Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Фото-сет Дианы.

Сообщение irashka » 30 сен 2020, 21:54

Фото-сет "Диана в новом концертном платье". :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Фото-сет Дианы.

Сообщение Fantasy » 01 окт 2020, 00:11

По-моему Диана счастлива))) Повезло ей!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Фото-сет Дианы.

Сообщение irashka » 01 окт 2020, 08:23

Fantasy писал(а):Источник цитаты По-моему Диана счастлива))) Повезло ей!

Надеюсь. :mrgreen:
Спасибо. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Фото-сет Дианы.

Сообщение Innette » 02 окт 2020, 07:58

irashka писал(а):Источник цитаты Вопрос к читателям: стоит ли делать ссылки на биографии? или в 5 страницах разберёмся? :roll:

Персонажей много, думаю, не помешает.
Диана в этом платье - истинная прима театра!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Фото-сет Дианы.

Сообщение irashka » 02 окт 2020, 09:09

Innette писал(а):Источник цитаты
Персонажей много, думаю, не помешает.
Диана в этом платье - истинная прима театра!

Благодарю за мнение. :)
Поклон от Дианы.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Фото-сет Дианы.

Сообщение crista » 02 окт 2020, 09:31

Красивое платье и очень идёт Диане :thumbup:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Фото-сет Дианы.

Сообщение crista » 02 окт 2020, 09:32

irashka писал(а):Источник цитаты Вопрос к читателям: стоит ли делать ссылки на биографии? или в 5 страницах разберёмся?

Лично я и так всё прочла и с большим удовольствием, но думаю, что ссылка лишней не будет :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Фото-сет Дианы.

Сообщение Dragonfly » 05 окт 2020, 20:27

Диану с обновочкой :D :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Фото-сет Дианы.

Сообщение irashka » 05 окт 2020, 22:11

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Диану с обновочкой :D :D

Спасибо большое! :D
Рада видеть тебя здесь. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Фото-сет Борислава.

Сообщение irashka » 06 окт 2020, 21:57

Фото-сет Дианы был, теперь очередь её мужа-Борислава Борисова, которому то же перепала обновка. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Позировать он не привык, не научился, ему б руководить сразу. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Фото-сет Борислава.

Сообщение Fantasy » 06 окт 2020, 23:04

Ну да, поза такая генеральская))) :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Фото-сет Борислава.

Сообщение Innette » 07 окт 2020, 07:54

Хорошенький свитерок.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Фото-сет Борислава.

Сообщение irashka » 07 окт 2020, 08:49

Fantasy писал(а):Источник цитаты Ну да, поза такая генеральская))) :D

Вот вот. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Хорошенький свитерок.

Спасибо,Инна. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.История 201.

Сообщение irashka » 08 окт 2020, 21:05

Скрытый контент: показать
История написана до карантина.


История 201 НЕВЫПОЛНЕННОЕ ЗАДАНИЕ.

Для начала,введу в курс дела незнающих читателей.
Изображение
Екатерина Анатольевна Клюкина.
Жила в деревне Опарино, позже перебралась в посёлок, устроилась в магазин на хорошо-оплачиваемую работу, но жадность до денег "завела её не туда": девушка начала встречаться с хозяином одного магазина , в надежде, что тот женится на ней и этот магазин станет её, Владлен(тот самый хозяин магазина), был не против отношений с ней, но рассматривал девушку как всего лишь временное приятное времяпровождение. Однажды об их отношениях узнал его племянник и напомнил дяде, что тот потеряет не только семью, если о его интрижке узнают родственники его жены. Затем сам предупредил Катю, что ей стоит порвать отношения с дядей. Катя ещё надеялась на что-то, пока хозяин магазина сам её не прогнал, испугавшись жены. Катя уехала в город учиться вслед за подругой. Но, проучилась не долго, легкомысленный характер снова дал о себе знать. Она по жила гражданским браком с парнем и родила ребенка, в надежде на то, что он сразу на ней женится, но ей вновь не повезло, парень хотел свободы, пока у них не было детей, девушка его устраивала, а сейчас появилась обуза в виде ребёнка. Катерина побоялась потерять его и пообещала уладить ситуацию с ребёнком, то есть, деть куда-нибудь.
ей повезло, её однокурсница-Гульсина Ахмеджанова однажды заняла у неё очень крупную сумму денег, а отдавать пока не получается, так Катя захотела решить свою проблему чужими руками.

Изображение
Гульсина Ильясовна Ахмеджанова.
Та самая подружка и однокурсница Кати, они вместе учатся на экологическом факультете Политех-а. Приехала учиться из Параньгинского района . Девушки почти землячки, потому быстро нашли общий язык и подружились. Вместе подрабатывают официантками в местном кафе в Йошкар-Оле. Гульсина имела неосторожность занять у Кати много денег. Теперь у неё будет отличный повод по жалеть об этом.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.История 201.

Сообщение irashka » 08 окт 2020, 21:48

Катерина придумала очередной"гениальный план"-наврать бывшему любовнику, что ребёнок его и "подкинуть в гнездо кукушонка" . Гульсина удивилась: Не знаю как он, но я бы не поверила, ты же позже родила .
Катя: Гуль, а ему это не обязательно знать, надо сказать что как раз в срок, после того, как мы с ним расстались.
Гуля: А если скажет тебе, мол "твои проблемы и всё такое"?
Катя: Тогда пригрозить рассказать жене.
Гуля: Это ещё глупее. Получается, угрожай-не угрожай, а жена узнает.
Катя: Не обязательно, пусть он уговорит её взять дитё из приюта , типа того, но, мужикам конечно лишних проблем не надо, там будет его жена возиться, а он будет думать, что ребенок его и , может относиться по -людски.
Гуля настаивала на своём: Полнейший бред. И знаешь,что, Кать, ты б лучше своего Дениса бросила, раз он такой "парнокопытный", ему ж собственный ребенок не нужен. Останься с ребенком, на двоих вам хватит твоей зарплаты, к тому же он уже не совсем младенец, потом отправишь родителям и будешь с ним видеться...
Катя психанула: Гуль, а теперь ты несёшь полный бред! Что я должна из-за мелкого всю свою жизнь гробить? Только нашла нормального мужика, не женатика, а теперь придётся с ним расстаться. Да я так всю молодость пропущу! К тому же, Влад поступил со мной мерзко и подло, я хочу отомстить заодно.
Гуля, прикрыла лицо рукой: Ну, Катюх, ты даёшь, а Людмила Васильевна- его жена, она ж не виновата, к тому же, как ты рассказывала, она тебя даже жалела.
Катя, гордо задрав голову, высказалась: Мне она не интересна! К тому же "лес рубят, щепки летят", подумаешь.
Гуля: А если всё выяснят и ты попадёшься опять, а вдруг на эот раз всё это так не оставят?! И ещё, а вдруг они развелись, разорились и тебе пацанёнка не удастся пристроить "в добрые заботливые и богатые руки" псевдо-папаши? М?
Катя, задумавшись на минутку, ответила, подтвердив свой ответ щелчком пальцев: Есть! :idea: Придумала! Договариваться отправишься ты! А я тут по сижу. Разведаешь там, договоришься с моим бывшим и пристроишь этого писклю(жестом указав на ребёнка) куда надо.
Гуля: А если всё таки окажется нищим... Что?! Я?! :shock: Да ты что, Кать! Я не смогу! Я, я...
Катя: Кажется, кто-то мне должен большую и круглую сумму? Не? Можешь отдать её мне прямо сейчас?
Гуля повесила голову, ей нечего было ответить подруге . А Катя продолжила: Ты говорила, твои дядя и тётя переехали из Параньги в наш посёлок, заодно навестишь их, осмотришься, встретишься с Владом, посмотришь как живут и все дела, потом решим... Ок. Поможешь мне, я прощу долг, а не поможешь... Расписка есть.
Гуля, решив, что по ходу дела что-нибудь придумает, на этот момент согласилась, в конце концов, может она раздобудет денег для возвращения долга?
Последний раз редактировалось irashka 29 дек 2022, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.История 201.

Сообщение irashka » 08 окт 2020, 22:12

Изображение
Гульсина договорилась со всеми близкими, что она погостит у дяди с тётей, сославшись на то, что редко видит своих двоюродных сестёр, и пока они дома, хочет с ними увидеться. Все поверили и согласились, всем было радостно, кроме самой Гули. Её терзали сомнения, правильно ли она поступает? Ответ, как она считала, был очевиден-нет, не правильно. Гуля ехала в посёлок на автобусе и думала , как ей поступить. Не зная, как быть, она усмехнулась про себя и подумала: " Затянуло собаку в колесо, визжит да бежит, обидно быть собакой... Сама виновата, нечего брать в долг у друзей, особенно таких, как Катька!" Прибыв на место, позвонила с дороги родителям и отправилась в гости к дяде с тётей.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.История 201.

Сообщение irashka » 08 окт 2020, 22:30

Утро следующего дня.
Гульсина отправилась по указанному Катей адресу.
Изображение
По дороге, чтоб не сбиться с пути, она спросила у случайного прохожего, как пройти к интересующему её магазину.
Прохожий: А , отдел переехал в старую гостиницу, у входа , первая дверь на лево.
Изображение
Гульсина: Спасибо.
Она отправилась дальше, даже не догадываясь, что один шанс поговорить с Владом наедине упущен, ведь он и был тем прохожим, которого она встретила по дороге в магазин . По стояв и по оглядываясь в холле гостиницы, поняв, что попала в обеденный перерыв, Гуля вышла из отдела и позвонила подруге.
Изображение
Гуля:
-Привет, Кать. Короче. я тут сейчас была, ну, что-то хозяина не видно.
Катя:
-Ясно. Ну, подожди, может появится?
-Я должна целый час тут торчать?
-А кто проспал аж до обеда?! Я что ли?! Ну, или жди, или приди позже. Если хозяева так и не появятся, поговоришь с Синой, расспросишь, как там бизнес, как живут... пока это.А я свои "справки наведу" об их бизнесе, если они и правд нищие, потом буду думать, чего делать дальше, нищие не возьмут ни кого, а если "не плохо так", почему бы не сбагрить Симку?
-Ясно. Ладно.
Гуля отключила звонок, на душе стало ещё более противно, чем было. Теперь так просто не соврёшь, эта "подружка" ещё и следить за ней будет.


Продолжение следует.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.История 201.

Сообщение crista » 08 окт 2020, 23:32

Ириша, с новой тебя историей!
Катя глупая курица, таким противопоказано размножаться. Надеюсь, что Владлен не дурак и вовремя обман раскусит, сейчас это дело нехитрое.
Гуля зря в эту историю ввязалась. Ну что бы её ждало по расписке? Суд и судебные приставы в крайнем случае... а тут такая скользкая история, ещё и срок себе схлопотать может(((

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.История 201.

Сообщение irashka » 09 окт 2020, 08:36

crista писал(а):Источник цитаты Ириша, с новой тебя историей!
Катя глупая курица, таким противопоказано размножаться. Надеюсь, что Владлен не дурак и вовремя обман раскусит, сейчас это дело нехитрое.
Гуля зря в эту историю ввязалась. Ну что бы её ждало по расписке? Суд и судебные приставы в крайнем случае... а тут такая скользкая история, ещё и срок себе схлопотать может(((

Спасибо. :D

Действительно,Катин обман слишком легко раскрыть. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
По названию можно догадаться,что из этого выйдет. :wink:

Гуля действительно влипла,для начала ей не повезло с такой вот "подружкой" и потом с незнанием законов. :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.История 201.

Сообщение Djenje » 09 окт 2020, 12:54

Катя - мерзкая, развратная авантюристка, безжалостная к тому же. А Гуля тоже недалеко ушла. Не могу понять, как она согласилась участвовать в такой авантюре?! В общем, "подружки" друг друга стоят. :evil:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.История 201.

Сообщение irashka » 09 окт 2020, 14:18

Djenje писал(а):Источник цитаты Катя - мерзкая, развратная авантюристка, безжалостная к тому же. А Гуля тоже недалеко ушла. Не могу понять, как она согласилась участвовать в такой авантюре?! В общем, "подружки" друг друга стоят. :evil:

Я б ещё добавила "обделенные соображалкой". :mrgreen:
С остальным не спорю.
Гуля явно не разбирается в юриспруденции,Катя шантажирует ее распиской. Хотя в знаниях то же не далеко ушла,иначе б с самого начала не затеяла эту авантюру.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.История 201.

Сообщение Fantasy » 11 окт 2020, 03:11

Ребеночка жалко!((( Он то ни в чем не виноват, а от него уже избавиться хотят...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.История 201.

Сообщение irashka » 11 окт 2020, 10:41

Fantasy писал(а):Источник цитаты Ребеночка жалко!((( Он то ни в чем не виноват, а от него уже избавиться хотят...

Это точно. :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.История 201.

Сообщение irashka » 12 окт 2020, 19:15

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Как уже упоминалось у Гульсины были двоюродные сёстры: Альфия и Алия. Гульсина ,конечно, больше хотела встретиться с Альфиёй, так как с ней они были ровесницы,а Алия была гораздо моложе. К счастью для Гульсины и Альфии, тётя, забрав младшую дочь, ушла за покупками, и у девушек появилась возможность поговорить, у них было много общих интересов и они с удовольствием, приступили к этому занятию, не теряя времени даром. (разговор был на татарском, но я приведу русский вариант, прим. автора).
Альфия, радостно :Гуль, как здорово, что ты решила к нам заглянуть , как раз я всё лето дома в эти каникулы! А мы с тобой так редко сейчас видимся, не то, что в детстве!
Гульсина: Да, я то же очень рада!
Альфия: Ой, ты извини, просто сразу не подумала, ты ведь, наверное, не на всё лето к нам, ещё ж с родителями повидаться надо?!
Гуля: Да ничего. Но, на самом деле, пока и сама не знаю.
Альфия: Пока не соскучишься? :wink:
Гуля, отвела взгляд, потом сказала: Понимаешь, я хочу подзаработать.
Альфия: А, ясно. (Она прекрасно понимала, что в соседнем районе не заработаешь, и многие уже оттуда прибыли сюда, ну и у девушек всегда есть потребность в деньгах на что-то своё девичье, она тут же решила узнать, на что именно) Что хочешь купить? Новое платье? Или косметику?
Гуля: Нет, ни то, ни другое. Если честно, в первую очередь хочу заплатить долги.
Альфия удивилась: Какие долги, большие?!
Гуля: Вообще-то да. Тридцать тысяч.
Альфия удивилась ещё сильней: Ничего себе, две средние зарплаты, как ты умудрилась?!
Гуля, отчаянно краснея: Просто так вышло, что у меня неожиданно разболелся зуб, пошла в поликлинику, а там сказали, что не лечат, раз я не городская жительница, и карточки нет... Одним словом пришлось идти в частную клинику, а там цены... Ну, догадываешься, наверное? И мне сказали, что придётся лечить не один зуб... Я спустила всю свою зарплату, почти. Потом. Мне одна, мммм... знакомая, одолжила эту сумму, а теперь требует долг, или...
Альфия, не переставая удивляться: Или что?!
Гуля: Или я должна делать всё, что ей в олову взбредёт.
Альфия: Подозреваю, что в голову ей "взбредает " всякий бред?
Гуля: Ты угадала, так, что я должна как можно скорее заработать эту сумму, или поставит на счётчик ещё, чего доброго...
Альфия помолчала, потом сказала.: Ты знаешь, мы всё же живём "средне", но могу отдать тебе пять тысяч, разумеется не в долг и не под проценты, мы ж сёстры, но больше у меня то же нет.
Гуля: Спасибо, но , сначала, я всё таки по ищу работу, может тебе не придётся жертвовать своими интересами. Как раз пойду завтра утром, по ищу, может где-то что-то найду.
Альфия: Ладно, как хочешь.
Тут Гуле поступил звонок на телефон от Кати, та конечно сразу потребовала объяснений:
-Ну что?! Чего весь день молчишь?! Я , между прочим жду!
Гуля, немного смутившись из-за сестры:
-Пока ничего, завтра пойду узнавать... На счёт работы.
Катя, подумав, что подружка "шифруется" из-за кого-то ответила:
-Ладно, завтра вечером жду твоего звонка!
Гуля, сморщив нос, холодно ответила и отключила телефон:
-Пока.
Альфия: Подозреваю, та самая знакомая?
Гуля: Да.
Альфия: Ничего себе гонка, она реально думает, что устроиться на работу так просто и быстро?!
Гуля, вздохнув: Да мало ли, что думает, подождёт!
Остаток дня прошёл спокойно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.История 201.

Сообщение irashka » 12 окт 2020, 20:02

Утро следующего дня.
Гульсина уже знала куда идти, потому направилась прямо в магазин "Семейный стиль". И на этот раз он был открыт.
Изображение
Она подождала, когда из дверей выйдет семейная пара, чтоб начать разговор без свидетелей. Продавщица , поняв это , то же подождала их ухода и только потом спросила:
Изображение
-Вы что-то хотели?
Гульсина, подумав с секунду: М... да, у Вас есть место?
Продавщица удивилась: Место?!
Изображение
Гульсина: Да, понимаете, я ищу работу. Кем угодно, хоть техничкой.
Продавщица: Понятно, но, техничка промывает всё тут, так что...
Изображение
Гульсина успела загрустить, но продавщица, подумав, сказала: Пожалуй попробовать можно, я поговорю с хозяйкой, только ничего обещать не могу.
гуля:Правда?! Как здорово! Ну, если что , пойду дальше работу искать.
Изображение
Продавщица: Можно узнать, почему именно сюда?
Гуля: Мне рекомендовали, потому, что хозяева не обманывают с зарплатой и не подставляют, как в других местах.
На это продавец кивнула.
Изображение
Продавщица,пригласив девушку в коридор на диван: Да, верно, здесь надёжно. Но, сейчас любой малый бизнес испытывает трудности. Хотя здесь пока стабильно платят, но зарплата зависит от количества продаж. Мы выигрываем ассортиментом и кое-что возим по заказу.
Гуля: Здорово! Как бы я хотела сюда устроиться. В моде я не плохо разбираюсь, и опыт продавца есть небольшой. Кстати, меня зовут Гульсина или Гуля.
Изображение
Продавщица, смерив Гулю взглядом, и оценив разницу в возрасте, то же представилась: Серафина Максимовна... Кстати, здесь в моде разбираться не обязательно и с советами лезть нельзя, главное привлечь внимание покупателей, а не оттолкнуть от покупки.
Гуля: А почему Вы решили мне помочь?
Серафина: У меня семья, дети, иногда бывают ситуации, когда срочно нужно домой, а магазин покидать нельзя до установленного времени. Когда были и другие продавцы, было проще с этим. Потому, пожалуй заинтересована. Ты на долго к нам?
Изображение
Гуля: Вообще-то на лето, мне очень нужны деньги и я согласна на любые правила.
Серафина: Что ж, то же не плохо. Я позвоню, как только что-то узнаю...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.История 201.

Сообщение irashka » 12 окт 2020, 20:10

Изображение
Тут в магазин зашла покупательница и позвала продавца. Серафина опрометью бросилась к ней.
Изображение
Но, они явно были знакомы, это было понятно потому,что они обращались друг к другу только по имени.
Продавщица: О, привет , Ди.
Покупательница: Привет, Сина. Вам не завезли ничего новенького из детского?
Сина: Нет, только на следующей неделе. Но, за то привезут много чего, если хочешь, я отложу тебе, ты на кого из своих?
Дигна: На старшую, ну, ты думаю, представляешь размер?
Сина: Конечно, она ж бывает у нас в гостях. :wink:
Изображение
Гуля, ждала продавщицу, чтоб обменяться номерами телефонов, а заодно и "мотала на ус".
Изображение
Затем, ей стало скучно и она пошла взглянуть на ассортимент магазина.
Изображение
Одно платье Гуле очень понравилось. Но, она вовремя вспомнила, для чего сюда пришла, и что сейчас не до трат.
Изображение
Тем временем покупатели разошлись и продавец, позвав Гулю к стойке, обменялась с ней номерами телефонов.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.История 201.

Сообщение Innette » 13 окт 2020, 08:05

Ну наконец мы дождались истории! :clap:
Катя - мерзость. А Гуля просто испугалась. Думаю, она неплохая девчонка. Сина добрая. Завораживающее начало.
Скрытый контент: показать
А Гуля очень похожа на мою Ракель. Это такая же кукла?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.История 201.

Сообщение irashka » 13 окт 2020, 10:27

Innette писал(а):Источник цитаты Ну наконец мы дождались истории! :clap:
Катя - мерзость. А Гуля просто испугалась. Думаю, она неплохая девчонка. Сина добрая. Завораживающее начало.
Скрытый контент: показать
А Гуля очень похожа на мою Ракель. Это такая же кукла?

Спасибо.
Я сама давно хотела уже продолжить писать и снимать истории,но реал слишком долго "не отпускал по гулять". :oops: Наконец-то начали появляться свободные минуты. :)
Я то же думаю,что Гуля по началу испугалась и растерялась,но со временем пришло осознание того,куда она "вляпалась" и что надо делать,чтоб это изменить. :roll:
Да,Гуля- такая же кукла как твоя Ракель. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.История 201.

Сообщение crista » 13 окт 2020, 10:32

Гуля - умничка, пытается исправить ситуацию. Надеюсь, она сможет найти выход и рассчитается с мерзавкой Катей.
Серафина хорошая женщина и надеюсь поможет девушке с работой :wink:
Скрытый контент: показать
У меня опять комп "накрылся", причём та же деталь :evil:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.История 201.

Сообщение irashka » 13 окт 2020, 10:44

crista писал(а):Источник цитаты Гуля - умничка, пытается исправить ситуацию. Надеюсь, она сможет найти выход и рассчитается с мерзавкой Катей.
Серафина хорошая женщина и надеюсь поможет девушке с работой :wink:
Скрытый контент: показать
У меня опять комп "накрылся", причём та же деталь :evil:

Посмотрим. :wink: Поклоны от Серафины и Гули. :wink:
Скрытый контент: показать
Вот невезуха! :( Снова отправлять будешь?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]