Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 16 май 2016, 14:24

Ну и стерва эта Глория! И неумная к тому же. Неудивительно, что она не чурается такими гадкими способами хомутать мужиков - приличные мужчины в ее сторону и не посмотрят.

Дейзи умничка, что вступилась за сестру.

P.S. а вот платье Глории мне очень понравилось. Захотелось такое же...себе :oops:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 май 2016, 14:50

Настя, в жизни бывают, конечно, разные ситуации, но оправдать в данном случае поведение Дейзи невозможно. Хозяин, думающий о репутации своего заведения, не потерпел бы такого, и уволил бы, не умеющую держать себя в руках сотрудницу. Дейзи явно рановато ещё работать, не пройдя правил этики и эстетики поведения.
Да, и вообще, это не способ защиты, это просто-напросто хулиганство и побои, за что предусматривается уголовная ответственность.
А что касается Глории, то это гнилой внутренний мир этой особы и этого не выбьешь побоями.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение ArtAlas » 16 май 2016, 15:05

Ох, посмеялась я от души! Классные серии!
Сам салон и огромное количество аксессуаров просто впечатляют! :shock: Потрясающе! И сколько труда надо вложить!
Дейзи, конечно, погорячилась... Ну а Глория - так ей и надо! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение Fibella » 16 май 2016, 15:52

Бедный шериф! Никогда не знаешь, что в городке приключится из-за Дейзи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но Глория заслужила! Вот стерва крашеная!
Про чаепитие коммент писала, а не отправился :( Очень яркая кухня и ее хозяева! Такая классная семейка, такие теплые отношения! Ничего, что Адриан простоволосился, зато нутбук у Дейзи появится :lol:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 16 май 2016, 19:35

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Ну Глория теперь надолго запомнит, что с Дэйзи шутки плохи!!)))

Это точно! За своих родных и близких Дейзи любого готова порвать на британский флаг))

Веста писал(а):Источник цитаты Ой, я не могу!!! Дейзи молодчага, но ей сейчас ох как влетит от шерифа)))
Я ржала всю серию, спасибо, Настюш, за мега позитив!)))

Ты права)) В этот раз Дейзи попала по-настоящему, шериф не сможет закрыть глаза на эту ее выходку)
Тебе спасибо, Ольчик)))

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Кажется, Глория окончательно вывела Дейзи из себя. До последней секунды я надеялась, что Глория всё-таки положительный персонаж. Но, я все же надеюсь, что они оправдаются перед шерифом и избегут проблем :roll:

Да нет, Глория персонаж совсем не положительный) Должен же быть в Фоссавиле хоть один злодей))) А вот перед шерифом оправдаться не получится... По крайней мере у Дейзи, ведь он своими глазами все видел.

wiccy писал(а):Источник цитаты мужчины как всегда - в самый не подходящий момент :D
а может и подходящий - не дадут Дейзи совершить "зверское убийство"...

"Зверское убийство" Дейзи и не планировала, так только, потрепать маленько Глорию)))) Но мужчины зашли в "нужное" время :mrgreen:

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Ой, не могу, не могуууу! :lol: :lol: Шериф с помощником появился в сааамый подходящий момент! :mrgreen:
Дааа, как бы Дейзи от шерифа хорошенько не попало, все ж таки она нарушает закон :roll:
Ай да "мочалка"! Ишь, удумала Алекса отбить у Натали! :shock: Негодница!

Спасибо, Машуль))
А Дейзи все же попадет) Как-никак хулиганство)) Но а что делать, если какая-то "мочалка" вознамерилась отбить парня у сестры?)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 16 май 2016, 19:53

ZlayaBelosnezhka писал(а):Источник цитаты Ну и стерва эта Глория! И неумная к тому же. Неудивительно, что она не чурается такими гадкими способами хомутать мужиков - приличные мужчины в ее сторону и не посмотрят.

Дейзи умничка, что вступилась за сестру.

P.S. а вот платье Глории мне очень понравилось. Захотелось такое же...себе :oops:

Спасибо, Юльчик!
Глория хоть и считает себя красавицей, а все никак не может подцепить приличного мужчину) Да и неприличного тоже)))
Дейзи не стала вступать в конфликт, когда Глория ее оскорбляла, а вот за сестру удержаться не смогла)
За платье отдельное спасибо))) Я бы от красного платья тоже не отказалась бы) только длинное хочу)))

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Настя, в жизни бывают, конечно, разные ситуации, но оправдать в данном случае поведение Дейзи невозможно. Хозяин, думающий о репутации своего заведения, не потерпел бы такого, и уволил бы, не умеющую держать себя в руках сотрудницу. Дейзи явно рановато ещё работать, не пройдя правил этики и эстетики поведения.
Да, и вообще, это не способ защиты, это просто-напросто хулиганство и побои, за что предусматривается уголовная ответственность.
А что касается Глории, то это гнилой внутренний мир этой особы и этого не выбьешь побоями.

В силу юного возраста и импульсивности Дейзи борется со злом своими способами) Она из тех людей, которые за своих родных готовы кого угодно в клочки порвать, а Глория плохо отозвалась о ее сестре, да еще и не таясь заявила, что намерена отбить у той парня. Вот Дейзи и не выдержала. Согласна с тем, что побои не выход, но иногда с хамами нужно говорить на их языке, авось и достучаться получится...
Дейзи за хулиганство получит, конечно, но Диана увольнять ее не будет. Терпит же она Глорию, не смотря ни на что)))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ох, посмеялась я от души! Классные серии!
Сам салон и огромное количество аксессуаров просто впечатляют! :shock: Потрясающе! И сколько труда надо вложить!
Дейзи, конечно, погорячилась... Ну а Глория - так ей и надо! :mrgreen:

Спасибо, Наташенька)) Для первых съемок салона мы ооочень долго его готовили, а теперь все просто - расставляй что нужно и снимай))
И Дейзи, и Глория получат то, чего заслужили)))

Fibella писал(а):Источник цитаты Бедный шериф! Никогда не знаешь, что в городке приключится из-за Дейзи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но Глория заслужила! Вот стерва крашеная!
Про чаепитие коммент писала, а не отправился :( Очень яркая кухня и ее хозяева! Такая классная семейка, такие теплые отношения! Ничего, что Адриан простоволосился, зато нутбук у Дейзи появится :lol:

Да)) Шериф скоро будет бояться случайно встретить Дейзи, либо привыкнет и уже ничему не будет удивляться :mrgreen:
За похвалу кухни и нашему семейству спасибо большое! :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение Arvin » 17 май 2016, 10:22

Это уже не ссора, а драка! Точнее избиение Глории. Глория наверное совсем дура раз во все услышиние обсуждала как увидет парня у сестры Дейзи при самой Дейзи. А теперь Дейзи ей последние мозги вышибит. Если её никто не остановит. Шериф наверное в шоке уже от всех выходок Дейзи, как что происходит в городе так она непременно в этом замешана.

Аватара пользователя
Araim
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:51
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение Araim » 18 май 2016, 13:55

Fosski, забавная получилась сценка в самом конце) скажу пару слов об интерьере - мне очень нравится то, как вы меняете обстановку в ваших фотоисториях) жду продолжения :D

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение blue_caterpilla » 18 май 2016, 14:14

Не перестаю восхищаться интерьерами, нарядами и аксессуарами :shock:
Вот страсти то нешуточные кипят! Глория дура конечно набитая, но драться это конечно перебор.. Хотя кого я обманываю, сама всю жизнь мечтала вот так без стеснения некоторых особо наглых мордой об пол приложить :mrgreen:

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение MartiK » 18 май 2016, 14:56

Все веселее и интереснее))
Дааа) Шериф спас накалившуюся обстановку!)
Здорово)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение Kessaria Ellia » 19 май 2016, 16:39

Fosski, семейный сбор на кухне прошел "на ура!". Котик, подаренный мисс Харис, я думаю будет любим и лелем. И теперь я вспомнила, где я видела похожий линолеум - у себя дома и тоже на кухне только в человеческом размере. Подарки классные - и красивые, и полезные.

О Глории: оно конечно похоже на хулиганство, но я целиком за то, чтобы не оставлять безнаказанным попытку отбивания парня у Натали. А то если сидеть и все время терпеть поливание грязью, то потом на шею сядут и будут всю жизнь погонять.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 19 май 2016, 18:12

Arvin писал(а):Источник цитаты Это уже не ссора, а драка! Точнее избиение Глории. Глория наверное совсем дура раз во все услышиние обсуждала как увидет парня у сестры Дейзи при самой Дейзи. А теперь Дейзи ей последние мозги вышибит. Если её никто не остановит. Шериф наверное в шоке уже от всех выходок Дейзи, как что происходит в городе так она непременно в этом замешана.

