Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Inara Serra » 20 дек 2016, 16:49

Какие интересные новости :)
Насчет истории про трансвестита, то тоже не люблю такое читать.
Оз получился очень классный в одежде, тело получилось соразмерное голове и это здорово. Жаль, что разнотон есть, но это же поправимо :wink:
А уж Рею как повезло заполучить шарнирные ноги :)
Начало истории очень заманчивое, буду ждать продолжение :)
А можно мне ссылку на магазинчик? Пойду поглазею, что продают :)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nezabydca » 20 дек 2016, 19:55

Мне тоже история понравилась!!!У Оза мне понравилась обувь.Как правильно они называются?
Жду продолжения. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 21 дек 2016, 14:49

Nasty писал(а):Источник цитаты Отличный результат.
Замечательный образ белого мага.
История понравилась.

Спасибо, Настя! Оз передаёт привет и машет ручкой :wink:
Если честно, в Озе меня очень смущает тонковатая шея у головы, и утолщающаяся к пегу. Но пока не знаю, как поправить этот недостаток, но исправлять его всё-таки придётся, так как диссонанс налицо :)

IaO писал(а):Источник цитаты Какая интересная история!Жду продолжение...А мужчина!О!!!!!!

Спасибо, Иночка! Оз в восторге от комплиментов :wink:

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Какие интересные новости :)

Спасибо, Леночка!
Inara Serra писал(а):Насчет истории про трансвестита, то тоже не люблю такое читать.

Багира всё-таки будет иметь свою маленькую тайну, но не такую спорную, как сексуальные отклонения
Inara Serra писал(а):Оз получился очень классный в одежде, тело получилось соразмерное голове и это здорово. Жаль, что разнотон есть, но это же поправимо

Спасибо от Оза! Недостаток в разнотоне исправим со временем :wink:
Inara Serra писал(а):А уж Рею как повезло заполучить шарнирные ноги :)

Это да! Но если бы не сломанная нога, вряд ли бы решилась на такую радикальную модификацию, а так "не было счастья, да несчастье помогло" :mrgreen:
Inara Serra писал(а):Начало истории очень заманчивое, буду ждать продолжение :)

Спасибо! Продолжение написано, и даже частично отснято :wink:
Inara Serra писал(а):А можно мне ссылку на магазинчик? Пойду поглазею, что продают :)


ЛС :wink:
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Мне тоже история понравилась!!!У Оза мне понравилась обувь.Как правильно они называются?
Жду продолжения. :wink:

Спасибо, Женечка!
Назвала своё "произведение" восточные туфли. Обувь сшила сама и по своим выкройкам.
Скрытый контент: показать
Ох, и намучилась же я! Раза три перешивала, все пальцы исколола, пока более-менее приемлемый результат получился :crazy:


Дорогие мои, сегодня моей младшенькой 16 лет исполнилось. В планах большая культурная программа с поездкой в развлекательный центр.
Продолжение истории написано и отснято, но выложу его завтра.
Хорошего вам дня и творческого вдохновения!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 21 дек 2016, 15:06

Дочку с ДР!!!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Miko » 21 дек 2016, 15:49

Ай-я конечно, опоздала наверное, но если что - очень поддерживаю идею хоть с трансвеститом, хоть с кем. На тему разных отклонений хороших историй не так много, как о "классиках", так что я буду надеяться.

Оз вышел очень крутой, я бы рекомендовала Малефисенте присмотреться к нему с пристрастием)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 21 дек 2016, 18:34

Дочку с днем рождения, по больше ей здоровья и счастья, остальное приложится. :wink:
Буду терпеливо ждать продолжения.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 22 дек 2016, 18:16

Оз просто великолепен! Очень понравилось его одеяние, особенно необычные туфли с загнутыми носами!
Какая удачная подгонка шеи! В раздетом виде Оз мне показался головастиком, но в одежде он смотрится вполне гармоничным!
Буду ждать продолжения истории. Надеюсь, что Малифисента заметит его чувство и ответит на него!
А эта замена ног другого парня на шарнирные для меня вообще высший пилотаж!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 23 дек 2016, 04:19

Nasty писал(а):Источник цитаты Дочку с ДР!!!
Скрытый контент: показать

Спасибо большое!

Miko писал(а):Источник цитаты Ай-я конечно, опоздала наверное, но если что - очень поддерживаю идею хоть с трансвеститом, хоть с кем. На тему разных отклонений хороших историй не так много, как о "классиках", так что я буду надеяться.

Не опоздала. Спасибо за голос :D
Miko писал(а):Оз вышел очень крутой, я бы рекомендовала Малефисенте присмотреться к нему с пристрастием)))

Оз сердечно благодарит за комплименты :wink:

irashka писал(а):Источник цитаты Дочку с днем рождения, по больше ей здоровья и счастья, остальное приложится. :wink:

Спасибо!!!
irashka писал(а):Буду терпеливо ждать продолжения.

Немного затянула с продолжением, т.к. флешкарта фотоаппарата вместе со всем отснятым "приказала долго жить". Пришлось ехать за новой, а потом вновь проводить съёмки :crazy:

taisia писал(а):Источник цитаты Оз просто великолепен! Очень понравилось его одеяние, особенно необычные туфли с загнутыми носами!
Какая удачная подгонка шеи! В раздетом виде Оз мне показался головастиком, но в одежде он смотрится вполне гармоничным!

Спасибо! Одеяние ему досталось от индийского портретного кукела Ритика Рошана.
taisia писал(а):Буду ждать продолжения истории. Надеюсь, что Малифисента заметит его чувство и ответит на него!

Не сразу, но заметит. Но будут ли эти двое вместе - пока под вопросом. Поживём-увидим. История будет довольно длинной :)
taisia писал(а):А эта замена ног другого парня на шарнирные для меня вообще высший пилотаж!

Спасибо! Впервые такое делала :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 23 дек 2016, 05:03

По ту сторону зеркала.
(начало на стр.87 viewtopic.php?f=14&t=42142&start=2580)

Глава 1. После коронации
Коронация прошла в гробовом молчании. Ещё недавно весёлые, беззаботные придворные после похорон своего господина были подавлены и печальны. Они со страхом ожидали грядущих перемен. Корк любил всяческие увеселения и изысканное богемное общество. Он с большой охотой привечал различных "лодырей" (по мнению его супруги) на дворцовое содержание. Малифисента была его полной противоположностью. Она ненавидела дрязги и интриги, окружающие эту разряженную толпу, ей невыносимо было находиться среди поэтов, воспевающих ей дифирамбы, художников, пишущих её многочисленные портреты на всём, что только можно, музыкантов, посвящающих ей сонаты.
Малифисента с удовольствием отметила, что её фейская сущность кожей ощущает обречённость стоящих перед ней людей. Они недолюбливали свою госпожу ещё при жизни верховного правителя, а сейчас, после его кончины, стали ещё и побаиваться.
Она улыбнулась. Всё-таки они в какой-то мере правы: не зря опасаются. Новая верховная правительница не намерена была оставлять во дворце ни кого из придворных.

Изображение
Последний раз редактировалось crista 23 дек 2016, 06:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 23 дек 2016, 05:17

После многочисленных неискренних поздравлений, высказанных по поводу её восседания на престол, Малифисента знаком попросила толпу замолчать. Говорить у неё не было ни сил, ни желания, потому сделать заявление она попросила своего первого советника.

Изображение

Оз: верховная правительница от всего сердца благодарит вас за многолетнюю верную службу. В честь сегодняшнего события вы получите денежную награду и земельный надел, куда отправитесь незамедлительно.

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 23 дек 2016, 05:28

По тронному залу прокатился горестный стон.
"Удивительное дело,- подумалось Малифисенте,- в душе они обвиняют меня в смерти Корка, но ни один из них не готов пожертвовать собственным благополучием и отказаться от дворцового содержания. Готовы есть из рук как им кажется убийцы, лишь бы сибаритствовать и дальше :? "
Оз: А сейчас Верховная правительница просит вас удалиться за получением своих наград. Прощайте

Изображение
Последний раз редактировалось crista 23 дек 2016, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 23 дек 2016, 05:40

Придворные, откланявшись, тихо покинули зал и заторопились за последним своим довольствием.
Оз повернулся к Малифисенте, и протянул ей руку, чтобы помочь встать

Изображение

Малифисента: Спасибо, Оз. Что бы я без Вас делала :oops:
Сама бы я долго собиралась с решимостью попросить их всех отбыть из замка. И не уверена, что они бы послушались.
Оз: Госпожа, я очень ценю Ваше доброе ко мне отношение и от всего сердца благодарю, что доставили мне удовольствие рассчитать самому этих дармоедов.
Малифисента: а я просто счастлива, что мне не пришлось делать это самой :crazy:

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 23 дек 2016, 06:02

Малифисента: Эдвард... ему сообщили о смерти отца? Он вернётся домой?
Оз: Я послал ему сообщение, как только это произошло. Думаю, скоро он приедет.
Малифисента: Я скучаю по нему. Эдвард наверное стал за два года что мы не виделись совсем взрослым...
Оз: И я скучаю... 19 лет - совсем юный возраст. Не думаю, что он сильно изменился.
Малифисента: До приезда сына нам нужно кое-что успеть сделать. Вы понимаете, о чём я?
Оз: Вы о Есении? Её вновь поместить в лесную башню?
Малифисента: И не только; нам пора заняться приготовлением к свадьбе. Пришло время собирать камни.
По спине Оза пробежал холодок: он понимал, что день, когда Малифисента приступит к выполнению своей мести когда-нибудь настанет, но отталкивал от себя пугающие мысли. Пока был жив Корк, она не осмеливалась на решительные шаги. Но теперь всё иначе, и маг понимал, что ничего её не остановит от заданной цели.

Изображение
Последний раз редактировалось crista 14 фев 2019, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 23 дек 2016, 06:05

Попрощавшись со своей возлюбленной, Оз в задумчивости двинулся по тёмному коридору. Мысли его блуждали...

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 23 дек 2016, 06:13

Продолжение истории здесь viewtopic.php?t=42142&start=2640
Последний раз редактировалось crista 05 фев 2017, 02:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 23 дек 2016, 10:18

Мне кажется верным решением всех отправить из замка будет интриганов по меньше и враги по дальше.
А Эдвард ...
Скрытый контент: показать
Это Эдвард Калетн? Он её сын? Или кто то др из Сумеречных.

Можно не отвечать на вопрос если это интрига, я подожду новой серии.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 23 дек 2016, 10:19

Страшно интересно, что задумала Мелифисента?! :D


И ЛС

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 23 дек 2016, 16:08

Nasty писал(а):Источник цитаты Мне кажется верным решением всех отправить из замка будет интриганов по меньше и враги по дальше.

Малифисенте не нужны лишние свидетели, чтобы из-за сплетен и и пересудов многочисленных придворных не сорвались её дальнейшие планы.
Nasty писал(а):А Эдвард ...
Скрытый контент: показать
Это Эдвард Калетн? Он её сын? Или кто то др из Сумеречных.

Можно не отвечать на вопрос если это интрига, я подожду новой серии.

Нет, не интрига. Ты угадала,- её сын Эдвард Каллен :wink:

irashka писал(а):Источник цитаты Страшно интересно, что задумала Мелифисента?! :D

Большую и страшную месть обидчикам-предателям из прошлого. В следующей главе расскажу поподробнее :wink:
irashka писал(а):И ЛС

Спасибо :D !

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие

Сообщение crista » 23 дек 2016, 16:26

Не смогла пройти в Детском мире мимо новогодних распродаж. И вот в нашей с Люсиком коллекции поселилось ещё несколько монстряшек :D

Ещё одна Спектра. На этот раз совсем-совсем призрачная. Мерцающая и загадочная 8)
Haunted 2015 Getting Ghostly
Spectra Vondergeist Getting Ghostly


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие

Сообщение crista » 23 дек 2016, 16:31

Haunted 2014 Getting Ghostly. Twyla (Твайла)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие

Сообщение crista » 23 дек 2016, 16:35

Boo York, Boo York, A Monsterrific Musical! 2015. Frightseers
Draculaura (Дракулора).


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие

Сообщение crista » 23 дек 2016, 16:53

Новые фешионистас меня покорили. Пусть девочки и не шарнирные, но у них такие милые мордашки!

Роза.
2016 Fashionistas wave 2
№11.
Молд (Goddess) Годдес


ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось crista 28 мар 2017, 23:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие

Сообщение crista » 23 дек 2016, 16:58

Кинзи.
2015 Fashionistas wave 1 part 2
Молд Desiree (Дезире).


ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось crista 23 дек 2016, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие

Сообщение crista » 23 дек 2016, 17:01

Грейс.
2015 Fashionistas wave 1 part 2
Молд Mbili (Мбилли)


ИзображениеИзображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 23 дек 2016, 17:02

Хорошенькие новые жительницы под " занавес" кукло- года. :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 23 дек 2016, 17:05

irashka писал(а):Источник цитаты Хорошенькие новые жительницы под " занавес" кукло- года. :D

Спасибо!
Покупку фешионистас планировала как подарочек себе любимой на НГ, а вот монстряшки сами напросились :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 23 дек 2016, 17:08

Покупку фешионистас планировала как подарочек себе любимой на НГ, а вот монстряшки сами напросились

Куклы они такие, могут на проситься. :lol:

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение IaO » 23 дек 2016, 19:49

Какая интересная история!С нетерпением буду ждать развития сюжета!!!ну вот идут к тебе все самые интересные куколки!!!!!не поехать ли в ваши края?! 8) Специально смотрю последние дни витрины отделов игрушек-ну такая беднота-одна китайская тонконогость :twisted: В твою Твайлу я просто влюбилась!Такая инопланетная девочка!Верю в НЛО и обитателей других планет :angel: Показывайтесь.показывайтесь.........

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 23 дек 2016, 23:34

Хороши новенькие, поздравляю с таким роскошным букетом девчонок.
Мне на Годдес блузка понравилась.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 25 дек 2016, 17:16

IaO писал(а):Источник цитаты Какая интересная история!С нетерпением буду ждать развития сюжета!!!

Спасибо!
IaO писал(а):ну вот идут к тебе все самые интересные куколки!!!!!не поехать ли в ваши края?! 8) Специально смотрю последние дни витрины отделов игрушек-ну такая беднота-одна китайская тонконогость :twisted:

В Самару, на Родину на куклошоппинг?! Это было бы невероятно круто 8)
IaO писал(а):В твою Твайлу я просто влюбилась!Такая инопланетная девочка!Верю в НЛО и обитателей других планет :angel: Показывайтесь.показывайтесь.........

Твайла сердечно благодарит! Согласна с тобой, она как никто из монстряшек походит на инопланетянку, хотя они все абсолютно необыкновенные :wink:

Nasty писал(а):Источник цитаты Хороши новенькие, поздравляю с таким роскошным букетом девчонок.

Спасибо, Настя!
Nasty писал(а):Мне на Годдес блузка понравилась.

И мне тоже. Жаль, только, что она пришита к юбке. Может, соберусь, да рассоединю этот "ансамбль" :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka