Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". с.569

Сообщение arielgirl » 23 ноя 2016, 16:40

Fibella,

задвинула его на второй план :twisted: Вон как смотрит


Смотрит так, будто вот-вот простит :mrgreen:

Пусть не киснет! Устроим ему фотосет, "Топ модель по - Крейвеновски" :mrgreen: Тряхнет стариной

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". с.569

Сообщение Fibella » 23 ноя 2016, 16:43

MagicDonut, я его с определенной целью сегодня снимала, для свадьбы.Так что взгляд такой... сожаления одни... Там еще фотки будут, наснимала вдоволь :wink:

arielgirl, конечно, простит, куда ему деваться) Иначе вообще фоткать не буду :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Пусть не киснет! Устроим ему фотосет, "Топ модель по - Крейвеновски" Тряхнет стариной

Ты знаешь, он не хочет... Ему бы свадьбу пережить :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". с.569

Сообщение arielgirl » 23 ноя 2016, 16:47

Fibella,

Ах, этот почтенный, преклонный возраст :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". с.569

Сообщение Fibella » 23 ноя 2016, 16:48

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ах, этот почтенный, преклонный возраст

Ах, это собственничество и бессильная ревность... :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". с.569

Сообщение arielgirl » 23 ноя 2016, 16:54

Fibella писал(а):Источник цитаты arielgirl,
Ах, это собственничество и бессильная ревность... :mrgreen: :twisted:


Я боюсь представить, что у него внутри будет твориться, когда он поведет Пати к алтарю и передаст Люциану :| А надо же сохранять самообладание :icon_e_surprised:

могу сказать только это :mrgreen: :

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". с.569

Сообщение Olikdj » 23 ноя 2016, 16:55

Fibella, вот кого ты точно задвинула так это Иля, по нему скучаю... :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". с.569

Сообщение Fibella » 23 ноя 2016, 17:08

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я боюсь представить, что у него внутри будет твориться, когда он поведет Пати к алтарю и передаст Люциану А надо же сохранять самообладание

С самообладанием на людях у него хорошо :wink: Ну а внутри... как говорится: се ля ви :mrgreen:

Olikdj, это да... Но новых аутфитов для него нет, история закончилась... Может, с Рэн потом пофоткаю. Я по нему тоже скучаю, спасибо)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". с.569

Сообщение arielgirl » 23 ноя 2016, 17:14

Fibella, Я в нем ни на секунду не сомневаюсь, Надюша! Так ему и скажи 8)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". с.569

Сообщение Olikdj » 23 ноя 2016, 17:42

Fibella писал(а):Источник цитаты Olikdj, это да... Но новых аутфитов для него нет, история закончилась... Может, с Рэн потом пофоткаю. Я по нему тоже скучаю, спасибо)

Возьми их в новую историю, что ли... Эх... :roll:
Как мы вон Элю и Дана в мини брали главными героями Рамоном и Дамианой :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". с.569

Сообщение owlet » 23 ноя 2016, 20:05

Fibella писал(а):Источник цитаты вечером будет девичник в 17.00

эх, я до 19 работаю :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". с.569

Сообщение Fibella » 24 ноя 2016, 11:46

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Fibella, Я в нем ни на секунду не сомневаюсь, Надюша! Так ему и скажи

Передам :wink:

Olikdj, не, Оль, я их не могу иначе представлять, как Иля и Рэн, пусть живут именно в своей истории, они для меня - самые одушевленные персонажи)

owlet, Настя, ничего, приходите к 19 часам или позже) Там чем позже, тем веселее :wink: :roll:

И сейчас предпоследняя серия "Странников" :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". с.569

Сообщение arielgirl » 24 ноя 2016, 12:09

Тэкс, ждем :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Осада. с.570

Сообщение Fibella » 24 ноя 2016, 12:23

Скрытый контент: показать
Действие здесь разворачивается спустя несколько столетий после "Легенд", названия кораблей и реалий максимально приближены к нашим. Пинасса и барк - небольшие маневренные суда, люггер - тоже, использовался больше как судно-разведчик, ну галеон - крупный боевой корабль, Норгал решил не мелочиться :twisted: Так же в их эпоху появляется первое огнестрельное оружие и подзорная труба. Спасибо за нее Настеньке owlet и ее мужу!


Осада.
Эльдис удивительно быстро привыкла к грому выстрелов с кораблей под стенами форта. Первые дни она пугалась и вообще не покидала спальни. Корабли взяли форт в кольцо, не приближаясь настолько, чтобы пушки Дамеры могли нанести серьезные повреждения, время от времени обстреливая форт.
Изображение
Спустя две недели после начала осады со стен форта дозорные заметили движение во вражеском лагере. С востока подошли еще пять кораблей, скорее даже плавучих понтонов. На них высились стенобитные орудия, массивные и устрашающие. Финн хмуро смотрел на приготовления Норгала.
Изображение
Стены Дамеры, неуязвимые для пушечных выстрелов, могли не выдержать мощи катапульт, и все это понимали. Он спешно созвал капитанов на военный совет. Эльдис с круглыми от страха глазами следила за кораблями. Прикрываемые узкими боевыми пинасами, понтоны беспрепятственно подходили все ближе к стене. На палубе центрального галеона Эльдис увидела Амру Норгала, он прищурившись смотрел на северо-восточную часть стены.
Изображение
У Эльдис засосало под ложечкой. Боги, они же сейчас пустят эти грозные орудия в ход! Они разнесут стены в один миг! Она обернулась, ища глазами Финна, и увидела его на стене. Он молча махнул рукой орудийщикам. Земля у них под ногами содрогнулась от глухого рева орудий. Один из понтонов, бывший к стенам форта ближе всего, загорелся. Неуправляемый северный огонь пожирал дерево, и вскоре понтон пылал вместе со стенобитным орудием. Пинассы отплыли на безопасное расстояние.
Изображение
Корабли осаждающих тоже открыли гонь. Эльдис упала на колени, закрывая уши руками. Едкий дым окутал форт. Но люди, казалось, не замечают этого. Кашляя и сплевывая каменную пыль, они снова и снова заряжали пушки, как сумасшедшие, под огнем противника подтаскивая тяжелые заряды к жерлам. Как завороженная, Эльдис смотрела на все это безумие, на Финна, помогающего одному из орудийщиков. Вот они переглянулись, Финн отчаянно жестикулировал, потом кивнул, и оба они рассмеялись. «Им это нравится!» - с удивлением поняла Эльдис. Как может нравится война! Никогда ей не понять мужчин. Чьи-то сильные руки подхватили ее с каменных плит. «Госпожа Эльдис, здесь опасно, - услышала она знакомый голос Тэйта, - Идите в дом...»
Изображение
В суматохе боя, защищая северную стену форта, никто не заметил узкий люггер, огибающий остров с северо-запада...
Атака на стену была отбита, и корабли Норгала снова отошли на безопасное расстояние. Финн угрюмо оглядывал пробитую в нескольких местах стену. Урон был не так уж велик, и он не понимал, почему Норгал дал приказ к отступлению, уж точно одного сгоревшего понтона для этого было мало, у того оставалось еще четыре орудия... Раненых отвели в его дом, лекарь делал перевязки и щедро поил мужчин крепким вином. Раненые пересмеивались, но даже в этой беззлобной перебранке витала тревога. Все видели осадные орудия на понтонах. И если Норгал не пустил их в ход, это не значит, что так будет и впредь...
Еще несколько дней прошли тихо. Блокадные корабли не приближались к форту, стены частично восстановили, в ход пошла древесина, привезенная на «Звезде Дамеры» из Тимбары. Эльдис теперь много времени проводила одна, Финн был постоянно занят, то на стенах, то на плацу, то запирался с капитанами в большой зале.... Туда ей хода не было.
С атаки флота Темных городов прошло четыре дня. На рассвете Финна разбудил один из его помощников, буквально вытащив того из постели. В городе заболело несколько человек, у двоих была лихорадка, все усиливающаяся... Лекарь осмотрел заболевших, потом отозвал мрачного капитана в сторону.
- Это яд, капитан, - сухо сказал он, устало потирая виски, ему совсем не дали спать, спешно вызвав к больным.
Изображение
Финн вскинул голову.
- Яд?
- Да. Цикута, цветок обмана... Взгляните на них — тошнота, лихорадка, они бредят, будто пьяные...
- Проклятье! - выругался Финн. - Чем их лечить? Найди противоядие!
Изображение
- Противоядия нет, - покачал головой лекарь. - Их нужно поить водой, не давать есть... пожалуй, это все, что я могу сделать... Будем надеяться, они не умрут...
Но Рейн ошибся. Уже час спустя пятеро умерли и заболело еще несколько десятков человек. Рейн ходил от одной палатки до другой, везде наблюдая одну и ту же картину: изможденные, бьющиеся в агонии люди, раздутые посиневшие лица умерших от быстрого и мучительного удушья, остекленевшие глаза... Казалось, чем больше усилий прикладывалось по уходу за заразившимися, тем скорее и страшнее был их конец. Солнце пекло немилосердно, и Рейн мрачно подумал, что скоро тела некуда будет девать и начнется разложение... В горле у него пересохло, от голода сводило желудок, срассвета у него не было и крошки во рту. Он плеснул себе немного воды из бочонка, стоящего у одной из палаток.
*****
- Финн, дело принимает серьезный поворот, - Рейн сидел в просторной прохладной зале напротив капитана Эмери и его помощника Энцо. Его знобило, несмотря на яркое солнце, заливающее комнату. На лбу выступили капельки пота. - Заболевших уже сотни! В форте началась эпидемия!
Изображение
- Я дам тебе отряд в помощь, больных нужно изолировать... Рейн, с тобой все в порядке?
Рейн тяжело оперся о стол, с хрипом вдыхая воздух.
- Таак... Это яд... заболевших все больше... Я сам заразился, сейчас чувствую головокружение и одышку, легкие судороги... Но я даже ничего не ел, - глаза его расширились, Рейн вскочил с места, но от слабости вынужден был опереться о спинку стула.
- Вода! Во всем форте отравлена питьевая вода! Финн, немедленно прикажи людям не пить воду из озера! Она смертельна!
Изображение
Финн тоже вскочил со своего места, он побледнел. Эльдис! Энцо он послал со срочным приказом, а сам, перескакивая через ступеньки, ринулся в спальню. Эльдис сидела у окна, обхватив себя за плечи. При его появлении она тревожно взглянула на Финна. Он сгреб ее в охапку, лихорадочно щупая ее лоб.
- У тебя нет лихорадки? Тебя не тошнит? Голова не болит?
Изображение
Эльдис только молча покачала головой. Финн крепко прижал ее к себе.
- Воду в форте отравили. По крайней мере ту, что мы берем из озера. Ты пила воду из старых запасов?
Эльдис кивнула, и он облегченно вздохнул, потом налил в кружку и выпил до дна.
Изображение
- Тебе придется потерпеть несколько часов, Прелесть, - невесело улыбнулся он. - Надеюсь, эту воду пить можно...
Изображение
К утру умерло еще шестьдесят три человека, все это были выносливые и опытные воины и несколько женщин. В форте царило уныние. Отравившиеся медленно поправлялись, всю ядовитую воду вылили в море. Но запасов пресной воды оставалось совсем немного, и все отчетливо понимали, что жажда убьет их теперь вернее пушек Норгала. Финн угрюмо оглядел своих помощников.
- Положение у нас дерьмовое. Пресной воды осталось на неделю, самое большее — на две... Так что выход только один: либо мы прорвем блокаду, либо умрем.
Изображение
Капитаны молчали, Энцо хмыкнул.
- Это невозможно, капитан. У нас сейчас и людей, и кораблей меньше, чем у противника, это — верная смерть!
Изображение
- Возможно, - жестко отрезал Финн, - возможно, даже более быстрая... Я не предлагаю рисковать всем нашим флотом. В Тимбаре мы с легкостью наберем новый флот. Прорвать блокаду нужно одному единственному кораблю...
В комнате повисло молчание. План был простой, но рискованный. Пока люди на стенах и корабли будут отвлекать врага, маневренное и быстроходное судно должно суметь пройти мимо тяжелых галеонов Норгала и взять курс на юго-запад, на Тимбару. Шансов на удачу было немного, и все молчали.
Финн по очереди оглядел мужчин.
- Хорошо! Энцо! Ты отвечаешь за форт в мое отсутствие!
Изображение
- Капитан...
- До Тимбары неделя плавания, - пресек его возражения Финн, - еще неделя — назад, и, Черный бог знает, сколько времени потребуется на покупку новых кораблей! На счету каждый час! Мне нужна небольшая команда, те, кто либо не отравился, либо достаточно окреп и твердо держится на ногах... Добровольцы?
Изображение
Энцо встал.
- Поплыву я, Финн. Дамера — это Финн Эмери, твое слово решает все, неразумно покидать ее в такое время... Отдай мне «Скитальца», этот барк достаточно велик, чтобы поместить на нем запасы воды, и быстроходен... Я сам соберу команду.
Изображение
Финн смерил помощника взглядом, потом крепко обнял его и хлопнул по спине.
- Удачи, Энцо!
Изображение
Спустя час все пушки форта открыли огонь. Люди метались от орудий к орудиям, перезаряжая их, оглохшие и ослепшие от дыма и грохота выстрелов. Корабли Норгала выстроились в линию, обнажая корабельные орудия. Но Нограл дал приказ не приближаться к стенам форта. Финн яростно выругался. Отсюда корабли врага были недосягаемы.
- Пусть «Звезда Дамеры» и «Прелесть» выходят в море! Устроим им горячий прием!
С палубы «Прелести» он видел, как бесшумно скользит «Скиталец» почти позади линии боевых кораблей Норгала...
Изображение
Его люди яростно сражались, соседний с ними галеон пылал, северный огонь перекинулся на стоящий рядом пинасс, и самой «Прелести» грозил пожар, но Финн медлил уводить ее к форту. Ему хотелось убедиться, что «Скиталец» в безопасности, с быстроходным барком неповоротливым боевым галеонам тяжело будет тягаться... Внезапно один из кораблей стал поворачивать, беря курс на норд-тен-норд. Финн глухо пробормотал грязное ругательство.
- Тэйт! Поворачивай! Норд-тен-норд!
Изображение
- Но капитан...
- Выполнять! - рявкнул Финн, цепляясь за ванты. «Прелесть» резко накренилась всем правым бортом. Команда передавала приказ по кораблю и на реи, но было уже поздно. Пушки галеона изрыгнули столб огня, едкий белый дым окутал и галеон, и легкий барк. А когда он рассеялся, все увидели, что «Скиталец» с пробитым боком идет на дно.
Изображение
Как безумный, Финн зарычал. Капитан галеона махнул рукой, и новая череда пушечных выстрелов разорвала воздух.
- Правый галс!!! Разворачивайте! Пошевеливайтесь там, ублюдки! - голос Тэйта, гремящий на всю палубу, было едва слышно, его относило порывами горячего от выстрелов ветра.
Изображение
Галеон тоже неуклюже и медленно поворачивался боком к «Прелести», но та была маневреннее, и уже скоро стала практически недосягаемой для пушек Норгала, под прикрытием орудий самого форта.
Эльдис, видевшая произошедшее, не посмела сразу пойти к Финну. Он заперся у себя, и сколько она ни стучала, не отвечал. Эльдис в изнеможении прислонилась к двери и с удивлением обнаружила, что она не заперта. Несмело она вошла внутрь.
Изображение
На форт опускались сумерки, но Финн не зажигал свечи. Он сидел за тем же столом, где недавно сидел и Энцо со своей командой, тяжело уронив голову на руки. Рядом стояла непочатая бутыль.
Изображение
При появлении Эльдис он поднял голову, и ее испугал лихорадочный блеск в его глазах.
- Финн... Мне очень жаль,- пробормотала Эльдис. - Могу я что-нибудь сделать?
Он хрипло рассмеялся, и от этого сухого смеха она невольно попятилась к двери.
- Можешь, Прелесть, - глухо сказал Финн. - Просто убирайся сейчас, оставь меня одного!
Изображение

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Осада. с.570

Сообщение duble mam » 24 ноя 2016, 12:41

Ух, Надя, закрутила! :shock: Я на одном дыхании прочла главу, что то так распереживалась :cry: Неужели дальше будет ещё хуже? :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Осада. с.570

Сообщение arielgirl » 24 ноя 2016, 12:44

На одном дыхании, как там побывала!
Захватывающе, даже не знаю что написать... жду , сжав кулачки, что же там дальше будет теперь :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Осада. с.570

Сообщение Fibella » 24 ноя 2016, 12:47

duble mam, Юля, спасибо)
duble mam писал(а):Источник цитаты Неужели дальше будет ещё хуже?

Да, хуже... Блокаду прорвать они не могут, воды осталось на неделю, скоро Финн не сможет своих людей контролировать, и он это понимает. Из-за того, что он не может кое-что удержать в штанах, все не хотят умирать! :evil:

arielgirl, Женя, спасибо) Последняя серия у меня написана, но снимать поленилась... Теперь после свадьбы :wink:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Осада. с.570

Сообщение Kate_Hellsing » 24 ноя 2016, 13:02

Захватывающая глава! Но блин... Фин столько времени враждует с Норгалом, неужели он не знал, на что тот способен? Зачем полез в такую крупную передрягу ради какой-то воровки. Ну я понимаю, чувства, все дела...но неужели он вообще не думал о людях в Дамере? 63 человека, мужчины и женщины, которые даже не знали эту бродяжку, не знали ради чего погибли. Их очень жалко. Жаль народ, у которого настолько не мудрый правитель. На месте этих людей я предложила бы отдать Норгалу кулон и Эльдис. Наверное жестоко, но Фин сам виноват. И, почему-то, мне его совсем не жаль. Заварил кашу, не удержав своё хозяйство при себе. А теперь страдают другие люди и их семьи. Ох, сумбурный коммент вышел, но надеюсь, в будущем история закончится хорошо

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Осада. с.570

Сообщение Fibella » 24 ноя 2016, 13:07

Kate_Hellsing, Катя, спасибо) Ну как враждуют... Мелкие стычки... Но чтобы так схлестнуться - это впервые. И изначально он ввязался в это не столько ради Прелести, у него сНоргалом свои счеты, об этом будет позже. Финн хотел обменять Ашанти, и никаких проблем бы не было, но... Людей да, жаль, но в таких передрягах всегда кто-то гибнет. Маме моей очень было жаль команду "Скитальца", да и мне тоже... Преданных людей у Финна не так уж много.
Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты На месте этих людей я предложила бы отдать Норгалу кулон и Эльдис.
Это в следующей серии :twisted:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Осада. с.570

Сообщение Kate_Hellsing » 24 ноя 2016, 13:11

Fibella, вот и мне жаль команду было и горожан. Погибли из-за веления правой пятки своего капитана((( а стычки из-за чего были? Об этом будет дальше?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Странники". Осада. с.570

Сообщение Darya Eberle » 24 ноя 2016, 13:12

Да причем тут кое-что в штанах. Он ее любит и она ждет от него ребенка. Она не просто какая-то воровка. Это его женщина. Не выдавать же теперь ее Норгалу, жалея убитых. Правда она и сама может собой пожертвовать... Мы уже видели. Она отчаянная. Хотя, сейчас она ради ребенка должна бороться.
Последний раз редактировалось Darya Eberle 24 ноя 2016, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Осада. с.570

Сообщение Fibella » 24 ноя 2016, 13:15

Kate_Hellsing, ну там люди каждый день со смертью на "ты"...
Стычки с Норгалом - вековая вражда, и брат Финна погиб в одной из стычек, Маритт - как раз была его невестой. Про это будет.

Darya Eberle, Даша, изнаально-то он хотел просто переспать с ней. А теперь да, он скорее сам умрет или пожертвует фортом, чем ей! А Эльдис не Ашанти,она хочет жить, и ради этого на все пойдет!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Странники". Осада. с.570

Сообщение LebedKate » 24 ноя 2016, 13:21

Жесть пошла, но такая настоящая, что читается на одном дыхании. Не зря ты штудировала материалы про осаду, ох не зря! Если после случившегося Финн слетит с катушек, я не удивлюсь :(

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Осада. с.570

Сообщение Dioskur » 24 ноя 2016, 13:26

Ну вооот, обидел девку, хотя по сути все из-за нее,но с другой стороны он сам на это подписался

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Осада. с.570

Сообщение Fibella » 24 ноя 2016, 13:30

LebedKate, Катенька, спасибо! Я старалась, зато попутно прочитала про осаду и взятие Корфу, лишний раз возгордилась русскими!!!
LebedKate писал(а):Источник цитаты Если после случившегося Финн слетит с катушек, я не удивлюсь

Он - сильный, это - неизбежные военные потери. И сам Финн, и Энцо с командой знали, на что идут. Нее, личный Армаггедон для Финна только начался :mrgreen: Как водится, все для любимцев :twisted:

Dioskur, он сейчас никого видеть не хочет. Все ждут, что он предложит выход, который всех спасет, а выхода нет. Точнее, есть, но он ему не нравится...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Странники". Осада. с.570

Сообщение Darya Eberle » 24 ноя 2016, 13:33

Fibella, ну изначально мотивы могут быть любыми. Но сейчас это его невеста. И люди знают, что умирают не за какую-то воровку :roll:, а за женщину Фина. За мать его ребенка. И любой будет защищать ее наравне с Фином.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Осада. с.570

Сообщение Fibella » 24 ноя 2016, 13:37

Darya Eberle, да, сейчас Эльдис фактически его жена, хоть церемонии так и не было из-за войны. Но вот готовы ли они умирать за нее - увидим на следующей неделе. Скажу только, что готовы далеко не все! Финн - их царь и бог, а вот она... Ну умрет Эльдис, найдет себе другую... Дамера - это Финн Эмери. Пока что.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Странники". Осада. с.570

Сообщение Darya Eberle » 24 ноя 2016, 13:54

Fibella, ну ладно... видимо у них свои нравы там. Как может народ, который боготворит хозяина, требовать сдать врагу его жену, носящую ребенка, я пока не понимаю. К чему тогда вообще было затевать это все? Сразу взбунтовались бы и малыми жертвами бы обошлись. Отдали и все. Раз так.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Осада. с.570

Сообщение Fibella » 24 ноя 2016, 14:25

Darya Eberle, Даша, так пока и не требует. Но вот когда прижмет по-настоящему, тогда и видно, кто что из себя представляет! Это как с "Титаником", некоторые мужчины же и женщин отпихивали, и в лодки ломились... А не случись такой ситуации, так всю жизнь бы и были достопочтенными членами общества...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Странники". Осада. с.570

Сообщение Darya Eberle » 24 ноя 2016, 15:54

Fibella, вот гады :evil:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Осада. с.570

Сообщение Веста » 24 ноя 2016, 15:57

Сложная ситуация: потеря пленницы, военные потери, смерть друга и помощника... Каким бы сильным не был Финн, но он живой человек, который тоже переживает. А теперь ему совсем непросто, ведь своих людей нужно не только успокоить, но и спасать. Но Прелесть он не отдаст, он не дурак. Может, им с Эльдис чем-то поможет Маритт? Она же видела тогда в своем видении их смерть, и скорее всего уже слышала об осаде Дамеры. Хоть бы голубей почтовых послали ей что ли :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Naemir