Это точно, Лиза! Одна не очень умная, вторая импульсивная)) Шериф потихоньку привыкает, но тут Дейзи его удивила))

Araim писал(а):Источник цитаты Fosski, забавная получилась сценка в самом конце) скажу пару слов об интерьере - мне очень нравится то, как вы меняете обстановку в ваших фотоисториях) жду продолжения :D

Лена, спасибо))) Продолжение сейчас будет)

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Не перестаю восхищаться интерьерами, нарядами и аксессуарами :shock:
Вот страсти то нешуточные кипят! Глория дура конечно набитая, но драться это конечно перебор.. Хотя кого я обманываю, сама всю жизнь мечтала вот так без стеснения некоторых особо наглых мордой об пол приложить :mrgreen:

Спасибо, Настюша! Сама я драки не люблю, тем более девчачьи, но в этот раз она была нужна для развития дальнейших событий :wink:

MartiK писал(а):Источник цитаты Все веселее и интереснее))
Дааа) Шериф спас накалившуюся обстановку!)
Здорово)

Спасибо, Мартин!

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Fosski, семейный сбор на кухне прошел "на ура!". Котик, подаренный мисс Харис, я думаю будет любим и лелем. И теперь я вспомнила, где я видела похожий линолеум - у себя дома и тоже на кухне только в человеческом размере. Подарки классные - и красивые, и полезные.

О Глории: оно конечно похоже на хулиганство, но я целиком за то, чтобы не оставлять безнаказанным попытку отбивания парня у Натали. А то если сидеть и все время терпеть поливание грязью, то потом на шею сядут и будут всю жизнь погонять.

Спасибо большое!!! :D Надо же, как забавно с линолеумом вышло)))
Я тоже за то, чтобы наказывать таких "злодеек", только другими способами) Ну, спишем поступок Дейзи на юность и горячую голову))
Последний раз редактировалось Fosski 19 май 2016, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 3.

Сообщение Fosski » 19 май 2016, 18:23

Часть 3.

Отойдя от шока, шериф подбежал к месту преступления (или наказания :D) и схватив Дейзи под локти, оторвал ее от Глории.
Изображение

- А ну, успокойся! - встряхнул Дерек вырывающуюся девушку. Дейзи на мгновение притихла и оглянулась на поверженную противницу, которая пыталась подняться с пола.
- Какая дикая кошечка! - с неким восхищением ляпнул помощник шерифа, разглядев Дейзи.
Изображение

Яростно сверкнув на него глазами "кошечка" оттолкнулась ногами от пола...
Изображение

... и с силой влепила помощнику под дых!
Изображение

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 3.

Сообщение MartiK » 19 май 2016, 18:29

Ого! Дейзи то какая боевая!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 3.

Сообщение Fosski » 19 май 2016, 18:32

MartiK писал(а):Источник цитаты Ого! Дейзи то какая боевая!

:mrgreen: Она все еще в запале)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 3.

Сообщение Fosski » 19 май 2016, 18:33

От внезапной боли парень согнулся пополам. Лилиан и Сьюзен испуганно ахнули.
Изображение

Опешив, шериф дернул Дейзи назад и скрутил ей руку.
Изображение

- Ты что творишь?! - заорал Дерек.
- Он первый начал! - со злостью прошипела Дейзи, - Какая я ему "кошечка"?!
Изображение

- Признаюсь - был не прав! - отдышавшись простонал помощник, - Прошу прощения, мисс!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 3.

Сообщение Fosski » 19 май 2016, 18:39

Усадив присмиревшую хулиганку на диванчик, шериф приступил к допросу.
Изображение

- А теперь, Дейзи, рассказывай, что тут у вас произошло! За что ты избила Глорию?
Изображение

- Не лезьте не в свое дело, мистер шериф! - огрызнулась Дейзи, - Это наши разборки и тебя они не касаются!
Изображение

- Еще как касаются! - нахмурился шериф, - Я как представитель закона обязан отреагировать на ситуацию и взять тебя под арест! А если Глория напишет заявление...
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 3.

Сообщение Fosski » 19 май 2016, 18:51

- Напишу! Обязательно напишу! Арестуйте ее немедленно! - подала голос Глория, вид у нее был плачевный, - Эй, красавчик, помоги даме подняться!
Изображение

Помощник шерифа поставил Глорию на ноги и она тут же повисла на нем.
Изображение

- Ты новенький? - принялась флиртовать Глория, - Я тебя раньше не видела!
- Глория не исправима! - прошептала Сью на ухо Лилиан, - Только увидела симпатичного парня, так тут же кинулась ему на шею!
- Да уж... - кивнула Лилиан.
Изображение

- Я помощник шерифа, Филипп Грин, - представился парень и поправил сползшее с плеча платье на Глории.
- Филипп! - с придыханием повторила Глория и попыталась похлопать ресницами. Но в сочетании с подбитым глазом это выглядело нелепо и смешно.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 3.

Сообщение Fosski » 19 май 2016, 19:03

- Ах, Филипп! Спаси меня от этой бандитки и я вечно буду твоей! - вдруг завопила Глория и зацепившись за шею помощника, обмякла в его руках. Тому ничего не оставалось делать, как подхватить падающую девушку.
Изображение

Все в недоумении уставились на этот спектакль.
- Эээ... спасибо! - промычал Филипп, - Боюсь, что я не достоин такой чести.
И он отстранил от себя прилипшую девушку.
Изображение

- Шериф, чего вы ждете?! - возмутилась Глория, крепко вцепившись в руку помощника, - Арестуйте эту.. Эту... Она ненормальная! Ни с того, ни с сего накинулась на меня и избила!
Изображение

- Дейзи, я тебя прошу - расскажи, что случилось! - шерифу не хотелось арестовывать Дейзи и хотя он понимал, что ему все равно придется это сделать, но все же очень надеялся, что ее поступку есть разумное объяснение.
Изображение

- Ничего! - буркнула Дейзи и отвернулась.
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 3.

Сообщение Arcticfox » 19 май 2016, 19:50

Настя, Дейзи - молодец, но все же с боевыми действиями нужно быть аккуратнее. Вот чем это заканчивается...
Меня вообще терзают сомнения, что это могли быть другие Алекс и Натали!
Глория с подбитым глазом и кровоподтеками выглядит очень реалистично...
А Фору очень идет бородка, усики и голубые глаза, ты их подрисовала? Настоящий мужчина 8)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 3.

Сообщение Веста » 19 май 2016, 22:49

Однако какую живописную картину нарисовала Дейзи на лице Глории :mrgreen:
Надеюсь, шериф не станет сильно наказывать проказницу. Хотя, если Дейзи и дальше будет молчать, то....
Ждем продолжения! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 3.

Сообщение Fibella » 19 май 2016, 23:45

Дейзи не станет ничего рассказывать, а противная Глория напишет на нее заявление :shock: Где справедливость! Филипп чуть не попал! Видок у Глории тот еще!

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 3.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 20 май 2016, 14:05

Глория просто раздражает своим поведением. И ситуацию лихо выворачивает в свою пользу. Очень жаль, что Дейзи может пострадать. Хотя, соглашусь, что ей все же нужно учиться держать себя в руках. Иной раз излишняя импульсивность может быть совсем не на руку. В конце концов, можно было просто предупредить того же Алекса, чтобы был с этой дамочкой поосторожнее и ничего в ее доме не ел и не пил. Или передал заказ кому-нибудь из своих сотрудников, подчиненных и т.д.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 3.

Сообщение Dragonfly » 20 май 2016, 14:18

Ай да Дейзи! Ай да Глория! :lol: Две супер-энергичные девушки :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 3.

Сообщение Kessaria Ellia » 20 май 2016, 15:01

А как же опрос свидетелей? :shock:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 3.

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 май 2016, 15:34

Настя, как человек, причастный к международно-дипломатическому статусу, я требую мирного урегулирования конфликта :wink:
Скрытый контент: показать
Извини, но моё мнение, особенно после нападения на представителя власти, что Дейзи место не за стойкой администратора, а в смирительной рубахе.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 3.

Сообщение Diorina » 20 май 2016, 20:49

Добралась наконец-то до моей любимой темы! Настюш! У меня прямо внутри всё переворачивается, когда читаю твои Истории! :!:
На мой вкус, они просто идеальные - вот ровно такие, как я люблю! Очень подробные, с множеством деталей! Всё продумано до мелочей! :!: :!: :!: :!:
Новая кухня просто шедевральная! Столько света! Так снята чудесно! Будто сериал смотришь - и солнышко в окне!!!!!!!
Попугай - отдельная песня! Обожаю обеих твоих "птичек"! :!: Котёнок в семью отлично вписался!
https://img-fotki.yandex.ru/get/51134/2 ... b_orig.jpg - Адриан на этой кухне отлично смотрится, и маечка в тон!!!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/54306/2 ... 3_orig.jpg - суперское фото!!!!! Торчу от солнышка в окне!!!!!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/48448/2 ... 1_orig.jpg - Адриан с подарками так натурально выглядит! И дверь какая замечательная!!!!!
Смакую каждую деталь!!!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/56621/2 ... 8_orig.jpg - сервиз обалденнейший! Расцветка просто супер!!!!! Мечтаю о таком тоже!!!!
Какая шикарная кукла досталась Дейзи! Конечно, она ворчит для проформы, мол, взрослая, а на самом деле, видно, что довольна в глубине души!!!! :wink:
Но, молодец, не растерялась, ещё и ноутбук у братика выпросила!!!!! Умница!!!! ( Я сама такая!)
Марианна подарила обалденные сумочки сестрёнкам!!!! Особенно мне понравилась у Дейзи.
Всё, заканчиваю комментарии. На самом деле, я уже давно всё прочитала раза по три, но хочу прокомментировать всё-всё-всё, потому что в восторге от твоих Историй!!!!
Вы с мамой (и папой тоже) большие молодцы!!!!! Обожаю вашу тему, не устаю это повторять!!!!! :!: :!: :!: :!:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 3.

Сообщение MissTinistas » 21 май 2016, 13:49

О, я очень надеюсь, что у Дейзи не будет проблем с полицией. Все же, на самом деле, кулаками делу не поможешь, но что же делать, если девчонка очень импульсивная и зажигается как спичка? Я сама такая же, и иногда в разных ситуациях наговорю такого, за что потом часто стыдно бывает :oops:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 3.

Сообщение blue_caterpilla » 21 май 2016, 19:28

Дейзи конечно палец в рот не клади! Откусит руку по локоть :) У Филиппа наверно впечатлений за пару минут больше, чем можно получить за месяц ))) Марамойка конечно получила по заслугам, но надеюсь у Дейзи не будет особо больших проблем. Хоть бы рассказала, что случилось, не запиралась и все бы намного яснее стало )

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 3.

Сообщение Fosski » 22 май 2016, 17:37

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Настя, Дейзи - молодец, но все же с боевыми действиями нужно быть аккуратнее. Вот чем это заканчивается...
Меня вообще терзают сомнения, что это могли быть другие Алекс и Натали!
Глория с подбитым глазом и кровоподтеками выглядит очень реалистично...
А Фору очень идет бородка, усики и голубые глаза, ты их подрисовала? Настоящий мужчина

Спасибо, Маша! Дейзи, конечно, перестаралась, но за сестру она готова драться с кем угодно.
К сожалению, Глория имела ввиду именно наших Алекса и Натали, это не ошибка...
Кукла играющая Глорию после этой сцены у нас очень пострадала - я ж ей губы красным акрилом подкрасила, а когда стирать стала, то он стерся вместе с родной помадой и зубами... Китайца такие китайцы :( Пришлось заново рисовать и зубы, и губы.
Филиппу (Фору) я тоже акрилом глаза перекрасила)) Он по истории не брат Алекса и Джеймса, так что нужно было его как-то сделать непохожим на них))

Веста писал(а):Источник цитаты Однако какую живописную картину нарисовала Дейзи на лице Глории
Надеюсь, шериф не станет сильно наказывать проказницу. Хотя, если Дейзи и дальше будет молчать, то....
Ждем продолжения! :D

Спасибо, Ольчик!))
Как раз за эту живопись шерифу и придется арестовать Дейзи)

Fibella писал(а):Источник цитаты Дейзи не станет ничего рассказывать, а противная Глория напишет на нее заявление :shock: Где справедливость! Филипп чуть не попал! Видок у Глории тот еще!

Да, Надюш, Дейзи будет упрямо молчать... Но справедливость со временем мы все равно восстановим))

ZlayaBelosnezhka писал(а):Источник цитаты Глория просто раздражает своим поведением. И ситуацию лихо выворачивает в свою пользу. Очень жаль, что Дейзи может пострадать. Хотя, соглашусь, что ей все же нужно учиться держать себя в руках. Иной раз излишняя импульсивность может быть совсем не на руку. В конце концов, можно было просто предупредить того же Алекса, чтобы был с этой дамочкой поосторожнее и ничего в ее доме не ел и не пил. Или передал заказ кому-нибудь из своих сотрудников, подчиненных и т.д.

Увы, такие как Глория встречаются и в настоящей жизни, хотя в нашей истории ее образ немного утрирован)) А Дейзи даже в голову не пришло, что можно поступить как-то иначе. У нее свой подход к решению всех проблем - "Есть проблема - возьми и реши!"

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Ай да Дейзи! Ай да Глория! Две супер-энергичные девушки :lol:

Спасибо, Машуль)) Нашла коса на камень))

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А как же опрос свидетелей? :shock:

Свидетели еще выступят, но они видели только драку, а почему она началась, они и знать не знают...

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Настя, как человек, причастный к международно-дипломатическому статусу, я требую мирного урегулирования конфликта :wink:
Скрытый контент: показать
Извини, но моё мнение, особенно после нападения на представителя власти, что Дейзи место не за стойкой администратора, а в смирительной рубахе.

Спасибо, Юльчик, но не в этот раз))) Иначе просто пропадает смысл в дальнейших событиях истории)

Diorina писал(а):Источник цитаты Добралась наконец-то до моей любимой темы! Настюш! У меня прямо внутри всё переворачивается, когда читаю твои Истории!
На мой вкус, они просто идеальные - вот ровно такие, как я люблю! Очень подробные, с множеством деталей! Всё продумано до мелочей!
Новая кухня просто шедевральная! Столько света! Так снята чудесно! Будто сериал смотришь - и солнышко в окне!!!!!!!
Попугай - отдельная песня! Обожаю обеих твоих "птичек"! Котёнок в семью отлично вписался!
https://img-fotki.yandex.ru/get/51134/2 ... b_orig.jpg - Адриан на этой кухне отлично смотрится, и маечка в тон!!!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/54306/2 ... 3_orig.jpg - суперское фото!!!!! Торчу от солнышка в окне!!!!!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/48448/2 ... 1_orig.jpg - Адриан с подарками так натурально выглядит! И дверь какая замечательная!!!!!
Смакую каждую деталь!!!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/56621/2 ... 8_orig.jpg - сервиз обалденнейший! Расцветка просто супер!!!!! Мечтаю о таком тоже!!!!
Какая шикарная кукла досталась Дейзи! Конечно, она ворчит для проформы, мол, взрослая, а на самом деле, видно, что довольна в глубине души!!!!
Но, молодец, не растерялась, ещё и ноутбук у братика выпросила!!!!! Умница!!!! ( Я сама такая!)
Марианна подарила обалденные сумочки сестрёнкам!!!! Особенно мне понравилась у Дейзи.
Всё, заканчиваю комментарии. На самом деле, я уже давно всё прочитала раза по три, но хочу прокомментировать всё-всё-всё, потому что в восторге от твоих Историй!!!!
Вы с мамой (и папой тоже) большие молодцы!!!!! Обожаю вашу тему, не устаю это повторять!!!!!

Иришка, спасибо большое-большое! Ты всегда такие развернутые комментарии пишешь! Нам с мамой ооочень приятно! :oops: Мама все переживает, что кухня получилась вырвиглазной расцветки, никак не могу ее переубедить, что для кукольной кухни это нормально))
Кстати, с солнышком в окне очень люблю снимать - фотки живые получаются) Жаль, что не всегда получается это солнышко поймать...
Все семейство Дейзи передает тебе большой привет и благодарности за похвалу!)))

MissTinistas писал(а):Источник цитаты О, я очень надеюсь, что у Дейзи не будет проблем с полицией. Все же, на самом деле, кулаками делу не поможешь, но что же делать, если девчонка очень импульсивная и зажигается как спичка? Я сама такая же, и иногда в разных ситуациях наговорю такого, за что потом часто стыдно бывает :oops:

Марта, спасибо за переживания за Дейзи) Но от шерифа Дейзи уже не отвертится - он все своими глазами видел...
Импульсивность зачастую не слишком хорошая черта, но характер просто так не изменишь))

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Дейзи конечно палец в рот не клади! Откусит руку по локоть :) У Филиппа наверно впечатлений за пару минут больше, чем можно получить за месяц ))) Марамойка конечно получила по заслугам, но надеюсь у Дейзи не будет особо больших проблем. Хоть бы рассказала, что случилось, не запиралась и все бы намного яснее стало )

Настюш, спасибо большое! И от Дейзи благодарность за поддержку)) Филипп ну оооочень впечатлился этой девчонкой) В дальнейшем мы об этом еще расскажем))
С "марамойки" поржала, спасибо :mrgreen: Давненько я это слово не слышала)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir