Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 21 фев 2017, 22:44

Какая невероятная красота :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 22 фев 2017, 07:40

Красивые места... Летом и теплом повеяло).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 22 фев 2017, 23:14

AnyCrystal, Ира, вот это просторы! :shock: Ты хорошо умеешь ухватить перспективу, вся эта безграничность прям вот чувствуется. Особенно - горы в туманной дымке на заднем плане, как поэзия. Красиво очень.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 23 фев 2017, 09:31

Dioskur, Да, там такая красота, даже дышать забываешь!)))

laasiil, Танюш, мы когда были, уже не особо тепло было, где-то +13- +15. Я все представляла, как же там восхитительно, когда потеплее )))

Isvane, Там ого-го! И горы и зелень! А клёны были в желтой листве. Если б я была менее ленива и освоила технику фото... Но, перспектива-это единственное, что я без науки "чувствую", спасибо!)))

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Sonya_ » 23 фев 2017, 09:43

Вах-вах! Красота какая! :o
И вот.. если бы не горы и кипарисы (а еще и хлопок).... вполне на нашу местность похоже :mrgreen: :roll:
Но гоооорыыыы это что-то невообразимое! Очень красивые!!! :o

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 23 фев 2017, 10:05

Чуть продолжу вас мучать красотой:)

Утром метнулись вокруг отеля:

Изображение

Изображение

Это оливки. Или маслины. Я в них не очень разбираюсь. Даже не любитель. По старой русской привычке попытались жирануть их прямо с дерева. Несусветная дрянь! Ощущение, что жуёшь духИ! Резкий яркий вкус, да еще долго не можешь отбить послевкусие!

Изображение

Беседка во "дворе"

Изображение

И Чуть в сторону, для понимания видов вокруг:

Изображение

Гранаты. Замечательные на вид. Рвать не стали. Неудобно портить красоту, да и маслины желание поотбивали :lol:

Изображение

Изображение

Окидываем отель прощальным взглядом:

Изображение

И рулим вперед. Далеко на горе впереди видим монастырь Русану. Он женский. действующий.
Их всего 6. Во все можно прийти с экскурсией и самим. Только они бывают в какие-то дни закрыты. Но, закрываются не все сразу, поэтому в какой-то точно можно попасть, главное, приехать до 15 часов.

Изображение

Мы поедем в ближайший- Святого Николая. Вот он прилепился в скалах. Он самый маленький, стоит на площадке скалы и идет ярусами вверх.

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 23 фев 2017, 10:07

Sonya_, Ага, я тоже, порой, ловила себя на мысли, что мы едем в Ростов :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 23 фев 2017, 10:23

Едем дальше:

Изображение

Изображение

Собачке:

Изображение

Обрыв:

Изображение

Изображение

Изображение

Чуть вперед:

Изображение

Изображение

И ах! Они настоящие! Вот так торчат посреди равнины, гладкие, как в море. :crazy:

Изображение

Изображение

Изображение

Это котик. Орал: "Месье, же не манж па сис жур!!!" Мимо проходящие немцы кормили его обильно сосисками. :lol:

Изображение

А это Клаус. Чтоб соблюсти тематику форума, да. Потом впишу его в историю. Они ж у меня тронулись царицу спасать, ну, немного и прогулялись...

Изображение

Едем дальше. Взгляд назад. Здесь мы были только что.

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 23 фев 2017, 11:07

Я вас не утомила?

Монастырь Валаама.

Изображение

Был закрыт

Изображение

Котик не одобряэ.

Изображение

Вид вниз:

Изображение

Два монастыря на одном фото: Валаама и Мегала Метеора (самый большой)

Изображение

А вот так в монастыри доставляют грузы. А раньше сбрасывали мешок на веревке вниз. Пешком там, кстати, вверх по лестнице тоже нехило: :crazy:

Изображение

Изображение

Три монастыря на одном фото:

Изображение

Четыре монастыря на одном фото:

Изображение

Изображение

И фокус чуть вбок:

Изображение

Монастырь Троица. Если приглядеться, тоже видно тросы для доставки грузов.

Изображение

Гооры...

Изображение

Монастырь Святого Стефана. Женский. Самый богатый иконами и фресками.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Карта монастырей из интернета.

Изображение

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Sonya_ » 23 фев 2017, 11:15

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По старой русской привычке попытались жирануть их прямо с дерева

:lol: :lol: :lol:
Я наверное тоже не удержалась бы. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Гранаты. Замечательные на вид. Рвать не стали. Неудобно портить красоту, да и маслины желание поотбивали

:lol: это точно!
Но гранаты действительно очень красивы. В Абхазии я все время ходила мимо одного куста с гранатами,но сорвать не решилась. А вот смотреть на него очень нравилось! :roll: Жаль у нас эта прелесть только в горшке жить может((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Окидываем отель прощальным взглядом:

Красивый! Ох уж эти уличные горшки! :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот он прилепился в скалах. Он самый маленький, стоит на площадке скалы и идет ярусами вверх.

Интересно строят. Но наверное в гористой и скалистой местности по-другому и не выйдет)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот так торчат посреди равнины, гладкие, как в море.

Может это ветра так выдувают их...Или когда то слизало море... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это котик. Орал: "Месье, же не манж па сис жур!!!"

Коты везде одинаковые! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А это Клаус. Чтоб соблюсти тематику форума, да.

Как ловко он лезет! :) Ну и не могу промолчить...Плющик то какой! Люблю плющ! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Едем дальше. Взгляд назад. Здесь мы были только что.

Ир,ну красота то какая! Спасибо огромное за фото! :-* Очень-очень красиво и не менее интересно! :thumbup:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Sonya_ » 23 фев 2017, 11:21

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я вас не утомила?

Нет! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Котик не одобряэ.

Жиробас! Хорошо кормят в монастырях я смотрю.... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Три монастыря на одном фото:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Четыре монастыря на одном фото:

Уютно так кучкуются.

Да и козлики на дороге точно как у нас в Ростовской обл. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 23 фев 2017, 12:22

Sonya_, Оля, спасибо!)))
Я раньше гранаты видела на деревьях только маленькие, либо на стадии цветков. Видимо, не тот сезон был. А тут такие зрелые, что аж раскрывались... Очень красивые (да и стыдно, в общем-то, рвать, там хорошо территория просматривалась :mrgreen: )
В уличных горшках там чего только не растет, мне тоже очень нравится! У нас так ничего не посадишь, морозы все корни побьют:(
Sonya_ писал(а):Источник цитаты Интересно строят

Это строили жуть как давно! Все по разному, но в годах 1458... То есть 600, или около того лет назад. Раньше же ни лифтов, ни подъемных кранов не было, все стройматериалы наверх вручную доставлялись, один монастырь около 20 лет строили. Их раньше было гораздо больше, где-то 24. Много в войны пострадало. Фашисты бомбили, да и до них охотники за иконами и сокровищами монастырей. Не умеют люди хранить историю:(.
А про сами скалы тоже чего только не пишут. Даже то, что раньше про скалы нигде не писали, будто их не было... Так, есть предположение, что раньше море на Фессалийской равнине было, на нем и остановились, как на самом практичном.:)

Sonya_ писал(а):Источник цитаты Как ловко он лезет

Ага, да в таких-то фильдеперсовых ботинках :mrgreen:
Там и плющика навалом, да такого многометрового, и мха на камнях, я так люблю мох! У меня с ним есть тоже фоточка, но я ее для истории притырила. Ну, когда сподоблюсь...лет через 10. Когда все забудут уже , о чем тут, вообще, речь... :mrgreen:

Sonya_ писал(а):Источник цитаты ну красота то какая! Спасибо огромное за фото

Спасибо за просмотр! И за комментарии!))) Очень мне это важно)))

Sonya_ писал(а):Источник цитаты Жиробас

Подозреваю, что это он с туристов дань собирает. Вряд ли на монастырской еде особо разжиреешь. :lol: Там таких охотников лом. Всех не прокормишь!

Sonya_ писал(а):Источник цитаты дороге точно как у нас в Ростовской обл

Вот-вот! У моего мужа родители в Ейске живут, мы как туда едем, бывает тоже таких встречаем, особенно, если подальше, в сторону Должанки махнуть. Так люблю животинок всякий! Один раз из машины вышли теленка мацать, ну, до чего ж замечательный, такой отзывчивый, а ростом мне до пояса!)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 23 фев 2017, 16:05

Ира, у меня просто нет слов.
В каком то полуобморочном состоянии я от этой красоты.... скалы, ох, как же я люблю скалы.... и монастыри эти.... охххх
Одно расстроило и разочаровало: как ты могла?! :shock:
Как ты могла не попробовать гранат.... ох.... но вы ж еще поедите куда нибудь, где они растут?
Пожалуйста, постарайся как нибудь попробовать, ну, хоть одно зернышко!
А оливки -это ты молодчинка, это здорово.... пахнут духами? Надо же.... а это они уже спелые, или так себе?...
Кошачки замечательные, позволяют почувствовать, что все это произрастает и произстаивает действительно на нашей планете :shock:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 23 фев 2017, 17:42

Лена, там правда вот так вот красиво. И даже лучше. Потому, что еще ветер, солнце, звуки и запахи. 3д картинка:)))
Я ж попробовала оливки! :lol: Это реже встречается! Они были, получается, спелые. Неспелые зеленого цвета. Еще прочитала, что к январю они уже начинают ссыхаться и сморщиваться. А мы были в середине ноября.
Оливки не пахнут ничем, они на вкус как духи, такие горькие, масляные и с ядреным запахом. Конечно, я духи не пробовала, но, мне кажется, они именно такие :mrgreen:
В производстве оливки замачивают в разных растворах, чтобы убрать горечь. Интересно, кто первый до этого додумался?

А гранаты, надеюсь, еще попробую!)))
Кошек там, кстати, полным-полно, разные-разные. :) Такими хозяевами ходят)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 23 фев 2017, 21:52

AnyCrystal, из тебя бы веселый гид получился, так увлекательно рассказываешь. :mrgreen: ("А это у нас тут оливки, но не вздумайте их жрать, они отвратительные" :lol: )
Люблю такие вот всякие памятные древние места, и горы, и монастыри эти - как что-то из другой вселенной. Виды вообще потрясные, я столько пространства с трудом могу себе представить. :shock: И котяры порадовали, я б таких тоже сосисками кормила. :D
Так-так, Клаус уже куда-то лезет. :twisted: Но ждать 100 лет, чтобы узнать куда - это как-то... :twisted:
И ты это, не зажимай такие прогулки, они имеют непосредственное отношение к куклам, даже если оных там и не наблюдается. Знаешь как? Они вдохновляют. А только это и важно. (У меня вот после просмотра этих фото настроение появилось кого-нибудь отфоткать, может даже для эпизода. :mrgreen: )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2017, 10:54

Isvane, Гид да :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но ждать 100 лет, чтобы узнать куда - это как-то...

Ох. Чувствую дружеский пиночек, пиночечек, пиночушку... Даже, вот, хочу засесть. :oops:
Может и оставлю пока в покое главу, что мне не дается, и напишу чутка про то, что сфоталось...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2017, 15:11

Глава 32. Неудачные обстоятельства.

"Глава 32.

Изображение

Лоренцо шел по удивительно зеленой поляне. Яркие лопухи касались его ног, рассеянный утренний свет пробивался сквозь листву. Куда он шел, зачем? Зачем он, вообще, здесь? Звуки птичьего гомона успокаивали, расслабляли, не давали настроиться на серьезную волну. Хотелось залечь в эти трехлистные лопухи, подставить лицо ветру и медленно плыть на волне…

Изображение

Изображение

Лоренцо услышал какой-то неясный звук и вгляделся в высокие заросли. Но звук шел не оттуда. Он начал поворачиваться, успев увидеть стремительно приближавшуюся Бразилию. Девушка столкнулась с ним с силой, увлекая в направлении своего бега.
-Куда…
-Молчи и беги!
Ламмас повиновался. Увидев впереди мост через высохшую речку, Бразилия рванула еще быстрее, увлекая Лоренцо туда, вниз, под мост.
-Что мы…
-Тихо!

Изображение

Она поднесла палец к губам. Парень замолчал, прислушиваясь. Сначала было тихо, потом раздался частый перестук копыт лошадей, скачущих галопом.

Изображение

Лоренцо подвинулся ближе к Бразилии. Она не выглядела испуганной, но дышала часто, взволнованно. Ламмас сделал к ней еще один шаг, чувствуя ее запах, касаясь лицом ее волос, он почувствовал какое-то жжение в области солнечного сплетения…

Изображение

Бразилия двинула его легонько локтем, вынуждая отодвинуться, сердце ламмаса немножко даже подскочило. Лошади процокали звонко по камням моста и понеслись вдаль, не сбавляя скорости. Бразилия постояла еще несколько минут молча, потом повернулась к парню.
-Ну и отлично. Можем выбираться.
-Бразилия. Ты мне ничего не хочешь рассказать?
-О чем?

Изображение

-О произошедшем только что!
Бразилия посмотрела на него и моргнула:
-А что произошло?
-Ничего! Кроме того, что мы от кого-то прятались под мостом!
Девушка махнула рукой:
-Кочевники.
-Кочевники что?
-Мы прятались под мостом от кочевников.
-И?
-Что и?
Лоренцо почувствовал раздражение.
-Бразилия! Объясни мне, почему мы только что прятались под мостом от кочевников?!
-Они бы нас убили. Ну, или только тебя.
Лоренцо зарычал. Бразилия дошла до валунов, неподалеку от места их ночевки и присела на теплые камни.
Ламмас сел напротив нее. Он ничего не понимал, и от этого бесился еще больше.

Изображение

-Бразилия! Если ты мне не будешь ничего рассказывать, то, что это за экспедиция получается?!
Девушка поболтала ножкой и взглянула ему в глаза. На миг он увидел в них растерянность. В следующее мгновение раздался треск сучьев. Бразилия легко соскочила с камня. К ним вышел Клаус. Увидев его . Лоренцо поперхнулся. Клаус зарычал вслед удаляющейся Бразилии:
-Это как понимать?!

Изображение

Девушка сделала неопределенный жест ладошкой. Клаус снова воззвал:
-Бразилия! Я знаю, что это ты!

Изображение

Она остановилась:
-Ну… Мне нужен был новый наряд.
-И?
-Пришлось позаимствовать твою рубашку.
-Стой! И объяснись!
Бразилия приостановилась и вздохнула:
-Мне нужен был новый наряд. Я поехала в ближайшую деревню. Продать было нечего, поэтому я взяла твою рубашку.
-Почему именно мою?! Вон, у него корона золотая!!!
Бразилия пожала плечами:
-Твоя рубашка была аккуратно развешена на ветвях…
-Конечно! Это дорогой дизайнерский наряд! В таких не спят! Я не пойму, что тебе помешало взять его корону? Не в штаны же он ее на ночь спрятал?!

Изображение

Лоренцо хохотнул. Бразилия немножко покраснела. Клаус обреченно присел на камень.
-Бразилия,- простонал он,- а там поприличнее ничего не было? Или мне так и ходить теперь в непонятной босяцкой рубахе с мухой, с мухой! на груди?
-Клаус, поверь, так получилось. В деревне оказались кочевники. Я успела только продать твою рубаху и купить мой новый наряд…
-А потом?
-Потом меня увидели кочевники. Пришлось спешно брать тебе хоть какую-то одежду, и бежать.
-Таак?
-Они кинулись мне вслед. Брошенное платье их не остановило…
-Э… А, в какой момент ты успела переодеться?
-Ну…
-То есть, кочевники увидели тебя переодевающуюся?!!! Понятно, почему они за тобой погнались…
Бразилия опустила глаза:
-Ну, почти… Я побежала, вскочила на лошадь, бросила в них старое платье… В лесу лошадь понесла, я свалилась в кустах, а она поскакала дальше. Они бы нашли меня, но Лоренцо вовремя спрятался со мной под мост!
Лоренцо молчал. Перспектива встречи с кочевниками- народом всем известным своей жестокостью, грабежами и разбоями, не воодушевляла. И то, что в этот раз они не столкнулись, было чистой воды везением. Конечно, ламмас был силен, но кочевники брали численностью и внезапностью нападения.
-Может, мы переберемся в другое место, подальше отсюда? Заодно обсудим, как нам быть дальше…

Изображение

Изображение

-Эх, красота-то какая! –Бразилия раскинула руки в стороны, подставляя лицо солнышку.

Изображение

-Да, начинаешь ценить жизнь!- вторил ей Клаус.
-Я один здесь разумный?- поинтересовался Лоренцо, укладываясь, однако рядом с ними на теплейшие гладкие камни…

Изображение

-Какие предложения? –поинтересовалась Бразилия.
-У нас? Это ж ты нас сюда затащила! Планов у нас и раньше не было, а теперь мы еще и без лошадей…

Изображение

Ласковый ветерок перебирал волосы Лоренцо, солнце светило ярко и задорно и все неприятности, отчего-то, казались далекими-далекими… Бразилия тоже млела от солнышка и была в хорошем расположении духа. Клаус же не ожидал ничего хорошего, ни от этих двоих, ни от дальнейшего развития событий…
-Клаус, -спросила Бразилия,- а ты не знаешь, в каком именно месте сейчас находится царица?
-С ней поехала Мэвис. Она умеет читать и передавать мысли внутри волчьей породы.
-То есть, ты можешь с ней связаться в любой момент и «поговорить»? Удобно.
-Не то, чтобы в любой, но попробую…
Клаус замолчал, а Бразилия взглянула на ламмаса. Тот, закрыв глаза, блаженно наматывал на палец кончик длинной пряди волос девушки. Она вздохнула и… сама закрыла глаза, наслаждаясь теплом и ветерочком…

Изображение

-Нет, она не может ответить, где они!- воскликнул Клаус. –Более того, она в этом месте одна, царица и все остальные, куда-то подевались!
-А Мэвис?
-Она возле соляного моря. Кругом белая соль и почти стоячая от концентрации соли вода. Очень жарко, трудно думать…

Изображение

Изображение

-Так. То есть, там все даже ещё хуже? Нам немедленно нужно выдвигаться туда!
-Бразилия, это бред! Мы лишь пополним ряды погибших там! Это пустыня, она огромна и она аномальна! Там может произойти что угодно в какой угодно момент! Несколько отрядов подготовленных волков сгинули там бесследно! Нас всего трое, у нас нет ни оружия, ни способностей, ни даже лошадей! Да мы туда элементарно не дойдем!!!
Клаус вскочил, размахивая руками, но, внезапно замер и, со стоном сжав виски, упал на колени.
-Клаус?

Уловив в голосе Бразилии испуг, Лоренцо поднял голову. Клаус сидел на земле с остекленевшим взглядом.
Бразилия и Лоренцо переглянулись. Клаус поднял на них недоумевающий взгляд:
-Это Хантер.
-Тот человек, которого все ищут?

Волк кивнул. Ламмас переспросил:
-Человек? И ты слышишь его мысли?
Клаус ответил так, как будто пересказывает сон:
-Теперь это не человек. Это альфа-волк. Вожак, которого наш народ потерял настолько давно, что не уже помнит об этом…
-Нормально. –Ламмас хмыкнул.- Великий вожак, о котором никто не помнит?

Клаус кивнул снова.
-И теперь этот вожак шлет тебе свои мысли? А, как он это делает?
-Вот именно! Из всех волков мысли умеет читать только Мэвис, да и то не в таком объеме!
-Да как он узнал, что он вожак-то? Что за бред у вас тут происходит?
-Говорит, что на каком-то кругу ада нашел озеро желаний…
-Всегда знал, что это озеро находится у Двоеголова на рогах!
-Не перебивай! Он должен был утонуть в море, но, перед смертью захотеть чего-то самого заветного.
-На кой смысл перед смертью хотеть чего-то, кроме как не умереть?
-Его предупредили, что он не умрет. Ну, может, чуть…
-О, май гадбл!

-Это оказалось озеро желаний. Хантер, в момент, когда сознание покидало его, страстно пожелал стать самим собой. И стал.
-Альфа-вожаком, который умер тысячелетия назад?
-Знаешь, ты и сам тут ламмас сидишь! Тоже не то, чтоб повсеместно встречающийся персонаж!
-Короче! Чего он передал-то тебе?
-Царица в опасности.
-Новость дня.
-Он сейчас единственный, кто может ее вытащить.
-Так, пусть идет и вытаскивает!
-С ним две девушки. Он просил забрать их и отвезти поближе к жилью, и к врачам, в идеале в столицу.
-В идеале, я гляжу, в любом мире- столица!

Клаус вздохнул. Он модельер, он министр культуры, в конце-концов, а не супергерой!
-Лоренцо! Ты можешь ехать куда тебе вздумается! Но Бразилия!- Клаус указал пальцем на девушку, до сих пор сидевшую молча.- Бразилия должна бросить мысли о походе в пустыню, и помочь отвезти домой двух девушек! Тем более, что мы все сейчас в таком незавидном положении!!!
Бразилия пожала плечами. Лоренцо вздохнул:
-Далеко нам идти-то?
Клаус пошуршал ушами:
-В ту сторону. Возможно день."
Последний раз редактировалось AnyCrystal 29 мар 2017, 15:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 24 фев 2017, 15:22

Ура! продолжение! И сколько много! :P
Бразилия бесподобна! Она - звезда серии!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Планов у нас и раньше не было, а теперь мы еще и без лошадей…
Вот это я понимаю - спасательная операция! :mrgreen: А то другие готовились-готовились и сгинули в пустыне... А этих с их безалаберностью, глядишь, и пронесет :lol:
Ухохоталась, как Бразилия взяла шмотки Клауса... Бедняга Клаус... Но ничего, пора привыкать :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Знаешь, ты и сам тут ламмас сидишь! Тоже не то, чтоб повсеместно встречающийся персонаж!

Это пять! Только подумала, а Бразилия уже все сказала! :clap: Умница!
Виды монастырей завораживают, особенно, когда разглядишь, на каких гладких отвесных скалах они построены! Ого!
https://c1.staticflickr.com/4/3733/3293 ... a420_c.jpg
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Козы-самоубийцы! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2017, 15:45

Fibella, Надюша, спасибо!)))
Бразилия и по жизни звезда! На удивление "бодрая" девочка, везде найдет выгоду. Стоит на полке с ФР-ками с видом, что это не она к ним на полку впёрлась, а они к ней :lol:
"Спасательную операцию" надо спасти хоть одну, а то весь народ так поляжет! :lol:
Козы не со скалы прыгают, там склон, правда, крутоват, я б не полезла. А козы так бодренько по скалам этим скачут :shock:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 24 фев 2017, 16:01

Ириша, какие красивые фото из отпуска, великолепные! Жалко, что гранат не попробовали, наверняка очень вкусный был, судя потому, что от спелости он уже треснул)
Котики - сама харизма))) Монастыри размещены в труднодоступных местах, может это их спасло во время войны.
Глава забавная получилась) Бразилия звезда! Только сегодня разглядела какая она красавица :oops: Раньше как то спокойно ее воспринимала, а тут даже самой такую деву захотелось) Она очень живая на фото) Наряд, ею приобретенный очень красив) Фото чудесны, очень живописно!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2017, 17:04

Innusik, Спасибо, Иннуся!))) Мне кажется, гранат, как гранат:) Он на веточке красивее))) Хотя, скорее всего, он бы дозрел окончательно и свалился.
Бразилия меня саму как зацепила (вернее меня зацепила Настина Клементина))), так и не пожалела ни разу! Я чуть ли не всех их из линейки "драгоценные камни" хотела купить. Остановило только то, что они все дубовые, придется пересаживать, а это ого как недёшево!
За фотки спасибо!)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 24 фев 2017, 22:11

Ира, хочу туда в эту красоту! Горы такой причудливой формы, а монастыри словно одно целое с ними.
Бразилия зажигает. Творит, что хочет, а потом смотрит невинными глазками. Бедняга Клаус! Футболка с мухой - оскорбление его божественного чувства стиля :D . Ну хоть королева нашлась. Хотя, чего хорошего, если она в опасности. Интересно, что с ней случилось и где верный Сло Мо.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 24 фев 2017, 23:36

Ура ааа продолжение. :clap: Бразилия неподражаема ,я от ее непосредственности без ума :clap: . Красивучие пейзажи)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 25 фев 2017, 01:13

AnyCrystal, аааааа :shock: Сколько солнца, зелени и лета! :P
Бразилия определенно любит приключения. :mrgreen: И новые платья. :mrgreen: О, а раз Хантер теперь альфа-волк, то он может стать полноценным жителем этого мира, все-таки не обычный человек, сказочный. :twisted: И как там у них по законам - альфа-волки могут иметь близкие отношения с принцессами? :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 25 фев 2017, 09:03

Stella-Rose, Катя, так она недалеко! :wink:
А так-то, желаю тебе самой увидеть. Там вживую еще краше!)))
Бразилия в своем репертуаре))) Клаусу опять нанесен культурный апперкот...
Что случилось с королевой, мы пока не знаем, но, наверняка, ничего хорошего...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты где верный Сло Мо

С ним, наверное, тоже что-то случилось... :roll: Он ж еще немножко в опале пребывал, когда мы их оставили.


Dioskur, Пейзажи да, я их очень люблю. Три раза в эти пейзажи ездила.)))
Бразилия всегда такая, очень яркая и естественная :mrgreen:


Isvane, Це не лето! Немножко середина ноября... Да, в некоторых областях ноябрь выглядит вот так! :lol:
Скорее приключения любят Бразилию. Или, у них это взаимно :mrgreen:
Платья она поутаскивала у Фрок. Я им накупила и не пользуюсь, а Бразилия не любит в одном и том же ходить))) Скоро и самих Фрок выживет. Уже на полке у них красуется и намекаэ... :lol:
Фрки ведь что-- постные лица красиво выставили и стоят, думают, что все вокруг- кал. А Бразилия украшает собой мир задорно, с улыбкой, борзенько подталкивая некоторых к выходу)))
Isvane писал(а):Источник цитаты альфа-волки могут иметь близкие отношения с принцессами?

Пока не знаем, все источники информации далеко. Тем более, что альфа-волков в их мире не было давненько. Но, по всем законам жанра не могут. Будем разбираться! :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 25 фев 2017, 11:29

Бедный Хантер!
Он со всем, со всем-всем-всем справится, только заберите, Бога ради, девушек!!! :lol:
...какой чудесный наряд прикупила Бразилия в деревушке!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 25 фев 2017, 14:22

finn2000, Думаешь, одолели его девушки? :lol:
Наряд Бразилии-чистый Прованс (даже почти оттуда же)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 25 фев 2017, 18:15

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думаешь, одолели его девушки?
Нннну не знааааю....
Но вот же ж крик души
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С ним две девушки. Он просил забрать их
:lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. Хвасты.

Сообщение AnyCrystal » 25 фев 2017, 19:43

finn2000, Нну, может быть:) Культурный человек остается культурным :lol:

А у нас хвасты!
Захотелось мне сделать библиотеку БЖД. А то одна витрина- маленький кубик, это скучно. Тем более, что до личных комнат еще не дошло.
А библиотека, такое общественное место, где никто никому ничего не должен:))) Приходи и общайся!
И захотелось мне витраж на окно. Ибо много света это не айс. Да и завидки по Таниным laasiil витражам давно на душу давили.
Сначала нужен был рисунок. То, что он будет сделан детскими витражными красками, стало понятно сразу. Они легко клеятся на стекло и легко снимаются.
А, вот сам рисунок не находился. Пока не увиделась картина. И не запала в душу так, что ничем уже не выковырять... Нарисовала набросок. Поняла, что самостоятельно переделать в витраж не смогу...
Порылась поинтенсивнее. Нашла! Во!

Изображение

Изображение

Завтра еще при свете дня пофотаю. Но пока я доволен и горд:)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 25 фев 2017, 21:05

Соло б в руки кисть и палитру :lol:
Она так критично и в то же время удовлетворенно созерцает - прямо вот так и кажется, что этот витраж - ее детище :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей