В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Momoko - новые релизы
Re: Momoko - новые релизы
Была такая на пару страниц ранее, пообсуждали её там бурно...
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Miss Dior, смотря какую)
Re: Momoko - новые релизы
Wilka писал(а):Miss Dior, смотря какую)
новой вейк ап
Re: Momoko - новые релизы
У сентябрьской аутфит невпопад кажется.. или это такая оригинальная задумка 
Re: Momoko - новые релизы
LimoniA писал(а):У сентябрьской аутфит невпопад кажется.. или это такая оригинальная задумка
А по мне так как раз наоборот: сама девочка, мягко говоря, странноватая, а вот аутфит очень даже миленький.
Re: Momoko - новые релизы
BukA007, думаю, имелось ввиду, что последняя из анонсированных , а не вообще последняя))
Совершенно верно, я имела ввиду из анонсированных
-
Iara
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:13
- Откуда: Ближнее Подмосковье/Москва
Re: Momoko - новые релизы
Ой, лапонька какая))) улыбчивая, славная. Из последних релизов нравится больше всех)))
-
ticiannn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Загорелая красавица появилась на инджапане)До этого я её не встречала на аукционах.
http://injapan.ru/auction/k152132332.html
http://injapan.ru/auction/k152132332.html
Re: Momoko - новые релизы
Загорелая Wake Up сегодня появилась в Petworks Global Shop http://petworks.ocnk.net/product/331 , цена 6090 йен (oколо 70 евро).
-
Dina83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
О, наконец-то! 
Re: Momoko - новые релизы
O да, я тоже уже заждалась, поэтому сразу же схватила красавицу, теперь вот с нетерпением жду ее приезда
. Кстати в этом же магазине появилась еще и одна редкая модель петворковской обуви, которую уже oчень давно не выпускали, вот фото :
.
.-
Dina83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Да, обувка редкая, я ее немногим раньше заметила у мими
все цвета нравятся))
Re: Momoko - новые релизы
магазине появилась еще и одна редкая модель петворковской обуви, которую уже oчень давно не выпускали
Мечтала, что они когда-нибудь появятся..
Re: Momoko - новые релизы
Tachikoma писал(а):Загорелая Wake Up сегодня появилась в Petworks Global Shop http://petworks.ocnk.net/product/331 , цена 6090 йен (oколо 70 евро).
Спасибо за ссылку ! Девочка уже в пути...
Re: Momoko - новые релизы
Dina83 писал(а):Да, обувка редкая, я ее немногим раньше заметила у мимивсе цвета нравятся))
Мне тоже все нравятся, только вот не знаю, насколько мягкая у них пластмасса, поэтому пока только одну пару заказала.
shi, не за что, рада, что смогла помочь
Re: Momoko - новые релизы
Какие интересные вэйкапки, а когда они выходят?
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Промки какие-то засвеченые и перефотошопленые - вместо носа белое пятно и вообще обьема нет, буд-то на фото картинки, а не объемные куклы.
.
Re: Momoko - новые релизы
Темненькая мне определенно нравится 
- Pinka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2496
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:06
- Откуда: Бразилия, Сан Паулу
Re: Momoko - новые релизы
*П* Ашожонитворяяяят!!
- riska_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2460
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
- Откуда: Украина, Черновцы
Re: Momoko - новые релизы
А мне нравится светленькая. И у нее такой шикарный цвет волос!
Re: Momoko - новые релизы
Хорошенькие - обе.....
Re: Momoko - новые релизы
У новеньких только причёски понравились, красноватый оттенок глаз и розовые тени совсем не в моем вкусе, покупать точно не буду.
Re: Momoko - новые релизы
Мне светленькая понравилась. Я хоть и не фанат вишневых глаз, но такой контраст - потрясающий оттенок волос и эти неземные глаза.
Может, на Новый год подарю себе такую или выпрошу)))
Может, на Новый год подарю себе такую или выпрошу)))
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Momoko - новые релизы
Блондинка - альбиноска 100%!
Новые момоки , конечно , на любителя . Но мне нравится комбезик и цвет волос у блондиночки ^_^".
Но купить можно , если потом изменить цвет глаз .
И всё таки мне кажется , что Секикучи немного потерялись ....
Новые момоки , конечно , на любителя . Но мне нравится комбезик и цвет волос у блондиночки ^_^".
Но купить можно , если потом изменить цвет глаз .
И всё таки мне кажется , что Секикучи немного потерялись ....
- rijulka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:14
- Откуда: Родина А.П.Чехова )))
Re: Momoko - новые релизы
И все-таки они с цветом глаз перестарались. Если только они не хотели воплотить в жизнь вампирскую сагу... 
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
а блондинка даже ничего, только прическу я бы ей поменяла немного 
- Pinka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2496
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:06
- Откуда: Бразилия, Сан Паулу
Re: Momoko - новые релизы
Я буду охотиться за блондинкой позже. Сейчас не успеваю на преордер.
Она особенная как есть, и я в восторге от прямого взгляда и цвета глаз в именно таком сочетании.
Сделай они ей зеленые/синие глаза и пфф, было бы так скучно!

Не понравилась стрижка у рыжика, и очень жаль.
Она особенная как есть, и я в восторге от прямого взгляда и цвета глаз в именно таком сочетании.
Сделай они ей зеленые/синие глаза и пфф, было бы так скучно!

Не понравилась стрижка у рыжика, и очень жаль.
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Pinka, согласна на счет глаз) интересно получилось
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















