В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Fantasy » 06 июл 2012, 22:31

Nastyshka писал(а):Приветик, Настёна! Приятно познакомиться! Ты не против, если мы на "ты" перейдем? :wink:

Я только за! Мне тоже очень приятно! :D Новенький такой классный! 8) Прям красотун.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Nastyshka » 06 июл 2012, 22:45

Alira писал(а):Настюша, поздравляю с новеньким. Алан бесподобен

Спасибо, солнце! Мне приятно, что тебе мой Ал понравился! :D Он и правда классный! :D

Evrika Grecheskaja писал(а):Однозначно - ХОРОШ!

Вот СПАСИБО, Анжел! :D
Evrika Grecheskaja писал(а):Вот что значит - попал в нужные и любящие руки Раскрылся, заставил стучать быстрее девичьи (и теткинские ) сердца

:oops: Ой, ты меня совсем засмущала! :oops: Но так приятно, что мальчик показался тебе привлекательным! Он очень классный! Интересный и вообще :wink:
А про сердца просто пять балллов - я так смеялась! :lol:

Fantasy писал(а):Новенький такой классный! Прям красотун.

Спасибо, Настёна! И мне и Алу очень приятно! :oops:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение skoree » 06 июл 2012, 22:53

4 и 5 фото прошли бы кастинг на Сумерки :D
Сепия- на Ночной дозор.
А все с очками- на фильм про шпионов ( Хоть и не пойму почему... :mrgreen: ) Потому что крутой и секси... 8)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Nastyshka » 06 июл 2012, 23:33

skoree писал(а):4 и 5 фото прошли бы кастинг на Сумерки

Во! И мне так показалось! Такой взгляд что просто УХ! :lol:
skoree писал(а):Сепия- на Ночной дозор.

Тоже вариант!
skoree писал(а):А все с очками- на фильм про шпионов ( Хоть и не пойму почему... ) Потому что крутой и секси...

:lol: :lol: Логично! Катюша, хорошо, мы все учтем, может и правда куда возьмут :wink:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение PaOla » 07 июл 2012, 00:14

:) :) :) прикольный он ) у тебя ж до этого не было мужчин на стандартном мужском теле ) этого можно с Авами сводить )

А прилетел то он с подружкой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: только с маааленькой ) видимо она его сильно достала в коробке, поэтому он так быстро то и прискакал ) хотел выбраться побыстрее на волю к большим тетенькам )))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11488
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Darya Eberle » 07 июл 2012, 00:16

Такой сурьезный и взрослый молодой человек!!!! ваще! Лицо как классно сделано!!! Настюш, поздравляю, он очень здоровский!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Nastyshka » 07 июл 2012, 00:21

PaOla писал(а)::) :) :) прикольный он ) у тебя ж до этого не было мужчин на стандартном мужском теле ) этого можно с Авами сводить )

Не, Оль, у меня когда-то давно был Эдвард, которого я ради аутфитов брала :roll:
Но да, этот товарищ не менее сурьёзный :lol:
PaOla писал(а):А прилетел то он с подружкой только с маааленькой ) видимо она его сильно достала в коробке, поэтому он так быстро то и прискакал )

Аааааа! А я то всю голову сломала! :lol: ЭХ, не знала я об этом раньше! Дэня то у меня 67 деньков ехал, а всего-то нужно бьло подружку в дорогу подселить! :lol:
Кстати, Ольк, она клёвая! Очень даже! :wink:
PaOla писал(а):хотел выбраться побыстрее на волю к большим тетенькам )))

Доооо! Только откуда ж он знал, что у меня тетеньки есть :mrgreen:

Спасибо тебе, Ольчик, еще раз ОГРОМАДНЕЙШЕЕ за него! Он классный!!!!! :D
Изображение Изображение

Darya Eberle писал(а):Такой сурьезный и взрослый молодой человек!!!! ваще!

Вот уж что есть, то есть - сурьёзный не отнять! 8)
Darya Eberle писал(а):Лицо как классно сделано!

Очень здорово! Но муж сказал, что Дэниел все равно больше на прототипа похожь :roll:
Darya Eberle писал(а): Настюш, поздравляю, он очень здоровский!

Спасибо, моя хорошая!!! :D

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение PaOla » 07 июл 2012, 00:27

Доооо! Только откуда ж он знал, что у меня тетеньки есть :mrgreen:


Ну он жеж не мальчик, понимает, что есть на свете взрослые тетеньки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну и может догадывался, что такого красавцА не просто так хотят приютить :wink:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11488
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Darya Eberle » 07 июл 2012, 00:28

Этот тоже похож, но на взрослого Гарри. А Денник по-младше=)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Nastyshka » 07 июл 2012, 00:32

PaOla писал(а):Ну он жеж не мальчик, понимает, что есть на свете взрослые тетеньки

ну эт да! Далеко так не мальчик :lol: Тут вот даже спорить с тобой не буду, Оль! Здрослый вьюнош! :lol:
PaOla писал(а):ну и может догадывался, что такого красавцА не просто так хотят приютить

Ну тоже вариант! :wink: Бум думать с кем знакомить его в первую голову) :wink:

Darya Eberle писал(а):Этот тоже похож, но на взрослого Гарри. А Денник по-младше=)

Не знаю, может быть... Просто Денис так посмотрел и сказал, что этот чем-то на немца похожь. :roll:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры после фотосета с.58

Сообщение dollydolly » 07 июл 2012, 01:01

Nastyshka писал(а): "Гарри был обычным мальчиком, но знал, что рано или поздно его выебрут" (с). В общем, судя по выражению лица этот знает тоже самое :lol: [/b]

:mrgreen: Блин, Настюш, я сейчас пол-дома перебудила - жарко же ж, окна открыты, а я ржу в голос :mrgreen:
Поздравляю тебя с Аланом, хороший, вдумчивый парень! Думаю, им будет о чем пообщаться с моим Эдяном - эти молды явно на одной интеллектуальной волне)) А то, за какой шокирующе короткий срок Алан примчался в твой дом может говорить только об одном - он 100% твой :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Nastyshka » 07 июл 2012, 01:11

dollydolly писал(а):Блин, Настюш, я сейчас пол-дома перебудила - жарко же ж, окна открыты, а я ржу в голос

Тань, ну я ж про ощущения писала! Он именно такой и вылез из коробки! :lol:
dollydolly писал(а):Поздравляю тебя с Аланом, хороший, вдумчивый парень! Думаю, им будет о чем пообщаться с моим Эдяном - эти молды явно на одной интеллектуальной волне))

О, да! На одной это точно! Без вариантов даже)) Вот и будут втроем вдумываться - Зай, Эдян и Алан... ооооо! :shock: :lol:
dollydolly писал(а):А то, за какой шокирующе короткий срок Алан примчался в твой дом может говорить только об одном - он 100% твой

Мой-мой! куда ж он теперь от меня денется))) Я уже даже привыкла к нему как-то :lol:
Танюш, спасибо тебе большое за теплые слова! Я так рада, что тебе мой парняга понравился! очень рада! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Nasty » 07 июл 2012, 01:23

Красивый парень, возмужалый. Похож на старшего брата Дэника.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Bliss » 07 июл 2012, 01:36

Настюш, поздравляю с приездом Алана!
в "домашнем" он гораздо органичнее, чем в родном, однозначно!

Манюня за мной увязалась, чтобы поприветствовать Алана, а заодно передать привет всем твоим ребятам :)
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Nastyshka » 07 июл 2012, 01:41

Nasty писал(а):Красивый парень, возмужалый. Похож на старшего брата Дэника.

Спасибо, Настен)) Но судя по внешнему виду парней младший из них как раз Дэниел :wink: Но я так рада, что и Ал тебе понравился)) :wink:

Bliss писал(а):Настюш, поздравляю с приездом Алана!в "домашнем" он гораздо органичнее, чем в родном, однозначно!

Спасибо, Юльчик)) И мне кажется, что в домашнем он уютнее чтоли :roll: В общем нрааавится! :lol: Я рада, что не мне одной)) :wink:
Bliss писал(а):Манюня за мной увязалась, чтобы поприветствовать Алана, а заодно передать привет всем твоим ребятам

И молодец! Мы все очень рады её видеть! Тем более, у нее уже и нарядик новенький! Очень классное фото, Юль! Я всегда рада видеть вас у меня в гостях! :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Odd Doll » 07 июл 2012, 05:13

Настя, поздравляю!!!! Невероятно приятный парень, очень понравился, все в нем хорошо, а то я новых тоннеров побаиваюсь, если честно, а это у тебя просто очень удачный! Шикарного парня отхватила! Нос - это нечто, действительно, классно слеплен, красивой формы и рельефный. Расцветает парень с первых фото, я первого вижу взрослого Поттера, которые настолько хорош, есть на форуме один ООАК, тот тоже супер, а твой и без переделок - мечта! :D

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Allusik » 07 июл 2012, 08:13

Изображение
НАСТЁН! Ооооооооо!!!! Как же я тебя поздравляшкаю с появлением ЭТОГО чудеснейшего персонажа! Редклифф, самый натуральный и живой! Клёвый, очень клёвый парень, как из кино пришел он. Вот теперь будет поле для фантазии, как угодно можно делать зарисовочки из жизни ГП. Солнышко, ещё раз поздравляю :D :D :D

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение marishka79 » 07 июл 2012, 08:28

Настя, поздравляю!!! Какой парень! Умный, серьезный, красивый! И твои бы фото г-ну Тоннеру на промо! :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Aliedora » 07 июл 2012, 11:08

Настюш,он шикарен,просто вообще нет слов
Такой взрослый по сравнению с остальными ребятами,сурьезным таким кажется
А какой профиль,пресс,ну прямо глаз не оторвать

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Nadine Gomes » 07 июл 2012, 11:24

Настюша, поздравляю с Аланом Редклиффом! Он великолепен!!!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Luresia » 07 июл 2012, 11:27

Какой он интересный, ух ты! И правда задумчивый парень. Что-то в нем есть такое притягивающее. Поздравляю еще раз с его приездом!

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Violet Juku » 07 июл 2012, 11:32

Настюшенька!!!!!!!!!!!!! :D Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего себе, каков красавец!!!!!!!!!!!! :D Носик и вправду такой классный - очень красиво слеплен!!!!!!!!! вообще парень очень добрый, это видно :D И такой брутальный в очках))) Очень очень понравились!!!!!!!!!!!!!! :D
Показывай его еще!!!!!!!! Такой милый!!! :D

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Burberry » 07 июл 2012, 11:39

Настяяяяя! Какой у него НОС!.. :roll: Я в бешеном восторге, очень фактурный парень, просто блеск.

Очки - классные, но фишка в том, что и держать эти очки, и позировать перед камерой парень умеет на ура. Присоединяюсь к хору тех, кто считает, что приехал конкурент Томзая. Алан шикарный до кончиков пальцев!!!

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение ticiannn » 07 июл 2012, 11:41

Поздравляю с пополнением в кукольных рядах :) )Алан, я думаю, отлично вольётся в ваш коллектив)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение gloria » 07 июл 2012, 11:52

Настяяаааа!!! Я в обмороке.... АЛАН - ТОЧНО КОНКУРЕНТ для Томзая!!! А уж как перед камерой держится, и очочки эти, и джинсы, и ноги босые, а уж рубашка расстегнутая... Мрррр!... Я тут сейчас слюной захлебнусь, он просто секс в чистом виде... А уж от портрета с очками я просто в ауте.... Пойду, еще слюнки попускаю.... Ты только Алану не говори :wink: :lol:

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Helly » 07 июл 2012, 11:59

Настик, с приездом вас! :D :D :D Парень знал, куды торопился!
Действительно, ну оооочень сурьезный мальчишка. Но я уверена - и месяца не пройдет, как он у тебя расцветет! :wink:

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Shenechka » 07 июл 2012, 12:02

Настен! Поздравляю с приездом такого милашки (Томчик,прости ты - лучший!)!
Очень обаятельный парнишка,но мне кажется еще скован чуток.будто озирается с непривычки :roll:
Но думаю скоро привыкнет к твоей милой компашке!
А вообще жду его знакомство с остальными и твоими офигенными диалогами!!!

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Тытяна » 07 июл 2012, 12:14

Настюш, поздравляю!!! Ему очень-очень повезло попасть к такой, как ты хозяйки! Он спешил к тебе не спроста :mrgreen: Ты сможешь показать Алана Редклиффа в самых неожиданных и отличных образах!!! Настюш ещё раз поздравляю с новеньким!!!
А других персонажей из "Даров смерти" ты будешь у себя селить... :roll: ?

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение ribonka » 07 июл 2012, 14:55

Настюш, я в полном восторге от Алана! Просто потрясающий!
Спасибо тебе огромное, что показала его!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Nastyshka » 07 июл 2012, 16:46

Odd Doll писал(а):Настя, поздравляю!!!!

Спасибо, Наташенька!!! :D
Odd Doll писал(а):Невероятно приятный парень, очень понравился, все в нем хорошо, а то я новых тоннеров побаиваюсь, если честно, а это у тебя просто очень удачный! Шикарного парня отхватила!

Да я вот тоже после мелкоДрако как-то не очень к новым кукелам отношусь, но Ал мне самой очень понравился. Даже неожиданно как-то :oops: Я ничего такого от него не ждала, но парняга оказался вполне себе ничего :oops:
Odd Doll писал(а):Нос - это нечто, действительно, классно слеплен, красивой формы и рельефный.

Да-да-да!!! Офигенный нос, то есть сам молд слеплен просто офигенно! Эх, ему б еще ту, старую, прорисовку... Эх, мечты-мечты :oops:
Odd Doll писал(а):Расцветает парень с первых фото, я первого вижу взрослого Поттера, которые настолько хорош, есть на форуме один ООАК, тот тоже супер, а твой и без переделок - мечта!

Приятно кааак! Так невевроятно здорово читать о том, что кукла начинает нравится именно с твоих фото :oops: Ну очень приятно, Наташ! А про ООАК я поняла - да, бесподобный. Но я тут одну вещь поняла, что если кукла ООАК, то она как бы выпадает из общей картинки, тогда уж всех ООАчить надо, а на того же Заю у меня просто рука не поднимется :oops:
Спасибо тебе еще раз за отзыв и за добрые слова в адрес моего мальчишки! :D

Allusik писал(а):НАСТЁН! Ооооооооо!!!! Как же я тебя поздравляшкаю с появлением ЭТОГО чудеснейшего персонажа!

Спасибо, Аллочка! Спасибо, милая! :D
Allusik писал(а): Редклифф, самый натуральный и живой! Клёвый, очень клёвый парень, как из кино пришел он. Вот теперь будет поле для фантазии, как угодно можно делать зарисовочки из жизни ГП.

Да, похожь на актера, но мне кажется, что Дэнник все таки больше... :roll: Но этот очень классный тем, что совсем другой! Сурьезный такой! :lol:
Еще раз спасибо за поздравление, Аллочка! Так приятно! :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей