Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Краса Египта. Нефрет Менхакор Ану. с.51

Сообщение Fibella » 14 фев 2017, 16:08

DVarms, спасибо) Давно хотела этот аутфит, он поразил качеством и детальной проработкой) А вторую деву еще засвечу в новой истории)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Краса Египта. Нефрет. с.51

Сообщение arielgirl » 14 фев 2017, 16:16

Хороша Царица! Царица-то огонь!!! 8)

Очень ей идет аутфит. И Барбейка классная, демоница отличная из нее получится :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Краса Египта. Нефрет. с.51

Сообщение Nasty » 14 фев 2017, 18:18

Красивая девушка.

Валентинка для Костика )))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Краса Египта. Нефрет. с.51

Сообщение Fibella » 14 фев 2017, 19:37

arielgirl, Женечка, спасибо) Да, про аутфит даже сомнений не было, кому отдам :P Ну и барбейку задействую тоже)

Nasty, Настенька, спасибо! О, Чистокровный польщен! Завтра к вам заглянет :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: Краса Египта. Нефрет. с.51

Сообщение owlet » 14 фев 2017, 20:48

Нефрет великолепна! Ей очень идёт этот образ))

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: Краса Египта. Нефрет. с.51

Сообщение Lavander » 14 фев 2017, 20:51

Надюш, роскошная Нефрет!!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: Краса Египта. Нефрет. с.51

Сообщение annika » 14 фев 2017, 21:59

Надя, я только что закончила читать "Странников", как всегда, опаздываю. :oops:
Не знаю, можно ли поздравлять автора с завершением повести - мне всегда представляется что-то вроде "Обыкновенного чуда", когда Волшебник прощается с героями, и это невыразимо грустно. "Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло..."
И это, наверное, правильно, что конец такой неоднозначный. Заставляет задуматься о многом, и главное, о том, что никто на самом деле не знает, как правильно. Что "надо было", а что не надо. Где наш настоящий клад, а где - только иллюзия. И что иллюзия иногда становится так же важна и нужна, как реальность, а реальность оказывается не такой уж необходимой... Хотя чаще, конечно, наоборот.
Меня восхищает мощь твоей фантазии, способность не только придумать и оживить, но так изобретательно сводить вместе все линии повести, да даже просто держать все их в памяти! Не все сценаристы это умеют.
Нефрет действительно роскошна, но пока как бы "в себе". Никто ещё не знает, чего от неё ожидать... :)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: Краса Египта. Нефрет. с.51

Сообщение Piccoloriccio » 14 фев 2017, 22:37

Ой, какой аутфит у Нефрет! Шикарные фото :clap:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fibella: Краса Египта. Нефрет. с.51

Сообщение katydid » 15 фев 2017, 00:00

Отличный конец у Странников. Я могу думать, что Финн умер а у Эльдис все было хорошо :mrgreen: Я рада, что они успели друг другу все высказать, без этого было бы очень плохо. И рада, что Фиа осталось неизменной помощницей для Эльдис, той до старости было на кого положиться.
Нефрет очень идет новый аутфит.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Краса Египта. Нефрет. с.51

Сообщение Fibella » 15 фев 2017, 00:18

owlet, благодарю) Аутфит получила и осталась на правах царицы! :mrgreen:

Lavander, Ира, спасибо)

annika, спасибо, Аня, за столько хороших и правильных слов в адрес"Странников". Вот к неоднозначности концовки я очень стремилась. Ведь жизнь вооще неоднозначна, и значит, получилось с претензией на жизненность :oops: :wink:
Все заплатили свою цену, кто-то больше, кто-то меньше, и нельзясказать, что Эльдис приняла единственно правильное решение, а Финн например - нет... Из каждой ситуации есть как минимум два выхода...
annika писал(а):Источник цитаты Меня восхищает мощь твоей фантазии, способность не только придумать и оживить, но так изобретательно сводить вместе все линии повести, да даже просто держать все их в памяти! Не все сценаристы это умеют

Спасибо! На самом деле с этим мне очень легко. Они незримо всегда с мной, когда ложусь спать, гуляю с детьми, мою посуду... Их история развивается, они живут ее...
annika писал(а):Источник цитаты Не знаю, можно ли поздравлять автора с завершением повести

Да) Я рада, что дописала "Странников", и можно наконец приступить к той истории, к которой я рвалась с декабря! Про Амарес!
annika писал(а):Источник цитаты Нефрет действительно роскошна, но пока как бы "в себе".

Нефрет очень скрытная, и мне она тоже еще не раскрылась... Если например Эльдис напоминает мне котенка, который вырос в опасную и красивую хищницу, то Нефрет - это змея!

Piccoloriccio, Оля, спасибо) Давно хотела этот аутфит и именно для Нефрет)

katydid,
katydid писал(а):Источник цитаты Отличный конец у Странников. Я могу думать, что Финн умер а у Эльдис все было хорошо

Да-да) Я тоже рада, что они все успели сказать друг другу, вся сцена прощания затевалась ради этих слов по большому счету :) От Нефрет спасибо!


Иии... Эту историю я ждала с декабря месяца, ждала героев, украдкой пописывая серии из середины, успела влюбиться во второстепенного проходного героя (как-то часто со мной такое...) и дать ему больше места в повествовании... Успела остыть, и снова загореться... И завтра я наконец начну снимать историю Амарес!!!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: Краса Египта. Нефрет. с.51

Сообщение Mansy » 15 фев 2017, 00:19

Fibella, Я тоже со школы люблю эту историю. :oops: Жду про Амарес!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: Краса Египта. Нефрет. с.51

Сообщение loky » 15 фев 2017, 09:18

Нефрет получила очень подходящий и интересный аутфит :) (запинываю в темный угол внутреннего любителя истории Египта :mrgreen: )
Кстати, она - не просто змея, а скорее королевская кобра :wink: (ужик - тоже змея, если что :P )
"Странники" - очень неоднозначно, по крайней мере для меня :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Краса Египта. Нефрет. с.51

Сообщение Fibella » 15 фев 2017, 11:33

Mansy, как приятно встретить любителя Хаггарда :P Про Амарес уже снимаю)

loky, Танюша, от Нефрет спасибо) Да, она какая-нибудь кобра, смертельно ядовитая, холодная, опасная...
"Странники" и для меня были неоднозначными, но этим мне и нравились.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Сад за стеной". Амарес.

Сообщение Fibella » 15 фев 2017, 11:35

...Часто ли вы спрашивали себя: «Кто мы? Какова наша истинная сущность?»... Странный вопрос, не так ли? Я знаю на него ответ: я — чудовище, монстр, умело прячущий под маской красоты и юности смертельные способности. Сними я маску хоть на миг, все те, кто расточает мне комплименты, улыбается и сплетничает, ужаснулись бы! И хуже всего, они были бы правы! К собственному несчастью, я хорошо знаю, о чем они все думают, но не говорят вслух... Этот дар со мной с рождения, это проклятье со мной навсегда... Я — чудовище, остро ощущающее свою уродливость, чудовище, загнанное в ловушку собственным разумом. Ибо стоит только принять, что ты выше, лучше, сильнее своих мучителей, и станешь свободной!..

Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной"... с. 52

Сообщение MissYlibka » 15 фев 2017, 11:41

Fibella Красиво сказано Надюш! Это её дар, её проклятье... :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной"... с. 52

Сообщение Fibella » 15 фев 2017, 12:19

MissYlibka, Юленька, спасибо) Сейчас про не будет :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной"... с. 52

Сообщение Fibella » 15 фев 2017, 12:33

Скрытый контент: показать
За фото Чарльза спасибо большое Наташе ArtAlas...


Амарес.
Начищенный до блеска паркет поскрипывал под ногами танцующих пар, ярко освещенная праздничная зала была полна веселого гомона голосов, музыки и смеха. Амарес-Виктория Дьяболи стояла в стороне, угрюмо поправляя свое первое взрослое платье с тугим корсетом. На торжество, посвященное ее 16-тилетию, прибыли все приглашенные кланы, подарки были роскошны, поздравлений много... Она криво улыбнулась очередному кавалеру и только покачала головой, давая понять, что танцевать не будет.
Изображение
На самом же деле ей отчаянно хотелось танцев, веселья, праздника. Она еще месяц назад все уши прожужала отцу и маме, умоляя их устроить взрослое торжество. Как она волновалась перед тем, как спуститься вниз, к гостям! Даже ладони в напудренных перчатках вспотели! Все кончилось после первого же танца. Чарльз Ронсон был красив и обходителен, он пригласил ее на первый танец.
Изображение
Амарес, краснея от радости и смущения, неловко подхватила длинный шлейф своего платья и подала ему руку. Он уверенно закружил ее под музыку, увлекая в центр зала. Амарес видела, как кивнула ей с улыбкой мама, как испытующе окинул взглядом Чарльза отец... Все это казалось ей неважным по сравнению с близостью его губ и глаз, в мыслях она уже успела представить себя госпожой Амарес-Викторией Ронсон и матерью наследника его дома...
Он расточал ей комплименты и шутил, потом наклонился к ней, касаясь губами ее щеки.
- Ты обворожительна сегодня...
Изображение
«Дьявол! Какой длинный танец! Лишь бы Мел не видела... Она хорошенькая, эта Амарес... Интересно, как с ней в постели, говорят, чертовы полукровки ненасытны... Все равно ни на что другое она не годится...»
Изображение
Амарес едва не отпрянула, сперва не поняв, ЧТО только что произошло. Он коснулся ее, конечно же, и она прочла его мысли о себе... она растерянно остановилась прямо посреди бальной залы.
Изображение
«Чертова полукровка...» «Интересно, какова она в постели...» «Ни на что другое она не годится...» Он в недоумении смотрел на Амарес, а ей хотелось перегрызть ему горло или разрыдаться и убежать отсюда...
Изображение
На них стали оборачиваться гости... И Амарес, подхватив пышные юбки, ринулась прочь из залы...
Изображение
Дэн видел, как она убежала, и теперь проталкивалсясквозь толпу к балкону, где, как он знал, и прячется ото всех Амарес.
- Все так плохо?
- Оох, Дэн! - всхлипнула она, кусая губы, - он считает, что я — полукровка и гожусь только для постели... - выпалила Амарес со слезами в голосе.
Изображение
Дэн молча обнял ее.
- Амарес, а ты чего хотела? Мы — не такие, как они, - пожал он плечами. В его глазах вспыхнула насмешка. - Разве они могут читать мысли и убивать прикосновением? Или спалить все мановением руки, - хитро добавил он. - Привыкай, сестренка, они не обязаны любить тебя.
Изображение
Амарес подняла на брата глаза. Он не шутил, в его голосе и взгляде не было издевки, но была твердость и жестокость, которые в другое время испугали бы ее, но не сейчас. Она кивнула, прислоняясь к его груди.
- Спасибо тебе, Дэн...
- Значит, больше не Адди? - серьезно поинтересовался он. Амарес,желая позлить брата, всегда раньше звала его первым именем Адам, точнее его сокращением, женским, очень бесившим Дэна.
- Нет, больше не Адди, -ответила Амарес. - Отныне мы на одной стороне!
Изображение

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с. 52

Сообщение loky » 15 фев 2017, 12:50

Бедная девочка... Так понятна её обида и эмоции... И она при этом - еще очень благоразумна и вежлива...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с. 52

Сообщение MissYlibka » 15 фев 2017, 13:06

Fibella, Амарес необыкновенно хороша :wink:
бедняжка, она так ждала этого торжества, размечталась "о кренделях небесных", а тут такой облом и разочарование :roll:
Чарльз просто негодяй, и наверняка бабник, а на первый взгляд и не скажешь, он таким милашкой кажется :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с. 52

Сообщение Fibella » 15 фев 2017, 13:12

loky, да, разочарование было сильным. Ей очень больно, но у Амарес есть Дэн - ее "громоотвод" и тот, кто всегда поймет и поддержит ее...
loky писал(а):Источник цитаты И она при этом - еще очень благоразумна и вежлива...

Самообладание у Амарес хорошее, со временем Люциан научил ее контролировать ее смертельную способность выкачивать жизненные силы прикосновением, а вот мысли не читать она пока не может...

MissYlibka, спасибо от Амарес, моя вымечтанная героиня! Так непривычно, что я снимаю теперь ее, а не Пати...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты бедняжка, она так ждала этого торжества, размечталась "о кренделях небесных", а тут такой облом и разочарование

Она справится, но вряд ли сможет жить в этом мире...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Чарльз просто негодяй, и наверняка бабник, а на первый взгляд и не скажешь, он таким милашкой кажется

Чарльз хорошо усвоил правила своего круга и отменный лицемер. Откуда ж он знал, что с наследницей Дьяболи это не прокатит... :mrgreen: Но он за ве получит сполна. И Пати, и Люциан видели их вместе, и то, как Амарес в слезах убежала... Предпочтительнее для Чарльза получить от Пати, ибо методы Люцика... хм... слишком радикальные :twisted:

Некоторые серии будут повторяться, ибо я уже выкладывала их тизерами, но таких будет не много, а следующая серия - новая :wink:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с. 52

Сообщение Mira_Bella » 15 фев 2017, 13:44

Fibella,
Надюша привет!
ну вот и я!))))
постепенно вхожу в жизнь форума!
всё превсё я прочла ещё в выходные! хотела написать "осилила" но нет, на одном дыхании прочла и ждала продолжения окончания странников!
Эльдис конечно же похорошела! расцвела! кстати, заметила у неё реснички! очень красивые пушистые (по крайней мере с телефона такими показались), это так и было или ты сама руку приложила?
концовка мне понравилась! я люблю неоднозначности, каждый придумывает, додумывает что могло быть дальше.
Лично мне видится что Финн таки не погиб... и в глубокой старости седая Эльдис и лысеющий :mrgreen: Финн встретились и доживали свой век вместе в маленьком домике над обрывом у моря....)
а Финн меня очень злил, как и многих) вот не мужик а обидчивая девочка... :lol:
про оскар - в тему я ещё оскарную не заходила, но обязательно почитаю, посмотрю. Кстати, а где ты взяла статуэтку?
жалко что я пропустила это мероприятие, а ведь я даже настроилась голосовать, очень достойные номинанты... но, как то закрутилось и времени не было.
и, у меня соответственно вопросы про К.
ну он меня удивил... хотя.. не удивил)
его ничто не остановит, кобелизм его :lol:
не остановила печальная история с дочерью, потеря ребёнка и прочие неприятности, что уж говорить...
а Блэр? умерла? как так? я пропустила кусочек истории или что? Надюш, персонально плиз опиши мне этот момент. или он в оскарной теме? тогда я доберусь сама почитаю).
В общем посмотрим как К. будет с Анжеликой... если бы не его возраст я думаю не надолго бы его хватило... со временем бы обзавёлся бы жёнами по новому кругу)))
ну не верю я в любовь единственную до гроба, сколько раз такое было :lol:
ладно, не буду мусолить больше господина К. Уж и так ему досталось. Но ещё один вопросик обещаю последний :roll: _ свадьба будет? погулять то охота))) и почитать))))
пока не забыла, Очень понравились фото К. и Эсти. Такие они классные в чёрном, прям ух ты!!!
про Амарес сегодняшнюю ещё не читала. Вечером под кофеёк, на сладкое оставлю!
Пока всё написала что помнила, если что, ещё приду напишу!
а! ещё повторюсь - Аманда твоя ням-ням! она будет в истории про Амарес?
и, бегло просмотрела фотки - ты купила таки Эйса белобрысого? или девочки фото поделились???
усё!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с. 52

Сообщение annika » 15 фев 2017, 13:53

Fibella писал(а):Источник цитаты [b][i]...Часто ли вы спрашивали себя: «Кто мы? Какова наша истинная сущность?»... Странный вопрос, не так ли?

О, на самом деле, вовсе не странный. Если бы мы умели признавать себя теми, кто мы есть, и принимать себя такими... Но мы слишком хорошо знаем, "как положено".

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с. 52

Сообщение Fibella » 15 фев 2017, 14:45

Mira_Bella, Оленька, привет, моя хорошая! Как я рада тебя видеть! :P
Ну ты герой все-все прочесть, но мне ужасно приятно) Реснички у Эльдис всегда такие бли, но то ли я так фотографировала неумело, то ли и впрямь теперь она лучше получается на фото) От нее спасибо)
Про "Оскар"... Статуэтку я купила в барбейском наборе типа "Красная ковровая дорожка"...
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты а Блэр? умерла? как так? я пропустила кусочек истории или что? Надюш, персонально плиз опиши мне этот момент.

Я про это не писала, но упоминаться будет, правда не в моей уже теме, а у Жени, хозяйки Анжелики viewtopic.php?f=14&t=57985&start=2820#p4208210
Константин расстался с Анжи из-за болезни Блэр. Она совсем себя не берегла, пропадая в Совете... Он остался с ней до самой смерти Блэр. А после Кэт покончила с собой, мучаясь ревностью и обидами, ибо понимала, что только Блэр удердивала ее мужа от воссоединения с Анжеликой. Ну и поскольку К дважды вдовец, он сделал предложение возлюбленной... Они уже официально расписались, но сама церемония возможно будет ближе к лету, но не такая масштабная, как свадьба Пати и Люциана...
От Аманды мерси) Ко мне же еще одна поппичка приехала, Испания :roll: :)
В истории Амарес ее не будет, она напрочь отказалась быть Клэр Дьяболи, и правильно! :mrgreen: А Эйса у меня нет, это Наташа сфоткала мне своего Феликса, за что ей спасибо!

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Если бы мы умели признавать себя теми, кто мы есть, и принимать себя такими... Но мы слишком хорошо знаем, "как положено".

:clap: :clap: :clap: Великолепно сказано! Но Амарес научится принимать себя такой, какая есть, со временем)
Последний раз редактировалось Fibella 15 фев 2017, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с. 52

Сообщение arielgirl » 15 фев 2017, 14:48

Представляю, как больно и противно ей было слышать эти мысли...

Наконец-то можно любоваться на красавицу Амарес-Викторию и читать о ней.Очень интересная и сложная у нее жизнь, судя по тизерам, так что я с удовольствием буду читать и ждать новых серий :roll: Фотограыии потрясающие, особенно портрет, где мужской профиль и личико Амарес. Видно ее волнение и напряжение.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с. 52

Сообщение MissYlibka » 15 фев 2017, 14:59

Fibella, Надюш, а Дэна в этой истории мы увидим?! :oops: Уж очень интересно какой он - близнец Амарес))))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с. 52

Сообщение Fibella » 15 фев 2017, 15:12

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Представляю, как больно и противно ей было слышать эти мысли...

Для нее это был крах всех мечтаний об этом дне :cry:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Фотограыии потрясающие, особенно портрет, где мужской профиль и личико Амарес. Видно ее волнение и напряжение.

Примерно тот момент, когда она "слышала" его мысли, не вполне еще понимая и веря...
Спасибо! :P

MissYlibka, Юленька, я очень надеюсь, что Дэна мы увидим в истории, он - один из центральных персонажей наравне с Амарес. Я планирую его купить в ближайшие месяцы) Вот такой Дэн Дьяболи) Только я хочу его перепрошить в черный)
Изображение
Фото и кукла Deniza_i
Но они с Амарес не близнецы, просто двойняшки... Хотяяя.... Вроде очень похожи)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с. 52

Сообщение MissYlibka » 15 фев 2017, 15:37

Fibella, ой какой классный :P

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с. 52

Сообщение Piccoloriccio » 15 фев 2017, 15:42

Ура, новая история! :clap:
Какой Дэн интересный) Черный цвет ему пойдет!

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с. 52

Сообщение Lavander » 15 фев 2017, 16:00

Надюш, очень красивые фото Амарес и собственно, завязка истории. Фото как всегда выше всяких похвал! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с. 52

Сообщение Nasty » 15 фев 2017, 16:46

Такой рисовке подойдут черные волосы.
С удовольствием проглотила кусочек в новых фотках\с реальными героями.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей