Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 окт 2016, 10:11

Captain Jack Sparrow 2007, LE 3000

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Помните приезд Дилана и Рассела? Этот товарищ приехал к нам из того же дома. И ещё трое, ожидающих своей очереди показаться, оттуда же. Не буду вдаваться в подробности, как, что, почему, зачем... Скажу только то, что необходимо озвучить - и я и их бывшая "домоправительница" безумно счастливы, что нашли друг друга, и что её жильцы решили переехать ко мне всем составом. Для меня огромная радость узнавать, что находится всё больше и больше гавриков, которые мелькали в эпизодах темы с историей как второстепенные герои, или которые вообще ни разу не мелькали, но и без этого было ясно, что они есть. И просто наивысшее счастье, что они захотели стать полноценной частью истории!
Этот эффектнейший мужчина приехал 22 октября 2016 года, и зовут его Эван. Он гитарист метал группы, о которой я говорила вчера, знакомя вас с Джеффри.
Фотографироваться Эван захотел в образе. Впрочем, он, можно сказать, живёт в этом образе, и даже на переговоры может так заявиться, периодически ввергая в шок потенциальных партнёров (помимо музыкальной деятельности, Эван возглавляет семейный фармацевтический бизнес). И у него тоже есть родственник среди моих жителей - Эван старший кузен Юджина.
А теперь фото :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


P.S. Отпад, да? :twisted: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Anmire 18 окт 2018, 23:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 24 окт 2016, 10:22

Anmire, урра! Он у тебя все-таки поселился! :mrgreen: (Шелдон Купер на очереди. :twisted: :lol: )
Клевый-клевый, мордашка такая добрая. А он гитарист - в смысле гитарист, или басист? Вот с этим чудом чудным поздравляю, я всегда видела его в твоей компании гавриков, и вот он и правда в ней есть. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 окт 2016, 10:45

Isvane, спасибище! Только про Шелдона ты мне тут брось песни петь, ибо против Воробья я никогда особо не возражала, а против того товарища очень возражаю :mrgreen:
Эван гитарист в смысле гитарист, а за бас у них Келлан отвечает :P

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 24 окт 2016, 11:59

Эстель и Хьюго - какая пара!!! Лёд и пламя (мне кажется, Хьюго дополняет и умиротворяет Эстель), очень гармонично смотрятся вместе!

Анаис и Брайан

я так рада, что наконец-то Анаис обрела свое счастье!
они просто созданы друг для друга!

ливень и шквалистый ветер с романтичным именем Сьюзи - это самое неповторимо прекрасное погодное явление из всех, которые мне доводилось лицезреть :D

Фабьен и Луиза

теперь я знаю точно - любовь с первого взгляда существует!
какие взгляды! они говорят сами за себя :roll:

Лавиния и Вильгельм Руфус

ну это мимими нереально большой степени :D
очаровывают окончательно и бесповоротно)).

Джеффри

удивительный! потрясающий! а какие ямочки!!! мммммммм.....всё, я поражена в самое сердце :oops:

Эван

а вот тут я хлопнулась в обморок от нереальной харизмы и красоты!

прошу откачивать вискарем и фотками Эвана. и побольше, побольше :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 окт 2016, 12:06

margor, все парочки и все гаврики по отдельности передают большое спасибо!

Про Эстель и Хьюго ты верно заметила, что он её умиротворяет. Тут та же ситуация, что с Мартой и Стэфаном. Мужчины в этих парах являются постоянным успокоительным :mrgreen:

Анаис и Брайан безумно счастливы, и по ним это очень заметно.

Сьюзи в восторге от такого комплиментища!

Фабьен и Луиза - это действительно особенная и редчайшая любовь.

Лавиния и Вильгельм Руфус... Ну, ты меня понимаешь :lol:

Джеффри счастлив был поразить в самое сердце :P

Эван не менее счастлив стать причиной обморока (нахал :twisted:) :mrgreen: Ты там лежи пока, сейчас Стэфан тебе вискарь организует, он у нас за это дело ответственный :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 окт 2016, 19:23

Sean O’Neill University Cool 2004, LE 1000

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Сказать, что я очень давно и маниакально хотела такого Шона, значит, ничего не сказать, потому что это был очень тяжелый случай. Пожалуй, даже тяжелее, чем со Сьюзан, без которой я запретила наступление позапрошлогоднего Нового года. Здесь я уже хотела запретить вообще всё, если этот красавчик не найдётся в ближайшее время. Такие Шоны сначала попадались мне по несколько раз в день, затем по несколько раз в неделю, в месяц, в год… С недавнего времени попадаться они стали крайне редко, а МОЕГО в продаже всё не было и не было. Я уже психовать начала, особенно учитывая их огромный по дядьТоннеровским меркам лимит. Терпелка лопнула, когда Настя-Русалочка продемонстрировала у себя такого Шона. Сутки без сна прошли в маниакальном прочёсывании всех известных мне “рыбных” мест, и я нашла несколько предложений, но всё было не то. И я опустила руки. Редко с чем смиряюсь и редко сдаюсь, но тут реально опустила. И поревела, конечно, а то цирковой номер без этого был бы некачественным :mrgreen:
Недавно меня попросили найти одну куклу, и я кинула клич среди иностранных коллекционеров. Кукла нашлась мгновенно, благополучно купилась, и на следующий день, когда продавец написал мне трек, заодно спросил, не интересуют ли меня другие его куклы. Ну, разумеется, интересуют, мало ли кто там есть, ответила я. Продавец, в свою очередь, ответил, что у него такое количество Тоннеров, что проще будет, если я напишу список тех, кто мне нужен. Я так и сделала, указав среди сотни наименований (не пугайтесь, я не только для себя старалась :lol:) и этого Шона тоже. Спустя пару дней, потребовавшихся продавцу, чтобы сверить свои запасы с моим списком, я получила список из тех, кто есть, и первым номером там значился Шон. С каким трепетом я просила его фото, это не передать словами! И какое безумие у меня началось, когда я увидела, что наконец нашла ЕГО...
Шон (а это его имя) приехал 22 октября 2016 года. Он ещё один участник всё той же метал банды, про которую я вещаю второй день. И не просто участник, а самое что ни на есть лицо группы. Точнее, её голос. Певун, как выразился бы Винсент (который его кузен, кстати, и Морган с Терренсом, соответственно, тоже) :mrgreen:
Пока Шон был в пути, я безуспешно пыталась найти его родной аутфит. Но когда он приехал, поняла, что этот аутфит нам (по крайней мере, ему самому) без надобности. У него совсем другой стиль, и я в восторге, насколько непринужденно он носит совсем простые вещи и выглядит при этом свихнуться можно как! :oops: Смотрите сами...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 28 окт 2016, 11:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 24 окт 2016, 19:27

Анют, у меня случился тот самый "отпад" уже на стадии показа промофото. :mrgreen:
Потому что это еще один товарищ, которого я совсем не ожидала у тебя увидеть!
Не знаю, почему, ведь парень классный! Но вот не вязался он у меня с твоей компашкой.

Но приехал совершенно твой парень.
Особенно в кожаных штанах, сапогах и полосатой майке. :mrgreen:

Что я могу сказать - хорош, ОЧЕНЬ хорош.
Впрочем, мне всегда нравился Джек.
Он вышел очень колоритным у Тоннера.
И меня останавливал только его темперамент,
его жажда моря, богатств и приключений.
Я всегда говорила, что такому кукелу с такой харизмой и таким прототипом
у меня дома будет очень и очень скучно.

Но я очень рада, что к тебе приехал уже не Джек, а Эван.
И что он у тебя погрузится в интересную и богатую впечатлениями жизнь.
Вот что-что, а фармацевта в Эване очень трудно угадать.
Сразу на ум приходит лишь незначительный раздел фармацевтики,
которым мог бы заниматься этот харизматичный парень. :mrgreen: :lol:
И я понимаю шок потенциальных партнеров. :mrgreen:

Но все равно - он однозначно крут, твой Эван!
Поздравляю тебя с таким замечательным приобретением!

История о переезде всех жильцов полным составом - это нечто.
Случается такое не слишком часто, и это круто.
Я тоже рада за них.
И надеюсь, что эпизодов с второстепенными героями будет больше!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 окт 2016, 19:34

Русалочка, а я на это надеялась :mrgreen:

Спасибо от него большое, комплименты он обожает!
Я довольно долго была такого же мнения, как и ты. Что он заложник своего образа. Но затем насмотрелась на просторах тырнета различных образов и перестала видеть в этих парнях исключительно того самого Воробья. Не исключено, что и тебя тоже когда-нибудь переклинит в обратную сторону :D

Про незначительный раздел фармацевтики заржала так, что кот теперь сидит смотрит на меня и орёт :lol: Видя его глаза, я сейчас воочию представила глаза потенциальных партнёров... Ааааааааааааа, ржуууууууууууууунимагууууууууууу :lol: :lol: :lol:

Еще раз большое от него спасибо, и от меня тоже!

История о переезде всех жильцов - я до сих пор немножко в шоке. В наиприятнейшем шоке, конечно. Потому что это чудо!
И эти второстепенные герои отныне полноправные главные герои нашей кукложизни!

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 24 окт 2016, 19:58

Не успела я написать про Эвана, а ты уже нового кукложителя выложила! :shock:
Анютик! Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! :D
Зная твою потребность выбирать именно СВОИХ кукол,
я понимаю, как важно, когда среди страстно желаемых кукол попадается именно ОН/ОНА!
И я понимаю, какое счастье тогда наступает! :D
Ура, свершилось! :D
И прибыл... "певун"! Солист! Ничего себе! :D
А какие у него глаза! По-моему, больше, чем у моего (или так кажется).
И так он смотрит, оторваться невозможно.
Черное ему прямо очень идет! Я даже и не думала.
Класс!

Скрытый контент: показать
У меня теперь почему-то идет ассоциация с солистом A-ha.
То есть, не внешности, а вот общий образ... Вдруг всплыл.
Хотя, как говорится, и рядом не стоял.


ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз! :D


Еще про Эвана.
Я тоже видела много разных фотографий Джека в новых образах и амплуа,
и все равно не смогла для себя отделить от них "ту самую" харизму.
Уж очень яркий персонаж. Я не могу сказать, что у Тоннера он получился прямо портретным,
но настолько узнаваемым, что... В общем, для меня он всегда Джек.
В этом кукеле всегда есть его частица, пусть какая-то самая малая.
Но эта искорка горит в каждом, даже самом переделанном Джеке.

Я рада, что тебе понравился мой прозрачный намек. :mrgreen:
Ну согласись, его образ подозрителен! :lol:
Эта шевелюра, эти бусинки, эта бороденка, эти глаза... :D
И все равно он неотразим.
Я уверена, что у него замечательное чувство юмора.
И много постоянных партнеров, которые уже хорошо знают его,
и у них с ними полное взаимопонимание.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 окт 2016, 20:12

Русалочка, решила не затягивать с представлением лица группы, о которой уже столько сказано :D
Спасибище большое!
Слов нет, как я счастлива, что ОН наконец-то нашёлся!
Я в таком восторге от него, что, опять же, слов нет :oops:
Глаза, мне кажется, если и побольше, то совсем немного. Или всё дело в этом взгляде, полном... всего! :mrgreen:
Чёрный определенно его цвет.
Скрытый контент: показать
И солист и музыка A-ha не то, что рядом не стояли, а даже близко не подходили :mrgreen: Я сейчас, возможно, кощунственную вещь скажу, но для меня A-ha вообще не музыка :lol: Ну, просто нет в ней той глобальности, какая должна быть в настоящей музыке. Классика и всевозможный метал - вот это я понимаю, вот это поистине моё, родное. И Шон ярчайший представитель тяжёлой музыки, чему я несказанно рада.


И ещё раз спасибо!


Отвечаю про Эвана.
Со мной так долго было, но "отболело" :mrgreen: Неожиданно причем, потому что я сама не поняла, когда, вдруг, начала подыскивать такого товарища в наши куклоряды. А он взял, и сам нашёлся!

Намёк - это просто гипер ржака! До сих пор никак не успокоюсь :lol:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 24 окт 2016, 20:49

Я еще раз скажу - просто удивительно, как быстро собралась новая группа! :D
И новые классные лица!
Я ужасно за тебя рада! :D

Скрытый контент: показать
Я не могу сказать, что я большой поклонник A-ha, но все же не соглашусь.
А-ha - это музыка. Особенно на фоне большого количества нынешнего звукового шума.
На самом деле, я слышала мало чего из A-ha, потому что никогда не искала их песни специально.
Но такие хиты как "Crying in th rain" и "Velvet" до сих пор не собираются покидать мой плейлист.

К классике и металу я отношусь очень избирательно - что-то нравится очень,
что-то не нравится совсем и что-то - где-то между.

Но все это дело вкуса, поэтому смысла нет об этом спорить.
И именно поэтому я сразу ушла под спойлер.

И я, конечно, не спорю с тем, что Шон никаким боком не относится к A-ha.
И я сразу об этом сказала.
Просто в голове возникла ассоциация. Зачем, почему - не знаю.
Это моя голова - мои и тараканы. :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 окт 2016, 20:58

Русалочка, в один день почти собралась. Только Келлан тут давно тусил, ожидая своих коллег по цеху :D

Скрытый контент: показать
Для меня музыка определяется силами, которые вложены в ее создание, и мощью эмоций, что несёт в себе. Именно поэтому творчество A-ha серьёзно не воспринимаю. Да, на фоне однотипных тунц-тунц-тунц они смотрятся неплохо, но для меня это не музыка, а музыкальный фон. Мне не хочется вслушиваться в такие композиции. Звучит фоном, хорошо, не звучит, ещё лучше.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 24 окт 2016, 21:29

Anmire, Русалочка, вы сейчас обе будете ржать, но в тот момент, когда я открыла ваши спойлеры, у меня играет композиция группы A-ha :shock: . Вчера была в торговом комплексе и услышала в качестве фоновой музыки эту песню, давно и прочно забытую, а ведь когда-то она мне очень нравилась, она была заслушана до дыр на кассете (да-да, еще на кассете :) ). Я только что нашла ее на музофоне, слушаю и понимаю, что она мне все еще нравится, несмотря на то, что я не слышала ее много-много лет. И тут открываю ваши спойлеры, а там тоже A-ha :) . Как-то так атмосферненько совпало.

Anmire, Аня, поздравляю тебя со всеми новенькими мужчинами! Не все из них мне близки и понятны, например, Джека Воробья я воспринимаю однозначно только как Джека Воробья и никак не могу увидеть в нем современного молодого человека, но это ерунда, главное - как воспринимаешь его ты. А вот принцу-брюнету я очень рада. Давно ищу такого в свою коллекцию и для определенной девушки, но пока не попадается мой. Он действительно приятнее, чем принц-блондин, хотя блондин мне тоже нужен (и тоже для определенной девушки). Ох уж эти девушки - хочешь-не хочешь, а они заставляют нас покупать им кавалеров :mrgreen: . Шону-студенту в твоей коллекции нисколько не удивилась, теперь жду представления еще одного Шона, и ты знаешь, какого :P .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 окт 2016, 21:42

Contessa, по первому абзацу - че-то ржу :lol: :lol: :lol:

По второму - спасибо большое!
Про Воробья, как уже писала выше, я ещё не так давно была полностью солидарна - он исключительно Воробей. Прошло бесследно само собой задолго до появления Эвана :D
Джеффри очень приятно, что он нравится :) А твои прЫнцы, раз озвучила здесь, теперь найдутся, это никаких сомнений :mrgreen:
Шон-студент самый желанный из Шонов был и наконец сбылся. Я безумно счастлива! Про знаешькакогоШона могу сказать только то, что я бы с радостью представила его здесь, но, увы, у меня его нет :|

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 24 окт 2016, 21:50

Anmire писал(а):Источник цитаты по первому абзацу - че-то ржу

Я предупреждала :) .

Anmire писал(а):Источник цитаты я бы с радостью представила его здесь, но, увы, у меня его нет

Если еще нет, - значит, будет :wink: .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 окт 2016, 21:53

Contessa, но я ржу так, как будто предупреждения не было :lol:

Будет, конечно, но хочется же уже вот-вот... :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 24 окт 2016, 21:54

лежу я, значит, со стаканом с бутылкой вискаря, и тут - о чудо! - виденье дивной, ик, красоты!!!!!!!!

чессслово, я думала, мне примерещилось. но нет - как есть удивительной красоты мущщина!

поздравляю, Анют! это, ик, волшебная находка!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 окт 2016, 21:55

margor, о, я смотрю, Стэфан на отлично о тебе позаботился :lol: :lol: :lol:

Нет, Шон вовсе не глюк. Он действительно такой :roll:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 24 окт 2016, 22:00

Contessa, у нас тут почти "музыкальный ринг". :mrgreen:
Но действительно интересно, что так совпало! :D Мы на одной волне! :D Иногда - и на звуковой.
Скрытый контент: показать
Еще один хит, который мог звучать в торговом комплексе - Take on me. :D
Мне он нравится меньше тех, что я назвала выше. Но клип на нее был сделан самый классный!

Еще пара слов о музыке.
Я думаю, что при тех или иных обстоятельствах ЛЮБАЯ музыка может быть фоном.
Например, когда фотографирую кукол или обрабатываю фотки, я включаю свой плейлист.
Иногда я настолько погружаюсь в то, что делаю, что почти не осознаю, что слушаю (даже если любимое),
а иногда я приостанавливаюсь, и начинаю в полный голос подпевать той или иной песне.
Для меня музыка - это то, что можно пропеть. То, чему хочется вторить, и от чего получаешь настоящее удовольствие.
От чего подпрыгиваешь вместе с настроением или паришь вслед за мелодией с щемящим чувством прикосновения к чему-то божественному.
А Metalliсa это, АBBA или Шуберт с Моцартом, или саундтрэк из какого-то фильма, - не имеет значения.
Разумеется, всё - ИМХО.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 окт 2016, 22:05

Русалочка,
Скрытый контент: показать
Я настолько восприимчива к музыке, с детства причем, что если слышу Музыку (с большой буквы), то всё, чем бы я ни занималась, будет заброшено, пока я как следует не пропрусь. Это как Рокки на сыр реагировал, так и я реагирую на Музыку. Я четко различаю музыкальный ни к чему не обязывающий фон, песни, которые можно петьтанцевать, и Музыку. Вот под Музыку хочется летать.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 24 окт 2016, 23:43

Русалочка,
Скрытый контент: показать
нет, это не Take on me, это Lifelines.
А вообще мне близка твоя позиция насчет музыкальных предпочтений. У меня тоже есть свой плейлист, и туда входят композиции совершенно разных стилей и направлений. Он так у меня и называется "Мое любимое". Правда, есть одно "но" - я практически всегда подпеваю :) .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 окт 2016, 09:39

Русалочка, Contessa,
Скрытый контент: показать
Про подпевание - я даже рекламе подпеваю, и меня это ужасно бесит, но так уж устроена, что если что-то где-то пропето, надо это обязательно пропеть самой, мысленно разложить на ноты, проанализировать ходы и приёмы. Сейчас, пока к машине шла, мысленно пела услышанное перед выходом грёбаное "Это тантумвердефорте"... Мляяяяяя, застрелите меня, пожалуйста!!! :twisted: :mrgreen:
Вот только к музыке это не имеет никакого отношения. Это всего лишь рекламная недопесенка, которая лично у меня спровоцировала стойкое отвращение к рекламируемому товару, что происходит вообще во всех случаях "поющей" рекламы.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 окт 2016, 10:02

Matt O'Neill Ultra Basic 2009, LE 300

Промо-фото:
Изображение

Я не впервые слышала от своих гавриков про близнецов, не говоря уже про многочисленных обычных сестёр, братьев, кузенов и прочей родственной толпы. Но сегодня речь пойдёт именно о близнеце Теодора, которого зовут Митчелл. Тед сразу сказал про брата-близнеца, а я, как всегда, отмахнулась, что и без него всяких нужных ещё вагон и тележка. И не искала.
Митчелл обнаружился среди той компании, которая переехала ко мне полным составом. Вот так. Мораль сей басни такова - от судьбы не убежишь. И ещё я в очередной раз усвоила, что бесполезно пытаться игнорировать то, что говорят и просят гаврики. Все равно будет так, как они говорят.
Митчелл приехал 22 октября 2016 года, и я невероятно рада его появлению! Они с Тедом заметно разные, и очень любопытно рассматривать их вместе. Совместные фотки будут в следующем сообщении, а сейчас сольный выход Митча :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 окт 2016, 10:03

Близнецы Теодор и Митчелл (оба Matt O'Neill Ultra Basic 2009). Разные! Что лица, что характеры... Вообще разные!

Изображение

Изображение

Изображение


У меня проездом гостит ещё один такой Мэтт, и он тоже совсем другой. Отличается и от Теда, и от Митча, и от них обоих сразу :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Aquamary » 25 окт 2016, 12:32

Anmire, поздравляю с новенькими! :D
Ух, сколько классных парней! Все очень нравятся! Но особенно поразил Джек Воробей - не ожидала его увидеть в твоей коллекции!
Шон в этом образе просто супер!
Поздравляю Теда с приездом брата! Действительно, разные :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 окт 2016, 12:40

Aquamary, спасибо большое!
Эван привык к повышенному вниманию, а потому очень ждал его и здесь, и просто счастлив, что так и случилось :D
Шон благодарит за комплименты!
И от Теда тоже спасибо :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 25 окт 2016, 16:27

Anmire, какой симпатяга Шон. :roll: Слууушай, а какого плана у него голос? Интересно же. И что-то я как-то даже не интересовалась, а можешь описать, в каком стиле обе группы лабают? (Ну, понятно, что металл, но он же... его же много... там же... уф. Можно чуточку подробнее с ассоциациями? :oops: )

Обалдеть, а Митчелл, на мой взгляд, фотогеничнее брата. :shock: Особенно заметно, когда они рядом. Вот как так? Они же одинаковые куклы близнецы. :shock:

О. В любом случае - поздравляю с этими двумя, у тебя всегда такие животрепещущие описания поиска гавриков, твоих, именно ТВОИХ, единственных и неповторимых. :P

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Thealeo » 25 окт 2016, 17:57

О вау! Сколько всего я умудрилась пропустить! Скажу сразу, Эван - отпад. Да! Именно отпад! Залипла надолго и отлипнуть не могла, хотя думала, что предыдущий красавец уже восторг! Какой принц! Уже сам по себе такой УХ! Но какой же он очаровательный!!! Джефф... Ммм... Очень обаятельный!

Но у тебя тут ещё пополнение! О вау!!! Шон просто потрясающий! Такой приятный на вид, вот просто любоваться и не оторваться от него. Капец, у тебя все красавцы же, чему я удивляюсь уже? :mrgreen: Он такой вот живой, настоящий! Как и все они у тебя. Ужасно просто рада, что вы нашли друг друга. Учитывая, как ты его долго ждала.

Митчелл такой... Я даже не знаю что в нём, что так чарует. Смотришь и думаешь, о чем задумался парень? С братом похожи как близнецы! И так же различны. Будто оба задумались, но каждый о своем.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 окт 2016, 19:06

Isvane, Шон передаёт большое спасибо!
Что касается его вокальных данных, то у него очень колоритный баритон с бархатными низами и стальными верхушками. Этот товарищ окончил кафедру вокального искусства в Манхэттенской школе музыки (несмотря на название "школа", это ни что иное, как консерватория) и хоть сейчас на оперную сцену. Однако, ему ближе совсем другая музыка, и в ней он творит просто невообразимое :mrgreen: Обе группы работают примерно в одинаковой смеси метал видов - это смесь прогрессив, пауэр и мелодик, но группа Шона ещё и альтернативкой чуток балуется, и звучит жёстче. Если Брайана мы уже имели возможность послушать, то Шона ещё обязательно услышим.
Скрытый контент: показать
Но если прям совсем-совсем любопытство разрывает, то пожалуйста, вот тут можно протащиться от его вокального хулиганства :P


Про Митчелла ты права, на фото он получается лучше брата, хотя живьем такой разницы нет. Вот тебе и близнецы!

Спасибище большое за поздравление с появлением моих единственных и неповторимых!


Thealeo, Отпад передаёт мучас грасиас :mrgreen:
Джефф также сердечно благодарит за комплименты!

Шону очень приятно, что так понравился :D Он знает, как я его искала и ждала, и теперь, в качестве компенсации за долгие мучения, поёт мне песни (ага, санитаров, пожалуйста, пригласите, а то эти песни будут вечными) :mrgreen:

Митчелл тоже передаёт спасибо! Они с Тедом разные, но не самые разные среди моих близнецов. Больше всех "дрозда дали" безусловно Филлис и Мия :lol:
Последний раз редактировалось Anmire 12 мар 2017, 16:25, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 25 окт 2016, 21:52

Скрытый контент: показать
А мне повезло - я не подпеваю рекламе. :D
Я подпеваю только тому, что очень нравится, что хочется "пропустить через себя".


Поздравляю с новым Мэттом, то есть, Митчеллом! :D
Да уж, у тебя куклогаврики очень самостоятельные, - как сказали, так и будет! :lol:
И раз брат близнец есть, то он обязательно приедет, как только сможет.

У Митчелла очень интересные глаза, совсем не такие, как у брата.
И еще он, по-моему, более "светлокожий".
(А может, это освещение виновато).
И, не в обиду Теодору, - Митчелл более интересный, ИМХО.
Вообще, конечно, с близнецами от Тоннера почти всегда вот такая засада.
Но мы это обожаем, верно? :D

Словом, я очень рада, что у Теодора объявился братец.
Новый красивый мужик в вашем доме всегда нужен! :lol:
Поздравляю тебя и твоих свободных девушек! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia