
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мужчины Tonner
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Marinach
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5131
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
САНА, красавцы они у Вас!)
Rigosha, потрясающий у Вас пират!
Rigosha, потрясающий у Вас пират!
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3616
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Мы так, скромненько заглянем )


- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: Мужчины Tonner
PaOla, офигительная пара!!! Просто очень концептуально! Здорово!
- missflame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
САНА ох, Шляпник, моя любовь!!
Очень хорош!!
PaOla удивительная пара у вас, здорово!
PaOla удивительная пара у вас, здорово!
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3616
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Re: Мужчины Tonner
Jenna, хорош мужчина! Такой домашний)
Marinach, Йен красавчик! Свитер ему идет)
САНА , какой калоритный мужчина! Шляпники наступают! ))
Rigosha, Джек обаятельнейший из пиратов нигде не пропадет, ни на море, ни на суше, ни в России на снежных просторах не затеряется никогда!
PaOla, интересная вышла пара!

"Волшебник и вапиры")
Marinach, Йен красавчик! Свитер ему идет)
САНА , какой калоритный мужчина! Шляпники наступают! ))
Rigosha, Джек обаятельнейший из пиратов нигде не пропадет, ни на море, ни на суше, ни в России на снежных просторах не затеряется никогда!
PaOla, интересная вышла пара!

"Волшебник и вапиры")
- missflame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Rigosha Джейк очень хорош!!
Классный прикид, ему очень идет! 
Очень он мне нравится, всерьез думаю о покупке)))
Lady I Красивые парни у вас!
Очень он мне нравится, всерьез думаю о покупке)))
Lady I Красивые парни у вас!
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Lady I, присоединяюсь, парни у вас что надо , все как на подбор сердцееды
А у Эдварда глазки голубые сделали или это из-за вспышки? 
- Marinach
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5131
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Lady I, спасибо) А какие шикарные мужчины у Вас живут! Красавцы! Хороша троица! 
- Polinushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4303
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
- Откуда: Москва
Re: Мужчины Tonner
Ух, какой, харизматичный мужчина 
Re: Мужчины Tonner
missflame
Snezh
Marinach
спасибо!!!
У Эдика глаза перерисованы и цвет изумрудно-зеленый( на фото со вспышкой и без тоже реальный цвет не разу не удалось передать). По истории он обратно переродился в человека-волшебника и глаза поменяли цвет
missflame, Дориан хоть и суровый, но от этого не интересный и загадочный!
пс: на такого давненько посматриваю, он в пару к Галадриель подходит...
Snezh
Marinach
спасибо!!!
Snezh писал(а):А у Эдварда глазки голубые сделали или это из-за вспышки?
У Эдика глаза перерисованы и цвет изумрудно-зеленый( на фото со вспышкой и без тоже реальный цвет не разу не удалось передать). По истории он обратно переродился в человека-волшебника и глаза поменяли цвет
missflame, Дориан хоть и суровый, но от этого не интересный и загадочный!
пс: на такого давненько посматриваю, он в пару к Галадриель подходит...
-
Rigosha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 878
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
- Откуда: Саратов
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Marinach, спасибо
PaOla, с таким харизматичным мужчиной скромненько не пролучится
Lady I, спасибо большое за такие слова
Джек нигде не пропадет, это точно))
Мне очеь нравятся твои вампиры, Эду с зелеными глазами определенно лучше))
missflame, большое спасибо, мне очень приятно
Я очень рада, что у меня появился такой разноплановый персонаж. Покупайте своего Воробья, не раздумывая
Ваш Дориан действительно такой суровый и неприступный красавец))
PaOla, с таким харизматичным мужчиной скромненько не пролучится
Lady I, спасибо большое за такие слова
Мне очеь нравятся твои вампиры, Эду с зелеными глазами определенно лучше))
missflame, большое спасибо, мне очень приятно
Ваш Дориан действительно такой суровый и неприступный красавец))
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3616
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
А у нас еще один мужчинко образовался )


- Marinach
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5131
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
PaOla, симпатичный молодой человек у Вас появился! 
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5270
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
PaOla писал(а):Мы так, скромненько заглянем )
ого! а как это я Тизера пропустила???
пошла обратно к тебе в темку.
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3616
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Marinach писал(а): симпатичный молодой человек у Вас появился!![]()
Спасибо
Bliss писал(а): ого! а как это я Тизера пропустила???пошла обратно к тебе в темку.
ООО ) Давай ) Ждем )
- Lilith Kyle
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 393
- Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58
Re: Мужчины Tonner
Может, я просто невнимательная, но, кажется, это первый Тизер на форуме
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5270
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Lilith Kyle писал(а):Может, я просто невнимательная, но, кажется, это первый Тизер на форуме![]()
вот мне тоже кажется, что первый
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3616
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Lilith Kyle писал(а):Может, я просто невнимательная, но, кажется, это первый Тизер на форумеВ костюме выглядит просто обалденно! А я думала раньше, что иначе, чем в родном образе он смотреться не будет, как же я ошибалась
Спасибо ) У меня как то сразу в голове совместился он и костюм от Энди ) и вот ведь - смотрится )
А на форуме вроде бы были Тизеры, даже кто то одного продавал ...
Bliss писал(а):после Олиных фотографий захотелось у себя такого же поселить
Ой, ну засмущали меня
Держись ebay ! Идут Тизеро-поклонники ! Кстати они сейчас очень недорогие там попадаются... видимо была какая то стоковая распродажа неликвида тоннеровских кукол перед НГ в штатах ...
- missflame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
PaOla Очень хорошенький у вас мальчик!!!
И девочка у него очень красивая! Кто она, тоже тоннер?
Не припомню такую 
И девочка у него очень красивая! Кто она, тоже тоннер?
Re: Мужчины Tonner
Эх, красавец Тизер, опередили меня, я-то думала буду первой на форуме, но подзадержался товарищ из-за новогодних заносов... Где-то его носит
.
-
irta
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:49
- Откуда: Чехия
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Классные у всех ребята! Один другого лучше!
Хвастану и я новым костюмом с шолковой рубашкой. ...ну и что, что зеленая...


Хвастану и я новым костюмом с шолковой рубашкой. ...ну и что, что зеленая...


- Polinushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4303
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
- Откуда: Москва
Re: Мужчины Tonner
Какой мужчина!!!
Аааа..... Брильянт, чистый брильянт в шикарной оправе 
- Marinach
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5131
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
irta, он красавец! А от Ваших работ я в восторге каждый раз! 
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3616
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
missflame писал(а):PaOla Очень хорошенький у вас мальчик!!!![]()
И девочка у него очень красивая! Кто она, тоже тоннер?Не припомню такую
) Спасибо
http://www.violettandgabby.com/Gabby_Postcards.htm
тема на форуме http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=3678
а если Тизера - у него девушка авантгардка )
Jenna писал(а):Эх, красавец Тизер, опередили меня, я-то думала буду первой на форуме, но подзадержался товарищ из-за новогодних заносов... Где-то его носит.
Ох ты ! Скоро еще один появится !!! Желаю ему поскорее доехать !
- missflame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
PaOla я про юного мальчика
.. Стало быть мне в темку про Gabby, они такие милые
Спасибо)
А Тизер по-моему не мальчик, - Мусчина
irta потрясающий костюм!!!!
Сшито идеально, нет слов просто
Мужчина неотразим!
А Тизер по-моему не мальчик, - Мусчина
irta потрясающий костюм!!!!
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3616
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
missflame писал(а):я про юного мальчика.. Стало быть мне в темку про Gabby, они такие милые
Спасибо)
А Тизер по-моему не мальчик, - Мусчина![]()
поняла
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
irta,О!Красавец! А костюм вообще отпад очень ему идет!
А я тут мучаюсь пиджак сшить не могу 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









