Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dioskur: Итоги 2018 стр.92

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан.Дейнрин .с.55

Сообщение Dioskur » 30 янв 2017, 20:42

volchicadju, скоро скоро)))
Stella-Rose,
Скрытый контент: показать
ссылку на картинку и отмечаешь размер...?


Дейнрин

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан.Дейнрин.с.55

Сообщение Stella-Rose » 30 янв 2017, 20:59

Ух, суровый парень. Знает себе цену.
Скрытый контент: показать
ага, так и делаю. Ввожу ссылку в окно, уменьшаю размер. А он мне пишет-введите адрес сайта на котором хранится фото. Как будто не видит его

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан.Дейнрин.с.55

Сообщение Dioskur » 30 янв 2017, 21:05

Stella-Rose, ну он так же скрывает свою истинную натуру))
Скрытый контент: показать
если ты через яндекс-картинки, то открой картинку в отдельном окне и ссыль от туда вставь

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан.Дейнрин.с.55

Сообщение Isvane » 31 янв 2017, 05:51

Dioskur, красивый, чертяка. Но взгляд у него недобрый. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан.Дейнрин.с.55

Сообщение Dioskur » 31 янв 2017, 07:40

Isvane, правильно, он демоническое порождение :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан.Дейнрин.с.55

Сообщение Fibella » 31 янв 2017, 08:18

Хорош новенький!!! Очень харизматичный) Кстати, что-то не встречала мужин Интегрити с добрым взглядом, не считая Круза Лондонского и Чипов :mrgreen:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан.Дейнрин.с.55

Сообщение Dioskur » 31 янв 2017, 08:26

Fibella, мне кажется у Чипов взгляд не обременен интеллектом скорее,а не добрый :mrgreen: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан.Дейнрин.с.55

Сообщение Asuna » 31 янв 2017, 12:51

Потрясающий красавец! Это Деклан?

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан.Дейнрин.с.55

Сообщение Heinrich » 31 янв 2017, 13:07

Dioskur, шикарный новый персонаж - очень эффектный и харАктерный! Соглашусь с предыдущими комментариями - что-то в нём есть демоническое, завораживающее и необычное. Фотографии прекрасны!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан.Дейнрин.с.55

Сообщение Kuklomanija » 31 янв 2017, 13:26

Dioskur, какой мужчина... :roll: :twisted:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан.Дейнрин.с.55

Сообщение HelenTao » 31 янв 2017, 13:49

красавец!) отлично смотрится в кадре!)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан.Дейнрин.с.55

Сообщение Stella-Rose » 31 янв 2017, 22:02

Скрытый контент: показать
Я пытаюсь фото с яндекс-фотки поставить. Выбираю фотку, уменьшаю, копирую ВВ-код и ставлю в окно. Но комп ее как будто не видит. Пойду попробую яндекс картинки посмотреть

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан.Дейнрин.с.55

Сообщение arielgirl » 01 фев 2017, 08:46

А Дейнрин-то прекрасен! :roll: Вот тут так вообще: https://img-fotki.yandex.ru/get/196534/ ... bf40_L.jpg Харизматичный парень, Юль!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан.Дейнрин.с.55

Сообщение AnyCrystal » 02 фев 2017, 06:45

Чего недобрый? Нормальный, задумался только!)))
Я тоже себе такого хотела, пока не перегорела Интегрити.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан.Дейнрин.с.55

Сообщение Dioskur » 02 фев 2017, 07:54

Asuna, да,это он,из всех мне больше всего нравится.
Heinrich, спасибо,он как раз и будет демонюка ))
Kuklomanija, HelenTao, arielgirl, спасибо :oops:
AnyCrystal, это спецом ужасу нагоняет :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан.Глава 2.с.56

Сообщение Dioskur » 04 фев 2017, 17:14

Внимание! МНОГОБУКВ:)
А еще, я поняла, что мне сложно снимать новый рассказ, так что буду заменять картинками из инета, которые максимально передают образы или антураж.
Глава 2.
Мужчина замер в дверях на какое-то время, он долго всматривался в черты лица девушки, а потом его накрыло осознание.
- Мирртелия, доченька! – он бросился к девушке, еле сдерживая слезы радости и заключил ее в крепкие объятия.
- Полегче, мужчина, раздавите...- прокряхтела девушка.
Король отстранился от нее не совсем поняв, почему она так странно выражается, и вопросительно посмотрел на лекаря.
- Возникли проблемы с памятью, мой король. Она не помнит ничего…- пояснил старец.
По лицу короля стало понятно, что он расстроился:
- Хотя бы жива. – улыбнулся мужчина и с теплотой посмотрел на дочь. – Как себя чувствуешь, что-нибудь хочешь, только скажи, тебе все принесут.
- Класс, из крайности в крайность, пол жизни одни лишения, а теперь, бац, и все блага у моих ног…Судьба походу пьяна в моем случае. – усмехнулась Мирртелия.
- Что? - не понял король.
- Извините, уважаемый, я пол жизни прожила в другом мире, вас я не помню, и вообще не понимаю, как я могла забыть жизнь здесь. И вообще мне все это кажется бредом или игрой воображения. Очень много несостыковок. Почему, к примеру, я помню свое раннее детство, которое, кстати, прошло в том мире, я что же туда младенцем попала? ...
Изображение
- Это как раз просто объясняется, при переходе в новый мир, ты рождаешься в нем заново, а вот если попадаешь в мир, где уже была, что получаешь то тело, в котором прибывала до перехода.
- Все, чародей, не грузи – отмахнулась девушка. – Дай, уже полученную информацию переварить, а то так мозги закипят…
Теперь на Мирртелию смотрели две пары удивленных глаз… - ну такая у нас была речь, привыкайте.- развела руками девушка. – Кстати, как вас зовут, как обращаться к вам?
- Мое имя Галлар – я старший лекарь и Главный маг королевства Нордан. – представился старик.
- Я так понимаю, называть папой ты меня не будешь…- расстроено констатировал король. - Зови, Тайрос…
- извините, король Тайрос, сами понимаете…
- О, боги, хотя бы не так официально, хоть ты не помнишь, но я все же твой родной отец…
- Простите…прости, Тайрос, буду стараться.
- Как будешь готова, тебя проводят в замок. Всю интересующую информацию ты сможешь найти на полках нашей библиотеки. В любое время с любыми вопросами ты можешь обращаться ко мне и к Галлару. И еще…мне бы очень хотелось, проводить с тобой больше времени, прогулки, балы…- последние слова король произнес чуть смущенно. Он любил дочь, и ему было больно оттого, что она его не помнить. В детстве все свободное время они проводили вмести. Он учил ее фехтованию, стрельбе и верховой езде. Королева умерла при родах, и это еще больше привязало отца к дочери. Ради нее он мог отменить важные переговоры и встречи.
Изображение
- Я не против, все-таки родственники…- Мирртелия чувствовала себя неуютно. Она не знала этого мужчину, никогда не видела в глаза, а тут ей предстоит жить с ним в одном доме, проводить время…вдруг он окажется плохим человеком, садистом, извращенцем…?
- Скажите, Галлар, а память ко мне вернется?
- Я не могу утверждать с полной уверенностью, принцесса, но думаю, что подобный побочный эффект был вызван долгим отсутствием в родном мире, все же семнадцать лет …но думаю, что все восстановится постепенно.
Изображение
- Ого, это сколько же мне получается сейчас? ...
- ваш возраст остался таким, каким был до перехода. Вы пропали за день до своего совершеннолетия. По сути, завтра вам должно исполниться двадцать.
- Поздновато у вас совершеннолетие наступает…
- это первое. В этом возрасте определяются со своей сферой деятельности. Те, кто обладает способностями – отправляются на обучение. Второе совершеннолетие наступает, когда пора обзаводиться семей, а именно через десять лет после первого.
- В тридцать? – так там уже помирать пора, а не семьей обзаводиться.
- Почему вы так решили, принцесса? - искренне удивился лекарь. - Средний срок жизни Эрланца около двухсот лет, а со способностями почти в два раза больше. Конечно, раньше, срок жизни был больше, но технический прогресс изменил экологию в худшую сторону.
- Что-то мне это напоминает…-буркнула девушка. – ладно, в принципе я готова уже переезжать в ваш замок, хотя мне еду обещали..
- Я распоряжусь подать ее в замке. – обрадовался король. – я сам тебя провожу в твою комнату и расскажу немного о прошлой жизни.

***
В комнату вошла сиделка и принесла одежду. Сказать по правде, я ожидала увидеть средневековое платье какое-нибудь, меха или кожу, но каково было мое удивление, когда мне принесли платье в современном стиле. Точнее сказать, в стиле того мира, где я жила...
Уличный пейзаж удивил еще больше.
Изображение
Замок располагался не далеко от избушки, в которой я очнулась. К нему вел аккуратный парк с множеством раскидистых деревьев, лужайками и цветочными клумбами. Сам замок не был вырезан из скалы, как мне представлялось, а был вполне в стиле современной архитектуры моего прошлого мира. А вот вдалеке, за замком, открывался вид на город. Высотные здания слабо, но рассматривались под пеленой тумана. Их вид напоминал многоквартирные высотки современных городов там, где я жила. Надо же, а может у них, еще и водопровод есть, электричество и интернет? – мысленно усмехнулась я, но спрашивать не стала, дождусь вводной экскурсии от новоиспеченного папочки.
Изображение
Слабость организма еще ощущалась, голова немного кружилась, поэтому я держалась за локоть чародея. Как-то я к нему уже привыкла.
Мы вошли в замок. Я ожидала увидеть высокие потолки, дорогую мебель, свечи и все в золоте, но меня удивили уют и простота обстановки.
Нет, скорее всего, мебель и ткани были дорогими, он же король, но вот внешний вид не был вычурным и кричащим. А потолки действительно были высокими, но вот вместо свечей были странные светильники. Они были похожи на обычные электрические лампы. Но проводов я не увидела, как и розеток.
Изображение
Я с интересом все рассматривала.
Изображение
- Это общая гостиная, - начал экскурс король, идущий чуть впереди нас. – Библиотека и мой рабочий кабинет находится в восточной части замка, в западной кухня и столовая. На втором этаже множество комнат, включая твою. Если тебе она не понравится, можешь выбрать любую и обустроить по своему вкусу. В северной части замка купальня и зимний сад.
- Хотела вот что спросить. На счет купальни. У вас тут какая система подачи воды? На колодец ходить нужно? на костре потом греть или как?
Галлар и Тайрос переглянулись и залились смехом.
- Ты думаешь мы тут совсем отсталые? - отсмеявшись ответил король. – у нас давным-давно изобрели систему подачи воды через трубы и фильтры. А нагревается с помощью элементальной энергии. Несколько столетий назад техномаги придумали, как технически пользоваться этой энергией. Были изобретены специальные механизмы накапливания этой энергии, так что даже любой эрланец может этим пользоваться.
- Значит, водопровод и электричество есть, можно жить…- обрадовалась я.
- Эле…что? - заинтересовался лекарь.
- не вникай, дедуль. – отмахнулась я.
Мы зашли в библиотеку, посмотрели столовую и зимний сад, зашли в кабинет отца и еще одну гостиную с камином, которая мне особенно понравилась, и, наконец, дошли до моей комнаты. Я ощущала некое волнение, я ведь здесь провела свое детство, возможно, войдя туда, я что-то вспомню… Комната была большой и состояла из трех частей: общая, самая большая, с диваном, стеллажами с книгами, игрушками и шкатулками, чайным столиком и комодом у стены. Все было в светлых голубых и зеленых тонах.
Изображение
Из общей комнаты вели две двери, одна в ванную, совмещенную с уборной, а вторая в спальню. Которая так же была довольно внушительных размеров. В центре стояла огромная кровать с балдахином, в углу большой шкаф, зеркало и пуф. У окна стоял письменный стол, мольберт и странный инструмент, похожий на лютню. Похоже, я любила рисовать и музыку, что совсем на меня не похоже. В своем мире я не была творческой натурой. Мне лучше давались точные науки: физика, математика, я и поступала на факультет экспериментальной физики, а тут музычка, живопись…Мне начинает казаться, возможно, меня с кем-то перепутали.
- ну как? - с надеждой посмотрел на меня король. - тут все осталось, как было до твоего исчезновения. Ничего не вспоминаешь?
- Не хочу вас расстраивать, но я думаю, что вы на счет меня ошиблись. Мне кажется я не ваша дочь…
- Не говори ерунды, что же я из ума выжил, чтобы не отличить твою энергию от какой-то другой? Если ты ничего не помнишь или твои взгляды отличаются от тех, что были у тебя до пропажи, так это лишь побочный эффект перехода и долгой жизни в чужом мире. – возмутился Галлар. - на вот, поноси, поможет. – он снял со своей шеи кулон и одел на меня. Это была уже третья побрякушка, и я начинала ощущать себя новогодней елкой. Но только сейчас я почувствовала, что все эти кулоны излучают странное тепло, даже немного покалывают кожу в том месте, где с ней соприкасаются…а может, просто аллергия пошла.
Галлар и Тайрос решили на время меня оставить одну и дать возможность адаптироваться к новой обстановки, за что я им была очень благодарна. В комнату принесли еду, надо отметить, готовили здесь, как в ресторане. Я более подробно решила изучить свою комнату, надеясь, что это разбудит во мне хоть какие-то воспоминания. Потому как я до сих пор ощущала все происходящее, словно затянувшийся очень реалистичный сон.
Я изучила книги на стеллажах, странно, но я понимала местную письменность. В основном это была художественная литература: стихи, поэмы, романы… Несколько книг по музыки и живописи. Какие-то учебники. В столе я нашла рисунки, нужно сказать я не плохо рисовала, листы бумаги, перья для письма, чернила… Порадовали шкатулки и их содержимое. Какая же девушка устоит перед украшениями. А вот содержание шкафа огорчило. Не любитель я платьев, особенно, таких пестрых. А там из приличного, оказался только костюм для верховой езды. Да уж, по результатам исследования комнаты, я сделала выводы, что была изнеженной ванильной принцессой, верящей в мир во всем мире и единорогов, хотя, не удивлюсь, что они на Эрлане существуют.
Покончив с едой, я решила отправиться на изучение библиотеки. Не хотелось оставлять без внимания мой пробел в знаниях этого мира...

продолжение следует..

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан. Глава 2.с.56

Сообщение katydid » 04 фев 2017, 17:31

Мир интересный. Люблю техномагию.
Стиль речи Мирртелии прекрасен. Хотя она как-то не очень бурно реагирует на ситуацию, я бы значительно сильнее психовала.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан. Глава 2.с.56

Сообщение Fibella » 04 фев 2017, 18:14

Даа, речь Мирти - это что-то! Восторг! Представляю, как каждый раз дергаются от ее словечек король с лекарем! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Классное описание!
Dioskur писал(а):Источник цитаты Это была уже третья побрякушка, и я начинала ощущать себя новогодней елкой. Но только сейчас я почувствовала, что все эти кулоны излучают странное тепло, даже немного покалывают кожу в том месте, где с ней соприкасаются…а может, просто аллергия пошла.

Я упала! Это превосходно! Юмор Миртеллии мне очень нравится!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан. Глава 2.с.56

Сообщение Dioskur » 04 фев 2017, 18:26

katydid, Ну, во-первых, она думает, что это все глюки, а во-вторых: ей уже нечего терять, поэтому уже пофиг на все. Да и интересно ей, она потом про это скажет.
Fibella, Ничего, там дальше король с магом на ней оторвутся :mrgreen: :twisted:

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан. Глава 2.с.56

Сообщение volchicadju » 04 фев 2017, 19:25

Главное есть водопровод! Дальше уже проще будет))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан. Глава 2.с.56

Сообщение LebedKate » 04 фев 2017, 19:43

Сейчас она как научит короля с магом по фене ботать :mrgreen: Интересно, когда она окончательно поймёт, что это не глюки? :) Трип таким затяжным не бывает.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан. Глава 2.с.56

Сообщение Heinrich » 04 фев 2017, 20:10

Dioskur, очень увлекательная история о прекрасном мире и ярких персонажах! Интересно наблюдать, как принцесса осваивается в новом для нее мире (хоть она в нём и жила прежде). С удовольствием буду читать дальше. Тебе рассказы писать можно:) Диалоги такие живые, просто супер! Я так не умею... Очень нравится твой стиль:)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан. Глава 2.с.56

Сообщение Kuklomanija » 04 фев 2017, 20:26

Dioskur, да...живешь-живешь...и вдруг бац, и принцесса... :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан. Глава 2.с.56

Сообщение arielgirl » 04 фев 2017, 21:15

Юля, это прекрасно! Читается на одном дыхании, мир интересный, Мирти - вообще восторг :clap: Чувствуется, что тебе самой очень нравится писать о ней:)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан. Глава 2.с.56

Сообщение Stella-Rose » 04 фев 2017, 22:00

Юля, очень глава понравилась. Радует, что Мирртелию ждут приятные хлопоты, прогулки, балы, знакомство с новым миром. А не ждет ли ее какой-нибудь подвох :D . Все ли ей маг с королем рассказали о своем мире :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан. Глава 2.с.56

Сообщение Asuna » 05 фев 2017, 00:01

Мирртелия продолжает жечь напалмом. Но я всё же надеюсь, что память к ней поскорее вернётся, а то папу жалко.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан. Глава 2.с.56

Сообщение Vladislava 70 » 05 фев 2017, 01:21

Мирртелия молодец, держится)) Такие новости на неё свалились! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан. Глава 2.с.56

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2017, 10:42

Dioskur писал(а):Источник цитаты я сделала выводы, что была изнеженной ванильной принцессой, верящей в мир во всем мире и единорогов,

Да уж, трудно быть принцессой... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан. Глава 2.с.56

Сообщение Dioskur » 05 фев 2017, 12:57

volchicadju, еще бы интернет :mrgreen:
LebedKate, да она уже понимает,до конца поверить не может просто.))
Heinrich, спасибо,у тебя и без диалогов красивое повествование))
Kuklomanija, с одной стороны это хорошо,но ведь у принцесс тоже есть свои проблемы))
arielgirl, еще как))такое фэнтези мне по душе))
Stella-Rose, зришь в корень :wink:
Asuna, папу жалко,но ты права,память вернется :twisted:
Vladislava 70, AnyCrystal, у нее выбора-то и нет. Приходится осваивать новый мир,в старом она умерла.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Хранители.Новый Эрлан. Глава 2.с.56

Сообщение laasiil » 05 фев 2017, 16:36

Неожиданное возвращение оказалось в знакомый Эрлан. Столько всего изменилось!
Дейнрин - красивый парень, харизматичный.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]