В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
-
olchikamore
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Asterie, у каждого свое восприятие цвета.
для меня он, к примеру, красивого и нежного оттенка, и лишь легкий оттенок желтизны (но так как я маньячка до желтого цвета - это несомненный плюс), а Вы можете увидеть волосы совсем в другом оттенке.
а так, в жизни светлее выглядит, чем получается на фото. 
Re: *Poppy Parker*
Asterie, отвечу коротко - не очень) Я как раз не фанат желтого, но этот цвет меня не раздражает.
olchikamore, поздравляю с красавицей Флер! Вы ее роскошно нарядили
ANGELINA RICHCHI, шикарная женщина!
Mamazebra, удивительно, укладку совсем немного изменили, а девочка так сильно похорошела)
madame, потрясающая работа!
Olga Strela, прелестная снегурочка!
LilyDolls, эта девочка мне кажется одной из самых особенных - немного грустная и, несомненно, аристократичная
pankiw2009, элегантные наряды!
Violynn, мне так понравились Ваши фотографии новеньких! Надули губки, капризули очаровательные))
olchikamore, поздравляю с красавицей Флер! Вы ее роскошно нарядили
ANGELINA RICHCHI, шикарная женщина!
Mamazebra, удивительно, укладку совсем немного изменили, а девочка так сильно похорошела)
madame, потрясающая работа!
Olga Strela, прелестная снегурочка!
LilyDolls, эта девочка мне кажется одной из самых особенных - немного грустная и, несомненно, аристократичная
pankiw2009, элегантные наряды!
Violynn, мне так понравились Ваши фотографии новеньких! Надули губки, капризули очаровательные))
-
olchikamore
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
skylark, спасибо большое. 
-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
Li-lu,Kiharu Nakamura, skylark, спасибо! Приятно!
Знакомлюсь с Магнифик

Знакомлюсь с Магнифик

Re: *Poppy Parker*
Olga Strela, она великолепна! Поздравляю с новенькой!
-
LilyDolls
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:57
- Откуда: Россия, Тула
Re: *Poppy Parker*
skylark, интересно подмечено) Наверное, у каждой Поппи есть грустинка в определенном ракурсе...
Olga Strela, Оленька! Поздравляю с новенькой!!! Чудесная, роскошная, удивительная....цветовая гамма очень интересная, мэйк ап в лиловых оттенках в сочетании с рыжим цветом волос весьма редкое и, тем не менее, изысканное сочетание!
Diorina, шикарные модники
Olga Strela, Оленька! Поздравляю с новенькой!!! Чудесная, роскошная, удивительная....цветовая гамма очень интересная, мэйк ап в лиловых оттенках в сочетании с рыжим цветом волос весьма редкое и, тем не менее, изысканное сочетание!
Diorina, шикарные модники
Re: *Poppy Parker*
Olga Strela, какое приятное знакомство
Diorina, исключительно красивая пара! А Филипп уже в наряде с последней конвенции рассекает, чувствуется, что хозяйка его любит))
LilyDolls, есть немного, но все-таки они чаще просто капризно дуют губки)
Diorina, исключительно красивая пара! А Филипп уже в наряде с последней конвенции рассекает, чувствуется, что хозяйка его любит))
LilyDolls, есть немного, но все-таки они чаще просто капризно дуют губки)
-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
Deniza_i, Diorina, skylark, душевно благодарю, девочки! Очень приятно!
LilyDolls, Стасенька, спасибо! Вчера первый раз с ней близко пообщалась
она действительно очень необычная и яркая!
Diorina, классная такая парочка! очень гармонично смотрятся
LilyDolls, Стасенька, спасибо! Вчера первый раз с ней близко пообщалась
Diorina, классная такая парочка! очень гармонично смотрятся
-
Asterie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3583
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
- Откуда: France
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
olchikamore, skylark, merci beaucoup!
Re: *Poppy Parker*
POlesya, ведьмочки впечатляют! Платья необыкновенные и шляпки - прелесть!
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
LilyDolls, большое спасибо!
skylark, спасибо большое - из-за желания хвастануть нарядами и затеяли съёмку!
Olga Strela, спасибочки! И от парочки тоже!
POlesya, такие Лапочки, вообще не страшные!
Особенно Ангел хороша!!!!!!

skylark, спасибо большое - из-за желания хвастануть нарядами и затеяли съёмку!
Olga Strela, спасибочки! И от парочки тоже!
POlesya, такие Лапочки, вообще не страшные!
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Olga Strela, какое лавандовое фото, прелесть!))
-
LilyDolls
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:57
- Откуда: Россия, Тула
Re: *Poppy Parker*
POlesya, очаровательные ведьмочки))) Шляпки особенно порадовали
Моя Изабель:

Моя Изабель:

- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
LilyDolls - Прелесть, а не девочка! 
-
Soboli
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1053
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
Камера и Летловин
Гаргона и Гермиона


Гаргона и Гермиона


-
Wera Chaika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1931
- Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
- Откуда: Беларусь. Бобруйск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Всем привет из лесу!

POlesya, ваши ведьмочки очаровательны!

POlesya, ваши ведьмочки очаровательны!
- Barbara_703
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 669
- Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
- Откуда: Франция
Re: *Poppy Parker*
Wera Chaika, какая тепленькая кофточка! Я аж согрелась глядя на вашу Poppy 
-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
POlesya, очаровательные у вас ведьмочки в красивых платьях!
Kiharu Nakamura, большое спасибо!
LilyDolls, Стася, Изабель очаровательна в этом образе! Любуюсь
Soboli, такие модницы!
Wera Chaika, великолепная Янг, ей очень подходит такая гамма!
А я всё любуюсь Магнифик

Kiharu Nakamura, большое спасибо!
LilyDolls, Стася, Изабель очаровательна в этом образе! Любуюсь
Soboli, такие модницы!
Wera Chaika, великолепная Янг, ей очень подходит такая гамма!
А я всё любуюсь Магнифик

-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, модники
POlesya, цветовая гамма нарядов очень подходит ведьмочкам
LilyDolls, хороша ^__^
Soboli, здорово, столько миниатюры.
Wera Chaika, очень понравился образ, а кофточка отдельный аосторг
Olga Strela, красотка!
Мои осенние пять копеек)




POlesya, цветовая гамма нарядов очень подходит ведьмочкам
LilyDolls, хороша ^__^
Soboli, здорово, столько миниатюры.
Wera Chaika, очень понравился образ, а кофточка отдельный аосторг
Olga Strela, красотка!
Мои осенние пять копеек)




Re: *Poppy Parker*
Asseni1002, какая красота!! откуда такие шикарные вещи и обувь? Твигги прямо живая на этих фото
- Li-lu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15747
- Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
POlesya, яркие ведьмочки, украсят собой любую вечеринку!
LilyDolls, ваша Изабель такая роскошная красавица!
Soboli, какие интересные имена у ваших девушек. Фон такой классный.
Wera Chaika, красавица и наряд интересный.
Asseni1002, стильная и современная девушка! Очень живой взгляд.
LilyDolls, ваша Изабель такая роскошная красавица!
Soboli, какие интересные имена у ваших девушек. Фон такой классный.
Wera Chaika, красавица и наряд интересный.
Asseni1002, стильная и современная девушка! Очень живой взгляд.
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
LilyDolls
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:57
- Откуда: Россия, Тула
Re: *Poppy Parker*
Diorina, спасибо Ирочка!
Soboli, симпатичные наряды для Хэллоуина
Wera Chaika, Янг такая уютная в этом кардиганчике! Класс!
Olga Strela, Оленька благодарю!
Asseni1002, спасибо) какая же Ваша Твигги красотка! Мало того, что куколка, наверное, моя не сбыточная мечта, так ещё и стильная такая, что я залипла у экрана на несколько минут...разглядывая каждую деталь! Браво
Li-lu, спасибо и от меня и от Изабель:*
Soboli, симпатичные наряды для Хэллоуина
Wera Chaika, Янг такая уютная в этом кардиганчике! Класс!
Olga Strela, Оленька благодарю!
Asseni1002, спасибо) какая же Ваша Твигги красотка! Мало того, что куколка, наверное, моя не сбыточная мечта, так ещё и стильная такая, что я залипла у экрана на несколько минут...разглядывая каждую деталь! Браво
Li-lu, спасибо и от меня и от Изабель:*
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
Asseni1002, какая прелесть, такая модняша
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Asseni1002, красивые какие фотографии
-
Dina83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Asseni1002, пять копеек отличные!
Твигги очень идет такой стиль, удивительно))
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
LilyDolls, )) спасибо большое! Мечтам свойственно сбываться
Рисовка глаз на любителя, но мне нравится
MargaritaV, очень приятно
SmallSelena, благодарю
Dina83, спасибо, я ее вижу пока только в таком образе)
MargaritaV, очень приятно
SmallSelena, благодарю
Dina83, спасибо, я ее вижу пока только в таком образе)
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Soboli - Такие Лапочки! Особенно блондиночка! Всё никак не решусь своей изменить причёску. Так с Башней и сидит!
Wera Chaika - Уютная Кошечка! Кофточка отлично вписалась в образ!
Olga Strela - Прелестная!
Asseni1002 - Уууууууууу!!!!! Инесса, ну вот как у тебя такие фото живые получаются!!!! Просто в обмороке, так нравятся!!!!!

Wera Chaika - Уютная Кошечка! Кофточка отлично вписалась в образ!
Olga Strela - Прелестная!
Скрытый контент: показать
Asseni1002 - Уууууууууу!!!!! Инесса, ну вот как у тебя такие фото живые получаются!!!! Просто в обмороке, так нравятся!!!!!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












