В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
BeLianoshka, Всё-таки она шикарная! Надо брать 
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
ANGELINA RICHCHI, Ari81, Olga Strela, Asseni1002 - Спасибо большое, дорогие девочки!
Marina A - Вашей Индии очень хорошо в этом аутфите! Такая красотка!
BeLianoshka - Безумно красивая девочка!!!! Как же мне нравятся её прямо смотрящие карие глазки!
Моя Флёр перед новогодними праздниками побывала на кукловстрече:

Всю компашку спрячу под спойлер (Швейцария и Гоу Си Оли viola, а Воркшопочка моя):
Marina A - Вашей Индии очень хорошо в этом аутфите! Такая красотка!
BeLianoshka - Безумно красивая девочка!!!! Как же мне нравятся её прямо смотрящие карие глазки!
Моя Флёр перед новогодними праздниками побывала на кукловстрече:

Всю компашку спрячу под спойлер (Швейцария и Гоу Си Оли viola, а Воркшопочка моя):
Скрытый контент: показать
Re: *Poppy Parker*
Asseni1002, спасибо за теплые слова
Нравится, когда в отношениях, есть что-то неуловимо трогательное: забота, нежность друг к другу, бережное отношение, любовь...
Marina A, Индия одна из самых, на мой вкус, роскошных, и в то же время нежных, Поппи
BeLianoshka, красавица, глаз не отвести!
Diorina, отличная компания! Очень понравились теплые вещи у ребят
Marina A, Индия одна из самых, на мой вкус, роскошных, и в то же время нежных, Поппи
BeLianoshka, красавица, глаз не отвести!
Diorina, отличная компания! Очень понравились теплые вещи у ребят
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Ari81, Спасибо!
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Ari81 - Большое спасибо! Я тоже в восторге от белой дублёночки на Олиной Гоу си!
Ваша парочка такая нежная, и девочка, и мальчик очень нравятся! И очень подходят друг другу!!!!
Показывайте их почаще!!!!
Ваша парочка такая нежная, и девочка, и мальчик очень нравятся! И очень подходят друг другу!!!!
Показывайте их почаще!!!!
- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
Какие красивые новогодние праздничные фото:) Поздравляю всех с наступившм Новым Годом! Пусть в новом году исполняются все возможные кукольные и не кукольные мечты
И в поддержку новогоднего флэшмоба
присоединяемся с Фэйр

И в поддержку новогоднего флэшмоба

- pankiw2009
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Ира твоя девочка ООАК просто точная копия Гудман, красавица. Ты своих девченок очень тщательно выбираеш. Качество твоей коллекции как всегда на высоте, а наряды это вообще отдельная тема. Я в восторге.
Re: *Poppy Parker*
Ari81, красивая парочка
Olga Strela, очаровательные девочки
Neznakomka, спасибо, буду стараться найти эту девочку. Замечательная фотография
BeLianoshka, Diorina, какие же ваши девочки замечательные!!
Жалею, что сразу не заказала эту Поппи.
Shenechka, красавица
Diorina, очень уютные фотографии
Marina A, Индии очень подошел этот наряд
sladkayanyu, очень нежная красавица!
Моя девочка
Poppy Parker Sparkle by Irina Lavander, on Flickr
Poppy Parker Sparkle by Irina Lavander, on Flickr
Poppy Parker Sparkle by Irina Lavander, on Flickr
Olga Strela, очаровательные девочки
Neznakomka, спасибо, буду стараться найти эту девочку. Замечательная фотография
BeLianoshka, Diorina, какие же ваши девочки замечательные!!
Shenechka, красавица
Diorina, очень уютные фотографии
Marina A, Индии очень подошел этот наряд
sladkayanyu, очень нежная красавица!
Моя девочка
Poppy Parker Sparkle by Irina Lavander, on Flickr
Poppy Parker Sparkle by Irina Lavander, on Flickr
Poppy Parker Sparkle by Irina Lavander, on FlickrRe: *Poppy Parker*
Сколько новогодней красоты на странице!
Снежинка.



Снежинка.



- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
sladkayanyu - Очаровательная Санта!
pankiw2009 - Люда! Большое спасибо!
В краску прямо вогнала.
Lavander - Большое спасибо! У Вас роскошные новогодние фото, и девочка очень красивая!
vcn - Красавица! Моя Мечта!
К моей Флёр приехала сестрёнка. Эта крошка не Поппи. Но очень прошу, не ругайтесь, уж больно хочется похвастаться.
Флёр & Джемма:



pankiw2009 - Люда! Большое спасибо!
Lavander - Большое спасибо! У Вас роскошные новогодние фото, и девочка очень красивая!
vcn - Красавица! Моя Мечта!
К моей Флёр приехала сестрёнка. Эта крошка не Поппи. Но очень прошу, не ругайтесь, уж больно хочется похвастаться.
Флёр & Джемма:



Re: *Poppy Parker*
Neznakomka прекрасная девочка у вас
-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
Lavander, благодарю!
У вас тоже восхитительная девочка!
vcn, милая у вас снежиночка!
Diorina, Ира, поздравляю!
Очаровательные фото! 
vcn, милая у вас снежиночка!
Diorina, Ира, поздравляю!
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Olga Strela - Спасибо большое. Оля! 
Re: *Poppy Parker*
vcn, прекрасна! Как я обожаю эту девочку! Надо свою пощёлкать.
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 814
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: *Poppy Parker*
Сколько Снегурочек
и одна другой краше
Ari81, замечательная пара, такая теплая фотография!
Olga Strela, хорошо посидели?
Marina A, необычный образ у Индии, но ей очень идет!
Diorina, поздравляю с новой девочкой! Она чудесна!
sladkayanyu, волшебная Санта. Можно желание?
Lavander, очень нежная девочка!
vcn, какая замечательная Снежинка, нежная и юная
Мари...

Ari81, замечательная пара, такая теплая фотография!
Olga Strela, хорошо посидели?
Marina A, необычный образ у Индии, но ей очень идет!
Diorina, поздравляю с новой девочкой! Она чудесна!
sladkayanyu, волшебная Санта. Можно желание?
Lavander, очень нежная девочка!
vcn, какая замечательная Снежинка, нежная и юная
Мари...

Re: *Poppy Parker*
Risenok777, Красотка! Мечтаю о такой.
vcn, И правда, снежинка! Очень красивая!
Lavander, Очаровательная девушка. И мне так нравится ее блузка или это платье?
sladkayanyu, Ох, какая милая помощница Санты!
BeLianoshka, Прекрасная Поппи и такой замечательный новогодний подарок!
Marina A, Поппи Индия восхитительна! А наряд какой классный!
Diorina, Поздравляю Вас с такими удачными приобретениями! Красавицы!
Shenechka, Какая милашка!
Neznakomka, Очаровательное фото, девушка с петушком прекрасна!
Olga Strela, Красивые девушки у Вас!
Ari81,Волшебный снимок!
Мы с Бризкой тоже поздравляем всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!


vcn, И правда, снежинка! Очень красивая!
Lavander, Очаровательная девушка. И мне так нравится ее блузка или это платье?
sladkayanyu, Ох, какая милая помощница Санты!
BeLianoshka, Прекрасная Поппи и такой замечательный новогодний подарок!
Marina A, Поппи Индия восхитительна! А наряд какой классный!
Diorina, Поздравляю Вас с такими удачными приобретениями! Красавицы!
Shenechka, Какая милашка!
Neznakomka, Очаровательное фото, девушка с петушком прекрасна!
Olga Strela, Красивые девушки у Вас!
Ari81,Волшебный снимок!
Мы с Бризкой тоже поздравляем всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!


- owlet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3588
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
vcn, чудесная девочка! Вы отмыли ей хвост от лака? И как оно в итоге?
Diorina, сплошное умиление!
Juls, ах, какая! Глаз не отвести!У Вашей девочки очень интересное имя, откуда такое? И цветовая гамма ей очень идёт!
Даша и Виски готовятся встречать Рождество:


Diorina, сплошное умиление!
Juls, ах, какая! Глаз не отвести!У Вашей девочки очень интересное имя, откуда такое? И цветовая гамма ей очень идёт!
Скрытый контент: показать
Даша и Виски готовятся встречать Рождество:


Re: *Poppy Parker*
owlet, Чудесные фото и красивые Поппи у Вас! А какие у них классные подарки!
Спасибо за комплимент Бризке, это ее так называют от имени куклы Poppy Sea Breeze.
Спасибо за комплимент Бризке, это ее так называют от имени куклы Poppy Sea Breeze.
Скрытый контент: показать
Re: *Poppy Parker*
Juls, какая Бриз потрясающая! Очень идет ей этот образ. Празднично! 
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Olga Strela, gusya, Risenok777, Juls, owlet, спасибо большое!
Diorina, мечты должны сбываться! Прелестные сестры!
Risenok777, Мари с щелкунчиком очаровательны!
Juls, фотографии и платье очень красивые!
owlet, хвост не мылся, он в лаке, немного волосы распушились! Отлично девочки встречают Рождество, с подарками!
Diorina, мечты должны сбываться! Прелестные сестры!
Risenok777, Мари с щелкунчиком очаровательны!
Juls, фотографии и платье очень красивые!
owlet, хвост не мылся, он в лаке, немного волосы распушились! Отлично девочки встречают Рождество, с подарками!
Re: *Poppy Parker*
mira1989, Большое спасибо!
vcn, Спасибо!
LARISSA, Восхитительные фото! Платье сногсшибательное!
vcn, Спасибо!
LARISSA, Восхитительные фото! Платье сногсшибательное!
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 814
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: *Poppy Parker*
Juls, чудесная Бриз. Одной хотелкой тоже больше
owlet, какие милые девочки в шикарных платьях!
LARISSA, какой нежный бутончик.
vcn, Juls, спасибо, нам приятно
owlet, какие милые девочки в шикарных платьях!
LARISSA, какой нежный бутончик.
vcn, Juls, спасибо, нам приятно
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Risenok777, Juls, owlet, vcn - Спасибо большое!
Risenok777 - Ваша Мари очень хороша!
Juls - Аж дух захватило, до чего прекрасна Ваша Бриз!!!!
owlet - Такие милашки у Вас! Мечтаю о Блондиночке!
LARISSA - Янг сногсшибательная на твоих фото, Ларис!!!! Платье - просто вау!!!!
Не жадничай, покажи целиком пожалуйста!
Аннет & Виола:



Risenok777 - Ваша Мари очень хороша!
Juls - Аж дух захватило, до чего прекрасна Ваша Бриз!!!!
owlet - Такие милашки у Вас! Мечтаю о Блондиночке!
LARISSA - Янг сногсшибательная на твоих фото, Ларис!!!! Платье - просто вау!!!!
Не жадничай, покажи целиком пожалуйста!
Аннет & Виола:



-
Soboli
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1053
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
Моя Гермиона участвует в конкурсе за сердце Олли 






Re: *Poppy Parker*
Soboli, последняя фотография Гермионы с метлой и тушкой курицы порадовала
. Или это тушка петуха? - Опрометчиво, в год петуха, петух - птица задиристая и злопамятная, а память у него хорошая (проверено на собственной шкуре в детстве).
Diorina, классные аутфиты у девочек, чувствуется одна рука, откуда такая прелесть?
А вообще вся страница бесподобная, наслаждаюсь.
Diorina, классные аутфиты у девочек, чувствуется одна рука, откуда такая прелесть?
А вообще вся страница бесподобная, наслаждаюсь.
-
Soboli
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1053
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
Kazimia, А это такая угарная игрушка-как для собак такие "дохлики" только в уменьшенном варианте, скорее всего петушок )))
- arielgirl
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7314
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Juls, Какой же все-таки магнитический взгляд у темноглазых Поппи! Посмотрела фото Вашей красавицы и поняла, что если и куплю еще одну Поппи - то с темными глазками !
Re: *Poppy Parker*
Присоединяюсь к поздравлениям! В Новым годом и Рождеством!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















