В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Прелестная Вайкапка)
Волосы выглядят замечательно. Тоже думаю взять себе девочку-вейкапочку - именно из-за волос И глазки у девочек похожи - как у сестёр)
Ко мне приехала маленькая БЖДёночка, крошечка-пуки! Уже пятый день я в состоянии восторга и умиления, постоянно верчу её в руках, рассматриваю каждый миллиметрик крошечного тельца.
Понимаю, что всё оправданно – и стоимость, и долгие месяцы ожидания, и мои волнения по поводу малявочки… ФейриЛенд оправдал все мои надежды – я безумно довольна! Всё получилось так здорово, приятно и красиво. Даже цвет глазок лучше, чем я могла себе придумать и надумать. А от губок я просто схожу с ума!
Пока я ждала малышку, хотела назвать её Китти. Сейчас сомневаюсь, что имя подходит, но пока не придумала другое – знакомтесь, это моя Китти, урожденная Pipi Snowflake Fairy!
Малышка - прелесть тысячекратная! Глазки такие живые, цвет невероятно хорош, и сама вся такая нежненькая- нежненькая! А какие бровки, точно - до писка умилительные! Поздравляю!