Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ванда Максимофф

Сообщение Emily » 23 фев 2016, 20:42

Всё же она великолепна... Кажется, Аманде придется подвинуться - теперь у меня две любимицы :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ванда Максимофф (стр 64)

Сообщение Caroline_Pride » 23 фев 2016, 21:18

Dioskur, спасибо))
Она мне тоже чем дальше, тем больше нравится)

Emily, спасибо))
Кажется, Аманде придется подвинуться - теперь у меня две любимицы
ух ты!) Я даже рада такому повороту)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ванда Максимофф (стр 64)

Сообщение Fanni » 24 фев 2016, 20:21

Caroline_Pride, Света, какая классная Алая Ведьма у тебя!!!
Очень нравится ее характер, способности.
Ей классно в красном топике - 100 ее цвет!!!
Ох и крутая она!! :D
Света мне так какжется или действительно, что у нее веснушки на коже?
Моя любимица - Ната, а теперь и Ванда приссоединалась к ней.. :D
Классные фото!! Особенно когда у Ванды ладони истекают красным светом!! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ванда Максимофф (стр 64)

Сообщение Caroline_Pride » 24 фев 2016, 21:23

Fanni, спасибо))
Света мне так какжется или действительно, что у нее веснушки на коже?
ну да, есть какие-то пигментные пятнышки, хотя, думаю, это не прям веснушки. У Аманды тоже, кстати, есть что-то подобное, просто я ее не фоткаю так близко, обычно) А тут у Ведьмы и проявилось)
Особенно когда у Ванды ладони истекают красным светом!!
пока у нее нет реальных рук с полупрозрачными красными пальцами приходится обходиться фотошопом :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ванда Максимофф (стр 64)

Сообщение Fanni » 24 фев 2016, 22:12

Caroline_Pride, Света, надо же как реально делает Хот Тоус своих героев.
Мне очень понравилось. Просто реальное лицо и живое лицо!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ванда Максимофф (стр 64)

Сообщение Nagato-chan » 24 фев 2016, 22:23

Здравствуйте, Светлана) Я давно слежу за Вашей темой и хочу выразить восхищение по поводу историй и кукол. Мне в общем-то близка тема Людей Икс, но я знаю не так много, поэтому мой комментарий может быть лишь вот таким. Буду и дальше читать Вашу тему.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ванда Максимофф (стр 64)

Сообщение Caroline_Pride » 24 фев 2016, 22:41

Fanni,
надо же как реально делает Хот Тоус своих героев
а мне почему-то кажется, что с пигментацией лиц те, кто кастомят, заморачиваются даже больше, чем Хоты) И порой даже перебарщивают :D

Nagato-chan, Здраствуйте) И давайте на Ты) А то как-то прям официально так... непривычно :D
Спасибо)) Я очень рада, что нравится то, что я делаю) Буду рада видеть снова)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ванда Максимофф (стр 64)

Сообщение Alice1 » 24 фев 2016, 22:53

Caroline_Pride, поздравляю с приездом новенькой! Ванда шикарна, даже при том, что немного отличается от оригинала скульптом. На мой взгляд, этот вариант даже симпатичнее, а ты ей здорово добавила сходства за счет изменения формы губ. Кстати, изначальный вариант и делал ее похожей на Скалли (ну, и форма носа немного).
На фото с Наташей они такие крутые цыпочки ) Сразу видно, себя в обиду не дадут. Классный топик у Ванды, и монстро-туфли в тему. Свечение на руках Ванды очень натурально смотрится, хороший фотошоп как альтернатива хотовским ручкам )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ванда Максимофф (стр 64)

Сообщение Caroline_Pride » 24 фев 2016, 23:07

Alice1, спасибо))
Ванда шикарна, даже при том, что немного отличается от оригинала скульптом
я тоже уже смирилась) Или лучше сказать, привыкла) Образ похож и это главное)
Кстати, изначальный вариант и делал ее похожей на Скалли (ну, и форма носа немного)
воооо... значит не мне одной так показалось :mrgreen:
На фото с Наташей они такие крутые цыпочки
Принцессы Мстителей, как их называют)) Помню, даже была какая-то зарисовка с участием Хот Тойзовских фигурок, где Ведьма и Ната дерутся за звание Главной красотки Мстителей :mrgreen: А у меня они вполне мирно сосуществуют и драться не будут))
Свечение на руках Ванды очень натурально смотрится, хороший фотошоп как альтернатива хотовским ручкам
ага, видимо им и буду спасться)) А еще я так подумала - вместо кистей от ВериКулл, когда понадобится, на фотошопе подставлять кисти от ХотТойз (те. жестовые с прозрачными пальцами), тоже вариант, хоть и халтура)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ванда Максимофф (стр 64)

Сообщение Alice1 » 24 фев 2016, 23:46

Caroline_Pride, выбрать главную красотку трудно. А в твоей кукло-компании еще и Аманда может включиться в соперничество, так что пусть лучше живут мирно )

Ого, фотошопом менять кисти. Мне кажется, это сложновато :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ванда Максимофф (стр 64)

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2016, 09:46

Alice1,
А в твоей кукло-компании еще и Аманда может включиться в соперничество, так что пусть лучше живут мирно )
ага, будет глобальная войнушка, мне такого не надо))
Ого, фотошопом менять кисти. Мне кажется, это сложновато
мне тоже так кажется, но попробовтаь можно)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ванда Максимофф (стр 64)

Сообщение NastyaMalina » 25 фев 2016, 12:34

Ух какие фотографии!! Света очень классно получилось! :)
это пламя из рук магическое)) и взгляд такой сосредоточенный) А еще мне ужасно нравится как она в брючках черных смотрится - такие ножки стройные! И красные туфельки с кофточкой сочетаются великолепно! ))
понравилась её анкета)) Характер очень четко прописан) яркая личность!
про клаустрофобию не знала ( это из реального персонажа или ты добавила? )
я тоже люблю окна во всю стену, хоть у меня такихи нет)) :lol: но я бы хотела)) :roll:
не любит розы и горячие напитки? а почему?
вот этот пункт - особенно круто! (
При подсознательной мотивации способна создавать новые мультивселенные, как бы перезаписывая существующую реальность
. )
Она у тебя с серёжками! прикольно! :o
( а я даже не знала что у него отец Магнето , я совсем ничего почти не знаю про супер героев :oops: )
Хорошо что хоть с Наташей она дружит)) Мне кажется они обе такие сильные и немного серьёзные девушки - им есть о чем пообщаться друг с другом )
на последнем фото она шикарна)) живой взгляд ) и эти губы - очень мне нравится как ты их выделила в серединке, хоть я уже это и говорила, но повторюсь)) ну ооочень нравится) это сразу изменило общее выражение лица)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ванда Максимофф (стр 64)

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2016, 20:52

NastyaMalina, спасибо))
А еще мне ужасно нравится как она в брючках черных смотрится - такие ножки стройные! И красные туфельки с кофточкой сочетаются великолепно! ))
ну да, ее цвета ведь) Только вот не в основном ее стиле, но тоже приемлимо, думаю)
Характер очень четко прописан) яркая личность!
яркая и неоднозначная)) Надеюсь, в историях у меня удастся ее так же показать)
про клаустрофобию не знала ( это из реального персонажа или ты добавила? )
Это моя придумка, точнее логический вывод) Ее по "Эре Альтрона" завалило обломками дома. Когда они с Ртутью были маленькие в их дом попала ракета ("подарочек" от Старка, к слову), они так сидели несколько дней или что-то вроде того. Так что, предположительно, у нее могла развиться клаустрофобия, как и у Шторм в подобной же ситуации)
не любит розы и горячие напитки? а почему?
просто прикинула, что должна быть какая-то изюминка, так что без объяснений)
а я даже не знала что у него отец Магнето
и у нее, и у Ртути, соответственно)
Мне кажется они обе такие сильные и немного серьёзные девушки
ага) Плюс единственные девушки из Мстителей - по любому найдут общий язык :lol:
и эти губы - очень мне нравится как ты их выделила в серединке, хоть я уже это и говорила, но повторюсь)
спасибо еще раз) Мне очень приятно)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История №15 - Путешествие

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2016, 23:11

Из секретной жизни кукол
История №15: Путешествие
Начало истории про перемещение в пространстве тут - История №13: Параллели

Изображение
Роуз: Привет. Не знаешь, где Майкл? Я его ищу…
Роб: А? Фасси? Где-то страдает фигней – как обычно.
Роуз: Где-то – это где?
Роб: А я знаю? Он просто ушел. Даже планшетник свой не взял.

Изображение
Роуз: Ладно, пойду, поищу его еще. Если он придет, скажешь, что я хотела с ним поговорить. Это срочно.
Роб: Без проблем, цветочек
Роуз: Пожалуйста, не называй меня так!
Роб: Но ты же Роза.
Роуз: Я – Роуз!
Роб: А я – Роберт, но тут некоторые зовут меня Бобби. Тоже не особо приятно.

Изображение
Роуз нашла Майкла в Аркадии. Джека там не было, видимо, он ушел в другой румбокс.
Роуз: Вот ты где, а я тебя обыскалась!
Майкл: Да, я тут. И что ты хотела?
Роуз: Мне надо с тобой поговорить. Очень важно.

Изображение
Майкл: Тебе обязательно это делать именно сейчас? Я тут немного занят.
Роуз: Да? Что-то незаметно по тебе…
Майкл: Я пытаюсь вспомнить…одну очень важную вещь, но не могу. Постоянно так. Кажется, что у меня ретроградная амнезия. Часть прошлого просто выпала из памяти. Я пытаюсь вспомнить, но не получается. Твой разговор никак не подождет до завтра?
Роуз: Нет. Не подождет. Тони починил телепорт. Ты ведь хочешь побывать в параллельной вселенной?

Изображение
Майкл: Старк починил? Представляю сколько комплиментов ты наговорила, чтобы он хоть пальцем пошевелил.
Роуз: Всего-то пончиками покормила. Пеппер следит за его питанием, так что за пончики он готов был сделать для меня все, что угодно.

Изображение
Майкл: Значит наше свидание все-таки в силе, милашка? Ну что, когда отправляемся?
Роуз: Сейчас. Только переоденься во что-то менее заметное, хорошо.
Майкл: Во что-то менее заметное? Черт, ты умеешь создать интригу. Я мигом.
Роуз: Я буду ждать тебя здесь.

Изображение
Майкл: Я готов.
Роуз: Отлично. Только дай мне слово, ты не будешь от меня отходить ни на шаг и делать только то, что я скажу.

Изображение
Майкл: Конечно.
Роуз: Дай мне свою руку.
Майкл: Тебе как, кисть вынуть?

Изображение
Роуз (сама берет его за руку): Это очень ответственный момент. Хватит шутить!
Майкл: Ну и?
Роуз: Потерпи немного, будет не очень приятно.
Майкл: Навстречу приключенияяяяям…!
Изображение
Роуз нажимает на телепорт, и они пропадают.
Изображение

Продолжение следует

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История №15 - Путешествие

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2016, 23:17

Из секретной жизни кукол
История №15: Путешествие (часть 2)

Изображение
Роуз: ну вот. Мы на месте.
Майкл: Что-то мне хреново…
Роуз: Я предупреждала. Нам надо спрятаться, скорее.
Майкл: Спрятаться? Зачем? Я хочу здесь осмотреться. Пообщаться с самим собой из параллельной вселенной. Это же круто…

Изображение
Роуз: Не сейчас! Надо спрятаться! Нельзя здесь оставаться. Слишком открытое место.
Майкл: Что? Тут же никого нет! Вообще ни души. И тихо! От кого прятаться то?
____Спрятавшись за углом____
Роуз: Вот, тут нас не видно.
Слышны звуки выстрелов.
Майкл: Это…выстрелы? Да что происходит, мать твою?
Роуз: Тссс… Не выглядывай!
Майкл: Ты можешь все объяснить? Я не хочу отсиживаться тут просто так! Там вроде что-то интересное происходит. Выстрелы… Это же не по настоящему, да?
Роуз: Здесь все по настоящему. Поэтому я отсюда сбежала. Я не могла этого выносить!
Майкл: Как это? Не может быть. У нас оружие не стреляет. Что за фигня?
Роуз: У вас - нет, а здесь – да. Говорила же, здесь все не так. Не так, как у вас!
Майкл: Например?

Изображение
Джаззи (удивленно): Роуз? Это ты? Ты вернулась?
Роуз: Да…Джаззи. Привет. Я..я вернулась, да.
Джаззи (заплакала): Роуз, я так скучала, подружка!
Роуз: Я тоже скучала, солнце. Ну, не плачь, прошу тебя. Я не одна.

Изображение
Джаззи (настороженно): О, это кто-то из твоей новой вселенной, да?
Роуз: Да. Его зовут Майкл. Расскажи, как тут у вас? Что случилось, пока меня не было?
Джаззи: Ничего нового. Они опять пытаются контролировать таких, как ты. Нам повезло, никого кроме экшенов не трогают. Мы ведь не может держать оружие… А с теми, кто мог, ты знаешь, что сделали.
Роуз: Ты про Ракету?
Джаззи: Ну да. Он только и был. Мы теперь не лезем наражон. Даже Старк не дергается. После того, как они убрали Пеппер, он стал слишком тихий. Еще тише, чем был.
Майкл: Старк тихий? Да ты верно шутишь!

Изображение
Джаззи: Он ничего не знает, да?
Роуз: Ничего. В его вселенной все спокойно.
Майкл: Да, я не знаю. Просветите меня!

Изображение
Джаззи (обращаясь к Роуз): Что, с самого начала?
Роуз кивнула.
Джаззи: Ну… все началось давно. Роуз еще не появилась здесь. Хозяйка купила новенького. С виду – самый обычный. Она знала, что он будет плохим персонажем. Ну, Хозяйка тогда еще снимала разные истории, там нужны были плохие. Этот мужчина был не таким, как все. У него были силы, странные. Логан сразу определил, что тот-мутант... Роуз, может ты расскажешь. Я ведь редко с вами общалась до того как…
Роуз: Да, конечно. В общем, этот мужик был мутантом, настоящим, как Логан. Он умел притягивать всякие небольшие железки. Ну, типа скрепок или иголок… Тони еще смеялся над ним, называл «Магнитным человеком», все пытался подружиться. Но тот не хотел. Он все чаще оставался один, редко с нами общался. Потом Хозяйке стало не до нас…

Изображение
Майкл: Что прости? Стало не до нас? Как это понять?
Роуз: Ну…у нее появились другие дела. Она закрывала эту комнату на ключ. И как-то раз тот мутант сказал, что Хозяйка больше нас не любит. Он хотел накопить сил и открыть дверь из комнаты. Оружие здесь стреляло настоящими пулями, хоть и очень маленькими, но не думаю, что люди выдержали бы несколько выстрелов из винтовки.

Изображение
Майкл: Хочешь сказать, что он решил …уничтожить Хозяйку за такое обращение?
Роуз: Да, примерно так. Кто-то его поддержал, кто-то – нет. Тех, кто был не согласен, убирали с глаз долой…Оставались еще и те, кто был на третьей стороне – поддерживали нейтралитет.
Майкл: Что было дальше?

Изображение
Роуз: Да ничего. Я очень боялась здесь находиться. Это слабость, я знаю. Но что я могу с собой поделать? Я знала, что Старк когда-то был механиком. Ты только не удивляйся, ладно? Здесь Старк – это ваш Роберт. Да и вообще, он же гений. Хотя, здесь он был больше замкнут в себе.
Майкл: Неужели? Он не твердил о своем великолепии на каждом углу? Вот хоть в чем-то вам повезло.
Роуз: Нет. Он гений… непризнанный. Его здесь не считали героем, как считают у вас.
Майкл: Стоп. То есть этот скромник-Старк создал тебе телепорт? Шутишь?
Роуз: Он создал, но не был уверен, что тот сработает как надо. Старк здесь очень неуверен в своих силах. Даже своего костюма не носит. А после того, как не стало Пеппер, он совсем сник. Не думаю, что ты хотел бы увидеть его в таком состоянии.

Изображение
Майкл: Да уж… Не хотел бы. Но все-таки, раз телепорт работает, может как-то спасем этих кукол? Ну, переместим их куда-то… например в нашу вселенную?
Роуз: Нельзя… Знаешь, что бывает, когда один и тот же «человек» встречает самого себя в другом мире? Временной парадокс.
Майкл: Вау! Это ты тоже от Тони узнала?

Изображение
Роуз: Нет. От Розалинды Лютес. С ее помощью Старк сделал этот телепорт. Она хороша в физике, но совершенно не может ладить с людьми. Просто больная женщина со своими идеями о возможных раздваивающихся мирах, параллельных вселенных и прочем…
Майкл: Розалинда? Это которая в нашей вселенной так хочет найти своего брата-близнеца? Ну да, она не очень разговорчива. Но ее профессия, вроде бы, это объясняет…
Роуз: Ох, здесь она никого не ищет. Ей и одной хорошо живется. Хотя, на счет параллельных вселенных она оказалась права.

Изображение
Джаззи: Я пожалуй побегу. Была рада повидать тебя, Роуз! И познакомиться с тобой, Майкл.
Роуз: Пока, милая.

Продолжение следует

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История №15 - Путешествие

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2016, 23:22

Из секретной жизни кукол
История №15: Путешествие (часть 3 - заключительная)


Изображение
Как только шаги Джаззи стихли, воцарилась неприятная тишина.
Майкл: А почему ты не общаешься с Джаззи в нашей реальности? Она, вроде бы, очень хорошо к тебе относится.
Роуз: Там ей есть с кем общаться. А здесь у нее нет сестер. Люси не признала ее своей сестрой, как Хозяйка не настаивала. А Скиппер… Ее просто никогда не было.

Изображение
Майкл: Какая-то неправильная вселенная! Кого-то здесь даже и не было никогда, Розалинда-шизофреничка, Старк не уверен в себе, вас терроризирует какой-то мутант, а Хозяйка даже не заглядывает к вам! Слушай, боюсь спросить, где в этом случае я?

Изображение
Роуз (слова давались ей струдом): В этой вселенной…тебя нет.
Майкл: В смысле? Я оказывал сопротивление, и меня упрятали в коробку, как других несогласных?
Роуз: Здесь вообще нет никого с именем Майкл Фассбендер.
Майкл: Что?! Хочешь сказать, что меня тоже никогда не покупали?

Изображение
Слышатся приближающиеся шаги.
Изображение
Роуз: Нам лучше возвращаться. Ты видишь, здесь совсем не безопасно! Надо уходить! Давай руку, скорее!
Майкл: Подожди! Дай хоть посмотреть, кто к нам идет, хоть одним глазком! Ты так трясешься, как маленький зайчонок. Просто кто-то идет, чего бояться?
Роуз: Нет! Не смей выглядывать! Майкл, пожалуйста! Дай мне свою руку и не смотри туда!
Майкл: Ты ведешь себя, как дурочка! Оказывается, ты боишься не только темноты, но и шагов. (смеется)

Изображение
Роуз: Я узнаю эти шаги даже теперь! Это тот самый мутант…!
Майкл: О, ну тем более! Хочу же я узнать, кто здесь главный ублюдок!
Изображение


Появляются в своей вселенной.
Изображение
Роуз: Ух, еле успели…

Изображение
Майкл: Роуз, я вспомнил… Мои воспоминания вернулись. Я долго не мог вспомнить это, а теперь… Я все вспомнил, понимаешь! Боже! Это какое-то волшебство! Невероятно!

Изображение
Роуз (осторожно): Ты в порядке? Майкл?

Изображение
Эрик Леншерр (резко оборачивается): Я предпочитаю, чтобы меня называли Магнето!
Изображение

The end)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История №15 - Путешествие

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2016, 23:23

Из секретной жизни кукол
История №15: Путешествие
Пояснения
0. По этому мини-сюжету получается так: Майкл в этой вселенной – это Магнето во вселенной, откуда сбежала Роуз, т.е. она его знает, как Магнето, и предчувствовала, что если Майкл увидит своего «брата близнеца» произойдет что-то нехорошее. Он увидел. И «нехорошее» произошло – Он вспомнил те сведения о себе, которые он (по каким-то причинам) забыл. Теперь он знает, кто он на самом деле.
1. То, что Майкл – никакой на самом деле и не Майкл, а настоящий Магнето, я придумала уже давно, еще даже До его реального появления у себя. Уж очень понравилась мне такая вещь, когда «герой, который не знает, что он герой». В моем случае не Герой, а антигерой.
2. Мой Магнето будет иметь те же характеристики и пристрастия, какие были у него, пока он считал себя Майклом. Так что, по сути, ничего особо не поменялось, разве что мутация прибавилась и взрослые дети)
3. И да. Его теперь зовут не Майкл Фассбендер, а Эрик Леншерр (он же Магнус. Магнето, Мастер Магнитизма и тд и тп)
4. Кратенько про способности Магнето, чтоб не переписывать его Био заново:
Магнето (Эрик Леншерр) - Мутант, способен управлять различными магнитными полями, что дает ему возможность управлять металлом. Борется за права мутантов, дружен с Профессором Ксавьером, хоть и не разделяет его взглядов и не любит его «Людей Икс». У него есть дети – Ртуть и Алая Ведьма, о существовании которых он сам узнал недавно

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История №15 - Путешествие

Сообщение Dioskur » 26 фев 2016, 00:37

Вааау! Вот это поворот! Всё чудесатее и чудесатее! Обожала раньше мульт люди х, даже фанфик на него писала. В общем буду читать ваши истории!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История №15 - Путешествие

Сообщение Ninchik » 26 фев 2016, 09:59

С удовольствием прочитала про Алую ведьму и новую историю :)
Очень скучала по твоим историям, они всегда непредсказуемы ;)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История №15 - Путешествие

Сообщение Caroline_Pride » 26 фев 2016, 11:41

Dioskur, спасибо))
Обожала раньше мульт люди х, даже фанфик на него писала
о, здорово!))
Скрытый контент: показать
Может быть их где-то можно почитать?

И да, давайте, может, на Ты перейдем))

Ninchik, спасибо))
Очень скучала по твоим историям, они всегда непредсказуемы
очень приятно слышать))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История №15 - Путешествие

Сообщение Dioskur » 26 фев 2016, 13:23

Давай)))почитать....Он в рукописи , но я могу напечатать, там немного )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История №15 - Путешествие

Сообщение NastyaMalina » 27 фев 2016, 14:49

продолжение! ура! )))) :D
Роб: А? Фасси? Где-то страдает фигней – как обычно
. - Роб как всегда в своём репертуаре) все вокруг фигнёй страдают, один он весь в делах)) :lol:
Скрытый контент: показать
Вот же вредина)) Ему значит не приятно что его Боби зовут, по этому и Роуз должна терпеть "цветочка" ? ))
( у Майкла классные обновочки! такой стильный ) Аркадия очень уютное место - травка и цветочек) сразу лета захотелось)) :)
Майкла тут такой серьёзный, даже непривычно его таким видеть, вдимо если он занят чем то очень важным для него, то ему даже не до заигрываний. Обычно он всегда радостно воспринимает появления Роуз)
Роуз: Нет. Не подождет. Тони починил телепорт.
- ООО! отличные новости! ))) :o
Майкл: Значит наше свидание все-таки в силе, милашка?
- ну вот) узнаю прежднего Майкла)) 8)
Дай мне свою руку.
Майкл: Тебе как, кисть вынуть?
- ахаха)) :lol:

ура! они таки попали в параллельную вселенную! :D Мне так интересно было - как же там всё обстоит )
Ох как там всё сложно! Джаззи жалко, ей приходится в таких условиях жить...но по крайней мере таких как она там не трогают ( тех кто не умеет оружие держать)
После того, как они убрали Пеппер, он стал слишком тихий. Еще тише, чем был
.- убрали в смысле убили да? ...кошмар...Тони так жалко..
Потом Хозяйке стало не до нас…
- вот с чего всё началось...хозяйка их забросила и у них воцарила анархия)
Ого...значит этот мутант хотел убить хозяйку? жесть... :shock:
Он создал, но не был уверен, что тот сработает как надо. Старк здесь очень неуверен в своих силах.
- Тони тут совсем другой) очень интересно ты его описала в параллельной вселенной. Скромный и тихий - интересно на такого Старка посмотреть было бы)))
Розалинда Лютес - она еще будет появляться в истории? Необычный и интересный персонаж) ( это же из биошока да? )
- Здесь вообще нет никого с именем Майкл Фассбендер.
Майкл: Что?! Хочешь сказать, что меня тоже никогда не покупали?
- и мне прям интересно очень! :o
https://farm2.staticflickr.com/1505/252 ... 8446a3.jpg - уууу! так вот оно что!!! )) блииин! круто! теперь понятно кто тут главный злодей ))
Я предпочитаю, чтобы меня называли Магнето!
- Ох!... он всё же успел себя увидеть и память Магнетто ему передалась да? ... И Майкл теперь будет плохим?
Света очень очень интересно! Поворот вообще классный! Я до последнего не знала кто тут самый главный злодей, почему то не подумала на Магнетто, видимо потому, что привыкла воспринимать Майкла как доброго и веселого человека, а тут вдруг - главное зло параллельной вселенной.
Как же теперь они жить будут? Что нибудь изменится в его отношении с окружающими?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История №15 - Путешествие

Сообщение Emily » 27 фев 2016, 14:55

Ох, как всё запутано и как интересно! Обожаю такие многослойные сюжеты :D
Задумка с Майклом-Магнето шикарная! :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История №15 - Путешествие

Сообщение Caroline_Pride » 27 фев 2016, 16:09

Dioskur, было бы интересно почитать)) Дай знать, если напишешь)


NastyaMalina, спасибо))
Вот же вредина
ну да, есть такое дело :lol:
у Майкла классные обновочки!
сюда еще рубашку надо, будет классический костюм)) Ткань специально для него подбирала
убрали в смысле убили да?
ну... я думаю, просто сняли голову с тела и в разные коробки убрали, чтоб никто не соединил обратно. Так что это не совсем убийство. Просто упрятали с глаз долой.
Ого...значит этот мутант хотел убить хозяйку?
Сложно сказать. Может не убить, а попугать, типа "Нельзя так с нами обращаться" и тд и тп :lol:
Скромный и тихий - интересно на такого Старка посмотреть было бы
ага... разные вселенные. разные персонажи :mrgreen:
Розалинда Лютес - она еще будет появляться в истории? Необычный и интересный персонаж) ( это же из биошока да? )
Ага, из "Биошока:Инфинит", я ее не часто фоткаю, ибо все-таки без брата она не очень у меня воспринимается :D А Роберта (ее Роберта - брата, в смысле) я думаю, что еще долго не найду, нужно же, чтоб он был хотя бы как-то на нее похож :mrgreen:
он всё же успел себя увидеть и память Магнетто ему передалась да?
Смотри как получается: Мой Магнето считал, что он актер, игравший Магнето, вероятно, ему кто-то это внушил и как-то "затер" его воспоминания о том, кто он на самом деле. Для того, чтобы он все вспомнил, был необходим некий "спусковой механизм" - в данном случае - он увидел "себя" в костюме Магнето в параллельной вселенной, и это запустило его подавленные воспоминания. Как-то так.
Нет, Мой Магнето плохим не будет (ну, геноцид "людей" он точно не устроит), так... антигерой, но не злодей. Типа как Аманда или Рамлоу: много плохого, но есть и хорошее. К тому же, в случае с Моим Магнето у него от Майкла останется Всё - характер, привычки, любовь ко всем девушкам, дружба с Робертом тоже никуда не денется, просто прибавились взрослые дети (пока что только дочь - Ванда) и суперспособности. Так что это, вроде как, не тот злобный Магнето, каким он показан в параллельной вселенной, например :D


Emily, спасибо))
Обожаю такие многослойные сюжеты
я тоже люблю, но не всегда знаю, куда эту многослойность можно вставить, к сожалению((

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История №15 - Путешествие

Сообщение Fanni » 27 фев 2016, 18:17

Caroline_Pride, Света, значит порт все же удалось отремонтировать..
Ай да Старк, молодец, хотя за пончики что только не сделаешь.. :mrgreen: Хоть с повидлом были?
У Фасси классный костюм. Да и в спортивном от тоже классно выглядит!
Про кисть повеселила…. :D
Джаззи такая перелесть, чудесные глаза.
Ого так в паралельных вселенных не все гладко.. :shock:
Да уж.. все серьезно как. Может зря Роуз взяла Фасси с собой. Теперь память вернулась к нему и он стал Магнетто. :roll: :roll:
А С Магнетто шутки ой как плохи.. даже железный человек может рассыпатся на куски или вообще залипнуть где-то ..
Вот это поворот.. :roll:
Я тут недавно посмотрела фильм «Люди Икс: Начало. Росомаха» . Теперь хочу посмотреть «Росомаха: Бессмертный”, «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и « Дедпул.» Все же прикольные эти фильмы о вселенной марвел с ее жителями. Садишься на них крепко.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История №15 - Путешествие

Сообщение Caroline_Pride » 27 фев 2016, 18:32

Fanni, спасибо))
Хоть с повидлом были?
думаю, да) Или со сгущенкой))
Может зря Роуз взяла Фасси с собой
да, зря, ну, она немного легкомысленна, да и свидание же типа) Ну и она до последнего пыталась сделать так, чтоб Фасси ничего не увидел. Увы, увидел.
А С Магнетто шутки ой как плохи.. даже железный человек может рассыпатся на куски или вообще залипнуть где-то ..
ну...это да... Но у меня он без причины не будет на людей кидаться и постарается не злоупотреблять своими способностями, да и дочь может его слегка сдерживать)
Садишься на них крепко.
ооооо приятного просмотра)) Я вот тоже 2Дэдпула" хочу глянуть, но в кино на него не ходила, жду в нормальном качестве в онлайн доступе)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История №15 - Путешествие

Сообщение Dioskur » 27 фев 2016, 20:23

Обязательно напишу))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История №15 - Путешествие

Сообщение Alice1 » 27 фев 2016, 22:29

Caroline_Pride, ого, фантастика, да еще кукольная! Прочитала дважды, чтобы вникнуть в сюжет ) Лихо закручено :P
Со стороны Роуз очень и очень опрометчиво было приглашать Фасси в свою вселенную,
зная, что его двойник там главный злодей и тиран. Она ведь узнала в Майкле Магнето?
Мне очень интересно про телепорт. Роуз говорит, что Тони его починил. Т.е. надо понимать, она узнала об этом по тому, что заработал оставшийся у нее пульт? И когда она успела угостить Тони пончиками? Уже побывала у себя дома, и ее путешествие вместе с Майклом – второе с момента ее прибытия к тебе?
Скромного Тони любопытно было бы увидеть. Надеюсь, он появится в сюжете. Подозреваю, что его скромность все же будет типа «я самый скромный в мире человек», не? :mrgreen:
Поучительная история: не надо обижать кукол ) Хорошо еще, что у них там не настоящей человеческой винтовки с настоящими пулями. Кукольный Магнето двигает мелкие металлические предметы, а как он собирался усилить свои возможности, чтобы сдвинуть ключ в двери? И у него ведь есть еще и приспешники, среди них есть двойники твоих кукложителей? Барбиобразные не могут держать оружие – очень верно подмечено )) И дело вовсе не в их миролюбии, я полагаю 8)
Джаззи как-то быстро убежала, наверно, узнала в Майкле Магнето. Кстати, он в «той» вселенной фуллсетный ) Может, поэтому чувствует себя больше «в образе» :wink:
И конечно, очень интересно, каким образом Майкл потерял память. Хорошо, что ты не собираешься из него делать абсолютного злодея и психопата. А он теперь вспомнил, что Ванда его дочь? Теперь имеет полное право ее воспитывать, если она, конечно, позволит ему это :D )
Очень понравился новый костюм на Майкле. И фиолетовая кофта на Роуз отлично смотрится.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История №15 - Путешествие

Сообщение Caroline_Pride » 27 фев 2016, 23:12

Alice1, спасибо))
Она ведь узнала в Майкле Магнето?
Узнать узнала (чисто визуально), я думаю, но раз Майкл сразу показал себя иначе, чем показал тот Магнето, которого она знала, она подумала, что это разные персонажи, хоть и внешне похожи. Ну... "Временной парадокс" или что-то подобное возникло бы в любом случае из-за того, что героев изображают одинаковые куклы, т.е. Майклу в любом случае не стоило видеть Магнето в параллельной вселенной.
Роуз говорит, что Тони его починил. Т.е. надо понимать, она узнала об этом по тому, что заработал оставшийся у нее пульт?
Ее "пульт" это не пульт от теплепорта, а сам телепорт, т.е. набираешь нужные координаты (уж не знаю, там по месту, времени и дате или как-то иначе они задаются), и тебя перемещает туда, куда надо. Переносной телепорт, да, я тут опиралась на некоторые концепты из сериала "Доктор Кто", там у тезки моей Роуз был подобный телепорт, с помощью которого можно было переходить из одной вселенной в другую :D
И когда она успела угостить Тони пончиками?
У меня тоже есть Тони Старк (дубовый до жути) и как раз у него есть девушка - Пеппер, посадившая его на диеты и лишившая пончиков)) Ну, кто такая Пеппер ты и без меня знаешь, по-сути) Т.е нет, она никуда не перемещалась дополнительно))
Надеюсь, он появится в сюжете.
уже нет) Сюжет с параллельными вселенными закрыт) Главная идея - Майкл должен был узнать, кто он на самом деле. Без этого не было бы и сюжета с этими перемещениями) Все ради Магнето, и для Магнето :lol:
Подозреваю, что его скромность все же будет типа «я самый скромный в мире человек», не?
Нееее)) Там он был реально скромный, о гениальности своей не заявлял, и с ним никто особо не считался: ну делает какую-то фигню (изобретает что-то) и ладно, пусть делает. Этот момент, как и про Люси с Розалиндой, я вписывала специально, чтобы показать, насколько разными могут быть одни и те же персонажи в разных Вселенных (назовем это так). И, отсюда вывод - если в одной вселенной (считай у одного автора\хозяина) Магнето - злобный тиран, совсем не факт, что он таким же будет у другого (это я уже о том, что мой Магнето - бывший Майкл - не станет ни тираном, ни супер-злодеем))
Кукольный Магнето двигает мелкие металлические предметы, а как он собирался усилить свои возможности, чтобы сдвинуть ключ в двери?
Ну, мелкие предметы он двигал когда только-только появился как персонаж, предположительно, его силы (т.е. мутацию) можно развивать до бесконечности, чем он и занимался. А с более мощными силами, думаю, он бы и ключ смог в замке повернуть и взлететь (он может левитировать, к слову). Но до этого пока что не дошло, судя по всему, так что на момент Экскурсии Майкла с Роуз у Магнето еще не было достаточной мощи.
И у него ведь есть еще и приспешники, среди них есть двойники твоих кукложителей?
Как вариант)
Джаззи как-то быстро убежала, наверно, узнала в Майкле Магнето
У не, думаю. было так же, как у Роуз - сперва настороженость, но когда она поняла, что Майкл и Магнето *типа* только внешне схожи, то успокоилась. Ну, а убежала, наеврно, потому, что были какие-то дела... по-сути то там война за выживание и постоянные притеснения со стороны Магнето и его помощников идут, лучше сидеть и не рыпаться, если ничем реальным ответить не сможешь)
И дело вовсе не в их миролюбии, я полагаю
Ну... мои малочисленные "Кены" - да, а вот с "Барби" - именно миролюбие, они у меня в основном женственные дамочки, тусовщицы и прочее. Таким лезть наражон - себе дороже, с учетом того, что самообороной не владеют и видят учесть тех, кто полез (Пеппер же "убрали") :(
И конечно, очень интересно, каким образом Майкл потерял память.
О. я надеюсь, что это (хотя бы вкратце) опишу))
А он теперь вспомнил, что Ванда его дочь?
думаю, да, вспомнил) Может это по-умолчанию было в его воспоминаниях))
Очень понравился новый костюм на Майкле
спасибо еще раз) Костюм не полный, рубашку сюда нужно)) Но я понимаю, что шить ее - себе дороже, и тяну с этим делом :lol:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История №15 - Путешествие

Сообщение Alice1 » 28 фев 2016, 22:14

Caroline_Pride,
раз Майкл сразу показал себя иначе, чем показал тот Магнето, которого она знала, она подумала, что это разные персонажи, хоть и внешне похожи
Наверно, ее еще убедило в этом то, что у них разные имена.
Майклу в любом случае не стоило видеть Магнето в параллельной вселенной.
Мне кажется, что видеть-то можно было, а взаимодействовать или делать что-то, что может изменить дальнейший ход событий - нет.

А, понятно теперь насчет телепорта. Я не знакома с сериалом "Доктор Кто", поэтому мне представлялось что-то вроде портала или "разрыва пространства". Наверно, лно и так, только этот портал генерируется как раз телепротом.
Про другого Старка я как-то не подумала :roll:

Сюжет с параллельными вселенными закрыт)
О, жаль, так-то многообещающий сюжет.
мой Магнето - бывший Майкл - не станет ни тираном, ни супер-злодеем))
Отрадно слышать ))
его силы (т.е. мутацию) можно развивать до бесконечности, чем он и занимался.
Ну это прям круто, т.е. он может серьезно "прокачаться". Мне казалось, что он должен как-то аккумулировать энергию, чтобы двитать тяжелые предметы.
по-сути то там война за выживание и постоянные притеснения со стороны Магнето и его помощников идут, лучше сидеть и не рыпаться, если ничем реальным ответить не сможешь)
Тогда ясно, что Джаззи лучше с экшнами не общаться, чтобы не навлечь на себя беду
а вот с "Барби" - именно миролюбие
И пистолет они в руки взять не могут, если бы и захотели.

И Магнето, наверно, захочет "найти" и своего сына. Так что тебе точно придется покупать кастом на Пьетро.
Костюм не полный, рубашку сюда нужно)) Но я понимаю, что шить ее - себе дороже, и тяну с этим делом :lol:
Я тоже рубашки еще ни разу не шила. Меня сильно смущает пошив воротника.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]