Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Ливочки, с.67

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 окт 2016, 16:10

Такой уютный фотосет получился у тебя Машуль. Девочки так красиво утеплились, и погреют озябшие ручки об горячие чашки.

Ой, до чего же красотулечки, эти Ливочки. А до сих пор тоже, как и ты, неравнодушна к этим большеглазым красавицам.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Ливочки, с.67

Сообщение Isvane » 14 окт 2016, 16:14

spencer_hastings, ох да, про холод и дубарь ты очень точно. :|
А девушкам явно не холодно, улыбаются, утепляются. :D
Эх, а у нас в магазины вообще завозить перестали кукол. :( Я прям бешуся. И Клодинку большую хочется тоже, меня вот размер не смущает. :mrgreen:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Ливочки, с.67

Сообщение Faierie » 14 окт 2016, 16:42

spencer_hastings,
А мне наоборот кажется, девы замерзли :oops:
Особенно вот эта фотография https://c5.staticflickr.com/8/7510/3028 ... 74f904.jpg
Сын у меня такие глаза делать, и говорит" Мама, фоня (в смысле холодно) Бррр!"
Очень уютные свитерки на девочках.
Давненько я не была магазинах игрушек. Стараюсь не ходить, чтобы не унести с собой какую-нибудь йогу :mrgreen: , а то так не накоплю никогда на хотелку № 1.
А из больших монстриков у меня была одно время Гулиопа (одна из двух МХ ,которые удалось подержать в руках живьем) . Очень интересные ощущения от куклы, все это безумное количество шарниров.
Но у девы уж очень вырвиглазный цвет, ИМХО.Поэтому не срослось у нас с ней. Но я бы не сказала, что она напоминает больших кукол моего советского детства. В этой подвижности и стройности фигуры есть свой шик))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Ливочки, с.67

Сообщение spencer_hastings » 14 окт 2016, 16:53

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо))
И нам наверное менее холодно, чем мне :mrgreen: я вообще холод не очень люблю, мне лучше, когда жарко....
К этим девушкам я однозначно неравнодушна, была б возможность еще бы парочку поселила :D

Isvane, да, холод собачий просто :mrgreen: за компом вообще сидеть не могу, руки - ноги мёрзнут, так что выложила фото, и с планшетом на диван под два одеяла :mrgreen:
Я как-то хотела купить большую мх, но посматривала на Дракулауру или Элизабет, искала их в магазине, чтоб посмотреть на масштабы, а заказать в инете. Но что-то как-то не срослось тогда. А Клодинка неожиданно понравилась маме, при том что монстров она не очень любит. Но у меня и так 3 Клоди уже, куда ж еще и эту гигантскую :mrgreen: хотя в руках хотелось бы подержать.
Цена на нее в магазине жесть, Мариса голд лейбл почти в половину дешевле. Хотя в инете цены на них можно нормальные найти.

Faierie, ой, Наташ, фоняяя - это не то слово :D :D :D

Гулиопу видела в магазине, цвет скинтона явно не мой :D а вот шарнирами как раз они меня и привлекают, такие же как у йог. пощупать бы ее живьем))
Для меня наши магазины - уже не соблазн, хожу туда только, чтоб посмотреть вживую на кукол, все сейчас беру только в инете, ибо цены там просто нереальные.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Ливочки, с.67

Сообщение MissTinistas » 14 окт 2016, 21:35

Ливочки в свитерках так уютно смотрятся, прямо загляденье!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты кстати о ценах, стоимость йоги и большой МХ там просто космос. я свою Фер ровно в половину дешевле брала. нам с мамой понравились большие Клодинки, но они просто ГИГАНТСКИЕ. так что врядли такое у себя поселю. мне их формат напомнил больших кукол с закрывающимися глазами, которые у меня были в детстве.

У нас в фирменных магазинах игрушек цены на МХ и Барби просто заоблачные. За такую цену, как их продают, на форуме можно купить ФР или Поппи, поэтому я привыкла покупать в инете или с рук. Получается намного дешевле, даже если кукла НРФБ.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Ливочки, с.67

Сообщение spencer_hastings » 14 окт 2016, 21:42

MissTinistas, я беру только нрфб как правило, и они раза в три-четыре дешевле выходят в интернете....
разве, что учитывая скидочную карту фешионисток новых можно брать и в магазе, там будет дороже, но не критично. в остальном - да, пара кукол и на те фрка, или поппи :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: Ливочки, с.67

Сообщение HelenTao » 15 окт 2016, 03:33

очень теплый и домашний фотосет у тебя вышел!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Ливочки, с.67

Сообщение spencer_hastings » 15 окт 2016, 15:01

HelenTao, спасибо :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 4 Встреча с.68

Сообщение spencer_hastings » 15 окт 2016, 15:31

Из любви к искусству.
Часть 4

Встреча


Дружба двух женщин – всегда заговор против третьей. А.Ж. Карр


Айли сидела за столиком маленького уютного французского кафе, в котором совсем недавно она завтракала вместе со своей матерью. Сегодня у нее в планах была прогулка по городу, чтобы отвлечься от тех мыслей, которыми наполняла ее голову Мередит. С момента приезда мать то и делала, что пыталась повлиять на ее решения. Айли не хотелось думать обо всем, что происходило в их семье – вечная борьба интересов между ее дядей Карлом и ее матерью, скандал вокруг развода Адель и Эдварда, который влиял на их окружение, и так далее. Но в такой прекрасный солнечный день Айли хотела оставить где-то далеко все проблемы, развеяться, забыть. В этом никто не мог помочь лучше, чем ее новая университетская подруга Эрика. Как раз ее и ждала девушка в кафе. Эрика как всегда опаздывала, уже было четверть одиннадцатого, когда она наконец появилась.

ИзображениеDSCN3152 by Marya, on Flickr

- Дорогая, извини. Меня задержал мой брат. Никак не могли решить, как организовать празднование его дня рождения. Кстати, ты конечно же приглашена!
- Эрика, я уже привыкла к тому, что ты не очень пунктуальна. Спасибо. Я думаю, что вечеринка – это как раз то, что мне сейчас нужно.

ИзображениеDSCN3196 by Marya, on Flickr

- Что за настроение?

ИзображениеDSCN3212 by Marya, on Flickr

- Я же говорила тебе, что мама вернулась.

ИзображениеDSCN3232 by Marya, on Flickr

- Да, помню. По-прежнему с ней сложно общаться? Познакомь меня с ней!
- Сложно – это не то слово. Вряд ли сейчас подходящее время для знакомства, она вся в делах, озабочена тем, как дядя справляется с проблемами, которые возникли в компании.

ИзображениеDSCN3227 by Marya, on Flickr

- Ну хорошо, но я обязательно хочу встретится с Мередит. Ты столько мне про нее рассказывала, что кажется, мы с ней давно знакомы. Послушай, возвращаясь ко дню рождения – мне нужен новый наряд! Ах да, еще нужно купить подарок для Брайана. – Эрика перескакивала с темы на тему, как бабочка порхает от цветка к цветку. Невозможно было за этим уследить.

ИзображениеDSCN3257 by Marya, on Flickr


- Да, конечно. Пойдем сейчас по магазинам?
- Да! Ой, нет, я забыла, что не забрала торт из кондитерской. Придется снова возвращаться домой.
- Я подожду тебя здесь, пока почитаю немного.
- Договорились, Айли! Я скоро буду! Не прощаюсь!

ИзображениеDSCN3269 by Marya, on Flickr

Эрика исчезла из кафе так же стремительно, как и появилась. Она была очень энергичной и активной, даже чересчур. Айли даже не всегда поспевала за всеми идеями и планами своей подруги.

Через полчаса Эрика позвонила Айли и сказала, что ждет ее на площади у фонтана. О боже, что за девушка! У нее планы меняются очень стремительно!

Собираясь выходить из кафе Айли, столкнулась с незнакомцем. Девушка от неожиданности выронила книгу, которую держала в руках:
- Прошу прощения. – раздался мягкий, спокойный и очень приятный мужской голос.

ИзображениеDSCN3328 by Marya, on Flickr

Айли подняла глаза и увидела парня лет двадцати пяти, очень красивого и с зелеными глазами. На минуту она застыла, а потом придя в себя, ответила:
- Ничего страшного. Все хорошо. – Айли была под впечатлением от этого человека.
ИзображениеDSCN3330 by Marya, on Flickr

Но вдруг зазвонил ее мобильный. Это была Эрика. К сожалению, пока Айли отвлеклась на звонок зеленоглазый брюнет уже исчез из виду.

ИзображениеDSCN3290 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 4 Встреча с.68

Сообщение spencer_hastings » 15 окт 2016, 15:31

****

Анонс следующей части

ИзображениеDSCN3718 by Marya, on Flickr
Последний раз редактировалось spencer_hastings 15 окт 2016, 15:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 4 Встреча с.68

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 окт 2016, 15:48

Без сомненья, главным моментом этой части, является встреча Айли с зеленоглазым незнакомцем.
Смею предположить, что это и есть брат Эрики.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 4 Встреча с.68

Сообщение spencer_hastings » 15 окт 2016, 15:56

Yulija Bondarovic, мммм) на счет встречи - да :D , на счет брата - нет :) он - не брат Эрики. Брат Эрики - Брайан

Изображение02 by Marya, on Flickr

Кстати, в этот раз фото "встречи" вообще не получились. наверное потому, что первый раз когда их снимала - это было как раз то самое))

ИзображениеDSCN1609 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 4 Встреча с.68

Сообщение Isvane » 15 окт 2016, 18:56

spencer_hastings, какая энерджайзерная Эрика! Ну прям непоседа.
О, вечеринка в честь дня рождения брата Эрики... может, этот незнакомец тоже там будет? :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 4 Встреча с.68

Сообщение spencer_hastings » 15 окт 2016, 19:07

Isvane, ммм, нет, незнакомца Лукаса там не будет, компашка не его.
Я еще сама смутно себе представляю кто там будет на самом деле :| но до этой части еще есть время)
А Эрика намного активнее Айли, посмотрим, что из этого выйдет)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 4 Встреча с.68

Сообщение Isvane » 15 окт 2016, 19:28

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ммм, нет, незнакомца Лукаса там не будет, компашка не его.

Вот это интересно... :roll:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 4 Встреча с.68

Сообщение Faierie » 16 окт 2016, 00:43

Ого, Эрика- зажигалочка))))
Интересно, что же дальше у Лукаса и Айли выйдет :wink:
И насчет анонса- ура, Джулия!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 4 Встреча с.68

Сообщение HelenTao » 16 окт 2016, 04:05

Эрика такая забавная! мне меня напоминает - у меня тоже есть такая привычка - постоянно перескакивать с одного на другое :mrgreen:
Ох, Айли, сейчас тебе ко всему прочему только любовных переживаний не хватало :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 4 Встреча с.68

Сообщение spencer_hastings » 17 окт 2016, 08:37

Faierie, ну, надеюсь что-то да выйдет :D
HelenTao, это точно) хотя может это как раз то, что сейчас ей нужно)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 4 Встреча с.68

Сообщение Arcticfox » 17 окт 2016, 17:16

spencer_hastings, Машуль, какие сапоги классные теперь у тебя есть!
Такие Ливочки милые, уверена, что они здорово поднимают настроение, особенно в плохую погоду! Вязалочки уютные на них, а еще сколько вкусняшек!
Скрытый контент: показать
Эти фоточки да Лене HelenTao в темку бы на конкурс!

Нас ждет поход по магазинам в истории?
Айли и Лукас - ну такие трогательные! Жду развития их отношений в следующих частях :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 4 Встреча с.68

Сообщение spencer_hastings » 17 окт 2016, 17:36

Arcticfox, Машенька, спасибо)))
точно, я и не подумала, что эти фото можно было так использовать :wink:

поход по магазинам не планировала, а вот день рождение Брайана, брата Эрики - да. правда не знаю пока с какой стороны к этому подступиться)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Джейн с.68

Сообщение spencer_hastings » 19 окт 2016, 16:02

Последние пару деньков на меня накатила ностальгия по еще одному типу кукол - по барби 90х.
Я пересматривала каталоги этих лет, разглядывала куколок и меня посетила мысль: хочу, чтобы у меня в коллекции, в моем кукломире была одна семья из 90х. ведь из 70-60х у меня уже есть одна парочка. так что теперь хочу таких же только из другого десятилетия :D

помните мою любимую первую барби Джейн?) так вот, решила я сделать ей подарок и к нам едет мужчинка тех лет, чуть помладше годом выпуска, чем моя Джейн, но я думаю это им не помешает. пляжник. а значит перед мной будет непростая задача одеть его.

надеюсь на днях его уже получить.

а пока парочка фото моей зайки, которая со мной уже около 20 лет :D

ИзображениеJane 02 by Marya, on Flickr

ИзображениеJane 01 by Marya, on Flickr

ИзображениеJane by Marya, on Flickr

кстати, я бы хотела в дальней перспективе приобрести еще кого-нибудь из тех времен. например скиппер, келли/шелли. ведь подружка Тереза у моей Джейн есть, нужна сестра и может быть ребенок :wink:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Джейн с.68

Сообщение Faierie » 19 окт 2016, 16:14

spencer_hastings, В Барби 90-х есть потрясающее очарование!
Наряд ты ей сама шила?
По поводу мужчины и семьи- очень интересно будет посмотреть на всех разом))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Джейн с.68

Сообщение MissTinistas » 19 окт 2016, 16:26

Насчет истории, Маша, ты всегда так удивительно подходяще подбираешь цитаты к эпизодам! С ними все становится намного яснее и понятнее :)
Очень интересно, кем же окажется зеленоглазый парень, с которым столкнулась Эрика в кафе :P
Джейн прекрасна! В стареньких барбеечках есть свое собственное очарование, которого нету у современных кукол. От них веет теплотой, добротой и детством. :P
Будет здорово увидеть красавицу-Джейн в компании паренька :oops:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Джейн с.68

Сообщение spencer_hastings » 19 окт 2016, 16:45

Faierie,
Faierie писал(а):Источник цитаты В Барби 90-х есть потрясающее очарование!

MissTinistas писал(а):Источник цитаты В стареньких барбеечках есть свое собственное очарование, которого нету у современных кукол.

дааа))) согласна с вами, девочки, на все сто!!!

Faierie, Наташ, наряд не мой, из покупных. мне захотелось его примерять на суперстарочку, потому что в каталогах 93-94 гг. по фасону аналогичные платья на куклах, только у них две бретели. еще у меня одна хотелка - обзавестись несколькими аутфитами того времени. но это планы на будущее)

MissTinistas, Марта, спасибо большое))) на счет цитат - мне кажется они очень дополняют всю картину, к тому же я много текста писать не люблю, а вроде как сказать все же хочется больше. поэтому цитаты тут очень помогают)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Очень интересно, кем же окажется зеленоглазый парень,

да-да-да)) интрига осталась. раскроется это чуть позже, но надеюсь, в ближайшее время!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Джейн с.68

Сообщение MissYlibka » 19 окт 2016, 17:21

spencer_hastings, Машенька, какие замечательные тёплые и уютные фотографии с Барби 90-х ты нам показала!!! :)
Мне захотелось сесть в машину, помчать на дачу и вытащить своих красавиц тех лет из коробок! :mrgreen: Ведь у меня там целых две или даже три семьи: Барби и Кен, Шелли, Тереза и Кен-блондин, Томми, Шелли-брюнетка и ещё несколько их друзей 8)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Джейн с.68

Сообщение spencer_hastings » 19 окт 2016, 17:28

MissYlibka, Юльчик, спасибо от нас с Джейн))
слушай, когда появится возможность обязательно сфоткай твоих кукложителей 90-х и покажи нам! очень интересно на них взглянуть)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Джейн с.68

Сообщение MissYlibka » 19 окт 2016, 17:36

spencer_hastings, может быть, когда-нибудь... :roll:
Я как то давно у Лены в теме ностальгировала какие у меня были куколки тогда! Самой яркой из них пожалуй была Барби-дантист (до сегодняшних дней сохранилась абсолютно полным комплектом!) :P

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Джейн с.68

Сообщение Arcticfox » 19 окт 2016, 17:40

Машуль, Джейн очаровательна! Эх, жаль, что моя первая куколка-подделка под Барби не сохранилась :?
Так интересно будет посмотреть на нее рядом с мужчиной :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Джейн с.68

Сообщение MissYlibka » 19 окт 2016, 17:41

spencer_hastings, забыла сказать что меня тоже заинтриговал её будущий кавалер! :wink:
У меня тоже есть пляжник тех лет, интересно вдруг такой же?!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Джейн с.68

Сообщение Isvane » 19 окт 2016, 17:58

spencer_hastings, двадцать лет - это потрясающе. :D (А она прекрасно выглядит для своего возраста. :P )Я все время смотрю на такую ностальгию и тоже вспоминаю свою первую куколку.
Последняя фотография - она такая теплая, как будто привет из детства...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей