Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение Nasty » 07 ноя 2016, 03:48

Решила вернуть деву? На прежнюю роль или на новую? Яркая особа, удачи, дам знать если увижу.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение Darya Eberle » 07 ноя 2016, 07:08

simona,
Юль, ты ж моя золотая, прям согласна с тобой насчет Кости. И странники подожду вместе с тобой. История очень понравилась и сюжетом, и героями.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение simona » 07 ноя 2016, 08:24

Darya Eberle, Ага Дашуль, Костян уже задолбал. Мне его как персонажа никогда не понять.
Странники мне очень нравятся. Хотела бы уже чтобы Надя писала только про них. :icon_e_biggrin:

Надь, ты слышала. Похождения Костика уже многим надоели. На пенсию пора отправить этого престарелого эротомана! И давай уже странников!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение Nasty » 07 ноя 2016, 09:31

simona, когда любимчики перетягивают на себя одеяло, автор тут бессилен, любимцам хочется уделить по максимуму внимания, сама такая. Последний месяц только про демонов и писала.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение Darya Eberle » 07 ноя 2016, 09:52

simona, да я после его последней выходки с Андж просто вообще в окончательном накауте. Ну ладно Тесса, ну Катька скрепя зубами. Типа закон и все дела. А потом он начал скатываться и скатываться в беспроглядную пучину. Блер, моя любимая, просто кремень женщина. И я вот например вообще понятия не имею, как он ее вернул. Ни уж то кувырканием с Андж? Или по сюжету она вернулась, он расслабился и свалил на **ядки... :roll: Короче, прости Надя, накипело. Нет сил смотреть как Костя рушит жизнь своим близким. Надеюсь Блер свалит и найдет нормального мужика. :evil:

А Странники прекрасны, пиши еще :thumbup:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение simona » 07 ноя 2016, 10:33

Nasty, я разве запрещаю писать про любимчиков? Про них писать можно и нужно. Но вот с Костяном уже перебор. Надоело читать одно и тоже.((
У Нади, сейчас Патриция в любимчиках, она придумывает ей всякие испытания, но при этом там идет чистая любовная линия. Никто никому не изменяет. А с Костяном все сюжетные линии сводятся к одному и тому же. Где, кого и когда он отымел! Если, Надя ему все позволяет, то ради бога, пусть себе гуляет наздоровье, но при этом и его жены должны иметь полную свободу. Но поскольку от Нади такой милости не дождешься и Блэр и Тесса должны наслаждаться обществом только этого кобеля. Вот это больше всего и бесит. Я за равноправие в отношениях. Гуляет муж- гуляют и жены. Если мужу не хочется, чтобы жены гуляли, то и он должен усмирить свой пыл. Тем более у него три жены! Ни у каждого есть такое разнообразие.
Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты да я после его последней выходки с Андж просто вообще в окончательном накауте.

мне эта сюжетная линия вообще не понятна. Жены его простили и вернулись, а он вместо того, чтобы наслаждаться семейной идиллией , сваливает к какой-то бабе. И при этом реакция жен...А реакции жен у нас нет. :evil: Все опять на все закрыли глаза и занимаются каждая своим делом.

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение MagicDonut » 07 ноя 2016, 10:39

Все эту Эрин выбрала :clap: Красотка она, только рыжие брови раздражают :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение Darya Eberle » 07 ноя 2016, 11:08

simona, Юля, :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение Fibella » 07 ноя 2016, 11:35

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Решила вернуть деву? На прежнюю роль или на новую?

Нее, Настя, это не Рейна, а другой выпуск Эринки, не такая агрессивная) Думаю, из нее выйдет идеальная Амарес :wink:
Про любимчиков ты абсолютно права. Хобби ведь должно приносить удовольствие, а мне в кайф писать про демоноов и Пати) Со "Странниками" прямо заставляю себя :?

Darya Eberle, simona, девочки, спасибо, что ждете "Странников", сегодня будут после 14 часов) Про Константина ваша позиция мне ясна и понятна. Скажу только, что не стоит рассматривать ни его, ни Анжи с точки зрения людей. У них не та мораль, что у нас, и сексуальные аппетиты тоже...
simona писал(а):Источник цитаты И при этом реакция жен...А реакции жен у нас нет. Все опять на все закрыли глаза и занимаются каждая своим делом.
Насчет реакции жен... Надо бы дописать про Кохирайс. Жены вернулись, но ни одна ему не дает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Так что наказание относительно мягкое, но для него - изощренное :twisted:

MagicDonut, ага, запала она мне в душу, но именно на роль Амарес образ лег)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение SmallSelena » 07 ноя 2016, 11:38

жаль, а мне нравится Ария, но Арию найти еще сложнее, а я перебираю свои лайки на фликре (3 сутки ищу одно фото из древних) и случайно набрела сегодня на такое фото - https://flic.kr/p/aaGBxa

еще она классно смотрится, тут она вроде как в аутфите Сими - https://flic.kr/p/eeojGU
Последний раз редактировалось SmallSelena 07 ноя 2016, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение Darya Eberle » 07 ноя 2016, 11:39

Fibella писал(а):Источник цитаты Со "Странниками" прямо заставляю себя


Блин, Надь, ну тогда больше не будем на тебя давить, сорян. Чего писать через силу то? У вас там свадьба на носу, куча приготовлений=)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение Fibella » 07 ноя 2016, 11:44

SmallSelena, вау! Крутецкое фото Арии!!! А у нее реснички, как у взрослых ФР?

Darya Eberle, да ты что, Даша, все нормально) Наоборот, надо бы снять "Странников", вот зато трмозить не буду)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение SmallSelena » 07 ноя 2016, 11:46

Fibella, нет, прошитые, но у моей они более редкие чем у Руфус

а вот на фотке, что тебе понравилось, у автора 2 фотки они смотрятся клеенными, может он ей прошивку выдрал и приклеил клееные? - https://flic.kr/p/aaKs1f тут смотрятся явно клееные

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение arielgirl » 07 ноя 2016, 11:49

MagicDonut, Fibella,

Какая шикарная выйдет Амарес, Надя! :lol:
Мне вообще очень интересно будет про ее жизнь почитать. Дитя демона и вампира помноженное на женское начало - это что-то взрывоопасное :twisted: Да там еще и братец будет, вот где я заочно готова зависнуть за чтением
:twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение Fibella » 07 ноя 2016, 13:49

SmallSelena, ага, ясно) Красивая эта Ария!

arielgirl, спасибо, Жень! Я заочно уже влюблена в эту куклу) А братца нам еще искать, даже близко не присмотрела пока что...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение simona » 07 ноя 2016, 13:53

Как тебе такой братец?))
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение ArtAlas » 07 ноя 2016, 14:19

simona, если Надя почку продаст, то братец - то что надо!!!!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение Darya Eberle » 07 ноя 2016, 14:22

Fibella писал(а):Источник цитаты Скажу только, что не стоит рассматривать ни его, ни Анжи с точки зрения людей. У них не та мораль, что у нас, и сексуальные аппетиты тоже...


Надь, заранее очень извиняюсь. Но мне надо выразить свое мнение, так как ТК давно читаю и пристально слежу за развитием. Я на этом вопросе последний раз остановлюсь и больше поднимать тему не буду. Мы с Костей просто будем друг друга тихо не любить.

Как у них может быть какая-то другая мораль? Мораль она одна. Ты либо достойное существо, либо нет. Сексуальные аппетиты не могут сдерживать только психически не здоровые личности. У Кости на лицо отклонение. Он не может остановиться, даже если понимает, что за этим последует предательство, подлость... я не хочу восхищаться таким героем. Я как читатель хочу видеть, что он за это понесет расплату. Вот о чем я пытаюсь сказать. Получается, что некая иллюзорная мораль твоего вампира становится примером истинной морали для читателя. Читатель видит как шикарно устроился этот засранец и считает это нормой. Некоторые от него аж повизгивают и вытекают. А это на мой личный субъективный взгляд не есть хорошо. Но все имеет место быть. Возможно просто мне не дано понять какую-то другую глубокую истину.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Агата Хорстон. с.552

Сообщение Fibella » 07 ноя 2016, 14:31

simona, не поверишь, минуть 20-ть назад тоже поняла, что он идеален на роль взрослого сына Пати и Люция! :shock: :wink:

ArtAlas, ох, Наташа, мне его надо - бум продавать почку! :mrgreen:

Darya Eberle, Даша, ты что - я Константина ничуть не защищаю, и ни в кооей мере не считаю его поведение образцом морали! Но в ТК многие так себя ведут. Такие, как Робби, исключение...
Получается, что некая иллюзорная мораль твоего вампира становится примером истинной морали для читателя. Читатель видит как шикарно устроился этот засранец и считает это нормой.

А читатели здесь - люди взрослые и, надеюсь, понимают нормы поведения и отклонение от них. Никких скрытых истин и мотивов в его поведении нет...
Последний раз редактировалось Fibella 07 ноя 2016, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Маритт. с.553

Сообщение Fibella » 07 ноя 2016, 14:33

Маритт.
Финн больше ни словом не обмолвился о таинственной пленнице, и Эльдис не посмела спрашивать. Он сделал это ради нее! А связываться с Амрой Норгалом, владетелем Темных городов, мог только безумец! Как бы то ни было, Финн спас ей жизнь, и Эльдис старалась не думать о дальнейшей судьбе девушки.
Всю неделю после возвращения «Прелести» Финн был с ней ласков, но они оба были так заняты, что оставались наедине лишь ночью, и Финн любил ее долго и нежно. Склады были полны товаров, и сразу несколько команд перегружали бочки с «Прелести» и из доков на «Звезду Дамеры»
Вечером Финн небрежно бросил уставшей от любви Эльдис, что отплывает на рассвете в Тимбару. Эльдис возмущенно взглянула на него. Всю неделю Финн самолично отбирал редкие травы и пряности, непонятные ей книги и тонкие ветхие свитки с древними печатями, ткани и драгоценности, и теперь никакие силы в мире не убедили бы ее, что это лишь торговое плавание. Она привстала на постели, надув губки.
- Возьми меня с собой!
Изображение
- Мы выходим в море на рассвете, а тебе еще нужно собрать вещи, - отмахнулся Финн. - Иди сюда, Прелесть, и не злись...
- Нет! - Эльдис резко оттолкнула Финна, гневно глядя в его спокойное лицо. - Ты плывешь в Тимбару не их-за десятка бочек с вином и сундука с золотом. Там у тебя женщина, ведь так? Для кого все эти украшения, книги и травы? Ни за что не поверю, что для кого-то из Старейшин Совета! - Гнев и проснувшаяся ревность заставляли ее с яростью выплевывать слова.... Финн поднял руку, словно защищаясь и улыбнулся.
- Я хочу тебя еще больше, когда ты злишься, Прелесть! - Он повалил упирающуюся Эльдис на кровать, крепко стискивая ее запястья, хотя она продолжала отчаянно вырываться.
Изображение
- Посмотри на меня, - тихо сказал он. Но столько в его спокойном ровном голосе было силы и властности, что Эльдис притихла и несмело бросила на него взгляд.
- Там в Тимбаре я собираюсь навестить одну женщину, ты права. Но между нами ничего нет. Ее зовут Маритт, она — знахарка и лекарь, все эти травы и рукописи для нее...
Эльдис видела, что он не лжет, да и кто она такая, всего лишь прелесть Эмери, он никогда не женится на ней, не введет хозяйкой в свой дом, как ту, другую. Она проглотила комок в горле.
- Возьми меня с собой...
Финн испытующе посмотрел на поникшую Эльдис, потом неохотно кивнул.
- Надеюсь, ты успеешь собрать свои вещи за пару часов?
Изображение
Эльдис усмехнулась.
- У меня еще целая ночь впереди!
Финн прижал ее к себе, стаскивая с нее простынь.
- У тебя в запасе будет пара часов, Прелесть... - горячо прошептал он ей на ухо. - А теперь иди ко мне...
*****
Эльдис стояла на корме «Звезды Дамеры» в промозглых рассветных сумерках.
Изображение
Она отчаянно зевала и терла покрасневшие глаза. Финн не шутил, когда говорил, что у нее будет всего два часа на сборы. Всю ночь он не дал ей сомкнуть глаз, и когда небо на востоке стало светлеть, усталая Эльдис выскользнула из кровати, где крепко спал Финн, и наспех побросала в дорожный сундук пару платьев, которые ей сшили в Дамере и, помедлив, запихнула туда дорожную одежду. Финн проснулся через час, как всегда веселый и бодрый. Он громко отдавал команды людям на корабле, в т время, как Эльдис валилась с ног от усталости. Она спустилась в каюту и заснула, едва коснувшись свежих простыней. «Звезда Дамеры» медленно выходила в море, грозные очертания форта таяли в рассветном тумане, постепенно удаляясь, а она все спала, спала, спала...
В порт Тимбары они вошли в полдень. Эльдис, никогда не бывавшая здесь, с интересом разглядывала красные черепичные крыши высоких домов и множество незнакомых ей кораблей.
Изображение
На некоторых реял флаг далекого Архипелага, высокие смуглые люди на палубе говорили на гортанном непоонятном наречии.
- Это южане, - сказал Финн, проследив ее взгляд. - Они — хорошие воины и с недавних пор мы наладили торговлю с Бехемом и Амастрис.
Изображение
«Звезду Дамеры» пришвартовали, и Финн помог ей спуститься. Эльдис едва поспевала за ним, он шел по узким улочкам с уверенностью человека, не раз бывавшего здесь, и про себя Эльдис гадала, как часто Финн Эмери наезжает в Тимбару к этой таинственной знахарке...
Наконец Финн остановился перед дверью большого дома и постучал. Колыхнулась легкая ткань занавесей на широком окне, легкие шаги за дверью, и вот она распахнулась.
- Финн! - молодая рыжеволосая женщина брсилась к нему на грудь, крепко обвив его шею руками.
Изображение
Эльдис со смешанным чувством гнева и горечи наблюдала эти бурные приветствия. Наконец Финн осторожно поставил женщину на землю, одарив ее теплой улыбкой.
- Ты выглядишь счастливой, Маритт.
- Я выгляжу спокойной, Финн, - улыбнулась та, - это большая разница. Проходите в дом.
Внутри было просторно и светло. Маритт указала на скамьи у стены, и Эльдис села на край, исподтишка наблюдая за женщиной. Маритт была красивой. Ее огненно-рыжие волосы змеями вились по плечам, лишь у висков сбранные в косички. Большие зеленые глаза светились мягким светом и слишком часто встречались с голубыми глазами капитана. Эльдис сжала пальцы. Ей не хотелось больше тут находиться и вообще, вся эта затея была одной сплошной глупостью! Ей полагалось послушно ждать Финна в Дамере... Прелесть Эмери! Эльдис снова вспомнила это свое ставшее сейчас таким ненавистным прозвище! Маритт — свободная женщина, а ей приходиться лишь ублажать его по малейшему требованию... В этот момент она ненавидела и знахарку, и Финна, и саму себя... От горестных мыслей ее отвлек разговор Финна и Маритт, к которому она против воли прислушивалась.
Маритт осмотрела сундуки с подарками и улыбнулась.
- Ты очень щедр, Финн... Не нужно было...
Изображение
Он ласково закрыл ей рот пальцами и покачал головой.
- Я в долгу перед тобой, Маритт... И теперь, когда Эрона нет...
Глаза знахарки блеснули, она прикусила губу.
- Ты не обязан заботиться обо мне! Я сама справлюсь со своей жизнью!
- И ты не обязана аботиться обо мне, - мягко возразил Финн, обнимая Маритт за закаменевшие плечи. - Мой брат погиб, но ты всегда будешь моей семьей!
Изображение
Маритт быстро вытерла набежавшие слезы и торопливо отодвинулась от Финна.
- Этих запасов хватит на много месяцев. Спасибо!
- Возможно, я нескоро появлюсь теперь в Тимбаре, - хмуро ответил Финн. - Дамера нуждается в хороших укреплениях, оборонительных орудиях и новых стенах...
Изображение
Маритт помрачнела.
- Ты готовишься к войне?
- Маленькой... - беспечно улыбнулся Финн.
- Кто?
- Маритт, это неважно. Я...
- Кто, Финн?!
Изображение
- Амра Норгал, - неохотно ответил Финн.
- О, боги! Во что ты на этот раз ввязался?
- Маритт! Перестань! Я хотел тебя познакомить с Эльдис, - он протянул Эльдис руку, и та удивилась, оказывается, он все-таки знает ее имя!
Изображение
Маритт внимательно посмотрела на девушку и покачала головой.
- Это из-за нее ты затеял ссору с Норгалом?
- Не совсем, - передернул плечами Финн.
- В ее положении ей лучше было оставаться в форте, - заметила Маритт.
Изображение
Финн и Эльдис с недоумением воззрились на знахарку.
О чем ты?
Маритт не могла скрыть усмешки.
- Финн, она беременна, и с твоей стороны было опрометчиво везти ее сюда, тем более в сезон штормов.
Эльдис шумно втянула в себя воздух. В голове звенело, а ноги стали ватными. Финн почти силой усадил ее на скамью.
- С чего ты взяла? - недоверчиво спросил он.
Изображение
- Не забывай, я — лекарь, ко мне приходит множество женщин, желающих сохранить дитя или наоборот избавиться от него... Она беременна, это видно по ее лицу, походке... Я, конечно, могу осмотреть Эльдис, но в этом нет нужды.
Эльдис сидела, слушая ее тягучий спокойный голос, не смея взглянуть на Финна. Ребенок! Она совсем не думала о такой возможности, и сейчас была в растерянности и гневе. Сколько еще времени он будет держать ее при себе, пока не начнет расти живот и она станет ему противна! Ребенок! И что ей с ним делать, если ее собственная жизнь неопределенна и полна опасностей?
Маритт видела, что эта новость стала неожиданностью для них обоих. Финн угрюмо отвернулся к окну, созерцая далекие огни доков, Эльдис, побледневшая и понурая, осталась сидеть на скамье. Маритт протянула ей чашу с терпким напитком.
- Выпей, тебе станет лучше...
Изображение
- Я думала, это от качки в море, - упавшим голосом сказала Эльдис, послушно беря напиток.
Изображение
Маритт почти не сомневалась, что именно из-за этой девушки Финн затеял ссору с Норгалом. Она подошла к нему, легко коснулась его плеча.
- Можем мы поговорить наедине?
Финн прошел за ней в другую комнату и уселся на стул, вытянув ноги в пыльных сапогах. Маритт медлила, и он в нетерпении взглянул на нее.
- Финн, пока не поздно, отступись...
- Ни за что! Норгал убьет ее, если Эльдис окажется в его руках!
- Не убьет, - с уверенностью возразила Маритт. - Это трудно объяснить, но иногда я просто знаю такие вещи. Он не убьет ее, и пальцем не тронет... А вот тебя...
Изображение
В любом случае, уже поздно, - перебил ее Финн. Маритт умолкла. Она знала его упрямый характер, знала, что он не передумает, пусть даже этим подставит под удар себя, будущее Дамеры и ее, Маритт, жизнь... Видение было неясным, но ошибиться она не могла. Эльдис не угрожает смерть от руки владетеля Темных городов. А ей и Финну — да. Но этого она говорить ему не стала.
- Что ж, день был долгим, оставайтесь здесь, я приготовлю для вас комнаты наверху.
- Спасибо, - коротко поблагодарил Финн.
Эльдис ворочалась в большой кровати на свежих накрахмаленных простынях, но сон не шел к ней. Ее терзал страх и горечь.
Изображение
Новость о ребенке не обрадовала не только ее, Финн ни разу не взглянул на нее с той минуты. Должно быть, раздумывает сейчас, как поскорее отделаться от нее! Эльдис кусала губы, стараясь удержать злые слезы обиды. Непонятная боль раздирала сердце, и она не знала, как утишить ее. Возможно, Маритт сумеет помочь ей... Она обмолвилась, что к ней приходят с просьбами избавиться от плода... Эльдис выскользнула из постели, ее била крупная дрожь, но она только сжала зубы. Тихонько взяв чадящую лампу, она приоткрыла двери и буквально врезалась в Финна.
Он до поздней ночи просидел в той самой комнате, где они говорили с Маритт. Еще в Дамере он хотел поговорить с ней. Даже достал кольцо, которое Эрон так и не подарил Маритт. Это была семейная драгоценность, тяжелое, в простой оправе, украшенной переплетенными стеблями.... После смерти Эрона он хотел отдать его Маритт, но она не взяла, сказав, что он подарит его избраннице. Финн привык жить, не заглядывая далеко вперед, не строя планов, ибо следующее плавание могло стать последним. Он не был уверен в завтрашнем дне, в удаче, в большой добыче... Но твердо знал, что без Прелести жизнь станет бесцветной, что на душе становится радостно только от мысли, что он откроет двери, а она ждет его... Один ее взгляд стоит целого мира! Но в ту ночь все пошло не так, и Финн, боясь, что после его грубости Эльдис откажет, так и не подарил ей кольцо. Зато он, как последний идиот, потащил его с собой в Тимбару! А теперь еще оказывается, Прелесть в тягости, и это его дитя! Финн про себя улыбнулся. Дамера — его дом, и теперь у него есть семья! О, боги! А ведь Эльдис в отведенной им спальне совсем одна! Он стремительно шагнул к двери и буквально налетел на Эльдис.
Ты не ушиблась? - с тревогой спросил он, обнимая ее за плечи. Эльдис молча помотала головой. Финн чувствовал, как ее трясет от озноба, и она не поднимала глаз на него.
- Ты вся замерзла... Почему ты не в постели?
Он прошел в спальню и, схватив покрывало, завернул в него Эльдис.
Изображение
Губы ее дрожали, крупные слезы капали на щеки, на одеяло и ее разметавшиеся волосы. Финн прижал ее к себе, покрывая ее лицо поцелуями.
- Если бы я знал, Прелесть, ты бы осталась в Дамере под охраной моих людей! Боги, я бы и сам не поехал в Тимбару! Посмотри на меня, - он приподнял ее подбородок. Эльдис бросила на него взгляд. Его синие глаза сияли непривычной мягкостью и радостью.
- Ты хоть представляешь, Прелесть, что это значит? Это наше с тобой будущее!
Эльдис шмыгнула носом, недоверчиво глядя на Финна.
- Погоди, - он осторожно отстранился, запустив руку под плащ. Потом положил что-то прохладное и тяжелое в руку Эльдис. Она разжала ладонь и с удивлением посмотрела на старинное кольцо с искусным рисунком, потом на Финна.
- Нужно было сделать все иначе... Я знаю... - в тишине комнаты он опустился перед ней на колени и серьезно посмотрел ей в глаза. - Эльдис, я прошу тебя стать моей женой и хозяйкой Дамеры. Я не желаю ни дня жить без тебя...
Изображение
Эльдис изо всех сил старалась удержать слезы, но они потоком лились на одеяло и на тяжелое кольцо в ее руках.
- Ох, Прелесть... - беспомощно прошептал Финн, надевая кольцо ей на палец. - Я делаю это не из-за ребенка... Я люблю тебя!
Последний раз редактировалось Fibella 07 ноя 2016, 15:17, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Маритт. с.553

Сообщение ArtAlas » 07 ноя 2016, 14:47

Мммм, :icon_e_biggrin: как романтишно!!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Маритт. с.553

Сообщение Dioskur » 07 ноя 2016, 14:48

Какая трогательная глава ^^ но чую Надя еще приготовила трэшу )

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Маритт. с.553

Сообщение simona » 07 ноя 2016, 14:49

Ой, как мне нравятся странники! :clap:
И тут нет этого говнюка Костика. :roll:
Жаль, Надюш, что ты не прониклась этой историей и мы заставляем тебя писать.(((
Марит очень красивая. Че то я тоже такую себе захотела. :oops:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты simona, если Надя почку продаст, то братец - то что надо!!!!

Наташ, ну ради такого и почки не жалко. :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мы с Костей просто будем друг друга тихо не любить.

Можно я к тебе присоединюсь и тоже его тихо не любить буду.))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Маритт. с.553

Сообщение arielgirl » 07 ноя 2016, 14:50

Спекся Финн )) :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Странники". Маритт. с.553

Сообщение Darya Eberle » 07 ноя 2016, 14:54

Fibella, супер) классно прям! Рада, что ты написала продолжение)
Последний раз редактировалось Darya Eberle 07 ноя 2016, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Странники". Маритт. с.553

Сообщение LebedKate » 07 ноя 2016, 14:54

Ого как закрутилось всё! А вот Маритт я бы послушала, переживательно за неё.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Маритт. с.553

Сообщение Fibella » 07 ноя 2016, 14:59

ArtAlas, пока романтично... :roll: :twisted:

Dioskur, а как же, Юль, треш обязательно будет, попозже...

simona, Юля, спасибо) Я как-то быстро написала эти серии еще месяца три назад и остыла... Теперь раскачиваюсь, все написанное сняла, нужно дальше писать...
От Маритт спасибки) Люблю я эту рыжулю)
Никто не мешает никому не любить Константина, он это заслужил :wink:

arielgirl, 8) Для Эльдис это выглядело, как будто он только из-за новостей решился... Но на самом деле, объявив войну Норгалу, Финн отрубил все пути назад.

Darya Eberle, Дашенька, спасибо) Да эта Коллет - такая сладкая девочка, все ее хотят, оно и понятно) Скоро еще Норгал объявится... :twisted:

LebedKate, нее, Кать, это еще не закрутилось :mrgreen: Скоро закрутится,это пока все предпосылки... А Маритт Финну надо было послушать... Но теперь он не отдаст Эльдис и ребенка, умрет скорее!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Маритт. с.553

Сообщение ArtAlas » 07 ноя 2016, 15:01

Можно я к тебе присоединюсь и тоже его тихо не любить буду.))

А я буду любить его за всех!
Да, он - та еще козлина, но, если у них так принято - 3 жены, любовницы, то почему бы и нет?! После случая с Микой все ушли, но вернулись. Сами, сознательно. И не дают.... И что теперь делать?!
А тут молоденькая Анж, ни претензий, ни соплей - ничего. Ну как не повестить на такое в условиях жесткого воздержания?! К тому же, Тесса эту связь одобрила, так что, всё честно и с разрешения. :mrgreen: У Блэр вообще другие заботы - она занята делами в Совете. А про Кэт ничего не пишу - её куда пнули, туда и чешет. Блэр бдит...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Маритт. с.553

Сообщение arielgirl » 07 ноя 2016, 15:15

ArtAlas, Я даже добавлять ничего не буду, а просто к тебе в этом присоединюсь, Наташ :wink: Все верно. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Маритт. с.553

Сообщение MagicDonut » 07 ноя 2016, 15:17

Братец очень клевый :twisted:
А про странников чёт то у меня неоднозначно :icon_e_confused: Беременность, предложение это все конечно классно, но нифига не просто, впрочем, как всегда :icon_e_smile: Жду развития событий. Теперь обожаю эту Колетт в любой роли :twisted:
Последний раз редактировалось MagicDonut 07 ноя 2016, 15:27, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]