Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение LebedKate » 02 мар 2017, 12:33

Эх, прям захотелось Криса снова к тебе прислать, но столько лет прошло... У него уже тоже своя жизнь, о которой он не особо рассказывает. Надеюсь, что у Эли всё наконец-то будет хорошо.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение Piccoloriccio » 02 мар 2017, 12:39

Fibella писал(а):Источник цитаты а они и будут парой

это радует)

Интересно сложились события Наследников. Алекс молодец, смог отпустить жену и дал ей шанс на счастье.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение Dioskur » 02 мар 2017, 12:46

И все страдают. ...жаль... ((

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение arielgirl » 02 мар 2017, 12:48

Ну наконец-то я снова вижу эту рыжую красотку!
Элейна...!Прекрасная, печальная...
Я хочу про них еще...!!!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение Kana Montero » 02 мар 2017, 12:48

Fibella,
Как очаровательно! Элейна просто великолепна.
Вот у тебя этот Виндзор романтичный такой, а мой почти всех жителей запугал :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение AnyCrystal » 02 мар 2017, 13:18

Надюш, Алекс хорош! Прямо весь такой благородный, утонченный, страдающий...и красивый! Убойная штука!)))
Надеюсь им с Элейной еще светит счастье?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение Fibella » 02 мар 2017, 13:22

LebedKate, да, Кать, у всех жизнь идет дальше... я думаю, им обоим было бы даже неловко при встрече сейчас :roll: Элли приучила себя не думать о Крисе, как раньше приучила не думать об Алексе... И вот теперь он явился и ворошит былое...
LebedKate писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что у Эли всё наконец-то будет хорошо.

Конечно!

Piccoloriccio, там в Наследниках одна сплошная "Анна Каренина" была, вот и не стала писать. Но события в кукольном мире шли своим чередом. У Элли - так, у Лиззи - новая жизнь, Блэр умерла, Пати возглавила Совет, Костя женился на Анж... У всех что-то происходит, и часто помимо моей воли :shock: :crazy:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Алекс молодец, смог отпустить жену и дал ей шанс на счастье.

Алекс - благородный, да и жену он все же любил, но дочь ей не отдал!

Dioskur, Юль, им недолго страдать осталось) Скоро будут счастливы!

arielgirl, Женя, спасибо) Про них еще обязательно будет!

Kana Montero, спасибо)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты мой почти всех жителей запугал

Чой-то? :mrgreen: Злодей?

AnyCrystal, Ира, ага, Алекс такой... Вот достала его, прониклась, люблю!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надеюсь им с Элейной еще светит счастье?

Светит-светит :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение Kana Montero » 02 мар 2017, 13:26

Fibella,
Злодей, причём по должности :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение Fibella » 02 мар 2017, 13:28

Kana Montero, ууу! Тем любопытнее на него взглянуть уже! В следующий "Оскар" номинируй его, а то со злодеями напряг :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение Nasty » 02 мар 2017, 13:33

Такие моменты у тебя получаются лучше всего. Грусть и печаль.
Но она молода, жизнь не кончилась у неё всё ещё впереди.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение Tvorets » 02 мар 2017, 13:37

Грустная зарисовка, жаль Элли :( хочется поскорее, чтобы силы вернулись, и она снова стала хоть на капельку жизнерадостные и задорнее
Какие глазища у Алекса :shock: аж немного не по себе под таким взглядом :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение Fibella » 02 мар 2017, 14:07

Nasty, конечно, у Элли все впереди! Ей лет 25 всего)

Tvorets, скоро госпожа Солсберри будет смеяться и радоваться жизни, наконец-то!
Tvorets писал(а):Источник цитаты Какие глазища у Алекса аж немного не по себе под таким взглядом

А как не по себе было Элли :? :mrgreen:

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение Lavander » 02 мар 2017, 16:51

Надюш, отличная зарисовка про Элейну и Алекса. :clap: Атмосфера передана очень верно. И покров над тайной жизни Лиззи приоткрылся. Надеюсь, что она будет счастлива.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение Fibella » 02 мар 2017, 18:44

Ира, спасибо) Все, связанные с ТК линии, потихоньку покажу)
Лиззи счастлива, к тому же она имеет связь с семьей через деда, обмениваясь с ним письмами. Он рассказывает ей, как растет Розмари...

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение Lavander » 02 мар 2017, 18:50

Это конечно очень радует, так хочется, чтобы герои погрелись в лучах счастья :angel:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение annika » 02 мар 2017, 22:04

Надя, как печально и проникновенно...
А когда Алекс взглянул на Элейну, я сама вздрогнула, честное слово. :) Впечатляющий мужчина!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение Fibella » 02 мар 2017, 23:25

Lavander, после всех мытарств многие у меня будут счастливы) Вон Пати вполне счастлива)

annika, Аня, спасибо) О, да! У Алекса гипнотический взгляд, каждый раз заново очаровываюсь! :oops: :roll:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение katydid » 03 мар 2017, 05:38

Какая же Элейна красавица. Как будто фарфоровая.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение Fibella » 03 мар 2017, 09:19

katydid, Котя, спасибо) Мне кажется, Элли даже белее Тессы... "Кто на свете всех милее, всех бледнее и белее..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение Nasty » 03 мар 2017, 11:00

Fibella, Тесса возможно джапан, а Элли крим. Крим белее, в полу темных тонах эта разница различима, а на свету не заметна.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение Fibella » 03 мар 2017, 11:06

Насть, да вроде и Тесс не джапан, тот же крим, но Эли реально выглядит белее! :shock:

Новая серия "Апокрифа" через полчасика :wink:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение DVarms » 03 мар 2017, 11:13

Господи, обожаю эту рыжую богиню :oops:
Очень понравилась история) Тоже сперва подумала, что Лиззи погибла, но ты все объяснила))
Очень надеюсь, что в конце концов герои обретут хоть капельку счастья)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение Nasty » 03 мар 2017, 11:21

Fibella, Эли белее, покрайней мере не твоих фото.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алекс и Элейна. Если бы... с.63

Сообщение Fibella » 03 мар 2017, 11:23

DVarms, ой, рыжей богине безумно приятно! :oops: В конце у всех все будет хорошо)

Nasty, странно) Я даже пошла сравнила, один скинтон вроде)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Апокриф". Нейт. с.64

Сообщение Fibella » 03 мар 2017, 11:33

Нейт.
Амарес шла по улице, сутулясь и подняв ворот пальто, стараясь спрятаться за ним от пронизывающего ветра. Ее толкали прохожие, то и дело теснили к тротуару. Проезжающие мимо машины, пронзительно сигналили, и она морщилась от резких звуков.
Изображение
Мир людей оказался не таким уж привлекательным, как ей представлялось, но возвращаться домой сейчас — значило признать свое поражение, правоту матери. Ей нигде нет места, остается только притворяться, что во Фрайгарте, что в Темном мире. Или можно попробовать жить здесь, обычной жизнью, какой живут люди... Сперва Амарес испытывала к ним легкое презрение и пренебрежение. Хрупкие, слабые существа, подверженные болезням, их так легко сломать или уничтожить... приученная с младенчества к тому, что люди — всего лишь пища, средство существования, воспитанная с клановой гордостью и долей превосходства, Амарес тяжело привыкала к простой жизни. На деньги, полученные от отца, она сняла маленькую комнату в мансарде большого многоэтажного дома на Холборн-стрит. Но сегодня Амарес не хотелось домой, в четыре стены маленькой комнатушки, она уже несколько часов бродила по улочкам, пока не вышла на Лангейт-хилл. Задрав голову, Амарес во все глаза смотрела на гигантский собор, устремившийся куполом вверх. Она не смела подходить ближе, но и отсюда он выглядел величественным и не таким мрачным, как Замок Владыки Темного мира. Причудливые статуи и барельефы обрамляли стены, могучие колонны держали эту громаду на себе, подобно титанам.
Изображение
- Он великолепен, правда? - раздался над самым ее ухом глубокий бархатный голос. От неожиданности Амарес подскочила. Она так залюбовалась храмом, что ее обычное чутье подвело ее и она не почуяла приближения незнакомца. Впрочем Амарес сразу определила,что он — всего лишь человек.
- Да, - согласилась она, - очень красиво.
Изображение
- Он построен на месте старого храма 12 века, уничтоженного пожаром, - вдохновенно продолжал незнакомец, - говорят, это был божий гнев...
«Или гнев Сатаны», - подумала Амарес, но промолчала.
- Новый собор еще больше поражает воображение, в нем отражена вся мощь Господа нашего... - Наконец он повернулся к ней. У него были тонкие красивые черты лица, внимательные глубокие глаза и чувственные губы.
Изображение
Амарес не сразу сообразила, что откровенно пялится на него. Она покраснела и опустила ресницы.
- Простите, - виновато улыбнулся он, - Этот храм — моя слабость, я готов говорить о нем часами... но Вы так смотрели... Будто видели его впервые.
- Я недавно в Лондоне, - быстро ответила она, исподтишка разглядывая его.
Изображение
- Ясно. А я здесь родился и вырос, это прекрасный город... Хотите, я покажу Вам мои любимые места?
Вопрос застал ее врасплох. А в самом деле, что она теряет! Незнакомец выглядел дружелюбным и нравился ей. Амарес слабо улыбнулась и кивнула.
- Простите, я даже не представился! Нейтон Янг! Нейт... - он протянул ей руку.
Изображение
Амарес резко отдернула ладонь и снова покраснелпа. Что он подумает о ней! Но прочесть его мысли было почему-то страшно. Она криво улыбнулась, чувствуя себя неловко и глупо.
- Ама... Виктория, Виктория...Морр... - пробормотала Амарес. Нейтон улыбнулся.
- Красивое имя. Ну, что скажете насчет завтрашнего дня, Виктория? Можем встретиться здесь в это же время, я угощу Вас ленчем.
Он, казалось, не заметил ее смятения, а если и заметил, приписал это обычному волнению. Амарес успокоилась и теперь чувствовала, как ее согревает его внимательный серьезный взгляд. Только бы не смотреть на его губы, Дьявол! Она кивнула.
- Хорошо, до встречи...Нейт...
Он провожал ее взглядом, пока Амарес не свернула с Лангейт-хилл, и все это время сердце у нее подпрыгивало и замирало, обдавая то жаром, то холодом.
На Холборн-стрит Амарес поднялась по извилистой лестнице наверх. Ржавый маленький ключ никак не хотел проворачиваться в замке, и с третьей попытки Амарес наконец открыла двери. На нее пахнуло затхлым промозглым воздухом. Стуча зубами от холода, она кое-как разожгла маленькую изразцовую печь. Огонь, задуваемый сквозняками, никак не желал разгораться, и она ласково коснулась его ладонью. Пламя затрепетало, расцветая и занимаясь, и через минуту огонь весело потрескивал, освещая скудную обстановку комнаты. Амарес скинула неудобные туфли и уселась с ногами в кресло, пододвинув его к огню. Здесь жизнь текла иначе, чем во Фрайгарте, люди все время суетились, спешили, делая мелкие, ничего не значащие дела, казавшиеся им наполненными смыслом. Но Амарес нравился этот водоворот жизни, нравилось, что хозяйка меблированных комнат думает, будто она работает на ткацкой фабрике. В первый же день она разменяла золотые монеты на мелкие медные и серебряные пенни, купила простую домотканную одежду. И теперь, полузакрыв глаза, она представляла, как дома сейчас подают ужин. Дорогие платья, начищенное столовое серебро, вышколенные слуги — все это было в другой жизни. Амарес чувствовала себя ребенком, который играет в прятки. Она скрыла свою истинную сущность так глубоко, что порой сама забывала, КТО она... И вопреки всему ей это нравилось... Мысли ее вернулись к новому знакомому.
- Неейт,- протянула она, словно пробуя имя на вкус. Ох, поскорей бы завтра!
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Нейт. с.64

Сообщение Julietta » 03 мар 2017, 11:48

Ну вот и Нейтан :roll: Как Амарес на него отреагировала, что мне уже заранее хочется пожелать ей взаимности. Хотя, мои симпатии по-прежнему на стороне Андраса, ты уж прости, Наденька :roll: По сравнению с ним пока Нейтан выглядит для меня унылым ботаном, не кидайся только в меня обувью :lol: Но, зная тебя, могу предположить, что ты способна развернуть мои симпатии на 180 градусов, так что жду и предвкушаю :mrgreen:

Очень-очень понравилось начало (это ж ведь начало, да?) истории про Элейну. Какие они оба, аж дух захватывает! И какое говорящее название главы: если бы... :? Думаю, эти герои достаточно настрадались, нужно дать им шанс на счастье, обязательно!
А вот Лиззи меня разочаровала. Не ожидала от неё, что она такая кукушка - бросить дитё, пусть даже и из-за большой любви... я не понимаю :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Нейт. с.64

Сообщение Fibella » 03 мар 2017, 11:53

Юленька, солнце, Андрасу очень лестно, что твои симпатии на его стороне :wink: И мои тоже... Но выбирала не я, а Амарес... Нейт не такой уж скучный, он просто любит архитектуру старого Лондона... Да и вообще, у него свои секреты :twisted: :wink:
Julietta писал(а):Источник цитаты Очень-очень понравилось начало (это ж ведь начало, да?) истории про Элейну. Какие они оба, аж дух захватывает!

Про них еще будет) Спасибо)
Julietta писал(а):Источник цитаты А вот Лиззи меня разочаровала. Не ожидала от неё, что она такая кукушка - бросить дитё, пусть даже и из-за большой любви... я не понимаю

У Лиззи не было выбора. Жаль, я не написала эту серию. Она собралась сбежать с Патриком, бросить все, но не Розмари. Лиззи вместе с ним вернулась в особняк мужа, зная, что он уехал. Но Алекс их ждал. Разговор был оочень неприятный. Он предложил им исчезнуть из его жизни, сейчас! Но дочь не отдал. Иначе он мог бы и действительно грохнуть их в том доме, тем более Розмари там в эту ночь не было, Алнекс все тщательно спланировал... Поэтому Лиззи оставалось только согласится... Не думай, что она безоблачно счастлива без дочери. У ее счастья высокая цена.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Нейт. с.64

Сообщение Nasty » 03 мар 2017, 11:56

Может именно так "играя в прятки" ей повезёт в личной жизни.
А Нейт человек?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Нейт. с.64

Сообщение MissYlibka » 03 мар 2017, 11:56

Fibella, Какая встреча! :clap:
Амарес и в этом платье так же прекрасна, как в дорогих нарядах и полупрозрачных одеждах для Тёмного мира :wink:
Нейт её прямо с первого же взгляда покорил!!!
Fibella писал(а):Ох, поскорей бы завтра!
Поскорее бы это "завтра"...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Нейт. с.64

Сообщение Fibella » 03 мар 2017, 12:01

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Может именно так "играя в прятки" ей повезёт в личной жизни.

Посмотрим :wink:
Нейт точно человек, будучи вампиром, она чует "своих", да и демонская ее часть в этот раз молчит, Нейт - простой смертный, если Амарес влюбится, в этом может быть закавыка, семья не добрит, да и проживет Нейт относительно нее недолго...

MissYlibka, Юля, от Амарес мерси!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Нейт её прямо с первого же взгляда покорил!!!

Ну так она совсем юная, неопытная, мысли его не читает, все "по-настоящему".
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Поскорее бы это "завтра".

Боюсь, что теперь на следующей неделе) Но завтра я вам покажу старого-нового героя! :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir