Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Цветочная Королева

Сообщение BRIDI » 27 окт 2015, 20:23

Galia12, да уж, вместе то как смотрятся!
Для себя так и не смогла решить какая из них лучше :? Взгляд так и перебегает от одной в другой! Вот! Я только утвердилась в своем решении не разводнять молды!
Не слушай меня Гюльнара - несу чушь! Было бы место и чуток побольше финансов - весь Тоннер был бы у меня! 8) :lol:
ь

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Цветочная Королева

Сообщение Lenusya » 28 окт 2015, 09:33

Гульнара, отличные сестрички! Невероятно похожи и абсолютно разные одновременно. :D Убойная сила красоты и нежности...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Цветочная Королева

Сообщение turtle_cherry » 28 окт 2015, 10:25

Galia12, ты продолжаешь потрясать своей шикарной коллекцией... Нет слов, какие роскошные королевы! Золотой век Тоннера и настоящие Шауны - невероятные красавицы, идеальные! А наряды - ох... Какая красотааааа! Любоваться и любоваться. Поставить на самое видное место в витрине :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Цветочная Королева

Сообщение Alyona_Fantasy » 28 окт 2015, 11:22

Galia12, Гуленька, какие красивые королевы. Причем обе. Я так и не смогла выделить, кто из них мне понравился больше....такие изысканные, утонченные, и детали просто дополняют образ на сто процентов...Эти маленькие розочки, чашечки!Пищу от вотсорга...А совместное фото это просто нечто.Очень понравились.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Цветочная Королева

Сообщение Verdandy » 28 окт 2015, 12:47

Королевы шикарны, ощущения соответствующие - вкус чая и запах самых лучших из цветов)) В сравнении с первыми двумя представленными Королевами, эти две отличаются нежностью и какой хрупкостью, возможно наигранной.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Цветочная Королева

Сообщение QueenAfina » 28 окт 2015, 20:47

Galia12, вау! Какие же они красавицы - обе! Невероятные, восхитительные, сказочные и все в них как надо!
Если сравнивать, то Чайная королева нравиться чуть больше из-за того, что она Шона. Люблю этот молд больше, чем молд Дафны. :) Она одна из самых красивых кукол у Т. на мой взгляд. Аутфит у Чайной - восхитительный и ей так идет, что мне трудно представить ее в чем-нибудь другом настолько все замечательно. Даже не знаю что именно отметить - нравиться и цветовая гамма, и пышный костюмчик со сборками, и прелестная шляпка как у дам из Аскота. :) У Цветочной королевы он все же проще, хоть и очень ей идет и привлекательный. Но это, если сравнивать, а так они обе просто чудо! :) И они вправду похожи на сестер. Очень гармонично смотрятся вместе - красавицы, одна другой краше. :D
Молодец, что купила обеих раз была возможность! Фотки - отличные, с душей. Есть на что полюбоваться и рассмотреть можно все-все. Историю их появления прочитать было очень любопытно. Нужное и свое всегда находиться, только подчас ждать приходиться долго или обходиться дорого. :) Но находиться обязательно! :) В Великобритании и Франции не редко интересные лоты мелькают, но цены там намного выше всегда.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Цветочная Королева

Сообщение KaiLa » 29 окт 2015, 01:43

Galia12
Гульнара, какие шикарные обе королевы.
Цветочная мила, нежна и спокойна.
От чайной я давно в восторге, для меня в ней что-то особое, но совершенно необъяснимое, много раз разглядывала разные её фото, пыталась понять что же это, но так и не поняла. Для меня она загадка.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Цветочная Королева

Сообщение Galia12 » 29 окт 2015, 05:31

Rini, Настя, спасибо! Вместе сестры очень гармонично смотрятся, как будто так и было задумано.
katypu83, Катя, спасибо! Ждем, когда вернется золотой век Тоннера снова. Думаю, что не все еще потеряно). Хотя, судя по последним королевам Сид и Японке -даже оторопь взяла. Такие страшные (прости господи).
SweetZu, Света, спасибо! Да, может Тоннер, может. Но, лень, Батюшка... А в результате лени вот такие коллизии, как последние куклы-королевы и получаются..
Juliet19, Юля, спасибо! Нет ничего такого сейчас, это факт... Эх... :roll:
FlyLady, Таня, рада, что тебе понравилось. Обе сестрички роскошные, не побоюсь этого слова. Очень люблю их. :D
BRIDI, Натали, ой, как я тебя понимаю и как не слушаю)) Перед началом коллекционирования мы с дочкой твоердо решили: по кукле с молда! И все. Нехай тут клонов разводить. :evil: Ага. Прям таки и послушались сами себя))). :twisted:
Lenusya, Леночка, спасибо! Они чудные! Если бы не твоя настойчивость и умение уговаривать (не зря ты -высокопрофессиональный юрист) - не видать бы не этих кукол, как свои крылышки))
turtle_cherry, Лена. спасибо! Обязательно поставлю на самую красивую полку! Чтобы любоваться ежедневно!
Alyona_Fantasy, Алена, спасибо!! Розочки тут очень качественные, как живые. Не те бумажныедешевые цветы, которые Тоннер в неимоверном количестве цепляет на своих кукол сейчас...Королевы роскошные!
Verdandy, спасибо! Вот, точно) Хрупкость у них только на первый взгляд. Хотя, скажу так: Чайная королева и вправду хрупкая. А, вторая -очень даже деловая. Недаром она у нас старшая!
QueenAfina, спасибо! Согласна: каждой кукле свое время. И до некоторых надо созреть, обдумать, надо-не надо, чтобы точно знать, что ты от куклы хочешь. Я уже писала. что все куклы у нас продуманные и обдуманные. Случайных нет. Поэтому и появление этих красавиц не совсем случайно, хотя и немного неожиданно).
KaiLa, Лариса, я сама до сих пор понять не могу: что же в ней такого магнетического. Она настолько притягательна, что иногда даже страшно становится :D . Бывает же так: вроде, все обычно, но хочется и хочется смотреть... Сила красоты и таланта Тоннера слились в одно... Очень люблю этих королев! (как и всех остальных)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Цветочная Королева

Сообщение Li-lu » 29 окт 2015, 11:03

Гульнара, еще одна королева от которой трудно отвести взгляд!
Как же приятно это сочетание цветов, оно уносит в розовый сон.
Какие же они обе прекрасные.
Цветочная королева шикарна, богиня флора! Нежная и свежая как весна с ее первыми цветочками.
С интересом почитала историю ее приобретения. :wink:
А две королевы вместе -это что то невероятное, услада для глаз!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Цветочная Королева

Сообщение Galia12 » 30 окт 2015, 12:20

Li-lu, Юля, спасибо! Этой королевой хочется любоваться постоянно!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Цветочная Королева

Сообщение Aritsune » 30 окт 2015, 19:43

Galia12, Дама Треф - очередное вау! Она такая, такая....все слова улетучивают при виде ее спокойного достоинства! По-настоящему величавая дама! Хочется просто склонится в реверансе, отдавая дань ее красоте и благородству!
Совсем недавно поняла, что молд Шауны меня начал привлекать, хотя до этого для себя отмечала всего лишь пару-тройку девушек этого молда. Чайная и Цветочная королевы такие нежные, такие чувственные! Вместе двойная порция неописуемой красоты!
Эх...дядя Тоннер мог, умел...

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Цветочная Королева

Сообщение Lea Di » 01 ноя 2015, 01:16

Гульнарочка, сколько же интересного у тебя в темке!! ПОка меня не было на форуме - столько всего появилось!!

Девочки и мальчики из Нарнии очень понравились!! ОБожаю эту сказку как в книге, так и фильм!!очень похожи на свои персонажи!! даже захотелось книгу перечитать! :) Жаль, что мое издание без таких красивых картинок.....

Королевы просто бесподобны!!! От каждой глаз не оторвать!!!Каждая невероятно красива и неповторима!! А ты будешь всех собирать? Буду у тебя в темке любоваться на королев.... Мне, скорей всего - уже не удастся их собрать....

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Цветочная Королева

Сообщение Galia12 » 02 ноя 2015, 05:27

Aritsune, Ирина, спасибо! Согласна: умел Тоннер выдавать шедевры.. Ох, умел..!
Lea Di, Лена, спасибо! Нариницы особенные. Живые и настоящие. Люблю их очень.
А, королевы -самое что ни есть бальзамное лакомство на душу) :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны.

Сообщение Galia12 » 02 ноя 2015, 06:42

Чарли Додсон (Dodson), его жена Карен и дочь Мария.

Charlie's Great Date - 2015 серия Re-Imagination™ LE 125, Mad About Tea - 2015 серия Re-Imagination™ LE 125.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Хотим представить вам семью Додсонов, которая недавно только поселилась у нас. Почти месяц мы к ним присматривались, очень уж необычные они). Мария сразу поняла, что приехали долгожданные родители с необычайно длительной командировки и радовалась больше всех остальных кукложителей приезду новеньких.
Конечно же, если раньше мы думали, что эти товарищи будут "товарищами" совсем другим куклам, по приезду сиих особ сомнений не осталось: только вместе, и только семья.
Покупка этих кукол даже не обсуждалась. Единодушно было принято поселить у себя всех. Хотя, в воду не гляди, зная нас и нашу коллекцию: мы бы их в любом случае купили. Алисосерия для нас - святое). Гульназка считает, что когда дело касается "Алис" (и "Щелкунчика" -еще одна ее любоФФ), то это должно быть у нас обязательно. Слово увлеченного ребенка - закон. А что я, я ничего, мне все куклы нравятся)). :roll: :wink:
Куклы были куплены сразу же после появления, хотя риск "незрячей" покупки был большой, тем более, что мы, прекрасно зная последние особенности художественного промысла Тоннера, были готовы ко всему (и косым глазкам, и кривому аутфиту и вообще всему :D ). Но, охота пуще неволи и куклы прибыли.
Реакция первая на них была: "вау, какие шикарные!". Вторая: "О! Тоннер не изменяет своему новому видению кукол, продолжает использовать элементы сюрреализма + кубизма... ". Третья "Не так страшен черт, как его малюют")).
Теперь перевожу на доступный советский язык). Куклы достойные. Красивые. Причем, все.
Чарли конвенционный (у нас он -Чарли и есть). Особого отличия от Чарлика-блондина я не увидела. Разве что сделан чуть проще. Интеллектуал высшей пробы. Порядочен и честен. Не развратник вообще. Очень собран. У нас он - банкир-аналитик.
Аутфит ничего. С элементами алисомании (платок+галстук), очень хорошо гармонирует со Шляпницей. Цвет галстука+платочка Тоннер подобрал идеально.
Что еще... Очки. Древние очки, которых он сует всем куклам-очкарикам уже года 4. У нас таких окуляров собралась уже коробка (если Энди эти очки еще простительны, то новому Чарли уже нет. Его образу требуется что-то модненькое и новенькое, обязательно современное). Потому очки мы носим исключительно дома и только когда одни :twisted: .
Изображение
Целиком и полностью кукла хорошенькая. Мы довольны.

Шляпница (у нас она - Карен). Молд Дафны. "Дафны все прекрасны...", - хотела написать, потом поняла, что этой Дафне "дафности" Тоннер недодал. Конечно же, упростил мейк до максимума (хотя, это нас абсолютно не удивило. И, главное, даже не расстроило (боже, что со мной :shock: , я начинаю принимать Тоннера таким, какой он есть: со всеми его недостатками и достоинствами.. Старею :mrgreen: ). Поэтому оставлять мейк Шляпнице или нет - решается на семейном совете. Моя маленькая коллекционер категорически против переделок любой косячности и за аутентичность кукол. Хотя, мне кажется, что некоторым особам "пластика век" и лица вообще просто необходима!)). Поэтому иногда на некоторых фронтах у нас идут нешуточные бои)). Итого, этот вопрос пока находится на стадии обсуждения. :roll:
Аутфит обалденный.. Все свои силы Тоннер кинул именно на проработку одежды, обуви и украшений.
Прическа простая и аккуратная. Ничего лишнего.
Шляпка странная, но, смотрится супер!
Изображение

В общем, Шляпницей тоже довольны и полюбили даму сразу. С полкоробки). Тем более, что характер у нее -кремень. Очень строгих правил дама. Под стать своему мужу. Думаю, что интеллекта ей не занимать).
Карен занимается наша дама поиском и сохранением редких книг. Из этих книг создана большая библиотека, где постоянно тусуются профессора и любители старокнижного материала.


Изображение

Изображение

Мария. Мы ее любим уже давно и персонаж она у нас уже давний). Так что про нее могу сказать только одно: Мария счастлива, что приехали ее родители!
Изображение

Итак, наша семья. Фото будет немного. Пока пробные.

Скрытый контент: показать
И, по новым правилам ДП, разогнаться с выкладыванием фото уже не получится. Поэтому все в ужатом и сокращенном виде.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 03 ноя 2015, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны.

Сообщение Lenusya » 02 ноя 2015, 18:42

Гульнарочка, поздравляю тебя с образованием такой красивой и дружной семьи! Я всегда очень радуюсь, когда у наших форумчан кукольные детишки обретают родителей. А твоя Мария такая милая девочка, что за нее, кроху-путешественницу, я рада вдвойне.
Чарли у тебя очень серьезный и достойный товарищ. Он любящий муж, заботливый отец и первоклассный профессионал - банковское дело очень сложная сфера, тут не до шуточек. Наряд у него очень в духе алисомании - яркие галстук и платочек - просто вауские детали! Синие глаза Чарли очень выразительны и красивы. А очки и правда такие уже были и не раз. У моего Энди (выпуск в желтой футболке) тоже складные. :wink:
Карен красавица! Теперь я знаю, в кого Машенька такая обворожительная - в мамочку! Леди у тебя - аристократка до мозга костей. Врожденное благородство и аристократизм видны невооруженным взглядом.
Мне очень мало фото! Так хочется рассмотреть Карен в деталях. У нее просто невероятный аутфит! И прической ты заинтриговала, а не показала. :P Добавь фото красавицы, ее мужа и всей семьи в сборе отдельными сообщениями, ну пожаааааалста!!! :roll: (это глазки котика из "Шрека" - для пущей убедительности). :mrgreen:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны.

Сообщение QueenAfina » 02 ноя 2015, 19:33

Galia12, поздравляю с прошедшим Хэллоуином! Надеюсь удалось отметить это событие как-нибудь приятно. :)
Чарльз, Карен и Мария - очень дружная семья. Смотрятся вместе гармонично, даже добавлю особенно гармонично. Даже чем-то между собой похожи. И одевались явно вместе - есть перекликающиеся цвета и оттенки.
Карен - красавица, красивая и умная - это не вызывает сомнений! Не трогай ее мейк - она очень милая и тебе ровненькая попалась! ООАКи не люблю, а в данном случае вообще удивляюсь тому, что мысли о нем могли возникнуть, имхо, конечно, но у нее все при всем. :) Очень хорошенькая Дафна. Потом гармония с Чарли наверняка исчезнет, а так... Молд Дэймона мне не нравится, опять же имхо, но в компании с Карен он смотрится! Она его облагораживает, делает мягче и более живым что ли. Потом то ли я присмотрелась, то ли тебе Чарли с приятным мейком достался. Немного отличается от остальных. Хорошая семья получилась.
Аутфит у Карен очень колоритный, в стиле конца 19 века, викторианский. Интересно, а где у нее перчатки заканчиваются? Под рукавами-фонариками? У Чарли стильный костюм, классический, но не пресный. А вот очки - мда... Пусть он их не носит. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны.

Сообщение Galia12 » 02 ноя 2015, 20:16

Lenusya, Леночка, спасибо! Чарликов покажу еще). Количество фоток очень мало раскрывает характер семьи. Постараюсь несколькими постами).
Мария довольна до чертиков маме и папе, не отходит от них ни на шаг. Здорово, что у всех детишек появляются мамы и папы, хоть и в таком возрасте).
QueenAfina, спасибо! Я тоже больше прихожу к выводу, что не буду трогать мейк. Потому что обновленная Юпитер Мирона уже не приняла. Сразу отшила его, сказав, что негоже такому бледному мужчине рядом с такой яркой красоткой, как Юпитер. Как-то так.
А у нас пока любоФФ -моркоФФ).
ПС: От Деймона (так же. как и Стефана), я тоже не в сильном восторге. Но, как мужчина он нам очень даже нужен). Таких холодных интеллектуалов у нас не так много. А "в колхозе мужчин много не бывает"))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны.

Сообщение SweetZu » 02 ноя 2015, 20:34

Гульнарочка, семья прекрасная образовалась. Действительно, девочка похожа на маму. У нее черты лица перекликаются, плюс цветовая комбинация аутфитов сыграла роль.
Черли, как и подобает главе семейства, серьезный и ответственный. Ты его замечательно раскрыла. А вот вечером, когда снимет очки и костюм, полагаю, может и поиграть с дочерью вдоволь.
Карен понравилась своей гармонией. Спокойный мейк, но зато какой аутфит шикарный. Согласна, тебе нужно нам чуть болше фоток показать :wink: Интересную шляпку со всех сторон и не менее интересный наряд.
Очень понравилось семейное фото. В рамочку и на стенку. :wink:
Жду продолжения фото.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны.

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2015, 05:29

SweetZu, Светочка, спасибо! Семейка образовалась классная, причем, вес похожи друг на друга и вес обожают каждого).
Карен очень спокойная, именно мама такой прелестной дочки, как Мария... А папа -достойнейший и умнейший, за что в семье го и любят!
Фото будут еще, как я поняла, можно и больше (как раньше), так что фотик наготове. :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны.

Сообщение FlyLady » 03 ноя 2015, 15:02

Гульнарчик, во-первых , с прошедшими вас днями рождениями!!! :P Из-за которых вы на Хеллоуин попали с трудом :wink:
Но круто, что попали)))) Очень мне понравились твои гости, с чертинкой :twisted:
Гульнар, вот эти куклы мне тоже сразу понравились. Чарли так вообще обалденный, и у дамы шикарный наряд, и шляпа. Ну может, чуть простовато лицо :( , но ничего, характером возьмет, да и одежда все скрасит. Они вместе смотрятся так здорово!!!
Не могу еще раз не сказать - какие вы умницы, как вы замечательно находите всем семьи, это невероятно! Куда там передаче "Найди меня!" :lol:
У вас все находятся моментально и навеки, и живут счастливо, это очень видно)))
Девочка просто ангелочек...Ну какие же эти Марлейки красивые!!! Наверно, никогда уже ничего подобного у г-на Тоннера мы не увидим, а жаль..... :cry:
Мария просто меня покорила!!!
Вся семья в сборе - прелестное фото, а как фон подходит, такая красота!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны.

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2015, 18:14

FlyLady, Таня, спасибо за поздравления). Успели и на день рождения, и на Хэллоуин). Все смогли. Фото с Тоннерами не успела. Вот, чего нет. того нет).
Семья у нас получилась классная. Самим нравится). Еще и похожи-то как. Правда, цвет глаз подкачал, но это не так важно).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (подробности).

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2015, 18:26

Представляем вторую половину фото. :D


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Детали:

очень аккуратные и скромные волосы.

Изображение

Хвостик платья очень широкий.

Изображение

Странная шляпа с элементами грузинского фольклора.. Красивая!


Изображение

Изображение

Интересный верх платья.

Изображение

Модные лодочки на каблуках).


Изображение

Чарли собственной персоной.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (подробности).

Сообщение Juliet19 » 03 ноя 2015, 20:35

Гульнара, еще одно твое счастливое семейство! Такая гармония царит и полное взаимопонимание! Наряд у Карен очень нравится, шляпа умопомрачительная, ей она так идет! В общем, мир и красота! :D Все просто идеально. :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (подробности).

Сообщение Evrika Grecheskaja » 03 ноя 2015, 20:39

Шикарная коллекция тоннеров :) :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (подробности).

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2015, 21:08

Juliet19, Юля, спасибо! Приятно, что тебе понравились новенькие (и старенькая). Думаю, что у них и в жизни так же идеально, как и на фото).
Evrika Grecheskaja, спасибо большое). Стараемся.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (подробности).

Сообщение Rini » 03 ноя 2015, 22:25

Galia12, Гульнара,у Марии шикарные родители)Очень красивые,люблю твои фото,они всегда так здорово раскрывают красоту кукол и все детали,мне очень интересно рассматривать)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (подробности).

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2015, 23:02

Rini, Настя, спасибо! Нам самим нравится, когда все в семье гармонично. В данном случе, как мне кажется, все именно так)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (подробности).

Сообщение SweetZu » 03 ноя 2015, 23:24

Гальнарчик, вот теперь я довольная :D Рассмотрела с удовольствием. Думала, что у Чарли рубашка в полосочку, а оказывается, это в рубчик ткань такая. :shock: Вот куда я смотрела на прошлых фото?
Странная шляпа с элементами грузинского фольклора.. Красивая!

:lol: Согласна, красивая, интересная, замечательно подходящая. Спасибо. Я ее очень хотела рассмотреть т.к. шляпы мне безумно на куклах нравятся. А тут такая!
Конечно, верх платья шикарный, тут уж видно сразу! Красота!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (подробности).

Сообщение QueenAfina » 03 ноя 2015, 23:44

Galia12, рассмотреть детали было особенно интересно. :) Карен и Чарли прекрасно смотрятся на крупных планах. Шляпка у нее необычная, но в конце 19 и начале 20 в. как раз носили подобные. Так что с аутфитом она более чем сочетается, он весь явно сделан по викторианской моде. Любит мистер Т. этот модный период. Периодически им вдохновляется. :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (подробности).

Сообщение Lea Di » 04 ноя 2015, 01:04

Какие красивые фото!! а семейные фото втроем - еще и очень трогательные!!

какая Дафны красавица!! И мне очень понравился ее мейк!! Я вот тоже не утерпела - купила ее, правда - приедет еще не скоро...... надеюсь - моя тоже окажется такой же красоткой без косяков и кривизны!! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей