Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение Fibella » 19 мар 2017, 13:03

Кого я вам сегодня покажу :wink: Все эти месяцы я мучительно искала Дэна... Либо дорого, либо не подходит, либо еще что... Выбрали Пинки... Приехал... Смотрите сами, под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Фото щелкнула в ночи, показать Наташе.
Дэн Дьяболи?! Я?!! :shock: Нее... :mrgreen:
Изображение

А теперь... Амарес и Дэн Дьяболи! :clap: :wink:
Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение DVarms » 19 мар 2017, 13:24

Пинки лапушка, но не Дэн, нет(
А вот он 100% Дэн :oops:
Шикарные брат и сестра!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение JDahlia » 19 мар 2017, 13:31

Да, вот это правильный Дэн!
Пинки как-то простоват на эту роль, хотя тоже хороший парень :D

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение klon-nik » 19 мар 2017, 14:32

Пинки такой няшечка!!!!! Надя, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста найди ему роль хорошего доброго мальчика! Он, конечно, не Дэн. Брат с сестрой- шикарно, очень убедительно, 100% попадание

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение Fosski » 19 мар 2017, 15:04

Ооо! Вот это точно тот самый Дэн! Как забавно получилось - искали Дэна по всему миру, а он дома, буквально под носом, сидел)) Рада за парня! Не дали ему в ТК эфирного времени, так он себе другую роль нашел)))
Fibella писал(а):Источник цитаты Настя, а кто твое альтер-эго? (Дейзи... Мелисса? )

Внешне больше Натали подходит)) А характер я на всех поделила, но все же основные черты опять же Натали достались))))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение Piccoloriccio » 19 мар 2017, 15:09

Fosski писал(а):Источник цитаты искали Дэна по всему миру, а он дома, буквально под носом, сидел))

Настя, мы с тобой синхронно об этом подумали)))
Брат и сестра очень похожи оказались. Пони симпатичен, конечно, но уж слишком добрый и славный мальчишечка :wink:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение klon-nik » 19 мар 2017, 15:20

Про альтер-эго. Я в свое время купила куклу, которая никак в мой мир не вписывается, даже когда сидит со всеми вместе, она все равно сама по себе. Именно потому, что она- не персонаж, а кукла, с которой я себя ассоциирую- зодиаковская близняшка. Я тоже близнецы по гороскопу. Зовут ее тоже Олька. Внешне, канеш, я не такая красотка, но общие черты есть- длинные темные волосы, каре-зеленые глаза, бледная кожа. Характер тож с меня срисован:) В общем, мое альтер-эго под спойлером.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение MissYlibka » 19 мар 2017, 15:33

Fibella Надюш, а мне всё же кажется из Пинки вышел бы классный Дэн :roll: Перепрошивка ему всё же ооочень нужна!!!!!! Цвет ну до того неформальный :lol: :lol: :lol:
Ну а того, кто же стал Дэном Дьяболи хочется поближе посмотреть... мне он на этом фото таким злюкой показался... :?

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение bisibminj » 19 мар 2017, 16:08

Надик, в точку..!! Идеально просто.. настоящие брат и сестра- красивые аристократы! Вот Эйс 2013 тоже бы не подошел.. по цвету совсем они разные, он такой кэжл.. А Алекс просто супер! Непростой парень..
Пинки- такой...пинки:))) но хорошенький:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение Fibella » 19 мар 2017, 16:27

DVarms, JDahlia, klon-nik, Fosski, Piccoloriccio, MissYlibka, bisibminj, дорогие мои, спасибо за отзывы! Ваше мнение мне очень ценно!

DVarms писал(а):Источник цитаты Пинки лапушка, но не Дэн, нет(

JDahlia писал(а):Источник цитаты Пинки как-то простоват на эту роль, хотя тоже хороший парень

klon-nik писал(а):Источник цитаты Пинки такой няшечка!!!!! Он, конечно, не Дэн.

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Пони симпатичен, конечно, но уж слишком добрый и славный мальчишечка

bisibminj писал(а):Источник цитаты Пинки- такой...пинки:))) но хорошенький:)

Вот-вот! Это и было главным решающим фактором! :)

klon-nik писал(а):Источник цитаты Надя, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста найди ему роль хорошего доброго мальчика!

Охх, я его продаю... Хороший парень, клевый даже! Но я не любитель радикальных образов, хиппи, рокеров и т.п. не уживусь... А с перепрошивкой просто так связываться не хочется :?

Fosski писал(а):Источник цитаты он себе другую роль нашел)))Fibella писал(а):Источник цитаты Настя, а кто твое альтер-эго? (Дейзи... Мелисса? )Внешне больше Натали подходит)) А характер я на всех поделила, но все же основные черты опять же Натали достались))))

Ой, про Натали я не подумала! А ведь она - один из центральных персонажей) Очень мне она нравится! Спокойная, разумная, обятельная)

klon-nik писал(а):Источник цитаты Про альтер-эго... Зовут ее тоже Олька.

Красотка! Я одно время ужасно хотела гороскопных девочек! Бледная кожа, темные волосы... люблю такой типаж!

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Надюш, а мне всё же кажется из Пинки вышел бы классный Дэн

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ну а того, кто же стал Дэном Дьяболи хочется поближе посмотреть... мне он на этом фото таким злюкой показался...

Юль, ты отчасти права. Мне нравится образ Каллума на роль Дэна, особенно на ту часть, где они уже состоявшиеся личности, совсем взрослые. Тут в тему будет некая угрюмость Дэна... А Пинки бы подошел сейчас, когда им неполные 17...

bisibminj писал(а):Источник цитаты Вот Эйс 2013 тоже бы не подошел.. по цвету совсем они разные, он такой кэжл.. А Алекс просто супер!

Я все мучалась мыслью, что отвалив такую сумму за конвенционного Эйса, разочаруюсь... Молд новый для меня, да и вообще... Так что ограничимся малой кровью! :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение ArtAlas » 19 мар 2017, 17:18

Fibella, Надя, вот это настоящий Адам-Даниэль Дьяболи! :clap: И я так рада, что мой любимый мистер Декабрь будет в главной роли!!! Да еще и в какой! :mrgreen: Отличный ход конем.
Пинки жалко.... :( Он там не хочет посланником светлой стороны поработать? :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Я все мучалась мыслью, что отвалив такую сумму за конвенционного Эйса, разочаруюсь...

Боже, как же можно разочароваться в Эйсе, да еще и конвенционном брюнете?! :shock: Даже последний меня порадовал после перепрошивки! У Эйсиков ужасно притягательные губы! :oops:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение Dana Skully » 19 мар 2017, 17:31

Брат и сестра похожи, Дэн красавец, как и положено по сюжету.
Пинки тоже симпатичный, если не думать о нем как о пони из мультика :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение Nasty » 19 мар 2017, 18:09

Пинки статен кем то другим? Печально немного конечно, но если тот парень больше подходит под роль, тогда конечно без замены не обойтись.
Теперь она с братиком сможет в кадре показываться а не только с его руками )))

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение Terninka » 19 мар 2017, 20:02

Да, Пинки классный, и я уже привыкла его представлять в роли Дэна, ведь Дэн как раз доброжелательный такой... Значит, будем привыкать к другому)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение Mikoshi » 19 мар 2017, 20:24

Надюша, вот это поворот!!!!!!!!! :icon_e_surprised: Но... но поворот логичный: Пинки прикольный, шалопаистый, но на Дэна не потянул бы.
Меня, правда, теперь беспокоит: а как же сюжетная линия Алекса теперь?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение AnyCrystal » 19 мар 2017, 20:50

Так, кто у нас тут брат?
Опа! А я другого ждала... :lol:
Насчет того, каким Дэном стал бы Пинки, не скажу, тут надо на перепрошитого смотреть, но, вот эта улыбочка его лукавая... :roll:
А так брат и сестра смотрятся весьма гармонично, похожими)))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение LebedKate » 19 мар 2017, 21:04

Надь, ну я тебе уже говорила, что Алекс - идеальный Дэн, есть в нём демоническое что-то, вживую так вообще взглядом прожигает. При этом не злой, как ни странно. Эйс бы так не подошёл на эту роль, он слишком уж мальчишка.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение Kana Montero » 19 мар 2017, 21:10

Пинки прикольный, напоминает студента, который проснулся после отмечания сданной сессии, посмотрел на себя в зеркало и решил мстить тому, кто его покрасил по приколу. :twisted:
Шон более демоническая личность, это да, правда он на мой взгляд немного старше выглядит, чем Амарес :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение ArtAlas » 19 мар 2017, 21:23

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Пинки прикольный, напоминает студента, который проснулся после отмечания сданной сессии, посмотрел на себя в зеркало и решил мстить тому, кто его покрасил по приколу.

:lol: :lol: Черт, кофе подавилась.....

Надь, Алекс - то что надо! Я рада, что теперь его фоточки будут чаше мелькать в твоей темке! Вот не могу сказать , что мне нравится этот молд, но именно Алекс-Адам-Даниэль мне нравится! :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение Fibella » 19 мар 2017, 23:58

ArtAlas, ох, спасибо! Ну ты знаешь, как мы долго Дэна искали-подбирали! прям гора с плеч! :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Пинки жалко.... Он там не хочет посланником светлой стороны поработать?

Уже поздно... :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Боже, как же можно разочароваться в Эйсе, да еще и конвенционном брюнете?! Даже последний меня порадовал после перепрошивки! У Эйсиков ужасно притягательные губы!

Не знаю, я как-то умудряюсь :mrgreen: Но поверю тебе) Только поселив Тензина, поняла твои восторги! Может, и с Эйсом то же будет :wink:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот не могу сказать , что мне нравится этот молд, но именно Алекс-Адам-Даниэль мне нравится!

Это комплиментищще!!!

Dana Skully, Наденька, спасибо) Мне тоже нравится, как Амарес с Дэном смотрятся, похожи, в обомх есть эта холодная опасная красота!

Nasty, да, Настя, пришлось заменить, не могу воспринимать розовое чудо как Дэна, и думаю, даже перепрошивка делу не поможет...
Nasty писал(а):Источник цитаты Теперь она с братиком сможет в кадре показываться а не только с его руками )))

Ага, наконец-то!!! Как раз через серию будет разговор брата и сестры)

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты я уже привыкла его представлять в роли Дэна, ведь Дэн как раз доброжелательный такой...

Дэн вовсе не лапушка... Ну, дальше видно будет :wink: :twisted:

Mikoshi, вот хорошо ты сказала, Наташ! Так и есть!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Меня, правда, теперь беспокоит: а как же сюжетная линия Алекса теперь?

Эээ... Никак... Увы, пришлось личным счастьем Элли чем-то пожертвовать ради истории... :roll:

AnyCrystal, Ира, поворот с Дэном для меня самой все еще неожиданность! :shock: С Амарес смотрятся хорошо, а лукавая улыбка - это только для первого сезона, во втором Дэну не до улыбок уже... :evil: :roll:

LebedKate, Катя, спасибки) Вот да, взгляд у него пронзительный, прямо бррр!

Kana Montero, про Пинки ухохоталась! :clap: :clap: :clap:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Шон более демоническая личность, это да, правда он на мой взгляд немного старше выглядит, чем Амарес

Меня тоже этот момент слегка смущает, но посмотрю на них в кадре еще :wink: Лучше кандидата из доступных на эту роль не вижу :?

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение Terninka » 20 мар 2017, 00:11

Fibella писал(а):Дэн вовсе не лапушка... Ну, дальше видно будет :wink: :twisted:

Ну, раз не лапушка... ))))) Тогда дааааа) Жду продолжения!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Брат и сестра. с.75

Сообщение Fibella » 20 мар 2017, 00:13

Terninka писал(а):Источник цитаты Ну, раз не лапушка... )))))

Ага :twisted: Это пока в его жизни не было потрясений и потерь... А как только, так сразу кровь родителей скажется! :evil: :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Апокриф". Свидание. с.75

Сообщение Fibella » 20 мар 2017, 11:33

Свидание.
Лондон приобрел для Амарес новое очарование. Нейт показывал ей удивительные уголки старого города, знакомил с той жизнью, о какой она понятия не имела во Фрайгарте. С удивлением Амарес видела, что люди, живя своей жалкой короткой жизнью, счастливы! И ей отчаянно хотелось тоже почувствовать это счастье, вкусить всего, что может дать жизнь и этот удивительный город. Спустя месяц после знакомства Нейтон уехал по делам. Амарес уныло бродила по опустевшему без него городу одна. Ей было страшно, как много места в ее жизни занял за такое короткое время Нейтон, и она старалась не думать о том времени, когда ей придется сказать ему правду... ну или хотя бы часть правды...
Нейтон вернулся неожиданно, почти на неделю раньше. Он возник перед дверью ее квартирки на Холборн-стрит с обезоруживающей улыбкой и охапкой цветов.
Изображение
Амарес хотелось повиснуть у него на шее, прижаться к нему... Но она вместо этого только уткнулась носом в благоухающие розы.
- Здравствуй, Виктория! Надеюсь, у тебя нет пока никаких планов на сегодняшний день? - хитро прищурился Нейт. Счастливая Амарес покачала головой.
Изображение
- Ну тогда мы отправимся в Уигмор-холл! - торжественно провозгласил он.
Амарес захлопала в ладоши от радости и детского предвкушения праздника.
Нейт спустился в холл, а она принялась одеваться, придирчиво оглядывая свои нехитрые наряды. Наконец она достала из дорожного сундука платье, привезенное из Фрайгарта. Оно было несколько старомодным, но зато вполне подходящим случаю. Амарес оделась, привычно ощущая обнаженной кожей шелк платья и разглаживая руками невидимые складочки на пышной юбке. Медленно, приподняв тяжелые юбки, Амарес спустилась вниз.
Изображение
Нейтон обернулся, с восхищением глядя на нее горящим взглядом. Никогда ни один мужчина не смотрел на нее так, разве что Андрас... Амарес мотнула головой, стараясь выбросить его из головы, и смущенно улыбнулась Нейту. Он протянул ей руку, и Амарес вцепилась в его ладонь. От волнения ноги подкашивались и губы пересохли. Нейтон поднес ее руку к губам.
- Ты восхитительно выглядишь, Виктория, - прошептал он.
Изображение
Его горячий взгляд обжег ее, но Амарес не отвела глаз. Самой себе она признавалась, что хочет его, хочет, чтобы он был рядом... всегда!
Давали «Ромео и Джульетту» Шарля Гуно. Все два часа представления Амарес сидела, затаив дыхание, блестящими восхищенными глазами глядя на сцену. Певица проникновенно пела о силе любви, меняющей все вокруг, и эти слова были созвучны и понятны Амарес. Она полузакрыв глаза, слушала этот ликующий гимн. Нейт взял ее за руку и больше не выпускал. От его близости ее бросало в жар, и Амарес с трудом сдерживала себя, стараясь казаться увлеченной только оперой.
Когда они вышли на улицу, уже стемнело и вокруг загорались фонари. Она рассеянно посмотрела на безлюдную улицу. Ощущение было, словно ее только что вырвали из сказки.
Изображение
- Тебе понравилась опера?
- Что? Ах,опера... Да, понравилась! - Амарес смутилась и опустила ресницы.
- А я ни слова не слышал, - весело признался Нейт.
Изображение
Потом взгляд его посерьезнел.
- Не мог ни о чем думать, кроме тебя... - Он осторожно приподнял ее подбородок, нежно, легко касаясь губами ее губ, и, отвечая ему, они раскрылись. Время для Амарес будто остановилось. Вокруг расцветал огнями ночной город, наполненный очарованием и волшебством, но она чувствовала только его руки, сжимающие ее обнаженные плечи и притягивающие ее к себе, его губы, медленно ласкающие ее. Сердце ее глухо билось где-то в горле, больше всего она боялась, что сейчас Нейт остановится, отстранит ее от себя...
- Виктория... - шепнул он прям ей в губы, - скажи сейчас, чтобы я прекратил... От тебя я просто теряю голову...
Изображение
Вместо ответа она молча притянула его к себе, сама целуя Нейта.
Всю эту удивительную ночь Амарес помнила до мельчайших подробностей. Нейтон с трудом отрвавшись от нее, взял кэб. И они ехали по тряской мостовой, непрестанно целуясь, пока экипаж наконец не остановился. Нейтон помог ей выйти и взял за руку. Тяжело дыша, Амарес наблюдала, как он открывает ключом двери квартиры. При мысли о том, что будет дальше, ее наполняло томительное горячее возбуждение.
Она ничего толком не разглядела. Едва только они переступили порог комнаты, Нейт схватил ее в объятия.
Изображение
Она горела, плавилась под его неожиданно властными и опытными ласками, растворяясь и отдаваясь ему без остатка.
Нейт, всегда отстраненный и недосягаемый, сейчас принадлежал ей одной целиком и полностью. Их разгоряченные тела переплелись на смятых простынях кровати, танцуя танец любви в едином ритме страсти и вожделения.
Изображение
Каждое его прикосновение навсегда запечатлевалось в линиях и изгибах ее тела. Амарес тяжело дыша, откинула голову, позволяя ему еще смелее ласкать ее. Ее тело отзывалось на Нейта так, будто она знала этого мужчину всю жизнь, была предназначена ему и ждала его.
- Виктория... - хрипло прошептал он ей на ухо, - я люблю тебя.
Изображение
Его губы скользили по ее бархатистой, влажной от пота коже, опаляя ее поцелуями. Он доводил ее до изнеможения, властно и требовательно, и Амарес с радостью подчинялась. Когда наслаждение стало мучительно-острым, почти нестерпимым, она судорожно всхлипнула, выпуская из ослабевших пальцев скомканный край простыни.
- Я тоже люблю тебя, Нейт, навсегда!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Свидание. с.75

Сообщение Nasty » 20 мар 2017, 11:48

Красивое начало, жаркий финал.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Свидание. с.75

Сообщение JDahlia » 20 мар 2017, 11:51

Какая красивая пара!
Мне кажется, такой искренней и чистой романтики давненько не было, наверное, со времен Рен и Иля :cry:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Свидание. с.75

Сообщение Fibella » 20 мар 2017, 12:02

Nasty, Настя, спасибо) Хотелось показать разницу между тем, что было с демоном, и с Нейтом...

JDahlia, Даша, мерси от парочки! Они сейчас оба влюбленные и горячие головы. Но рано или поздно правда выплывет наружу... :roll: Нейт любит Викторию, Амарес Дьяболи он совсем не знает...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Свидание. с.75

Сообщение Nasty » 20 мар 2017, 12:22

Fibella, у тебя получилось. В такого не возможно не влюбиться, понимаю Амарес, пусть её сказка продлиться как можно дольше, приятно видеть её счастливой.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Свидание. с.75

Сообщение Kana Montero » 20 мар 2017, 12:28

Fibella,
Вот как у тебя так получается писать такие сцены! Это же круто!
Скрытый контент: показать
Только один раз в жизни получилось написать красивую любовную сцену, но это было давно и неправда :mrgreen:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Апокриф". Свидание. с.75

Сообщение Piccoloriccio » 20 мар 2017, 12:37

Fibella писал(а):Источник цитаты Хотелось показать разницу между тем, что было с демоном, и с Нейтом...
И у тебя это очень хорошо получилось!
Как нежно и романтично... Хорошие такие :oops:
Надюш, не надо им трэша, пусть живут долго и счастливо :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fibella: "Апокриф". Свидание. с.75

Сообщение Arvin » 20 мар 2017, 12:40

Очень понравился брат Амрес, хочется еще его фотографий.
Амрес похоже всерьез влюблена и на столько доверяет Нейту, что даже мыслей его читать не стала. Только бы он ее не разочаровал как тот блондин. А еще Андреса жаль бросился в самое пекло, а она о нем даже думать не хочет.
Сцена после театра очень жаркая. Не поспешила ли Амрес? И еще мне ее синее платье понравилось оно шикарно.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]