Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение owlet » 27 мар 2017, 11:33

Надюша, Лу очаровательна! Буду ждать продолжения)
А Рэн для меня просто воплощение женственности и внутренней силы, очень рада видеть её такой счастливой!))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение Fibella » 27 мар 2017, 11:51

MissYlibka, Юленька, мерси от Рэн!

owlet, Настя, спасибо от нас с Лу!
owlet писал(а):Источник цитаты Рэн для меня просто воплощение женственности и внутренней силы

И для меня) Очень приятно!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение Natako2 » 27 мар 2017, 11:57

Надя, какая прелесть! Просто потрясающе! Рэн офигенная в этом наряде. Ей очень идет. Фотографии любовательные такие. Классная пара. Любимки.
Последнее фото. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение Fibella » 27 мар 2017, 12:03

Наташенька, спасибо) Так приятно, что хоть их история и закончилась, но героев по-прежнему помнят)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Апокриф". Оплошность. с.82

Сообщение Fibella » 27 мар 2017, 12:05

Оплошность.
Изображение
Амарес выложил свежие булочки на тарелку и придирчиво оглядела стол. Готовить он не умел, во Фрайгарте в этом не было необходимости, хотя иногда, когда у отца бывало особенно хорошее настроение, он шел на кухню и, к недоумению повара и кухарок, готовил сам. Мама смеясь обнимал его и они заговорщицки шептались, гремя кастрюлями и сковородками. В таких случаях ужин обычно заканчивался рано и они сразу же поднимались наверх. Амарес вдохнула аппетитные запахи, долетающие с маленькой кухни. На столе лежала раскрытая поварская книга, ароматный бульон весело булькал в кастрюле на огне. Амарес еще раз сверилась с рецептом, боясь, что что-нибудь упустила.
Изображение
Она хотел удивить Нейта и еще до полудня пришла сюда, неся пакеты с овощами и мясом. Вот уже несколько часов она колдовала на плите, прикусив губу от волнения и сосредоточенности.
Наконец она услышала звук поворачиваемого ключа, нервно поправляя юбку и выбившиеся из прически волосы.
Изображение
Нейтон замер на пороге, его бровь удивленно поползла вверх. Амарес переминалась с ноги на ногу. Он широко улыбнулся.
- Виктория, ты готовишь?
Изображение
- Да, - довольная собой отозвалась она, - готовлю нам ужин.
- Ммм, пахнет вкусно, - с опаской он бросил взгляд на кухню, но там царил порядок. Он поцеловал Амарес и принялся снимать пальто, она убежала к кастрюлькам. Нейтон на мгновение задержал руку в кармане пальто, потом решительно вынул маленькую коробочку.
Изображение
Амарес помешивала овощи, весело шипящие в масле на сковороде, и не видела его. Он нервно поправил воротник рубашки, откашлялся. Какими словами обычно это говорят? От волнения в горле пересохло, коробочка с кольцом жгла ладонь. Словно почувствовав его волнение и замешательство, Амарес подняла голову, с нежностью взглянула на него. Ее поразила его бледность и торжественно-решительный вид. Сердце ее упало. Что-то случилось! Быть может, он говорил с отцом... Или еще что-то...
- Виктория... Мне нужно тебе кое-что сказать, - серьезно начал Нейт. О, Дьявол! Ей стало не по себе. Чтобы хоть как-то оттянуть неприятные новости, она как к спасению, повернулась к плите, не глядя взяла кувшин, но руки у нее так дрожали от волнения, что он пролила воду.
Изображение
Боль была такой неожиданной и жгучей, что Амарес вскрикнула, отдергивая обожженную руку от кувшина. Вампиры и демоны мало подвержены влиянию окружающей среды, невосприимчивы почти ни к чему из того, чего так бояться люди. Но освященная вода опасна, она обжигает, как кислота. Амарес прижала к себе раненую руку, от боли всю ее трясло, к горлу подкатил тошнотворный комок, а на глаз навернулись слезы.
Изображение
Как она могла быть так неосторожна, проклятье! Конечно, раз Нейт работает на церковь, у него дома может быть и святая вода, а она была настолько глупа и беспечна, что умудрилась плеснуть ее на руку! Нейт подскочил к ней в два прыжка, нежно обнял за вздрагивающие плечи и усадил за стол.
- Виктория! Что случилось, любимая?Ты поранилась?
Изображение
Он развернул ее руку, на тонком запястье уродливо багровели волдыри от ожога. Нейтон изменился в лице.
Изображение
- Я обожглась, случайно... - она всхлипнула. - Кипящим маслом со сковороды...
- Я принесу тебе мазь, - он бросился к буфету, торопливо выдвигая ящики. Осторожно касаясь ожога, он густо намазал его лекарством и усадил ее себе на колени.
- Милая, будь осторожнее... Можешь вообще не готовить, будем заказывать еду или я приготовлю сам, - с неподдельной тревогой сказал он. Амарес вздохнула.
- Я хотела сделать тебе сюрприз...
Изображение
Нейтон обнял ее, целуя в макушку.
- Нейт...
- Да?
-Ты о чем-то хотел поговорить со мной?
Он крепче прижал ее к себе, незаметно убирая коробочку в карман.
- Это подождет.
Изображение

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. с.82

Сообщение Natako2 » 27 мар 2017, 12:29

Надя, а Нейт точно не видел, чем обожглась Амарес?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. с.82

Сообщение Nasty » 27 мар 2017, 12:40

Как это обождет? Ну вот, хотя может так даже лучше, Амарес не придется искать причину как выкрутиться.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. с.82

Сообщение Fibella » 27 мар 2017, 12:44

Natako2, гадать теперь недолго, до конца сезона осталось 2 серии :wink:

Nasty, Нейт - романтик, и ситуацию в любом случае посчитал не подходящей... Ну, в следующий визит Амарес тут будут свечи :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Ну вот, хотя может так даже лучше, Амарес не придется искать причину как выкрутиться.

Да она бы согласилась, не раздумывая!!!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. с.82

Сообщение owlet » 27 мар 2017, 13:03

Я замерла в ожидании... :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. с.82

Сообщение Fibella » 27 мар 2017, 13:04

owlet писал(а):Источник цитаты Я замерла в ожидании...

Настя, завтра)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. с.82

Сообщение LebedKate » 27 мар 2017, 13:48

Ну вооооот... Я так ждала решительности от Нейта, а он взял и меня обломал. Редиска :evil:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. с.82

Сообщение Nasty » 27 мар 2017, 13:49

Fibella писал(а):Источник цитаты Да она бы согласилась, не раздумывая!!!
Понимаю она демон и мало задумывается о чувствах других, ей сейчас хорошо она влюблена, но ей бы не мешало задуматься как он будет себя чувствовать узнав правду, коли он держит дома святую воду это не спроста.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. с.82

Сообщение Piccoloriccio » 27 мар 2017, 14:12

Вот уж похозяйничала Амарес на свою голову...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. с.82

Сообщение Fibella » 27 мар 2017, 14:35

LebedKate, ничего-ничего, Катя, я тут еще серию наснимала, сегодня увидишь Нейта :twisted: :wink: Он будет оочень решительным!

Nasty, Насть,это да, здуматься не мешало бы. Но Амарес было больно и она испугалась, тут пока не до умных мыслей. Да и чего, Нейт рботает на Церковь, значит, в Бога верит... вон, святую воду дома держит... Сейчас развязка этого всего начнется :wink:

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Вот уж похозяйничала Амарес на свою голову..

Да уж! Не умеешь готовить, не берись за святую воду! :mrgreen:

Новая серия будет через полчасика :wink: :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. с.82

Сообщение LebedKate » 27 мар 2017, 14:40

Fibella писал(а):Источник цитаты Он будет оочень решительным!

Потираю потные ладошки в предвкушении :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. с.82

Сообщение Kana Montero » 27 мар 2017, 14:54

Хорошо ещё, что она с этой водой суп не сварила, а то ведь и не объяснишь.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. с.82

Сообщение Fibella » 27 мар 2017, 14:59

LebedKate писал(а):Источник цитаты Потираю потные ладошки в предвкушении

Заливаю! :twisted:

Kana Montero, сейчас увидишь, что и та ее маленькая ложь была бесполезна...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Апокриф". Нейт. с.82

Сообщение Fibella » 27 мар 2017, 15:40

Нейт.
Амарес, весело напевая, торопливо натягивала рубашку, то и дело бросая взгляд на конверт, лежащий на столике. Короткую записку от нейта ей передала хозяйка, недовольно морщась и бросая на постоялицу косые взгляды. Но Амарес только передернула плечами и рассмеялась. Что ей чьи-то жалкие мыслишки! «Виктория, приезжай сегодня ко мне в 19 часов. У меня есть для тебя сюрприз. Нейт» Щеки ее горели от детского нетерпеливоого ожидания и волнения. Романтический ужин! А если... если он хочет сделать предложение! От неожиданности он прижала пальцы к губам, невидящим взглядом скользя по зеркальной глади, в которой отражалось ее ошеломленное счастливое лицо... Если так, она сегодня признается во всем Нейту! Каковы бы ни были последствия, скажет ему правду! Если он любит ее, простит... и примет...
Изображение
До дома Нейта она доехала даже раньше и еще несколько минут в волнении топталась перед входной дверью, не заботясь о том, что ее видно с улицы. Наконец, нбравшись храбрости, она отперла замок и шагнула внутрь. Что-то было не так! Сам воздух здесь был сейчас тяжелый и спертый, он пах опасностью и смертью. Все ее инстинкты кричали, что нужно бежать прочь, пока не поздно, но Амарес медлила, все еще надеясь, что предчувствие обманывает ее. Она глубоко втянула воздух и сделала неуверенный шаг в гостиную. Лампа не горела, но по углам комнаты трепетали на сквозняке свечи, расставленные в строгом порядке.
Изображение
Ноги будто налились свинцом, неимоверных усилий стоит сдвинуть их с места, грудь сдавило железной рукой, воздух в легких кончился. Амарес хотела вдохнуть его и не смогла. Тускнеющее сознание запечатлело отсутствие привычной мебели, даже стулья были сдвинуты в угол. Амарес опустила глаза. На простом деревянном полу была начерчена безупречно ровная пятиугольная пентаграмма.
Изображение
Она машинально попятилась с нее и с ужасом поняла, что не может сдвинуться с места. Безжалостная невидимая сила бросила ее на колени. Силы стремительно оставляли Амарес. Она отчаянно пыталась сделать вдох горящими легкими, но тщетно. Из темноты комнаты отделилась фигура и двинулась к ней. Амарес дернулась ему навстречу.
- Нейт! - всхлипнула она.
Изображение
Нейтон остановился у края пентограммы. Он был бледен, как полотно, в руках он сжимал старинную книгу в кожаном переплете.
- ..."И тогда понял я, что тьма наступает и демоны повсюду... И дал мне Бог лампу, чей свет рассеивал ночь... И дал он мне меч, и стал я воином Его..." - Голос Нейта звучал хрипло, но с каждым словом обретал все большую силу. В его отрешенном взгляде промелькнуло на миг отчаяние и боль, но потом он снова стал спокойным и уверенным. - Это из откровений Августа Сицилийского. Он и был одним из первых воином божьих... А сейчас я — этот воин...
Изображение
- Нейтон!
Он положил книгу на стул и принялся читать....
- ...Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu + Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis + . Non ultra audeas, serpens...
Тело скрутил тугой спазм боли, легкие жгло огнем, и сколько Амарес ни пыталась, не могла вдохнуть воздух. Все ее тело выгнулось на полу, она захлебнулась глухим, отчаянным воплем, который скоро перешел в хрипы.
Изображение
Расширенными от боли глазами она видела, как Нейтон оторвался от книги, посмотрел на нее, но во взгляде этом не было ни сострадания, ни любви, и ей стало по-настоящему страшно.
- Нейт... Пожалуйста... Не надо... Я же ничего тебе не сделала.. - по ее бледным щекам катились крупные слезы, распухшие кровоточащие губы с трудом слушались Амарес. Но больше всего ее пугал ледяной отстраненный взгляд Нейтона.
Изображение
- callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum + . Imperat tibi Deus altissimus + , cui in magna tua superbia te similem haberi adhuc praesumis; qui omnes ...
- Нет! - прохрипела она. Щеку царапали грубые деревянные полы. Не отрываясь, Амарес смотрела на червоточину в древесине, сосредоточившись на этом клочке вытертого пола, чтобы не потерять сознание. Больно, как больно... Ей казалось, ее тело больше не принадлежит ей, его сминала и терзала грубая, неведомая ей сила. Скрюченные пальцы, содранные в кровь, царапали пол и проклятую пентограмму, выведенную мелом в центре комнаты.
Изображение
Жжение на спине, где ее касалась одежда стало нестерпимым, из ее горла вырвался дикий крик. Амарес казалось, еще немного, и то, что беснуется внутри, просто прорвет тонкую хрупкую оболочку, убьет ее, но вырвется наружу. В полной тишине комнаты послышался треск разрываемой плоти. Амарес, ослепленная болью, упала ничком на пол, Нейтон, бледный, как пел, не отрываясь, смотрел в книгу. Тошнотворный комок подкатил к самому горлу, но он не мог заставить себя повернуться в сторону Амарес, видеть, что творится с телом, которое он любил, которое знал до мельчайшего изгиба... Теперь оно не принадлежало ни ему, ни ей самой. За ее спиной с шумом распахнулись, затрепетали большие черные крылья, но тут же та сила, которую направлял он, обрушилась на нее, безжалостно ломая их.
Изображение
Ее крики перешли в стон, а сломанные крылья, так и не успевшие раскрыться, беспомощно распластались на полу...
- Мне правда жаль, Вик, - оторвался наконец от книги Нейтон. Амарес шумно вдохнула горящими легкими воздух, благодаря Дьявола за эту передышку. Нейтон с сожалением посмотрел на нее.
- Я искренне думал, что у нас что-то выйдет... Даже купил кольцо... В тот вечер, когда ты пролила святую воду, все встало на свои места... Я всю жизнь боролся с демонами и не разглядел этого в тебе...Ты ловко притворялась обычным человеком, притворялась, что любишь меня!
Изображение
- Я не притворялась! - в отчаянии воскликнула Амарес. - Я люблю тебя, Нейт! Я бы никогда не причинила тебе вреда! Клянусь!
Изображение
- Это уже не имеет значения. - Он снова склонился над книгой. - ...homines vult salvos fieri et ad agnitionem veritaris venire. Imperat tibi Deus Pater + ; imperat tibi Deus Filius + ; imperat tibi Deus Spiritus Sanctus + . Imperat tibi majestas Christi, aeternum Dei Verbum...
Ее крик, полный агонии и муки, далеко разнесся над пустынным кварталом, и Амарес провалилась в черную пропасть, наполненную болью и страданием.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 27 мар 2017, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. Нейт. с.82 (заключительные серии сезона).

Сообщение LebedKate » 27 мар 2017, 15:57

Внутренний голос и чутьё надо слушать, иначе получится вот такое вот :| Надеюсь, папаня уловит, что дочь в опасности.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. Нейт. с.82 (заключительные серии сезона).

Сообщение Fibella » 27 мар 2017, 16:00

LebedKate, ну так... Надо было сразу прочь бежать, а она - один шаг, потом еще один... и вляпалась по самое... :evil:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Надеюсь, папаня уловит, что дочь в опасности.

Нет. Люциан в Темном мире...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. Нейт. с.82 (заключительные серии сезона).

Сообщение LebedKate » 27 мар 2017, 16:10

Fibella писал(а):Источник цитаты Нет. Люциан в Темном мире...

И какой от него тогда прок? :evil: То Пати мучают, а он не в курсе, то вот над дочей бывший любовник глумится.
Тогда надежда или на Дэна, или на сущность Амарес.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. Нейт. с.82 (заключительные серии сезона).

Сообщение MissYlibka » 27 мар 2017, 16:12

Fibella, какая Амарес милая хозяюшка)))) :)
Мне тоже кажется Нейт не поверил в то что она маслом обожглась и что-то заметил :?

Опа, ещё серия! Увидев пентограмму и свечи, я подумала что это секта... :icon_e_confused: а тут дела обстоят ещё хуже... :icon_e_surprised: Вот так "сюрприз" он ей подготовил!!! Неужели он готов растоптать свои чувства только лишь потому что Амарес другая?!
Жесть какая Наааааадяяяяя!!! Жеееееесть! Как её бедную всю ломает и крючит :cry:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. Нейт. с.82 (заключительные серии сезона).

Сообщение Fibella » 27 мар 2017, 16:17

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты И какой от него тогда прок?

Ну, ты слишком сурова, он же не может 24 часа в сутки за ней следить... Дэн поччувствует неладное, но квартира Нейта и для него смертельная ловушка...

MissYlibka, ага, Амарес вся в мать - готовить не умеет, но попробовать решила.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Увидев пентограмму и свечи, я подумала что это секта... а тут дела обстоят ещё хуже...

:twisted:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Неужели он готов растоптать свои чувства только лишь потому что Амарес другая?!

Юля, он не соврал Амарес в одном - он действительно работает на Римскую Католическую церковь, он - экзорцист...Так что тут все устои, вбитые в голову за годы работы, и чувства к Амарес... В общем, не любовь там была, увы... :cry:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Жесть какая Наааааадяяяяя!!! Жеееееесть! Как её бедную всю ломает и крючит

Ну, из человека он может изгнать демона, но Амарес не человек, это ее сущность. Так что сейчас Нейт просто убивает ее...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. Нейт. с.82 (заключительные серии сезона).

Сообщение MissYlibka » 27 мар 2017, 16:36

Fibella, атас девчата!!! :twisted:
Не любовь?!?! Ну и пошёл он тогда куда подальше, убивать то её зачем?! :evil: Она правда не сделала ему ничего плохого, кроме того что не сказала КТО она!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. Нейт. с.82 (заключительные серии сезона).

Сообщение Piccoloriccio » 27 мар 2017, 16:41

Ой-ой-ой, Надя... Не ожидала такого от Нейта. :evil:
Скрытый контент: показать
вот и влюбляйся после этого...
Последний раз редактировалось Piccoloriccio 27 мар 2017, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. Нейт. с.82 (заключительные серии сезона).

Сообщение AnyCrystal » 27 мар 2017, 16:42

Таки, он хотел из нее демона изгнать?... Блин, разобрался бы сначала...
Но, если в нем это вбито, то да, ей капец....
Надеюсь, что какая-то сила, всё же, спасет Амарес
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. Нейт. с.82 (заключительные серии сезона).

Сообщение Kana Montero » 27 мар 2017, 17:20

Ого!!! Вот это жесть! :clap:
Но так как это только первый сезон, жду дальше :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. Нейт. с.82 (заключительные серии сезона).

Сообщение Fibella » 27 мар 2017, 18:47

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты убивать то её зачем?! Она правда не сделала ему ничего плохого, кроме того что не сказала КТО она!

Юль, она - демон! А Нейт всю сознательную жизнь борется с ними. Так что, как говорится, ничего личного...

Piccoloriccio, Оля, я старалась показать Нейта хорошим) Но тут уже принципы и убеждения, против них Амарес и ее любовь, увы, бессильны :(
Скрытый контент: показать
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты вот и влюбляйся после этого...

Для Амарес это не пройдет бесследно, к сожалению :cry:


AnyCrystal, ну, пока он будет разбираться, Амарес и убить его может... Вот он и решил нанести упреждающий удар :evil:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что какая-то сила, всё же, спасет Амарес

Ох, и я надеюсь!

Kana Montero, Ира, за "жесть" спасибо! К этому и стремилась! Тебе ж там не нравился Нейт? :wink: :twisted: Ну вот, не спроста!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Но так как это только первый сезон, жду дальше

Хе-хе... Второй сезон будет про Дэна и Клэр...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. Нейт. с.82 (заключительные серии сезона).

Сообщение MissYlibka » 27 мар 2017, 18:49

Fibella, не-не! Нафиг такого женишка!!! :twisted: Интересно что будет когда Амарес спасётся?! А главное КАК она спасётся?! Я бы замочила этого негодника и Андраса простила :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Оплошность. Нейт. с.82 (заключительные серии сезона).

Сообщение Nasty » 27 мар 2017, 18:52

Да уж против принципов и убеждений не попрёшь.
Бедная Амерес, закочилась её романтика.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]