Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Воровка. с.482

Сообщение Fibella » 07 окт 2016, 21:31

ArtAlas, ну хорошо) Такая у тебя тоже толпа... Наташа, как мы с ними справимся! :shock:

MagicDonut, ага) Вообще у динамиток убойный макияж, конечно :?

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Воровка. с.482

Сообщение Stella-Rose » 07 окт 2016, 22:10

Надюш, девочки, огромное спасибо за такую замечательную историю любви Пати и Люциана. Прочитала не отрываясь, на одном дыханий. Браво!!! Так здорово было следить за каждым неожиданным поворотом сюжета. Очень жаль Роксану. Надеюсь, с ней все будет хорошо. Все мерзавцы получили по заслугам, но я особенно за Эдриана рада. Наверное не ожидал гаденыш, что тоже по полной программе огребет :twisted:
Надя, с нетерпением жду продолжение новой истории. От кого бежит эта девушка, почему она воровка и что это за таинственный амулет? Я жутко заинтргована.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Воровка. с.482

Сообщение Dioskur » 07 окт 2016, 23:41

Наконец я добралась до твоей темы. Ничего себе у вас страсти. История Пати все время в напряжение держала. Но я так и не поняла в чем ее обвиняли?убила мужа? Доказательства что-то вялые .
А новая история меня сразила наповал!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Воровка. с.482

Сообщение owlet » 08 окт 2016, 02:22

О-о-о! Долгожданные "Странники"! Ура-ура! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Воровка. с.482

Сообщение Fibella » 08 окт 2016, 11:13

Stella-Rose, Катюша, спасибо) Про Пати и Люциана еще будет попозже) Жизнь у них полна сюрпризов :wink:
За Эдриана я тоже "рада" :twisted: :twisted: :twisted:
"Странники" сегодня или завтра, там немного яснее будет и появится второй из трех главных героев :wink:

Dioskur, Юля, спасибо) История Пати кака-то самой напряженной получилась. Суд был там сплошным фарсом! Обвинение в убийстве было доказано. Косвенно. Пати угрожала мужу, потом купила яд, есть свидетели. А в течение недели ее муженек умер... Просто я взяла лишь некоторые эпизоды из дней суда. Меня больше интересовала картинка, как Андерхилл пытается очернить Пати, не обязателбно законно...
а новую историю спасибо) И еще раз за Эльдис :wink:

owlet, Настя, спасибо) Да, теперь "Странники" будут более-менее регулярно :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Воровка. с.482

Сообщение Fibella » 08 окт 2016, 13:49

Хей-хей! Муж был в хорошем настроении и дал мне все снять для второй серии Странников! И даже веселился от эротической сцены :lol: К 15 часам новая серия :wink:

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Воровка. с.482

Сообщение MagicDonut » 08 окт 2016, 13:51

Fibella писал(а):И даже веселился от эротической сцены :lol:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Воровка. с.482

Сообщение arielgirl » 08 окт 2016, 14:17

Ооо, ждемс :)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Воровка. с.482

Сообщение Fibella » 08 окт 2016, 15:29

Сорри, девочки, не успеваю... к 17 часам :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры. с.485

Сообщение Fibella » 08 окт 2016, 17:58

2 серия. Хозяин Дамеры.
Кабир вытащил лодку на берег и перевернул вверх дном, накрепко привязав к вбитому на береге железному столбу. Путники, не сговариваясь, оглянулись туда, где в сгущавшихся сумерках уже нельзя было различить береговые огни города, так спешно покинутого ими, потом повернулись вперед, к дикому неприветливому берегу, изрезанному приливами и круто поднимающемуся вверх.
Изображение
Дорога, которую им указала гадалка, петляла вдоль морского берега, ноги вязли в песке, усиливающийся ветер яростно трепал одежду. Путники отворачивали лица, Эльдис плотнее надвинула капюшон, стараясь собрать рассыпавшиеся по плечам волосы. Машинально она бросила взгляд на стремительно темнеющее закатное небо и презрительно усмехнулась — гадалка ошиблась.
Через час, когда солнце совсем скрылось в тяжелых тучах, они вышли к городу. Кабир сделал знак, и они остановились, вглядываясь в тьму. Далеко впереди то тут, то там горели огни и слышался многоголосый шум. Эльдис различила высокую каменную стену, высящуюся над берегом и узкие бойницы наверху. Это не просто город, догадалась она, это крепость!
Изображение
Но так или иначе, а им нужен кров и еда, и путники пошли вперед.
Город оказался россыпью лачуг в низине и нескольких каменных домов на возвышенности. Люди, развязные и пьяные, с подозрением косились на чужаков, Кабир заметил, что все они хорошо вооружены, даже те немногие женщины, которых они увидели на улицах. Эльдис держалась рядом, низко пустив голову и вцепившись онемевшими пальцами в кулон. Он снова стал холодным и мертвым, казалось, он не нагревается даже в ее горячих ладонях.
Наконец они нашли харчевню. Эльдис устало опустилась на скамью, с жадностью глядя на дымящуюся еду за соседним столиком. Денег у них больше не было, и Эльдис тяжело вздохнула.
Изображение
Она бросила взгляд на стоявшего поодаль Кабира, и призывно улыбнулась мужчине, сидящему рядом. Он поднял голову, лениво отодвинул свой кубок и жестом указал на скамью рядом.
Изображение
Эльдис села. Ей до тошноты противно было это все, но она устала, была голодна и ей грозила смертельная опасность. Мужчина щедро плеснул ей вина. Эльдис пила его мелкими глотками, обольстительно улыбаясь ему и рассказывая свою нехитрую историю: родилась в крестьянской семье на востоке, когда подросла, отчим попытался залезть к ней под юбку и она сбежала из дома. И теперь ищет место, где бы можно было осесть...
Изображение
Он осклабился и притянул ее к себе на колени, беззастенчиво задирая ее юбки и стискивая колено.
- Тогда тебе здесь понравится, красотка! - она позволила ему шарить под ее одеждой, придвигаясь ближе.
Изображение
Кошель на поясе был не слишком тяжелым, но выбирать ей не приходится! Эльдис проворно спрятала его на груди, и в следующую минуту узкое холодное лезвие клинка уперлось ей в горло.
- Так как тебя зовут, ты не сказала? - мужчина смотрел на нее холодно, от его хмеля не осталось и следа. В горле у нее пересохло, она отчаянно оглянулась, но Кабира уже окружили, мужчины из таверны достали оружие.
Изображение
- Эльдис, - неохотно отозвалась она и положила украденный кошель на стол. - Я вернула твое. Отпусти нас!
Изображение
Мужчина встал и велел подняться и ей.
- Здесь не любят чужаков. Это закрытый город. Я отведу тебя к капитану Эмери, пусть он решает, что с вам делать.
Изображение
Спорить было бесполезно, и Эльдис молча последовала за мужчиной по извилистым улочкам. Ей было страшно, но от усталости даже этот страх притупился, и Эльдис послушно брела за своим конвоиром.
- Кто такой капитан Эмери? - только и хватило сил у нее спросить. Мужчина холодно усмехнулся.
- Финн Эмери — хозяин этого города, и скажу я тебе, воров он не жалует!
Он привел ее на другой конец города, к большому каменному дому, примыкающему к крепостной стене. Они поднялись по широким ступеням, и мужчина втолкнул ее внутрь просторной полутемной комнаты. В нише стены горела лишь одна свеча. Дрожа, Эльдис села на скамью устены и прислонившись к гладким камням, устало закрыла глаза. Кто бы ни был этот Финн Эмери, она устала и ей плевать на все остальное!
Изображение
- Так-так... Ты, значит, шлюха и воровка? - насмешливый голос вывел ее из забытья, и Эльдис испуганно вздрогнула, силясь рассмотреть говорившего. Но его скрывала тень.
Изображение
- Я не шлюха! - возмущенно возразила она.
- Но воровка. И что же тебе понадобилось здесь, на моем острове, Эльдис? Дай-а я угадаю... Ты стащила что-то ценное у Норгала, и теперь, когда его люди идут за тобой по пятам, ты ищешь укрытия, так? - в его голосе не было враждебности, но не было и участия. Эльдис слабо кивнула. Казалось, незнакомца все это веселит...
- И что же такого ценного простая бродяжка могла украсть у самого известного колдуна Темных городов? - с любопытством поинтересовался голос.
Изображение
Эльдис покачала головой.
- Я не знаю! Я взяла его, думая, что он чего-то стоит, но это простая железка! И я не знаю, почему она так нужна Норгалу!
Изображение
Мужчина подошел ближе и отведя с ее плеча непослушный локон, взял кулон в руки.
- Никогда не бери то, чего не можешь продать! Первое правило хорошего вора, - он хитро улыбнулся ей, - и потом, мои люди на побережье видели корабль с флагом темных городов. Думаю, скоро они будут здесь...
Изображение
Теперь Эльдис хорошо разглядела Финна Эмери. Он оказался моложе, чем ей представлялось. Его точеное смуглое лицо, на котором сияли удивительно яркие синие глаза, можно было бы назвать красивым, если бы не суровая складка в уголках губ. Он был гораздо выше ее, и Эльдис внезапно почувствовала себя маленькой и слабой.
Изображение
- С ворами здесь поступают просто, - он выразительно провел рукой по шее, и Эльдис все поняла.
- Пожалуйста, не надо! Мы можем заключить с Вами сделку! Я... я отдам Вам кулон Норгала!
Изображение
- Эту безделушку, назначения которой ты даже не знаешь? Благодарю покорно, но нет. Может, что-то еще?
Эльдис в отчаянии посмотрела на мужчину.
- У меня больше ничего нет...
- Очень жаль, - сухо ответил он, беззастенчиво разглядывая девушку. - Значит, завтра утром тебя повесят на главной площади... Или я мог бы отдать тебя людям Норгала... -Эльдис страшно побледнела.
- Но видишь ли, Амра Норгал — мой давний знакомый, и нас связывают не слишком дружеские отношения... Так что условия сделки будут такими: я оставлю тебя в живых и даже защищу от его наемников... А ты займешься делом, тебе привычным. - Он грубо приподнял ее подбородок, заставляя смотреть ему в глаза. - Ты мне нравишься.
Изображение
- Я не шлюха! - яростно запротестовала Эльдис, вырываясь, и он тотчас же отпустил ее. Равнодушно пожал плечами.
- Выбор у тебя небольшой, Эльдис, решай скорее.
Эльдис изо всех сил сжала пальцы, тошнотворный комок подкатил к горлу, и она сжала зубы. В том, что Финн Эмери не шутит, она не сомневалась. Но он пугал ее едва ли не больше наемников Норгала. Он стоял у стены, сложив руи на груди и пристально наблюдал за ней. Эльдис в сотый раз кляла себя за ту проклятую кражу, но вернуть ничего нельзя и исправить тоже. Или завтра она будет мертва или примет условия этого человека. Эльдис глубоко вздохнула и кивнула.
Изображение
Финн Эмери жестом указал ей на стол в противоположном углу комнаты.
- Садись, поешь. А потом поднимайся наверх. - Только теперь Эльдис увидела лестницу на второй этаж. Она сглотнула -от голода у нее кружилась голова и слегка подташнивало — и села за стол. Финн Эмери молча наблюдал, как она ест. Но Эльдис было уже плевать на все, она с жадностью набросилась на еду, так не похожую на дрянь, что подавали в придорожных харчевнях. Несмотря на свое положение, девушка наслаждалась каждым кусочком. Финн Эмери налил ей вина, и она выпила его залпом, не закашлявшись.
Наконец она отодвинула тарелку. Финн Эмери взял свечу из ниши в стене и они стали подниматься наверх. Эльдис судорожно втянула воздух, стараясь не думать о том, что ее ждет. Все мужчины, которых она знала в жизни, были грубы и безжалостны, не считая Кабира. Но то была понятная ей жестокость. Финн Эмери пугал ее гораздо больше, чем Эльдис признавалась самой себе.
Спальня наверху утопала в темноте. Эльдис разглядела только широкое окно, выходящее на залив и огромную кровать, занимающую большую часть комнаты. Она остановилась рядом с ней, с испугом глядя на мужчину. Он, казалось, не замечал ее состояния. Финн Эмери отстегнул кинжал и положил рядом с кроватью, потом сел и принялся снимать сапоги.
Изображение
Эльдис смотрела на кинжал, а мысли ее обгоняли одна другую. Ей хватит времени схватить его и даже нанести удар. Один единственный, но если рана будет глубокой... Эльдис тут же отогнала эту мысль. В мире, где слово значило много, а порой и жизнь, она не могла уже нарушить свое. Финн Эмери слегка улыбнулся.
- По крайней мере ты не дура. Раздевайся, хочу получше рассмотреть, что получу от нашей сделки.
Непослушными руками Эльдис расстегнула платье, и оно упало к ее ногам. Финн Эмери окинул ее оценивающим взглядом. Эльдис стояла прямо, щеки ее пылали. Никогда еще она не чувствовала себя такой беззащитной и слабой, как сейчас!
Изображение
Он подошел так близко, что она чувствовала тепло его тела, осторожно убрал ее локон с шеи и припал к ней губами. Эльдис задохнулась. Это было восхитительное ощущение, и она отдалась ему целиком.
Изображение
Он развернул ее к себе, нашел ее губы. Смутно Эльдис понимала, что он уложил ее на кровать. Она ожидала, что он будет груб, набросится на нее, как животное. Но Финн Эмери не спешил, его руки бродили по ее телу, даря неведомые раньше ощущения.
Изображение
Эльдис казалось, тело ее больше не принадлежит ей, оно предательски отвечало на его ласки, изгибаясь ему навстречу. Словно со стороны она услышала хриплый протяжный стон, и не сразу поняла, что он сорвался с ее губ.
Изображение
Острая боль, пронзившая все ее существо, заставила Эльдис всхлипнуть. Она попыталась оттолкнуть Финна, но он только крепче прижал ее к себе. Эльдис зажмурилась, по щекам ее катились крупные слезы.
Изображение
- Прости меня, Эльдис, - шепнул он, покрывая ее мокрые щеки поцелуями. Она молчала. Финн Эмери мучительно хотел ее, но до этой минуты не подозревал, что воровка не лгала ему. Все ее тело сотряс беззвучный всхлип, но она не делала больше попыток сопротивляться. Финн уже не мог остановиться, эта девушка сводила его с ума, и он не мог ей насытится. Что ж, она сама виновата, сделка есть сделка! Но все равно он чувствовал себя последним подлецом.
Наконец он отодвинулся, глядя в неверном свете огарка в ее отрешенное лицо. Потом укрыл ее простыней.
- Отдохни, мне нужно идти. - Она молчала, на ее бледном осунувшемся личике не отражалось ничего.
Изображение
Финн, проклиная и себя и этот день, и Эльдис, спустился вниз и налил себе выпить. Но даже вино не могло заглушить желания и запоздалого раскаяния. Ее загнали в ловушку, не оставили выбора, теперь она возненавидит его! Финн в сердцах грохнул кубком о стену. Когда он вернулся в спальню, Эльдис крепко спала, разметав золотые локоны по подушке.
Изображение
Он лег рядом и долго прислушивался к ее тихому ровному дыханию, любуясь ей в рассветных сумерках.
Последний раз редактировалось Fibella 08 окт 2016, 21:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры.с.485

Сообщение Olikdj » 08 окт 2016, 18:13

Хрена се как он быстро втюрился :mrgreen:

Горячие фоточки, Надюша, только Эль все равно жаль.... Пусю обижают :cry:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры.с.485

Сообщение LebedKate » 08 окт 2016, 18:19

Доигрался хрен на скрипке.
А, об чём бишь я...
Кулон! Точно, про кулон! Ещё по первой главе понятно было, что штукенция необычная, а тут выходит, что и очень ценная, раз вон толпу головорезов по следу послали.
А хрен доигрался, да.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры.с.485

Сообщение Fibella » 08 окт 2016, 18:40

Olikdj, это ты про Финна? :lol: Пока она ему просто нравится) А Эльдис очень изменится, от воровки до совсем другого положения :twisted:

LebedKate, ага, кулон очень ценный, Норгал пока послал головорезов, но скоро явится за своей собственностью и сам :twisted:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры.с.485

Сообщение Olikdj » 08 окт 2016, 18:58

Ну да, ну да, это он так думает или хочет думать, что просто нравится :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры.с.485

Сообщение LebedKate » 08 окт 2016, 18:59

Fibella писал(а):Источник цитаты Пока она ему просто нравится

Когда просто нравится, совесть так не мучает :twisted:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры.с.485

Сообщение Olikdj » 08 окт 2016, 19:05

Вот и я о том же! :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры.с.485

Сообщение Fibella » 08 окт 2016, 19:24

Olikdj, даа, влюбился, бедняга :mrgreen:

LebedKate, возможно :wink: Но совесть его мучать будет недолго :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры.с.485

Сообщение LebedKate » 08 окт 2016, 19:33

Fibella писал(а):Источник цитаты о совесть его мучать будет недолго

Ну правильно, девственная плева всего одна :mrgreen:

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры.с.485

Сообщение MagicDonut » 08 окт 2016, 19:35

комменты на высоте, как всегда :mrgreen: :mrgreen:
А, после серии остался неприятный осадок, жду продолжение :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры.с.485

Сообщение Darya Eberle » 08 окт 2016, 20:08

Fibella, Блин, думала в лс пишу) :oops:

Скрытый контент: показать
Надюш, а почем ты купила Киори Криминалл Шик?
Последний раз редактировалось Darya Eberle 08 окт 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры.с.485

Сообщение owlet » 08 окт 2016, 20:22

Что-то тут нечисто... Странное поведение Финна, если он первый раз в жизни видит Эльдис и ничего о ней не знал раньше. Ты уж либо кобелино "без страха и упрёка", либо джентльмен, переживающий за женскую честь. Либо раздвоение личности, ага :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры.с.485

Сообщение arielgirl » 08 окт 2016, 21:15

Ох, Эльдис) Красотка! Попала так попала :twisted:
Коменты фееричны и искрометны, как всегда :mrgreen:
А сама история захватывает с первой серии, теперь все ждем продолжения:))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры.с.485

Сообщение Fibella » 08 окт 2016, 21:35

LebedKate, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

MagicDonut, :lol: Неприятный осадок, полагаю, из-за поведения Финна. Но мир, в котором они живут,достаточно жестокий, и если платить нечем, а жить хочется, и не на такое пойдешь... В любом случае, постель Эмери предпочтительнее головорезов Норгала :twisted:

Darya Eberle,
Скрытый контент: показать
ответила ЛС)


owlet, да нее, Финн ее и правда впервые видит... Просто она ему понравилась, и до последнего он искренне считал, что Эльдис - шлюха. А вот когда выяснилось обратное... Он уже строит планы оставить ее в Дамере, ведь он и не был с ней ни груб, ни жесток... И сожаление о содеянном порождено только опасением, что Эльдис будет к нему теперь относится, как к врагу, а он хочет, чтобы связь была приятной во всех отношениях... Я ж говорю, еще один Ценитель, блин!

arielgirl, спасибо) Дальше события будут закручиваться и ускоряться :twisted:
Эльдис еще выбрала меньшее зло, он ведь не шутил, когда говорил, что либо отдаст ее людям Норгала, либо повесит... :roll: Законы там суровы, чтобы держать буйных и неуправляемых жителей в узде, а он - и есть этот закон!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры.с.485

Сообщение Nasty » 08 окт 2016, 22:35

Вот огорошила мужика, теперь совесть загрызёт. Хоть в чем то не солгала ему.
Интересно как будут развиваться отношенияя.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры. с.485

Сообщение Fibella » 08 окт 2016, 22:45

Настя, да она ни в чем не солгала. Эльдис не знает, ЧТО именно украла у Амры Норгала. Знала бы - не брала! А Финн - довольно суровый человек, так что слишком уж угрызениями совести страдать не будет. Сделка есть сделка :twisted: Отношения будут развиваться оочень стремительно! :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры. с.485

Сообщение Isvane » 08 окт 2016, 22:49

Fibella, а, так она - обычная воровка? Ну, в смысле, это не ее там наследный медальон, передаваемый из поколения в поколение, трагично утерянный и все такое... просто уперла что плохо лежало? :mrgreen: Неожиданно.
Отношения с Финном не нравятся, вернее, его отношение, а если быть точнее - вообще такое отношение к женщинам. :? Хотя, он вроде мыслями в правильную сторону движется...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры.с.485

Сообщение Mikoshi » 08 окт 2016, 22:55

Надюша, я ж всего один вечер не заглядывала на форум, а тут... И нахохоталась, и навздыхалась, и даже слегка всхлипнула от жалости за Эльдис - короче, целый спектр эмоций!! Так что с почином, в смысле ура Странникам!!!! И удачной охоты Пати!! А то наохотится там, а Люци-Карлсону (ну, он же обещал вернуться? :roll: ) бросай подведомственных и спасай любимую.)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры. с.485

Сообщение Fibella » 08 окт 2016, 22:59

Isvane, да-да, Аня, она - обыкновенная воровка, но хорошая, раз до сих пор жива :twisted: Кулон... она видела, что Норгал им дорожит, но даже не знает пока, почему. Да и тянуло ее к этой штуковине :roll:
Финн - вовсе не хороший персонаж, со своими демонами... Которые время от времени срываются с привязи :?

Mikoshi, ох, Наташенька, позапрошлый веер был насыщенным :lol: :roll: Пати уже поохотилась и вполне довольна жизнью 8)
А Эльдис можешь особо не жалеть, сейчас сообразит, что к чему, и устроится отлично! Окрутит Финна... В конце концов, чего все так возмущаются: в их мире ее сто раз уже и изнасиловать могли, так что этот вариант вообще не плохой)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры. с.485

Сообщение Nasty » 08 окт 2016, 23:49

Он похож на "человека слово", своё возьмет и обещанное выполнит, надеюсь я не ошиблась.

А как ей вообще удалось сохранить честь, коли мир так суров был?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Хозяин Дамеры. с.485

Сообщение ArtAlas » 09 окт 2016, 00:15

Fibella, Надя, я опять с телефона.... Короче, Финн - душка! Эльдис повезло! Если выбирать смерть или Финн, я бы тоже выбрала Финна! :mrgreen:
Люций в темку тоже поглядывать будет, вдруг Пати понадобится что.
Скрытый контент: показать
Концерт, кстати, классный!!!! Я в восторге! Такой харизматичный дядька! А голосище!!!! :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей