В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Хотела Кенов пересадить на обитсу спортивное....теперь сомневаюсь. Не могу хорошее телко найти,думала у кенов хоть что-то сгибается,но нет,деревянненькие Подскажите ,пожалуйста, на кого лучше пересадить
Не уверена, что у кого-нибудь на форуме живет такая же Дюймовочка фирмы Dakin, но просто для истории выложу тут свою гибридизацию. Было вот это вот
Стало после пересадки на тело от барби (цвет не подходит, хотя на фото это в глаза не бросается. Тело - розовое, голова белая с желтизной. Но мне нужно было понять по пропорциям, так что не важно пока)
И еще один гибрид. Тоже для истории (как делать не надо) Клон Принцессы-зомби на клоне же Midnight Magic Monster Goth
И еще один гибрид. Я тут как-то показывала головастенькую Покахонтас от Дисней Стор на теле Мокси Тинз. А это головастенькая Матушка Готель (я правильно ее имя пишу?) от Дисней Стор на теле подделки Мокси Тинз
Последнее фото кокетливое)). Да, хорошие пропорции получились у пересадки Матушки. А дюймовочке просто сам Бог "велел" тело поменять... ручки загребущие, плечики богатырские..
Оля, супер! У меня лежит головушка от волшебницы из Оза, я уже всю башку себе сломала нафик, не зная, на кого её можно хорошо по пропорциям пересадить!(теперь, правда у меня МТ уже нету )У брюнетки по-моему скин не очень совпал, не?
kroshkaRu, Да, не очень совпал ))) Мне эта пересадка была интересна именно как эксперимент. Поддельные тушки МТ и красивейшие головы из ОЗ. Блондинка осталась на теле - очень гармонична, брюнетка пока в сомнениях. Nasty, спасибо Да, родные тела не очень этим головам подходят
kroshkaRu, да, мадам во вкус вошла =) Пропорции на мой взгляд замечательные. Я не знаю каким местом думали и смотрели производители Дисней Стор, когда сажали эти головы на 26сантиметровые тела. А Дюймовочке все же нужно более подростковое тело. У нее мордаха ребенка. Я вот думаю, может на лив ее попробовать Barbinga, да, мне очень нравились внешне (по подвижности они грустный ах все же) тела МТ, но не нравились головы. Я никак не могла подобрать подходящие. И вот оно счастье! Да, выше и прилично так. На фото, та, что среднего роста - как раз на МТ, а рядом обычные барби http://i080.radikal.ru/1407/c7/7d62e62b9916.jpg OlgaL., о, спасибо за фото! У меня как раз есть еще одно тело поддельной МТ и брюнетка-головастик из Оз, но я не могла решить потрошить ее на гибридизацию или не стоит. Пошла потрошить =)
Я его слепила из того что было. Голова Круза, кисти рук от фр парня какого то, тело хот тойз. По скин тону чуть чуть отличаются, на фото заметнее, в живую при уличном освящении разнича снин тона меньше. Пропорции мне нравятся. Парень не высокий, для девочек типа момок в самый раз
1ynx, не поверите в талии брюки в самый раз, попы у этих тел большие Без рубаки фоткался без особого интузиазма, по этому и взгляд недовольный, но по другому не покажешь
А у меня вот такой гибрид получился: голова Demi Anime на теле Азон. Конечно голова менее подвижна на этой шее, и все же мне нравится, что-то типа бюджетного варианта Азон Знакомьтесь моя Кумико.
Последний раз редактировалось sweet cat 05 авг 2014, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Очень интересная тема! Столько неожиданных и удачных вариантов гибридизации!!!
А кто-нибудь может поподробнее рассказать/показать, как возможна пересадка головы девочки Kid Kore на тело Джуку? Я попробовала, но так и не придумала, как сделать так чтобы голова нормально сидела(( В голове же довольно большое отверстие под шейное крепление в виде шарика, а не якоря. А у тела Джуку этот якорь к тому же очень маленький + тонкая шея. Как быть?
Кисуня, я просто долго и упорно обматывала якорек джуку прозрачными силиконовыми резинками до нужной "кондиции". Во всяком случае, других способов лично я не знаю. Вот здесь можно посмотреть на результат. viewtopic.php?f=2&t=11855&start=1890
Сняла обе головы предварительно нагрев и "просто посадила". Эшлин на Лелии потеряла наклон, но думаю - это временная пересадка, зато очень нравятся пропорции. Подвижность ЕАН увеличена в локтях, коленях и тазобедренном суставе.