Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vedma_Natka: Итоги года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Vedma_Natka: Лора-танцовщица

Сообщение BRIDI » 19 ноя 2016, 18:43

Vedma_Natka, а мне Лора в этом наряде (даром, что однотонный практически, да и она далеко не брюнетка :wink: ), видится цыганкой! Ткань правда под цвет глаз :)
Халатики синтетические как же! Или кололись, или не дышали совсем (зато модно!) :wink:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Лора-танцовщица

Сообщение Vedma_Natka » 19 ноя 2016, 21:19

BRIDI, поза у нее просто - счас запоет "ай нене-нене" :D И юбка достаточно широка )))

BRIDI писал(а):Источник цитаты Халатики синтетические как же! Или кололись, или не дышали совсем (зато модно!) :wink:


Модно, да. Папа старался!

____

Осенью, когда получала Лору я еще получала и куклу, которую взяла на подарок подруге (сейчас я ей медленно пытаюсь сшить платье)

Ну вот немного фоточек с того дня. Иннтересно было бы посмотреть, что это была за куколка изначально. Я ее брала нюд, наряд на ней самодельынй и временный.

Изображение


Изображение


Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Re: Vedma_Natka: Кристи в подарок

Сообщение Emily » 19 ноя 2016, 22:36

Какая симпатичная Кристи! :D Знакомый какой-то кулон у нее на шее... Он с ней был? Может, родной?

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Кристи в подарок

Сообщение Vedma_Natka » 19 ноя 2016, 23:22

Emily, кулон таки с ней был может по нему проще опознать будет. :oops:
Девочка очень приятная я надеюсь порадует

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Vedma_Natka: Кристи в подарок

Сообщение BRIDI » 20 ноя 2016, 01:53

Vedma_Natka я тоже очень люблю этот молд (у Барби Марокко такой же, у Полицейской, а эта скорее всего пляжная или Валентин - не пойму сердце или раковина у нее на шее).
поза у нее просто - счас запоет "ай нене-нене"

Вот да, от позы видимо и отталкивалась ассоциация :)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Кристи в подарок

Сообщение Vedma_Natka » 20 ноя 2016, 17:11

BRIDI, Сердце у нее на шее.Но никогда не видела таких валентинок, впрочем, я мало видела АА версий, конечно больше обычных (я как раз раздумываю над одной валентинкой не взять ли).

BRIDI писал(а):Источник цитаты у Барби Марокко такой же

Да я тут как раз вчера на фото марроканок смотрела и думала: ну до чего ж похожа!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Романтическая невеста

Сообщение Vedma_Natka » 21 ноя 2016, 19:40

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Распаковала таки свою мечту детства - как еще раз получила ее в подарок. Все-таки потискать куклу нужно. Она совершенно изумительная: такая нежная и в то же время забавная, как будто немного наивная девушка которая рано выходит замуж и такая совсем восторженная думает про себя: "Я прям как взрослая и замуж вся выхожу"! Ужасно милая, я наслаждаюсь.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Vedma_Natka: Романтическая невеста

Сообщение Asuna » 21 ноя 2016, 19:47

Вау, точно мечта детства! Хотя первое фото жутковато.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Романтическая невеста

Сообщение Vedma_Natka » 21 ноя 2016, 19:54

Asuna, :lol: я уж его и зарозовила, а все равно немного ужастик. Ну да ладно ))) Все равно люблю контровые фото.

Я действительно о ней мечтала: у меня был каталог кукольный в кротом она была. Вот она и холидейка93 года - самые-самые мечталки в итоге. Я их ХОТЯ БЫ УВИДЕТЬ хотела, так как в город к нам не завозили.
Последний раз редактировалось Vedma_Natka 22 ноя 2016, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Re: Vedma_Natka: Романтическая невеста

Сообщение Emily » 21 ноя 2016, 22:26

Эта куколка действительно волшебная! У нее чудесное платье, очаровательные кудри и такие красивые восторженные глаза :D

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Романтическая невеста

Сообщение Vedma_Natka » 21 ноя 2016, 23:04

Emily, да вот именно. Совершеннейшее то, что нужно для детского счастья!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Re: Vedma_Natka: Романтическая невеста

Сообщение Li-lu » 22 ноя 2016, 10:28

Красавица, мне тоже она кажется очень юной и восторженной.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Re: Vedma_Natka: Романтическая невеста

Сообщение Lindi » 22 ноя 2016, 10:43

Осенние фото любовательные, особенно первое! Очень хорошие девочки подружки))
Невеста невероятно красива! Мечта детства многих и многих)) Здорово, что мечту удалось осуществить! :clap: :D

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Романтическая невеста

Сообщение Vedma_Natka » 22 ноя 2016, 18:25

Li-lu, спасибо! Приятно, что я не одна так вижу. :D

Lindi, ай приятно от мастера, делающего практически все фото любвательными комплименты слушать! :oops: Спасибо!

Lindi писал(а):Источник цитаты Мечта детства многих и многих)) Здорово, что мечту удалось осуществить! :clap: :D


О да и неудивительно она такая как надо, чтобы ею стать. Мне муж ее на ДРподарил - понятно, что из моего вишлиста, но вот приятно что ее выбрал!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Елена, еще более прекрасная

Сообщение Vedma_Natka » 24 ноя 2016, 18:02

Изображение

Что касается возни с волосами - я ее боюсь и не то что бы зря: мной по криворукости убиты не одна кукольная шевелюра и не один парик. При том что, волосы составляют важную часть общего вида куклы неудивительно, что я искренне стараюсь лишний раз их и не трогать, чтобы не испортить снова.
Однако у Елены с волосами все было и впрямь плоховато. Вот так:

Изображение

Так что я задумалась уже о перепрошивке. Ну а задумавшись решила, что перед столь радикальной мерой можно рискнуть попытаться привести волосы в порядок.Ну и сделала, как рекомендуют: вымыла очень хорошо с шампунем, нанесла на волосы бальзам и только тогда принялась вычесывать (что заняло час времени). Вишенкой на торте волосы распрямляют или наоборот завивают и то и то с применением горячей воды, кипятка, пара. Самая пугающая часть, но мне хотелось красивые локоны. Не могу сказать что вышло прям как новое (у некоторых выходит), но у меня руки кривые как были, так и остались, так что вот так:

Изображение

Все равно мы довольные!

Изображение

А еще я сшила дополнительный подъюбник и платье сидит лучше, чем раньше,так что вообще хорошо.

Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Елена, еще более прекрасная

Сообщение Arcticfox » 24 ноя 2016, 18:33

Vedma_Natka, первая фотография с двумя куколками - как будто из какой-то сказки)
Романтическая невеста и Елена - милые Барби, такая ностальгия, когда смотришь на них... Эх, нам бы этих куколок, да в наше детство, больше ничего для счастья и не надо было бы :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: Елена, еще более прекрасная

Сообщение Emily » 24 ноя 2016, 19:15

У этой куклы вообще волосы какие-то особенно пушистые и пышные. Я свою покупала новую в коробке, но всё равно пришлось мыть ей голову и расчесывать с бальзамом :?
Елена Прекрасная очаровательна в этом платье! Потрясающие розочки :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Елена, еще более прекрасная

Сообщение Asuna » 24 ноя 2016, 19:36

Очень красиво вышло с волосами, а платье вообще потрясающее.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Елена, еще более прекрасная

Сообщение Vedma_Natka » 24 ноя 2016, 23:26

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты первая фотография с двумя куколками - как будто из какой-то сказки)

Спасибо! Приятно такое слышать.

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Романтическая невеста и Елена - милые Барби, такая ностальгия, когда смотришь на них... Эх, нам бы этих куколок, да в наше детство, больше ничего для счастья и не надо было бы :)

Да невеста была моей мечтой детства, именно эта. А что касается Елены,то она у подруги такой и была. :D Подаренная ей в детстве единственная и такая любимая, что зачем еще - вот же самая лучшая! :D Ее, правда, звали Барби, так как она была у подруги единственной.
Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты У этой куклы вообще волосы какие-то особенно пушистые и пышные. Я свою покупала новую в коробке, но всё равно пришлось мыть ей голову и расчесывать с бальзамом

Но на самом деле такие пышные волосы довольно приятны, ничего не скажешь :D

Emily писал(а):Источник цитаты Елена Прекрасная очаровательна в этом платье! Потрясающие розочки :D


Спасибо! Да, я розы долго крутила!

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Очень красиво вышло с волосами, а платье вообще потрясающее.


Спасибо огромное, очень приятно это слышать.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Елена, еще более прекрасная

Сообщение BRIDI » 25 ноя 2016, 02:48

Vedma_Natka, Невеста хороша, как все невесты-старушки Маттел! :) По первым двум фото я подумала, что может это такой ночник в виде Барби :roll: Здорово сняла!
Мне муж ее на ДРподарил
КрАсавец :clap: Мой скорее сожжет деньги, чем купит мне куклу в подарок :mrgreen:
Что касается возни с волосами - я ее боюсь и не то что бы зря

Аналогично! :oops: Но хорошо получилось! Мне кажется ее и не надо теперь перешивать.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Елена, еще более прекрасная

Сообщение Inara Serra » 25 ноя 2016, 11:54

Я тут влезу немножко :oops: ваша смуглянка Sweetheart barbie 1997 г , если судить по кулону. Знаю, потому что у самой есть кукла из этой серии только блондинка

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Елена, еще более прекрасная

Сообщение BRIDI » 25 ноя 2016, 12:54

Inara Serra,
смуглянка Sweetheart barbie 1997 г , если судить по кулону

:D ну значит мы "плыли" в верном направлении!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Немного о Кровавой мести

Сообщение Vedma_Natka » 26 ноя 2016, 00:26

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Невеста хороша, как все невесты-старушки Маттел!

Даааа!
BRIDI писал(а):Источник цитаты По первым двум фото я подумала, что может это такой ночник в виде Барби :roll: Здорово сняла!


Спасибо. Да я начала ставить свет по по студийному и остановилась до окончательной расстановки - так понравилось, как вышло.

BRIDI писал(а):Источник цитаты КрАсавец :clap: Мой скорее сожжет деньги, чем купит мне куклу в подарок :mrgreen:


Мой тоже не так чтобы любит это дело, но иногда все таки соглашается,особенно когда я говорю - все у меня ломка и я ничо кроме кукол в подарок не приму... :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Аналогично! :oops: Но хорошо получилось! Мне кажется ее и не надо теперь перешивать.


Да мы тут похожи в подходе. Да, я тоже не хочу теперь менять нормальные волосы)))

Inara Serra,
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Я тут влезу немножко

О, спасибо огромное за помощь! Это не влазенье, а очень уместная подсказка! Любопытно же!

________________________________________________________________

Изображение

Адиля и Шаир заполучили оружийку себе, прям настоящую катану и что-то весьма похожее на саиф. Катану Адиля даже держит в руке, молодец такая. Сделала им фотосет. Разумеется я не могла не увидеть в этом небольшой иллюстрации к роману. :D


Кратенькая справка: Шаир и Адиля, престолонаследники своих амиратов, внезапно оказались сговорены друг другу родителями и, хотя в жизни друг друга они не видели, остались страшно этим недовольны, так как однажды между ними случился конфликт (да, они все еще ни разу друг друга не видели). Адиля, справедливо обиженная на Шаира, сбежала из дому, проведя ритуал объявления ему Кровавой мести. Теперь Шаир читает легенды о Кровавой мести и живо воображает себя и ее на месте героев.

«Волшебный ковер, как и обещал мудрый сахир, взлетел, неся бин-амиру прямо к башне коварного Шаира и, преодолев все преграды магии, Адиля влетела в окно.


Изображение


Там ее встретила прекрасная пленница, и бин-амира воскликнула:
– Не плачь, жена моя, я спасу тебя, хоть бы это и стоило мне жизни!»

Изображение

Шаир помотал головой, избавляясь от неуместного образа двух женщин в объятьях друг друга. В конце концов, никаких чужих жен у себя в башне он не держал – это если умолчать о том, что его покои и вовсе не находились в башне. Да и Адиля вряд ли бы стала с кем-то обниматься, собираясь мстить. Он быстро пробежал глазами трогательную сцену объяснения благородного Махаба и прекрасной Нур и вновь впился глазами в текст, когда на сцене появился коварный разлучник Джазим.

Изображение

«– Я пришел исполнить волю Всеправедливого Ата-Нара, – возвестила бин-амира Адиля, обнажив свой саиф.

Изображение

– И искупить твоей кровью попрание Чести, противное и земле, и небесам!

Изображение
Последний раз редактировалось Vedma_Natka 26 ноя 2016, 04:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Немного о Кровавой мести

Сообщение Vedma_Natka » 26 ноя 2016, 00:28

В ответ на это Шаир ибн-Хаким лишь зловеще расхохотался».
Нет, зловеще хохотать он точно не будет. Начать с того, что он не умеет, да и зачем бы ему… Ибн-амир рассеянно пробежал глазами еще пару строк.

Изображение


«Долго бились Шаир и Адиля на самой верхней площадке зловещей башни. День сменился ночью, а та – снова сменилась днем, оба выбились из сил, но ни один не хотел уступать в сражении. Однако внутреннее пламя бин-амиры разжигала истинная любовь к супру…»
Шаир мрачно вздохнул и снова пропустил несколько фраз.


Изображение

«С жутким криком подлый Шаир рухнул в бездонную пропасть, пронзенный насквозь мечом благородной бин-амиры. На челе же мстительницы тотчас проступил Знак Ата-Нара и налился он красным, подтверждая, что Кровавая месть совершена и справедливость восстановлена, и не сошел уже с чела Махаба до тех пор, пока не пришла к нему завершительница разговоров и разрушительница всех собраний».

Изображение

Шаир запустил руки в волосы и немного подергал их у основания. Свою гибель он представил даже слишком ярко, хотя вовсе не собрался травить душу мрачными картинками. Ему нужно было больше узнать о Кровавой мести, ведь не могло быть так, чтобы совсем-совсем не оставалось никакого выхода, кроме смерти?

Изображение

Скрытый контент: показать
(Роман, если что, лежит тут:
http://samlib.ru/editors/c/chausowa_e_i ... amra.shtml )

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Немного о Кровавой мести

Сообщение Asuna » 27 ноя 2016, 01:42

Ничего себе, сразу захотелось почитать роман целиком. А Адиля левша получается?

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Немного о Кровавой мести

Сообщение Vedma_Natka » 27 ноя 2016, 02:05

Asuna, спасибо за комплимент, очень приятно это все. Там ссылка на роман есть, а читателям мы с соавтором всегда рады )))

Asuna писал(а):Источник цитаты А Адиля левша получается?

В романе про это ничего нет, но кукла ведет себя как левша с самого начала ))) В смысле почему-то я у нее вижу ведущую левую руку. Еще когда она была Жасмин )))) Я ее купила раньше,чем мы роман сочинили :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Немного о Кровавой мести

Сообщение Asuna » 27 ноя 2016, 20:46

Vedma_Natka, там написано, что полную версию по запросу, а можно мне на почту? Я бы конвертнула и читала в е-буке =)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka:Старенькое с Карлом

Сообщение Vedma_Natka » 27 ноя 2016, 21:18

Asuna, конечно можно!)))

_____

Нашла старые фоточки Карла. С той фотоссессии уже размещала, но не все: видимо, тогда решила, что много выходит. А сейчас нравится и пусть будут тут тоже:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Все суперзвезды

Сообщение Vedma_Natka » 28 ноя 2016, 18:08

Все же суперстар - любимый мой Барби-молд и их у меня больше всего. А в этом году их изрядно прибавилось. Решила снять всех вместе. Подставки у меня разные и не все от Барби, так что стоят неровно. Надо бы еще подставок накупить.

Изображение


Ну и немного подробнее.

Изображение

Лора и Мэри - тут большой контраст, очень заметная разница между размером головы игровушки Мэри и коллекционки Лоры (кажется из всех коллекционок у нее самая мелкая голова).

Изображение
Скарлетт, Виолетта, Фиона

Изображение
Диана и Беата

Изображение
Ибица, Эвелина, Елена, Петра. Все кроме Ибицы у меня в парадном, а она в том виде, как была куплена, так как родной образ первой Барби для меня не менее нарядный и радующий.

Ну и напоследок Диана с Ибицей, не могу не фоткать вместе этих таких разных близняшек.

Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Все суперзвезды

Сообщение Arcticfox » 28 ноя 2016, 18:34

Vedma_Natka, интересно получилось, как Шаир читает легенды) А Адиля очень даже смелая девушка, с оружием-то в руках :wink:
Карл задумчивый и поэтичный, ну а птички совсем как настоящие!
Приятно было увидеть столько милых суперстарочек сразу)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей