В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
mihashka: Мои куклы.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Иииии!.. Какой малыш славный! Я и не знала про таких
Просто очаровашка, папин сын )) Поздравляю и тебя, и Джека с пополнением 
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2684
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
какой взъерошенный милый карапуз))
-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2246
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: mihashka: Мои куклы
mihashka
Да-да, а я так хотела подсунуть Джеку третью девочку.
Наташ, так это ещё можно осуществить
Скрытый контент: показать
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Danette писал(а):Иииии!.. Какой малыш славный! Я и не знала про такихПросто очаровашка, папин сын )) Поздравляю и тебя, и Джека с пополнением
Спасибо, я детками озаботилась, когда искала Неську для Эда и Бэллы. Кто-то показал мне Кишиков и хоть в тот раз Неськой стал Кикитс, я всё равно про Кишат не забывала. Они очень Тоннерам в детки подходят.
Oli4ka+ писал(а):какой взъерошенный милый карапуз))
Спасибо, взъерошенные мягкие волосики - это фирменная фишка Helen Kish. Малышики становятся ещё тискательнее и милее.
Тытяна писал(а):Наташ, так это ещё можно осуществить , главное чтобы папа был не против... А малыш очарователен.
Хватит этому Джеку уже. Он у меня уже чего только не коллекционирует. И детей, и оружие.
Скрытый контент: показать
Re: mihashka: Мои куклы
Джонни лапочка. Просто глаз не оторвать. И реальный мальчик. Теперь уже странно, что на него думали... 
-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2246
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: mihashka: Мои куклы
Наташ, я тоже на это надеюсь и не отказалась бы от некоторых профессоров 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
skoree писал(а):Джонни лапочка. Просто глаз не оторвать. И реальный мальчик. Теперь уже странно, что на него думали...
Хе-хе. Не все мои выдумки проходят кукольный контроль. Вот и здесь мне сказали - это мальчик!
Тытяна писал(а):Наташ, я тоже на это надеюсь и не отказалась бы от некоторых профессоров
Да-да! Мы тоже за! Всеми четырьмя лапами, ЗА!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Чёт, я как-то припозднилась в этом году с итогами.
До Нового Года всего ничего, а я ещё ничего не подвела.
Коллекция 2012 года.
1. Кукла года в личной коллекции – Пальму первенства, уже второй год подряд, удерживает Джек Харкнесс! Люблю этого паршивчика необъяснимой любовью и выполняю все его прихоти.
2. Кукла - мечта\цель будущего года – И снова я не оригинальна. Продолжаю собирать "Сумерки", "ГП" и "ВК", одновременно стараясь уменьшить количество покупаемых мною кукол. Снижаем дозу постепенно. Снижаем.
3. Разочарование года – БЖД и БЖДклаб - не моё! Почти год, как зарегестрировалась на клабе. Читаю темки, участвую в опросах и голосовалках, но инкогнито. Хожу вдоль стенки и помалкиваю.
4. Открытие года – "БЖД ликсы" и "Детектор мелкого формата" - там всегда весело.
5. Событие года – Съёмки для Феколкиных рассказок (это как в Голливуде сниматься) и создание своего первого клипа.
6. Безумство года – Пересадка головы МакГонагалл, на тушку ФР16.
7. Боль года – Жубы - сцабаки такие! Довели меня-таки до поликлинники.
8. Сюрприз года – перевыпуск реаликов, который я благополучно проворонила. Зато сюрприз!
7. Крышеснос года – предзаказала всю троицу из "Голодных игр", по промкам. Потом придумаю, что буду с ними делать.
9. Глупость года – Покупка дорогого аутфита, самой надо шить!
10. Неприятность года – Срачики на ДП. Мы здесь все странные и нас мало, так зачем же ещё друг на друга нападать? Меня это подавляет, хочется всё бросить и уйти играть к своей батарее.
11. Умиление года – Эльфы, особенно Доббичек.
12. Правильное решение года – Надо шить самой! Слышишь меня? Самой!
13. Жаба года – Жаба всегда рядом (см. № 18), мы с ней постоянно боремся. Но и хомяк не дремлет.
14. Настроение года – Какой тяжёлый год! Я устала!
15. Непонятка года – Куда Тоннер дел своих прежних трудолюбивых китайцев? И откуда набрал вот этих, которые сейчас кукол разрисовывают?
16. Брэнд года – Не смотря ни на что - Тоннер.
17. Продажа года – Весь год продаю белое платье от Фризки и никому не надо, вот уж точно продажа года! Никому не надо? И ещё тапки от большой Герми лежат. Подходят только моим мужикам, но они их носить отказываются. Почему-то.
18. Несбывшаяся мечта года – Не могу сказать, что я собиралась её покупать. Но, мечтаю. Мечтать-то можно. Пока что предпочитаю любоваться у других - Сиба Лимузин, единственная Сиба, которую я бы у себя поселила. Просто чтобы любоваться. Но, жабно. Потому и не беру, хотя возможность была.
19. Сбывшаяся мечта – Два года искала кишонка Эллери, и наконец он нашёлся.
20. Равнодушие года – Опять-таки БЖД. Купила, потискала - не впечатлило. Своих продавать не хочу, но и новеньких не надо.
21. Утрата года – Свободного времени всё меньше и меньше.
22. Неожиданная покупка года – БЖДшная эльфа Фрейя. Вот такая я непредсказуемая. Вроде и не собиралась, но купила.
23. Итог года - Надеялась, что новых кукол будет меньше, чем в прошлом году. Но, не судьба. Наверное столько же и купила. Зато денег потратила меньше. Вроде бы.
Коллекция 2012 года.
1. Кукла года в личной коллекции – Пальму первенства, уже второй год подряд, удерживает Джек Харкнесс! Люблю этого паршивчика необъяснимой любовью и выполняю все его прихоти.
2. Кукла - мечта\цель будущего года – И снова я не оригинальна. Продолжаю собирать "Сумерки", "ГП" и "ВК", одновременно стараясь уменьшить количество покупаемых мною кукол. Снижаем дозу постепенно. Снижаем.
3. Разочарование года – БЖД и БЖДклаб - не моё! Почти год, как зарегестрировалась на клабе. Читаю темки, участвую в опросах и голосовалках, но инкогнито. Хожу вдоль стенки и помалкиваю.
4. Открытие года – "БЖД ликсы" и "Детектор мелкого формата" - там всегда весело.
5. Событие года – Съёмки для Феколкиных рассказок (это как в Голливуде сниматься) и создание своего первого клипа.
6. Безумство года – Пересадка головы МакГонагалл, на тушку ФР16.
7. Боль года – Жубы - сцабаки такие! Довели меня-таки до поликлинники.
8. Сюрприз года – перевыпуск реаликов, который я благополучно проворонила. Зато сюрприз!
7. Крышеснос года – предзаказала всю троицу из "Голодных игр", по промкам. Потом придумаю, что буду с ними делать.
9. Глупость года – Покупка дорогого аутфита, самой надо шить!
10. Неприятность года – Срачики на ДП. Мы здесь все странные и нас мало, так зачем же ещё друг на друга нападать? Меня это подавляет, хочется всё бросить и уйти играть к своей батарее.
11. Умиление года – Эльфы, особенно Доббичек.
12. Правильное решение года – Надо шить самой! Слышишь меня? Самой!
13. Жаба года – Жаба всегда рядом (см. № 18), мы с ней постоянно боремся. Но и хомяк не дремлет.
14. Настроение года – Какой тяжёлый год! Я устала!
15. Непонятка года – Куда Тоннер дел своих прежних трудолюбивых китайцев? И откуда набрал вот этих, которые сейчас кукол разрисовывают?
16. Брэнд года – Не смотря ни на что - Тоннер.
17. Продажа года – Весь год продаю белое платье от Фризки и никому не надо, вот уж точно продажа года! Никому не надо? И ещё тапки от большой Герми лежат. Подходят только моим мужикам, но они их носить отказываются. Почему-то.
18. Несбывшаяся мечта года – Не могу сказать, что я собиралась её покупать. Но, мечтаю. Мечтать-то можно. Пока что предпочитаю любоваться у других - Сиба Лимузин, единственная Сиба, которую я бы у себя поселила. Просто чтобы любоваться. Но, жабно. Потому и не беру, хотя возможность была.
19. Сбывшаяся мечта – Два года искала кишонка Эллери, и наконец он нашёлся.
20. Равнодушие года – Опять-таки БЖД. Купила, потискала - не впечатлило. Своих продавать не хочу, но и новеньких не надо.
21. Утрата года – Свободного времени всё меньше и меньше.
22. Неожиданная покупка года – БЖДшная эльфа Фрейя. Вот такая я непредсказуемая. Вроде и не собиралась, но купила.
23. Итог года - Надеялась, что новых кукол будет меньше, чем в прошлом году. Но, не судьба. Наверное столько же и купила. Зато денег потратила меньше. Вроде бы.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Последний раз редактировалось mihashka 28 янв 2017, 22:52, всего редактировалось 8 раз.
Re: mihashka: Мои куклы
Натусь, итоги, даже при наличии отдельных нюансов, выглядят вполне себе оптимистично.
Столько интересных жителей у тебя появилось. А шить, да, надо самой.
Скрытый контент: показать
-
camusha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4032
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
mihashka, хорошие итоги!
И меня подсадила! Он мне тоже ОЧЕНЬ нравится! Но наверное, это все потому, что он на папу похож!
Ну-ка выкладывай, не люблю, когда дольше меня интригуют!
Люблю этого паршивчика необъяснимой любовью и выполняю все его прихоти.
И меня подсадила! Он мне тоже ОЧЕНЬ нравится! Но наверное, это все потому, что он на папу похож!
Ещё есть одно инкогнито
Ну-ка выкладывай, не люблю, когда дольше меня интригуют!
Re: mihashka: Мои куклы
Ух ты, ух ты... Я как-то успела пропустить пышечку бжд-ешную
Если будет время пофотай ее для меня, плиз
Очень она мне нравится...
Если будет время пофотай ее для меня, плиз
-
Tehhie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3474
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
- Откуда: Магнитогорск
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Итоги впечатляющие! Учитывая, что семьи увеличиваются не только у твоих кукол
Все твои куколки этого года меня порадовали, с удовольствием их разлядываю. А последний в коллекции это Алехандро от JamieShow?
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
ritulya писал(а):Натусь, итоги, даже при наличии отдельных нюансов, выглядят вполне себе оптимистично. Столько интересных жителей у тебя появилось. А шить, да, надо самой.
Спасибо, Ритуль.
И всё равно я люблю покупать фирменные тоннеровские аутфиты или заказывать на форуме. Сложные наряды мне пока не по зубам.
camusha писал(а):И меня подсадила! Он мне тоже ОЧЕНЬ нравится! Но наверное, это все потому, что он на папу похож!
На папу он только внешне похож.
airy писал(а):Ух ты, ух ты... Я как-то успела пропустить пышечку бжд-ешную![]()
Если будет время пофотай ее для меня, плизОчень она мне нравится...
Алин, Фрейкины фотки есть здесь:
http://mihashkinsite.ucoz.ru/forum/22-140-1
И ещё есть, с лета, но я так и не собралась их выложить.
Tehhie писал(а):Итоги впечатляющие! Учитывая, что семьи увеличиваются не только у твоих куколВсе твои куколки этого года меня порадовали, с удовольствием их разлядываю. А последний в коллекции это Алехандро от JamieShow?
Спасибо, Танюш.
Re: mihashka: Мои куклы
Так вот у кого теперь Феерия... А я пыталась выловить её в темах продаж, но не было. А её, оказывается, уже купили. Я - её первая владелица 
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
УХ, сколько результатов года! Отличные результаты
И планы тоже
А что, из Сумерек у тебя еще не все?..
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Beglyanka писал(а):Так вот у кого теперь Феерия... А я пыталась выловить её в темах продаж, но не было. А её, оказывается, уже купили. Я - её первая владелица
Я помню, потому что я - вторая владелица.
turtle_cherry писал(а):УХ, сколько результатов года! Отличные результатыИ планы тоже
А что, из Сумерек у тебя еще не все?..
Ну, всех Эдов я покупать, наверное, не буду (хотя кто меня знает!?).
Я просто надеюсь, что выпустят остальных вампирчиков: Карлайла с женой, Роуз с Эмметом, Несс.
Re: mihashka: Мои куклы
А, почему вы думали, что её продали? Потому что фотографий нигде не было?
Да
Даже подумывала выкупить обратно, если не прижилась девочка. Потому и искала в продажах и темке Японских.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Фрейка прижилась.
У неё теперь есть домик, работа, младший брат и даже тайный поклонник. Фоты тоже есть, с лета. Нет только времени чтобы всё это поведать миру. Но, в личку фото сброшу, если есть желание.
Re: mihashka: Мои куклы
Конечно есть!
Хоть сюда, хоть в личку. Очень рада за неё! У меня с БЖД сильно прохладные отношения, но эта девочка непроста...
"младший брат; тайный поклонник" ХИ-ХИ-ХИ-ХИ-ХИ
"младший брат; тайный поклонник" ХИ-ХИ-ХИ-ХИ-ХИ
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Дак и я с БЖД как-то не очень, но Фрейя проявила настойчивость. Пришлось селить.
Beglyanka, я в личку несколько фоточек бросила. Остальным, сорри, сюда пока постить не буду - хочу всё-таки небольшую историю девчоночке подарить. Тогда уж и фотки будут.
Beglyanka, я в личку несколько фоточек бросила. Остальным, сорри, сюда пока постить не буду - хочу всё-таки небольшую историю девчоночке подарить. Тогда уж и фотки будут.
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2684
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Люблю читать итоги года!) Многое и для себя близкое нахожу.. Очень хорошо, что у тебя, Наташ, есть планы на следующий год, и шить самой -- о даа, дело очень нужное (я вот даже простенькое не могу..
). И с БЖД клабом у меня та же история, я, правда, там полгода где-то, но мысли те же: хожу, смотрю,молчу в основном... Тут, на ДП, хоть и бывают "срачки" (ну как же без них?..), но по крайней мере есть и теплая обстановка, приятные люди. Поэтому я и остаюсь тут.
У вот про умиление года -- в твоей коллекции Добби занял и для меня первое место, он на самом деле умильный до невозможности)).
У вот про умиление года -- в твоей коллекции Добби занял и для меня первое место, он на самом деле умильный до невозможности)).
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Оль, спасибо.
Я тоже люблю итоги года читать. Очень познавательно.
Ага, здесь все свои.
Oli4ka+ писал(а):на ДП, хоть и бывают "срачки" (ну как же без них?..), но по крайней мере есть и теплая обстановка, приятные люди. Поэтому я и остаюсь тут.
Ага, здесь все свои.
-
Tehhie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3474
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
- Откуда: Магнитогорск
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Оу!
Чудесный рождественско-новогодний наряд!!! Такой снежный, ажурный! Наташ, шикарно получилось!!! 
Re: mihashka: Мои куклы
Ах, какое платье... ммм... Сама бы такое надела
Живьём было бы не менее шикарно, чем на кукольной мадмуазель )))
Но надо колье. Очень желательно
И мини-сумочку
Но надо колье. Очень желательно
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: mihashka: Мои куклы
Здорово, празднично красиво
и платье сохраняет единый стиль с головным украшением 
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Наташик, красивишное платье
Такое нежное и праздничное )))
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
ОГО!
Обалденный наряд, Наташ! Мои дамы прилипли к монитору и смотрят на меня с укоризной! Очень здорово!
Такой нежно-снежный, будто из инея! Обалденно!
Обалденный наряд, Наташ! Мои дамы прилипли к монитору и смотрят на меня с укоризной! Очень здорово!
Такой нежно-снежный, будто из инея! Обалденно!
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Наташа, платье потрясающее и очень идет под ее красоту. Оно именно празднично-новогоднее, мне почему-то представилась брусника на снегу. Оторочка и боа очень красиво смотрится и здоровский вид сзади со шнуровкой.
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













