В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3279
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
Elina, ой какая прелесть 
Re: *Poppy Parker*
Elina, эх, хороша в осеннем наряде! ей оказывается так сиреневый идет, даже мне такую шубку захотелось))
Re: *Poppy Parker*
Elina, какая Лилак хорошенькая. Одна из самых моих любимых/тискательных Поппиков.
Но я сегодня с другими.

Одна Кори хорошо, а три лучше!
Но я сегодня с другими.

Одна Кори хорошо, а три лучше!
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5158
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Irvial, очень живое фото получилось, как будто три подруги шли куда-то и вдруг увидели нечто очень волнующее...
- Elina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2256
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
MargaritaV, -
Laska2014, - спасибо) сиреневый - как раз под цвет теней)
Irvial, - спасибо! и у меня она из паркеров - одна из любимых
Laska2014, - спасибо) сиреневый - как раз под цвет теней)
Irvial, - спасибо! и у меня она из паркеров - одна из любимых
Re: *Poppy Parker*
Ingrid777, спасибо! Похоже.
Первый раз эту троицу из толпы Поппиков выудила (далеко друг от друга стояли) для совместного фото.)
Первый раз эту троицу из толпы Поппиков выудила (далеко друг от друга стояли) для совместного фото.)
Re: *Poppy Parker*
Irresistible in India Poppy Parker by Myrzuk, on Flickr
Poppy Parker Cweet Confection by Myrzuk, on Flickr больше тут) viewtopic.php?f=14&t=36728&p=3190682#p3190682
- Ilonna8
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10269
- Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Irvial, великолепное фото! Ваши Кори - само очарование
.
Re: *Poppy Parker*
Elina, арт-открытка! очень понравилась фотография и образ Лилак!
Irvial, прекрасная троица
! У меня только одна и очень люблю ее)!
Myrzuk, Анечка, прекрасные образы ты подобрала для Индии и Конфетки! Супер!
А мои модницы меряли новую обувь) Отличный набор практически на все случаи жизни


Если интересно, то есть еще здесь viewtopic.php?f=14&t=43138&p=3190711&hilit=deanna#p3190711
Irvial, прекрасная троица
Myrzuk, Анечка, прекрасные образы ты подобрала для Индии и Конфетки! Супер!
А мои модницы меряли новую обувь) Отличный набор практически на все случаи жизни


Если интересно, то есть еще здесь viewtopic.php?f=14&t=43138&p=3190711&hilit=deanna#p3190711
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2052
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: *Poppy Parker*
Deanna, очень удачно подобраны образы, отлично получилось
Re: *Poppy Parker*
Myrzuk, хороши девушки!
Ilonna8, Deanna, спасибо!
Deanna, очень гармонично девушки обуты-одеты!
Ilonna8, Deanna, спасибо!
Deanna, очень гармонично девушки обуты-одеты!
- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
Deanna, очень понравился образ Кори!
Elina, Вам удалось из теплой Лилак сделать Снежную Королеву)) Красиво получилось)
yanata, ))Бебик напомнилf Перис Хилтон))Такая же гламурррная и с пёсиком
Померили Индии Васькину Кофточку..ввиду не формата Поппинского тела ..пришлось кхммм..одеваться с точностью до наоборот)))

Elina, Вам удалось из теплой Лилак сделать Снежную Королеву)) Красиво получилось)
yanata, ))Бебик напомнилf Перис Хилтон))Такая же гламурррная и с пёсиком
Померили Индии Васькину Кофточку..ввиду не формата Поппинского тела ..пришлось кхммм..одеваться с точностью до наоборот)))

- Shenechka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6046
- Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
- Откуда: Улан-удэ
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
yanata,сама элегантность
Шикарно!
madame,рыжее солнышко! наряд очуменный!
Elina,сочные краски. Девочке идет
Irvial ,прелестные тройняшки
Myrzuk,милые девочки!
Deanna ,прекрасные наряды. Видно что девочек холят и лелеят
sladkayanyu,интересный выход из положения. Ей идет полоска
А осень продолжается...


madame,рыжее солнышко! наряд очуменный!
Elina,сочные краски. Девочке идет
Irvial ,прелестные тройняшки
Myrzuk,милые девочки!
Deanna ,прекрасные наряды. Видно что девочек холят и лелеят
sladkayanyu,интересный выход из положения. Ей идет полоска
А осень продолжается...


- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Ank-su-namun, Добро пожаловать! Замечательный у вас муж какой. Выскажу свое мнение. Я бы не стала тратить на Гудман такую сумму, по мне не стоит она того.
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2052
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: *Poppy Parker*
Ank-su-namun, многовато
, думаю вполовину дешевле можно найти
- Solira
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6293
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
- Откуда: РФ, Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Ank-su-namun, скажите спасибо мужу и покупайте гудман, пока нашли ее в продаже, на ибей даже дороже продают, за 100, и да - она стоит того)
- Daria
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
Ни разу ещё не встретила такой Ооак, чтобы восхититься куклой как настоящей. Владельцы подтвердят.
Я бы не отказывалась от такого подарка.
Думаю, жалеть точно не будете.
Вообще на форуме продавали дешевле, у меня сердце екало, как хотелось купить. И да, она будет со временем только дорожать. Не понравится, её легко продать. Ну, по крайней мере, за ту же сумму. Но кажется мне, вряд ли захочется)))
Но что я все про деньги. Да, живём один раз. Если возможность есть, нужно мечту осуществлять.
Моё мнение, купила бы зажмурившись на сумму.
Ну, это как предмет роскоши, офигенная гитара, собрание сочинений, картина, шуба на худой конец )))) Ну, покупают люди вещи, некоторые дорогие очень. Нравится потому что и хочется. Ничего особо тут странного нет. Но, конечно, решиться надо самостоятельно на это.
Я бы не отказывалась от такого подарка.
Думаю, жалеть точно не будете.
Вообще на форуме продавали дешевле, у меня сердце екало, как хотелось купить. И да, она будет со временем только дорожать. Не понравится, её легко продать. Ну, по крайней мере, за ту же сумму. Но кажется мне, вряд ли захочется)))
Но что я все про деньги. Да, живём один раз. Если возможность есть, нужно мечту осуществлять.
Моё мнение, купила бы зажмурившись на сумму.
Ну, это как предмет роскоши, офигенная гитара, собрание сочинений, картина, шуба на худой конец )))) Ну, покупают люди вещи, некоторые дорогие очень. Нравится потому что и хочется. Ничего особо тут странного нет. Но, конечно, решиться надо самостоятельно на это.
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 679
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: *Poppy Parker*
Ank-su-namun, у меня есть гудман, но мне ее подарила сестра мужа на день рождения, год назад, тогда она стоила 40 тыщ и была не новая, но в очень хорошем состоянии, полным комплектом. Сама бы я никогда не купила, меня бы жаба задушила. Но она очень красивая, что то магическое в ней есть, она как магнитом тянет к себе. Зная ее цену на сегодняшний день, продавать ее не собираюсь, если только финансовый кризис накроет так, что кушать нечего будет. Если есть возможность купить, то покупайте, в любом случае это хорошее вложение денег, продать всегда можно и ничего не потерять при этом.
- Solira
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6293
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
- Откуда: РФ, Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Ank-su-namun, внесу еще пять копеек в обсуждение, ваш муж так уверенно предлагает вам ее подарить, что явно у него от этой суммы глаз не дергается. Я к чему, если есть что кушать, носить, финансы позволяют вашему мужу сделать любимой жене этот подарок, радуйтесь)))) берите ее и наслаждайтесь! чего жалеть о деньгах, это всего лишь деньги, как говорится, будет день и будет пища) а вот гудман уже может и не быть, я в таких случаях руководствуюсь тем, чего мне жальче - денег или того, что у меня не будет, если я их пожалею) обычно трачу и никогда потом не испытываю сожалений)
- Darya Eberle
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11592
- Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
- Откуда: г.Краснодар
Re: *Poppy Parker*
Если 73 тыщи за НФРБ то это нормальная сумма. Правда я бы наверное не решилась бы распечатать абсолютно новую легенду) Для юзаной дороговато, можно найти дешевле.
Никогда от подарков мужа не отказываюсь, сколько бы не стоило то, что он покупает) а кто еще, если не он?
Никогда от подарков мужа не отказываюсь, сколько бы не стоило то, что он покупает) а кто еще, если не он?
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Darya Eberle, От подарков мужа отказыватся конечно не нужно. Но кукла за 70 тыс это глупо.
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Если зарплата мужа одна треть от суммы, покупать нельзя, на мой взгляд.
Конечно, это только мое мнение, но покупать что-то в долг глупо, тем более в такое непростое время, как сейчас.
Конечно, это только мое мнение, но покупать что-то в долг глупо, тем более в такое непростое время, как сейчас.
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3279
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
Ank-su-namun, муж молодец конечно! 
Но я бы не стала ее покупать, я бы лучше заказал ООАК у Идрусы, она в сто раз круче ее нарисует, вот Гудман от нее - это точно пока мечта
)))
Но я бы не стала ее покупать, я бы лучше заказал ООАК у Идрусы, она в сто раз круче ее нарисует, вот Гудман от нее - это точно пока мечта
Re: *Poppy Parker*
OOAK - это фантазия, полет, воображение! А "под Гудман" - это "под Гудман", копирование, ну, реплика! ИМХО
P.S. Купить или нет, только Вы решите, если колеблетесь - наверное, что-то сдерживает
P.S. Купить или нет, только Вы решите, если колеблетесь - наверное, что-то сдерживает
Последний раз редактировалось Sabina78 20 сен 2014, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3279
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
Ank-su-namun, Идруса это мастер, которая отлично перерисовывает Поппиков, она есть на Флирке, правда она живет в другой стране, где-то здесь я уже выкладывала фото с её шикарной работой Гудман 
К тому же замем покупать оригинал за 70 тыс., если подруга отлично рисует?!
Если бы у меня подруга отлично рисовала, у меня бы уже давно была бы Гудман)))))
Sabina78, и тем не менее, есть работа - лучше оригинала и с этим трудно поспорить!
К тому же замем покупать оригинал за 70 тыс., если подруга отлично рисует?!
Если бы у меня подруга отлично рисовала, у меня бы уже давно была бы Гудман)))))
Sabina78, и тем не менее, есть работа - лучше оригинала и с этим трудно поспорить!
- aLEELOOya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1036
- Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
- Откуда: Серпухов, Московская обл.
Re: *Poppy Parker*
grsve писал(а):многовато, думаю вполовину дешевле можно найти
Ank-su-namun, соглашусь, в два раза дешевле не так давно её тут на форуме продавали, правда нюд, да и нрфб намного дешевле относительно недавно здесь же продалась.
Re: *Poppy Parker*
MargaritaV, а я спорить не собираюсь. Не хватает в скопированных чего-то
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Ank-su-namun, Мне бы такого мужа
. Мне кажется , что лучше перед покупкой эту куклу Вам лично посмотреть в реале . Попросить встретиться с владельцами например . Что бы Вы точно могли сказать надо оно вам или нет. Подержать в руках, и понять насколько она Вам нужна. Потому что экран монитора это одно а в жизни может быть чуть другое . Тем более кукла очень - очень дорогая. Но ошибиться покупкой Гудман , я думаю невозможно . Такая кукла это и отличное вложение денег , потому что , если даже Вы приобретете эту дорогую куклу и поймете вдруг, что ну не ваше , то всегда можно ее продать. Учитывая какой на нее спрос. Желающие я думаю найдутся . 
-
Abdullina_inna
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:42
- Откуда: Республика Башкортостан г.Уфа
Re: *Poppy Parker*
Ank-su-namun, Ну муж у вас прелесть просто! Я своему если скажу что хочу куклу за 73000, он на меня посмотрит как будто я с луны упала) Но Гудман конечно шикарна, и я согласна что это отличное вложение, дешевле точно не станет. И мужа по всей видимости уже не переубедишь) Так что ждите исполнения мечты и не забудьте поделиться с нами ее фото)
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3279
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
Sabina78, угу - суммы в 100 тыс.
))))
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]

















