Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 фев 2020, 12:48

Asuna писал(а):Источник цитаты Поздравляю Анюту и Ниду с новыми телами! Им очень идёт!

Спасибо!
:D
Согласна, сейчас хотя бы все тон в тон! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 фев 2020, 20:27

Сейчас придётся признаться, что у меня "дырявая" память, а это так и есть. У меня, оказывается давно "висит" в папках готовая , так и не выложенная история.
Со смущением(потому, что обещала другое :oops: ), начинаю эту историю, к счастью, она короткая. :mrgreen:

История основана на реальных событиях, частично факты изменены.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 фев 2020, 20:53

История 198 МАЛЕНЬКАЯ ЦЫГАНКА.
Для начала, немного введу читателей в курс дела.
Изображение
Город Йошкар-Ола, около железнодорожного вокзала , несколько лет назад люди наблюдали такую сцену: ранним утром, малочисленные прохожие-рабочие, ещё досыпая на ходу, еле уворачивались от куда-то бегущей беременной цыганки с рёбенком. Женщина бежала со всех ног, девочка за ней не поспевала и часто кричала и плакала, чтоб та её ждала. Однако взрослой цыганке, словно не было дела до своей ещё совсем маленькой спутницы-главное успеть.
Изображение
Наконец, женщина замедлила свой бег,казавшийся малышке бесконечным, подхватив, взяла девочку на руки, и пошла спокойней, отчитывая её при этом очень строго: Я же перед выходом говорила тебе, не кричать и не капризничать!
Девочка по хныкала, но уже не громко, поняв, что крик-штука бесполезная, она тихо спросила: Куда мы бежим? Я хочу обратно.
Женщина ей ответила: Там, куда мы бежим , будет лучше, и если мы поторопимся-успеем! А вот если не поторопимся-нам будет очень плохо. Не бойся, нас встретит твой дядя.
Девочка успокоилась, в надежде, что там, куда они пошли и правда будет хорошо.
Изображение
Какое-то время они шли медленно, девочка спрашивала, почему они не взяли вещи, ведь в таборе остались её любимые игрушки, но женщина её успокоила, что на новом месте у неё будет много новых игрушек и много новых друзей-её сверстников, а когда они устроятся лучше, вернутся за её игрушками. Вряд ли она собиралась выполнять обещание, скорее надеялась, что малышка забудет про всё, ведь её ещё два года.
Изображение
Через некоторое время, женщина увидела у поезда знакомый силуэт , обрадовалась и побежала к нему, вновь не обращая внимание на девочку...
Прошло полтора года...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 фев 2020, 21:23

Следователь прокуратуры Алексеев вовсе не был рад, что ему поручили это дело об убийстве. Слишком много было причин "схватиться за голову": Ни свидетелей, ни улик, по всем запросам в столицу не пришло ни одного ответа, но самое неприятное-дело касается цыган.
К счастью для следователя, его начальство то же было не в восторге от такого расклада, и от того, что полиция и" пальцем не пошевелила "в сторону попытки раскрытия преступления, а вся работа досталась им. Дело собирались тихонько "прикрыть", в виду недостатка доказательств чего -либо вообще, но показать видимость надо. Так что, в любом случае, Алексееву пришлось "развить бурную деятельность". Нужно было выяснять хоть что-то, допрашивать свидетелей, в том числе дочь потерпевшей-маленькую девочку цыганку, которая, к счастью для них, немного понимала русский язык.
Изображение
По этой причине следователь пришёл в школу и нашёл там свою жену: Привет, Ди, слушай, пошли скорее, мне нужно допросить ребенка, а по протоколу несовершеннолетних без педагога нельзя допрашивать.
Дигна: Но, Руслан, у меня ещё урок !
Руслан: Ди, я уже обо всём договорился с директором, идём скорее!
Дигна: Ну если так, тогда иду.
Она была вынуждена поспешить, раз такие обстоятельства сложились, по дороге муж ввёл её в курс дела, разъяснил её права и обязанности.
Изображение
Дигна сидела в кабинете мужа, когда Руслан привёл девочку, чтоб они немного познакомились и малышка начала доверять ей.
Изображение
Дигна быстро нашла с девочкой "общий язык", благо, она знала , как общаться с трехлетними детьми, их с Русланом дети были того же возраста.
Изображение
Бываль, так звали девочку, всё время спрашивала про маму, К счастью, Дигна ещё не знала точно,что случилось с матерью девочки, потому спокойно говорила ей, что она пока не знает, а если узнает, обязательно скажет, девочка поверила.
Изображение
Вскоре в кабинет вернулся Руслан, убедившись, что всё в порядке, и малышка может дать показания, приступил к её допросу как свидетеля. То, что знала девочка, проливало свет на новые обстоятельства в деле о возможном убийстве её матери, но, выяснить что-то более подробно или проверить не представлялось возможным, так как в Москве всё умалчивали.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 фев 2020, 21:53

Следствие вновь зашло в тупик, а прокурор посоветовал следователю, всё делать как можно более "формально для галочки", если, конечно, тому не нужны проблемы. Руслан отправился выполнять поручение начальства как раз таким образом. Хотя в таборе местных цыган, что и говорить, ему было слегка не по себе. Там ему рассказали то же мало, лишь, что одна из их цыганок-Надежда Любимова однажды ,сбежала на рассвете и больше её ни кто не видел, это было полтора года назад. Пока следователь опрашивал цыган, одна из них пристально за ним наблюдала. Через день пришла в прокуратуру, чтоб встретиться со следователем.
Изображение
Пришлось Руслану организовать встречу Бываль с этой цыганкой. В качестве педагога , вновь пришлось хвать Дигну.
Изображение
Как только Бываль увидела цыганку, тут же бросилась к ней, говоря, частично по-цыгански, но цыганка перевела и свои слова, и слова девочки: Тётя Вера! Ты пришла за мной, а где мама?!
Руслан заметил, что эта молодая цыганка-Вера, что-то недоговаривает, она явно не хотела сразу признавать девочку знакомой, но малышка слишком явно её узнала, да и что сделаешь с трехлетним ребёнком?
Изображение
После того, как девочку увели, Руслан дал понять, что не позволит себя провести, Вера "за мялась", но потом сказала: Ладно, я всё расскажу.
Дергая , нервно, рукав своего пальто-пуховика, цыганка рассказала, что её подруга Надежда -та самая сбежавшая цыганка, решила податься в Москву, так как в сельской местности "больших денег" не заработаешь, и надоело ей скупать подушки у местного населения,ради шитья курток, и торговать на рынке раз в неделю то же... в общем, много чего. Её брат-Сашка давно обосновался в другом таборе в столице по той ж причине, сюда и носа не совал. Вера дала понять, что он не очень-то приятный тип, в их таборе прошла информация, что парень связался с очень влиятельными людьми в "подозрительном" бизнесе, а сестра ему понадобилась, чтоб проще было переправлять опасный товар. Во время рассказа, Руслан убедился, что прокурор прав-"дело мутное, концы в воду", а им -сельским чиновникам в дела столичные лезть не следует.
Однако, Вера успела расстроить следователя, девочку они забирать к себе не собираются, ловко увернулась от обязанностей, у Любимовых здесь нет родни и значит, ребёнок должен быть помещён в госучреждение . А они, кстати, собираются в другой район, так что, искать табор, что ветер в поле...
Последний раз редактировалось irashka 24 июн 2020, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 фев 2020, 22:20

Изображение
Дигна сидела с девочкой в соседней комнате, когда к ним вошёл Руслан.
Дигна: Ну что? Выяснилось что-нибудь?
Руслан, сурово: Выяснилось... Дело закрыто, можно так считать.
Дигна: А как же Бываль? Родственники заберут её?
Руслан, взглянув мельком, на девочку, холодно и зло отрезал: Она отправится в детский дом.
Дигна: Но...?
Руслан: У неё нет родни, ни кого... Я уже распорядился, из города выезжает машина за ней.
Дигна: Но в нашем посёлке то же есть детский дом, почему?!
Руслан, шёпотом: Лучше по дальше, но лучше.
Изображение
Пара проводила малышку, пришлось им ехать с ней, так как одну с шофером отправить побоялись. Дигне было жаль ребенка, и даже был порыв забрать малышку к себе, но муж её остановил. Чтоб жена "не наделала глупостей", Руслан всё же решил поговорить с ней. На следующий же день, он прибыл забрать её с работы, а по дороге поговорить.
Изображение
Она встретила его в школьном коридоре: Привет, что , снова по тому делу?!
Руслан, кашлянув,: Нет. Но , разговор будет, у тебя же, закончились уроки?
Дигна: Да, идём в раздевалку, заберу шубу и сапоги.
Руслан , кивнув, последовал за ней.
Они разговорились, только тогда, когда покинули школьный двор. Руслан начал первым:
Послушай Ди, я всё понимаю и всё прекрасно вижу, все эти попытки разжалобить меня, но, скажи мне одну вещь, что выберешь: чтоб наша семья жила спокойно, в безопасности, в целости и сохранности или пожалеть одного цыганёнка?
Дигна, испуганно уставилась на мужа и даже остановилась почти на дороге, Руслан затащил её на тротуар за рукав. Сам же продолжил: Дело серьёзное, не хватало нам ещё связываться с нарко... в общем, ты не слышала и я этого не говорил. Короче, забудь о Бываль раз и навсегда! Считай, её никогда не было. Так будет спокойней всем, и нам за наших детей, между прочим, то же.
Дигна ни когда не была глупой, потому, как бы ни было ей жаль ребёнка, вынуждена была согласиться с мужем, считая его слова разумными. Даже если она б и хотела забрать, малышку,одной ей , без согласия супруга ни кого б не отдали. Мысленно пожелав малышке, чтоб её удочерили хорошие люди,например , бездетные цыгане.
Изображение
Полиция же дала "обязательное" объявление на счёт любой информации о цыганке за вознаграждение, а вскоре, дело было закрыто и местные "органы" с облегчением вздохнули.
КОНЕЦ.
Последний раз редактировалось irashka 24 июн 2020, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 15 фев 2020, 22:22

О, новая история! Здорово!!! :clap:
Бедная маленькая девочка, одинокая и всеми брошенная. Может, ей смогут помочь Дигна и Руслан?!...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 15 фев 2020, 22:32

Ах, пока писала коммент ты продолжение выложила. Увы, девочка похоже так и осталась никому не нужным подкидышем...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 фев 2020, 22:45

Спасибо. :D
crista писал(а):Источник цитаты О, новая история! Здорово!!! :clap:
Бедная маленькая девочка, одинокая и всеми брошенная. Может, ей смогут помочь Дигна и Руслан?!...

К сожалению, да , малышка ни в чем не виновата, оказалась одна и всеми брошенной.
crista писал(а):Источник цитаты Ах, пока писала коммент ты продолжение выложила. Увы, девочка похоже так и осталась никому не нужным подкидышем...

Увы. В реальности не все и не всегда заканчивается хорошо. :(
Но, кто знает, может быть ей на пути встретятся хорошие люди? :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Innette » 17 фев 2020, 17:31

Ах, как жалко! Хочется хэппи-энда. Я читала некоторые Ваши истории из списка, про королеву бала, прогулку. От них так и веет ностальгией. Посмотришь, все сплошь такие профессиональные фото. А эти просто погружают в мир игры. Когда вместо метлы используется кисточка, а вместо стола - книжка. Как в детстве, когда в игре включается фантазия, а не фотошоп. И это, по-моему, замечательно. И старенькие-добренькие Барби, Синди. Прекрасно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 фев 2020, 18:22

Innette писал(а):Источник цитаты Ах, как жалко! Хочется хэппи-энда. Я читала некоторые Ваши истории из списка, про королеву бала, прогулку. От них так и веет ностальгией. Посмотришь, все сплошь такие профессиональные фото. А эти просто погружают в мир игры. Когда вместо метлы используется кисточка, а вместо стола - книжка. Как в детстве, когда в игре включается фантазия, а не фотошоп. И это, по-моему, замечательно. И старенькие-добренькие Барби, Синди. Прекрасно.

Спасибо,приятно читать такой теплый отзыв. :)
Добро пожаловать! :wink:
Ну, у меня тема реальности,а в ней
все бывает. Один сплошной хеппи энд наскучивает,но,он чаще чем ужас. :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 18 фев 2020, 10:31

Ириш, очень интересное начало новой истории! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 фев 2020, 10:39

Djenje писал(а):Источник цитаты Ириш, очень интересное начало новой истории! :)

Ну, эта то история закончилась.
Пока не знаю, кто заберет Бываль и ее сестренку( мне еще надо кукол найти на их роли во взрослом возрасте) :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 фев 2020, 19:45

Февраль.
В моей теме.
Пока всё скромно.
Связала только одно платье. Модель Дигна.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 19 фев 2020, 01:20

Платье милое, Дигне очень идёт цвет и фасон!
Юбка прелестно легла на бёдра и обвила ножки "колокольчиком"! Прелесть!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Innette » 19 фев 2020, 09:44

Великолепное платье! Вы мастерица. Вдохновения!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Innette » 19 фев 2020, 09:46

А еще мне очень понравились цыганские костюмы.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 фев 2020, 10:10

crista писал(а):Источник цитаты Платье милое, Дигне очень идёт цвет и фасон!
Юбка прелестно легла на бёдра и обвила ножки "колокольчиком"! Прелесть!!! :clap: :clap: :clap:

Спасибо, но платье на заказ.
Своим хочу такое же связать, понравилось, что вышло. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Великолепное платье! Вы мастерица. Вдохновения!

Спасибо большое! :D

Innette писал(а):Источник цитаты А еще мне очень понравились цыганские костюмы.

Спасибо, старалась " косить" под наших местных цыган , за тряпочку спасибо Nasty. :wink:
Пригодилась , как раз в таком стиле , яркая! :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Asuna » 19 фев 2020, 10:34

Очень красивое платье! :clap: :clap: :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 фев 2020, 14:09

Asuna писал(а):Источник цитаты Очень красивое платье! :clap: :clap: :clap:

Поклон . :D
Спасибо, мне и самой результат работы понравился. :oops:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Innette » 24 фев 2020, 14:19

А я все о цыганах. Уж больно они колоритные, эта девочка с мамашей. Так и хочется воскликнуть: "Позолоти ручку, дорогой!" Надо бы что-то с ними "замутить". А имя Бываль - это бывалая. На ее роль во взрослом возрасте весьма неплохо подойдет исчезнувшая мамаша. Да и Дигну можно цыганкой одеть при желании. Что-то приключенческое сюда напрашивается, как по мне.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 фев 2020, 14:30

Innette писал(а):Источник цитаты А я все о цыганах. Уж больно они колоритные, эта девочка с мамашей. Так и хочется воскликнуть: "Позолоти ручку, дорогой!" Надо бы что-то с ними "замутить". А имя Бываль - это бывалая. На ее роль во взрослом возрасте весьма неплохо подойдет исчезнувшая мамаша. Да и Дигну можно цыганкой одеть при желании. Что-то приключенческое сюда напрашивается, как по мне.

Спасибо. :oops:
Имя Бываль - ветерок с цыганского.
Идеей можете пользоваться. :mrgreen: Я не против. :wink:
Только, на роль Бываль взрослой планируется другая кукла. :wink: ( которая мне ужасно нравится, но я ее пока не купила. :oops: ).
Мне было б интересно посмотреть Ваш вариант приключений. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Innette » 24 фев 2020, 15:20

Я не в плане использования идеи, а в плане развития сюжета. И восхищения цыганами. Посмотрим на новую цыганочку с радостью. Все же хочется лицезреть мамашу, пусть даже в другой роли. Но автор - хозяин-барин. Его слово - закон. Вдохновения!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 фев 2020, 15:45

Innette писал(а):Источник цитаты Я не в плане использования идеи, а в плане развития сюжета. И восхищения цыганами. Посмотрим на новую цыганочку с радостью. Все же хочется лицезреть мамашу, пусть даже в другой роли. Но автор - хозяин-барин. Его слово - закон. Вдохновения!

Спасибо. :D
Сюжет будет развиваться в любом случае, но, пока секретов не выдаю. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 25 фев 2020, 09:52

Очень красивое голубое платье! И наряды цыган очень реальные. Жаль, что продолжение не скоро!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 фев 2020, 09:58

Djenje писал(а):Источник цитаты Очень красивое голубое платье! И наряды цыган очень реальные. Жаль, что продолжение не скоро!

Спасибо.
Скрытый контент: показать
Что- то я "закопалась" совсем, надо как- то выбираться! :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 мар 2020, 18:04

Всем привет!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 мар 2020, 18:11

В последнее время не часто тут бываю.
Немного расскажу о новостях. :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 04 мар 2020, 18:12

Ждём :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 мар 2020, 18:18

Посылка с Али пришла ещё в феврале.
Скрытый контент: показать
Заказывала я её за долго до истории с вирусом, так что прошла все отметки без проблем. :) А написать о ней не было времени. :oops:

Изображение
Почтовый пакет.
Изображение
Пупырка, уже заметны очертания заказа. :wink:
Изображение
Тушка Баболи с новым креплением головы.
Изображение
Скинтон как у Обитсу нормал.
Изображение
Продавец , любезно, обеспечил её тапками. :D
Но, при всей радости, у тушки оказался один "минус"-она не пригодилась. Пока ждала замену, первая тушка обзавелась головой. Теперь тело буду пристраивать. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]