В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы
Linday
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:08

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Linday » 09 июл 2014, 12:19

Хотела Кенов пересадить на обитсу спортивное....теперь сомневаюсь.
Не могу хорошее телко найти,думала у кенов хоть что-то сгибается,но нет,деревянненькие :cry:
Подскажите ,пожалуйста, на кого лучше пересадить :oops:

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ARMADEIA » 09 июл 2014, 12:29

Можно на экшен тело пересадить, есть даже бюджетные и вполне не дорогие.
http://www.hobbymall.ru/product/2223/
http://www.hobbymall.ru/product/3830/
http://www.hobbymall.ru/product/3116 это дорогое, но красивое.

Экшен тушек вообще очень много, и цвета они разного, можно подобрать что-то подходящее.
Зы: Только с этого магазина я бы не рекомендовала заказывать. :evil:

Linday
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:08

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Linday » 09 июл 2014, 21:22

Еще раз извиняюсь,ребята.
Кто-нибудь шарнирного дпужка Штеффи мучал? Пересаживал на его тело голову?

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Anetka23 » 10 июл 2014, 11:46

Вот мы наконец-то и поменялись телами: Kurhn на теле Супер Модельки

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kuklomanija » 13 июл 2014, 14:35

Кудряшка на теле обитсу 21 см...
Изображение

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение RedRidinHood » 14 июл 2014, 19:59

Люди дорогие, на кого из МХ или ЕАН можно пересадить Ангелику, Каролину, Сиернну и Иллиану из Братцзиллаз? Дико их тела родные вымораживают.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 17 июл 2014, 20:08

Не уверена, что у кого-нибудь на форуме живет такая же Дюймовочка фирмы Dakin, но просто для истории выложу тут свою гибридизацию. :)
Было вот это вот
ИзображениеИзображение

Стало после пересадки на тело от барби (цвет не подходит, хотя на фото это в глаза не бросается. Тело - розовое, голова белая с желтизной. Но мне нужно было понять по пропорциям, так что не важно пока)
ИзображениеИзображение

И еще один гибрид. Тоже для истории (как делать не надо)
Клон Принцессы-зомби на клоне же Midnight Magic Monster Goth
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 17 июл 2014, 21:52

И еще один гибрид.
Я тут как-то показывала головастенькую Покахонтас от Дисней Стор на теле Мокси Тинз.
А это головастенькая Матушка Готель (я правильно ее имя пишу?) от Дисней Стор на теле подделки Мокси Тинз
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение kroshkaRu » 18 июл 2014, 07:20

Последнее фото кокетливое)). Да, хорошие пропорции получились у пересадки Матушки. А дюймовочке просто сам Бог "велел" тело поменять... ручки загребущие, плечики богатырские..

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Barbinga » 18 июл 2014, 11:54

julsw, Интересные у Вас пересадки на МТ. И все-таки какого роста они получаются, сильно выше барби?

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение OlgaL. » 18 июл 2014, 12:26

Ну да, примерно 40 см они получаются:
Изображение

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение kroshkaRu » 18 июл 2014, 12:31

Оля, супер! У меня лежит головушка от волшебницы из Оза, я уже всю башку себе сломала нафик, не зная, на кого её можно хорошо по пропорциям пересадить!(теперь, правда у меня МТ уже нету :mrgreen: )У брюнетки по-моему скин не очень совпал, не?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nasty » 18 июл 2014, 12:38

OlgaL., не признала девушек, как они изменились, отлично смотрятся на других телах

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение OlgaL. » 18 июл 2014, 12:50

kroshkaRu, Да, не очень совпал ))) Мне эта пересадка была интересна именно как эксперимент. Поддельные тушки МТ и красивейшие головы из ОЗ. Блондинка осталась на теле - очень гармонична, брюнетка пока в сомнениях.
Nasty, спасибо :) Да, родные тела не очень этим головам подходят :mrgreen:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 18 июл 2014, 14:05

kroshkaRu, да, мадам во вкус вошла =) Пропорции на мой взгляд замечательные. Я не знаю каким местом думали и смотрели производители Дисней Стор, когда сажали эти головы на 26сантиметровые тела. А Дюймовочке все же нужно более подростковое тело. У нее мордаха ребенка. Я вот думаю, может на лив ее попробовать
Barbinga, да, мне очень нравились внешне (по подвижности они грустный ах все же) тела МТ, но не нравились головы. Я никак не могла подобрать подходящие. И вот оно счастье!
Да, выше и прилично так. На фото, та, что среднего роста - как раз на МТ, а рядом обычные барби http://i080.radikal.ru/1407/c7/7d62e62b9916.jpg
OlgaL., о, спасибо за фото! У меня как раз есть еще одно тело поддельной МТ и брюнетка-головастик из Оз, но я не могла решить потрошить ее на гибридизацию или не стоит. Пошла потрошить =)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение annika » 18 июл 2014, 15:20

julsw, Матушка рулит! :lol: Восхитительно получилось.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Barbinga » 18 июл 2014, 16:21

OlgaL., julsw, Спасибо большое за ответ! Очень красивые пересадки.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nasty » 28 июл 2014, 08:34

Я его слепила из того что было.
Голова Круза, кисти рук от фр парня какого то, тело хот тойз. По скин тону чуть чуть отличаются, на фото заметнее, в живую при уличном освящении разнича снин тона меньше.
Пропорции мне нравятся. Парень не высокий, для девочек типа момок в самый раз 8)

Изображение

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение 1ynx » 28 июл 2014, 10:04

Nasty, Только штаны, наверно, великоваты :oops: . Суровый мужчина.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nasty » 28 июл 2014, 10:34

1ynx, не поверите в талии брюки в самый раз, попы у этих тел большие :oops: Без рубаки фоткался без особого интузиазма, по этому и взгляд недовольный, но по другому не покажешь :oops:

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение sweet cat » 04 авг 2014, 19:28

А у меня вот такой гибрид получился: голова Demi Anime на теле Азон. Конечно голова менее подвижна на этой шее, и все же мне нравится, что-то типа бюджетного варианта Азон :D Знакомьтесь моя Кумико.

Изображение
Последний раз редактировалось sweet cat 05 авг 2014, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Кисуня » 05 авг 2014, 09:12

Очень интересная тема! Столько неожиданных и удачных вариантов гибридизации!!!

А кто-нибудь может поподробнее рассказать/показать, как возможна пересадка головы девочки Kid Kore на тело Джуку? Я попробовала, но так и не придумала, как сделать так чтобы голова нормально сидела(( В голове же довольно большое отверстие под шейное крепление в виде шарика, а не якоря. А у тела Джуку этот якорь к тому же очень маленький + тонкая шея. Как быть?

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение annika » 05 авг 2014, 12:41

Кисуня, я просто долго и упорно обматывала якорек джуку прозрачными силиконовыми резинками до нужной "кондиции". :) Во всяком случае, других способов лично я не знаю.
Вот здесь можно посмотреть на результат.
viewtopic.php?f=2&t=11855&start=1890

sweet cat, солнечная малышка! :D

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Elmice » 05 авг 2014, 13:00

sweet cat, а разве голова не от Ori Princess (Demi Anime)? Вроде даже прическа узнаваема...

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение sweet cat » 05 авг 2014, 13:42

Elmice, ой, :oops: я думала одно, а написала другое. действительно это Demi Anime. Спасибо, что поправили меня.

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Кисуня » 06 авг 2014, 10:35

annika, большое спасибо за ответ! Именно, увидев ваш результат, я и задалась этим вопросом :) Обязательно попробую еще раз пересадку сделать.

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Guava_Girl » 06 авг 2014, 20:06

Голова Promenade in the park Barbie на модельном теле из новой коллекции The Barbie Look
Изображение

Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение teddybearlove » 10 авг 2014, 09:28

Guava_Girl, Какая красавица! Очень элегантная дама получилась.

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение tavolga » 13 авг 2014, 11:32

Изображение
Игровая Лелия на теле ЕАН (Эшлин).

Изображение
Эшлин на теле Лелии.

Сравнительные фотки, не ругайте за "герань". :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Сняла обе головы предварительно нагрев и "просто посадила".
Эшлин на Лелии потеряла наклон, но думаю - это временная пересадка, зато очень нравятся пропорции.
Подвижность ЕАН увеличена в локтях, коленях и тазобедренном суставе.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Barbinga » 13 авг 2014, 11:45

Nasty, Мне нравится этот ладный парень.
Было
Изображение
Стало на теле типа Лив
Изображение
Ну и заодно в тех же интерьерах. Маттел на Маттел.
Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей