В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Сообщество коллекционеров г. Тверь.

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение mme_mandarinina » 13 окт 2011, 08:33

LARISSA все равно красавица, поздравляю! У меня из тоннеров пока только Едмунд и Сьюзан из Нарнии, жду еще Люси и Питера, приедут - покажу сразу всю семью

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 13 окт 2011, 12:22

LARISSA, какая красавица!!! Поздравляю Вас! :D
А я тоннеров никогда в живую не видела :roll:
Может и правда пора встретиться? Я всеми лапами "за"!

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 13 окт 2011, 17:45

Хеллоуин будет отмечаться в "Щастье" в ночь с 31 на 1. Желающим надо объединяться и заказать стол.
А просто собраться можно и так. Я жду со дня на день приезда 2 кукол отДжемиШоу и Тоннеров. И планировала устроить презентацию для желающих. Так, что можно собраться там же в гостинице "Турист" :D

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 13 окт 2011, 22:35

хотим, хотим, хотим!!! (подпрыгивая и хлопая в ладоши :) )

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение mme_mandarinina » 14 окт 2011, 08:37

Мои тоннеры приедут недели через 2-3, и приедут голыми :( потому участвовать не смогу - я не осилю создание трех костюмов за три недели

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 14 окт 2011, 08:54

А помните - я предлагала сделать куклам костюмы из фантиков, цветной бумаги и пр.? ИМХО, если постараться - успеть можно одеть хоть всю коллекцию!

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение mme_mandarinina » 14 окт 2011, 09:15

Да я бы успела и из ткани, но у меня сейчас в процессе пошива куртка ребенку и большой заказ до НГ на куклы для кукольного театра, сейчас все вечера буду ими заниматься

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 14 окт 2011, 10:47

а выкройки есть на них? это же костюм, там идеальной подгонки не нужно, может я могла бы что-нить сочинить и отдать готовое?..

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение mme_mandarinina » 14 окт 2011, 10:53

Есть, спасибо! У меня нарнийцы - хочу им исторические костюмы сделать, а это требует времени и усидчивочсти. Но за предложение спасибо :)
Вот у меня тут дэвушка Сьюзан прячется за раритетным фотоаппаратом, поскольку неодета :)
Изображение
Правда, сейчас она уже в нижнем белье :roll:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 14 окт 2011, 19:44

Девочки,спасибо всем большое за поздравления!Нам с Ришей очень приятно! :D
Насчет встречи я только "за",но чуть попозже,мне надо девочку свою одеть,а то я шить еще плоховато умею :oops: процесс этот увы пока длительный :roll: а уже холодно, в планах пошив пальто и дубленки,а также надо заказать ей сапожки и новый паричок :lol:
Так что я смогу если только ближе к НГ :)

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 21 окт 2011, 01:02

Хвастаюсь быстренько: ко мне приехали куклы от Джеми Шоу Кайл и Ише. Пробные фотки.
Изображение
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "ДжемиШоу" »»Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение MARA_FOX » 21 окт 2011, 10:38

Marlen, поздравляю!!! Ура, наконец-то они до тебя добрались!!! Теперь жду возможности полапать;) Когда заедешь?:)

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 21 окт 2011, 10:55

Марочка, жди. Ща на работу собирусь и позвоню. Ишу с собой беру, хотя Кайла полапать интереснее. Но он зараза тяжёёёлый.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 21 окт 2011, 17:37

Marlen,какие красивые!!! Поздравляю! :D

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 21 окт 2011, 20:31

Да, Кайла я тоже с большим удовольствием бы полапала! :D Классный парень! Оль, поздравляю с обновками!

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 21 окт 2011, 21:33

Наташ, спасибо большое, он чудо.
LARISSA спасибо.
Насчёт посмотреть и может полапать - предлагаю 4 ноября в рамках "Кукольного клуба" в Туристе.
Хто за? :mrgreen:

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 21 окт 2011, 23:12

я!(*смайл с поднятой рукой) :D

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 22 окт 2011, 09:02

У нас 4-го встреча? Я скорее всего не смогу. Если снова замутят ярмарку ремёсел во Дворце спорта - буду там. Целый день.

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение MARA_FOX » 22 окт 2011, 09:59

Я за!!!! ;)

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 28 окт 2011, 09:33

Что там с Хэллоуином? Где, когда, во сколько и сколько?
Санчес пошивается на праздник, надо новый наряд выгулять!

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 03 ноя 2011, 19:25

Девушки, приношу свои извинения! Встретиться 4ноября не получится. Очень зашиваюсь на работе. Ещё раз извините, надеюсь что попозже получится.

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 16 ноя 2011, 21:54

Все в курсе о фестивале БЖД 26 ноября в Химволокно?

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 16 ноя 2011, 22:03

Оль, нет! Где, что? Есть гденить в сети инфа? Или расскажи, пожалуйста!
*есть ссылки, уже читаю, спасибо за дружеский пинок! :D
Если ничего не случится - обязательно пойду. Может, время общее выберем и там встретимся?

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 16 ноя 2011, 22:29

Я с удовольствием! Только не знаю как получится по времени - у детей в субботу две тренировки. :wink: Поближе к 26 надо бы уточнить.

http://anime-fest-tver.ru
Последний раз редактировалось Marlen 16 ноя 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 16 ноя 2011, 22:31

Ссылки-то где?
ПС. У меня монстряшки поселились из Монстер Хай...

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 17 ноя 2011, 00:21

Татьяна, принимайте поздравления!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 17 ноя 2011, 09:48

Принимаю! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Чья там Френки Штейн на выставке была? У меня теперь живут Клодин и Клео.
Изображение

Только теперь они - Дина и Николь.

Аватара пользователя
ryuische
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:17
Откуда: Тверь - Москва

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение ryuische » 20 ноя 2011, 14:28

залью и сюда, в темку Дам Эпохи постила.
Наш с FluoInwardness OOAK
Изображение
Изображение
Еще три ждут своей "операции по смене имиджа")))

Аватара пользователя
lordburevestnik
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:16
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение lordburevestnik » 23 ноя 2011, 18:29

Всем приветик =) На выходных в Питере чисто случайно попала на выставку авторских кукол в музее Воды. Выставка небольшая, один зал, кукол немного. все так или иначе посвящены Воде, Неве, каналам Питера) Сфотографировать всё (как и полюбоваться) как следует не успела, ибо это было внеплановое мероприятие...((( вот тут о самой выставке ссылка - http://www.vodokanal-museum.ru/content/ ... newsID=103
Хочу поделиться фотографиями наиболее приглянувшихся кукол =) :

http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_54f077b6.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_6eccf4e2.jpg

http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_ddc58651.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_8bd09274.jpg

http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_d3613a69.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_3a7ecab9.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_68bf6c90.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_a53ed7e5.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_0548d5bc.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_74608753.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_5572d725.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_25dbcc24.jpg
http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_19975bb8.jpg

http://cs5326.vkontakte.ru/u66525006/-3/z_491b7758.jpg

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 23 ноя 2011, 21:37

Девушки в Москве в эту субботу 26 ноября будет выставка-ярмарка http://dollparty.ru/yarmarka/
Может кому интересно. Я вот планирую попасть.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей