В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Naemir: момокеры, коты и драконы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение Naemir » 19 июн 2026, 22:04

Спасибо! Это еще майская фотка.
Скрытый контент: показать
Очень грустно! Целый кусок жизни, столько народу через форум прошло, столько было знакомств.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение irashka » 19 июн 2026, 22:22

Naemir писал(а):Спасибо! Это еще майская фотка.
Скрытый контент: показать
Очень грустно! Целый кусок жизни, столько народу через форум прошло, столько было знакомств.


У меня июньские новинки "застряли", теперь только на Бебики их и в Вк. :roll:
Скрытый контент: показать
Понимаю! И не говорите. :roll: :(

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение Svetlasha » 19 июн 2026, 22:24

Naemir
Так не хочется расставаться и терять связь! Приходите в ВК, там видео и игровая тема, я буду там. если будет время и желание нас посетить, мы всегда вам рады! :roll: :clap:
Желаю всего наилучшего! Мы без вас очень скучаем! :oops:
Моя лента с видео: https://vk.com/jstens
Игровая тема, где будет продолжаться всё и вся: https://vk.com/club187514799

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение Naemir » 19 июн 2026, 22:41

irashka писал(а):У меня июньские новинки "застряли", теперь только на Бебики их и в Вк.

Если на ДП совсем не успеете, то да, бебики и ВК.

Svetlasha писал(а):Так не хочется расставаться и терять связь! Приходите в ВК, там видео и игровая тема, я буду там. если будет время и желание нас посетить, мы всегда вам рады!
Желаю всего наилучшего! Мы без вас очень скучаем!

Спасибо! И Вам всего наилучшего, я тоже буду очень скучать. Очень грустно расставаться с форумом!
Желание есть, но у меня нет ВК, только смотреть могу.

Из-за переездов каждый житель еще и ассоциируется с каким-то городом или периодом.
Мельхиор с моей прежней работы
Изображение

А у нас тут утро. Еще утренние кто ближе лежал Хико и Мельхиор.
Изображение
Изображение

И да, раз уж началась новая страница, то перенесу свой контакт
Я на бебиках https://babiki.ru/profile/Naemir/
Последний раз редактировалось Naemir 20 июн 2026, 06:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение Svetlasha » 19 июн 2026, 23:06

Naemir Ваши мальчики всегда такие нежные и утончённые)) Тащусь)))
В последнее время подсела на - не бейте тапками - лакорны БЛ. Так что неадекватна к красавчикам в кукольном варианте) :lol: :lol: :lol:
На Бейбики пойду читать)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение Naemir » 19 июн 2026, 23:25

Спасибо! Хико и Мельхиору сиречь Тварю-младшему очень приятно! Тварь младший еще интересуется, как там прекрасная Степанида.
Svetlasha писал(а):В последнее время подсела на - не бейте тапками - лакорны БЛ. Так что неадекватна к красавчикам в кукольном варианте)

Ого! Но в лакорнах БЛ нет ничего зазорного, там и правда персонажи симпатичные. А у Вас Синьи красивые.
Заходите на Бебики.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение ves » 19 июн 2026, 23:37

Naemir,

Спасибо за классное общение и целую кучу памятных моментов на форуме! :wave:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение Naemir » 19 июн 2026, 23:40

ves, Вам спасибо за интересные и захватывающие истории, красивые фотки и живых персонажей!
Я, к своему стыду, надолго выпадал, но все равно душой был с форумом.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение irashka » 19 июн 2026, 23:51

Naemir писал(а):ves, Вам спасибо за интересные и захватывающие истории, красивые фотки и живых персонажей!
Я, к своему стыду, надолго выпадал, но все равно душой был с форумом.

И не Вы только, я тоже, как на зло , выпадала в последние месяцы. :roll:
Скрытый контент: показать
До встречи на новых ресурсах, на Бебиках.
Как только разберусь там с кнопками, начну "новую жизнь." :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение Svetlasha » 19 июн 2026, 23:52

Naemir Степанида отлично, её дом ожил и решил, что они с Петровичем должны пожениться и расширился) :lol:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение Naemir » 19 июн 2026, 23:59

irashka писал(а):И не Вы только, я тоже, как на зло , выпадала в последние месяцы.

Да я годами выпадал. :oops: :oops: :oops:

Скрытый контент: показать
До встречи на бебиках! Я там тоже с топиками не разобрался, тлько в дневники пишу.


Svetlasha писал(а):Степанида отлично, её дом ожил и решил, что они с Петровичем должны пожениться и расширился)

Какой умный у Степаниды дом!
Мельхиор ревнует, но главное, чтоб Степанида была счастлива. Но если Петрович ее обидит... :evil: :twisted: Мельхиор вспомнит, что он тоже Тварь.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение irashka » 20 июн 2026, 00:01

Naemir писал(а):Да я годами выпадал. :oops: :oops: :oops:

Скрытый контент: показать
До встречи на бебиках! Я там тоже с топиками не разобрался, тлько в дневники пишу.



Какой умный у Степаниды дом!
Мельхиор ревнует, но главное, чтоб Степанида была счастлива. Но если Петрович ее обидит... :evil: :twisted: Мельхиор вспомнит, что он тоже Тварь.

Поищу Ваш дневник. :roll:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение Naemir » 20 июн 2026, 00:06

irashka писал(а):Поищу Ваш дневник.

Он там же на бебиках. Там можно писать в топики, а можно в дневники.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение irashka » 20 июн 2026, 00:08

Naemir писал(а):Он там же на бебиках. Там можно писать в топики, а можно в дневники.

Хорошо! :D

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir: момокеры, коты и драконы

Сообщение Naemir » 20 июн 2026, 07:18

irashka писал(а):Хорошо!

Заходите!

Пользуясь последней возможностью зайти на форум, хочу поблагодарить всех админов, модераторов и организаторов ивентов, столько лет организовывавших для нас это уютное пространство, и подаривших нам столько теплых моментов на Форуме!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей