В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Сообщество коллекционеров г. Тверь.
- mme_mandarinina
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
- Откуда: Тверь
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
LARISSA все равно красавица, поздравляю! У меня из тоннеров пока только Едмунд и Сьюзан из Нарнии, жду еще Люси и Питера, приедут - покажу сразу всю семью
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
LARISSA, какая красавица!!! Поздравляю Вас!
А я тоннеров никогда в живую не видела
Может и правда пора встретиться? Я всеми лапами "за"!
А я тоннеров никогда в живую не видела
Может и правда пора встретиться? Я всеми лапами "за"!
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Хеллоуин будет отмечаться в "Щастье" в ночь с 31 на 1. Желающим надо объединяться и заказать стол.
А просто собраться можно и так. Я жду со дня на день приезда 2 кукол отДжемиШоу и Тоннеров. И планировала устроить презентацию для желающих. Так, что можно собраться там же в гостинице "Турист"
А просто собраться можно и так. Я жду со дня на день приезда 2 кукол отДжемиШоу и Тоннеров. И планировала устроить презентацию для желающих. Так, что можно собраться там же в гостинице "Турист"
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
хотим, хотим, хотим!!! (подпрыгивая и хлопая в ладоши
)
- mme_mandarinina
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
- Откуда: Тверь
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Мои тоннеры приедут недели через 2-3, и приедут голыми
потому участвовать не смогу - я не осилю создание трех костюмов за три недели
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
А помните - я предлагала сделать куклам костюмы из фантиков, цветной бумаги и пр.? ИМХО, если постараться - успеть можно одеть хоть всю коллекцию!
- mme_mandarinina
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
- Откуда: Тверь
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Да я бы успела и из ткани, но у меня сейчас в процессе пошива куртка ребенку и большой заказ до НГ на куклы для кукольного театра, сейчас все вечера буду ими заниматься
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
а выкройки есть на них? это же костюм, там идеальной подгонки не нужно, может я могла бы что-нить сочинить и отдать готовое?..
- mme_mandarinina
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
- Откуда: Тверь
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Девочки,спасибо всем большое за поздравления!Нам с Ришей очень приятно!
Насчет встречи я только "за",но чуть попозже,мне надо девочку свою одеть,а то я шить еще плоховато умею
процесс этот увы пока длительный
а уже холодно, в планах пошив пальто и дубленки,а также надо заказать ей сапожки и новый паричок 
Так что я смогу если только ближе к НГ
Насчет встречи я только "за",но чуть попозже,мне надо девочку свою одеть,а то я шить еще плоховато умею
Так что я смогу если только ближе к НГ
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Хвастаюсь быстренько: ко мне приехали куклы от Джеми Шоу Кайл и Ише. Пробные фотки.


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "ДжемиШоу" »»



Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "ДжемиШоу" »»


- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Marlen, поздравляю!!! Ура, наконец-то они до тебя добрались!!! Теперь жду возможности полапать;) Когда заедешь?:)
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Марочка, жди. Ща на работу собирусь и позвоню. Ишу с собой беру, хотя Кайла полапать интереснее. Но он зараза тяжёёёлый.
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Marlen,какие красивые!!! Поздравляю! 
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Да, Кайла я тоже с большим удовольствием бы полапала!
Классный парень! Оль, поздравляю с обновками!
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Наташ, спасибо большое, он чудо.
LARISSA спасибо.
Насчёт посмотреть и может полапать - предлагаю 4 ноября в рамках "Кукольного клуба" в Туристе.
Хто за?
LARISSA спасибо.
Насчёт посмотреть и может полапать - предлагаю 4 ноября в рамках "Кукольного клуба" в Туристе.
Хто за?
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
я!(*смайл с поднятой рукой) 
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
У нас 4-го встреча? Я скорее всего не смогу. Если снова замутят ярмарку ремёсел во Дворце спорта - буду там. Целый день.
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Что там с Хэллоуином? Где, когда, во сколько и сколько?
Санчес пошивается на праздник, надо новый наряд выгулять!
Санчес пошивается на праздник, надо новый наряд выгулять!
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Девушки, приношу свои извинения! Встретиться 4ноября не получится. Очень зашиваюсь на работе. Ещё раз извините, надеюсь что попозже получится.
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Все в курсе о фестивале БЖД 26 ноября в Химволокно?
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Оль, нет! Где, что? Есть гденить в сети инфа? Или расскажи, пожалуйста!
*есть ссылки, уже читаю, спасибо за дружеский пинок!
Если ничего не случится - обязательно пойду. Может, время общее выберем и там встретимся?
*есть ссылки, уже читаю, спасибо за дружеский пинок!
Если ничего не случится - обязательно пойду. Может, время общее выберем и там встретимся?
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Я с удовольствием! Только не знаю как получится по времени - у детей в субботу две тренировки.
Поближе к 26 надо бы уточнить.
http://anime-fest-tver.ru
http://anime-fest-tver.ru
Последний раз редактировалось Marlen 16 ноя 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Ссылки-то где?
ПС. У меня монстряшки поселились из Монстер Хай...
ПС. У меня монстряшки поселились из Монстер Хай...
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Татьяна, принимайте поздравления!
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
залью и сюда, в темку Дам Эпохи постила.
Наш с FluoInwardness OOAK


Еще три ждут своей "операции по смене имиджа")))
Наш с FluoInwardness OOAK


Еще три ждут своей "операции по смене имиджа")))
- lordburevestnik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:16
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Всем приветик =) На выходных в Питере чисто случайно попала на выставку авторских кукол в музее Воды. Выставка небольшая, один зал, кукол немного. все так или иначе посвящены Воде, Неве, каналам Питера) Сфотографировать всё (как и полюбоваться) как следует не успела, ибо это было внеплановое мероприятие...((( вот тут о самой выставке ссылка - http://www.vodokanal-museum.ru/content/ ... newsID=103
Хочу поделиться фотографиями наиболее приглянувшихся кукол =) :
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_54f077b6.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_6eccf4e2.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_ddc58651.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_8bd09274.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_d3613a69.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_3a7ecab9.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_68bf6c90.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_a53ed7e5.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_0548d5bc.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_74608753.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_5572d725.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_25dbcc24.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_19975bb8.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_491b7758.jpg
Хочу поделиться фотографиями наиболее приглянувшихся кукол =) :
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_54f077b6.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_6eccf4e2.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_ddc58651.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_8bd09274.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_d3613a69.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_3a7ecab9.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_68bf6c90.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_a53ed7e5.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_0548d5bc.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_74608753.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_5572d725.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_25dbcc24.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_19975bb8.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_491b7758.jpg
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Девушки в Москве в эту субботу 26 ноября будет выставка-ярмарка http://dollparty.ru/yarmarka/
Может кому интересно. Я вот планирую попасть.
Может кому интересно. Я вот планирую попасть.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








