Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение katypu83 » 22 мар 2021, 08:08

8) глюк
Последний раз редактировалось katypu83 22 мар 2021, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение katypu83 » 22 мар 2021, 08:09

Танечка, Тима прекрасный парень и в паре с Сабриной они красиво смотрятся, видно что у них много общего :D
Не зря парень забросил своё балетное увлечение, мотоцикл ему больше к лицу :lol:
Мне очень понравились портреты Сабрины, девушка невероятно живая и красивая.
Поздравляю тебя с коллективным фото, собрать всех это правда подвиг :clap: Зато все богатства можно окинуть одним взглядом - у тебя потрясающая коллекция!
Закадровые фото очень увлекательные, это всегда так интересно как всё рождалось.

Поздравляю с праздником! И пусть наши мечты сбываются :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 24 мар 2021, 21:43

katypu83, Катюша, спасибо большое! Рада, что ты заглянула в гости! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 24 мар 2021, 21:54

ГЛАВА 4.
Счастливый финал.

Бал во дворце был в самом разгаре. Казалось, этим вечером здесь собралась вся городская знать.
Величественный полонез, чарующий вальс, задорные кадрили и польки сменяли друг друга. Оркестр выбивался из сил, а распорядитель бала объявлял все новые и новые танцы.
В огромном зале, освещенном сотнями свечей, кружились танцующие пары. Дамы в пышных платьях, украшенных изысканными кружевами и цветами напоминали стайки тропических бабочек. Галантные кавалеры суетились возле них. Но ни роскошное убранство бального зала, ни блеск и великолепие нарядов и драгоценностей гостей не могли затмить сияние глаз возлюбленной...
- Милая, милая Вирджиния! Сколько же нам пришлось пережить? - Джонатан с нежностью и любовью смотрел на девушку, увлекая ее за собой в очередном танце, -Теперь всё позади. Бал в честь помолвки! Да разве мог я мечтать о таком счастье ещё несколько месяцев назад, словно преступник покидая страну под покровом ночи. Интриги и клевета завистников, предательство, доносы правителю... Как страшно в один миг лишиться целого состояния, дома, друзей, а главное - потерять ту, которая дороже собственной жизни...
Молодой граф крепче обнял невесту и притянул к себе. Приличия? Эти лицемеры сами назвали его преступником и пиратом, так какие теперь могут требовать от него приличия? Тем более, когда все его враги за решеткой, а он вернул себе имя, титул и Её... Вирджинию...
- Джонатан, - девушка заглянула в его глаза, заставляя сердце забиться ещё сильнее, - не могу поверить, что ты вернулся. Я так боялась, что тебя найдут раньше, чем ты...
- Всё позади, любовь моя. Уже всё позади. Теперь мы вместе навсегда.
- Навсегда.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 16 окт 2023, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 24 мар 2021, 21:58

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 24 мар 2021, 22:10

А пока я разбираю свои рукописи и перепечатываю 2-ю часть текста, предлагаю поподробнее посмотреть мелкие детали.
На Ване аутфит нашего Эрика (Déjà vu Absolute Elegance 2015), а наряд для Веры полностью сделала я.
Да, локоны - съёмные пряди, оставшиеся после стрижки Витора :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Anmire » 24 мар 2021, 22:48

На словах Эпизод 2 я подзависла, а читая дальше зависла совсем. Сходила на странице назад, зависла снова. Проверила последовательность страниц... :mrgreen:
Как бы то ни было, пара выглядит великолепно! Сияют, блистают!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 24 мар 2021, 22:53

Anmire, да, эта парочка умеет запутать. Ещё чуть-чуть и я всё "распутаю" :mrgreen:
Спасибо от них!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 мар 2021, 12:18

Как же я рада, что влюблённые воссоединились и теперь уже помолвлены.
Может-быть, так и лучше, вначале знать о счастливом финале..., тогда легче переносились бы и невзгоды :roll:

Какие же они хорошенькие, слов нет :clap:
Такая женственность, неотразимая красота и изумительнейший туалет невесты, заставляет вновь и вновь, возвращаться к её роскошному образу, и, любуясь им, рассматривать без конца, утончённые детали и предметы её наряда :angel:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 25 мар 2021, 13:08

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо огромное за такие чудесные слова! Невеста улыбается и делает реверансы в знак благодарности за комплименты :)
А я, как и обещала, пошла "распутывать" сюжет :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 25 мар 2021, 13:35

- Ваня! Вааань..., - молодая девушка заглянула за чуть приоткрытую дверь библиотеки и уверенно шагнула внутрь. В комнате царила тишина, нарушаемая лишь тихим потрескиванием огня в камине. В дальнем углу за большим письменным столом сидел мужчина, склонившись над стопкой бумаг и растерянно перелистывал только что напечатанные страницы. Девушка вздохнула и опустив сумку на диван, позвала снова, - Ваня. Ну нельзя же столько работать!
Изображение

Изображение

- Ой, Вера, это ты? Разве уже вечер? - писатель недоуменно поморгал, а затем потянулся в кресле и с довольной улыбкой шагнул навстречу девушке, - я почти дописал книгу. Ещё чуть-чуть подправить некоторые детали и можно будет отнести в издательство Чарли.
- О, это прекрасно! Надеюсь, первый экземпляр достанется мне? - улыбнулась Вера.
- Конечно! И даже с автографом автора, - прошептал Иван, целуя девушку в шею.
Изображение

Изображение

Изображение

Бой старинных часов эхом прокатился по комнатам викторианского особняка, возвращая влюбленных к действительности.
- Вот так всегда, вздохнул мужчина и опустился на диван, - то часы загремят, то окно на чердаке хлопнет, то стая ворон закаркает за окном... Следующей точно напишу книгу ужасов про привидений и фамильное проклятие.
Вера хихикнула и стянула модный кардиган.
Изображение

- Но ты ведь сам захотел перебраться в этот дом, пока пишешь роман. Атмосфера тех дней, тишина, общение с природой. Интернет не ловит, телефон работает через раз и ни одной живой души на несколько километров. Про печатную машинку вообще молчу...
А я, между прочим, чуть не застряла по дороге. Вань, тут даже дорог нормальных нет! Только ты мог залезть в такую глушь!
Но я все равно приехала и привезла свежую выпечку. Вот, перекуси. Совсем ты тут у меня исхудал и круги под глазами как у вампира, - шутливо ворчала гостья, наливая в чашку ароматный кофе.
Изображение

Изображение

- Я вот тут подумала, а если бы книга была про космос? Далекие галактики, внеземные цивилизации и все такое... Где бы мы сейчас были?
- На космическом корабле, я полагаю - рассмеялся писатель, попутно убирая книги с журнального столика, - а что? Я уже вижу тебя за штурвалом звездолета.
- Ваня!
- А в иллюминаторах мириады звезд...
Вера картинно закатила глаза и опустив поднос на столик, удобно устроилась на диване.
Изображение

Изображение

Изображение

- Как дела на фабрике? - закончив смеяться, мужчина поменял тему разговора.
- О, ты ещё помнишь, что у нас есть фабрика? - Вера сделала очень забавное и удивленное лицо.
Изображение

- Забудешь такое, - Иван снова рассмеялся, - Дорогой Ванечка, я вышла замуж и улетаю на тропические острова вместе со своим... Как там его? Забыл... Передаю "Дриаду", документы уже готовы...
- Да-да! Помню твое недоумение, когда тебе принесли это письмо. Ты еще подумал, что это глупый розыгрыш. Вань, всё-таки у тебя очаровательная тетя!
- Это точно... А главное - с ней не соскучишься... Так что на фабрике?
- Я была там сегодня утром. Новая линия средств по уходу за кожей готова. Её можно включить в следующий каталог. Агата к концу недели представит эскизы флаконов для духов. Ах, да! Виктор звонил. Говорит, что осенью планируется школьная экскурсия на фабрику в рамках какого-то городского мероприятия. Просил тебя провести экскурсию, рассказать, что и как. Ты подумай, что им говорить будешь, а я возьму на себя занятие по практике, - Вера взглянула на совершенно пораженного собеседника и улыбнулась.
- Ну и запросы в современной школе - Иван покачал головой и сделал глоток кофе. Вера, нам-то это за что? Ну что я могу сказать? Проснулся, завтракал, принесли письмо от любимой тетки Глоксинии, которую я в последний раз видел лет двадцать назад.
- Азалия, Вань.
- А?
- Тётушка Азалия.
- Ну да, Азалия... А я - директор самой крупной косметической и парфюмерной фабрики в королевстве, - Иван тряхнул головой, будто бы отгоняя какую-то мысль, а затем лукаво взглянул на девушку - и у меня самая лучшая и надежная помощница, которая скоро станет моей женой.

Изображение

Изображение

Продолжение следует...

P.S.: Ну вот, вроде вырулила на реальность и наши дни: школа, дети, Тоннерград... Как вы уже догадались, бал в честь помолвки Джонатана и Вирджинии - это заключительная глава романа, который пишет Иван, а Вирджиния - не кто иная, как муза и возлюбленная писателя - Вера.
Вере очень захотелось покрасоваться в новом кардигане "шиншилла" и ее даже не смутило, что я вязала его для более крупных девушек - Тайлер.
А заодно эта модница выпросила два новых платьица: бордовое шифоновое, которое на фото и еще одно, "простое" (надо же проверить новую выкройку 8) ) Ну что тут скажешь? Коза!
Для Вани нашлась теплая и уютная жилетка, даже не помню, когда я ее связала.
Интерьер, как всегда, собирался "на бегу". Столик - кукольная подставка + стеклянный подсвечник, перевернутый вверх дном, вазочка на столе - флакончик для духов, а ковер я связала из остатков пряжи "букле" от своей шали.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Anmire » 25 мар 2021, 16:34

Все оказалось проще, чем я напридумывали (подумала про спектакль или съёмки фильма, или игру какую типа квеста). А потому что надо не забывать, что Ванька писатель :mrgreen:
Эпизод очень милый и тёплый, я даже пошла кофе пить с вкусняшками, глядя на них :P

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение nemezeda78 » 25 мар 2021, 17:54

Фантастические эпизоды,я думала фильм снимают :lol: Костюмы и антураж это космос,очень круто. :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение ArtAlas » 25 мар 2021, 20:06

Какой уютный и красивый интерьер! А Вера - ну до чего хороша! И позы у нее такие живые и естественные! Просто браво!
Вирджиния и Джонатан... Тут просто челюсть отвалилась! :icon_e_surprised: Какая детализация костюмов! Потрясающе красиво! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 26 мар 2021, 16:12

Anmire, спасибо большое, Аня!
У них там такая идиллия была, фото получились сами собой. А мне тоже кофе захотелось :lol:

nemezeda78, спасибо, Наташа! А у нас ещё и съемки фильма будут. Актеры театра и кино в Тоннерграде тоже имеются :wink:

ArtAlas, Наташа, спасибо огромное! Фотографировать Веру одно удовольствие! Она воплощение женственности! Сама садится как надо, глазки строит прямо в объектив. Надеюсь и дальше так пойдет, потому что с ребятами планируется еще пара эпизодов :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 26 мар 2021, 16:19

И еще один сюрприз, который так задержал выход нового эпизода.
Переходим ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛОЧКЕ, включаем звук и наслаждаемся танцем Джонатана и Вирджинии.
Ребята очень старались :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 мар 2021, 17:25

Танечка, это нечто! Ребятам браво :clap:

Аватара пользователя
Olga0453
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:27
Откуда: Москва

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Olga0453 » 27 мар 2021, 23:08

Так здОрово!
И фотосессия и видео!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Galia12 » 28 мар 2021, 00:54

Lady Arabella, Таня, я очарована твоей парой. Джонатан и Вирджиния потрясающе красивы! Пришла сюда специально, чтобы написать своей восхищение их безумно красивым танцем. Тебе пора создавать мульфильмы с куклами. Пересмотрела несколько раз. Такое попадание в музыку, филигранно отточенные движения, это нЕчто.. Ты талантище! Сколько еще всего, чем ты нас удивишь - я даже не знаю, но уверена, что впереди будет много прекрасного!
P.S.: Ну вот, вроде вырулила на реальность и наши дни: школа, дети, Тоннерград... Как вы уже догадались, бал в честь помолвки Джонатана и Вирджинии - это заключительная глава романа, который пишет Иван, а Вирджиния - не кто иная, как муза и возлюбленная писателя - Вера.

Слушай, это замечательно! Скоро и мы выберемся, после стольких приятных событий, которые произошли в нашей жизни, пора и о куклах вспомнить. Тем более, пополнение требует выхода!
Молодец! Браво

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Alienor » 28 мар 2021, 02:08

Танюша, какие красивые поздравительные открытки на предыдущей страничке!

Я тебя тоже поздравляю с прошедшими праздниками! Желаю радости, красоты, исполнения желаний, и чтобы куклотворчество приносило как можно больше удовольствия и замечательных результатов!

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты ЭПИЗОД 2.
Счастливый финал.


Какие красивые кадры! Любовалась и мелкими детальками, и позами, и жестами главных героев... И локонами Вирджинии. :D
А... я что-то пропустила... а где начало их истории?.. :shifty:

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Как вы уже догадались, бал в честь помолвки Джонатана и Вирджинии - это заключительная глава романа, который пишет Иван, а Вирджиния - не кто иная, как муза и возлюбленная писателя - Вера.

А, вот и ответ. Пока рассматривала фото Веры и Ивана, как раз такие догадки и посещали. Пара красива в любую эпоху. Замечательные фото, интерьеры, детали, а эти ножки Веры в сетчатых чулочках и туфельках крупным планом... Все очень вкусненько, хочется рассматривать и рассматривать! :angel:

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Вере очень захотелось покрасоваться в новом кардигане "шиншилла"

О, и я ее понимаю! Залипала на нем долго, рассматривая это чудо! Неужели тоже твоя работа?! Даже не представляю, как это можно сотворить!.. :crazy:

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты включаем звук и наслаждаемся танцем Джонатана и Вирджинии.

Танец очень классный. Помню, как ставила со своими контрданс, и как это было трудоемко... :crazy: Вирджиния и Джонатан справились с поставленной задачей на все 100%! Браво!
Напомнило танец куколок в механической шкатулочке, такие они хорошенькие! :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 28 мар 2021, 15:05

Yulija Bondarovic, спасибо, Юленька!

Olga0453, спасибо большое!

Galia12, Гульнара, спасибо огромное! Очень приятно!
Это мое первое видео. Если бы не помощь и поддержка моего молодого человека, ничего бы не получилось. Я устанавливала кукол в нужные позы, фотографировала, подобрала музыку, а он все это соединял в каких-то совершенно непонятных программах... А еще мы сами репетировали танец, были разные варианты. Вспомнили, как ездили на настоящие балы... Все-таки, какие сами - такие и куклы :lol:
Возвращайтесь на форум поскорее! Вас здесь очень не хватает :)

Alienor, Оленька, спасибо большое за поздравления и комплименты!
Alienor писал(а):Источник цитаты Неужели тоже твоя работа?! Даже не представляю, как это можно сотворить!..

Да :lol: Шиншилла вяжется на спицах, лицевыми и изнаночными петлями. По сути это просто чулочная вязка. Есть только один минус - вязание прибывает очень медленно и нудно. И надо правильно подобрать нитки по толщине, чтобы в итоге получился нужный размер.
Alienor писал(а):Источник цитаты Танец очень классный. Помню, как ставила со своими контрданс, и как это было трудоемко...

Ооооооо...А я помню, как сама танцевала долгие-предолгие контрдансы! Пока до конца зала идешь, и сама выучишь, и других научишь... :mrgreen:
Но атмосфера былых эпох непередаваемая! Как же приятно встретить здесь на форуме собеседника, который тоже все это знает :clap:
В кукольном формате это безусловно очень трудоемко. Я тут с одной парой взвыла, а там целый сет переставлять... Они же еще норовят упасть. И двигаться должны все вместе, чтобы никто не впадал в ступор на несколько секунд...
Alienor писал(а):Источник цитаты Напомнило танец куколок в механической шкатулочке

Да, кстати! Точно :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение maska » 28 мар 2021, 16:06

Обалдеть!!! - это вместо "здравствуйте..." )))
Пришла посмотреть мк веера - впечалилась! Здорово! Надо как-то попробовать повторить для своих (это я мечтаю...)). Затем обратила внимание на наряды героев... А потом у меня глаза стали такими - :shock: - вау - ну да, это же Тоннеры, которые совсем не маленькие :clap: + :mrgreen: ))). Потом увидела их "живой" танец - :clap: - это супер!!! Затем обратила внимание, что у Тренеров свое "жилье"... В общем, одни сплошные сюрпризы :wink: )) И я под приятным впечатлением... Пойду знакомиться с темой.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 28 мар 2021, 20:07

maska, привет! Большое спасибо и добро пожаловать! Я очень рада, что тема заинтересовала :wave: :lol:
maska писал(а):Источник цитаты ну да, это же Тоннеры, которые совсем не маленькие

и какие нагленькие! Загнали всех "мелких" в шкаф и постоянно требуют к себе внимание :lol:
maska писал(а):Источник цитаты Затем обратила внимание, что у Тренеров свое "жилье"...

Нуууу... Это громко сказано. Большая часть из них живет в витрине и на шкафах, остальные малыми группами разбрелись по квартире.
Этот уголок я им организовала на пару часов на комоде. А диваны покупала для тех, кто обитает на шкафу под потолком: и им удобно, и мне спокойно - не свалятся :lol:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Vanilla Daisy » 01 апр 2021, 10:25

Таня, привет! Хотя я тут немало пропустила у тебя новостей, зато сейчас наслаждаюсь всей историей сразу.
Как ты это интересно придумала - показать Джонатана и Вирджинию плодом фантазии влюбленного писателя! Муза Ивана прекрасна: и в шиншилле :wink: и, в обенносте, в восхитительном старинном платье. Я залюбовалась его детализацией. Вообще, твое внимание к деталям, к мелочам - будь то костюм или обстановка, - меня всегда восхищает.
Танец нереальный! Вот уж удивила, так удивила! Очень красиво и талантливо... И для меня загадка, КАК такое видео можно снять?! Это что же - сначала фотографий сотня, а потом из них получаются кадры с движениями ...или иначе как-то.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение nemezeda78 » 04 апр 2021, 19:29

Чудесный танец.Вы молодцы большие. Не устаю восхищаться :thumbup:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Глава 2, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 06 апр 2021, 18:19

Vanilla Daisy, Лана, спасибо большое! Мне очень приятно, что все понравилось!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Это что же - сначала фотографий сотня, а потом из них получаются кадры с движениями ...или иначе как-то.
да, именно так :)

nemezeda78, Наташа, спасибо от нас! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: СОНЯ, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 06 апр 2021, 18:31

Ура! Я с новым домашним интернетом и больше ничего не тормозит! Скоро пойду гулять по всем темам, а пока на радостях разобрала часть прошлогодних фотографий. Не буду ждать подходящий сезон (следующую осень) и покажу сейчас :lol:

Соня в деревне. Собираем грибы.
Сентябрь 2020 г.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Собрали :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: СОНЯ, стр.67

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 апр 2021, 12:58

Какая Сония красивая и стильная девчонка! Даже в лесу одета как супер-модель :clap:
Ну, а корзинка с грибочками, ми-ми-ми, прелесть несусветная :icon_e_smile: :thumbup:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: СОНЯ, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 08 апр 2021, 14:30

Yulija Bondarovic, спасибо, Юля! Кажется так давно все это было :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: ВИОЛЕТТА, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 12 апр 2021, 20:49

Сегодня мы с Виолеттой открыли очередной кукло-фото-сезон на природе. Ура! :D
А заодно выгуляли новую шаль (от меня) и шляпку (от Тоннера).
Изображение

Почему-то Виолетта (Haddy Maddigan, 2015, LE 500) у меня одновременно ассоциируется с Мэри Поппинс, мисс Перегрин в исполнении Евы Грин и булгаковской Маргаритой Николаевной. Наверное, потому что все эти персонажи мне очень близки... При этом в Тоннерграде Виола просто модельер и мастер по изготовлению шляпок. А может я ещё не всё о ней знаю... :roll:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]