В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 29 мар 2017, 14:23

И мы не останемся в стороне от такого цветника :P

Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SmallSelena » 31 мар 2017, 17:01

давненько я свою старушку не фотографировала
ИзображениеPoppy Parker Loor of love (213) by Sigovskaya Victoria, on Flickr
ANGELINA RICHCHI, красивая у Вас девочка. а какая необычная обувь
Neznakomka, такая загадочная

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lushka0304 » 02 апр 2017, 11:18

Shenechka Серьезная девочка :)
airburst Как ей идет голубой цвет! В тон глазам!
Kana Montero Бриггита - вылитая Брижитт Бордо!!!
ANGELINA RICHCHI Ну, какая модница :clap: :clap: :clap:
SmallSelena Ну какая же она старушка - свежа, молода и прекрасна!

И чтобы не с пустыми руками... Моя впервые вышла на прогулку
Изображение
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 02 апр 2017, 12:23

Вот и пришёл апрель :clap: И ещё радостнее от того, что в темке появляется много чудесных фото с нашими прекрасными Поппи :D
Poppy Parker Magnifique
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Laska2014 » 02 апр 2017, 20:23

Покажу новенькую в моей коллекции:
Изображение
p2sXCgyVodk.jpg
Изображение
Es5i-8F3jOY.jpg

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Laska2014 » 02 апр 2017, 20:24

Изображение
hM_5_iAlEwE.jpg
Изображение
aUOUbgjHVmo.jpg

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение chokopay » 02 апр 2017, 22:06

Возродила свою проданную Поппи Young Sophisticate 2013 W Club :mrgreen:
Уже почти распрощалась с мыслью о ее покупке, тк продают редко и дорого, но подвернулась удача!
Влюбилась я в нее с первых промо и тогда еще в 2013 пол года ждала выпуска... Она такая яркая и гармоничная!
Наверно повторюсь сказав, что я в принципе люблю молд Поппи и всегда его хотела, но "свой" выпуск было найти трудно... То аутфит не тот, то волосы
Даже вернулось желание пофотографировать на улице и на зеркалку, дождусь зеленой травки и цветочков, а пока дома

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось chokopay 03 апр 2017, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 02 апр 2017, 22:14

DVarms - Милашки! :P
Mira_Bella - Платьице такое замечательное! Девочке очень к лицу!
Viktoria7 - Столько Красавиц!!!! :shock: :shock: :shock:
POlesya - Очень красивые наряды и Девочки!
Pasyapka - Очаровательная Софи!
Esena - Хорошенькая!
Zlatka 23 - Восхитительные фото и Девочки!
Jluga - Супер!!!! :!: :!: :!:
kislotnaya_yazva - Головокружительная Элиз!
olchikamore - В восторге от Вашей Флёр!
Neznakomka - Прелесть!
Emerald - Забавная!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 02 апр 2017, 22:19

Myrzuk - Миленькая такая!
Shenechka - Нежная Лапочка, и свитерок это подчёркивает!
airburst - Очень красивая Девочка!
Kana Montero - Очень ей это имя подходит! Красотка!
ANGELINA RICHCHI - Очаровательная Студенточка! Полный восторг!
SmallSelena - Красивая очень!
lushka0304 - Эффектная! Дама с Собачкой!
Olga Strela - Прелестный Рыжик!
Laska2014 - Очень нежная! Мисс Весна!!!
chokopay - Поздравляю!!!! Девочка чудесная просто!!!!

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lushka0304 » 03 апр 2017, 06:26

Diorina,спасибо :oops: :D
Olga Strela,красивое платье :)
Laska2014,настоящее украшение коллекции :icon_e_surprised:
chokopay,удача на вашей стороне-она прекрасна :clap:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 03 апр 2017, 10:04

Laska2014, какая нежная невестушка!
chokopay, о, она чудесная девушка! Поздравляю вас с её появлением! Янг тоже очень люблю :D Она у меня первая Поппи :wink:
Diorina, lushka0304, спасибо, девочки! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 03 апр 2017, 11:06

Спешу поделится радостью!
Моя долгожданная новенькая, Poppy parker Lash Out!

Изображение
Изображение

Olga Strela,очень красивая девушка среди цветов!
Laska2014, прекрасная у Вас невеста!
chokopay, это же так здорово, что удалось снова вернуть такую яркую девушку.
Поздравляю вас!

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение chokopay » 03 апр 2017, 11:33

Diorina, спасибо! :angel:
lushka0304, да, с ней мне прям оооочень повезло.
Olga Strela, спасибо, у меня Янг тоже была первой (не считая, что на первую Поппи я решилась на Беталинк Блю, но не дождалась отправки и отменила заказ), а Янг дождалась (перешла к тому моменту на БЖД и привыкла ждать кукол по пол года :lol: )
Li-lu, спасибо! и вас с приездом красотки, у Лаш очень красивое платье! а вот столь сочный мейк меня немного смущает, хотя он гармонирует с цветовой гаммой аутфита... нужно больше фото)))

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 03 апр 2017, 12:22

SmallSelena, lushka0304, Diorina, спасибо! :D
SmallSelena, Laska2014, очаровательная Невеста. :)
Была моей самой первой Поппи, но тогда я их, к сожалению, сразу не поняла. :| А теперь не устаю любоваться! :P
lushka0304, редкая Поппи в очень подходящем ей аутфите. Интересно! :D
Olga Strela, яркий Поппи-апрель. :clap:
chokopay, поздравляю с возвращением одной из прекрасных Поппи! :D
Li-lu, очень нравится эта Редкость, но поселить пока не решаюсь, поэтому пока буду довольствоваться Вашими фотографиями. Показывайте девочку почаще. :wink:

olchikamore
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение olchikamore » 03 апр 2017, 15:10

Diorina, спасибо. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 03 апр 2017, 19:35

chokopay писал(а):Источник цитаты Li-lu, спасибо! и вас с приездом красотки, у Лаш очень красивое платье! а вот столь сочный мейк меня немного смущает, хотя он гармонирует с цветовой гаммой аутфита... нужно больше фото)))

chokopay, спасибо!
Мне она приглянулась именно своими яркими глазами , меня не смутил. :wink:
Думаю покажу еще в другом наряде, как только сделаю.
ANGELINA RICHCHI писал(а):Источник цитаты Li-lu, очень нравится эта Редкость, но поселить пока не решаюсь, поэтому пока буду довольствоваться Вашими фотографиями. Показывайте девочку почаще. :wink:

ANGELINA RICHCHI, спасибо!
Она действительно очень редко на форуме показывается. Надо исправлять.. :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Julietta » 03 апр 2017, 19:40

В ожидании ещё одной Поппи-блондинки в свою коллекцию, потискала обожаемую Песенку :mrgreen:
Изображение
Изображение

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Viritino34 » 03 апр 2017, 20:46

Julietta, у вас чудеснейшая, нежнейшая Поппи. А цвет волос просто ах.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 03 апр 2017, 21:14

Li-lu, Поздравляю с Poppy Parker Lash Out! :clap: Какие яркие глазки! Она очень интересная :)
ANGELINA RICHCHI, спасибо! :)
Julietta, просто Вау! Очаровательная Песенка :wink:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение eremka » 03 апр 2017, 23:15

Julietta, я пропустила, Песня опять перепрошитая? И макияж покрупнее, плиииз :lol: Губы шикарные :clap:
Последний раз редактировалось eremka 03 апр 2017, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 03 апр 2017, 23:20

Julietta, Юля!!!!
Вот это Песенка у тебя! Прям не Песенка, а ПесТня :D обалденная девушка получилась!!! А неглиже... прям вах вах вах )))

Smultron
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
Откуда: Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Smultron » 03 апр 2017, 23:23

Julietta, шикарная Песенка! В оригинале она как-то уж очень игровых барби мне напоминает :) , а в таком виде просто неотразима :clap:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 04 апр 2017, 13:15

Li-lu - Поздравляю от души! :P Очень красивая!
Julietta - У Вас просто фантастическая девочка! :!: :!: :!: Нежный Ангел!
Розовая Зефиринка!
Неразлучные подружки Кэндис и Флёр очень любят одеваться в одним стиле.
Изображение
С приятелем:
Изображение

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение pankiw2009 » 04 апр 2017, 13:34

Diorina, Ира, какие модницы... это ж надо так все подобрать. Я в восторге!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 04 апр 2017, 13:50

pankiw2009 писал(а):Источник цитаты Diorina, Ира, какие модницы... это ж надо так все подобрать. Я в восторге!

Спасибо большое, Людочка! На самом деле, ничего я особо и не подбирала - на девочках один на двоих аутфит от Барби Москино,
только ботиночки покупала в ВК. А на парне - полностью конвенционный аутфит! :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 апр 2017, 14:05

Julietta, ой как шикарно получилось! Восторг!! :clap:

Diorina, замечательно модная компания!))

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Julietta » 04 апр 2017, 16:08

Viritino34, Olga Strela, eremka, POlesya, Smultron, Diorina, Kiharu Nakamura, спасибо большое от нас с Песенкой, люди добрые :D

eremka писал(а):Источник цитаты я пропустила, Песня опять перепрошитая?

Ой, ты, наверное, помнишь промежуточный вариант? Вот этот?
Скрытый контент: показать
Изображение

Она ж у меня, бедолага, не один раз мне под горячую руку попала)))
eremka писал(а):Источник цитаты И макияж покрупнее, плиииз

Лови, Танюша)
Изображение
Сейчас меня в этой крошке устраивает все :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Только вот стрелку закосорезила на правом глазу, нужно поправить, а я все забываю :evil:

POlesya писал(а):Источник цитаты Прям не Песенка, а ПесТня

Оляся, ржууу :lol:
Diorina писал(а):Источник цитаты Нежный Ангел!
Розовая Зефиринка!
спасибо! Вы подали мне идею :wink:
Diorina, все таки потрясающие у вас куклы и наряды в коллекции! Очень модные ваши мальчишки и девчонки, я каждый раз исхожу слюной :mrgreen:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Arcticfox » 05 апр 2017, 00:04

Li-lu, мои поздравления с новенькой! Такая она необычная, волосы - самый-самый платиновый блонд!
Julietta, очаровательнейшая блондинка, и розовый антураж ей очень идет!
Diorina, модные-модные девчонки 8) Наверное, попозже к ним еще парни подтянутся :wink:

Я со своей Юбилейной, никак не могли решить, с чем лучше носить полосатый топ)
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение eremka » 05 апр 2017, 06:50

Какая же Юбилейная нудная в оригинальном образе, и какая же клевая у Вас, Arcticfox!!!
Скрытый контент: показать
Как будто шило из зад...цы вытащили :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 05 апр 2017, 10:14

Kiharu Nakamura, Julietta, Arcticfox - Большое спасибо! :P
Arcticfox - Восхитительные фото! От последнего просто в обмороке - моя любимая причёска!!!! Супер!!! :!: :!: :!:

Подружки Аннет и Виола обсудили недавно прочитанного Гарри Потера и сыграли партию в шахматы на новом диване. :wink:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]