Элайн с братом. - "Возможно, без Элайн разговор будет более раскованным, для меня." - Люциану хотелось произвести хорошее впечатление на будущую родню.
Элайн обдало горячей волной желания, как только она коснулась руки Джеймса.
Он увлек Элайн в танце, подальше от Люциана и своих родителей, что-то шепча ей на ушко.
Однако, не забывал подмигивать Лиззи, иногда встречаясь с ней взглядом. Их с Лиззи поцелуй ему явно понравился и он был не прочь его повторить. :)

После танца Элайн вышла на веранду отдышаться. Мысли снова путались и уже созревший в голове план поездки к Дариусу Рейду, что бы разорвать связь с Джеймсом, шел прахом. Джеймс тем временем поднялся на второй этаж...

Лиззи с волнением прислушивалась к шагам за дверью. Наконец она приоткрылась, и Джеймс остановился, прислонившись к косяку. Потом стремительно шагнул к ней, сжимая в объятиях и увлекая к кровати. Она лихорадочно помогала ему расстегивать многочисленные крючки на ее бальном платье. Потом переступила через кучку смятого шелка и атласа и шагнула к Джеймсу...
Джеймс страстно поцеловал девушку в губы и немного отстранился, продолжая удерживать в своих объятиях.
- Лиззи, - шепнул он ей на ушко, обдавая горячим дыханием. - Ты очень сладкая девочка, но я не думаю, что достоин взять то, что ты мне сейчас предлагаешь. Уверен, твоя истинная любовь еще впереди. А об этом поступке ты еще можешь пожалеть... Ты ведь меня даже не знаешь.

Изображение

Лиззи посмотрела на Джеймса и внезапно разрыдалась. Он ласково обнял ее вздрагивающие плечи, позволяя выплакаться, и отводя спутанные волосы с ее бледного личика.
- Прости... - она всхлипнула, отворачиваясь. Но в его объятиях было так спокойно, надежно, словно не было той бешенной вспышки страсти пару минут назад.
- Ты прав... Я люблю другого... Только... Только он меня - нет...

Тем временем, Элайн, решив, что со связью надо что-то делать, решила поговорить с Джеймсом. Но этот нахал куда-то пропал.
- Хорошо, что я захватила свой кристалл и вытащила план замка из библиотеки. - Она приложила кристалл к карте и прошептала заклинание...... - Второй этаж, крайняя дверь правого крыла. Какого черта! Там же покои хозяев!
Со всех ног Элайн бросилась к лестнице. Она запыхавшись вбежала на второй этаж. А вот и нужная дверь! Элайн решительно распахнула ее и ворвалась в комнату!

Изображение

Молодые люди без одежды стояли по середине комнаты. Джеймс что-то говорил Лиззи. - "Сученок, лапшу вешает наивной девочке!"

- Таааак, сказала разъяренная ведьма. - Ой, Джеймс, что это?! Неужели рожки растут?

Изображение

- Рога? Мммм, как у моего дорогого папочки, давай! - Джеймс нежно накинул на плечи плачущей девушки покрывало, продолжая удерживать в своих объятиях.
- Элайн, сбежала от своего папика? :mrgreen:
- Я вот сейчас другого папика позову, если ты не пойдешь со мной! Мистер Робееееерт! - позвола она громко....
-Элайн! - умоляюще воскликнула Лиззи, отпрянув от Джеймса, - Не надо! У нас ничего не было, правда! Только не зови моего отца!
Лиззи внимательно посмотрела на разгневанную девушку.
- Он просто убьет Джеймса!
Элайн посмотрела на Лиззи, затем на гору одежды у них под ногами.
- Ну да, просто стало жарко и вы разделись!
Джеймс наколдовал себе и Лиззи одежду. Хоть и истратил все свои силы на это.
- Ну зови, что за концерт ты здесь устраиваешь, милая? Мы же с тобой не пара. Ревнуешь?
- Вот об этом я и хотела с тобой поговорить. И ничего я не ревную! Надо больно! - она фыркнула. - Ну ты идешь?!
- Малышка, я приду попозже, ты кажется попутала меня с Люцианом, пусть он бегает за тобой как собачка. :twisted: - ответил Джеймс. Похоже, Элайн начала его откровенно злить. - Одежда? - он небрежно закинул гору одежды куда-то под кровать. - Тебе показалось. :wink:
Элайн вздохнула и опустила голову.

Изображение

- Хорошо. Как скажешь. Пойду пока пообщаюсь с господином Дешвудом. - она многозначительно взглянула на Лиззи и вышла из комнаты, громко хлопнув дверью.
Джеймс повернулся к Лиззи.
- Лиззи, малышка, не плач, - прошептал Джеймс, утягивая девушку прочь из комнаты. - Она ничего никому не скажет. Расскажешь, что за Патрик? - он повел ее под ручку на балкончик, нежно обнимая за талию. Свежий воздух был сейчас как никак кстати. - Я бы хотел пригласить тебя к нам в гости, в Дарктан. Хочу познакомить тебя со своим строгим дедулей! - улыбнулся Джеймс, стараясь отвлечь девушку от грустных мыслей. - Что скажешь, согласна?
Лиззи внимательно посмотрела на рогатого Джеймса и покачала головой.
- Я не могу рассказать тебе про него... Но все равно спасибо.
Лиззи вытерла слезы и улыбнулась.
- Если меня отпустят, я с радостью побываю в Дарктане... Мне бы этого хотелось... увидеть другой мир, других... людей... - она не нашлась, как правильно назвать их. - А сейчас нам нужно спуститься вниз, нас хватятся... Если Элайн еще не разболтала, то у нас есть шанс скрыть это... это... приключение... И Джеймс, - Лиззи взглянула на парня, - Мне понравилось целоваться с тобой. - Она взяла его за руку. - Ну что, пойдем?
- Конечно, пойдем,. - Джеймс потянул Лиззи за собой к выходу из комнаты, - спасибо, ангелочек, мне тоже понравилось с тобой целоваться.
*****************************************
Элайн спустилась в бальную залу к гостям. Она нашла глазами мистера Роберта Дешвуда и направилась к нему...

"Мы же с тобой не пара."- вспомнила она слова Джеймса. - Проклятая связь! Ненавижу!!!!! Связь ненавижу, Джеймса ненавижу!

Проходя мимо Люциана, она увидела как мило он беседует с ее родственниками. Он-то ее точно не бесит. Даже не взглянул ни на кого сегодня. Элайн прошла мимо Роберта, прихватив со стола бутылку рома и вышла на веранду.

-"Нужно пройтись и успокоиться". Для себя она уже решила, что после возвращения с бала сразу отправиться к матери, а потом узнает, как разорвать чертову связь. Она прошла вдоль веранды к выходу, по дороге наткнувшись на целующихся Кит с каким-то парнем, - "Ну хоть у кого-то все хорошо" - подумала она и пошла дальше в глубь сада.

***********************************
- А вот и наш сынуля, - Данталиан не смог сдержать смеха при виде сына и его огромных рогов на голове. - Это кто тебя так, Джеймс? Неужели наша ведьмочка Элайн постаралась? Смотрю, это у них с матерью входит в привычку, одаривать всех Ваалов рожками! Жаль, нет здесь Джамили, ей бы понравился твой новый вид!
- Отец, хватит ржать, - хохотнул Джеймс, продолжая удерживать Лиззи за ручку. - конечно, Элайн! По вине этих ведьм скоро вся наша семейка и не только обзаведется рогами! Какая-то семья лосей или оленей получается))
- Скорее баранов! - выдал Дан, разглядывая завитушки на голове сына. - Черт! Вот и съездили на бал, называется! И чего тебе дома не сиделось? Потащился без приглашения! - продолжал угорать Данталиан. - Хочешь скрою рожки то? Или так и будешь ходить?
- Элечка, - Дан глянул на Лиззи, потом перевел взгляд на жену, - мы выйдем проветримся, а ты поболтай с милой малышкой.
- Нет, спасибо, меня они вполне устраивают, - заметил Джеймс. - Эм, ну я не мог пропустить такое грандиозное событие. - он что-то шепнул Лиззи напоследок и последовал за отцом в темноту сада.
- Ты что это там вытворяешь, Джей? - Данталиан вышел с сыном в сад. На ходу он достал сигарету и закурил. - Что у вас с малышкой Элайн?
- Отец, - парень замялся, - по видимому, у нас с ней все на мази. :roll: и ничего я не вытворяю... Ты только дедушке меня не сдавай, а то опять устроит мне выволочку...
Они и сами не заметили как дошли до беседки.
- Элайн, - Джеймс узнал эти цветочки на ее платье и прическе, белеющие в свете луны, ярко сияющей на ночном небосводе.

Элайн сидела в пустой беседке где-то в глубине парка, к этому моменту она уже изрядно выпила.
- Вот баран! И ходи теперь с этими рогами! - она хихикнула, сделав очередной большой глоток из бутылки и поморщилась.

- Элайн, - услышала она голос Джеймса.

Данталиан заметил Элайн, похоже, с горя пьющую крепкий ром... Да, запутались оба, как мы когда то с Элечкой, вспомнилось ему и он улыбнулся, захваченный приятными воспоминаниями. Он не стал больше ничего говорить сыну и незаметно исчез, оставив молодых хайбенгов наедине.

Ттемная фигура загородила весь проем. Кажется, он уже забыл про отца, оказавшись вновь рядом с ней.
- Элайн, - он зашел в беседку и присел рядом с ней. - Обиделась?
Она сделала еще глоток.
- Я ничего не могу поделать с собой. Наверное это из-за связи. - она замолчала. - Мы сегодня уедем. Что нам делать, Джеймс? - она еще раз отхлебнула из бутылки. - Хочешь? - лукаво поинтересовалась девушка, протянув хайбенгу бутылку, - отличнвй ром! - её язык уже заплетался.
- Хочу, но только тебя, - Джеймс притянул девушку к себе на колени вместе с бутылкой. - Как что? Бросай своего старикана, переезжай в Дарктан.
Элайн рассмеялась!
- Зачем это??? Неужели будешь скучать? - она обняла его за шею, бросив бутылку, и чмокнула в губы.
Джеймс обнял девушку покрепче и прижал к себе, - скучать? По такой ведьме как ты? Ну уж нет! Нашла идиота, - прошептал он прямо в ее губы. - Я просто тебя люблю!
Элайн как можно крепче прижалась к Джеймсу. У нее почти не осталось времени, в 12 они отбывают домой, не смея больше задерживать и без того уставших от всей этой суматохи хозяев.
- Джеймс.... - шептала она его имя, страстно целуя.
Джеймс ответил на поцелуй девушки. Он вновь хотел ее, но на уме были совсем другие планы.
- Элайн, давай убежим, я тебя не отпущу ни с каким Люцианом, - прошептал он ей на ушко. - Или хочешь, скажем ему прямо сейчас, что никуда ты с ним не поедешь...
Элайн отодвинулась от Джеймса. Она улыбнулась и потрогала его маленькие красные рожки. - Подарок! - слезинка скатилась по ее щеке. - Мне пора, Джеймс. Я найду тебя в Дарктане. Очень скоро!
Она встала с его уютных коленей и что есть силы побежала в замок не оглядываясь. Яркие огни в небе освещали ей путь и показывали направление, а пушечные залпы с каждым ударом отдавались глухой болью в сердце, предчувствуя расставание. Она остановилась у крыльца и вытерла слезы. Глаза Люциана были обращены в небо. Она сделала глубокий вдох и подошла к нему.

Распрощавшись с хозяевами бала, Люциан, Элайн и Китана подошли к своей карете, уже ждавшей их. Элайн обернулась и посмотрела на стоящего в темноте хайбенга.
- До встречи! - прошептала она одними губами и провела рукой по волосам. От туда выпало белое перышко.

Изображение

- "Черт", - она вспомнила сегодняшнее происшествие в комнате родителей Джеймса, сломанную кровать и разорванные подушки, - "Я что, весь вечер с этими перьями проходила?!" - она раскраснелась и быстро влезла в карету.

Джеймс лишь вздохнул и закурил сигарету. Возвращаться домой без Элайн совсем не хотелось. Он лишь надеялся, что она сдержит слово и приедет как можно скорее. Иначе придется самому переться к Люциану в Ад и забрать свою будущую невесту. А такие выходки его родные уж точно не оценят.

Кучер тронул лошадей и вся компания устремилась в новое неизвестное будущее....

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Черный Бал и жизнь после него.

Сообщение Anusha » 14 сен 2016, 15:05

Наташа, этот Надин бал просто судьбоносный какой-то получился! :D Круто и в один момент изменил жизни наших любимчиков!.. Про твоих я вообще молчу - это нечто! :mrgreen: Разве ты планировала нового демона? :wink: А тут на тебе! :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты я нашла именно Джеймса Люды! В том-то и вся фишка!

Это точно 100% судьба!!!
И моя скромная красотка теперь плачет на полочке от любви по неземному красавцу (вот так сюрприз Надя сделала! :D Тара ведь ехала на бал всего на один день, просто посмотреть, а теперь все мысли только о Нем! :mrgreen: )
Скрытый контент: показать
Теперь думаю: пересмотреть свой виш-лист что ли?.. Не знаю, кто мне теперь первее нужен: Колеттка, Иша или Кейрон? :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], greyhawk