Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Fibella » 18 ноя 2016, 15:54

Ну и наконец-то введу в историю третьего основного героя :twisted:

Норгал.
Время шло, и постепенно сама Эльдис свыклась с мыслью о грядущей войне. На улицах форта только и было разговоров, что о кораблях Норгала, осадных машинах, пушках, запасах провизии и воды. Война, война, война... Но шли дни, прошло почти два месяца, а море было спокойным и кораблей с востока на горизонте не видно. У Эльдис появился животик, исчезла былая гибкость движений, и она ходила по форту, тяжело ступая и опираясь о стены от головокружения. Финн хотел провести свадебный обряд сразу по возвращении, но тогда на него навалилось столько дел по укреплению форта, и Эльдис не стала настаивать. Теперь ее никто не называл «Прелесть Эмери», ей низко кланялись и добродушно посмеивались над ее сетованиями о собственной неуклюжести. Несмотря на запреты Финна, Эльдис каждое утро, поддерживаемая Кабиром или лоцманом «Прелести» Тэйтом, поднималась на смотровую площадку, до боли в глазах вглядываясь в слепящую гладь Шепчущего моря. Но кораблей на горизонте не было, и Эльдис облегченно вздыхала.
Этим утром она привычным жестом взяла трубу и прищурившись глянула в окуляр. Эльдис испуганно охнула и отпрянула от стены, потом снова взглянула в трубу. Корабли были очень далеко, на тонкой линии горизонта, еще почти неразличимыми черными точками. Флаги разобрать было невозможно. Но, боги, их так много!
Изображение
- Госпожа Эмери! Что? - Тэйт обеспокоенно смотрел на бледную Эльдис. Она беспомощно протянула ему трубу.
- Корабли Норгала, - прошептала она.
Изображение
Весь форт пришел в движение, Финн был на крепостной стене, отдавая указания. А сама Эльдис сидела в комнате, чувствуя, как ее трясет противной дрожью. То, о чем они так много говорили и чего боялись, все же случилось! Скоро корабли будут здесь. Форт они взять не смогут, значит, начнется осада... И ей было страшно. Машинально Эльдис сжала проклятый кулон, снова ощутив его тепло, но в этот раз словно неведомая сила руководила ей. Она не отпрянула, не разжала пальцев. Тепло перешло в легкое жжение, кулон словно раскалился и светился мягким синеватым сиянием.
Изображение
Эльдис закрыла глаза, позволяя этой силе вести ее.Казалось, еще немного, и что-то произойдет. Что именно, Эльдис и сама не знала, но страшно ей не было. Поверхность кулона раскалилась добела, оставляя ожоги там, где он касался ее кожи, но боли Эльдис не чувствовала. Она задержала дыхание, понимая, что надвигается что-то большое и неведомое...
Изображение
Как в тумане, она услышала скрип открываемой двери, голос Финна, еще голоса... Его руки подхватывают ее, срывая с шеи кулон и отбрасывая на пол... Он что-то говорит, склонившись над ней, но слов никак не разобрать. «Все хорошо... Со мной все хорошо...», - хотела было ответить она, но с ее губ не слетает ни слова. Сознание соскользнуло в темноту, и Эльдис упала без чувств на руки Финна, охрипшим голосом звавшего лекаря.
Изображение
Эльдис открыла глаза и ничего не увидела. Вокруг была все та же чернильная пустота. Потом она приобрела очертания спальни, в углу горела свеча. В горле у нее пересохло, мучительно хотелось пить... Эльдис слабо шевельнула рукой, и тотчас же Финн вскочил со стула и склонился над ней.
- У тебя что-нибудь болит, Прелесть? - столько в его хриплом глухом голосе было тревоги за нее, что на глазах у нее закипели слезы. Она помотала головой.
Изображение
- Не надо было, - слабо прошептала она. - Отдай его назад...
- Ну уж нет! - с гневом воскликнул финн.- Ты себя едва не убила, и нашего ребенка тоже! Больше ты к этой штуковине и близко не подойдешь! - Он налил ей в кружку воды и, усадив на подушках, дал ей в руки.
Изображение
Эльдис жадно выпила все.
- Теперь отдохни, Прелесть, - он ласково погладил ее по мертвенно-бледной щеке. - Скоро тебе принесут ужин. Я только проверю караулы и вернусь...
- Финн... - Эльдис едва не плакала от непонятной пустоты и досады. - Я знала, что делаю, правда... Верни мне кулон!
Изображение
- Нет. - Не оборачиваясь, Финн вышел из спальни и закрыл двери.
Изображение
Силы вернулись к Эльдис быстро. Уже на следующий день она по обыкновению пошла к смотровой площадке, но дорогу ей преградил смущенный Тэйт.
- Госпожа Эльдис, Вам туда больше нельзя, - пробормотал он.
Изображение
Эльдис с недоумением смотрела на лоцмана, а потом, поняв все, ринулась назад, в дом. Финн был в большой зале, увешанной картами Шепчущего моря и самого форта. За широким столом сидели его помощники и капитан «Звезды Дамеры» Энцо.
Изображение
При ее появлении Финн оторвал голову от бумаг и посмотрел на нее. Эльдис, не ожидавшая увидеть здесь посторонних, молчала, кусая губу.
- Ты что-то хотела, Прелесть? - обманчиво ровным голосом поинтересовался Финн.
Изображение
- Нет.
- Тогда ступай, мы скоро закончим, - сухо ответил он, поворачиваясь к картам.
Изображение
Вся красная от стыда и унижения, Эльдис опрометью бросилась в спальню.
Финн поднялся наверх через полчаса. Эльдис угрюмо смотрела в окно на залив и даже не обернулась при его появлении.
Он подошел сзади и обнял ее узкие плечи.
- Не сердись, Прелесть, это для твоей же безопасности, - прошептал он ей в макушку. - Здесь становится все опаснее, и я не могу рисковать еще и тобой, - он положил теплую ладонь на ее живот и улыбнулся.- И им тоже...
Изображение
Эльдис кивнула. Она чувствовала себя, как птица в клетке, связанная по рукам и ногам его заботой, но перечить не посмела. Тот его взгляд, когда он понял, что Эльдис ходила к пленнице, заставил ее промолчать.
Хотя Эльдис больше и не пускали на смотровую площадку, скоро корабли стало видно и просто со стены форта. Про себя она пыталась сосчитать их, но напрасно. Корабли вытянулись на тонкой лини горизонта, а позади первой линии были новые суда.
С глухо бьющимся сердцем Эльдис наблюдала, как грозные очертания боевых кораблей становятся все отчетливее. Они подошли почти на расстояние пушечного выстрела, так близко, что без труда можно было увидеть флаги Темных городов — зубчатую стену и черную перчатку рядом.
Изображение
Корабли выстроились, развернувшись к стенам форта боками, обнажая пушечные жерла. Но пока никто не стрелял.
Финн легко соскочил со стены, сунув в руки Тэйта трубу. Эльдис до боли в глазах смотрела на палубу первого корабля, находившегося к форту ближе всего. Она сама никогда не видела Амру Норгала, но сразу узнала его по темной богато украшенной одежде и тому благоговению, с каким кланялись ему люди на корабле и исполняли его указания.
Изображение
Словно почувствовав на себе ее взгляд, мужчина поднял голову. Эльдис отпрянула, хотя вряд ли он видел ее, вряд ли знает в лицо воровку его кулона.
Она и все в форте наблюдали, как с корабля спустили лодку и Амра Норгал в сопровождении нескольких вооруженных человек, сел в нее. Вскоре лодка поравнялась со стеной, качаясь на волнах. Амра Норгал встал в лодке, спокойно глядя на Финна.
- Я не собираюсь воевать с тобой, Эмери, - крикнул он. - Верни принадлежащее мне, и на этом разойдемся.
- Я верну тебе кулон, - спокойно ответил Финн.
Изображение
Норгал слабо улыбнулся и покачал головой.
- Кулон, воровку и Ашанти. Только при таких условиях войны не будет.
- Я не могу вернуть тебе девушку, Амра, - Финн прищурился от дневного света, опираясь о стену. - Она принадлежит мне и я поклялся защищать ее.
Норгал спокойно стоял в раскачивающейся лодке, глядя на Финна, потом перевел взгляд на застывшую Эльдис, и она машинально положила ладони на живот, словно защищаясь. Норгал что-то сказал своим людям, и они налегли на весла, разворачивая лодку.
Изображение
- Амра! Не делай глупостей! - Финн подтащил к краю стены упирающуюся пленницу. - Я верну кулон и твою сестру, она в обмен на Эльдис!
Изображение
Норгал неподвижно застыл в лодке, люди по мановению его руки опустили весла. Ашанти с ненавистью смотрела на капитана, потом наклонилась и прошептала:
- Ты проиграл, Эмери! Неужели ты всерьез полагаешь, что Амра не заберет свое? Или что я стану у него на пути? Ты и правда ничего не понимаешь, на кону не глупая гордость или привязанность, а наше имя, наше влияние, и я не позволю поколебать его!
Изображение
Эльдис, стоявшая ближе всех к ним двоим, тоже услышала ее слова, и поняла их раньше Финна. Ашанти прижалась к нему всем телом, свободной рукой скользя по поясу капитана. Она глубоко вдохнула, пальцы ее сжались на клинке.
- Нет! Нет, не надо! - голос Эльдис сорвался на хрип, но она уже все равно ничего не могла сделать.
Изображение
Ашанти Норгал выхватила кинжал Финна и вонзила его себе в грудь. Из раны хлынула кровь и она обмякла на руках Финна.
Изображение
В поднявшейся неразберихе никто не смотрел на лодку. Но Эльдис видела, как с застывшим лицом Амра Норгал махнул людям, и, вспенивая волны веслами, лодка повернула назад к кораблю.
Изображение
Финн, потрясенный произошедшим, опустил тело девушки на землю. Вокруг толпились моряки, глядя на них двоих. Эльдис не помнила, сколько времени прошло. Она упала на колени, по ее щекам катились крупные слезы. Зачем Ашанти сделала это, ведь они почти договорились!!! Время будто остановилось. А потом оглушающую гнетущую тишину нарушил гул выстрелов.
Изображение
Казалось, весь форт содрогнулся. Людей обдало шрапнелью из мелких камней, все вокруг окутал едкий дым. Эльдис закашлялась, прижимая к лицу подол юбки. В следующую минуту Финн резко дернул ее за руку вниз. Боль взорвалась в голове ослепительно белой вспышкой, а после наступила звенящая тишина, словно она разом оглохла и ослепла.
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Olikdj » 18 ноя 2016, 16:03

Ашанти каза!!! :evil: :evil: Ну, сучка, нет слов!

Надяяяя, какие костюмы у героев, бесподобные! Красотень! Прям глаз не оторвать)))

Серия очень живенькая и напряженная, про концовку вообще молчу. Просто издевательство над читателями!
Жду проду!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Fibella » 18 ноя 2016, 16:09

Ашанти с самого начала готова была это сделать... Всю серию Финн готовил форт к осаде, Норгал собирал корабли, Ашанти готовилась умереть, а Эльдис "играла" с кулоном... Вот в конце все и сделали то, что собирались. А, Эльдис еще нет, Финн же забрал у нее кулон... В общем, война началась! :twisted: :evil: :twisted:
За костюмы спасибо) Наташиной и Настиной работы все)))
А для крошки Эльдис сегодня еще приехала классная штука от Наташи, но это уже во втором сезоне, на пузо корсет не налезет :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Olikdj » 18 ноя 2016, 16:23

Fibella, Ой, да, у меня у самой от Наташи есть костюмчик и ништяки, еще и крылья))) Все Дан заграбастал с Элей))) Так что про Наташины золотые ручки знаю не понаслышке, заказала у нее еще кой чего, но там не скоро, очередуха ж :mrgreen:

А да, про кулон, точно! Все хотела спросить что он там ей показать должен и как они связаны с кулоном, но не спойлери, потерпимс :mrgreen: А то так не интересно! Но пока у меня идей на счет их связи нет :D

Вот Ашанти я не поняла все равно, вот зачем ей это? Ну псих-баба, не иначе! :mrgreen: :crazy: А Финн чего ушами хлопал? Она могла и его пырнуть или еще кого, Прелесть ту же...
А Амри разве не видел, что сестра самоубилась??? :shock:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение arielgirl » 18 ноя 2016, 16:29

Уххххх....! Ашанти сделала финт ушами, конечно... А если бы она себя не убила и обмен состоялся бы, то Амра сдержал бы свое слово и войны не было бы, или же нет?

Кукел Амра - бесподобен :shock: На фото с кораблем - просто мужик-огонь!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Fibella » 18 ноя 2016, 16:31

Olikdj, да, от одежек хенд-мейд я в эстетическом восторге))) Все любимцамм сперва, как и ты, а потом стальным достается :lol:
Про связь Эльдис и кулона будет нескоро, а про возможности самого кулона - совсем скоро, через серию)
Olikdj писал(а):Источник цитаты Вот Ашанти я не поняла все равно, вот зачем ей это? Ну псих-баба, не иначе!

У них психология другая, имя рода, его влияние для Норгалов - все! Если он сейчас спустит с рук кражу, пусть маленькую, дальше его могущество и авторитет просто рассыпятся, как карточный домик. Ашанти еще более фанатична в этом, чем ее брат. Она видела, что он колеблется, потому и сделала так. Прелесть ей ни к чему,рано или поздно, Норгал и сам до той доберется, и до Финна тоже... А Амра и ничего не мог сделать в лодке, под стенами форта. Зато теперь он жаждет стереть Дамеру с лица земли! :evil:

arielgirl, про Ашанти написала чуть выше)
arielgirl писал(а):Источник цитаты А если бы она себя не убила и обмен состоялся бы, то Амра сдержал бы свое слово и войны не было бы, или же нет?
Война все равно бы началась, ведь Финн отказался отдать Норгалу Эльдис, как виновницу кражи. Это было обязательным условием.
От Амры спасибо) Весь второй сезон про него будет :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение arielgirl » 18 ноя 2016, 16:42

Fibella, Вот все беды из-за баб, блин :mrgreen:


Зачиталась я про аутфиты, девочки: я ищу крутого мастера по обуви, ибо сапоги высокие девам моим нужны. С деталями и т д. У кого есть такой мастер, чтобы любой сложности обувь осилил?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Darya Eberle » 18 ноя 2016, 17:01

Классная серия! Очень динамичная. Столько событий. Кулон видимо их всех и спасет, если попадет таки в руки Эльдис :evil:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Dana Skully » 18 ноя 2016, 17:01

Вау сколько событий!
На меня произвел впечатление поступок Ашанти. Вот это сила воли и гордость!
Похвалю аутфиты, очень все понравилось.
Норгал красавец!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Fibella » 18 ноя 2016, 17:07

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот все беды из-за баб, блин

Ага! :mrgreen:
Обувного мастера не подскажу... А ты фирменную обувь не хочешь поискать?

Darya Eberle, Даша, спасибо) Вводные серии кончились, дальше понесется :twisted:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Кулон видимо их всех и спасет, если попадет таки в руки Эльдис
Если сама Эльдис справится! Ашанти же ее предупреждала. Кулон - семейная вещь Норгалов, Ашанти хорошо знает его свойства.

Dana Skully, Наденька, спасибо)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты На меня произвел впечатление поступок Ашанти. Вот это сила воли и гордость!
Гордости там через край было и за край, да!
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Норгал красавец!

Вот знаешь, его в роли мягкого и хорошего Эндрю Мордрейна, конечно, люблю, но Норгала люблю больше! Спасибо)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение LebedKate » 18 ноя 2016, 17:54

Ну всё, мирная жизнь закончилась. А Ашанти реально коза, согласна с Олей.
Норгал красавчик :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение ArtAlas » 18 ноя 2016, 18:03

Fibella, Надя, как все неожиданно повернулось. :shock: Вот уж не думала, что девчонка прикончит себя.... Амра - хорош! Такой обманчиво милый на мордашку....

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Fibella » 18 ноя 2016, 18:07

LebedKate, ArtAlas, хе-хе, от Ашанти никто такого не ожидал, а уж Финн и подавно, подставила она их знатно :twisted: :mrgreen: У Норгала теперь руки развязаны, разнесет по камушку форт, убьет всех и спокойно заберет украденное, чтоб остальным неповадно было :evil: :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Амра - хорош! Такой обманчиво милый на мордашку....

Они там все такие... обманчивые... :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение LebedKate » 18 ноя 2016, 18:20

Вот жаль Финн кулон отобрал.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Fibella » 18 ноя 2016, 18:23

Ничего, при желании Эльдис найдет и выкрадет, она же воровка и отменная! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Ninchik » 18 ноя 2016, 19:51

Ну и серия! Блин, лучше бы Эльдис отпустила эту дуру Ашанти. Вот и просчитал свои шаги Финн, не известно теперь кто из них с Эльдис был правее в тот раз.
У Эльдис женская интуиция лучше работает чем мозги у Финна. А вообще странно, что такой опытный воин не смог заметить движения Ашанти и предотвратить самоубийство. Нет, понятно что он не ожидал такого от хрупкой девушки, но тем не менее. Ведь для того чтобы убить себя надо хорошенько размахнуться, тем более чтобы пробить грудную клетку. Даже если он не заметил как она вытащила у него кинжал, он должен был увидеть замах с этим самым кинжалом и мог перехватить ее руку.
Костюмы очень крассные, а уж Амра... красавчик! Посмотрим каким он окажется как личность ;)
Последний раз редактировалось Ninchik 19 ноя 2016, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Mira_Bella » 18 ноя 2016, 20:43

Fibella,
На все вопросы по серии прочитала ответы.
Соглашусь что Ашанти коза.!
И ... Амра красавчик.!опять хочу этого кукела.... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение MagicDonut » 18 ноя 2016, 21:07

Добралась до тебя, а меня срубила тепма, потом отпишусь :D :crazy:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Fibella » 18 ноя 2016, 22:34

Ninchik, да,Финн просчитался! Он ожидал чегно угодно от Амры Норгала, но не такого от его сестры. В тот момент он вел переговоры с Норгалом, а там любой жест, мимика, пауза могли сказать об истинных намерениях врага больше слов, вот и не смотрел за Ашанти, увы... Да и сама Ашанти - не хрупкий цветочек, оружием владеет, рука у нее твердая...
Ninchik писал(а):Источник цитаты Амра... красавчик! Посмотрим каким он окажется как личность

О нем будет второй сезон) Мне тоже интересно, что он за человек) Посмотрим!

Mira_Bella, от Амры спасибо) Он сегодня прямо сорвал приз зрительских симпатий) И это при том, что главный герой был пока Финн :)
Ну, у тебя сейчас начали селиться парни, так что... :wink:

MagicDonut, ты, моя хорошая, поправляйся скорее! Скучаю без тебя...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение owlet » 19 ноя 2016, 01:57

Амра - красавец-мужчина!)) Ашанти прямо ортодоксальная в край - устроила всем теракт :|

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение arielgirl » 19 ноя 2016, 08:07

MagicDonut, Так, пупсик мой, давай ка ты там поправляйся скорее!!!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Olikdj » 19 ноя 2016, 08:33

MagicDonut, Ольчик, поправляйся, а то устроила там полежанки :)

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение MagicDonut » 19 ноя 2016, 09:58

Olikdj, arielgirl, Fibella, спасибо девочки, вчера было 38,6. Сегодня уже гораздо лучше.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Fibella » 19 ноя 2016, 10:23

owlet, Настя, ага, Амра, чую, станет моим любимцем в этой истории. Он гораздо опаснее и хладнокровнее Финна, и ему сейчас нечего терять, в отличие от хозяина Дамеры. :twisted:

MagicDonut, вот, наши посылы работают) Поправляйся, дорогая, пей побольше морсов-компотов и чая. (чет-то чай "Беседа" вспомнился сразу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Ninchik » 19 ноя 2016, 11:05

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты В тот момент он вел переговоры с Норгалом, а там любой жест, мимика, пауза могли сказать об истинных намерениях врага больше слов, вот и не смотрел за Ашанти, увы... Да и сама Ашанти - не хрупкий цветочек, оружием владеет, рука у нее твердая...

Об этом я не подумала :roll:
А когда второй сезон? И первый что, уже закончился?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Fibella » 19 ноя 2016, 11:11

Ninchik, ну это у меня, как всегда, сперва написала, а потом пытаюсь объяснить их поступки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ninchik писал(а):Источник цитаты А когда второй сезон? И первый что, уже закончился?

Первого сезона осталось еще 2 серии, там пока ничего страшного не произошло, чтобы вот так закончиться, но произойдет :twisted: Перерыва между сезонами не будет. Все зависит от того, как скоро я буду писать новые серии, следующая, например, пока только в голове. Но до свадьбы Пати и Люциана я ее выложу :wink:
Последний раз редактировалось Fibella 19 ноя 2016, 12:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Ninchik » 19 ноя 2016, 12:24

Наденька, как не произошло? Прелесть провалилась в темноту и очнуться она может в плену у Норгала :twisted:
С нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение simona » 19 ноя 2016, 12:27

Наконец то дождалась продолжения любимой истории. :wink:
Пока все нравится и сюжет и герои. Никто даже отрицательных эмоций не вызывает...странно как то.))
Амра конечно, Финна задвинул. Такой он прям секси. Как там Эльдис устоять смогла? :D Пока там шумиха с сестрой была, надо было прыгать к нему в лодку. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Норгал. с.564

Сообщение Fibella » 19 ноя 2016, 12:35

Ninchik, Ниночка, нее... Форт обстреливают корабли Норгала. Прелесть просто оглушило взрывом, у Финна полно оружия, он же знал, на что идет. Так что так просто Дамеру не взять. Начнется осада...

simona, Юль, спасибо) Меня эта история тооже потихоньку захватывает. Прост Странникам долго не везло, постянно их задвигали то Пати и Люциан, то ТК... Но сейчас вроде пишу)
simona писал(а):Источник цитаты Никто даже отрицательных эмоций не вызывает...странно как то.))

Ну погоди-погоди тогда, может, все еще поменяется :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты Амра конечно, Финна задвинул. Такой он прям секси. Как там Эльдис устоять смогла? Пока там шумиха с сестрой была, надо было прыгать к нему в лодку.

Эльдис небезосновательно считает, что Норгал убьет ее, какое там прыгать в лодку :mrgreen: Но вот скоро она сделает кое-что, и все изменится :twisted: От Амры спасибки) Он просто весь такой грозный и хладнокровный, тогда как Финна начинают обуревать его демоны...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: Красный лес. с.565

Сообщение Fibella » 19 ноя 2016, 16:04

Маленькое продолжение мрачных сказок для взрослых... :twisted:

Красный лес.
Далеко-далеко отсюда на западе лежат земли, малоизученные и непроходимые, неприветливые для случайных путников... Каменистые пустоши, где на много лиг не встретишь ни жилья, ни живого существа, сменяются Лесом... Его вековые деревья смыкаются над головой, подобно шатру, не пропуская даже робкого лучика солнечного света.
Изображение
Тропинки извиваются среди колючих кустарников, уводя все дальше и дальше, в глубь... Издревле люди стороной обходят эти места и называют его Красным лесом. Но путники вряд ли заметят, что на влажных, будто от росы, листьях, алеют капельки крови, что туман обнимает и проникает не только сквозь одежду, но и под самую кожу, что тропинки, будто змеи, петляют, уводя все дальше, а деревья стонут почти человеческими голосами...
Изображение
И если вам не страшно, вот она - широкая аллея, постепенно сужающаяся до едва заметной тропы...
Изображение
Красный лес шепчет, встречая новую долгожданную жертву, и деревья смыкаются за спиной. Навечно...
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 19 ноя 2016, 16:24, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей