Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 7.

Сообщение GreenEyes » 11 ноя 2015, 00:21

Сначала немножко по сюжету поясню. :oops:
Ann_ писал(а):Марин, я только не уловила, Нейт знал, кто такая Лаура, когда они впервые встретились на берегу, или встреча и правда была случайной и он узнал, кто она, только когда она сказала?
Встреча была случайной, но бродил по закрытой территории Нейт, конечно, не просто так, а привозил очередной пакет. Фамилия "Фонтейн" тоже не сразу до него дошла, ведь Фонтейны заправляют в основном на Севере. Но даже, когда дошла, Нейт остановиться не смог. Его, как Майкла Карлеоне "хватило громом". :roll:
Fibella писал(а):Женитьба на Лу - самый его опасный ход
Это точно!
Madin писал(а):а Нейт не боится что его наниматели узнают благодаря кому сорвались переговоры
Переговоры наниматели (Кобра) как раз и хотят сорвать, потому что, если Фонтейн (Север) наладит связи с Югом (Ндрагета), то станет практически неуязвим. Но в целом, да, Нейт рубит концы. Не мог же он, женившись на Лауре, продолжать работать на конкурентов ее отца. Так что назад дороги нет.
Nasty писал(а):Хочется верить, что Нейт всё же хоть капелюсичку любит Лауру
Конечно, любит, не просто же так он свою жизнь круто меняет. Не знаю, как это назвать...страсть, умопомрачение, но хорошо его накрыло)
Fibella писал(а):И наверное, эта страсть долго не выдержит...
Боюсь, у них не будет времени это проверить :(
Ann_ писал(а):Виторио - красавец! Такой мужчина шикарный. Он женат?
Fibella писал(а):У меня тоже есть такой экшен,очень харизматичный он!
Я сама от него в восторге) Нет, пока он одинокий волк. У меня есть на него виды, но все же не каждая женщина смирится с родом его занятий.
Пока так. Спасибо, что читаете)

Ann_ писал(а):А откуда такая коробочка и сигары?
:mrgreen: Это не коробочка, это я два ящичка от мебели 1/12 вместе приставила. А сигары сама накрутила.
Ann_ писал(а):Впечатлила многофункциональность костюма Нейта.
Не то слово! Этот костюм уже кто только не носил. Я все хочу сшить еще пару костюмов, это ж базовые вещи, но у меня еще плохо получается.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 7.

Сообщение Ann_ » 12 ноя 2015, 19:22

GreenEyes, ура-ура :D Все мои надежды на то, что чувства у Нейта настоящие, оправдались :) Я очень рада ))
Мне кажется, что обязательно найдется женщина, которая примет Витторио как есть. Во-первых, многие мафиози были женаты, то есть женщины, готовые закрыть глаза на их занятие, всегда находились. А во-вторых, он такой красивый, импозантный и мужественный, что трудно устоять :) Надеюсь, одна из твоих девушек обратит на него внимание.
Ого, какая ты выдумщица! :shock: Очень классно придумала с коробкой для сигар. Ты крута 8)
А Ирен что-то подозревает о подработке партнера?

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 7.

Сообщение GreenEyes » 12 ноя 2015, 23:22

Ann_ писал(а):А Ирен что-то подозревает о подработке партнера?
Нет, Нейт все тихо проворачивает. :o
Ann_ писал(а):Мне кажется, что обязательно найдется женщина, которая примет Витторио как есть. Во-первых, многие мафиози были женаты, то есть женщины, готовые закрыть глаза на их занятие, всегда находились. А во-вторых, он такой красивый, импозантный и мужественный, что трудно устоять
Соглашусь) Тем более, моим девушкам разбрасываться мужчинами нельзя. У нас их, как и у многих, не хватает.
Ann_ писал(а):Ого, какая ты выдумщица!
:lol:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 7.

Сообщение GreenEyes » 12 ноя 2015, 23:24

Лаура не находила себе места. Сначала исчез Нейт, потом Морелло, и девушка очень боялась, что вслед за ними выйдет отец. Она уже невпопад отвечала на поздравления и улыбалась машинально и немного растеряно. В конце концов, в очередной раз поймав чей-то удивленный взгляд, Лу отошла вглубь зала, к столу с подарками.
Изображение
До нее только сейчас стало доходить, какая может разразиться буря. Неожиданное появление Нейта было красивым, романтичным, но безумием. Лаура даже не задумалась о том, как парень мог попасть на закрытый прием, в голове крутилось только одно – только бы он не сказал все папе. Совсем некстати вспомнилось, как отец в гневе пристрелил их лучшего скакуна, когда тот проиграл в Палио. Хорошо, что всадника не тронул… Лу сжала бокал с вином.
Изображение
Сказать должна она. При гостях. Не во всеуслышание, конечно, а отведя отца в сторону. На людях он сдержится, а потом, переварив новость, будет поспокойнее. Наверное…
Она поискала отца глазами, но того уже не было в зале.
Изображение

- Дзаннети не может быть предателем! – Фонтейн в сердцах хлопнул по столу. – Я знаю его много лет, и Луиджи ни разу меня не подводил. С чего нам верить этому змеенышу? – он метнул злой взгляд в сторону Нейта.
Изображение
- Но мы ведь не собирались приглашать Луиджи на переговоры, - терпеливо напомнил Морелло.
- Разумеется, потому что к нашим судам он не имеет никакого отношения, - проворчал Дон. – Думаешь, он мог обидеться? – добавил он уже спокойнее.
- Кто знает. – Виторио пожал плечами. - Вполне возможно, Винченцо Кавалли действовал и без ведома своего хозяина. В любом случае, переговоры лучше перенести. Здесь везде могут быть уши.
Изображение
- Чего, собственно, Кобра и добивается…Так, займитесь Винченцо прямо сейчас. Пусть незаметно исчезнет. Делайте, что хотите, но расколите мне его. А ты… - Фонтейн круто повернулся к Нейту. – Если хоть одно твое слово окажется ложью, даже ангелы знать не будут, где ты гниешь. Как тебя зовут?
Изображение
- Натаниэль Массера.
Изображение
- Массера? Фабио Массера был боссом у Кобры лет десять тому назад. Он, кажется, был убит полицией при задержании.
- Это мой отец, - коротко ответил Нейт.
- Вот как? – в глазах Дона зажегся интерес. – И что же ты сдаешь его друзей? К кормушке не подпустили?
Изображение
- Эти «друзья» пальцем не пошевелили, чтобы спасти отца, когда тот оказался в ловушке. А потом повесили на него еще и некоторые свои делишки. Постфактум. У нас с матерью власти конфисковали практически все. А бывший консильери отца сейчас у руля. И считает, что мы ему должны по гроб жизни, за то, что не дал нам с голоду умереть.
Изображение
- Что ж ты работал тогда на него столько времени?
- Меня не спрашивали, когда нанимали. Вы, как никто другой должны знать, как можно заставить человека быть преданным…Сейчас матери уже нет. Терять мне нечего. Через неделю я должен буду передать еще один пакет с бумагами. Они могут быть вашими.
Изображение
- Ладно, я понял. – кивнул Фонтейн. – Виторио, ни слова Дзаннети про Винченцо и наши подозрения.
Изображение
Сразу после приема извинимся перед нашими южными друзьями, перенесем встречу и уедем домой. Марчелло возьмем с собой в компанию Лауре. В случае чего у нас будет заложник. Ты, - Дон повернул голову к Нейту. – Сейчас наши люди демонстративно тебя выведут. Приедешь в Тоскану через неделю с пакетом. Там и поговорим. И без глупостей, - он предупредительно вскинул руку. – Какую коробку ты принес?
Изображение
- Большую, красную, с широкой красно-белой лентой.

Сначала Лаура подумала, что ей показалось.
Изображение
Но через несколько секунд коробка снова шевельнулась и замерла.
Изображение
Изображение
Лу отставила бокал и быстро опустилась на колени.
Изображение
«Там, наверное, щенок», - пронеслось в голове. – «Какой идиот догадался засунуть собаку в подарок!».
Видимо, почувствовав скорое освобождение, страдалец внутри вдруг забился, отчего коробка заходила ходуном.
Изображение
- Подожди немножко, - пробормотала Лаура, любившая животных гораздо больше людей.
Крепко завязанная лента наконец поддалась, и девушка сняла крышку.
Изображение
В следующее мгновение Лу буквально вжалась в стену.
Изображение
Большая королевская кобра, хрипя, раздувала капюшон.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 7.

Сообщение Nasty » 13 ноя 2015, 09:52

Какой ужас!!! Кобра!
Отцу и супругу пора заканчивать беседу и спасать Лу.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 7.

Сообщение Ann_ » 13 ноя 2015, 10:42

А вот и обещанный экшен! :shock: За всех страшно.
А Витторио и Нейт, кажется, пока умолчали тот факт, что Нейт и Лу поженились?
Фотографии потрясающие, как всегда :)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 7.

Сообщение GreenEyes » 13 ноя 2015, 15:45

Nasty писал(а):Отцу и супругу пора заканчивать беседу и спасать Лу.
Это точно) Но в зале и другие мужчины есть, может, кто сгеройствует.
Ann_ писал(а):А вот и обещанный экшен! :roll: За всех страшно.
:roll: Дешевый эффект, но змеюка такая классная, что я не могла ее не включить.
Ann_ писал(а):А Витторио и Нейт, кажется, пока умолчали тот факт, что Нейт и Лу поженились?
Да, по совету Виторио. На бедного Фонтейна и так много свалилось)
Ann_ писал(а):Фотографии потрясающие, как всегда
Спасибо большое!

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 7.

Сообщение Madin » 13 ноя 2015, 23:42

ох и подарочек :shock: эффектно

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 7.

Сообщение Tvorets » 14 ноя 2015, 06:28

Мдаааа... Зато такой подарочек Лу на всю жизнь запомнит :mrgreen:
Скрытый контент: показать
кобра эффектная) и фотка с ней классная :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 7.

Сообщение Fibella » 14 ноя 2015, 09:48

Ой, вот это подарочек! :shock: Я всю главу беспокоилась, что Лу, не зная, чем себя занять, примется за подарки... :( Где же Нейт и Фонтейн с консильери!!! Что-то я сомневаюсь, что остальные геройствовать будут :(

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 7.

Сообщение Tattonka » 14 ноя 2015, 22:50

А Нейт не так прост...
Вот так да! Ничего себе сюрприз! Надеюсь, все закончится хорошо, и змею обезвредят!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 7.

Сообщение Black_Rose » 16 ноя 2015, 11:49

У вас очень интересная тема, присоединяюсь. :) Скальетти - любимый герой прямо с первого кадра, где появился. ;)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 7.

Сообщение Ari81 » 16 ноя 2015, 20:49

Вот это поворот :shock: Ну где же, где же продолжение? Я же сойду с ума от неизвестности :roll:
Кобра зачетная! :wink:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 7.

Сообщение GreenEyes » 16 ноя 2015, 22:49

Madin, Tvorets, Fibella, Tattonka, Black_Rose, Ari81, спасибо за комментарии!
Black_Rose, Ari81, очень рада новым читателям!

Я опять за выходные ничего не успела - гости, у дочки сразу 8 зубов режутся со всеми вытекающими, продолжение постараюсь выложить на неделе.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 8.

Сообщение GreenEyes » 20 ноя 2015, 17:52

Извиняюсь за качество фото - очень темно дома и все наспех, но на большее сейчас я не способна. :oops:
Изображение
Лаура не кричала. Она просто не могла – во рту пересохло, страх сковал тело и язык. Словно оцепенев, Лу завороженно смотрела, как змея поднимает голову все выше. Совсем рядом играла музыка, слышался смех гостей, но никто не замечал ни сжавшейся в углу девушки, ни той опасности, которая угрожающе двигалась на нее.
Но вот в толпе раздался возглас, потом еще один. Чей-то бокал выскользнул из рук и звонко разбился об пол.
Изображение
Взволнованный гул волной прокатился по залу, заставляя музыкантов одного за другим опускать инструменты. В наступившей вдруг тишине Лу отчетливо услышала звук приближающихся шагов.
- Какого черта? – громыхнул отцовский голос.
Изображение
У Лауры задрожали губы.
Она инстинктивно вскинула голову в поисках защиты, и тут, почувствовав движение жертвы, змея со свистящим шипением сделала предупреждающий выпад.
Крик Лу слился со звуком выстрелов.
Изображение
Изображение
Кобра уже лежала безжизненной лентой, а Фонтейн все палил и палил, пока не разрядил весь пистолет. Потом, бросив оружие, он кинулся к дочери.
Изображение
Изображение

- Что это все значит? – Дзаннети-младший, нахмурившись, встал рядом с Виторио.
- Это значит, что началась война, - тихо ответил Морелло.
Изображение
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Марчелло был злой, как черт.
Изображение
Вот уже несколько недель он торчал в Тоскане, куда Марио Фонтейн взял его «подучиться», но время шло, а к настоящим делам и юного Дзаннети и на дух не подпускали. По обрывкам разговоров, которые Челло слышал краем уха от людей Морелло, было ясно, что каша заварена не шуточная. Дон мстил и мстил жестоко. Хаотичные налеты противника на игорные дома, поджог виноградников, нападение на солдат не шли ни в какое сравнение с убийством нескольких капо Кобры и покушением на ее босса. Газеты пестрели фотографиями жертв и громкими заголовками, тем не менее имя Фонтейна нигде не упоминалось. За короткий срок Кобра была практически обезглавлена, и уже всем было понятно, что в ее рядах – предатель, который методично сливает информацию о своих главарях тосканскому дону.
А его, Марчелло Дзаннети, все это время держали в стороне! А ведь он с детства был любимцем Фонтейна, его прочили в мужья Лауре и приемники ее отцу. При мысли о Лу, Челло разозлился еще больше. Девчонка просто морочит ему голову, и с ней он разберется прямо сейчас.
Лауру парень нашел в гостиной, бледную и немного осунувшуюся, но даже это ей удивительным образом шло.
Изображение
Сидя на диване, Лу задумчиво смотрела в одну точку и вздрогнула, когда Челло окликнул ее по имени.
Изображение
- Чего тебе? – девушка мельком взглянула на парня и демонстративно опустила глаза в книгу, которую держала в руках.
- Давай-ка кое-что проясним, - Челло сел рядом. – Тогда, в «Калабрийском солнце», ты сбежала, да? С тем танцором?
Изображение
От неожиданности Лу растерялась.
- С чего ты взял? – выпалила она.
- Не делай из меня идиота. – Парень схватил Лу за запястье и притянул к себе.
Изображение
– Я понял это, как только увидел вас вместе на твоем дне рождения. Мне сейчас все рассказать твоему отцу? Или дать тебе время подумать?
- Подумать о чем? – девушка безуспешно пыталась освободить руку.
- О нас. – Челло приблизил свое лицо к ее губам. – Лу, хватит меня доводить. – Голос парня звучал угрожающе. - Что бы у вас там ни было…Мы все равно поженимся рано или поздно. – Он провел рукой по ее бедру. – Так зачем тянуть?
Изображение
Его поцелуй был коротким и грубым.
Потом, резко отпустив девушку, Дзаннети встал и, уходя, бросил, как бы между прочим:
- Где моя комната, ты знаешь.
Изображение

Некоторое время Лу сидела, опустив лицо в ладони.
Изображение
За эти дни она вся извелась, измучилась вопросами, на которые не получала ответов. Нейт звонил всего один раз. Из короткого разговора Лу поняла, что он теперь работает на отца, и, пока не уладит с ним кое-какие дела, увидеть ее не может. Какие дела у него могут быть с папой? Уж, конечно, не виноградники. Лауре никто и никогда не говорил, что именно скрывается за бизнесом их семьи, но девушка и сама догадывалась, хотя до последнего не представляла, насколько все серьезно.
Изображение
Эта змея на празднике, их поспешный отъезд, когда Лу, рыдающую и еще не отошедшую от случившегося, засунули в машину, вооруженные люди в доме, газеты со страшными фотографиями…Теперь и Нейт оказался в этом замешан. Как именно? Лу не знала, но очень боялась, что он больше не позвонит. Исчезнет из ее жизни, как будто ничего и не было. Его телефон уже был недоступен. Предчувствие беды не отпускало, растекаясь в душе темным, зловещим пятном.
Еще и Челло лезет со своим шантажом…Она устала врать, устала от недомолвок и неведения. Нейт просил пока не говорить папе об их отношениях, но рано или поздно, она должна рассказать. Так почему не сейчас?
Изображение
Глубоко вздохнув, Лаура встала и направилась к родительскому кабинету.
Изображение
Еще в коридоре она услышала громовой голос отца и поняла, что выбрала неподходящее время для разговора. Чтобы узнать, кто из людей попал под раздачу, девушка подошла ближе и вдруг замерла у двери.
Изображение
До нее отчетливо донесся низкий баритон Морелло:
- Они поженились в день ее рождения.
- И ты молчал! – прогремел в ответ Фонтейн.
Изображение
- При всем уважении, Дон…Вы бы сразу его прикончили. А парень нам действительно помог.
Изображение
- Пусть так, но мальчишка явно заигрался. И в любом случае его надо убрать. Если это не сделает Кобра, сделаешь ты. Лу скажем, что муженек сбежал.
Дверь распахнулась.
Лаура, неестественно прямая, бледная, царственной поступью прошла в кабинет и остановилась перед отцом.
Изображение
Ее красивое лицо исказилось от гнева, став почти неприятным, глаза сузились, и Морелло с удивлением заметил, что в этот момент она невероятно напоминает самого Фонтейна.
- Если хоть один волос с его головы упадет… - голос Лу звучал тихо, но твердо. – Клянусь, я покончу с собой.
В последних словах было столько решимости, что Дон на мгновение опешил.
Изображение
- Дура! – опомнившись, он схватил дочь за плечи и встряхнул. – Думаешь, ему ты нужна? Сопливая девчонка? Ему власть нужна. Власть и деньги. Моя власть и мои деньги.
Изображение
- Это неправда! – Лаура вырвалась и, уже теряя самообладание, крикнула. - Нейт любит меня! Любит! Если он не позвонит мне в течение дня, я что-нибудь с собой сделаю!
Изображение
Слезы отчаянья жгли ей глаза, в ушах звенело, и, чтобы не сорваться в детскую истерику, девушка выбежала из комнаты.
Изображение
Стук ее каблуков молотом отозвался в голове Фонтейна. Тяжело опустившись в кресло, он почти с мольбой посмотрел на Морелло.
Изображение
- Не убивайте. – Виторио ответил на незаданный вопрос. – Дайте ему денег. Так, чтобы она видела. И Лу будет ненавидеть его до конца своих дней. Она и так ничего с собой не сделает, но, думаю, проверять вы не станете.
Изображение
- А если он не возьмет? – Никогда Дон не выглядел таким беспомощным.
- Он возьмет. Главное, пусть Лаура это увидит.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 8.

Сообщение Fibella » 20 ноя 2015, 18:05

Ох, как же мне нравится эта шикарная история!!! Неужто Нейт не поймет подставы? Фонтейн - очень красивый, импозантный мужчина, но моя любовь - Морелло :oops: какой он... хладнокровный, самообладание потрясающее, ум, граничащий с коварством, ммм...
Он бы, наверное, и сам мог занять место дона с такими показателями :wink:
Последний раз редактировалось Fibella 20 ноя 2015, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 8.

Сообщение Tattonka » 20 ноя 2015, 18:24

Как трагично :(

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 8.

Сообщение Ann_ » 20 ноя 2015, 21:30

Марина, продолжение вкусное, сочное, насыщенное - сплошное удовольствие читать! :D
У меня тоже у одной девочки была такая трагедия - отец откупился от любимого человека, и ее это очень подорвало. Поэтому очень-очень хочется верить, что Нейт не возьмет деньги.
Восхищена образом Лауры - серый обтягивающие джинсы и белая водолазка без рукавов смотрятся очень секси и идут ей

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 8.

Сообщение GreenEyes » 21 ноя 2015, 12:56

Fibella, Ann_, спасибо большое!
Осталась финальная часть этого флешбэка, скоро все узнаем. :roll:
Tattonka писал(а):Как трагично
Сама распереживалась до головной боли, пока писала. :(

Fibella писал(а):но моя любовь - Морелло какой он... хладнокровный, самообладание потрясающее, ум, граничащий с коварством, ммм...
Он бы, наверное, и сам мог занять место дона с такими показателями
Отлично сказано! Фонтейн и Моррелло хорошо дополняют друг друга. Один скор на расправу и решителен в действиях, а другой - настоящий дипломат. Судьба Морелло у меня еще под вопросом. Думаю... :?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 8.

Сообщение Ann_ » 21 ноя 2015, 13:17

И правда, интересный вопрос про Морелло. Если сейчас, десять лет спустя, Фонтейн при смерти, то кто управляет делами семьи? Марин, надеюсь, ты нам расскажешь все в финальной части флешбека. А потом история ведь не закончится? Просто переместится в настоящее?

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 8.

Сообщение GreenEyes » 21 ноя 2015, 13:56

Ann_ писал(а):А потом история ведь не закончится? Просто переместится в настоящее?
Конечно, должны же они встретиться! :roll:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 8.

Сообщение Tvorets » 21 ноя 2015, 15:21

тоже заметила какой отличный дуэт получился из Фонтейна и Морелло 8)
ого, Челло решил действовать? :D

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 8.

Сообщение Black_Rose » 22 ноя 2015, 15:34

Морелло.... Вот это мужчина. :) Великолепный дипломат и отличный тактик. Начинаю понимать, что за история тогда произошла и почему бывший муж Лу должен их семье.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 8.

Сообщение Ari81 » 25 ноя 2015, 13:29

Все так запуталось, вопросов стало еще больше. Очень хочется счастливый финал поскорее, но уж очень интересно следить за судьбами героев. Очень нравятся фото, отлично дополняют интересный сюжет!
Скрытый контент: показать
Я давний читатель и поклонник ваших историй: интересных и увлекательных, как сказки Шахерезады :)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 8.

Сообщение GreenEyes » 30 ноя 2015, 16:26

Tvorets писал(а):ого, Челло решил действовать?
Да, в этой истории у него роковая роль.
Black_Rose писал(а):Морелло.... Вот это мужчина. Великолепный дипломат и отличный тактик.
Сама его люблю, несмотря на его сомнительную деятельность :lol:
Ari81 писал(а): Очень хочется счастливый финал поскорее, но уж очень интересно следить за судьбами героев.
До счастливого финала нам еще как до Луны! Спасибо большое за добрые слова!

Извиняюсь, что долго не показывалась, времени не было совсем. Еле отсняла финал.
Но, приготовьтесь, он будет огромным. :oops:
Большое спасибо Airinora за реквизит, моему мужу за то, что дал возможность спокойно пофотокать, и всем, кто нас читает за терпение
:D

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 9.

Сообщение GreenEyes » 30 ноя 2015, 16:29

Нейта Лу услышала тем же вечером.
Телефон девушке передал отец, и некоторое время Лаура просто не могла нормально говорить, всхлипывая в трубку от нахлынувшего облегчения.
Изображение
Прорвавшись сквозь ее бессвязный лепет, Нейт успел сказать всего лишь несколько слов.
- Лу, я скоро приеду. Все будет хорошо.

Изображение
- Довольна? – холодно осведомился Фонтейн, нажав на рычаг аппарата. – Надеюсь, теперь ты глупостей не наделаешь. Из дома ни ногой. Твои счета я заморозил. Мобильник и интернет отключены.
Изображение
Людей я предупредил, так что выпрашивать телефоны даже не пытайся. Подождем твоего муженька. А потом я предложу ему столько денег, что он быстро забудет свою любовь.
- Нейт меня не продаст! – в глазах Лауры зажглись злые огоньки, но голос дрогнул.
Изображение
Испугалась, понял Фонтейн и удовлетворенно откинулся в кресле. Свою дочь он знал хорошо. Лу была слишком практична, чтобы отметать силу хрустящих купюр. А в том, что Массера возьмет деньги, Дон не сомневался. Кроме внушительной суммы были приготовлены и другие аргументы.
Изображение
- Если он откажется, - Фонтейн с напускным равнодушием пожал плечами, - я первым пожму ему руку и приму в семью.
- И во сколько же ты меня оценил? – сердце Лауры бешено колотилось.
Изображение
- Ему хватит. – Отец встал, давая понять, что разговор окончен. - Я тебя позову, иди.
Изображение

Остаток дня Лу провела, как во сне, погруженная в собственные мысли.
Изображение
Она не хотела, не могла сомневаться в муже, но уверенный тон отца напугал ее. А что если Нейт действительно возьмет деньги? Девушка плотнее закуталась в одеяло.
Изображение
Его объятия, поцелуи, взгляд перед алтарем…Нет, не может Нейт предать все это. Отказалась бы она от любимого ради состояния? При мысли о безденежье внутри неприятно екнуло, но Лу тут же упрямо тряхнула волосами. Никогда. Даже, если ее лишат наследства, Нейта она не бросит.
В то, что отец позволит им быть вместе, девушка тоже не верила. Слишком убежден был старик в своей правоте.
Изображение
От пролитых слез голова раскалывалась, мысли путались, но, уже засыпая, Лаура вдруг ясно осознала, что ей следует делать. Бежать. Бежать, как можно дальше. С Нейтом. И, желательно, с деньгами.

Изображение
Дзанетти-младший чувствовал себя, как в тюрьме. С одной стороны, гостеприимство Фонтейнов было безукоризненным, а с другой…Парень безвылазно торчал в доме, к делам его все так же не подпускали, и, хотя это объяснялось исключительно заботой об его жизни, Челло осознавал, что отношение к нему Дона неуловимо, но поменялось. Больше не было отеческого похлопывания по плечу, шуток о том, что Лу когда-нибудь родит ему тройню…Зато однажды парень поймал сочувствующий взгляд Морелло, от чего Дзанетти стало не по себе.
Он задумчиво шел через холл, в который раз пытаясь дозвониться до отца, как вдруг увидел Лауру.
Изображение
Девушка явно его поджидала, и вид у нее был непривычно покорный.
Изображение
- Привет, – тихо поздоровалась Лу, как будто не решаясь начать разговор.
- Привет, - парень подошел ближе, сунув телефон за пояс.
Изображение
Дзанетти глубоко вздохнул. Каждый раз в присутствии этой девушки у него буквально сносило крышу. И сейчас сладковатый запах ее духов, робеющий взгляд и дрожащие ресницы волновали его как никогда.
- Челло, я обдумала твои слова… - Лу запнулась и потупила глаза. – Ты прав, не стоило так долго тянуть…Просто я не знала наверняка, как ты ко мне относишься. Вокруг тебя всегда вьются девчонки. Я…злилась. Прости.
- Наконец-то… - Парень, у которого внутри зазвучали фанфары, притянул к себе Лауру, и впервые в жизни она его не оттолкнула.
Изображение
Более того, ее пальцы вдруг запутались в его волосах, другая рука оказалась под рубашкой, губы податливо открылись.
В следующее мгновение Челло окончательно потерял голову.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 9.

Сообщение GreenEyes » 30 ноя 2015, 16:34

Нейт смотрел и не верил.
Изображение
В это крыло дома, противоположное тому, где находился кабинет Фонтейна, он свернул случайно и остановился, как вкопанный, увидев Лу, целующуюся с Дзаннети. В том, что девушка не жертва изнасилования, сомнений быть не могло.
Изображение
В висках стучало. Первый порыв – убить обоих – быстро исчез, оставив место лишь свинцовой тяжести, медленно разливающейся в груди. Все эти дни волнений, страха за себя, за нее…Ради чего?
Изображение
Морелло был прав. Развернувшись, Нейт тихо вышел.
Изображение


Изображение
Телефон Лаура нащупала быстро, но вытащить его незаметно было не так просто, и поцелуй пришлось затянуть. Это было совсем ей не на руку, парень, кажется, вообразил, бог весть что, потому что его объятия стали совсем уж жаркими и требовательными.
Изображение
Наконец, мобильник оказался у Лу. Дзанетти в порыве страсти, похоже, ничего не заметил, но, девушка все же досчитала до трех, для верности. Потом оторвалась от Челло и сделала шаг назад.
Изображение
- Наверное, не стоит… у всех на виду… - прошептала она. – Папа и так на меня сердится.
- Приходи ко мне вечером, - горячо выдохнул Челло. О том, что что перед ним замужняя женщина, парень даже не подозревал.
Изображение
- Я постараюсь, - пообещала Лаура, подумав про себя, что большей нелепости и представить нельзя.
Изображение

Дождавшись, пока Марчелло уйдет, девушка почти побежала в свою комнату. Номер Нейта она помнила наизусть и молилась, чтобы он ответил.
Изображение
План был прост и, возможно, наивен, но другого выхода Лу не видела. Она предупредит мужа, тот возьмет деньги, а, когда бдительность отца притупится, ничто не помешает ей сбежать к Нейту. Они будут счастливы. Обязательно.
Пошли длинные гудки…Сброс. Лаура повторила набор. Сброс. Да что же это такое…Нейт, ответь…

Изображение
- Здесь вся информация, - Нейт положил на стол диск и пухлую папку с документами.
Изображение
– Я думаю, больше доказательств вам не потребуется. В любом случае, меня уже вычислили.
- Что ж, ты очень нам помог, с этим не поспоришь. – Фонтейн качнул головой.
Изображение
– Но, ты сам понимаешь, Массера, в качестве зятя ты меня не устраиваешь. Я не могу разобраться с тобой, как хочу, - Дон красноречиво взглянул на пистолет, лежащий рядом.
Изображение
– Дочка расстроится. Поэтому предлагаю тебе кое-что другое. Виторио…
Изображение
Морелло положил на стол большой черный дипломат.
Изображение
- Здесь целое состояние. – Продолжил Фонтейн. – Бери деньги и уезжай подальше. Кобра тебя не достанет, фактически, ее уже нет. Брак с Лаурой мы аннулируем, так что можешь считать себя свободным.
- А что, если я откажусь? - усмехнулся Нейт.
Изображение
- Тогда ты полный идиот. – В голосе Дона появилось раздражение.
Изображение
- Я лишу Лу наследства и выкину на улицу. Максимум через год она сама ко мне вернется, а ты останешься на бобах. Но этот вариант мне тоже не нравится, репутацию дочери я хочу сохранить. Виторио, открой ящик.
Морелло послушно открыл дипломат.
Изображение
Даже при беглом взгляде на содержимое кейса, захватывало дух. Сумма, действительно, была огромная.
Изображение
- Послушай, парень, - Фонтейн уже терял терпение. – Выбора у тебя нет. Бери, что дают, и проваливай. И забирай с собой свою милую партнершу. Ирен, кажется? Ты же не хочешь, чтобы с ней случилось что-нибудь нехорошее?
Изображение
- Я и не собирался отказываться. – В лице Нейта появилось что-то дьявольское. – Аргументы слишком весомые.
Изображение
- Вот и хорошо. – Дон кивнул и нажал кнопку на селекторе.
Изображение
– Беппе, приведи ко мне Лауру. – И, снова взглянув на парня, добавил. - Прощание не затягивай. Без глупостей.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 9.

Сообщение GreenEyes » 30 ноя 2015, 16:40

Изображение
Лу вошла, и Нейта как будто током ударило – такая искренняя, неподдельная радость читалась на ее лице.
Изображение
На какое-то мгновение парень подумал, что сцена в холле ему показалась, что он не так все понял, но увиденное так и стояло перед глазами, а помада у Лу до сих пор была смазана. В голове снова зашумело.
- Нейт… - Лаура подошла ближе, и при виде его каменного лица ее улыбка стала непонимающей и растерянной.
Изображение
Ее взгляд упал на деньги. Объяснений не требовалось.
Изображение
- Ты… бросаешь меня? - спросила Лу одеревеневшими губами и сделала шаг назад.
Изображение
- Нейт, я не знаю, что они тебе наговорили…Не уходи…Пожалуйста… - ее голос звучал умоляюще.
Но она уже понимала, что это конец. В лице Нейта не было ни сожаления, ни раскаяния.
Изображение
Она вообще его не узнавала. Чужой человек. Чужой и жестокий.
Мир вокруг словно покачнулся, поплыл перед глазами, и девушка, как подкошенная, опустилась на стул.
Изображение
- Прощай, Лу, - Нейт захлопнул кейс и взялся за ручку. От металла в его голосе Лауре стало трудно дышать.
Изображение
Он уйдет…Он сейчас уйдет…
- Нейт, Нейт… - вскочив, она бросилась за ним в последней надежде остановить, объясниться, еще до конца не веря в происходящее…
Изображение
Но он даже не обернулся. Не видел, как Лу схватил Морелло, как она забилась, пытаясь вырваться…
Изображение
У нее началась истерика…
Изображение

Постскриптум.

- Взгляни, - Фонтейн протянул Морелло документы из папки. Блеск в глазах Дона и ледяной тон не предвещали ничего хорошего.
Изображение
Виторио бегло просмотрел бумаги и ошарашенно уставился на босса.
Изображение
Все суда Кобры принадлежали Луиджи Дзанетти. А большинство заведений были оформлены на имя его родственников.
- Все это время он водил нас за нос. – Фонтейн хлопнул ладонью по столу.
- Это значит… - начал было Морелло, но Дон оборвал его жестко и холодно.
- Это значит, Лауре придется искать другого жениха.
Изображение



Не замечая гула аэропорта, Нейт сидел в зале ожидания, уставившись в одну точку. Посадка на рейс Рим-Нью-Йорк должна была начаться только через полчаса.
Изображение
У Ирен, некоторое время молча наблюдавшей за парнем, в который раз сжалось сердце.
Изображение
Бледный, осунувшийся, как после тяжелой болезни, от былой беспечности не осталось и следа.
- Я принесла газеты… - мягко произнесла девушка, но Нейт все равно вздрогнул.
- Спасибо, - благодарно улыбнувшись, он на мгновение задержал на Ирен взгляд и углубился в чтение.
Изображение

...Чудовищное преступление потрясло Калабрию в минувшую пятницу. Черный кадиллак, принадлежащий известному в регионе бизнесмену и политику Луиджи Дзанетти, был взорван недалеко от Кротоне, когда Дзаннети возвращался с делового обеда домой. В машине с бизнесменом находились его жена, сын Марчелло и телохранитель. Все пассажиры авто погибли на месте…
Изображение

- Что-нибудь не так? – Ирен внимательно смотрела в напряженное лицо Нейта.
Изображение
- Нет, - парень свернул газету. – По крайней мере, нас уже это не касается.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 8.

Сообщение Fibella » 30 ноя 2015, 16:43

Ой-ей... Вот Лаура подставилась... И какой злое стечение обстоятельств для них обоих :( аль. Но Нейт все же вызывает во мне смутное беспокойство, вряд ли у них получилось бы надолго остаться вместе, без скандалов и разрыва... Что-то я какая-то циничная :roll:
А Фонтейн скор на расправу! Мне даже жаль на мгновение стало Дзанетти :(

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена.Итальянская история.Часть 9.

Сообщение Tvorets » 30 ноя 2015, 16:52

интересно, что ждет Нейта и Ирен, где они стали выступать 8)
Ирен расцвела с этой прической, по другому на нее взглянула :D
Скрытый контент: показать
эх, жалко пацаненка


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]