Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Moxie Teenz и Тоннеры

Сообщение Ann_ » 10 окт 2012, 09:32

Larelle, Лара, машина потрясает! На такой ехать - сплошное удовольствие :).
Получается, что в Москве концерт дороже, чем во Франции?

Natnats, Наташа, книги я решила не читать, мне фильмов хватило. Мне, кстати, тоже шведский "Микаэль" очень понравился, больше Крейга. Я этого актера недавно в каком-то американском фильме видела. А вот главные героини мне понравились одинаково - и американская, и шведская.

GreenEyes, Мариночка,большое спасибо :)! "Фигуристая" - это ты точно сказала. У меня вообще подростковое тело у тоннеров - самое любимое, оно самое естественное по пропорциям и самое женственное. Я бы подростковым телом скорее тело Антуанетты назвала, но у Тоннера свои представления о телах :mrgreen: В общем, тело Жени меня восхищает гораздо больше тел других моих больших девочек.
Действительно, Север и Юг-то в основном о рабочих, а смотрится на одном дыхании. Обожаю сцены, когда герои ходят по фабрике, и вокруг летает хлопок - очень красиво! И тоже финальную сцену перекручиваю по несколько раз :D

Dragonfly, Маша, большое спасибо :)!

Lea Di, Лена, спасибо :)! Это я еще не показывала Женю в наряде, в котором она у меня сейчас :roll: . Выглядит совсем взрослой.

Fanni, Марина, тоже мне особенно запомнилась сцена с костром :) Харрисон Форд такой потешный в этом фильме :mrgreen:
Эли буду показывать обязательно. У меня много ее фотографий. Да и версия Джеймса еще не рассказана :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Moxie Teenz и Тоннеры

Сообщение Ann_ » 10 окт 2012, 10:58

Делюсь куклорадостью :D :lol: :D . Ко мне приехала Кэтнисс из "Голодных игр". На неделю, чем я ждала ее. 8) Это тот случай, когда куколка вживую целиком оправдывает самые завышенные и смелые ожидания. Она восхитительна! :D Но я ее еще не фотографировала. На мой вкус, это одна из самых красивейших Барби, которая только может быть. :D

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Moxie Teenz и Тоннеры

Сообщение Larelle » 10 окт 2012, 11:52

Получается, что в Москве концерт дороже, чем во Франции?

Как-то вот для меня получается, что да. Если я захочу в Москве сидеть с таким же комфортом, как во Франции, мне придется потратиться значительно больше. Приблизительно как на перелет до Парижа. А вариант купить дешевый билет и потом прокрасться на незанятое место в первых рядах - это не комильфо. Плюс надо думать, куда деваться, если опоздаешь на последнюю электричку. Кстати, видела я тут билет на его концерт в одной из "посреднеческих" контор. Не знаю, как уж они собираются реализовать места в партере за 45000... Это в 4,5 раза дороже, чем в кассе Кремля.
Делюсь куклорадостью :D :lol: :D . Ко мне приехала Кэтнисс из "Голодных игр". На неделю, чем я ждала ее.

Поздравляю!!!! И жду фото)))) А еще я очень заинтригована твоим описанием счастливой Розы, получившей своего Джека. (Это был намек на то, что их тоже бы хотелось увидеть, если я только по рассеянности не пропустила их совместный портрет).

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Moxie Teenz и Тоннеры

Сообщение Ann_ » 10 окт 2012, 12:00

Larelle, Лара, 45 тыс. - это :shock: :shock: :shock: . Нет слов!

Фото Розы и Джека ты не пропустила. Джек вообще ни разу здесь не появлялся. Все не соберусь их сфотографировать, как и многих других :oops: Очередь на фотосессию все растет и растет. :(

Спасибо за поздравление! :D Мне самой не терпится пофотографировать Дженнифер (так зовут Кэтнисс). Хочется посмотреть, как она будет выглядеть на моих фото. Сколько смотрела домашние фото этой куколки, у всех она получается по-разному.

А сейчас покажу последнего моего новенького, о котором я недавно писала - Ангела № 2.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Ann_ » 10 окт 2012, 12:06

Вот он, мой новый, прекрасный, вымечтанный, долгожданный Becoming Angel от компании Sideshow 2004 г. выпуска. Портретный Дэвид Бореаназ. Я уже писала как-то, что мечтаю завести вторую пару Баффи и Ангела. Моей второй Баффи стала джинсовая Барби, которая ждет своего возлюбленного еще с июля (когда она только приехала, я ее вам показывала). Чтобы не путаться в именах, новая парочка назвалась: Баффи Дарла (в честь Дарлы – вампирши, создавшей Ангела) и Лиам (это настоящее имя, данное Ангелу при рождении). Чтобы оправдать присутствие двойников, мы с ребятами решили, что Баффи Дарла и Лиам пришли из параллельного мира, где им удалось изгнать всех демонов и вампиров из своего мира и запереть все двери в демонически измерения. Так что Баффи получила возможность закончить-таки колледж и стать… Баффи Дарла работает начальником отдела полиции (кто помнит сериал, тот поймет иронию :mrgreen: ), а Лиам остался тем, кем и был – частным детективом. Только теперь они стоят на страже порядка в мире людей. Таким образом, мои первые Баффи и Ангел защищают город от магических угроз, а Баффи Дарла и Лиам будут защищать его от человеческих.
Итак, Ангел Лиам.
Коробочка
Изображение Изображение
Изображение
Лиам
Изображение Изображение Изображение Изображение
Здесь хорошо видны его красивейшие аксессуары: пряжка, кольца, рукоять меча. И конечно, фирменная ангельская татуировка
Изображение
Изображение
А здесь мы демонстрируем наши кольца. Обратите внимание, что кольцо Кладда на среднем пальце Лиама, точно такое же, как мое кольцо Кладда, которое он держит в другой руке. Это традиционное ирландское кольцо: руки символизируют дружбу, корона – верность, а сердце – любовь. В зависимости от того, как его носят, можно сказать, есть ли у человека возлюленный (-ая) и в каком статусе они находятся. Я заказала свое колечко несколько лет назад, одновременно с Фейт и первыми Баффи и Ангелом. И с тех пор ношу его, не снимая, оно уже стало частью меня.
Изображение
Ну и конечно, к нам сразу прибежала Баффи Дарлочка
Изображение
Изображение
Изображение
И каким бы я была фанатом, если бы у меня под рукой не оказалось пары моих любимых фотографий Баффи и Ангела. Те, кто не знаком с сериалом, могут оценить портретное сходство героев. Обратите внимание, что на фотографии актеров на красном фоне у Дэвида Бореаназа тоже на руке красуется кольцо Кладда, такое же как у нас с Лиамом :D . (на фото, где Баффи в голубом, у нее на руке тоже такое кольцо, просто фото мелкое и не этого не разглядеть)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну а здесь Лиам, к моему щенячьему восторгу, выдал фирменную ангельско-бореанозовскую ухмылку. Обожаю!!!! :D
Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Natnats » 10 окт 2012, 12:14

Оля, поздравляю тебя с таки брутальным и суровым мужчиной:)
Баффи с ним как за каменной стеной будет, вон они как ее в кольцо объятий-то схватил. И не отпусти никуда ведь :D

Отличное фото рядом с постером:) Сходство потрясающее!

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Larelle » 10 окт 2012, 12:35

Какая роскошная пара! Ни капельки не уступают прототипам))) И столько вкусных деталек! Поздравляю!

Ну, 45000 - это, конечно, отдельно взятые перекупщики совсем потеряли связь с реальностью. Впрочем, официальные 10000 - тоже как-то не вдохновляют.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Ann_ » 10 окт 2012, 12:38

Наташа, большое спасибо :)!
Он точно ее не отпустит, хотя я сериале он периодически возвращались к этому тупому разговору: "Я желаю тебе добра и слишком люблю тебя, со мной ты не сможешь жить нормально, поэтому мы должны расстаться" :evil: Тьфу, я в такие моменты ругаюсь на телевизор :evil: Надеюсь, теперь, когда они оба люди и зло побеждено, ребята не будут возвращаться к этим глупостям :roll: Вот кому нужна дурацкая "нормальная" жизнь, когда есть великая любовь? :roll:

Я рада, что сходство заметно. Я подозреваю, что это уже становится моим новым хобби - выискивать непортретных кукол, похожих на реальных людей, и делать их портретными. Ух ты, получается хобби внутри другого хобби :mrgreen:

Я столько лет мечтала об этом Ангеле, что вот уже несколько дней не могу налюбоваться. Посмотрю на него и чуть не прыгаю от восторга и счастья (а иногда и буквально прыгаю). :lol: Когда я еще училась в универе и рассматривала его фото, он мне казался такой недосягаемой мечтой, чем-то, чего просто не может быть в моей жизни, хотя бы по географическим причинам. Но к счастью, упорный труд и карты Visa могут сделать любую материальную мечту явью. :D Вот бы и с нематериальными мечтами так было :roll:

Лара, большое спасибо :)!
Меня тоже особенно детали радуют. Особенно татуировка. Ведь многие коллекционеры не переодевают коллекционные фигурки и даже не увидят ее, но производители все равно постарались и сделали. Спасибо им :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Natnats » 10 окт 2012, 14:47

Ann_,
Вот кому нужна дурацкая "нормальная" жизнь, когда есть великая любовь?

Эх, хорошо сказала:)

Но к счастью, упорный труд и карты Visa могут сделать любую материальную мечту явью.

:mrgreen: а если карта Виза кредитная и без условия возврата - то вообще Рай!

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Mother and I » 10 окт 2012, 18:12

Какой Ангел... Да, такого стоило ждать, искать, и наконец приобрести. Интересно, а у других Ангелов тоже татуировка есть?
Очень понравилось фото с плакатами рядом. Особенно те, где на плакате Баффи в голубом платье.
А как по истории первые Баффи и Ангел восприняли появление двойников из параллельного мира?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Ann_ » 10 окт 2012, 18:27

Наташа, :mrgreen:

Инна, спасибо :D :!:
Всего есть три Ангела: 1) Лиам/Анджелас в том виде, в котором его обратила Дарла (он же мой Ангел № 1), у него татуировки нет, и это логично, потому что он ее сделал гораздо позже, будучи вампиром. 2) Ангел из серии Becoming (мой Ангел № 2), как мы только что видели, тату есть. и 3) Ангел из сериала "Ангел", вот насчет него не знаю, информации нигде не встречала. но по логике тату должна быть, ведь он еще старше, чем Ангел из Becoming.
Баффи и Ангел уже знакомы с Баффи Дарлой и знают, что к ней должен приехать Лиам, но с ним еще не познакомились. С Дарлой у них все вышло прикольно, Ангел шутил на тему: "О, я счастливчик, у меня сразу две Баффи", Баффи (первой) было немного не по себе. Но при знакомстве с Лиамом, думаю, все будет наоборот. А ведь Баффи Дарла и Лиам еще не знакомы со Спайком :mrgreen:

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Mother and I » 10 окт 2012, 18:36

А мне что-то казалось, что Ангелов больше. Кажется, есть же еще с вампирским обличьем.
А что же случилось со Спайком в их родном измерении?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Ann_ » 10 окт 2012, 18:43

Инна, точно же :idea: , есть еще один или два Ангела-вампира, я про них совсем забыла :oops: Действительно, интересно, есть ли у них татуировки?
Что стало со Спайком в мире второй пары я не знаю, еще их не спрашивала. Они сейчас рядом с компом стоят, сейчас разузнаю ;)

...Спросила Баффи Дарлу, она сказала, что после изгнания всех демонов Спайк оказался запертым по ту сторону, раз он вампир, и они больше никогда его не видели. Кстати, Ангел избежал участи Спайка потому, что в последний момент перед запечатыванием порталов они успели превратить его в человека, чтобы он смог остаться :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Dragonfly » 10 окт 2012, 21:50

Ann_, Олечка, поздравляю с приобретением такого роскошного парня! Ууух! Хорош просто до неприличия! :mrgreen: Пара получилась очень гармоничная и красивая, можно на них любоваться до бесконечности! Мммм!

Лиам очень похож на Дэвида, потрясающее сходство и внешнее, и, если можно так сказать, внутреннее, энергетика схожая. Хорош, очень!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Arvin » 10 окт 2012, 23:48

Невероятная пара! Он такой сильный, брутальный несколько даже суровый мужчина, а она нежная хрупкая блондинка (с виду).
Поздравляю с НОВЕНЬКИМИ!!!! История их тоже интересная, любимые герои продолжают жить новой жизнью.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Ann_ » 11 окт 2012, 00:02

Dragonfly, Машенька, большое спасибо :)! Очень приятно читать такие слова.
Ты очень верно подметила: энергетика Дэвидовская. :D Я на днях перематривала одну серию "Ангела" и поразилась, насколько мой Лиам и Ангел на экране одинаковые :shock: То же самое чувствовала, когда смотрела "Кости". Создатели фигурки уловили что-то в Дэвиде. А еще в этой серии "Ангела" как раз была Сара Мишель Геллар. И тоже было это чувство, что с выбором Баффи Дарлы я попала в тчоку. Причем у моего первого Ангела этого совсем нет. Он имеет определенное портретное сходство с Дэвидом, но он какой-то другой, по характеру, по настроению. И с первой Баффи так же.

Arvin, Лиза, большое спасибо за твои слова и поздравления :D !
Да уж, наша Баффи хрупкая только с виду. ;) Любого мужчину уложит одной левой.

Кстати, о новеньких. Не могу налюбоваться на свою Кэтнисс-Дженнифер. Она прямо-таки совершенная кукла, мой идеал красоты. Раньше это была Франческа, а теперь их двое - Дженнифер и Франческа. Что неудивительно, ведь они очень похожи: одинаковые волосы, близкие молды, одинаковое умиротворенное выражение лица с улыбкой Моны Лизы :D Надо их вместе сфотать...

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Marinach » 11 окт 2012, 00:08

Ann_
Оля, поздравляю тебя с долгожданной девушкой! :D Жду ее фотографий!
Ооо, какой мужчина! Как похож на Дэвида Бореаназа! Очень красивый! Татуировка шикарная! Коробка очень классная! :wink: Жалко, что Тоннер не делает так же.))) Хочу Йена на коробочке! :mrgreen:
Фотографии Баффи Дарлы и Лиама безумно понравились! Такие нежные и чувственные! :wink: Видно, что они давно ждали встречи!)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Ann_ » 11 окт 2012, 10:34

Marinach, Марина, большое спасибо :)!
Может, и хорошо, что Тоннер не делает таких коробок, а то его куклы еще дороже бы стоили :roll: Хотя иногда хочется, чтобы на его строгих коробках была какая-нибудь фотография. Представляешь, та же самая деймоновская коробка, но под надписью The Vampire Diaries - фотография Йена :D
Кстати, сегодня ночью в Штатах премьера нового сезона "Дневников" :D
Последний раз редактировалось Ann_ 11 окт 2012, 10:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Contessa » 11 окт 2012, 10:35

Оля, поздравляю с приездом Дженнифер и с нетерпением жду ее фотографий!
Твоя вторая пара из "Ангела" мне очень понравилась! Лиам очень похож на свой прототип. Что интересно, сериал я не смотрела, актера на коробке не узнала, имя его мне ни о чем не говорит, но вот в мужчине-фигурке сразу признала актера из сериала "Кости" (видела мельком фрагменты). Еще успела подумать, при чем здесь он, если на коробке совсем другой актер :) . Оказалось, просто то ли фото на коробке неудачное, то ли я уже непонятно чем смотрю :D . Но портретное сходство фигурки - налицо. Это подтверждаю даже я, не слишком искушенный в таких вещах человек.
Аутфит у Лиама заслуживает отдельной похвалы! Такие изумительно проработанные детали! И даже татуировка мне понравилась, хоть я их терпеть не могу.
Здорово ты подобрала деву на роль Баффи! Если честно, то едва ли не лучше, чем портретная Баффи № 1. Вернее, однозначно (на мой взгляд) лучше. Но твой талант находить в кукольном мире двойников живым людям не отметил уже только ленивый! Я, кстати, по-моему, до сих пор молчала об этом, хоть давно это отметила про себя. Значит, я тоже ленивая :D !

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Ann_ » 11 окт 2012, 10:45

Contessa, Люба, большое спасибо за твои слова и за поздравления :)!
Я сама в восторге от деталей костюма. Это я еще ботинки не показала крупным планом. Они очень стильные и красивые )))
Баффи Дарла однозначно красивее и более похожа на оригинал, чем первая Баффи. Я и сама так считаю. :D У меня всегда было ощущение, что первым Баффи и Ангелу чего-то не хватает, что они не сами персонажи, а скорее "по мотивам", как я уже писала, энергетика не та, и портретное сходство недостаточное. А в этой новой паре все сошлось - они настоящие Баффи и Ангел :D Это не значит, что "первых" я стала любить меньше, совсем нет, просто они оказались немного другими персонажами.
Фото на коробке не похоже на Бута из "Костей", потому что между ними 12 лет разницы :mrgreen: Дэвид здорово изменился за это время, да и персонажи очень разные, другой стиль одежды, другая прическа. Отсюда и разница )))

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Natnats » 11 окт 2012, 13:05

Ann_,
Не могу налюбоваться на свою Кэтнисс-Дженнифер

Оль, я что-то пропустила? :) Или ты ее пока не показывала?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Nasty » 11 окт 2012, 13:09

Я очень рада за Баффи. Мужчина просто красавчик

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Ann_ » 11 окт 2012, 13:51

Nasty, Настя, большое спасибо :)!

Natnats, Наташа, не пропустила. Она только приехала позавчера. Сегодня я ее как раз фотографировала. На днях покажу.

Пока фотографировала, еще больше влюбилась в девочку (хотя куда еще больше). У нее все как я люблю :shock: : один из двух моих самых любимых типов Барби-тел, длинные темные волосы, круглое лицо, мейк, который я считаю идеальным для куклы и по жизни (подчеркнутые глаза без цветных теней и естественного оттенка губы). В общем, если бы я заказывала Маттел идеальную для меня Барби, она выглядела бы именно так, как Дженнифер :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Ann_ » 11 окт 2012, 13:57

Небольшой спойлер, сделанный наспех.
Вот они, два воплощения женской красоты в моем понимании :) - Франческа и Дженнифер.
Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Marinach » 11 окт 2012, 14:43

Ann_ писал(а):Небольшой спойлер, сделанный наспех.
Вот они, два воплощения женской красоты в моем понимании :) - Франческа и Дженнифер.
[ Изображение ]

Оля, они прекрасны! Фотографий! Требую фотографий! :mrgreen:
Ann_ писал(а):Представляешь, та же самая деймоновская коробка, но под надписью The Vampire Diaries - фотография Йена :D
Кстати, сегодня ночью в Штатах премьера нового сезона "Дневников" :D

Да-да-да!) Вот я и хочу такую коробочку! :lol:
Я буду ждать, когда в группе в "ВКонтакте" появится серия с русскими субтитрами, а потом и с переводом. Потому, как мое знания языка... :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Arvin » 11 окт 2012, 14:48

Шикарные девушки и очень красивые.

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Larelle » 11 окт 2012, 15:31

Богини! Я бы, правда, добавила к ним девушку с молдом Макки и тоже неярким макияжем. Но тогда это было бы воплощением барбейской красоты в моем понимании)))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Ann_ » 11 окт 2012, 15:46

Marinach, Марина, спасибо :D ! фото будут в ближайшие дни
А я жду "Дневников" и другие сериалы всегда в озвучке. Язык для меня не проблема, но так устаю за день от английского, что хочется, чтобы за меня все перевели и разжевали, чтобы не думать, а просто наслаждаться. Исключение составляют сериалы "Кости" и "Белый воротничок", так их обожаю, что смотрю на следующий же день после выхода с английскими сабами. А потом еще пересматриваю с озвучкой :mrgreen:

Arvin, Лизонька, спасибо :D !

Larelle, Лара, спасибо! :D Макки у нас тоже подходящая имеется - Джульетта (http://s006.radikal.ru/i215/1202/78/bdd6eea50548.jpg). У нее изумительная прорисовка лица, особенно глазки. А еще Сабрина (http://s019.radikal.ru/i634/1204/1b/d5c2fcc5e27e.jpg) - обожаю ее лицо, оно в том же стиле, что лицо Дженнифер, но у нее котороткие, редкие волосы портят всю "идеальность"

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Larelle » 11 окт 2012, 17:57

Оля, твои девочки-макки очаровательны! Думаю, Сабрина, несмотря на короткие волосы, вполне может дополнить брюнеточек с фотографии. Заодно и привнести немного "неидеального" разнообразия)))

Я на днях досмотрела-таки имеющиеся на данный момент серии 5ого сезона Leverage. Самые любимые эпизоды - про раритетные авто и загадочную картину. Чтобы скрасить ожидание продолжения, нашла себе старенький детективно-антикварный сериал Lovejoy.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки…: Ангел / Лиам / Анджелас

Сообщение Ann_ » 11 окт 2012, 18:17

Larelle, Лара, спасибо! Притом, что Макки не является моим любимым молдом, я к нему довольно спокойно отношусь, так вышло, что именно он стал самым многочисленным моим молдом - у меня 6 таких девочек.
Мне из последних очень понравились серии тоже про картину (последняя) и та, где Паркер осталась "одна дома".
А вообще мои любимые серии - где много Элиота. К моей великой радости, он наконец-то снова подстригся :P УРА! 8) Ты слышала, как он поет? Голос этого мужчины сводит меня с ума. Я по крупицам собирала его песни по инету. Старые его альбомы уже не найти. Один раз видела на амазоне б/у аж за 1000 долларов :shock: А вот новый альбом удалось купить на французском амазоне. Из современных англоязычных музыкантов Кристиан Кейн для меня - первый и лучший. Я его, кстати, тоже открыла для себя благодаря сериалу "Ангел" (он там играл в первом, втором и последнем сезонах). А по жизни Кейн и Бореаназ - лучшие друзья :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей