Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Evlampia:Сказки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 08 авг 2016, 07:00

Aquamarin, nurochka77, crista, Haritinia, BRIDI, Спасибо.
У сенбернара такая морда "уважающей себя собаки" и всё знающей. И остальные "подтянулись" - потявкивающие по всякому поводу, и лающие на всех. Эта троица и определила содержание. А я тут вовсе ни при чем :?


Хотела показать принцесс из киндеров. Но просто так не интересно. В общем, все на подиум!

Подиум
Кутюрье Тонтон представляет свою новую коллекцию «Сказочные принцессы»

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И все вместе…
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
До новых встреч

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Uspeh » 08 авг 2016, 22:42

Evlampia, и чего кутюрье Тонтон такой грустный, такие красотки у него работают!?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение BRIDI » 09 авг 2016, 01:30

Evlampia,
" Мне кажется, дизайнеры представляют собой одну из сторон прекрасного. В некотором смысле они — повелители желаний. Только они могут придать новый облик людям так, что сказочные феи захотят на пенсию." Кристиан Диор

Месье Тонтон создал сказочные шедевры :D
Очень нравится эта серия принцесс именно из киндеров! Они так аккуратно прорисованы при том что такие малявочки!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 09 авг 2016, 06:54

Uspeh,
Uspeh писал(а):Источник цитаты кутюрье Тонтон такой грустный

Он не грустный, а задумчивый - обдумывает новую коллекцию

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Очень нравится эта серия принцесс именно из киндеров

Совершенно с Вами согласна

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 10 авг 2016, 05:58

Вот такую отличницу вчера прихватила. 12см с бантиками. Эви от Simba.

Изображение

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Lana_W71 » 10 авг 2016, 06:33

Evlampia, как давно не была у Вас! Столько всего интересного! Фронтовики такие замечательные, форма классная, в сумке аптечка, здорово! Гамак очень понравился, прямо настоящий. Лягушки - отпад! Снег летом! У нас и зимой его редко увидишь в последнее время :D Любимая всеми Капитолина Афанасьевна - доктор радикальной медицины :D А собака - деловая колбаса :D
Скрытый контент: показать
Кстати, как-то "лечила" я укусы кипятком, помогло, но не до исходного состояния, но немного выпрямились укусы на пластике. Руки у куклы покусаны были, в кипящей воде подержала минут пять.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Aquamarin » 11 авг 2016, 18:59

Evlampia, настоящее дефиле! Модели такие воображули! И так повернутся, и эдак! Столько кокетства и жеманства! Месье Тонтон слегка обалдел от такой красоты))
Эвичка в школьной форме очень милая! Верю, что к 1 сентября вы выдадите ей букет и портфель :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Arvin » 12 авг 2016, 00:46

Очень понравился фронтовой концерт! Столько замечательных песен было спето. Артисты были великолепны!!! Браво!!!! Зрители тоже молодцы.
Очень понравились легушачьи забавы и история про собачек. Принцессы из киндеров давняя мечта, здорово что вы их всех собрали и показали.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение crista » 12 авг 2016, 16:34

Хороши принцессы! Как продефилировали красиво :D
Эви чудесная какая 8) Поздравляю с новенькой!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 14 авг 2016, 18:38

Lana_W71, Спасибо. Заходите чаще
Aquamarin,
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Месье Тонтон слегка обалдел от такой красоты))

Вообще-то он должен быть к красоте привычный
Arvin, Спасибо. Принцессы красавицы. Жаль, что краска у них плохо держится. Начинают облупляться.
crista,
crista писал(а):Источник цитаты Эви чудесная какая Поздравляю с новенькой!

Стараюсь не покупать современных кукол, а перед этой не устояла.


Вероника Маврикиевна
Задача. Часть 3.

(Начало здесь
viewtopic.php?f=14&t=40628&start=1260#p3637757
viewtopic.php?t=40628&start=1500#p3837393)

Изображение
-Маврикиевна, я опять к тебе всё с той же задачкой
-С задачкой? Зачем?
-Решить её надо
-Ха-ха-ха! Как же, как же! Помню, помню!
-Не смешно. Задачка за третий класс. Внук попросил решить. Он уже школу заканчивает, а мы с тобой всё ещё эту задачку не решили.
-Так давайте скорее решим!
-А ты задачки решать умеешь? В школе училась когда-нибудь?

Изображение
-Конечно, училась… В гимназии, как сейчас помню… В Смольном… «Гимназистки румяные, от мороза чуть пьяные…»
-Петь потом будем. Сначала задачка

Изображение
-Что, простите, сначала? Вам другая песня нравится?

Изображение
-(В сторону) Ох! Она ещё и глухая к тому же!

Изображение
-Я про задачку, про задачку, говорю
-Какая задачка?

Изображение
-(В сторону: Если скажу, что про бассейн, то она опять на десантников переключится).

Изображение
-Задачка про ванну.
-Как интересно! Раньше таких задачек не было.
-В ванне три трубы. Из третьей трубы течет гораздо ху-у-у-же, чем из первых двух вместе взятых…
-Какая ванна необычная! Джакузи, наверное?

Изображение
-Какой ещё Кузя?
-Ну, как же, Кузя – наш сантехник.

Изображение
-Ой! Я же сантехника пригласила кран чинить! Потом дорешаем.
Последний раз редактировалось Evlampia 16 авг 2016, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Radyga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 14:29
Откуда: Казань

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Radyga » 16 авг 2016, 19:16

Evlampia, КЛАСС!!!! Как похожи! Вы просто МАСТЕР!!!!!!!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Vsenika » 17 авг 2016, 00:35

Evlampia, ой, хохочу всё время от ваших бабок! :lol:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 18 авг 2016, 19:44

Radyga, Спасибо. Абсолютно одинаковые же куклы! Отличаются только головными платочками
Vsenika, Спасибо. Смех - это полезно

Собачья жизнь
Телепатия


Изображение
-Ты почему палку хозяину не несешь? Относил, относил, а теперь с палкой бегаешь?

Изображение
-Так он домой собрался
-Откуда знаешь? Он же не говорил
-А мне и говорить не надо. Я мысли его читаю. Сейчас только подбежишь, как он меня сразу на поводок и домой.
-А ты домой не хочешь?
-Я бы еще погулял немного. Хотя, уже неплохо бы и подкрепиться…

Изображение
-Вон. Зовёт тебя. Пойдёшь?
-Пойду
-А если бы не пошел?

Изображение
-Один раз попробовал не пойти, когда зовут, а он поводок скрутил в комок и прямо в морду мне бросил. Так обидно было… А потом и поесть не дали вдобавок. Больше не экспериментирую
-Жестоко!

Изображение
-Эх… Пошел я…

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Uspeh » 18 авг 2016, 20:42

Evlampia, бедняги :( . Мне их жалко.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 22 авг 2016, 06:11

Uspeh,
Uspeh писал(а):Источник цитаты Мне их жалко

А не надо с хозяином экспериментировать :? Хозяин может рассердиться и "дать в морду". (Данная история взята из жизни моего собственного пса)


Мемуары 2
Погремушки


Сегодня показываю погремушки, которые были у моих детей. Это 1978-1983гг. Все фото с аукционов. У меня сохранился только маленький красный зайчик, да и тот с дырой на боку

Изображение
Кольцо с шариками. Наши шарики были зеленые и голубые с белым

Изображение
Кольцо с тремя цветочками. Встречаются и другие расцветки цветочков, но наша была именно такая

Изображение
Погремушка с шариком. Наша несколько отличалась от приведённой. Шарик был неподвижный, с одной стороны красный, а с другой стороны желтый, закреплённый в оправе. Ручка тоже отличалась, но точно не помню, как она выглядела.

Была ещё одна погремушка похожей конфигурации. У неё вместо шарика был цилиндр-гармошка желтого цвета. Такую, даже приблизительно похожую, найти не удалось, но могу показать фото моей дочери за «рабочим столом». На переднем плане лежит эта погремушка. (Фото, правда, безобразного качества)
Изображение


Изображение
Утенок красный. Был жив совсем недавно. Последним «пользователем» была моя внучка. Встречается в разных расцветках. Вот ещё светленький встретился.

Изображение

Изображение
Заяц красный. Жив пока, но на боку образовалась дыра. Тоже встречается в разных расцветках, желтый, например. Желтый у меня есть. Появился недавно с барахолки, и даже совсем целенький.

Изображение

Изображение
«Золотая рыбка» - очень красивая и довольно большая игрушка. Возможно, что лежит где-нибудь в квартире моих родителей.

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение rizhee solnishko » 22 авг 2016, 07:00

Ой, "мой" желтый зайка! Был у меня у маленькой такой. Потом еще у него лапка немного замялась и я решила, что это он повредил,когда с крыши прыгал ( была у меня такая игра - звери заселялись в теремок,а потом в качестве развлечения шли с крыши прыгать). Я пока не вернула себе зайку - не везет, не попадаются или попадаются сильно дырявые. А с предыдущих страниц мне вся фронтовая серия приглянулась.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 24 авг 2016, 08:45

rizhee solnishko, Зайцы очень хрупкие натуры (и очень дорогие - на Мешке такой желтенький за 750 выставлен, но есть и подешевле)

Мемуары 2
Жесть


Кровать
Год примерно 80-83. «Панцирная» сетка. Длина 52 см. Разбирается. Есть клеймо производителя. Цена 2 р 50 коп. Постельные принадлежности для нее были сшиты мною. Подушка потерялась, а матрасик жив и по сей день.
Не сохранилась. Фото старое, ещё с МОЛОТКА

Изображение

Изображение

Изображение

Коляска железная
Год 81-84. Приказала долго жить по причине активного использования моими мелкими. Они перевозили на этой коляске друг друга по квартире.
Фото с нашего форума (к счастью, не во всех таких колясках людей возили, и кое-что сохранилось для истории).
Изображение

Мельница
Показывала её уже сто раз, но еще здесь поставлю вместе с другой «жестью».
Выпуск начала 80-х годов. Одна лопасть потерялась.
В верхний резервуар надо сыпать песок или лить воду, тогда колесо начинает крутиться.
Все еще используется моими внуками.
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 26 авг 2016, 11:21

Мемуары 2
Резина


Как выяснилось здесь на форуме, почти все резиновые игрушки моих детей были выпущены на фабрике «Красный треугольник». Из них (из Кр. Тр.) сохранился только дракончик. Остальные фото взяты с аукционов.

Ваня

Изображение
Наш был в голубом костюме.

Изображение
Но в каталоге встречается такой же в красном

Фигуристка

Изображение
Это фото из каталога. Здесь она в красном

Изображение
А это фото barabashka. Наша была в зеленом

Снегирь
Изображение
Фото из каталога

Кошка
Изображение

Изображение
(на самом деле это рысь, но у нас маскировалась под кошку)

Петушок
Изображение

Мишка рыжий
Изображение

Изображение
По паспорту зовут Топтыжка

Лошадь Сивка-Бурка на палочке

Изображение
Изображение
У нас осталась только палочка

Кит голубой
Изображение
А вообще-то это дельфин по документам

Дракончик
Изображение
Жив. И даже в очень приличном состоянии. Очень громогласный

Собачка рыжая с ошейником.
Место рождения - Московский опытно-экспериментальный з-д "Огонек".
Изображение
Сохранилась до настоящего времени.

Ёжик бархатный
Изображение
Очень приятный, но вот нос пострадал.
Живет сейчас «в стерильных условиях» в отдельном кулечке, т.к. имеет склонность к саморазрушению.

Мишка желтый с лапой вверх
Изображение
Здесь такой же мишка с МОЛОТКА, но голубой

Желтого мишку показывала untik в «Резиновых Зинах», но фото там не отображается, а у меня не сохранилось. Если она или кто другой поставит здесь у меня в теме своего желтого мишку, то буду очень признательна.
Наш желтый мишка достался нам по наследству и очень скоро приказал долго жить. Сначала у него надорвалась поднятая вверх лапа,потом голова отвалилась. Пришлось выбросить.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение venerka09 » 26 авг 2016, 12:44

Эх, вот так ностальгия - на несколько раз просматривала игрушки - я сама росла с ними, но, к сожалению, кроме неваляшки и пары кукол ничего не сохранилось - всё куда-то делось. А сколько тепла и уюта в них, детских игр и драк( да-да, из-за кошки и медведя я дралась в дс) ох, как меня тогда ругали!!! Но я все же ушла домой с кошкой) :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение BRIDI » 26 авг 2016, 19:08

Evlampia, у меня глаза разбегаются, не знаю с чего начать, что комментировать :)
Эви в школьной форме. Я тоже на парочку таких соблазнилась. Не знаю правда ли, но одна девушка с нашего ДП писала, что для этих кукол форму разрабатывала она. Ник за давностью уже не помню.
Вероника с Маврикиевной как всегда хороши, и в своем репертуаре. Крепдешиновый шарфик увидела, у мамы был такой...
Щеночков жалко, хотя и понятно, что собака без дрессуры это проблема для всех! :wink:
Игрушки детские. Какое же разнообразие было! Резиновая лошадиная голова у меня тоже была (на конце палки была еще пищалка), деревянный стул-стол был у детей. Хорошая вещь!
А кошка-рысь у меня была, только не резиновая, а из колкого пластика. Сейчас фото сравнила, нет, не по одной форме делали, все же отличия есть
Скрытый контент: показать
Изображение

А вот мишка в труселях не немецкий? По стилю очень похож. Интересный такой.
Резиновые куклы. Какие же они приятные глазу! Такие лаконичные и стильные! Жаль, что это начинаешь понимать только когда детство прошло. И жаль, что резина такая хрупкая оказывается.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 27 авг 2016, 05:12

venerka09,
venerka09 писал(а):Источник цитаты кроме неваляшки и пары кукол ничего не сохранилось - всё куда-то делось

И у нас так же. Я вот надеюсь, что в квартире родителей что-нибудь обнаружится.

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Крепдешиновый шарфик увидела, у мамы был такой...

Этот тоже мамин. Едва живой, завязывала его, не дыша
BRIDI писал(а):Источник цитаты резиновая лошадиная голова у меня тоже была (на конце палки была еще пищалка)

Про пищалку не помню. Может, тоже была
BRIDI писал(а):Источник цитаты А вот мишка в труселях не немецкий?

Происхождение не знаю. Кто-то нам его отдал. Да и в то время я никогда не озадачивалась производителем игрушек. Только сейчас удалось для некоторых это установить, благодаря форуму

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Tatyana132 » 29 авг 2016, 23:05

Evlampia, "афтографы" - ну очень жизненная зарисовка :lol: :lol: Важное и нужное дело для каждой собаки :D Вот вываляться в какой-нибудь гадости нашему Бонифацию редко везет, вредные люди вечно норовят на поводке водить и от прекрасных в собачьем понимании вещей оттаскивать) Зато на даче раздолье :)
Лягухи прекрасны!!! И клюшки из зубочисток, и совсем настоящий снег , и "корова на льду" ... Браво! Ах, как заразительно Вы с ними играли! Зимние виды спорта - ну до чего здорово! Меня все эти зарисовки даже как-то примирили с действительностью - осень совсем скоро, а осень я не люблю. Зато сразу за ней - зима! Буду в дождливые дни Ваших лягух вспоминать и зимы ждать :D А желтый зонт у лягуха - это родной? Я только " мухомористые" встречала.
Капитолина Афанасьевна! Ура! Она не просто гениальный персонаж, она уже старый друг и визитная карточка темы :D Сколько же удовольствия понаблюдать со стороны, как она прием ведет)))
Собака-философ - это так здорово, что слов нет! И грустно немножко, и задуматься заставляет, и забавно про них читать...
Показ мод ошеломительный :D Самые красивые модели на подиуме :)
Над "задачкой" хохотала вслух :lol: Ваши бабули - это супер, я даже голоса их слышу и интонации :D
На ДП, кажется, Эви-бум начался :) В которой теме их встречаю и очень радуюсь :) Вот и разнообразия у них мало, а люблю этих кукол нежно, нет-нет, да и поселится новая)
Резиночки Красного треугольника нежно люблю с тех пор, как с ними познакомилась. Что-то на блошку срочно захотелось...) Хотя мне всего однажды там с ними повезло.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 30 авг 2016, 10:28

Tatyana132, спасибо. Рада, что понравилось.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А желтый зонт у лягуха - это родной?

Зонт из крышечки от какого-то лекарства, покрашен акрилом, и к нему еще прилеплены листики из бумаги. Пришлось зонт сооружать, т.к. лягушонок был без зонтика. Я не видела у них других расцветок, кроме красного.


Крутые байкеры 2
Часть 1 здесь viewtopic.php?f=14&t=40628&start=330#p2699076

Изображение
Лысый. Мой лучше
Кудрявый. Почему это?

Изображение
-Красивее
-Главное не красота, а технические характеристики
-И скорость у моего хорошая

Изображение
-А у тебя есть передняя фара? У тебя НЕТ передней фары

Изображение
-Ну и что? Зато у меня эмблема спереди

Изображение
-У меня тоже эмблема

Изображение
-Так её никто не видит, кроме тебя. А у меня еще и сзади, и сбоку нарисовано

Изображение
-Подумаешь! У моего второе сиденье есть. Можно кого-нибудь взять с собой покататься
-А мне и одному неплохо.

Изображение
-И ещё у моего есть боковые сумки для инструментов и всякой мелочи
-А у моего скорость больше, потому что он легче без всяких там сумок
-Это еще не известно, у кого скорость больше.

Изображение
-И вообще, у тебя колесо спустило

Изображение
-И ничего не спустило. Нормальное колесо

Изображение
-Давай их на скорость проверим
-Давай.

Аватара пользователя
tabita777
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 17:10
Откуда: Украина

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение tabita777 » 30 авг 2016, 10:33

Байкеры - супер! :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Aquamarin » 30 авг 2016, 11:13

Evlampia, хорошо, хоть до драки дело не дошло :lol: Любят мужчины мериться)))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Tatyana132 » 30 авг 2016, 23:02

Evlampia, байкеры круты :D :D
Восхищена фоном. Кажется, все просто, а как атмосферно!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Uspeh » 31 авг 2016, 13:41

Evlampia, вот тебе и пупсики - крутизна, то какая :D :D !!!

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Haritinia » 02 сен 2016, 06:50

Evlampia, какие чудесные истории! :D Интересные, динамичные.
Про Веронику Маврикиевну - это пять! Стопроцентное попадание сценарий и образы артистов. Диалоги "читаются" голосами ма Тонкова и Владимирова. Супер! Мои аплодисменты.
"Собачья жизнь" - просто из жизни списана. Это я, как собачник с 30-летним стажем, заявляю.
Байкеры восхитительны! Замечательные персонажи, костюмы, мотоциклы. И забавные характеры. И опять же, как в жизни. Сама видела, как хвастались своими байками два взрослых мужика примерно теми же словами, что и Ваши пупсики.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 09 сен 2016, 19:22

tabita777, Aquamarin, Tatyana132, Uspeh, Спасибо от байкеров
Haritinia, Спасибо. А я тоже собачник, правда, стаж у меня меньше, и собаки сейчас уже нет, но помню его делишки.


Ссора

Попалось как-то такое стихотворение:

Семенов прислал мне записку: "Корова",
А я написала: "Семенов - козел!"
Он - новое слово, я - новое слово.
Но тут к нам учитель как раз подошел.

Пал Палыч ругал нас не очень сурово,
Но только сказал, выводя за порог:
- Как только в людей превратитесь вы снова,
Тогда приходите опять на урок!
Николай Красильников

Не могла пройти мимо

Изображение
Семенов прислал мне записку: "Корова",

Изображение

Изображение
А я написала: "Семенов - козел!"

Изображение

Изображение
Он - новое слово,

Изображение
я - новое слово.

Изображение
Но тут к нам учитель как раз подошел.

Изображение
Пал Палыч ругал нас не очень сурово,
Но только сказал, выводя за порог:
- Как только в людей превратитесь вы снова,
Тогда приходите опять на урок!

С новым учебным годом, товарищи!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение BRIDI » 09 сен 2016, 19:29

Evlampia, где тут смайлик аплодирующий? :lol:
Готовая зарисовка для "Ералаша"! Очень круто!
Скрытый контент: показать
Аж прослезилась! Ведь с такой переписки в 4 классе у нас началась дружба с Таней! И до сих пор продолжается! Цифры озвучивать не буду , сами догадаетесь:wink:

А я 1 сентября сочканула в кукольном плане :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]