Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katydid: отражения реальности

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 24 апр 2021, 04:03

Имрик как-то невзначай всех девушек затмил :mrgreen: :wink: 8)
Хотя и Колетт и Кики тоже очень стильные штучки! 8)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Пеппер.

Сообщение katydid » 25 апр 2021, 04:13

Около дома растет классное дерево. Не понимаю, как я могла не обращать на него раньше внимания.

Пеппер очень разностороняя личность. Да, она может собрать мотоцикл, проскакать конкурную трассу, прыгнуть с парашютом и уделать кого угодно в Мортал Комбат, но еще она очень любит читать. Если она засядет в саду или в парке с хорошей книгой, ребята долго не могут ее найти, ведь телефон она в эти моменты просто не слышит.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7410
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение ves » 25 апр 2021, 11:35

Эх, хорошо Пеппер на солнышке! Какая же она клевая! Надеюсь, скоро и мы сможем вот так посидеть, хоть с "пенкой" под попой. :lol:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение annika » 25 апр 2021, 23:03

Пеппер сама как рыжее солнышко. :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 26 апр 2021, 17:19

Очень милые весенние фото с Пеппер! Красота!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 27 апр 2021, 03:07

katydid писал(а):Источник цитаты Около дома растет классное дерево. Не понимаю, как я могла не обращать на него раньше внимания.

Очень люблю натурные съемки! Фотография получилась очень гармоничная! Куколка сразу ожила и стала живой девушкой (волшебство, как в детстве :angel: ) :clap:
Смотрю на Пеппер и очаровываюсь ее улыбкой и солнечным теплым светом, который исходит от нее :angel:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 30 апр 2021, 18:59

ves, annika, Kana Montero, Ari81, спасибо большое!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Еще шитье.

Сообщение katydid » 30 апр 2021, 19:12

Есть у меня давняя задумка юбки, для себя. Черная, со вставками всех цветов радуги. Решила я пару дней назад сначала создать и протестировать выкройку в кукольном формате, чтобы на себя потом уже легче делать было.
Вы думаете я сшила хоть одну кукольную юбку? Три ха-ха. Вместо этого я обкатывала выкройки на женские штаны на разные типы тел.
Вот что вышло.
Изображение

Теперь по отдельности.
Штаны на Барби йогу, тут есть и передние и задние карманы. Позирует Никки, которая подросла и с уменьшенной йоги переселилась на обычную.
Изображение

Дальше я поняла, что еще одни штаны в котиков я не переживу и сменила ткань. Это на ФР с высокой талией, адаптировать под более низкую легко, добавить карманы - вообще делать нефиг. Позирует Ванесса, которая на самом деле лежит на продажу, но что-то не продается, зато модель идеальная.
Изображение

Люблю полосочки, люблю яркое. Эта выкройка изначально сделанна на Индастри, но так же нормально смотрится и на Поппи и на старых Нюфейс. Позирует Амели.
Изображение

Ну и джинсы, ради которых все и затевалось. Тоже выкройна на Индастри. немножко доработанная. Задние и передние карманы присутствуют, для такой формы штанин надо делать немножко длинее, чтобы почти до пола доходило. Но я довольно. Позирует Жаклин.
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 30 апр 2021, 22:14

Ого! Крутые штаны получились! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 30 апр 2021, 22:30

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Крутые штаны получились!

Спасибо! Джинсу кстати я покупала в тканевом в Питере, куда мы с тобой и Катькой наобум зашли. Ждала своего часа :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение ArtAlas » 01 май 2021, 10:21

Отличные штаны! Мне прям все нравятся. :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7410
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение ves » 01 май 2021, 13:56

Клевые штаны! :thumbup: Всегда завидую тем, кто их хорошо делает - у меня-то вечный напряг с их пошивом.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 02 май 2021, 04:58

ArtAlas, спасибо Наташ, от мастера всегда приятно слышать :)
ves, Оказалось достаточно просто, главное терпение! И мат. Без мата вообще нельзя )))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение annika » 02 май 2021, 15:42

Очень круто! :clap: И, главное, такие ансамбли получились!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 03 май 2021, 23:32

annika, Спасибо большое!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. "Индивидуальность"

Сообщение katydid » 03 май 2021, 23:38

Продолжаю делать задания к межсезону Top Model, опять не высокая мода, а просто кайф для меня.
Фотосессия "Individuality" - покажите характер своей модели на фото.
Fearless - бесстрашная.
Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Никки, прогулка по городу.

Сообщение katydid » 04 май 2021, 00:06

Пошли с сестрой вчера пофоткать Никки на мосту для вне-конкурса, по дороге обнаружили, что погода отличная, у нас с ней скоро юбилей жизни в Нью-Йорке, да и вообще выходной. В общем прошли около 16 км, два моста, три парка, Чайна-таун и одна набережная.
У Никки тоже получилась прогулка, велосипедная с перерывами на отдых в разных местах.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Под катом еще много.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение ArtAlas » 04 май 2021, 17:47

Очень клевые фото! И правда бесстрашная! Я смотрю на фото и у меня уже дух захватывает. :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 04 май 2021, 18:59

katydid,
Очень живые фото получились, классная прогулка! :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7410
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение ves » 05 май 2021, 00:28

katydid писал(а):Источник цитаты ves, Оказалось достаточно просто, главное терпение! И мат. Без мата вообще нельзя )))

Ой, у меня мата хоть отбавляй, а терпения все равно не хватает. :lol: :lol: :lol:

Паркурщица офигенна!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 06 май 2021, 00:08

ArtAlas, Kana Montero, ves, спасибо большое!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение annika » 07 май 2021, 00:06

Никки к лицу Нью-Йорк. :wink: И она Нью-Йорку - тоже. Полная гармония. :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 16 май 2021, 03:19

Получились замечательные штаны! :thumbup: С котиками конечно лучше всех 8) , так-то все отличные, просто котикам я всегда прибавляю минимум + 1 очко :wink:

Никки и Нью-Йорк - это великолепная серия фоторабот!!! :thumbup: Возвращалась несколько раз!! Во-первых, я очень сильно люблю молд Мбили у Маттел, а во-вторых, люблю разглядывать диковинные города, ну а если все сразу вместе, то вообще хочется еще и еще новых картинок :wink:

Фото для Top Model головокружительное (я ужасно боюсь высоты :icon_e_confused: ) :crazy: :clap:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 20 май 2021, 22:18

annika, Ari81, спасибо!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Близняшки.

Сообщение katydid » 20 май 2021, 22:27

Для меня молд близняшек от ИТ - неинтересный. Через меня их прошло много, на фотках они милые, но в живую почти никто не нравится. Слишком кукольные и идеальные лица, никакого характера на мой взгляд.
Но тем не менее, целых две у меня задержались.
Первая - Лилит Never Ordinary, бралась изанчально под персонажа, идеально в него попала. Когда-то давно мы с сестрой придумывали фанфик про основателей Хогвартса. В общем в моей вселенной, это воплощение Ровены Рейвенкло. Надо будет как-нибудь всех основателей снять вместе.
Изображение

Изображение

А вторая близняшка - Лилит Afterglow, с первой конвенции на которой я побывала. Она с ноября 18го года лежала в коробке, я все никак не могла решиться, то ли открыть ее, то ли продать. Вот, открыла зачем-то, еще и платье ей немного перешила. Назвалась девушка Хейзел. Будем посмотреть, что она такое.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 20 май 2021, 23:21

katydid писал(а):Источник цитаты Надо будет как-нибудь всех основателей снять вместе.

Буду очень ждать! Я бы и текст фанфика с удовольствием почитала :wink:
katydid писал(а):Источник цитаты В общем в моей вселенной, это воплощение Ровены Рейвенкло.

А вот тут мне пришлось погуглить, потому как я не знала, кто это такая. И каково же было мое удивление, что под этим именем оказалась известная мне Кандида Когтевран :lol: Очередные чудеса перевода :icon_e_confused: Посмотрела арты на нее, действительно, очень похожа ! :thumbup:
katydid писал(а):Источник цитаты А вторая близняшка - Лилит Afterglow, с первой конвенции на которой я побывала.

Красивое напоминание о чудесном событии!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение annika » 21 май 2021, 22:31

И правда, Ровена (Кандида)... Очень похожа! Так и представляется в Хогвартсовской мантии и шляпе. :)
Ari81 писал(а):А вот тут мне пришлось погуглить, потому как я не знала, кто это такая. И каково же было мое удивление, что под этим именем оказалась известная мне Кандида Когтевран :lol:

Да, издательство "Росмэн" - forever. :D

И вторая близняшка интересная, загадочная такая...

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 22 май 2021, 01:43

katydid писал(а):Источник цитаты Для меня молд близняшек от ИТ - неинтересный. Через меня их прошло много, на фотках они милые, но в живую почти никто не нравится. Слишком кукольные и идеальные лица, никакого характера на мой взгляд.

Вот знаешь, в чем-то я с тобой соглашусь, близняшки - идеальные модели, красивые и никакие, и только у некоторых проглядываются зачатки характера. У меня наверное поэтому все они с какой-то модификацией :mrgreen:

katydid писал(а):Источник цитаты Первая - Лилит Never Ordinary, бралась изанчально под персонажа, идеально в него попала. Когда-то давно мы с сестрой придумывали фанфик про основателей Хогвартса. В общем в моей вселенной, это воплощение Ровены Рейвенкло. Надо будет как-нибудь всех основателей снять вместе.

Ровена классная, одна из моих любимых близняшек. Снять всех основателей - классная идея! А фанфик я бы тоже почитала, присоединяюсь к желающим :oops:

katydid писал(а):Источник цитаты А вторая близняшка - Лилит Afterglow, с первой конвенции на которой я побывала. Она с ноября 18го года лежала в коробке, я все никак не могла решиться, то ли открыть ее, то ли продать. Вот, открыла зачем-то, еще и платье ей немного перешила. Назвалась девушка Хейзел. Будем посмотреть, что она такое.

Ох! Хейзел невероятная красотка!
Платье ты здорово переделала, на мой вкус оно стало намного лучше оригинала

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 23 май 2021, 00:23

Ari81 писал(а):Источник цитаты Я бы и текст фанфика с удовольствием почитала

Ну ты же понимаешь, что текста нет? Мы с сестрой всегда придумывали вслух друг другу, а записывать это... Ну зачем, я же все равно помню и если она что-то забудет - напомню :) Ну или новое придумаем :)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Кандида Когтевран

Я помнила, что перевели как Когтерван, но что она Кандида - даже не подозревала :)
annika писал(а):Источник цитаты Очень похожа! Так и представляется в Хогвартсовской мантии и шляпе.

Спасибо! Мне тоже кажется, что похожа, я ее правда всегда представляю в красивых синих платьях :)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты У меня наверное поэтому все они с какой-то модификацией

И поэтому классные :)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Снять всех основателей - классная идея!

У меня навязчивая идея их сначала одеть в костюмы эпохи. А для этого надо шииииииииить. А меня пока прет шить только штаны с котиками :mrgreen:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Ох! Хейзел невероятная красотка!
Платье ты здорово переделала, на мой вкус оно стало намного лучше оригинала

Спасибо! Мне тоже так больше нравится, мне кажется ей открытые плечи идут :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 25 май 2021, 23:40

katydid писал(а):Источник цитаты Ну ты же понимаешь, что текста нет? Мы с сестрой всегда придумывали вслух друг другу, а записывать это... Ну зачем, я же все равно помню и если она что-то забудет - напомню Ну или новое придумаем

Жаль, я иногда почитываю фанфики на тему ГП :wink: Некоторые весьма и весьма не дурны 8) Мне на самом деле было бы очень интересно прочитать твою версию событий, или того, что было "до" :wink:
Скрытый контент: показать
А можно, раз уж зашел такой интересный разговор, задать вопрос? Понравилось ли тебе завершение серии про ГП и все ли пары пришлись по вкусу, и чей "уход" был для тебя самым тяжелым?

katydid писал(а):Источник цитаты Я помнила, что перевели как Когтерван, но что она Кандида - даже не подозревала

"Чудеса" перевода :mrgreen: :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]