Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 19 июл 2023, 15:08

irashka писал(а):Источник цитаты Ну а мы запасаемся провиантом и ждём в кустах ( на диване) твою продушку. :wink: :mrgreen:

Спасибо! Она не за горами. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 24 июл 2023, 22:46

Alienor писал(а):Источник цитаты Клип, конечно, ты сделала со своим любимчиком грандиозный! Представляю, сколько времени это заняло, но главное, что ты получила удовольствие от эффекта "ожившего" персонажа. (По крайней мере, со мной всегда так происходит, когда я очередную серию сделаю), так что поздравляю тебя с этим бесценным опытом!

Это да! И, признаюсь, если бы Джон не ошарнирился, то не вдохновил бы меня на такую работу. Тут его многофункциональность сыграла нам обоим на руку. :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Итак, Герберт вернулся в группу. Но мне не хватило промежутка между его метаморфозами, поэтому я отправилась на несколько страниц назад, читать, как Ричи все-таки выбрался из трудной жизненной ситуации. И, как и ожидала, не зря я это сделала. Потому что там столько интересных эпизодов! Ты очень увлекательно пишешь!

Спасибо, стараюсь. :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Не знаю, что тут за дебаты развернулись по поводу правильности/неправильности поведения Ракель и Кевина по отношению к сыну. Я прочитала, мне все показалось органичным. И не думаю, что Брайан их не понял. Дети, они, кстати, очень многое могут понять, и даже "высокопарный стиль" , если с ними говорить не как с детьми, а как со взрослыми.

У меня действительно лексикон детей похож на взрослый. И это минус, должна быть изюминка. Будем исправляться. Но вот в случае с Брайаном высокопарный стиль вполне может быть, потому что Кевин именно так с ним и разговаривает. Он вообще довольно начитанный дядька.)) Но и послать умеет, и сленг применить, где надо. Только с детьми этого старается не делать.
Alienor писал(а):Источник цитаты Папа проявил строгость, прочитал нотации, мама, как в "Карлсоне":"Малыш, малыш, как же ты нас напугал!.. "(c), нежная, заботливая мама-мечта, еще и папу наставила, как правильно с сыном поговорить

Вот точная ассоциация! Я то же подумала, когда написала эту главу, прямо кадр из мультика увидела.))
Alienor писал(а):Источник цитаты По поводу сдержанности Оксаны к Тому не совсем поняла причин, но, может, просто она чересчур застенчивая и не привыкла к мужскому вниманию?..

Да, Том первый ее мужчина. Вообще ты с ней дальше еще ближе познакомишься и, возможно, даже изменишь свое мнение о ней после одной главы.
Или даже не одной...
Alienor писал(а):Источник цитаты Потом прочитала про Сплав, Инна, ухохоталась! Такие смешные и действительно жизненные ситуации!

Правда? Мне приятно! Именно для смеха и писала эти главы.
Alienor писал(а):Источник цитаты Ведь правда, не все любят такой отдых, а кто-то от него в восторге, и какой это ужас, если это происходит в одной семье! Бедный Кевин! Я, как человек творческий, и сова по натуре, вообще целиком и полностью на его стороне. Но как он страдал со своим порезом!

Ну вот, наш неженка получил сочувствие, ура! :mrgreen: Это все впечатлительность - думал, что уже кровью истекает, бедняга. Но порезаться можно сильно и больно, да и потом ступать неприятно крайне. Вообще мы же знаем, Кевин и суперменом может быть, но когда слишком много факторов взрывают его мозг... Желание поспать, а не грести, нелюбимая еда, комары, Артур... Какая же тут еще будет реакция?! :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Не могу не зацитировать некоторые моменты, во время которых смеялась в голос:

Спасибо отдельное!
Alienor писал(а):Источник цитаты У Артура, кстати, такой угарный вид на всех кадрах, классный персонаж, очень колоритный.

Вообще не сильно жалую таких качков, наверное, заметно?)) Но для разнообразия они нужны. Артур действительно своеобразен, он добавляет в рассказ доброй иронии.
Alienor писал(а):Источник цитаты Вот это вообще перл!!!

Innette писал(а):
Источник цитаты - Не позорьтесь перед учительницей, в конце концов! – Рыжуха отвесила им по тумаку.

Рыжуха церемониться не станет! :mrgreen: И правда, как школьники-хулиганы!
Alienor писал(а):Источник цитаты Надеюсь, после совместного приключения наедине у Тома и Оксаны дела наладятся!.. И поклонники так вовремя подвернулись, такие слова бывают очень важны для дальнейшего развития.

Да, особенно сейчас, когда все ребята тоскуют по группе. Вот и получился толчок к воссоединению.
Alienor писал(а):Источник цитаты Прочитала про Двойное совершеннолетие. Очень здорово, что ты решила порадовать себя. Индейца я тоже в то время активно покупала, уж больно хорош. Но в итоге один пока скучает на полке, а один даже не распакован, но все равно оба очень мне нравятся. Просто нравится тот факт, что они у меня есть ) Недавно, кстати, пришлось тоже индейца на донорство пустить...

Глядя на индейца, я вспоминаю фразу из "Покахонтас": "Кокум? Но он такой... серьезный". :icon_e_biggrin: Индеец хорош, конечно. Посмотрим, насколько похожими выйдут наши индейцы в своих образах.
Alienor писал(а):Источник цитаты Джон приобрел новое тело, ошарнирился, так сказать. Ему идет!

Это еще одно знаковое событие - теперь я его снимаю и воплощаю себя в роли режиссера. :mrgreen:

Кстати, я помню, ты как-то показывала голос Эрика и Элеоноры. А как тебе голос Джона? Идет ему или ты его представляешь другим? И как вообще ты относишься к рок-музыке?

Еще интересно, какие мысли по поводу возвращения Джона в группу? Раскаялся он или как всегда схитрил? И его поведение в продолжении первой главы, где он, кажется, не преодолел свое повышенное сексуальное влечение к противоположному полу?

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 24 июл 2023, 22:55

Смена актрисы

Важная новость, друзья!

Роль возлюбленной Брайана Марго теперь исполняет вот эта блондинка. Она покупалась как донор для тела Келли. Тело не подошло. Но почему-то ее мордашка и волнистые волосы сразу меня покорили. Так она отжала шарнирное тело у Алины и обрела одну из главных детских ролей.

Изображение

- Марго?! Я тебя не узнал. А... Почему ты со светлыми волосами вместо коричневых?
- Я их красила.
- Зачем?! У тебя такие... Пышные волосы...
- Раньше я их выпрямляла.
- Ты будто стала другой...
- Ну да. Просто я красила глаза и губы.
- Знаешь, тебе так... Намного лучше.
- Правда?! Спасибо. Шоколадку хочешь?

Изображение

- О-оччень! То есть, спасибо, не стоит. Слушай, может, лучше хот-дог?
- Фу, мама говорит, они вредные. Дай попробовать! Ой, как вкусно!

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 24 июл 2023, 23:06

Польза -вред, какая раница в детстве. :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 25 июл 2023, 19:16

Новая Марго очаровательна! Вот маленькая кокетка! Малышня не отказывает себе в маленьких удовольствиях,
хоть и вредных :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 26 июл 2023, 14:48

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Роль возлюбленной Брайана Марго теперь исполняет вот эта блондинка.

А я привыкла к темно-рыженькой воображуле… Ладно, будем привыкать к блондинке. :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Она покупалась как донор для тела Келли.

Напомни мне, кто такая Келли? :roll: Лауру, Глорию, Женечку, Джулию, Алину помню. Келли не помню. :problem:

Innette писал(а):Источник цитаты - Ты будто стала другой...
- Ну да. Просто я красила глаза и губы.
- Знаешь, тебе так... Намного лучше.

Марго очеловечивается все больше. :D Еще и хот-доги трескать начала. :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 27 июл 2023, 22:28

irashka писал(а):Источник цитаты Польза -вред, какая раница в детстве.

Это да!
taisia писал(а):Источник цитаты Новая Марго очаровательна! Вот маленькая кокетка! Малышня не отказывает себе в маленьких удовольствиях,
хоть и вредных

Малышня еще и подрастает, как на дрожжах. Вкусное и вредное - это цветочки, мы же помним, как там Брайан с Кевином прирекался насчет любви? :icon_e_biggrin:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А я привыкла к темно-рыженькой воображуле… Ладно, будем привыкать к блондинке.

Честно говоря, та Марго на роль воображалы подходит больше, лицо у нее такое надменно-хитрое и оно мне нравится. Но поскольку это пока самый играемый детский персонаж, хотелось получить от него все прелести. То есть совместить шарнирное тело и симпатичную мордашку. Увы, темно-рыжая голова заметно отличается по скинтону. Да и лысоватая она. А эта Марго с идеально прошитыми волосами и прическу поправлять может эффектно, и кокетничать-манерничать в разных позах, закрывая лицо волосами. Именно волосы меня и покорили, наверное. Не знаю, обычно не испытываю к малышам такой повышенной симпатии, как к взрослым. А тут прямо потянуло. :mrgreen:
А старая Марго еще появится младшим персонажем на другом теле.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Напомни мне, кто такая Келли? Лауру, Глорию, Женечку, Джулию, Алину помню. Келли не помню.

Келли это марка куклы, что ли. Ну, маленькая Барби, как она - Шелли или Келли? :mrgreen: У меня просто много маленьких куколок на таких телах, у них хрупкие пальчики, которые поотламывались от времени. Вот и пришлось менять. В поисках тел и нашлась эта неожиданная замена.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Марго очеловечивается все больше. Еще и хот-доги трескать начала.

Смена актрисы сказалась на персонаже. И посмотрим, в какую сторону. А еще на нее повлияла дружба с джентльменом - Старом-младшим. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 28 июл 2023, 08:49

:shock:
Ой,пальцы поотламывались?! :shock:
Не слыхала о таком.
Хотя,у Барбейских тел,слыхала руки ломаются,всякое,видимо, бывает. :roll:

Келли,по легенде Маттел- самая младшая сестра Барби из 4х : Барби,Скиппер,Стейси и Шелли/Келли.
С 2010 её подрастили и переименовали в Челси.
Скрытый контент: показать
Самое забавное: семья Барби менялась по составу со временем. Раньше она была старшей из 10 детей! Сейчас из 4х. Ох Маттел! :roll:


Бум ждать продолжение. Очень интнресно,что дальше будет. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 28 июл 2023, 14:29

irashka писал(а):Источник цитаты Бум ждать продолжение. Очень интнресно,что дальше будет.

Спасибо! Постараюсь на следующей неделе. :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 28 июл 2023, 15:48

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Честно говоря, та Марго на роль воображалы подходит больше, лицо у нее такое надменно-хитрое и оно мне нравится... А старая Марго еще появится младшим персонажем на другом теле.

Видимо, чем младше, тем накрашенней. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Келли это марка куклы, что ли. Ну, маленькая Барби, как она - Шелли или Келли? У меня просто много маленьких куколок на таких телах, у них хрупкие пальчики, которые поотламывались от времени. Вот и пришлось менять. В поисках тел и нашлась эта неожиданная замена.

Ясно, про Келли примерно так и подумала. Насчет пальчиков печально, не слышала про такое. :|

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 31 июл 2023, 18:10

Прочитала про воссоединение Натали и Макса. Посмеялась с их репетиции семейного быта. Йоко молодец, разрулила ситуацию! :wink:
Но рада за ребят, что они все же остались вместе.
Приезд Анаит, особенно, взаимоотношения Кевина и Догги повеселил! :lol: В принципе, я не вижу пока в Анаит вредности, бывают просто такие люди, "непутевые", как говорится. Не умудрённые жизненным опытом. Вот она из таких, наверное. Посмотрю, что продолжение покажет. Ракель жалко, очень грустно, когда два любимых человека не ладят.
Скрытый контент: показать
Инна, я потихоньку читаю, неделю была практически без вайфая, буду догонять :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 02 авг 2023, 13:54

Прочитала про поступление Макса и Анаит в Академию, про будни в общаге. Посмеялась с ревности и закапывания самого себя Максика. Его чувства, конечно, понятны, но ведет он себя как ребенок. Анаит и та как-то взрослее по поведению выглядит. Как у них там в общаге все перемешалось! Дом-2 отдыхает! :lol: Ната с Шаном дружит, Анаит в Шана вообще влюбилась, похоже, Макс очнулся, а над ним Барбара!.. :crazy: Кстати, а что, Макс спал в музыкальной комнате, что Николь его разбудила? И вопрос от вежливого читателя: куда делся Догги? 8)

Пошла читать дальше...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 02 авг 2023, 22:07

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ясно, про Келли примерно так и подумала. Насчет пальчиков печально, не слышала про такое.

Пальцы - это у нас больная тема. У взрослых некоторых тоже поотламывались от времени. Рассохлась пластмасса, ведь я много играла куклами на природе в селе, может, от этого тоже.
Alienor писал(а):Источник цитаты Прочитала про воссоединение Натали и Макса. Посмеялась с их репетиции семейного быта. Йоко молодец, разрулила ситуацию!
Но рада за ребят, что они все же остались вместе.

Максуд наивно полагал, что стоит только пожениться, быт сам собой как-то образуется по мановению волшебной палочки. :mrgreen: Йоко мудрейшая из женщин, даже мудрее Ракель.))
Alienor писал(а):Источник цитаты Приезд Анаит, особенно, взаимоотношения Кевина и Догги повеселил! В принципе, я не вижу пока в Анаит вредности, бывают просто такие люди, "непутевые", как говорится. Не умудрённые жизненным опытом. Вот она из таких, наверное. Посмотрю, что продолжение покажет. Ракель жалко, очень грустно, когда два любимых человека не ладят.

Да, это легкие и почти бессмысленные серии. Анаит еще зеленая и наивная. Кевин такой, терпеть не может "чужаков" в доме. Даже если это родственники. :icon_e_biggrin:
Alienor писал(а):Источник цитаты Прочитала про поступление Макса и Анаит в Академию, про будни в общаге. Посмеялась с ревности и закапывания самого себя Максика. Его чувства, конечно, понятны, но ведет он себя как ребенок. Анаит и та как-то взрослее по поведению выглядит. Как у них там в общаге все перемешалось! Дом-2 отдыхает! Ната с Шаном дружит, Анаит в Шана вообще влюбилась, похоже, Макс очнулся, а над ним Барбара!.. Кстати, а что, Макс спал в музыкальной комнате, что Николь его разбудила? И вопрос от вежливого читателя: куда делся Догги?

Догги они прячут в корзинке, умудряются как-то. :mrgreen: А у Николь синтезатор в комнате прямо, не в музыкальной. Ну, как гитара у Макса. А что, в общаге так нельзя? Инструмент сдавать надо, или как? :mrgreen: Спасибо, что читаешь. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 02 авг 2023, 22:23

Иногда Маттеловские тела имеют пузырьки-пустоты внутри, от того и ломаются в слабых местах. :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 02 авг 2023, 22:25

Дерзкий и самоуверенный. Он появляется даже тогда, когда его не ждут. Джон Герберт снова в свете софитов!

Встречайте презентацию нового клипа

Изображение

Смотрите здесь
https://youtu.be/tXQ3WqywYX8

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 02 авг 2023, 22:59

Innette писал(а):Источник цитаты Дерзкий и самоуверенный. Он появляется даже тогда, когда его не ждут. Джон Герберт снова в свете софитов!

Встречайте презентацию нового клипа

[ Изображение ]

Смотрите здесь
https://youtu.be/tXQ3WqywYX8

Клип потрясный, браво! :thumbup: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 03 авг 2023, 11:13

irashka, спасибо за отзыв! Приятно. Надеюсь, ты прочла субтитры и прониклась лирическим настроением мистера Герберта. :icon_e_biggrin: Эту песню он сочинил под влиянием чувств прямо в летнем лагере. :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 03 авг 2023, 12:26

Innette,
Скрытый контент: показать
Обалдеть!.. Я пропустила твое сообщение от 24 июля (ох уж этот заграничный вайфай! :crazy: )


Innette писал(а):Источник цитаты Вообще не сильно жалую таких качков, наверное, заметно?)) Но для разнообразия они нужны.

Конечно, нужны! Не всем же в историях утонченными красавчиками кенами быть! Характерные персонажи бывают не менее интересны!

Innette писал(а):Источник цитаты Рыжуха церемониться не станет! И правда, как школьники-хулиганы!

Да нет, тут как раз весь трэш ситуации, что она стыдит их перед учительницей и сама же на ее глазах бьет мужиков! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Глядя на индейца, я вспоминаю фразу из "Покахонтас": "Кокум? Но он такой... серьезный".

:lol: Неее, кукольного Кокума из Покахонтас от Disney я видела на форуме, наш индеец милашка в сравнении с тем :mrgreen: А вообще, наверное, я просто люблю серьезных кукломужчин. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Посмотрим, насколько похожими выйдут наши индейцы в своих образах.

У меня два индейца-близнеца очень разные. Тот, которого в теме у себя показывала, серьезный, а второй, который в коробке, лирический какой-то, мягкий. Короче, суровый тушку отдал на время Моцарту. Не жадный. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Кстати, я помню, ты как-то показывала голос Эрика и Элеоноры. А как тебе голос Джона? Идет ему или ты его представляешь другим? И как вообще ты относишься к рок-музыке?

Ты знаешь, благодаря голосу я стала понимать твою симпатию к нему. Хорошо, что ты клип сделала с "присвоением" Герберту голоса. До этого он мне менее симпатичен был. 8) Я разную музыку люблю, рок в том числе, но не все. Не фанатею от групп или певцов, как правило, мне нравятся отдельные песни, потому что в репертуаре любого исполнителя или композитора есть "проходные" произведения, а есть то, что цепляет за душу.

Innette писал(а):Источник цитаты Еще интересно, какие мысли по поводу возвращения Джона в группу? Раскаялся он или как всегда схитрил? И его поведение в продолжении первой главы, где он, кажется, не преодолел свое повышенное сексуальное влечение к противоположному полу?

Ох, он у тебя такой непредсказуемый, даже боюсь давать какую-то оценку и прогнозы его действиям, дабы не сесть в лужу. Интуиция подсказывает, что раз он твой любимчик, и судьба его немного воспитала своими ударами, возможно, (на время 8) ) он исправится и "успокоится". Дальше все равно обстоятельства будут диктовать условия его поведения.

Innette писал(а):Источник цитаты А у Николь синтезатор в комнате прямо, не в музыкальной. Ну, как гитара у Макса

Вернулась к фото, поняла. А то в первый момент подумалось, что синтезатор в комнате Макса стоит.))
Innette писал(а):Источник цитаты А что, в общаге так нельзя? Инструмент сдавать надо, или как?

Я в общаге не жила, не знаю наверняка. Но когда в гостях у подруги была, у них в комнате инструмента не было. Занимались в учебном заведении, брали класс.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 03 авг 2023, 12:36

Посмотрела последний клип - :clap: :clap: :clap:

У меня только не очень монтировались детские фото со взрослой парой. Но, наверное, там есть смысл из предыдущих серий, до которых я еще не дошла. 8)

Фото красивые. Огонь сделан изобретательно! :thumbup:

В некоторых местах фото наложено на видеофон (моря, в частности), что тоже добавляет динамики.

Заглавная картинка Джона - классная! :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 03 авг 2023, 23:08

Встречайте презентацию нового клипа

Потрясающе :clap: :clap: :clap: Инна, классный получился клип! Джон такой секси!
И его возлюбленная очень хороша! Боюсь, что после такого подарка Фаина отдаст ему своё сердце...ну и всё остальное :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 04 авг 2023, 12:53

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Дерзкий и самоуверенный. Он появляется даже тогда, когда его не ждут. Джон Герберт снова в свете софитов!

Ты нас балуешь! И Джона заодно… :P Песня за песней, клип за клипом! :D

Прикольно перекликаются фото Джона с Фаиной с фотками малыша Брайана, влюбленного в малышку Марго. Сразу видно, что Джон написал новую песню, работая волонтером в летнем лагере и наблюдая за первой детской влюбленностью своего подопечного Брайана. Теперь понимаю, почему ты решила ошарнирить Марго, ей ведь тоже досталась существенная роль в клипе. Очень классные кадры, с удовольствием посмотрела и прочитала твой музыкальный перевод! :clap:

Скрытый контент: показать
Я еще где-то месяц назад добавила в свой плейлист три песни Whitesnake – Fool For Your Loving (там, кстати, музыкальный проигрыш напоминает «О-о-о-о, Люси!» Родиона Газманова :mrgreen: ), Is This Love и Looking For Love. Конечно, я слышала эти песни и раньше в радиоэфире, но теперь я их знаю еще и по названиям. Какие еще песни у них посоветуешь послушать? :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 05 авг 2023, 08:39

Innette, Инночка, привет, я добралась!
Прости, что я так редко бываю, перманентно болею, и ничего не могу(
Про окончание истории о папарацци - хоть головы себе не проломили, свалившись откуда - нибудь! :twisted: Надеюсь после ТАКОГО хватит ума не просто зализать раны и снова в бой, а переключиться?
Насчёт любви и поиска про неё в инете поржала конечно... Явно сама Анаит не любила всерьёз, и потом не имеет никаких представлений о том что это и с ем кушают :lol: Представляю, каких знаний она в инете наберётся, там такое пишут, что волосики дыбором) :lol:
Марго теперь блондинка? А ей идёт, и она как-то помягче стала) Я тоже люблю малышню ошарниривать) :lol:
Клип посмотрела - вот как ты так делаешь а? Классно же! Цветы расцветают, море и огонь горит... Малыши в клипе ужжасно понравились!!! Даже больше ГГ, уж простити))) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 08 авг 2023, 23:17

Alienor писал(а):Источник цитаты Посмотрела последний клип -

:D
Alienor писал(а):Источник цитаты У меня только не очень монтировались детские фото со взрослой парой. Но, наверное, там есть смысл из предыдущих серий, до которых я еще не дошла.

Да, просто Джон влюбился в учительницу и устроился в школу в качестве педагога-волонтера. Руководителем школьной самодеятельности. :mrgreen: Это такая программа, где звезды делятся своим опытом с детьми. Школа такая, с креативным уклоном. А в ней учится Брайан и Марго. Ты представляешь лицо Кевина, когда он узнал, что Герберт проводил время с его ребенком в летнем лагере? Да, он и туда поехал за Фаиной. Ходил в поход, общался с детьми, и вот, насочинял песен. :mrgreen: И Брайан - его первый слушатель. А Джон - первый, кто узнал о тайной влюбленности Брайана в Марго. Они вообще очень спелись, им вместе интересно. Опять же, Кевину это... не совсем приятно. Ну, теперь я тебя подготовила к следующему рассказу. Присоединяйся, а старое дочитаешь потом, когда будет время и настрой. А, забыла, у Фаины, в которую влюбился Джон, есть старый институтский приятель Нестор. Он работает с ней бок о бок и рассчитывает на нечто большее, чем дружба. :D
В клипе детская любовь пересекается со взрослой. Для умилительного эффекта.))
Alienor писал(а):Источник цитаты даже боюсь давать какую-то оценку и прогнозы его действиям, дабы не сесть в лужу.

А ты не бойся, а то автор сядет в лужу с рассказами. Если читатель не будет строить предположения и высказывать свое мнение.)
Alienor писал(а):Источник цитаты Фото красивые. Огонь сделан изобретательно!

В некоторых местах фото наложено на видеофон (моря, в частности), что тоже добавляет динамики.

Заглавная картинка Джона - классная!

Спасибо, старались! С живыми фото и видео на природе туговато, приходится выкручиваться.
taisia писал(а):Источник цитаты Потрясающе Инна, классный получился клип! Джон такой секси!
И его возлюбленная очень хороша! Боюсь, что после такого подарка Фаина отдаст ему своё сердце...ну и всё остальное

Спасибо! Джон почти всегда секси. Особенно в кровати.)) Мечтатель.))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ты нас балуешь! И Джона заодно… Песня за песней, клип за клипом!

Да ну! Скоро год, как я снимала предыдущий клип! Это непорядок, я рассчитывала это делать чаще! Но на фундаментальные клипы надо много времени, а другие мне не интересны.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Прикольно перекликаются фото Джона с Фаиной с фотками малыша Брайана, влюбленного в малышку Марго. Сразу видно, что Джон написал новую песню, работая волонтером в летнем лагере и наблюдая за первой детской влюбленностью своего подопечного Брайана. Теперь понимаю, почему ты решила ошарнирить Марго, ей ведь тоже досталась существенная роль в клипе. Очень классные кадры, с удовольствием посмотрела и прочитала твой музыкальный перевод!

Марго такая маленькая актриса. Да, ради клипа ошарнирила, да и играю ею чаще, чем Алиной, у которой было это тело. Это ей наказание, что тренировки забросила. :mrgreen: Все Фреда Купера у Джулии отбивает.
Насчет песен Whitesnake это дело вкуса. Забей лучшие песни в инете, послушай. Love Ain't No Stranger, Don't Break My Heart Again, Now You're Gone, All Or Nothing, Give Me All Your Love - лишь некоторые. Мы еще тебя с некоторыми и визуально познакомим, даст бог.))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Innette, Инночка, привет, я добралась!

Ура-ура!!! А то не видно тебя давненько. Ты хоть теперь чаще заходи - на экране появится тот самый герой, который уже плачет по сочным комментам! Точнее, плачет автор, но Джонни тоже без внимания не сидится.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ро окончание истории о папарацци - хоть головы себе не проломили, свалившись откуда - нибудь! Надеюсь после ТАКОГО хватит ума не просто зализать раны и снова в бой, а переключиться?
Насчёт любви и поиска про неё в инете поржала конечно... Явно сама Анаит не любила всерьёз, и потом не имеет никаких представлений о том что это и с ем кушают Представляю, каких знаний она в инете наберётся, там такое пишут, что волосики дыбором)

Да это про любовь и инет - для прикола. Анаит еще дите.)) Но довольно любопытное к взрослым вещам.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Марго теперь блондинка? А ей идёт, и она как-то помягче стала)

Эта мягкость меня немного смущает. Но под влиянием джентльмена Брайана она не могла не измениться.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Клип посмотрела - вот как ты так делаешь а? Классно же! Цветы расцветают, море и огонь горит...

Спасибо! Если радует глаза и уши - мы выполнили миссию. Технически ничего сложного: Приложение для монтажа, видеофоны из инета, и вставка картинки персонажей. Есть и натуральные видео, но для такого длинного клипа их мало.

Кстати, друзья, всем рекомендую приложение для удаления фона на фото Photoroom. Удаляет отлично без потери качества. Еще и предлагает бесплатную библиотеку фонов, коррекцию, изменение размера, надписи. Кто лентяй, как я - пользуйтесь.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Малыши в клипе ужжасно понравились!!! Даже больше ГГ, уж простити)))

Да ладно, ГГ там такой милашка! :icon_e_biggrin: Прям плюшевый медвежонок. Лежит так скромно, подушечку прижал. К одному месту.)) Фаину ж не дают.
В общем, ждем тебя с новыми силами. Ибо безобразие растет по минутам!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 08 авг 2023, 23:45

НЕ ПАРА


Личная жизнь


- Завтра уезжаем. Жаль. Мне полюбились эти красивые места, - Джон с легкой грустью окинул взглядом величественные горы.
- Мне тоже, - призналась Фаина.
- Однако наш лагерь продолжает свою работу на базе отдыха неподалеку!
- Ты присоединишься?
- Обязательно! Давай полюбуемся видами на прощанье, - Джон и Фаина сели на траву и устремили свои взоры в одном направлении.

Изображение

- Тебе нравится работа педагога-волонтера?
- В первую очередь мне нравится быть с тобой и наблюдать, как ты радуешься за своих учеников.
- Джо-о-он!
- Но ведь это чистая правда, Фаина! Неужели ты не заметила?

Вот она уже называет его по имени и смеется, положив голову ему на плечо. Вся напускная серьезность развеялась, как дым от погасшего костра. Здесь, на природе, где все так естественно, невозможно носить маску. Они мило болтали и не желали расходиться, пока неугомонный Нестор Иванович не затянул свою ревнивую шарманку:
- Фа-и-и-на!

- Я подойду, иначе он не успокоится, - вздохнула учительница. – Как он задолбал своими учебными планами и прочей чепухой!
- Убежим? – в глазах Джона блеснули озорные огоньки.
- Куда? – учительница весело подмигнула.
- На мой концерт. Я заберу тебя завтра вечером. Мы вернемся в лагерь к утру. За тебя подежурит Светлана Анатольевна. Я уже с ней договорился.

- Как?! – Фаина начисто исключала такую возможность.
- Годовой абонемент в музей искусств – достойная награда за сговорчивость. А если она будет держать язык за зубами и вести себя хорошо, я пообещал ей сертификат на семинары по повышению квалификации. Судя по всему, ей это пойдет на пользу.

Изображение

Светлана Анатольевна работала учителем изобразительного искусства и вела несколько факультативов. Об артистической натуре свидетельствовал ее непривычно яркий для учителя макияж, который живописно играл всеми красками подобно полотнам знаменитых художников. Любовь учительницы к соляриям способствовала тому, что ее лицо всегда было на тон светлее загорелой кожи. Светлана Анатолиевна умела блюсти не только интересы влюбленного рок-музыканта, но и свои собственные. Ее возрастная отметка близилась к тридцати, а лавы мужчин-педагогов не спешили пополняться, чтобы обеспечить ее достойным избранником. Поэтому Нестор Иванович подходил для этой роли как нельзя лучше. Следовательно, отдаляя его от вожделенной Фаины путем взаимовыгодного сотрудничества с певцом, харизматичная учительница повышала свои шансы наладить личную жизнь.

- Ну ты даешь! – не удивляться расчетливости и настойчивости Джона было невозможно. – Тогда до завтрашнего вечера.

- Фаина Аркадьевна, я, кажется, предупреждал, чтобы вы остерегались его, - вспыхнул Нестор, кивая на довольного певца. – Поймите, он может причинить вам зло, и это глубоко трогает мою преданную вам душу. К тому же вы забываете: время идет, а наш учебный план не продвинулся ни на страницу!
- До чего вы достали меня своими планами, Нестор! Разве каникулы созданы для того, чтобы заниматься наукой? Отложите их до осени!

- Что я слышу? Мы всегда были одержимы нашим детищем – инновационным учебным проектом – самое время скорее воплотить его в жизнь!
- Не путайте себя со мной. Это вы безумно одержимы наукой вплоть до расплавления мозгов! Рекомендую запомнить: у меня есть личная жизнь и личное время. Не смейте на него посягать!
- Откуда эти слова, эти интонации? Вот оно, влияние вульгарного разгильдяя, хитро вскружившего голову нашему директору! Вы стали другой, Фаина, я вас не узнаю!
- Вот и замечательно! Перестаньте ходить за мной хвостом и тыкать мне под нос ваши методички, а еще – прекратите шпионить, понятно?!

Изображение

- Фаина, дорогая, что с тобой происходит? – Оксана, присоединившаяся к лагерю на базе отдыха, тоже заметила перемену в поведении подруги. – Мне кажется, Нестор прав: ты сама не своя. Неужели правда…
- То, что тебе наболтала Света? Терпеть не могу эту сплетницу! С нытиком Нестором в придачу!
- Фаина, с каких это пор? Вы с Нестором – отличная пара.
- Вот именно – с каких это пор мы с Нестором стали парой?

- А куда ты уходишь завтра вечером?
- На концерт «Дабл Трабл» вместе с Джоном Гербертом.
- Фаиночка, милая, мне так тревожно за тебя…
- Ты бы лучше за себя потревожилась, Оксана! Ты ведь встречаешься с рок-музыкантом, да? Какой кошмар! В отличие от тебя, Оксана, я не боюсь жить и не делю мир на черное и белое. Я наблюдала за его поведением, общением с детьми, манерами, я даже ночевала с ним в поле, и он чуть меня не изнасиловал, представляешь? Так что меня уже ничем не испугать. Знаешь, обсуди лучше со Светой, что рассказывал про Джона твой примерный Том – она всегда счастлива помыть кому-нибудь кости!

Изображение

Я знал, как беспокоится Оксана за свою подругу. По этой причине я нервничал еще больше. Она часто очень осторожно расспрашивала меня о нашем вокалисте, а я как можно деликатнее и честнее отвечал, что с ним надо быть начеку. Однако вся правда о прошлом Джона могла шокировать девушек, и я пощадил их чувства, упомянув только о его веселом нраве и любвеобильности. Я балансировал в шаткой лодке и постоянно рисковал упасть в воду.

- Фаина Аркадьевна, вы собираетесь покинуть лагерь? – сдержанно осведомился Нестор Иванович.
- Да, по личным делам. Я вернусь завтра утром.
- Это никак невозможно. Как исполняющий обязанности директора лагеря, прошу вас вернуться в свою комнату.
- Вы полагаете, вас наделили властью, чтобы насильно удержать меня? Это нарушение права на личную жизнь!

- Да пропустите же, наконец! Я Джон Герберт, волонтер, вот мой пропуск! Как это – меня нет в списках? Черт знает что! - певец напрасно пытался объясниться с вахтером у ворот лагеря.
Останавливать влюбленного бесполезно – он непременно перемахнет через забор, даже если раньше этого не делал.

- Джон! – Фаина поманила его из открытого окна.
- Мы опаздываем, дорогая! Выходи скорее.
- Представляешь, этот придурок запер мою комнату снаружи.
- Ты когда-нибудь удирала через окно?
- Впервые в жизни, - честно отвечала учительница, спрыгивая с подоконника.
- Ты умеешь лазить по заборам?
- Попробую!

Изображение

Нет надобности говорить, что Фаина справилась. Музыканты группы рвали и метали: концерт задерживался уже на полчаса, а вокалист все твердил в трубку: «Мы подъезжаем». Однако ожидания фанатов оправдались: наше сегодняшнее выступление было особенным. Как и выражение лица Фаины во время концерта. Он пел только для нее одной, хоть каждая девушка в зале принимала лирические тексты песен в свой адрес. Аромат любви, заполнивший весь воздух, достиг своей цели.
- Я так счастлив, - после выступления Джон зарылся в ее растрепавшиеся в танце волосы.

Скрытый контент: показать
Изображение

И Фаина сдалась, потянувшись к его устам. А он кружил ее на руках, не выпускал из объятий и не отрывал своих губ от ее лица.

Изображение

Изображение

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 09 авг 2023, 11:29

Посмотрии,что с этой парочкой будет дальше.
Не буду пока делать выводы. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 09 авг 2023, 12:27

irashka писал(а):Источник цитаты Посмотрии,что с этой парочкой будет дальше.
Не буду пока делать выводы. :wink:

Ну хоть бы как-то высказалась по поводу поведения Фаины. В этой главе она уже немного другая. С Джоном-то все понятно. Как же без промежуточных выводов?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 09 авг 2023, 13:27

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Love Ain't No Stranger, Don't Break My Heart Again, Now You're Gone, All Or Nothing, Give Me All Your Love - лишь некоторые.

Спасибо за подсказку, когда будет время, послушаю. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Вот она уже называет его по имени и смеется, положив голову ему на плечо.

Прогресс определенно достигнут! :D

Innette писал(а):Источник цитаты Как он задолбал своими учебными планами и прочей чепухой!

Ой, как Фаиночка выражается, «задолбал». :lol: Не дает им Нестор побыть наедине. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Любовь учительницы к соляриям способствовала тому, что ее лицо всегда было на тон светлее загорелой кожи.

Это ты щас обыграла пересадку на не совсем подходящее по скинтону тело, да? :P Если бы ты не сказала, я бы даже не заметила. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Следовательно, отдаляя его от вожделенной Фаины путем взаимовыгодного сотрудничества с певцом, харизматичная учительница повышала свои шансы наладить личную жизнь.

Я чувствовала, что годовой абонемент в музей искусств не единственная причина для Светланы отпустить Фаину из лагеря с Джоном на ночной концерт. :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Рекомендую запомнить: у меня есть личная жизнь и личное время. Не смейте на него посягать!

Вот эти слова бы в золотую рамочку, да на стену повесить! :clap: Для всяких разнообразных посягателей на чужое свободное время… :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты В отличие от тебя, Оксана, я не боюсь жить и не делю мир на черное и белое.

Ух, чего-то Фаина разошлась не на шутку, подруге вот нахамила… :(

Innette писал(а):Источник цитаты Однако вся правда о прошлом Джона могла шокировать девушек, и я пощадил их чувства, упомянув только о его веселом нраве и любвеобильности.

Ах, Том миляга, люблю его. :oops: Он тоже сейчас в сложном положении.

Innette писал(а):Источник цитаты Однако ожидания фанатов оправдались: наше сегодняшнее выступление было особенным.

Ну еще бы! После удирания через окно и перелезания через забор, конечно, выступление будет особенным. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Как и выражение лица Фаины во время концерта. Он пел только для нее одной, хоть каждая девушка в зале принимала лирические тексты песен в свой адрес.

Я бы удивилась, если бы Фаина после всех их совместных приключений не разрешила себя поцеловать. Романтика! :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 09 авг 2023, 18:21

Innette писал(а):Источник цитаты - Людмила Николаевна? – учительница застыла, ибо дама в красной гипюровой блузе, сквозь которую просвечивало нижнее белье, и леопардовых шортах в обтяжку была никто иная, как директор школы.

Смеюсь в голос! )))

Innette писал(а):Источник цитаты - Ах, папа, этот вокалист – такая лапушка! Хочу его! – простонала гламурная дочь, страстно взирая на Джона.
- О, достойный выбор, доча! С таким медийным персонажем ты постоянно будешь в топах всех таблоидов! Твое имя всегда будет на слуху, а это значит популярность и деньги! За дело!

Кажется, охотник сам стал наживой. ))))))

Innette писал(а):Источник цитаты - Ты поешь просто блеск. У меня волосы дыбом встают во всех местах от твоего оголенного торса, - Дебби описывала вокруг него пируэты под энергичную музыку.

Ох, какая энергичная барышня! Кажется, Герберту прилетела карма за навязчивость при первой встрече с Фаиной :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты - Я пошлая и грязная, - доносилось из уст моей девушки.
- А разве это пошло? – Фаина задумчиво развела руками. – Личная жизнь никак не может порочить профессию учителя. Человек предполагает, а бог располагает. Случилось и случилось. Оксаночка, милая, не делай из мухи слона. Зачем уезжать? Это произошло от большой любви. Том очень милый, нежный, заботливый. Совсем не такой, как тот… - заметив нас, она осеклась и вышла.

Ой, какая Оксана неожиданно зашоренная... :icon_e_confused: Она в каком веке выросла? Даже если она и поддалась порыву, а хотела до свадьбы, - это же не повод заявление об уходе писать. Странная женщина... Еще и директору рассказала...

Innette писал(а):Источник цитаты - Для того, чтобы вложить в головы детей высокие ценности, нужно обладать безупречными чертами характера и огромной силой воли.

Вообще не так все! :mrgreen: Главное, знания и умение интересно и доступно доводить их до ума детей. Безупречные черты характера - а они вообще у кого-нибудь существуют? :roll:
Innette писал(а):Источник цитаты . От имени моих детей очень прошу вас изменить свое необдуманное решение.

Оксана вскинула на него свои влажные глаза с огромным облегчением и благодарностью, словно непосильный груз свалился с ее плеч. Она пожелала ученикам хорошего вечера и сообщила, что ждет их завтра.


И это все, что ей было нужно, чтобы поменять свои странные жизненные установки? Мнение мистера Стара? :roll:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Директриса молодец - работа это одно, а развлечения другое!

Вот-вот! )))))

Innette писал(а):Источник цитаты - Да, Джон, произведение на свет наследника откладывается, - прыснул со смеху Ричи.

Хи-хи. Присоединяюсь к Ричи. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Я сломаю его очки. Вместе с носом и шеей. Фаина будет моей. Мы поженимся и родим сына. Все ясно. Вы мне не верите. Ладно. Плечи прямо, голову вверх, на абордаж, мистер Герберт! – воскликнул он с небывалым азартом.

Хм. Учил-учил жизни Максуда, а действовать теперь хочет его принципами :|
Скрытый контент: показать
Кстати, пропало опять мое сообщение, которое я катала про Макса. Жаль, что они с Натали расстались, но он из желания все исправить, только еще больше все разрушил. Жаль. Но хорошо, что новую любовь встретил довольно быстро.


Innette писал(а):Источник цитаты Эдриан, словно губка, впитывал в себя знания и работал над научным онлайн-проектом с профессором Оксфордского университета. Диего подыскал матери и сыну бюджетную квартиру на окраине, которую Эстрея категорически запретила ему оплачивать, и подарил племяннику шикарный атласный костюм с ярким галстуком. И вот новый ученик смущенно предстал перед своими одноклассниками.

Ох, любишь ты, Инна, в коллектив идеальных новеньких вводить! То Шан, теперь вот Эдриан. Да еще и костюм атласный! Ну, все, теперь у девочек вариантов нет! :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты. Итак, бравые молодцы, мы с вами будем ставить музыкальный спектакль. У вас несомненно есть наработки, милая… Фаина


Ах, хитропопый какой! Взялся за гуж - тащи свои наработки! :evil: опять на чужом труде хочет выехать для своей пользы.

Innette писал(а):Источник цитаты По официальным источникам, которые я всегда тщательно изучаю, Джон Герберт – популярнейший певец с феноменальными вокальными данными. Вам не хуже меня известно, что наш рейтинг первой школы города зиждется на привлечении знаменитостей к работе с учениками. Уж поверьте, дети гораздо большему научатся от них, чем от нас с вами. Своей креативностью, умением подать себя, секретами ухода за внешностью и формированию лидерских качеств и будет делиться мистер Герберт с учениками в рамках нашей волонтерской программы. И это большая удача, которой следует гордиться, Нестор Иванович! – резюмировала Людмила Николаевна свою речь.

Ох, потщательнее бы проверять источники Людмиле Николаевне! А то ведь этот ловелас со своими гормонами под статью может всех подвести... :roll: Ну, в реальности, так вполне могло бы произойти, директору не мешало бы обдумывать все варианты. По крайней мере, не оставлять его одного с детьми.

Пока то, что он хочет поработать с детьми, раскрепостить их, поделиться своим опытом, а заодно быть поближе к своей пассии Фаине, не кажется мне очень уж плохим. Но, с другой стороны, это же Джон... :roll:

Innette писал(а):Источник цитаты - Я вам помогу! – он бросился к своей очаровательной коллеге.
- Позвольте, это мое дело! – Джон потянул на себя хрупкую декорацию.
- О, боже, вы ее порвали! – завопила Фаина.

Ох, Джонни, не везет тебе! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты. - Не мешайте нам строить прекрасное, господин учитель! - рявкнул Герберт.

:lol: Браво за фразу! :clap:

Innette писал(а):Источник цитаты В детстве, когда у меня была одна Барби, папа сделал мне негритянку из коричневых мочалок. Я безумно любила эту куклу. Она была певицей со своим репертуаром. И когда я смотрела на это изобретение, представляла себе негритянку с пышным облаком волос, пухлыми губами, точь в точь такую. Я не хотела ее покупать еще и потому, что она рискует затмить всех моих темнокожих кукол и перетянуть одеяло на себя. А я их тоже безумно люблю и даже чувствую некоторую вину перед ними. Странно, правда? Теперь у нее есть собственная история без ущерба для остальных смуглянок. Она сыграет исключительно свою роль. Тогда, в 7 лет, я собирала бегемотиков из Киндер-сюрпризов. Там была гламурная бегемотиха по имени Didi Diamant. Именно такой псевдоним был у моей паролоновой негритянки. Итак

О! Поздравляю с приобретением Эль/Диди! Как интересно! Только что у себя в теме прочитала про заселение у себя такой, а теперь читаю у тебя про нее, и тоже появлению предшествовала история! Она, конечно, невероятная, правда!
Мальчик тоже хороший, тоже у меня есть.

Поклейка обоев!.. :lol: мне это напомнило "Приключения Петрова и Васечкина", там тоже подобный эпизод был. Хорошо хоть, последствия ремонта быстро восстановили.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 09 авг 2023, 21:01

Мне кажется у Фаины странные выводы: " он меня чуть не изнасиловал,поэтому надо с ним и сбегать", как в анекдоте про лягушку. :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 09 авг 2023, 22:51

Фаина совсем покорена шармом Джона! И уже на всё готова, и объятия, и поцелуи, и побег на концерт... Того и гляди до
главного блюда дойдёт! Интересно, она дотерпит до свадьбы или поведёт себя, как свободная женщина?
Она очень изменилась: грубит, дерзит... Это случилось под влиянием Джона или Нестор её довёл до ручки?
Нестор Иванович - вот ступор! Разве так ухаживают за девушками... Неужели он не понимает, что с Фаиной ему ничего не светит?
Уж действительно обратил бы внимание на Светлану Анатольевну. А когда Том поведает нам, как продвигаются его отношения с
Оксаной?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей