В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
laurel
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 17:44
Откуда: Одесса

Re: Мебель + интерьер

Сообщение laurel » 21 май 2016, 18:27

Dina83, диван чудный!
И всем приятного вечера.
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MissYlibka » 21 май 2016, 18:34

laurel, ВАУ! :shock: шикарнейшая мебель и интерьер вцелом!

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dina83 » 21 май 2016, 23:43

Kingyo, спасибо большое! :D

selik-leshik, спасибо, старалась :)

Ollivka, спасибо! Мне тоже лофт очень нравится! 8)

laurel, спасибо! :)
Красивый комплект!

Аватара пользователя
irina kiek
Мир кукол зовет...
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 17:11
Откуда: Краснодар

Re: Мебель + интерьер

Сообщение irina kiek » 27 май 2016, 22:55

Новое трюмо.
Изображение
IMG_0431.JPG
Изображение
IMG_0433.JPG
Столик для умывания, утреннего туалета крупной куклы.
Изображение
IMG_0427.JPG
Изображение
IMG_0428.JPG
Изображение
IMG_0430.JPG
Стульчик
Изображение
IMG_0435.JPG

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 27 май 2016, 23:36

selik-leshik, шикарно :o

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kingyo » 27 май 2016, 23:53

irina kiek, невероятные работы! Какой это формат?

Аватара пользователя
irina kiek
Мир кукол зовет...
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 17:11
Откуда: Краснодар

Re: Мебель + интерьер

Сообщение irina kiek » 28 май 2016, 12:22

Спасибо! Это для кукол 50-75см. В идеале 60-75см.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ECosta » 28 май 2016, 15:48

Snoqualmie Fall писал(а):Источник цитаты А у меня небольшая выставка)
[ Изображение ]

[ Изображение ]

[ Изображение ]




Snoqualmie Fall, очень красивые у Вас картины, а рамки как Вы делаете? Они такие разные и если не знать, что это миниатюра, можно подумать что настоящие.

Аватара пользователя
stacy_schmidt
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:34

Re: Мебель + интерьер

Сообщение stacy_schmidt » 31 май 2016, 20:35

Подниму темку собственноручно сделанной спальней)
Изображение
Изображение

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Мебель + интерьер

Сообщение volchicadju » 31 май 2016, 21:02

Спальня уютная, но фото с приставкой просто поразило в самое сердце!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Caroline_Pride » 31 май 2016, 21:14

stacy_schmidt, интерьер очень реалистичный и современный) А фото с приставкой настолько живое, да еще все эти мелочи вокруг - красота!

Аватара пользователя
stacy_schmidt
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:34

Re: Мебель + интерьер

Сообщение stacy_schmidt » 31 май 2016, 21:33

volchicadju, спасибо большое!
Caroline_Pride, спасибо! Очень люблю всякие мелочи в интерьере :)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dina83 » 01 июн 2016, 15:31

stacy_schmidt, второе фото супер, очень атмосферное 8)

Аватара пользователя
stacy_schmidt
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:34

Re: Мебель + интерьер

Сообщение stacy_schmidt » 01 июн 2016, 15:59

Dina83, спасиииибо))

Еще в нашей мини-квартире есть гостиная. С камииином)
Почти все делалось вручную.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Naemir » 10 июн 2016, 20:37

stacy_schmidt, Прямо как в фильме!
Не совсем интерьер, скорее кукломелочи, но не знаю куда еще это можно.
Лаборатория.
Скрытый контент: показать
Изображение

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Мебель + интерьер

Сообщение volchicadju » 12 июн 2016, 13:48

Naemir, какая милая лаборатория!! и футболочка у исследователя прекрасная

Аватара пользователя
Snoqualmie Fall
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 12:18
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Snoqualmie Fall » 12 июн 2016, 22:02

Совместная работа с QueenMary. Выставка художественных произведений в рамках авторской истории из жизни кукол.
Спасибо Маше за персонажей и декорации.
Мои картины и фото)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Mariay K » 12 июн 2016, 22:32

Snoqualmie Fall, какая изумительная работа!!! Одни восторги, как натурально представлена выставка! Очень понравилась фотография с Фором, как живой, да и все представленные персонажи, словно живые. Восхищаюсь Вашими миниатюрами! :D
Скрытый контент: показать
Snoqualmie Fall, а где Вы приобретаете рамки для работ? Они крайне форматные ниразу таких не встречала :shock: :D

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 13 июн 2016, 01:16

У нас новый интерьерчик , и проба сделать мольберт :)

Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Anuty » 13 июн 2016, 02:33

Ollivka, очень стильный интерьер у Вас! И мольберт как настоящий! Это румбокс у Вас?

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 13 июн 2016, 16:06

Anuty, спасибо , да , румбокс ... тяжелый, но в меру просторный. Мне идеально подошел для демонстрации моих интерьеров и фотосессий :)

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 13 июн 2016, 16:06

Anuty, спасибо , да , румбокс ... тяжелый, но в меру просторный. Мне идеально подошел для демонстрации моих интерьеров и фотосессий :)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Naemir » 13 июн 2016, 22:38

volchicadju, Спасибо! Тут, конечно, по ТБ нужен халат, но такую футболку скрывать не хотелось.
Snoqualmie Fall, Настоящая галерея! И не скажешь, что 1:6.
Ollivka, Настоящий интерьер творческой личности! Мольберт просто нечто. Но особенно меня поразило окно- как в настоящем доме.

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 14 июн 2016, 02:22

Naemir, большое спасибо !! Очень приятно !
Окно да , мне безумно хотелось окно в румбоксе, с большим широким подоконником :oops: :oops: :oops:
Сами ставни не открываются, ну и не надо ... а вот когда сквозь настоящее стекло проникает свет солнца и зайчики бегают по стене ...
или от настоящего окна, от жалюзи начинают падать тени... я кайфую от реалистичности !!! :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MissYlibka » 14 июн 2016, 09:53

Ollivka, оооочень классный стильный и яркий интерьер! Браво! Безумно талантливая работа :)

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение sealpup » 14 июн 2016, 17:26

Извиняюсь за возможный флуд, хоть вроде и по теме, помню видел толи на ебее, толи на алиэкспресс, кровать красную в форме сердца для 1/6, наподобие тех, что показывают в фильмах в отелях для влюблённых и т.п.
Ни у кого случайно ссылочки нет, а то потерял :(

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Мебель + интерьер

Сообщение volchicadju » 17 июн 2016, 22:09

Naemir, ТБ придумали зануды

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 17 июн 2016, 22:14

MissYlibka, большое спасибо !!

А у нас новый проект

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Lara1124 » 18 июн 2016, 07:10

ollivka,ох,как круто!!! Я понимаю это гарсоньерка -журнальчик мужской,цветовая гамма...Отдельный восторг подушки(у вас в темке тоже их разглядываю постоянно)-сразу вопрос вы на принтере печатаете рисунок на ткани или это плёнка? Если можно объясните)

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 18 июн 2016, 09:38

Lara1124 писал(а):Источник цитаты Я понимаю это гарсоньерка


именно , хотя скоро перестанет быть таковой :)

про подушки с картинками : материал - грубый лен + термопереводка с винтажной картинкой на бумаге для термопечати на светлых тканях .
печатаем, вырезаем и с помощью утюга переводим. Получается как рисунок на мешковине - обожаю такое

а еще обожаю смешивать фактуры , цвета и стили . в итоге получается - что получается.
в темке с историями про кукол все интерьеры подробнее

Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]